436
ЯНВАРЯТА
Малыши от трех до пяти
13.05.09 15:56

๑۩۞۩๑ 2005 ЯНВАРЯТКИ №3

Приветствуем всех в нашем новом уже весеннем топике! Продолжаем АКТИВНО общаться, делиться новостями о новых успехах наших январяток и ждать лета!:) Прошлый топик тут: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=43697819

Свернуть
Ответить
Нас уже 16! 1. Ирина&Co (Ири...
ПОКОЛЕНИЕ NEXT!
13.05 15:57
Нас уже 16! 1. Ирина&Co (Ирина) мальчик Платон, 17.04.2006 2. Krotik (Римма) мальчик Рон, 14.06.2006 3. HAлиция (Наталья) девочка Эмили, 22.10.2006 4. Screpka (Люба) мальчик Мишенька, 25.10.2006 5. Shavit (Майя) мальчик Эяль, 05.11.2006 6. tanialink (Татьяна) мальчик Антон, 30.12.2006 7. Rising_Sun (Татьяна) девочка Полина, 29.01.2007, 3800 гр, 54 см 8. Russkaya_krasa (Екатерина) девочка Алена, 20.04.2007 9. Коста (Евгения) мальчик Нил, 21.04.2007, 4270гр., 56 см. 10. Akma (Акмарал) мальчик Жомарт, 06.06.2007, 2759гр., 50см 11. Мирафлорис (Фатима) девочка Мира, 12.07.07, 3670, 50 см. 12. Бурик (Иришка) девочка Таисия, 24.08.2007, 3700гр., 54см 13. Веточка (Виктория) мальчик Марк, 27.11.2007, 2900гр, 48см, ЕР, 14. Midnightbaby (Юлия) мальчик Лео Андре, 16.04.2008 15. Юля(Yulec) мальчик Иван, 16.06.2008, 3820 гр, 54см 16. Таня (Tan-ka) мальчик Андрей, 29.04.2009, 3950 гр, 54 см Апчхиииииииии!!! Кто следущий???
Ответить
Кажется мы следующие :) Ждем ноябренка 2009 ПДР 27.11.2009
Ответить
Ничего себе "кажется"!:) ПОЗДРАВЛЯЕМ! Лёгкой беременности и здорового малыша!
Ответить
Спасибо!
Milane
16.05 20:34
Спасибо!
Ответить
вау, это же замечтательно:) Поздравляем!
Ответить
Спасибо!!
Milane
16.05 20:34
Спасибо!!
Ответить
поздравляю!
Tan-ka
16.05 21:51
поздравляю!
Ответить
Спасиб!!
Milane
17.05 10:44
Спасиб!!
Ответить
Аааа, поздравляю!!! (с транслита)
Ответить
Спасибо!!!
Milane
17.05 10:44
10
Спасибо!!!
Ответить
Вот это ДАААА! Очень интересно тебе кажеться!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
Спасибо!!! Жень, ты же знаешь что у нас творилось прошлым летом, поэтому мне прям кажется все это - то что сейчас :)
Ответить
Удачи тебе!!! Забудь обо всем плохом- это в прошлом и живи хорошим и счастливым будущем! Все у Вас будет ХОРОШО!!! Береги себя!
Ответить
Поздравляем! Очень хорошая новость:)
Ответить
Cпасибо!
Milane
19.05 20:49
Cпасибо!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! (с транслита)
Ответить
Cпасибо!!
Milane
22.05 20:18
Cпасибо!!
Ответить
а нас еще кто-то помнит? мы тоже следующие, пдр 16 декабря, ждем третьего сынку, вроде :)
Ответить
ого, поздравляю! :))
Ответить
спасибо! тебя тоже с прибавлением :)
Ответить
пасиб :) интересно как назовете :)
Ответить
не знаю, как назовем, муж мои такие вопросы никогда до родов не обсуждает
Ответить
Пoздравляем!!!
Milane
19.06 09:46
Пoздравляем!!!
Ответить
спасибо! сами кого в этот раз ожидаете?
Ответить
Точно еще не знаю, но видимо опять мальчишку :) А так хочется девочку...
Ответить
Поздравляю и удачи!!! Как у вас мальчики хорошо получаются :) (с транслита)
Ответить
ага, мальчики получаются просто замечательно :)
Ответить
Паздравляем!!! Так здорово! УЖЕ третьево, молодцы!!!
Ответить
Девы, а как у вас с послушанием обстоят дела, а? Слушайте, у меня ещё никогда не было такого упрямого ребёнка.. Ыыыы.. Совсем ничего не хочет слушать. Делает всё по своему. А если не дают, орёт как дикий. Фу ты ну ты.. И что с ним делать..
Ответить
ну наш тож бывает не слушается, но орать не орем, ттттт сейчас проблема накормить его, не ест, а от мяса вообще в отказ :(
Ответить
О... Про Еду я вообще молчу. Там полный атас. Короче я вся в соплях и трансе.
Ответить
мы еще последнее время говорим без умолку, уууууужас, ну рот вообще не закрывается, я уже не могу...
Ответить
Ох, наша тоже берет криком. Орет до посинения!!! Жутко становиться особенно на улице.
Ответить
Мужу сегодня в саду сказали: Ваш Илюша неуправляемый, что делать дальше мы не знаем... :( Да и мы уже не знаем...:( Внешне на него посмотришь - все умиляются - какой хорошенький прям ангел, а этот ангел делает что хочет... А если что не так, орет словно его убивают
Ответить
Выборочно. На людях не скандалим, дома по настроению. Последняя "любимая" фраза дочки - "Как я сказала, так и будет"
Ответить
ОО... Ну да. Это круто.:)
Ответить
Да уж, мой тоже любит сделать вид, что ничего не слышит. И криком мы тоже любим. Особенно сейчас - болеет ветрянкой, капризы по любому поводу:(
Ответить
И где вы такую бяку подцепили?
Женя-Вероника
18.05 10:56
И где вы такую бяку подцепили?
Ответить
В саду, с марта месяца по одному болеют и до нас дошло. Очень сильно:( на слизистых, даже на нижнем веке. Но сегодня уже вроде лучше, ттт
Ответить
Дааа! Лечитесь. но все же лучше переболеть в детстве чем потом!
Ответить
да, Жень, это точно, хотя я и сама не болела, вот теперь 21 день отсчитываю:) А Вероника уже болела ветрянкой?
Ответить
Да, на прошлый НГ. Нам тоже было весело!!! Все праздники просидели дома, а потом и племяшь заболел и у него было два высыпания. :(
Ответить
AD
Привет девчонки! как делишки? Мы уже перебелели ветрянкой, очень милый зеленый лягушонок у нас был))))
Ответить
Привет! А у нас прививка от ветрянки.. Крису её нельзя, у него очень сухая кожа..
Ответить
привет! спасибо за поздравления :) где подцепили?
Ответить
привет-привет:) так это хорошо что в детстве переболели этой бякой)
Ответить
Наверное, все-таки в детстве лучше этим всем болеть. Легче переносится
Ответить
Привет:) Мы тоже сейчас с ветрянкой, с четверга. Такой капризный, просто жуть:(
Ответить
девочки, мож кто знает где почитать примерное меню кормящей маме....и желательно чтоб продукты не крепили (я даж не знаю какие крепят, какие нет)
Ответить
50
Ответить
пасиб
Tan-ka
19.05 20:31
пасиб
Ответить
Ответить
Здорово!
Женя-Вероника
19.05 20:45
Здорово!
Ответить
Замечательно гуляете! А мы уже давно нигде не были..:( Из атракционов одни коровы за окном..
Ответить
Супер!!! Как погуляли-то хорошо!!!
Ответить
Вероника сегодня озадачила: "Мама, почему в России живут Китайцы? Они должны жить в своей стране! Мы же к ним не едем жить!" Это когда мы заходили в подьезд и перед нами зашли Китайца или Вьетнамцы. Я так растерялась, что даже не знала что ответить. А еще она как-то спросила почему они говорят на непонятном языке. Они же в России живут и должны говорить по-русски, чтоб их все понимали. В общем "Почемучка" со всеми своими проявлениями.
Ответить
Ой. Крис такими вопросами ещё не задавался.. Но у нас и у самих так.. Два языка..
Ответить
Они на обоих языках хорошо разговариваю? У меня у знакомых из Германии дети говорят только на нем. а понимают и по русски и по нем. :)
Ответить
Ну и у нас так же..
Midnightbaby
20.05 22:03
Ну и у нас так же..
Ответить
А у тебя дети не говорят по-русски? Только понимают?
Ответить
ого, какие жизненные вопросы у вас:)
Ответить
А то!!! Любознательная!!!
Женя-Вероника
21.05 20:20
А то!!! Любознательная!!!
Ответить
Ну и вопросики у вас!!! Мы такими пока не озадачиваемся... малы еще:)
Ответить
Все на дачах?
Midnightbaby
22.05 12:50
Все на дачах?
Ответить
нет:) живем ожиданием об отпуске... 20 дней осталось..
Ответить
Когда говоришь едете?;) И куда если не секрет?
Ответить
11 июня уезжаем на Азовское море:) станица Голубицкое
Ответить
а вы там уже отдыхали,мы то же хотим поехать но еще думаем куда,мы отдыхали в анапе 2 сезона подрят очень нравится.
Ответить
Не, туда впервые едем:) Но по рассказам и фото - очень и очень неплохо. Забронировали еще зимой домик трехкмнатный. А до Анапы там всего 40 минут автобусом. Так что можно за один отпуск и на черном море побывать, и на азовском:)
Ответить
это да,хорошего вам отпуска.
Ответить
Здорово! Молодцы!:) Делайте побольше фоток!
Ответить
спасибо, девушки:) будем стараться:) а едем с девочкой с евы, она в декабрятах 2004 тусуется%)
Ответить
Ребенок с классическим фиолетовым фингалом над глазом:( Прилетело качелями:( Красавица теперь
Ответить
Уууу.. Жаль.:( По себе знаю как это больно.. Просто атас. Выздоравливайте! Зато теперь будет поосторожнее..
Ответить
Спасибо, синяк уже стал желто-зеленым, и опухоль спала. Сегодня и вчера ездили на футбол институтского факультета, у меня ощущение, что ребенок не осознает опасности. Ей без разницы, что может мячом прилететь, все равно стоит так, где небезопасно, но зато хорошо видно. К счастью, обошлось - получили удовольствие от игры, ну и наши выиграли))))
Ответить
Даааааа! не повезло! Помаж ей траксеввазином. Быстрее отек пройдет! Или сделай йодную сетку!
Ответить
А траксевазин разве не от мышечного растяжения? Я этим гелем вечно свои связки потянутые лечила:)
Ответить
он снимает отек и способствует рассасыванию синяка. Так что ... Мое дело предложить :)
Ответить
надо же, не знала:) спасибо за совет:)
Ответить
AD
Не падаем!
Midnightbaby
28.05 10:22
80
Не падаем!
Ответить
Добавила пару фоток :-) http://www.eva.ru/albumpage/55055/7.htm
Ответить
хороший какой парнишка:)
Ответить
Вчера в школе нашей был последний концерт. Отходили наконец-то. Естественно, мы были самыми красивыми, видными, лучше всех танцевали и пели. И громче всех истерику закатили. Руководитель нам предложила купить детям подарки. Как бы от гномика. Все родители договорились, что подарок чисто символический - книжка там... раскраска. Один папаня расстарался. Приволок громадный грузовик. Естественно, дети не поняли, почему им от гномика по книжке, а одному товарищу грузовик. Зла не хватает. Я своему купила картонные часы, чтобы научить его наконец-то время понимать. С психу запулил их куда-то дома, не могу найти. Фотки добавила http://www.eva.ru/albumpage/55055/7.htm
Ответить
Как у вас все по-серьезному!!! Молодцы! А мы все только собираемся куда-нибудь ходить :(
Ответить
Ни чего страшного. А часики у нас тоже такие есть. Только Вероника стала понимать время когда я ей настоящие часы в комнату повесила. :) Хорошие фотки.
Ответить
всем привет! были сегодня у врача: с выписки в 3830\54 набрали 1150 и 3 см, у обоих коньюктивит...
Ответить
Лечитесь! Надо же было такое подцепить :(
Ответить
ага :(( у старшего зрение заодно проверили - 100%
Ответить
Это ж надо.... лечитесь! Малыш вроде неплохо набрал:)
Ответить
Молодцы! Хорошо набираете! Каку глазную лечите!
Ответить
Ура! ЛЕТО!:) С чем всех и поздравляю!:)
Ответить
И даже вроде тепло :)
Ответить
И День защиты детей! :) (с транслита)
Ответить
У нас +35. Данька с 15 июня садиком будут ездить на пляж, аж 2 недели. С 8 утра и до 5 вечера. Очень ждёт.
Ответить
Счастливые! А у нас прохладно.. Всего +20 и ветер холодный.
Ответить
Классно! Вот детям раздолье! У нас тоже жара, 32. (с транслита)
Ответить
Повезло!!!
Женя-Вероника
1.06 19:27
Повезло!!!
Ответить
Народ, ау?
Midnightbaby
3.06 12:19
Народ, ау?
Ответить
народ разбежался с наступлением теплых деньков:)
Ответить
У кого тепло, а у кого от такого тепла и из носа уже потекло.. У нас 9 градусов всего!! В июне!!
Ответить
Просто ни чего нового не происходит. Сегодня с папой поехала в Зоопарк.
Ответить
Надеюсь наделали кучу фоток.:)
Ответить
Фотик не взяли
Женя-Вероника
4.06 16:42
Фотик не взяли
Ответить
деффффочки, мы рыженькие.. :((
Ответить
А чего так грустно то??:) У меня все рыженькие, одна я брунетка. ПОКА.
Ответить
да ладно?! у тя все беленькие..
Ответить
Это плохо? :) (с транслита)
Ответить
не хочу
Tan-ka
4.06 20:38
не хочу
Ответить
да может еще поменяется десять раз:) да и рыжие - это ж совсем неплохо:)
Ответить
надеюсь мне не нравится..
Ответить
а что, прям сильно рыжий? По фоткам вроде светленький был.. и вообще-вон Данька тоже рыжеватенький, судя вот по этой фотке http://www.eva.ru/pictures/album_photos/411494.jpg?2005-04-20 а щас светлый
Ответить
сейчас сильнее заметно, прям медный такой у Даньки волос мало было и светлый все таки
Ответить
а такие отрицательные эмоции почему? Не нравится рыжина сама по себе, или ассоциации?
Ответить
не знаю, не любят девочки рыжих :))) сама по себе, надеюсь сойдет это
Ответить
А есть кто с рыженой в семье??
Женя-Вероника
5.06 16:34
А есть кто с рыженой в семье??
Ответить
свекровь
Tan-ka
5.06 22:18
свекровь
Ответить
:(
Женя-Вероника
6.06 14:48
:(
Ответить
Ты что Тань, нашла из за чего расстраиваться! Ну какая разница какие у него сейчас волосы?? Это же ТВОЙ малышик! И всё ещё сто раз поменяется, правда! Вот увидишь.;)
Ответить
да я сильно не расстраиваюсь :) ну не нра мне рыжие....
Ответить
Да он еще поменяется - цвет-то :)
Ответить
Вот и я говорю.:) У меня Ричард и Крис тёмные родились, я уже обрадовалась. А они блин взяли и посветлели. Теперь настоящие блондины, как папа.:)
Ответить
Вероника родилась черной и до 3-х мес. была черненькой, а потом осветлеле и сейчас настоящая БЛОНДИНКА (в хорошем смысле этого слова).
Ответить
А мы при рождениии были тоже рыжие, прямо настоящего рыжего света, а теперь уже только желтый отенок остался, так что рано переживать:-)
Ответить
AD
у меня даша родиласьб черная и кудрявая, волосы были и на лопатках, а когда стали меняться волосы были рыжые больше коштановая, а теперь блондинка и ничего страшного и все передается от свекрови она у нас рыжая.
Ответить
Так что не плачь Танюха! Всё будет хорошо!:)
Ответить
:))))))))))))))))))))))
Tan-ka
9.06 23:48
:))))))))))))))))))))))
Ответить
не падаем!
Женя-Вероника
13.06 21:26
не падаем!
Ответить
Да, не давайте топику упасть! Я 20 июня в отпуск на неделю уезжаю, так что поднимать не смогу..
Ответить
Постараемся!
Женя-Вероника
14.06 10:54
Постараемся!
Ответить
а мы сегодня приехали из деревне отдохнули 3 дня и ребенка там оставили на все лето у бабушки ,а теперь и скучно без ребенка.
Ответить
Это пройдет скоро!!! Потом еще будешь к ребенку привыкать!
Ответить
это да,а скучно все равно.
Ответить
точно, у меня ребенок пару дней у бабушки, мне дома и скучно и заняться нечем...
Ответить
и делать нечего,и не хочется,Идешь в магазин и думаешь что купить сладенького,а потом и вспоминаешь что некому.
Ответить
UP
CamillaK
18.06 11:10
UP
Ответить
Не падаем, девушки, не падаем, продолжаем АКТИВНО общаться :) (с транслита)
Ответить
Вероникин прикол: Идет вечером по корридору и так звонко пукает. Я ее спрашиваю: -Ой, что это такое? - Да, это соседи опять ремонт делают (на полном серьезе) Проходит сек. 10 и она мне - Мам, тебе не воняет? - Чем? Ремонтом? мне не воняет! - И мне не воняет! И тут мы с ней вместе рассмеялись громко-громко!!!
Ответить
А Вероника-то, юмористка у нас :)
Ответить
Точно!. Как самочувствие?
Женя-Вероника
23.06 15:07
Точно!. Как самочувствие?
Ответить
Да пока ничего вроде, ттт. Завтра иду на УЗИ - может скажут кто там. ПОка предварительно опять мальчишка, но надежда на девочку умирает последней... :)
Ответить
я думала до последнего что мальчик точнее хотела а когда родила сказали девочка.
Ответить
Вот бы и мне так :)
Ответить
ой девочки, завтра идем в стоматологию....
Ответить
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо все хорошо :)
Ответить
Не переживай. Главное спокойствие, только спокойствие!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спокойно сама не могу, мужа послала
Ответить
Понятно! Ну и как все прошло???
Женя-Вероника
25.06 22:14
Понятно! Ну и как все прошло???
Ответить
все быстро, мелкий и не плакал
Ответить
Ох, вернулись мы с отпуска:) Фотки выложу завтра - устала, как собака:) В целом - по ощущениям Голубицкая - деревня с морем, но какоооой там шикарный пляж!!!! http://cs4339.vkontakte.ru/u1522769/93984077/x_7b3b550f.jpg Вроде должна открыться...
Ответить
Красота. А где отдыхали?
Женя-Вероника
26.06 13:41
Красота. А где отдыхали?
Ответить
на Азовском море, в Краснодарском крае. Тамань-Кубань:) Выложила немного фоток в паспорт -Голубицкая
Ответить
какая красота,а мы един на черное море в анапу
Ответить
к нам Анапские приезжали купаться, говорили - в июне в Анапе холодно еще:( Но когда вы поедете - уже хорошо будет:)
Ответить
надеемся,мы обычно ездим в начале июля,а в этот раз поедим 31 июля уже август будет.
Ответить
Здорово! Отдыхать всегда хорошо!
Ответить
AD
черт, опять конъюктивит :((
Ответить
У обоих???
Женя-Вероника
29.06 22:39
У обоих???
Ответить
ага :( были у врачей сегодня, у Даньки глаза от насморка, и горло от него же :( мелкий от Даньки схватил, бум лечить поправились на 1285 и 2, итого 6265\59 а вот голова что-то намного :((((( 2,5 см
Ответить
Ой, лечитесь! А к нервопатологу повторно не ходила? Говорят сейчас в пол-ке вообще народу мало!
Ответить
ага она в отпуске, ток в августе сказала будет но все равно надо сначала два месяца наблюдать сказала и мы уезжаем через неделю уже отсюда, карты вот забрала сама к врачу сегодня бегала
Ответить
еще нам слух проверяли и упражнения показывали какие с ним делать, ему так понравилось :)
Ответить
А далеко уезжаете? Будешь заниматься?
Ответить
Южное Бутово ага
Ответить
Да, не ближний свет!
Женя-Вероника
1.07 20:32
Да, не ближний свет!
Ответить
:) ща посмотрела Данька у меня в 3 мес меньше весил, чем Андрей сейчас в 2 мес :))
Ответить
Крепышь!!!
Женя-Вероника
2.07 08:42
Крепышь!!!
Ответить
Вверх!!!
Женя-Вероника
5.07 17:40
Вверх!!!
Ответить
Хочу Даню в сентябре отдать в русскую подготовительную школу по субботам. А то дома с ним можно свихнуться за субботу, воскресенье.
Ответить
Шилопопость замучила?! А у Вас есть такие школы? Как вообще они у тебя общаються? На каком языке изьясняются?
Ответить
Не то что замучала, а крышу снимает. Успокоительное пью. Вначале ждала 2-х лет, потом 3-х, потом 4-х, может в 5-6 лет легче с ним будет, повзрослеет? Мужа практически дома нет, я с ними одна. Если бы у меня было три "Марка", было бы легче, чем один Даня. Постоянно ноет, ревет, скачет, прыгает, потом падает, опять ревет, а кричит как, что я уже к вечеру ничего не соображаю. Поэтому хочу отдать в русскую школу по субботам, пускай занимается, а то ему нудно. Даня говорит на двух языках. Марк ещё толком не говорит, но в основном все слова португальские. Дома говорим только по-русски. В школе обязательное изучение английского и французского. Вообщем будет 4 языка.
Ответить
Я сама на таблетках сидела месяц и Веронике даю. Тоже истерики и капризы. Причем обычно это прилюдно - на публику работает. Орет так что ее "убивают". Это был кашмар. Сейчас пьет успокаительные и вроде бы стало легче. Она даже сама стала просить их "Мама дай мне таблетки чтоб я не плакала и не орала на улице" :(. Надеюсь что это больше не повториться когда курс закончим! Это наверное возраст у них такой! Тебе сил и терпения с твоими сорванцами!
Ответить
Не, у нас не возраст, он с рождения такой. А кричит, не потому что капризы, просто он такой шумный, эмоциональный. Все игры сопровождаются криками, визгами и т.д.
Ответить
Терпения тебе!!! :)
Женя-Вероника
9.07 10:29
Терпения тебе!!! :)
Ответить
Я думала, мой один такой :) А чем поите от нерва?
Ответить
Я пью успокоительное, сыну ничего такого не даю. Это у него характер такой, шебутной. С ним одним ещё справлялась, а с двумя тяжело. Да ещё вдобавок совсем одна - дети, садики, работа, закупка продуктов, готовка, квартира .... Морально и физически сил нет, исхудала от нагрузок. Приезжала мама, осталась в шоке от всего. Представляла много( я рассказывала), но чтобы до такой степени. Сейчас стала понимать с ходу всё. А то раньше говорила - всем тяжело и всё в таком духе.
Ответить
А Криська постоянно убегает поросюк.. У нас окна до пола (первый этаж), так вот если ему скажешь что гулять нельзя, он через них.:( И ладно бы оделся нормально и пошёл, дык нет, как есть так и идёт! У нас уже из-за него проблемы серьёзные.:( А вам Вик удачи в русской школе!
Ответить
Спасибо, Юля. А у нас 5-й этаж и Марк любит на окна лазить. Везде закрываю, но всё равно надо смотреть постоянно, одних не оставишь, Даня может открыть. Марк Даню бьёт, а он ревёт. Два раза укусил. А вообще друг друга обожают. А твои как? Вчера Марк упал в садике, вызвали скорую, мы с мужем прилетели, повезли в госпиталь. Рассёк под подбородком, заклеили спец. клеем. А сегодня девочка его за руку укусила. Вот невезуха.
Ответить
Бедняга. Досталось ему!
Женя-Вероника
8.07 11:51
Бедняга. Досталось ему!
Ответить
Эх, девочки у меня снова мальчишка ... А так хотелось девочку Ну где в мире справедливость? :)
Ответить
Поздравляю еще раз. Так это здорово!!! Два братика, будут играть друг с другом и вещи не надо покупать :))) Во всем выгодно! Может третья будет девочка:)))
Ответить
Спасибо! Ты насчет третьего ведь пошутила? :)
Ответить
нет!:)
Женя-Вероника
10.07 21:00
нет!:)
Ответить
Поздравляю! Девочка - это хорошо, но два братики ещё лучше. Третья будет девочка.;-)
Ответить
Спасибо!
Milane
10.07 08:31
Спасибо!
Ответить
Гмм.. Промолчу потихоньку..:) Про справедливость.
Ответить
:) :)
Milane
10.07 08:32
:) :)
Ответить
поздравляю с мальчишкой:)) будут браты-акробаты:)) а я наобоорот разнополых не хочу))
Ответить
Спасибо! Еще бы у тебя же девочка... А две так просто супер :)
Ответить
а я уже и рада что мальчики :)
Ответить
да не, зная себя, можно предположить на 90% - будь первый пацан, второго тоже хотела бы мальчишку)))
Ответить
AD
всем привет! мы переехали..
Ответить
Поздравляю с переездом! Как малыши на новом месте?
Ответить
пасиб а че им сделается :) у Даньки своя комната, но спать не оч хочет там один
Ответить
Хорошо! как на новом месте? Как ваши глазки?
Ответить
да еще не все разобрали ттт быстро прошли
Ответить
Сегодня ребенок с утра выдал перл: Мама, давай лучше вместо братика котика заведем... Ну как вам это? Еще никто не родился, а уже откуда-то ревность берется :(
Ответить
не переживай) родится малыш - станет объектом внимания номер один у страшего:)
Ответить
Надеюсь!!!
Milane
13.07 09:48
Надеюсь!!!
Ответить
девАчки, че делать? Данька больше полугода уже быстро хватает простуду, раньше не было такого
Ответить
Сдай анализы на хламидии. Они очень сильно портят имуннитет!
Ответить
эт чаво?
Tan-ka
12.07 20:52
эт чаво?
Ответить
Это бяка которя очень сильно подрывает имуннитет ребенка. Сама себя она ни как не проявляет! Найди в инете хламидийный центр.
Ответить
пасиб
Tan-ka
14.07 13:05
пасиб
Ответить
Незачто!!! Главное чтоб помогло!
Женя-Вероника
14.07 13:43
Незачто!!! Главное чтоб помогло!
Ответить
Чуть-чуть новых фоток моего разбойника :) http://www.eva.ru/albumpage/139973/5.htm
Ответить
ого, какие вы взрослые! На второй фотке я б наверное все 7 лет дала:)
Ответить
По виду да... а по поведению иногда как 3-летка, который из кризиса никак не выйдет :(
Ответить
все они такие:))) хорошенький парнишка:)
Ответить
И правда какой взрослый кажется! Красавчик :) Какой у вас рост?
Ответить
115 см. Когда велик покупали ему новый мы с мужем боялись что на 20-х колесах он не сможет поехать, а продавец нам бодро - это ведь для 6-7 леток самый раз:) Мы тихо хихикнули, и продолжили мучиться выбирать, чуть было опять 16 не взяли :)
Ответить
крутой велик
Tan-ka
16.07 22:54
крутой велик
Ответить
Какие вы большие уже:) Отличный мальчуган!
Ответить
Девчёнки, у июняток 2005 горе такое..:( Жаль безумно...:((
Ответить
Ужас какой! :(:(:( Я в шоке...
Розовые Кролики
16.07 17:10
Ужас какой! :(:(:( Я в шоке...
Ответить
Это просто кошмар какой-то, так жаль:(((
Ответить
Ужасно! В голове не укладывается... (с транслита)
Ответить
жаль:(
sweetlyk
16.07 23:52
жаль:(
Ответить
Страшная трагедия:(((
Ответить
Мне очень жаль!!!! Я просто в шоке! :((( Такого не должно случаться.
Ответить
ап
лифт
17.07 21:40
ап
Ответить
Девочки, а мы своего Артемку первый раз в жизни к бабушке отправили, за 2000км. И тоска зеленая без него:( С рождения совсем не разлучались, бабушек-дедушек рядом нет. Очень скучно без него, но утешаюсь, что для здоровья ему там полезней, насморк хронический за два дня прошел, весь год болел оч.сильно, а там все наладилось. До конца августа там будет.
Ответить
УУУ.. Много времени вам отведенно отдохнуть друг от друга.. Но зато и какой будет встреча!:)
Ответить
Не переживай, я своего за 3000 км отправляла - сама горючими слезами умывалась, а Илюха был доволен ужасно.
Ответить
Не волнуйся. Главное чтоб ребенок был доволен и здоров! А время пролетит так быстро, что потом захочеться еще немного...
Ответить
AD
да не переживайте, мы свою то же отправили к бабушке, вот в выходные поеду за ней 1.5месеца не виделись сильно соскучились,а потом поедим на море отдыхать.
Ответить
Эх, как бы мне папу нашего уговорить поехать с нами в деревню... Так не хочется электричкой пиликать 3 с половиной часа, а на машине одна с дитем боюсь;(
Ответить
Как успехи, уговорили папу?
Розовые Кролики
27.07 15:30
Как успехи, уговорили папу?
Ответить
местами)))) едем все ж вместе, но ненадолго
Ответить
Привет всем :) Тишина у нас тут... В...
Розовые Кролики
27.07 15:29
230
Привет всем :) Тишина у нас тут... Все по дачам сидят?
Ответить
Не, мы дома.. скучаем:)
Ответить
Дык вы ж не в центре загазованного города сидите :) У вас природа кругом. Крррасотищщща!
Ответить
Ну да.. это да.. Жаль что старшего только в эту красоту вообще не выгонишь.:( Ему с компом рядом интереснее..
Ответить
привет! рассказывай как вы поживаете
Ответить
Нормально, вроде, поживаем :) В саду у Левы ремонт, дома сидит до начала августа. Плохо стал слышать недели три назад - потащила к лору. Пробки в ушах промыли. Но лор сказала, что вы, мамаша, не радуйтесь, что слышать будете лучше - перепонки вогнутые, это все ваши аденоиды виноваты. Отправила на аппарт слух проверить. Сказала, что скорее всего надо будет удалять аденоиды и всю эту систему ухо-горло-нос лечить как следует. Сделали анализ на аппарате. Дядя-врач сказал, что с ушами все в порядке. Так что, видимо, от удаления аденоидов пока сможем отмазаться. Уж очень не хочется ребенку эту операцию делать. :(
Ответить
а мы так и не ходим бедняги :( а у нас слабое место нос: сопли, от них кашель жутчайший и конъюктивит вылезает :(( были у лора, говорит нормальный нос..
Ответить
У нас-то тоже слабое место нос - там аденоиды живут потому что. Вот они и дают всякие бяки. Уже болеть замучились. Почти без перерывов.
Ответить
и мы зачастили :(
Ответить
А мы удалили в марте, правда я до сих пор на 100% не уверена, что правильно сделали. Зимой на левое ушко стал очччччччень плохо слышать, говорит, мам, ты с этой стороны мне сказку не читай, мне не слышно:( Стали проверять, действительно большие проблемы, до этого конечно все-таки ждали, что перерастет:(
Ответить
выложила немного новых фоток:) (сверху) http://www.eva.ru/albumpage/70120/7.htm велкам!
Ответить
Красотулька какая!! Фотки обалденно красивые! Чем фотаете?
Ответить
ой, нас подруга-фотограф снимает, я уж не знаю, что у нее)) Какая-то проф.зеркалка с навороченным объективом, кенон скорее всего. Это просто не первые съемки, они друг ко другу приноровились:)
Ответить
Так я и думала.. зеркальные фотки сразу видно.:) Красиво..:)
Ответить
здорово
Tan-ka
27.07 22:15
здорово
Ответить
Прелесть! :)
Розовые Кролики
28.07 10:08
Прелесть! :)
Ответить
спасибо за теплые отзывы:)) очень приятно
Ответить
Фотки нашего майского отдыха: http://www.eva.ru/albumpage/55757/10.htm И ребенок в задумчивости: http://www.eva.ru/albumpage/55757/9.htm
Ответить
Прикольные фотки!:) А вы в Турции где были?
Ответить
В Сиде мы были. Отель Lyra Deluxe. В...
Розовые Кролики
28.07 12:57
В Сиде мы были. Отель Lyra Deluxe. В сентябре прошлого года. А в этом мае - в Египте.
Ответить
А... Сид..:) Были мы там.. проездом.:)
Ответить
А вы на море обычно куда ездите?
Розовые Кролики
28.07 12:58
А вы на море обычно куда ездите?
Ответить
О, нашла! Тоже в Турцию. Фотки-то какие красивущие!!!! Яркие такие! Красотень! :)
Ответить
Спасиб..:) ОБЫЧНО мы никуда не ездием. По деньгам не выходит.:( Это в этот раз припёрло.. Мужику сказала: или отпуск, или записывай в психушку.:) Мы в Алании были.. там ЗДОРОВО!
Ответить
Вам даааа... На шестерых этож денеххх-то сколько надо! Ух! :) Да везде хорошо, я думаю. Отдыхать завсегда классно. Особенно на море! И Алания хороша, и Кемер, и Сиде, и Белек... Аааааа.... Хочу на морееееееее :'( Вы на сколько дней летали?
Ответить
Мы типа на 7.. Но первый и последний день фактически в пути.. Полноценно получилось 6.
Ответить
ух, какой))
sweetlyk
28.07 19:48
ух, какой))
Ответить
Привет. Давненько вас не видно было. Здорово отдохнули!
Ответить
Привет. Ага, давно не заходила. Отдохнули очень хорошо. Отдыхать-то - не работать ;););)
Ответить
AD
Хм... Вот замечаю странную вещь - если я захожу на форум и тут никого нет, то я очень оптимистично начинаю разговаривать сама с собой. Это нормально?...
Ответить
Гы..:) У меня тоже так бывает, не переживай, это явление временное и излечимое.:-D
Ответить
Дохтор, это лечится, да? Уффф.... То...
Розовые Кролики
28.07 17:21
Дохтор, это лечится, да? Уффф.... Тогда я спокойна :)
Ответить
вполне главное не начать спорить )
Ответить
Только хотела тоже самое написать.:)
Ответить
Ага. Главное не начать спорить, не начать спорить, не спорить... Прилеплю напоминалку на монитор :)
Ответить
Гы:)
Midnightbaby
29.07 12:46
Гы:)
Ответить
:)))))
Женя-Вероника
29.07 20:11
:)))))
Ответить
а мы тоже едим на море через 2 дня ,конечно в россию и то хорошо,некак недождемся этого отпуска надоело работать.
Ответить
У какие счастливые..:) Делайте побольше фоток!
Ответить
Точно!!1 Главное отдохнуть так чтоб хотя бы до рождественских каникул энтузиазма хватило :)
Ответить
в России тоже круто отдыхать))) Правда, дороже, чем в той же Турции раза в два
Ответить
Здорово! Желаем хорошего отдыха!
Ответить
были сегодня у врача, нам 3 мес :) весим 7095, а вот племянница мужа в 6 мес на 200 грамм меньше
Ответить
Богатырь!!! Молодец.
Женя-Вероника
30.07 17:04
Богатырь!!! Молодец.
Ответить
растет - значит кушает хорошо:)))
Ответить
Точно богатырь! Молодец! Кушает хорошо! ТТТ
Ответить
Звонили бабушке, спросить как Артём, бабушка смеется. Он ей говорит - Бабушка, так сестренку хочется, может ты мне родишь:DDD
Ответить
:)))) Приколист он у тебя!
Женя-Вероника
1.08 23:07
:)))) Приколист он у тебя!
Ответить
Везет бабушке :)) А мой заявлет, мам давай вместо братика котика заведем :( А куда ж я братика то уже дену:)
Ответить
:) Ухохоталась про котика!!! Супер!
Розовые Кролики
4.08 17:35
:) Ухохоталась про котика!!! Супер!
Ответить
Да вот и я тоже (правда сквозь слезы:))
Ответить
Опять у нас затишье! Вероника учиться кататься на двух колесном велосипеде. У меня уже спина от этого отваливаеться.
Ответить
Хих.. Мою даже на 4х-колесном не заставишь кататься:(
Ответить
Ленится?
Женя-Вероника
5.08 00:20
Ленится?
Ответить
есть такое) ей бы все больше с горки кататься и лазать везде
Ответить
А мне в этом плане повезло. У нас сломалось сначала одно колесико (приставное), и Илюша вынуждено учился балансировать, потом и второе туда же отправилось :) И ребенок сам поехал без наших стараний. Но ему тогда было 3 года (в апреле прошлого года), может страха упасть было меньше...
Ответить
Точно повезло!
Женя-Вероника
5.08 00:21
Точно повезло!
Ответить
всем привет! мож кто помнит :) мелкому 3 мес, дня 2-3 начал просыпаться в ночной сон с криком, беру успокаиваю, кладу обратно и бывает еще какое-то время вздрагивает :(( чего это?? вот ща опять :( один раз в сутки получается
Ответить
привет:) может, снится что ему?
Ответить
вот не знаю а мож десны потихоньку уже беспокоят?!
Ответить
Очень похоже, что живот беспокоит.
Ответить
думаешь? ну ножками он не сучит..
Ответить
По крайней мере похоже. У Марка колики до года были. После года только начал спать более-менее.
Ответить
Может газики скапливаються. А когда берешь у него воздух не отходит? Как ваши глазки? не гнояться? А голова?
Ответить
не знаю, неа. просто плачет, я на ручках укачиваю.. нормально все, тттттт хотели вот идти к невропатологу, а она в отпуск ушла, терь ток в сентябре видимо
Ответить
AD
Девочки, что-то меня осенило.. А с какого возраста начинают зубы молочные меняться? Про себя помню - в 6 лет, сестра младшая - после 8, а вот у наших соседей у девочки 5летней уже двух передних нету. Есть какие-то рамки временные или все индивидуально? Пс - а еще нам дали место в садике. Будете смеяться - либо с сентября 2010,либо с сентября 2011.. И на кой нам, спрашивается, в первом классе 2011 года садик? Хоть спешно рожай второго, как раз подгадать под место...
Ответить
Зубы меняются у всех индивидуально. про садик точно насмешила. А нам в саду в 2012 году обещали площадку хорошую сделать. Будем после школы заходить и играть :)))))
Ответить
Вы с 7,5 хотите в первый класс? Я вот в раздумьях... С одной стороны 6,5 уже нормально для первоклашки, я сама зимняя, тоже пошла в этом возрасте. С другой - дать малой лишний год детства. Но из садика в 7 лет уже точно выгонят, мы, получается, если повезет, идем в старшую группу как раз к выпускному году. Выходит, что больше полугода теряется. Подгодовительные "нулевки" в лицее у нас стоят как самолет. Вот что делать?
Ответить
Мы пойдем в 6,8 лет. Это уже дело решенное! Я пошла в школу позже и не очень этому рада.
Ответить
Мы с мужем склоняемся тоже к 6,8 годам...
Ответить
у меня тоже лет в 6, а так не знаю мы тож сегодня за местом ходили, сказали ууууууу на старшего, а мелочь просто записали
Ответить
Мелочь отправили в деревню с бабушкой, уже скучаю... Зато провела 4 часа в ожидании Гаи и оформлении Дтп ))
Ответить
Даааа, весело тебе!!! Надеюсь все живы!
Ответить
Да не, это муж отрихтовал порог об высокий бордюр) Настолько глупая авария, что пришлось мне в роли водителя выступить:) Гайцы приехали, я похлопала глазами - типичная ситуевина: машинко красная, хэчбэк, девушка-блондинка со стажем в полгода не вписалась в поворот в узком месте))) Выписали все справки, посоветовали парктроники по периметру поставить и отпустили)
Ответить
Вот до чего мужики нас доводят! на все готовы ради них, даже с Гаишниками разобраться :) А все она ЛЮБОВЬ!!!!
Ответить
девочки привет всем!!!! а мы пошли в сад,оба. только в разные группы. только через недельку заболели. ужас, теперь дома, с понедельника опять пойдем. адаптация не заставила себя долго ждать.
Ответить
Поздравляю Вас! Детям нравится в саду, не плачат??
Ответить
А Марк уже год отходил в сад, аж не верится. Даня идёт в подготовительную группу. Тоже не верится. Как время бежит-то.
Ответить
Точно!!! Еще два года и в школу надо собирать!
Ответить
Привет, Акмулик! Давно тебя не было :) Детей в сад отдала, а сама на работу? Или дома отдыхаешь?
Ответить
всем привет! что-то мы спали сегодня два раза по 40 мин, маловато для него....
Ответить
Погода в МОскве меняется, детки чувствительны к этому
Ответить
приехали сегодня с отпуска ,отдохнули хорошо повезло с погодой.
Ответить
как все прошло?:) ждем фоток!
Ответить
все хорошо прошло фотки я выложила
Ответить
классно :) дочка -красотулька! купальник ваш очень понравился:) моя потребовала "как у тети с сисями и синенький" Купила ей бирюзовый раздельный, верх в итоге надевали два раза:)
Ответить
всем привет! Может, кто помнит)))) Наши новости: - вернулись с отдыха, Сёмка научился плавать, не километры, конечно, но всё же:) а с учётом того, что на велосипеде он так нормально ездить и не научился, упал один раз и началась паника:9 - проблемы с поджелудочной так и не прошли, а из-за этого у нас периодичски возникают детские проблемы с каканьем:( - стал жаловаться на головную боль, но не могу понять то ли он нарывается на нежность, то ли действительно какие-то проблемы. нужно идти к врачу - стал требовать, чтоб его укладывали спать вместе с нами... ужас. -Стал оооочень упрямым, рассеянным, шилопоп нереальный, деловой. стал копировать мою манперу разговаривать с ним в строгие моменты и разговаоривает так же со мной:) Смешной)) -Учиться не заставить, но вот то,что ему с логопедом нужно заниматься он чётко понимает и старается. прогресс налицо Высокий стал. Рост 119-120см.
Ответить
Привет, тебе, привет :) Высокие-то вы какие! Левка всего 112 см. Вчера мерила его. К логопеду нам тоже надо, не произносит ж, ш, щ. В нашей деревне еще логопеда найти нужно, не в Москву же ездить.
Ответить
мы тож такие :)) а как с р и л?
Ответить
Р и л нормально говорит. А вот вместо ж говорит з, а вместо ш и щ - с.
Ответить
У нас был период шепелявости - прошёл. Сейчас стал заикаться не сильно. Надеюсь пройдёт.
Ответить
Ой, Викусь, а вы на каком языке шепе...
Розовые Кролики V.I.P.
2.09 17:39
Ой, Викусь, а вы на каком языке шепелявили? Вы же многоязычные, я так понимаю?
Вот у вас все прошло - а у нас нифига. Надо тащить его к логопеду, однозначно. Эх...
Ответить
Свет, на русском. Букву "с". Прошло. Заикание тоже почти прошло. У моих знакомых, у многих детей так было. Попроходило. Может и у вас пройдёт.
Данька говорит на двух языках, правда смешивает. Даже на португальском больше разговаривает. И что интересно, когда встречаемся с "нашими" семьями, дети начинают между собой говорить на португальском.
Ответить
всем привет! сходили сегодня к врачу, говорит мало набрали, 520 гр, давайте смесь дадим, а то что вырос на 4 см фигня....Дане манту бум делать в понедельник
Ответить
Разве это мало набрали??? Они хотят,...
Розовые Кролики V.I.P.
1.09 13:45
Разве это мало набрали??? Они хотят, чтобы вы по кг в месяц набирали??? :)
Ответить
Всё хорошо. У меня Марк набирал по-малу, только к году догнал средних деток. А сейчас уже скоро Даню догонит.
Ответить
AD
Девочки, я пожалиться на жизнь-жестянку...
Повела сегодня Илюшу первый день в сад после отпуска. Приходим в группу: воспитатель говорит, что принимает все справки только медсестра. МЫ к ней - ее нет, она повела свою девочку в школу (в рабочее время). Вообщем мы с Илюшей ее ждали до 8.40 (почти час). В итоге я вся на нервах - я ведь работаю с 8.30 - а мне еще по пробкам ехать- потом нервная и опаздывающая побежала по лестнице и навернулась. Нога болит, коленка болит. Живот вроде нет. Киндер часа 2 был притихшим, сейчас только начал шевелиться. Веселое начало нового учебного года :(
Ответить
Безобразие у вас какое! А у нас спра...
Розовые Кролики V.I.P.
2.09 17:37
Безобразие у вас какое! А у нас справки берут воспиталки и уже сами их отдают медсестре.
Ничего себе - рабочий день с 8.30! Ужас, я б не вынесла такого. А в декрет тебе не пора еще? Спокойненько дома посидеть, без нервов.
Надеюсь, с коленкой и ногой все будет в порядке, а с пузиком тем более!!!!
Медсестре и вредным воспиталкам - щелбан в лоб и ататай по попе. :)
Ответить
Справки принимала медсестра для того чтобы спросить откуда мы приехали (где были в отпуске) ТАК У НАС БОРЮТСЯ СО СВИННЫМ ГРИППОМ. О, ужас!!!
В декрет я ухожу 14 сентбря - мне чуть-чуть осталось :)
А вообще работа на самом деле не пыльная, я бы еще могла, да и к 8.30 успеваю - я живу в Текстилях, а работаю на Пролетарке - завсегда можно доехать даже в самой большой ж....е :)
Ответить
Какая у тебя лафа - работа рядом с д...
Розовые Кролики V.I.P.
3.09 17:59
Какая у тебя лафа - работа рядом с домом! Мячта всей моей жизни :) Началась осень, пробищи опять, так я до работы еду 2-3 часа и обратно также. Вот где кошмар-то!
Ответить
Ужас! А я ещё жалуюсь, что трачу утром 40 минут, чтобы детей по садикам развести и до работы доехать. Но мои бы 2-3 часа не выдержали в машине.И я тоже с ними.
Ответить
Кто за грибами еще не ездил?!
Девочки, опят ПОЛНО!!!
За 2 часа набили 3 багажника, намариновали-наварили-нажарили у-у-у-у-у-у:)))))

Зацените красоту:)
http://img198.imageshack.us/img198/4181/griby.jpg
Ответить
Расскажи, в какие края ездите-то? Я правда и нагнуться за грибом-то уже не смогу :), а вот мои мужики вполне :)
Ответить
Ездили в Дмитровском направлении, километров 30 от Москвы. А тебе нагибаться не надо:Р берешь с собой стульчик раскладной, садишься, и как с грядки их - чик-чик)))
Ну и на вертикальных деревьях они тоже растут. Так что, развлекуха будет))
Ответить
Спасиб! Попробуем!
Milane V.I.P.
7.09 17:04
Спасиб! Попробуем!
Ответить
А вы когда ездили????
Женя-Вероника V.I.P.
9.09 22:05
А вы когда ездили????
Ответить
5го сентября
в эту субботу опять поедем))
Ответить
поздравьте нас с первым полетом
:((
Ответить
Вот блин..:( Откуда слетели? С комода поди? Всё ок?
Ответить
с дивана..ток отвернулась...
Ответить
Ну вот.... Это не есть хорошо! Обошл...
Женя-Вероника V.I.P.
9.09 22:05
340
Ну вот.... Это не есть хорошо! Обошлось все?
Ответить
да все хорошо
но юла блин, еще носки вечно умудряется снимать..
Ответить
мы девочки-уточки:((((

Прихожу вчера ребенка забирать, а у нее губа верхняя в пол-лица:(( Навернулась откуда-то на площадке и приложилась об металлическую трубу.. Зубы вроде целы, но вот видок - силиконовые муклы с их накачаными губами отдыхают...
Ответить
ужас какой, бедняжка :(
Ответить
да мегодня вроде получше уже, опухоль не такая сильная.

Но видочек все равно тот еще. Над вторым резцом сверху на десне болячка и нагноение:(

Ответить
всем приветик!
ой девочкииииииииииииииииииииии, ребенок что-то ну совсем бывает не слушается, чуть ли не дерзит, чаво делать? :(
Ответить
У нас такое же!!!! Я просто в шоке. ...
Женя-Вероника V.I.P.
16.09 16:04
У нас такое же!!!! Я просто в шоке. Уже честно говоря не могу порой с ней справиться. Она просто на шею села и едет! Наверное это очередная "проверка на вшивость".
Ответить
дааа, детки....вот сегодня несколько раз повторила что не надо часы брать, поставь на место, сидит и не шелохнется, после 5ого напоминания пригрозила углом, поставил..
Ответить
У нас еще права качает "А я ХОЧУ!!!!...
Женя-Вероника V.I.P.
20.09 11:58
У нас еще права качает "А я ХОЧУ!!!!!!"
Ответить
Ну про своего я вообще молчу, что он вытворяет. Крыша едет неспеша, так сказать коротко.
Ответить
ну хоть не одни мы такие :))
Ответить
Не одни это точно :)

Как у вас старший отнесся к появлению братика? Не ревнует ли ? Мой пока никак не привыкнет к мысли о том что скоро будет братик - протест периодически выдает нам :(
Ответить
нормально, не ревнует, любит :) говорит Андрюша маленький, целует :) гладит, обнимает, помогает приглядеть, че-то принести
а пока Б была, говорил будет братик, на этом и заканчивалось, не понимал до конца, маленький еще
Ответить
Хоть бы и у нас так было :)
Ответить
будет будет :)
пару мес осталось?!
Ответить
почти, срок 27 ноября
Milane V.I.P.
22.09 16:06
почти, срок 27 ноября
Ответить
У нас тоже так поначалу было. А потом началась бойня за игрушки, когда Марк начал ходить и соображать. Тут любятся, обнимаются, целуются. а через пять минут уже кричат, бьются, визжат и т.д.
Ответить
я думаю тож так будет
у нас с сестрой разница 6 лет, ох вот она ко мне лезла, она мелочь, я в школе, дралиииись
Ответить
AD
а мы купили котенка ,такой хорошенький,только даша его мучает и таскает ,её ругают а она не понимает что это не игрушка
Ответить
Мой тоже вроде любит кошек, но таскает так, что жутко становиться
Ответить
360
нам папа не разрешает...
Ответить
Моя сегодня перл выдала:))
Зову ее, говорю - "иди сюда, косу заплету, а то лохматая как баба яга"
А она в ответ - "я не лохматая, я альтернативно причесаная!"

Хоть стой, хоть падай
Ответить
:)
Milane V.I.P.
22.09 15:36
:)
Ответить
ыыыы :)
Tan-ka V.I.P.
22.09 16:05
ыыыы :)
Ответить
Хиииииии
Женя-Вероника V.I.P.
22.09 20:07
Хиииииии
Ответить
Ответить
Отпуск - это хорошо!!! Совсем прям уже взрослый парень-то! :)
Ответить
ААААА, Хочу на море!!!! Даже муражки...
Женя-Вероника V.I.P.
22.09 20:12
ААААА, Хочу на море!!!! Даже муражки по телу от кайфа...
Ответить
ооо, красота!
сын какой большой!!! красавец!






Ответить
Всем привет. Мы в пятницу прокололи Веронике ушки. Ходила с группой поддержки к косметологу (с подружками).
Теперь она ходит и всем хвастает!!!
Ответить
гвоздики носите?
я чота боюсь Лельке уши прокалывать пока
Ответить
Да, гвоздики. Вероника сама просила. У подружек ведь есть сережки, а у нее нет !!!!
Ответить
Тишина!!!! Все вымерли как Мамонты!!...
Женя-Вероника V.I.P.
29.09 21:30
Тишина!!!! Все вымерли как Мамонты!!!
Ответить
А-УУУУУ, ну где же все???? Я тут сам...
Женя-Вероника V.I.P.
3.10 12:55
А-УУУУУ, ну где же все???? Я тут сама с собой общаюсь!!!! :)
Ответить
привет, я тут:)
стабильно захожу последнее время на еву в тот момент, когда она висит:(

Ответить
Тебе везет на это!!! Как дела?
Женя-Вероника V.I.P.
4.10 12:22
Тебе везет на это!!! Как дела?
Ответить
да вроде потихоньку..
Осень, хронический недосып и с мужем ругаюсь:(
Ответить
чего ругаетесь?
привет!
Ответить
привет:) да сама не знаю - до смешного доходит:)

я утром, во сколько бы ни легла, встаю сразу как будильник зазвенел. А мужу надо еще полчаса поваляться, без пинков поднять нереально. С учетом того. что я еще ребенка поднимаю-собираю, меня дико бесит такое раздолбайство))))

в итоге я раздражена со старта, муж тоже, ибо я его начинаю пинать, ну и так далее)))
Ответить
:) ооооооооооооооо у меня самая большая проблема подняться утром, во сколько бы ни легла, вот меня главное выкинуть из постели и я нормальная :) и муж иногда сразу не встает
Ответить
вот-вот, я такая же)))
пусть я буду ходить вареная до выхода из дома, но я ВСТАНУ по будильнику))))

Сегодня правда снился маразм под утро - что я звоню начальнику, чтобы отпроситься, якобы болею)))Так не хотелось просыпаться)
Ответить
:)
смотрю ваши фотки, ужас, у вас папе сколько лет, ну мальчик? :)
а дочь в маму?! :)
Ответить
папа старше меня на 2 года))))
ну там фотки старые, щас конечно повзрослее выглядит))

а дочка да - как ни странно в меня пошла))
Ответить
У нас тоже самое. Я вообще стала бешенной! ору и ругаюсь по поводу и без. На нас наверное сезонность действует (обострение).
Ответить
эт точно))) синхронный ПМС)))0
Ответить
:))))))
Женя-Вероника V.I.P.
6.10 20:16
:))))))
Ответить
это осень на нас так действует и холод,я то же на всех вечером кричу,днем на работе с детьми а вечером на своих зло срываю надо попить навопосит.
Ответить
Помогает? я ничо не пью, но я отходчивая вроде...
Ответить
Мне совсем не помогает, только еще дикая головная боль от него.
Ответить
я обычно надеваю халат, сажусь за комп и чтоб меня полчаса никто не трогал...

химикалии как-то боязно пить, ну глицинчик разве что
Ответить
я вот вроде редко кричу чтоб прям, а глаз пару дней немного чаво-то дергалси..
Ответить
AD
а у меня ДР сегодня.....с мужем со вторника не разговариваем....
Ответить
С днем рождения!!!:)
Миритесь с мужем и отметьте хорошенечко6)
Ответить
спасибо :)
Tan-ka V.I.P.
11.10 01:47
спасибо :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Счастья и здоровья ...
Женя-Вероника V.I.P.
10.10 12:55
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Счастья и здоровья тебе и всем-всем твоим любимым!!!

Мирись с мужем и отмечайте ДР
Ответить
пришел мириться :)
Tan-ka V.I.P.
11.10 01:47
пришел мириться :)
Ответить
Вот и хорошо!!!!
Женя-Вероника V.I.P.
11.10 20:30
Вот и хорошо!!!!
Ответить
как отметили?:)))))
sweetlyk **K**
12.10 00:43
как отметили?:)))))
Ответить
ууууу у меня М начались..:(
Ответить
а мы вот отмечали годовщину свадьбы у девочки-евочки из моего города, так муж там в пьяном неадеквате остался ночевать...а у меня еще и свекровь гостит.....:(

кой как отмазалась щас , что с улицы напротив тока с дитем вернулась...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325