8
Автор
Свадьбы и праздники
18.06.14 11:48

Свадьба для себя. Без торжеств

Хотелось бы советов.
Ситуация такая. Первый раз вышла замуж – просто расписались и всё, без платьев и торжеств. Предстоит второй брак. Думаю, в начале осени. Торжества в обычном смысле мне не хочется. Но теперь хочется платья. Белого платья. Ну и родным как-то сообщить о новости + фотографии было бы неплохо.
Родным не хотелось бы говорить заранее, чтобы не напрягать их подарками и прочим. И сами мы в финансовом смысле ограничены. Да, и ещё у нас ребёнок, 10 лет от моего первого брака.
Вот и думаю, что сделать такого необычного и приятненького для себя?..
Вообще у меня была мысль, расписаться вдвоём, попросить прохожих, чтобы сфотографировали нас) а потом, может поехать на машине втроём по родным. У нас родные в разных городах живут. Ну на подъезде за 30 минут звонить, просить выйти, дарить коробочку конфет и дальше ехать? Перед остановкой надевать платье белое для веселья?

Свернуть
Ответить
Можно и так. А можно на природу всех пригласить. На дачу например. Либо в гости на такое то число. А сами бах и в платьях костюмах приедите. А ваша подруга стол простой приготовит к примеру. Закуски и торт свадебный.
Ответить
Спасибо! У нас все далеко друг от друга и такое приглашение тяжело организовать. Понятно будет всем, что что-то предстоит. Ну и не любитель я большого кол-ва народу за один раз и вообще не люблю застолья.
И праздника, наверное, хотелось бы для себя. Может, даже думаю в Крым на машине съездить... Вроде как попутешествовать. И хочется именно у нас, не ехать в заграницу.
Ну и забавно представить. Звоню бабушке (видимся редко по причине расстояний): - ты дома? Она - да. Я говорю, буду через 20 минут, проездом на минутку, хочу поцеловать тебя.
Мне кажется это хорошо и забавно, или в реальности всё будет не так хорошо?! )
Ответить
И оставите потом баушку в шоке?)))))в обнимку с корвалолом?
Ответить
Об этом тоже думаю. Но и свадьба - тоже волнение. Готовиться, ехать. Я обреку её на неделю корвалола)
А другим моим - родителям, тётям, мне кажется могло быть приятно.
Я бы даже в гости заходить не хотела. Именно поцеловать, подарить конфет и сразу ехать дальше. Оставив приятное впечателние
Ох, наверное, здесь народу мало)) Жалею, что не завела тему для начала в ВО
Ответить
Продублируйте. Если на то пошло, то просто распишитесь,пофоткайтесь.и хорош) родичам можнл уже потом свидетельство о браке показать.
Ответить
Ну я так в первый раз делала. Но хочется чего-то праздничного для себя. Может, просто поехать на машине куда-нибудь. Но тогда почему бы и к родным по дороге не заехать)
Попробовала продублировать
Ответить
Я зареклась заезжать к родне на минуточку...поцеловать, они эту минуточку уговаривают зайти на чай, потом обижаются и не хотят понимать, что мы заехали просто повидаться, гостинцы передать, просто были проездом-лучше никак не заезжать. А уж если вы к бабушке не зайдете, которую раз в год видите-думаю, что смертельная обида будет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325