43

Свекрови 60 что дарить?

Сломала все мозги. Косметикой не пользуется, никуда не ездит и не ходит, всякие подарочные сертификаты использованы не будут,деньги скорее всего вернет. Что дарить? Может поймаю луч озарения с Вашей помощью.

Свернуть
Ответить
место на кладбище, судя по всему, ей понравится
Ответить
Оно уже есть
Anonymous
14.08 12:03
Оно уже есть
Ответить
видимо на пятидесятилетие подарили)
знаете, если человеку ничего не надо, то зачем голову ломать?.. испеките торт, приведите внуков
Ответить
Планшет? Пенсионеры щас продвинутые)))
Или самокат? Несколько раз видела пенсионерок на самокатах)))))
Ответить
Не,там даже простейший сенсорный телефон не был освоен.Она считает,что это все не нужно. Такой, более приземленный человек...
Ответить
Раз приземленная, то дачное что-нить. Сушилку для фруктов и овощей, они недорогие.
Ответить
Что-нибудь божественное, иконы, крестики...и т.д.
Ответить
да, пора думать о душе....
Ответить
Так если человеку ничего не надо и ничего не интересно? 60 лет - это не глубокая старость, в эти годы нормальные женщины еще и выглядеть хотят, и от новых сережек не откажутся, и в театр с удовольствием сходят, и в Европу поедут. А когда такое, то только обнять и плакать, а не подарки дарить.
Ответить
А о чем? Я надеюсь до этого возраста пару раз к хирургу сгонять. А тут чел. косметикой не пользуется.
Ответить
Да.Я тоже хочу сгонять, а она да,ни парфюм ни крем восторга не вызывают
Ответить
А чем она занимается в свободное время? Если даже только смотрит телевизор, то можно подарить небольшой телевизор на кухню или подключить спутниковое?
Если читает, вышивает, занимается садоводством или кулинарией, то тут уже выбор вообще богатейший!:)
Ответить
Качели на дачу, комнатный автополив, ювелирное украшение
Ответить
Оренбургский пуховый платок http://orenshal.ru/view/katalog/seriya_izdelij_«vozvrashhenie_k_istokam».html
Ответить
Цветные паутинки очень красивые
Ответить
Какая красотища
Светлана Сергеевна *
14.08 14:36
Какая красотища
Ответить
Котенка
Anonymous
14.08 13:07
Котенка
Ответить
Ей точно 60, а не 120?
Anonymous
14.08 13:11
Ей точно 60, а не 120?
Ответить
Да
Anonymous
14.08 13:15
Да
Ответить
Мы свекрови на 60-ти летие подарили дорогую кожаную итальянскую сумку, которую она сама себе бы никогда не купила.

Моя мама на юбилей заказала серьги (по ее выбору).
Ответить
И ходит свекровь с этой сумкой-то? Или так и лежит у нее на полочке, с которой каждую неделю сдуваются пылинки? :)
Ответить
У сумки есть специальный чехол, так что пыли нет. :-)

Подарку она была рада, это точно знаю.
А как часто использует не знаю.
Ответить
+ за сумку. Тоже хотела предложить, ...
клюква в сахарной пудре C.G.
14.08 16:11
+ за сумку. Тоже хотела предложить, к ней перчатки.
Ответить
Вы не обшаетесь? У меня просто не разу не было, что бы я не знала, что она хочет. Обычно это что то для неё очень новое- компьютер, плаше , фотик, мультиварка, маринатор, гриль ..... Иногда что для дачи дарим.
Ответить
Общаемся,но не часто. Но она обычно говорит " Ничего не надо,просто приезжайте"
Ответить
плед, комплект постельного белья, халат, посуда какая-нить..
Ответить
Набор кастрюль, сервиз чайный. Мож она из старой закалки. И такие подарки ей актуальны.
Ответить
+ за кастрюли. Я бабушке своей как то подарила кастрюли все такие из себя с цветочками. Мама дарахая, сколько восторгов было.
Ответить
мультиварку, телевизор хороший, тонометр? или вышивку?
Ответить
Вышивку от любимой снохи, грандиозно :)
Ответить
почему, объясните
TurboMyxa V.I.P.
14.08 15:20
почему, объясните
Ответить
Вот тут много об этом говорили http://eva.ru/topic/71/3144806.htm
Пытаться продать или подарить- слишком узкого характера "продукт".
Ответить
AD
Прокладки ТЕНА от подтекания мочи.
Ответить
На башку себе их наклейте, а то подтекает она у Вас...
Ответить
Неделя в санатории с процедурами, нашей понравилось
Ответить
Это сразу нет,она за всю жизнь нигде ни разу не отдыхала,очень ее это смущает. Только дача-дом. В последнее время дом.
Ответить
Вот как раз отличный подарок!
Тем более что ни разу нигде не отдыхала.
Берите просто на короткий срок с максимумом процедур и хорошей территорией.
Ответить
предложите, покажите, отвезите территорию посмотреть, может интересно станет. еще телевизор можно, если любит смотреть)
Ответить
Плед на кровать, халат, полотенце банное, кастрюли, вкусный чай в выпендрежном наборе, красиво упакованные полотенца, шторы всяческие ну я не знаю - с бабочками.. Пишу то, что дарила своей бабушке, оченнно привередливой даме) И всё подаренное было принято более чем благосклонно)
Ответить
Вещи, конечно, нужные, но .... эээ как то все скучно(((
Ответить
Ну, можно к кастрюлям статуэтку петросяна приложить для веселья.
Ответить
для дачи тогда что то: фонарики для дорожек, качели, хлебопечку, теплицу, автополив...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325