13
Ради таких минут стоит жить
Ради таких минут стоит жить
Убежденные холостяки говорят, что ничто на свете не может заставить мужчину плакать. Посмотрите на реакцию женихов, которые впервые увидели свою избранницу в белом платье! Разве это не лучшее доказательство обратного?
Читать здесь: http://eva.ru/love/read-20291.htm
Свернуть
Ответить
Слёзы радости, но только не от мужчин. Плачущим мужчину могу представить только в горе.
Ответить
Не понимаю таких реплик..Мужчины тоже люди и имеют право на эмоции!Считаю это естественно, например рождение ребенка и эмоции которые не возможно сдержать в этот момент.
Ответить
Согласна)) у меня муж заплакал ( не заревел:)), когда ребенка первый раз увидел. Очень трогательные фото, но мне больше понравились те, где жених с удивленной улыбкой встречал невесту.
Ответить
Физиологически у нормального психически мужчины эмоции не выражаются столь бурно. Эмоциональность физиологически свойственна женщинам. Если мужик эмоционален, он эмоционален во всем, как женщина.
Ответить
Согласна! Плачущий от умиления мужик - это отвратительно.
Ответить
Поэтому у нас мир гопников!Серость одним словом!
Ответить
Не обязательно плакать, чтобы быть нормальным мужчиной. Есть другие эмоциональные выражения, такие как радость, восхищение, восторг без слёз. Это сугубо моё личное мнение, никому его не навязываю.:);)
Ответить
ну так и вы не плачьте никогда.как можно так плоско мыслить? стереотипами жить.. одно дело нюни распускать по пустякам,многие женщины такие и это не нормально.но есть настоящие правильные эмоции и сдерживать их глупо.вы испытывали слезы радости? если да то должны понимать что контролировать это любому человеку почти как запретить себе чувствовать..я восхищаюсь мужчинами, которые не скрывают своих чувств, это очень трогательно. именно такие уважают, любят и не предают.а мужланов деревянных и так полно
Ответить
10
Плачущий мужик - это отвратительно. И ладно бы реальный повод был, а то, блин, невесту в белом увидел. Мужики деградируют, превращаясь в баб. Печально.
Ответить
Почему-то кажется, что на первом фото мужик плачет из-за другого, не смогла удержаться, простите, ржу...:)))))))))
Ответить