30

для 20-летней девушки

что можно в подарок? у человека все есть, деньги-золото-брульянты отметаем сразу, это не по ее части. Гаджеты все имеются, шмоток выше крыши. А сама она - девочка-девочка, "дитё дитём", скромница, не испорченная сегодняшними реалиями. Учится в универе (не Москва). Вот что можно "для души", а? Может, суперсовременное рукоделие какое, которое не требует особых навыков и умений (я о них, если честно, не очень в курсе), но типа модное-актуальное. Может, игры-головоломки увлекательные, которые сейчас в почете у молодежи - на этот возраст. Накидайте идей, пожааааалуйста!...

Свернуть
Ответить
Деньги
Старая Кошелка C.B.
29.06 23:11
Деньги
Ответить
"у человека все есть, ДЕНЬГИ-золото-брульянты отметаем сразу, это не по ее части" (см.выше)
Ответить
Зонтик ей подарите.
Старая Кошелка C.B.
29.06 23:26
Зонтик ей подарите.
Ответить
для защиты от ядовитых плевков евских злопыхательниц
Ответить
девы, не ссорьтесь. С Евой она знакома исключительно с моих слов, я ей отсюда анекдоты читала, самые приличные, какие смогла отфильтровать :)
Ответить
Книга - лучший подарок.
Ответить
электронная?
Гравитация **K**
29.06 23:31
электронная?
Ответить
экстрим какой-нить? ну из безопасных...
Ответить
у супердевушки есть увлечения?Любая шкатулочка(от 50р.до 50т.р.) всегда пригодится для бижу.
Ответить
Вы читать умеете? У девушки НЕТ бижу, у ей брульянты.
Нахуа ей ваша шкатулочка за 50рэ???
Ответить
брульянты не по ее части написано, так шо может по ее части как раз бижу:)
Ответить
Вы читать умеете? Шкатулка от 50р.до 50тыс.р.Но вы про такие не слыхали,понятно.
Ответить
Куклу колекционную.
Ответить
Полет на воздушном шаре.
Ответить
мастер-класс езды на мотоцикле, авось от своей учебы отвлечется и брутального мачо очарует своей тургеневской невинностью:)
Ответить
Билет в кино/театр/клуб/куда-то еще в соответствии с ее интересами. :)
Ответить
Кулинарный мастер-класс в одной из м...
Сундучок сокровищ V.I.P.
30.06 00:18
Кулинарный мастер-класс в одной из модных студий, полет на вертолете, красивый кашемировый шарф или из шелкового трикотажа, он никогда лишним не будет.
Ответить
сорри, отлучалась ненадолго.
спасибо всем участникам дискуссии, моя недоработка - не пояснила, что нужно что-то вещественное, для передачи из рук в руки. Поэтому билеты на всяческие мероприятия немного обождут до ее приезда к нам в гости в Москву. А сейчас нужно просто что-то занятное-занимательное, что можно подержать в руках.
Люди, а что сейчас за повальное увлечение совами? это молодежное, или обЧее? может, еще какие фенечки щас в моде у молодежи?
з.ы. брульянты есть, бижу есть, шкатулки к ним тоже имеются. Ищу именно "для души"
Ответить
Шарф или палантин качественный выше посоветовали. Дешево и сердито- перчатки с пальчиками, чтоб тыкать в смартфон. Совы наверное уже позавчерашний день. Что-то маленькое от Сваровски- знак зодиака? Ручки у него тоже есть, и перьевые и шариковые. Потом еще записная книжка- Молескин, черная, формата А5-удобно, меньше- аутентично)))
Ответить
все, что относится к предметам одежды, не нужно, там правда всего полно, семья обеспеченная и для девочки ничего не жалеет.
Сваровски до фига у нее :(
Молескин - как-то дешево, мне бы посущественней.
Я вот пока думаю про раскраски по номерам, она рисовать любит. Вот из этой бы оперы еще идей, что-то прикольное своими руками
Ответить
Вы уверены, что выберете именно тот рисунок для раскрашивания, который ей понравится?
Может, лучше просто набор для рисования тип таких:


Ответить
Чтобы дарить для души, надо знать, что нужно этой душе. Что вы о девушке знаете? Когда папа мне в свое время дарил для души дорогущие (как потом выяснилось) духи и золото, а мама туфли на охренительных каблуках - мою душу это ни разу не радовало. А вот когда друзья, все вместе скинувшись, подарили обалденный просто фотоальбом с фотографиями моих обожаемых Дорзов (о которых мама с папой вообще не знали)!.. Но родителям я всегда была благодарна. Я вообще подарки не перебираю - это подходит, это нет.
Ответить
Автор, только для вас, точнее для вашей девочки :)

Я такое дарила - впечатление произвело невероятное - одариваемая просила всех подержать в руках и проверяла у кого какие чувства к ней - там такое действие - от тепла рук красная жидкость нагревается и наполняется в верхнем ярусе стеклянное сердечко, а когда оно полностью наполняется - сверху начинает бить фонтанчик... рассказ может и не очень впечатляет, но когда держишь в руках эту безделицу и сердце наполняется "любовью" впечатление ну очень приятные, вот смотрите сами (хотя по фото ни фига не понятно, но поверьте мне на слово - денег оно стоит просто фигня, а вот удовольствие эта вещичка доставляет куда больше её стоимости) http://biznesua.org/tov-8460-5324.html
Ответить
Вот даже не знаю, как написать, чтобы за рекламу не сочли, но есть такой магазин на Л называется (могу я дать название магазина????) там много что для рукоделия есть. Я там жене своего брата много что покупаю, она как раз любит все руками делать- причем ей все нравится, и вышивать и какие-то сумки делать своими руками. Там чем хорошо, есть как для професиональных рукодельниц, так и для криворуких типа меня:))) я себе однажды там купила набор для вышивания, там все расчерчено уже и нитки подобраны и даже иголка была, только вот что не вышили за меня:))) а так все подготовлено. Видела там и для рисования много, но в этом деле я вообще полный ноль, поэтому даже не заходила в этот раздел. Можно по инету найти , посмотреть , если на сайте нет, может и заехать. но это как пример, конечно, может вам не понравится в качестве идеи.
Ответить
кажется, я догадалась о каком магазине речь))) Магазин, действительно, классный. Но надо ехать непосредственно туда, сайт у них информативен только для тех, кто точно знает, что ему необходимо
Ответить
можно вставлять картинки не указывая ссылку на магазин.
Ответить
А можете в личку написать название магазина, мне тоже ребенку надо купить для рисования что-нибудь.
Ответить
тссс ле о на р до тссс )))
ЛЕНЬ V.I.P.
30.06 11:09
тссс ле о на р до тссс )))
Ответить
Набор для рисования идеален, мы в такой же ситуации были и подарили такой набор, так ей таак понравилось что она теперь ходит в студию рисования ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325