52

Что подарить любимому дорогому человеку?

Помогите советом плиз, что подарить, ну типа на память, мужчине.. меняет место жительства, а хочется,чтобы что-то напоминало..

Свернуть
Ответить
Женат любимый-то?
Крембрюллова V.I.P.
11.07 13:11
Женат любимый-то?
Ответить
Наверняка.
Anonymous
11.07 13:17
Наверняка.
Ответить
Вы точно не знаете, или автор не вы?...
Крембрюллова V.I.P.
11.07 13:31
Вы точно не знаете, или автор не вы?:)
Ответить
Я не автор, просто из первого поста ТС тоже так показалось, что фея.
Ответить
Экие мы с вами... не романтиШные. По...
Крембрюллова V.I.P.
11.07 13:38
Экие мы с вами... не романтиШные. По сабжу- прощальный секс подарить и достатоШно:)
Ответить
ага, а если автор на эмоциях ему такую феерию закатит, что он нафиг переезжать передумает? :-) Как автору выкручиваться? :-)
Ответить
Не, ну если автор такая фееричная, то лучше запонки:) Жена обнаружит, закатит ему такого на эмоциях , что он вереди паровоза с вещами побежит:)ЗЫ. Чего-то "Осенний марафон" вспомнила. Помните куртку, которую любовница подарила? Сосед ее просил ему отдать, а Бузыкин ему: "Не, не подарю, жена ее видела, подумает, что пропили"
Ответить
И если жена узнает и надумает куда-нибудь запонки засунуть, то опять же, выковыривать оттуда их будет легко. :-)
Ответить
Наоборот, Бузыкин просит соседа (Леонов)отдать куртку, потому что любовница (Неелова), подарившая куртку, про нее спрашивала, почему не носит.
Ответить
10
Может быть-может быть:), давненько не пересматривала.
Ответить
А я обожаю: Басилашвили, Волчек, Неелова, Гундарева - созвездие любимых артистов.
Ответить
Фотографию свою в нижнем белье. И написать: "На память от Муси. Спасибо за сладостные секунды"
Ответить
лучше гвоздиком на машине "я тебя лю...
Придворная Молочница BRILLANT
17.07 18:30
лучше гвоздиком на машине "я тебя люблю"
Ответить
Автор, вы уверены, что мужчина просто так меняет место жительства, а не потому что чего-то (или кого-то) на прежнем ему стало слишком много?
Ответить
я так понимаю, что-то "небанальное"?...
Придворная Молочница BRILLANT
17.07 18:30
я так понимаю, что-то "небанальное"? ))
Ответить
Ну да, хотелось бы:)
Автор
18.07 00:27
Ну да, хотелось бы:)
Ответить
Если верующий, то иконку в серебре, серебрянную ложку, Васе от Маси можно выгравировать. Еще можно кизлярскийинож, я просто неизнаю, что мущЩщина ваш любит. Вариантов много. Запонки(золото, серебро). Зажим для галстука, денег. Дорогое портмоне. Чернильницу и ручку с золотым пером. Мы шефу дарили своему давно, лет 10 назад. А тут заезжала на бывшую работу, зашла поздороваться,чернильница стоит. Мне стало приятно. И ему нра, раз не убрал в шкаф.
Ответить
дарить надо то чем пользуется или то что приятно демонстрировать - а остальное фигня...
Ответить
Постоянно он пользуется пенисом и демонстрировать его мужики тоже любят, хотя бы перед зеркалом. Может, ему деревянный член подарить? Опять же, интерьер украсит..
Ответить
:-D
<<<Фил>>> C.S.
11.07 14:24
20
:-D
Ответить
И надпись на нем, подарочную... Типа, "Не забывай меня, Вася!"
Ответить
Угу, чтоб каждый приходящий брал это член и... старательно напоминал им Васе ... :-)
Ответить
Как всегда все опошлили и оборжали.
Ответить
это ж хорошо...
Нигора ***
11.07 21:13
это ж хорошо...
Ответить
Коробочку, а в ней пинеточки, а в пинеточках тест с двумя полосочкаме.
Ответить
Ну а все же? Пока не услышала ничего, хотя повеселили:)Женат, меняет по службе..запонки особо не носит..портмоне уже было..:)
Ответить
Да триппер ему подарите на прощание.
Ответить
пацталом!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
17.07 17:11
пацталом!!!!!!!!!!!!!
Ответить
В элегантной коробочке....
Ответить
)))))))))))
bobrez C.B.
17.07 17:25
30
)))))))))))
Ответить
Женат? И вы с ним встречаетесь? Это же аморально!!! Это скрывать надо, голубушка...А вы на форуме совета просите. ай-я-яй...не есть хорошо...
Ответить
тут все свои ))
Придворная Молочница BRILLANT
17.07 18:31
тут все свои ))
Ответить
Только я не поняла причину переноса... Причем тут свадьба и праздники??? Ни свадьбы...ни праздника... не намечается!!!! Может лучше обратно? Сюда и не заходит то никто:(
Ответить
AD
хорошие часы
Anonymous
17.07 17:04
хорошие часы
Ответить
В обеденный перерыв, чтоб от семьи не отрывать.
Ответить
Шлушайте, не моего вы тама Ваню одаривать собралися? Чей то напряглась :animal2
Ответить
да мало ли в Бразилии Педров..
Ответить
А Ваш Ваня как раз меняет место жительства? ))
Ответить
Ага, в связи со сменой места службы)
Ответить
вот оно как все и вскрылось(
Ответить
И не говорите, придется его жене позвонить, наябедничать)
Ответить
Короче, дарим деревянный член с надписью "Любимому Ване"
Ответить
Не, он не Ваня..:)..Да я на его спокойствие, а вернее беспокойствие, в семье не претендую вовсе:)
Ответить
а он места жительства не из-за вас меняет? мне кажется, шо да. Вы его так уже достали, так вы еще и с подарком лезете. пусть уже едет, отпустите его)
Ответить
Да не, не из-за меня, да я, собственно, и не достаю никого..без фанатизма:))
Ответить
О, ёёё... Не одарили ишшо? Че ж вы ц...
Крембрюллова V.I.P.
17.07 18:31
О, ёёё... Не одарили ишшо? Че ж вы целую неделю мужика маринуете:) Вот девки прижимистые пошли. А начинала-то как- "любимому, дорогому". Я тут подумала. В жопу запонки, автор, кастрУли подарите. Для обзаведения на новом месте. Жена довольна будет. Вот ежли б вы моему прощальный подарок делали, я бы хотела набор стильной медной посуды за 46 тыщщов. У самой-то рука не поднимается, а как подарок "любимому и дорогому", я щетаю, вполне. На долгую память. Опять же, жена чего полезного, домашнего приготовит. О здоровье мужика надо ж подумать, ему ведь еще скока сил понадобится, на новом месте вам замену искать:))
Ответить
Спальню мона подарить, белую с резьбой и зеркаламыыы, жыне понравицца! *ржот*
Ответить
Мне замены не найти..увы:))Уверена:)
Ответить
Ну прелесть какая дурочка
Ответить
Прикольно. Только при чем тут праздники и свадьбы? Вроде, свадьбы у автора не намечается, да и праздник сомнительный. Или она праздновать будет избавление от любовника?
Ответить
Во-во, спасибо за понимание, тоже удивилась факту переноса:))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325