23

На первую годовщину свадьбы что подарить молодым?

Бросьте ну хоть какие-то идеи! Кроме постельного белья и набора кухонных полотенец ничО в голову не лезет.Помогите,чем можете:)!

Свернуть
Ответить
А посоветоваться с молодыми нельзя? Нужен универсальный подарок, чтоб точно всем подходил?
А то можно узнать, что из бытовой техники хотелось бы - а там есть где развернуться.
Ответить
Да бытовуха у них есть вся в изобилии.Они и не ждут особо ничего. Просто сама хотела помимо цветов дочери еще и какую-нить символичную мелочь подарить им в дом.Кроме банального вышеназванного не могу ничего придумать...
Ответить
А на какую сумму вы рассчитываете? У дочки собственная (ну или съемная,) квартира, живут отдельно? Можно красивую скатерть (ну я была бы рада), подсвечники, если любит уют. А можно и подарочную карту в магазин какой-нибудь.
Ответить
Я мать:) Сумма не главное.
Да, отдельная квартира.Но у нее свой вкус и стиль, и смешение стилей не любит.А я не всегда совпадаю с ней в видении инт ерьера.У нее очень стильно, все белое, уютное. Да, скатерть можно посмотреть.Спасибо.
Ответить
Если вкусы не совпадают и она у вас девушка домовитая, то лучше, возможно, подарочную карту в какой-нибудь "Твой дом" (если вы в Москве).
Ответить
Не в Москве.Но у нас есть типа этого "Уютный дом".Можно рассмотреть этот вариант.Там же и пледы, и покрывала, и подушки.Вполне.
Ответить
Ну да. И она выберет, что ей больше к душшЕ. Лично я бы предпочла этот вариант. Но не принципиально, конечно.
Ответить
Где Вы если не секрет? у нас тоже есть уютный дом)))
Ответить
В Иркутске!
автор
2.10 12:07
В Иркутске!
Ответить
может хороший фотоальбом?
КофеМанка V.I.P.
2.10 15:13
10
может хороший фотоальбом?
Ответить
А зачем вообще? Это надо? Я без стеб...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
2.10 15:30
А зачем вообще? Это надо? Я без стеба, честно, но вот если бы БМ и Бсв не напоминали бы мне ежегодно то о первом свидании, то о дне свадьбы - не вспоминала бы. Подарите им денег в тряпочке. И подарок полезный и традиция с тряпками соблюдена:)
Ответить
О! Тот же вопрос. Пока придумала подарить плед, если ничего другого не закажут сами дети.
Ответить
:):):) они меня пледами завалили:) отовсюду везут-из Питера, Москвы.А им в отместку-тоже плед!:):)
Ответить
А что делать, зато полезная вещь.
Ответить
Чем же она так полезна? Куда их девать?
Ответить
Нет, если "их", то может и перебор. А если у молодежи нет, то один-не лишний.
Ответить
Деньги, мать, деньги дарите, они их пристроят!
Ответить
Столик для завтрака в постель , зонтик для двоих
Ответить
И пылесос, чтобы крошки потом из пос...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
2.10 15:31
И пылесос, чтобы крошки потом из постели высасывать... А еще порошок стиральный, чтобы жратвой засранную постель стирать
Ответить
а вы когда едите засираете все вокруг и крошками все забрасываете?
Ответить
Каждый раз, когда смотрю такие темы, вспоминаю фильм "Трасса 60". Там отец подарил сыну красный БМВ, потому что ему (отцу) нравятся красные БМВ, а сын этот цвет терпеть не может.

Ставлю себя на место зятя (папы, сына, дочери, иного одаряемого) и пытаюсь себе представить всю глубину радости от получения в подарок скатерти. Или пледа. Или ещё какой хрени, которую хозяйка дома вполне в состоянии купить сама, просто во время похода за продуктами.

Не знаете наверняка, какой подарок понравится ПАРЕ, подарите денег. Или узнайте, что бы они хотели купить и поучаствуйте деньгами. Терпеть ненавижу получать бесполезные подарки и, подозреваю, сильно не одинок в этом. Особенно когда приходится делать вид, будто подарок нравится. Ведь даже дорогой подарок может быть бесполезным.

Забавно, что как только перестал делать вид, что всю жизнь мечтал о "красном БМВ", такие подарки постепенно кончились.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325