6

Что подарить отцу на 60 лет

Темы такие были. я их изучила, но ничего подходящего не нашла. выручайте. папа не особенно обеспечен, т.е. как бы с одной стороны - новый ноутбук или дорогой телефон были бы весомым подарком, но почему-то мне это кажется пошлым - все-таки юбилей такой серьезный. Дачи у папы нет, живет в городе, машина старенькая (но на машину не наскребу). Любят вдвоем с женой путешествовать - может путевку? никакие инструменты не прокатят - он не любит ничего делать руками. Каких-то увлечений типа охоты, фотографии и прочего нет. В театры еше ходят частенько, но это они и сами себе позволить могут. Хэлп.

Свернуть
Ответить
Вы лучше нас знаете папу, поэтому дарите или ноут или поездку, че еще обсуждать?
Ответить
Ну может еще идею кто подкинет. Опять же куда поездку - я в этом ничего не понимаю, сама только по морям катаюсь.
Ответить
Я в возрасте вашего папы,даже чуть больше. Тоже люблю путешествовать. Думаю, что это был бы великолепный подарок . А если ваши родители не знают заграничных языков :) то осмелюсь предложить поездку в Минск. Даже в эту пору. Там есть что посмотреть. Даже сам город великолепен! Жильё не проблема, можно поселиться прямо в привокзальной гостинице. Номера на ваш выбор,это центр. Просто побродить по городу уже доставит удовольствие. Могу порекомендовать где питаться. Стол и интерьер - радуют. Да и вполне бюджетно. Мне сын такую поездку подарил в конце августа, я влюбилась в Минск. Теперь хочу поехать туда в другое время года. Везде русский язык, цены ниже российских, люди доброжелательны.
Ответить
авиабилеты куда-нибудь
Ответить
а домашнему чего? театры-выставки-тц -нет таких в поселке
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325