144

СЕПТИМБРЕ 2004

Уже месяс заглядиваы сыда- все вимерли???? Белочка и старички, отзовитес! (с транслита)

Свернуть
Ответить
видимо всем лень было новый топ заводить :) каникулы :)
Ответить
да уже больше 3 месяцев все вымерли))))))) как делишки? скоро ДР отмечать, какие идеи для подарков? у нас как-то все есть... (с транслита)
Ответить
Напишу наши последние новости раз пошла такая пьянка))))) мой муж теперича дохтор наук (электротехнических) у него новая работа в другом городе и поэтому мы переезжаем, а именно в субботу.... я сейчас занята собиранием шмотья, а его ох как много... (с транслита)
Ответить
какой он у тебя молодец! поздравляю все семейство!
Ответить
приятние новости-))) (с транслита)
Ответить
поздравляем вашего папу со степенью :) желаем спокойного переезда! :)
Ответить
Молодцом!!
Олёнкa V.I.P.
7.09 19:16
Молодцом!!
Ответить
Я тут! Мы все лето были в разъездах....
Белка с бельчатами
26.08 16:30
Я тут! Мы все лето были в разъездах. На даче, в деревне, на Азовском море, опять на даче, опять в деревне:) А сейчас вернулись домой! Мы ДР уже отпраздновали в понедельник. К пяти годам наступил кризис в области подарков. Раньше Андрей мне говорил что он хочет получить, а в этом году желаний не было. Подарили игрушку-стрелялку - по паутине спускается пластмассовый паук, в него надо стрелять из пистолета, если попадаешь, паук падает вниз, а если нет - поднимается выше. Андрей в восторге! Гриша очень вырос. Много всего делает и говорит. Придумал себе и брату имена - Гизя и Дизя:) Я теперь их сама так называю:) В паспорте есть новые фотки.
Ответить
классные фотки, вы как всегда молодцы, все на свежем воздухе :) а Мишка у меня молчит как партизан, только Мама и Аня болтает
Ответить
Ир, я всегда балдеу от васчих деревенских фоток, такая носталгия! (с транслита)
Ответить
И очень хорошо, что снова есть наш т...
Белка с бельчатами
26.08 16:30
И очень хорошо, что снова есть наш топик! Я очень по всем соскучилась:) А еще нам ведь скоро в новый форум переезжать...
Ответить
точно, последний топ тут видимо...
Маленькая рысь
27.08 13:18
точно, последний топ тут видимо...
Ответить
ура!!!! Насчлис! главное- все заглядиваыт, а топ не заводят, хитрусчки! Моя тозе не знает, чего хочет на ДР-(( А есе у нас новие отпускние фотки, см паспорт. (с транслита)
Ответить
классно,особенно в горах :) вы где там отдыхали?
Ответить
с палаткои (кемпинг) путесчествовали по Италии и немного Сверсарии. (с транслита)
Ответить
ооо! отдых с палаткой это кайф :) Свет, Софийка просто ангелочек :) да и ты, молодая мамочка, тоже ангельски выглядишь :) Поздравляю тебя с получением диплома!
Ответить
Вы не замерзли там на снегу?:)
Белка с бельчатами
27.08 14:32
Вы не замерзли там на снегу?:)
Ответить
нет, не очен холодно било, плус 4-5-)) (с транслита)
Ответить
фотки как всегда классные! А платья-то у них какие, одно краше другого!:-)
Ответить
отличные фотки! Вы в наши края приезжали? жалко, что я в совсем другой стороне..
Похуделки тоже понравились, ты в отличной форме!:) Что за диета?
Ответить
я еще хочу поделиться заслуженной победой- 3,5 долгих года изнурительной учебы и наконец то- признан мой диплом врача! теперь у меня диплом международного уровня, котирующийся во всех странах! и уже работу нашла, жду контракта по почте, чтобы подписать. Немного стремно за границей работать, но ведь и опыт незаменимый!
Ответить
поздравляю, ты молодец!
Маленькая рысь
27.08 13:20
поздравляю, ты молодец!
Ответить
спасибо! (с транслита)
Птенчик
27.08 16:09
спасибо! (с транслита)
Ответить
молодец, жму руку, уважаю!
Ответить
молодчина, поздравляю! А по какому профилю?
Ответить
Свет, ты просто умница! Поздравляю!
Ответить
а мы все лето в городе с мелким, Аня с сбабушкой на даче и вот в августе на 3 недели летатли на Кипр, там на море отмокали и на солнце грелись т.к. на урале в этом году лета не бывло вообще :( на ДР Аня просит детский компьтер(второй год уже, дуиаю купим все-таки) ну и так по мелочи...может уже начнем на курсы подготовки к школе ходить с сентября...
Ответить
Я Андрейку записала на развивалки. Т...
Белка с бельчатами
27.08 14:33
Я Андрейку записала на развивалки. Тоже будем к школе готовиться. У нас хорошо, занятия прямо под окнами:) И садик тоже рядышком.
Ответить
Андрей отправился в садик:) Вприпрыж...
Белка с бельчатами V.I.P.
1.09 10:31
Андрей отправился в садик:) Вприпрыжку побежал, надоело ему дома сидеть:)
Ответить
а моя че-то не торопится, тут всю неделю пока дома- ДР будем 4 раза отмечать :)хотя вроде по друзьям скучает, а от сада отвыкла :) но бысторо привыкает- не уташишь..а завтра у нас первое занятие в школе.Это школа реальная- там им по кабинетам ходить придется, разные уроки, с портфелями, без родителей :).В обычной школе(ну реально она самой лучшей считается в городе:) подготовительные курсы 2 года.
Ответить
AD
привет :) рада снова видеть сентябрятский топик :) тем более скоро в следующий форум перебираться :) у кого уже были др - поздравляем и желаем расти здоровыми, умными и красивыми :)
у нас все ок, пошли в старшую группу в сад - гордости выше крыши - как же! взрослая она уже :) освоила мобильный телефон - теперь только и слежу, чтобы телефоны спрятаны были - иначе начинаются бесконечные звонки бабушкам :) предлагала по домашнему звонить - не интересно :) самая главная фишка - прийти в сад, выпросить у меня мобильник и пообщаться с бабушкой (при этом снисходительно поглядывая на других деток) - так что кажется вопрос подарка на др для нас уже предрешен :) учиться не хочет - лентяйка... зато записались в подготовительные классы на изо, музыку и хореографию (об этом Полина мечтает давно уже)
Ответить
Я тоже думаю что Андрею пора мобильн...
Белка с бельчатами V.I.P.
3.09 14:41
Я тоже думаю что Андрею пора мобильник свой иметь. Потому что он в парке убегает с мальчишками далеко и мне приходится его искать. Но покупать не буду, наверное свой старый отдам:)
Ответить
о, Виола, какая подпись! Поздравляю от всей души!! Сестренка или братик?
Ответить
привет :))) как ваши делишки? как Лаурита? разглядела подпись мою... :) ждемс Полине братика к новому году :)
Ответить
Я правда очень-очень за вас рада:) Здорово, что братик, и прямо на новый год:) Как Полинка к этому относится?
У нас все ок.. фотки, наверное, ты уже видела на контакте?
Растем, умнеем, хорошеем:)
Ответить
Фотки видела :) вы обе просто красотулечки :) Полина очень ждет :)
Ответить
девочки, я узе открила топ в досцколятах, перебираемся туда
Ответить
мы еще здесь немножко потусуемся, можно?
Ответить
А у меня Гриня заболел... Андрей с п...
Белка с бельчатами V.I.P.
6.09 19:14
А у меня Гриня заболел... Андрей с папой на дачу уехали, а мы кукуем дома вдвоем
Ответить
жаль...выздоравливайте поскорее!
Ответить
у меня Мишка тоже засопливел :( вирусы пошли :((( выздоравливайте
Ответить
Всем привет! Я тоже отмечусь.
С подарком на ДР вообще засада, нет особых пожеланий, ничем не удивишь. "бум искать, бум искать"(с)
Ответить
Во-во, и я про то же:) Уже во все пе...
Белка с бельчатами V.I.P.
8.09 14:02
Во-во, и я про то же:) Уже во все переиграли, уже игрухами не удивишь:)
Ответить
и у нас также.. кризис.. Моя хочет нинтендо дс.. но если я ей уже в пять лет буду это дарить, то страшно подумать, что она у меня к десятилетию попросит:)
Ответить
что это такое?
Маленькая рысь *
9.09 13:12
что это такое?
Ответить
ну что-то типа этого http://www.digital.ru/catalog/gamebox-ds/
дорого и пока ни к чему..
Ответить
даже не думала о таких :) подарили ане детский комп- она довольна, учит буквы, считает, пока хватает, а потом нормальный комп купим уже...
Ответить
Когда мы выбирали подарок Андрею, му...
Белка с бельчатами V.I.P.
9.09 22:19
Когда мы выбирали подарок Андрею, муж сказал, что в нашем детстве нам дарили подарки на 8 лет такие, какие сейчас трехлеткам уже никто не дарит:)
Ответить
вот именно:)
Naty V.I.P.
15.09 16:23
вот именно:)
Ответить
вот фотки с нашего 5-летия http://ev...
Маленькая рысь *
8.09 13:05
50
вот фотки с нашего 5-летия http://eva.ru/albumpage/28692/655978.htm
Ответить
Какая взрослая ПЯТИЛЕТОЧКА!:) И крас...
Белка с бельчатами V.I.P.
8.09 14:03
Какая взрослая ПЯТИЛЕТОЧКА!:) И красивая:)
Ответить
Какая красивая Анюта!
Ответить
красотка какая! обалдеть! :) поздравляем :)
Ответить
спасибо :) и мы вас со скорым прибавлением :))
Ответить
пасиба :)
mimosa **K**
15.09 23:41
пасиба :)
Ответить
Прелесть! А где отмечали?
Ответить
у нас в доме школа развития- прямо там и отмечали :)
Ответить
Поздравляю наших сентябряток с наступлением нашего месяца, и всех-всех с Днем рождения! Тех, кто уже отметил, и тех, кто еще только готовится:)
А у нас на днях уже коренной зуб вылез. Пора зубную статистику заводить заново. Шучу:)
Рада всех видеть!
Ответить
ого, это какой-то выпал или 21 зуб полез?как у вас дела, ждем фотки :)
Ответить
У нас целая история случилась... Новый нижний зуб полез, когда еще старый не выпал, т.е в два ряда:( пошли к врачу, сказали, что молочный скоро выпадет, не волнуйтесь и ждите.. Дождались, теперь новый коренной понемногу встает на свое "правильное" место. Кошмар, короче, попортил нервов мне этот зуб. И вообще так рано вылез, я сама не ожидала.
Интересно, у кого-нибудь еще из сентябрят уже выпал первый зуб?:)
Ответить
дак это так часто бывает на самом деле, мне помню выдирали молочный из-за этого...а вот уж история- дак у мужа моего, у него между зубами есть какой-то недоросший зуб- оказалось лишний т.е. видимо и молочный остался и коренной не вылез в итоге(рентгеном проверили- он внутри)- вообщем надо этот выдирать, а тот вытаскивать наружу и исправлять весь прикус, иначе все зубы будут кривыми и шейки оголяться и т.д. :( это в 35 лет ему обнаружили..а если б вот во-время,когда зубы менялись- без проблем..а тут нафиг брекеты на год, мужику то...
Ответить
Я не знала, что это частое явление, хорошо, что есть интернет, а то я бы так и не уснула в тот вечер:)
Да, за зубами надо прямо с детства следить, чтобы потом не было более серьезных проблем... Здесь тоже, вижу, многие девчонки с брекетами ходят в подростковом возрасте. Хотя иногда вижу и маленьких детей с совсем плохими молочными зубами, и ничего.. родители не беспокоятся. Я так не смогла бы.

Ответить
это точно, у нас тоже полно таких, и ничего не делают...
Ответить
у нас ничего не выпало. У Андрея пер...
Белка с бельчатами V.I.P.
9.09 22:21
у нас ничего не выпало. У Андрея передние зубы вылезли вперед и торчат:( Интересно, коренные так же буду торчать? Придется к ортодонту ходить. И у Грини передний верхний зуб криво растет
Ответить
нет, вроде пишут, если молочные растут криво, то это не значит, что и коренные так же будут расти.
Ответить
у нас тоже один у мишки чуток кривовато...
Ответить
AD
Девочки всем привет, как я обрадовалсь увидя снова наш топик!
Ответить
Привет, Лаур:) Куда пропала?
Ответить
На днях размещу наши новы фотки а то в паспорте еще с апреля месяца.Всех люблю и целую
Ответить
Ждем :) Интересно посмотреть, как подросли твои детки :)
Ответить
Девочки, выложила фотки с наших пока...
Белка с бельчатами V.I.P.
10.09 15:25
Девочки, выложила фотки с наших покатушек на роликах:) http://eva.ru/albumpage/39041/656443.htm
Ответить
молодцы, хорошо вам :) а у нас негде и покататься то :(
Ответить
и папа на роликах, так здорово:)
Ответить
класс! такие фотки солнечные :)
Ответить
Ир, я вообще вами восхищаюсь! Такая семья замечательная. Фотка с зонтиком понравилась :)
Ответить
ап
Белка с бельчатами V.I.P.
12.09 22:51
ап
Ответить
Случайно в каком-то топике здесь на еве увидела, что Птенчик скрывает от нас большую (не)страшную тайну:))) Поздравляю тебя, Светик:)
Ответить
О! Вот это да!
Белка с бельчатами V.I.P.
15.09 16:47
О! Вот это да!
Ответить
Какая тайна? :)
Наташ, как твои дела? Очень давно от тебя ничего не слышала, соскучилась :)
Ответить
a не буду раскрывать, пусть сама колется))))
Ответить
чего-то ее давно тут не видно :(
Маленькая рысь *
17.09 20:15
чего-то ее давно тут не видно :(
Ответить
а меня почему-то подпись на подозрения наводит :)
Ответить
Ой, а я тоже все искала-искала топик сентябрюшек... и вот наконец-то нашла :)
У меня 2-го июля родился второй сынулька. Снова было КС, но все прошло намного лучше, чем в первый раз. Разместила в паспорте фотки. Добро пожаловать :)
http://eva.ru/albumpage/44019.htm
Ответить
привет :) поздравляем :) какой малипусенький :) неужели наши сентрябрята такими были? я вот смотрю на пятилетку свою и не верится :)
а Лукас-то вообще какой красавец!!! сердцеед растет :)
Ответить
Спасибо :) И я тебя поздравляю :) Все-таки беременность - это волшебное время.... у меня после 30-ти появилось непреодолимое желание беременеть и рожать :) Может я с ума сошла? :) Жаль, нельзя делать КС до бесконечности :)
Ответить
а у вас сколько "дают"? мне в этот раз уже предложили трубы перевязать :( типа хватит :(
Ответить
поздравляю! дети- красавцы :) у меня оба КС, второе вообще под общим наркозом, тоже нормально
Ответить
У меня оба КС были под общим. Первое ужасно, а второе прошло просто супер!
Мне перевязываться никто не предлагал. Сказали, что можно ещё рожать. 3-4 КС вполне возможны. У меня много знакомых, у которых было 3 КС. Так что решайся :) Или ты сама больше не хочешь?
Ответить
пока не хочу :) а про потом думаю......
Маленькая рысь *
17.09 08:50
пока не хочу :) а про потом думаю...у нас есть наследственное "заболевание", из-за которого как раз мне врачи особо не рекомендуют..эти то две Б как бы опасно было, но уровень в крови этих тромбоцитов был более-менее, хотя со второй- уже почти критический, так что просто за мою жизнь боятся..не знаю вообщем, так то бы хорошо ляльку лет чкрез 5-7 еще :)
Ответить
И я лет через 5 очень хочу ещё такое же чудо как сейчас у меня! Мне нравится когда у детей большая разница. Почему-то никогда не хотела погодок...
Я и хочу и боюсь....ведь это сново КС, да и вообще беременности у меня тоже не совсем гладко проходят, ведь была уже и ЗБ и в эту беременность в начале кровило, а тряслась как осиновый лист :) В общем, посмотрим что перевесит...желание или страх :)
Ответить
ну вот у меня так же, пока 50-50 :) ...
Маленькая рысь *
17.09 13:13
ну вот у меня так же, пока 50-50 :) мне nj't нарвится разница чтобы была хотя бы 3 года- иначе старшего просто жалко-сам еще ляля, а тут новая, у нас 3,6 года получилось- дак и то не скзаать, чтоб Аня хорошо перенесла и ревность и т.п., и сейчас иногда "вылазит"
погодки- тоже не мое :)
Ответить
я тут скромненько рядом постою, помолчу:) Я, похоже, одна осталась в топике с одним ребенком:) А вы уже про третьих!))
Ответить
почему одна? :)а про третьих- сама видишь, это только раздумья и совсем не такие "а не завести бы нам еще", а наоборот-"че то страшно как то думать еще про одну беременность" :( кстати, а как там у тебя на личном то фронте? тут ведь еще папа нужен :) и как ваш папа с Лаурой общается??
Ответить
Я имею ввиду одна из в-этом-топике-присутствующих:) Не, я пока подожду.. детей я люблю, всегда умиляюсь маленьким, такие крошки, даже не верится, что и моя такая была.. Но второго пока не хочу, решила, что до 30 пока не буду задумываться об этом.
Наш папа визуализируется каждую субботу, козлит по-страшному, и твердо уверен, что я настраиваю дочку против него... Сначала покупал "дешевый авторитет" игрушками, а теперь Лауре уже надоело.. сейчас она сама начала отказываться идти к нему.
Ответить
ясно :) а ты сама то там сейчас чем занимаешься?Лаура на каких языках говорит?
Ответить
на итальянском, на диалекте, и немного на русском, но не особо успешно, все равно с акцентом... и никакого желание говорить по-русски нет. Сейчас английский еще начинают в садике изучать:)
Ответить
ооооооо я тебя поздравляюууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
такой глазастик сладкий!
Ответить
Спасибо, наташ :)
LudmilaGb *
17.09 01:29
Спасибо, наташ :)
Ответить
Какие они у тебя классные! Лукас мне...
Белка с бельчатами V.I.P.
16.09 14:22
Какие они у тебя классные! Лукас мне понравился с цветными волосами:) А малыш какой хорошенький!
Ответить
Малыш сладкий-пресладкий :) ... Ир, а вы третьего не хотите? :)
Ответить
Я хочу девочку. Но у нас с мужем сей...
Белка с бельчатами V.I.P.
17.09 08:39
Я хочу девочку. Но у нас с мужем сейчас очень плохие отношения, я думаю о разводе:( В любом случае, в этом браке я рожать больше не хочу. А другого не предвидится:)
Ответить
ну вы даете, а что такое? на фотках вроде все такие довольные...
Ответить
Ир, вот никогда бы не подумала, что у вас с мужем плохие отношения. Ведь у вас столько общего, такая семья хорошая... Может просто временный кризис и скоро пройдет?
Вот мы с мужем точно как кошка с собакой, всю жизнь :) Уже 100 раз собиралась разводиться.
Ответить
Ира, что случилось? Присоединяюсь к Люде, никогда бы не подумала, что у вас в семье проблемы.
Наверняка, это какой-то временный кризис..
Может проблема, что мужу хочется в горы, на рыбалку, в походы, а с маленькими детьми это трудно исполнимо, и тебе приходится вынужденно сидеть дома?
Ответить
здрасьте, а фотки где??? Привет, Люда! Поздравляю тебя со вторым сынишкой!!!!:) Как назвали маленького? Столько новостей:)
Я тебе свое мыло скину в личку.
Ответить
Спасибо :) Назвали сынульку Робин :))) Это, кстати, один из типичных примеров того, что мое мнение его вообще не интересует... ему вот так захотелось - вот он ребенка так и зарегистрировал :) Ну да ладно.... я сынульку все равно обожаю и к имени привыкла уже :)
Наташ, я твое ЛС получила, постараюсь на днях ответить и зарегистрироваться! Ты сама-то как?
Ответить
Нормальное имя:) В Германии часто оно встречается или необычное? А про Лукаса тоже папа решал?
Люда, письмо получила, спасибки, вечером отвечу.
Покажи еще раз своих малышей, я не успела фотки посмотреть, так интересно:)


Ответить
AD
Вчера устраивала Лауре два праздника на др, один в садике на 20 детей, а второй дома на 12.
Поняла, что 12 детей на 50 квадратных метров - это слишком круто:) К концу дня чуть не застрелилась:))))
Ответить
Поздравляю вас с Пятилеткой!:)
Белка с бельчатами V.I.P.
17.09 15:45
Поздравляю вас с Пятилеткой!:)
Ответить
Поздравляю Лауренка с Днем Рождения! ;)
Нам это скоро предстоит....но у тебя в гостях, я думаю, были в основном девчонки, а нас мальчишник :)... Я думаю, это большая разница :)
Ответить
Да, у нас были несколько мальчиков (зато каких))), дети в основном 4-6 лет и несколько девочек постарше, орали все так, что, наверное, за километр было слышно:)
Вы сколько друзей будете приглашать?:) Крепись)))) Хотя, может у вас более спокойные дети в Германии.
Ответить
Наташенька! поздравляю Лауру и тебя конечно с 5ти летием...желаем всего самого лучшего))))))))))))) уже 5....абалдеть
давайте еще раз вспомним первые моменты родительства)))))))))))))
Ответить
Спасибо!:) Как вы? пережили переезд?:)
Ответить
да, вы же 16! поздравляем! а фотки п...
Маленькая рысь *
17.09 20:12
да, вы же 16! поздравляем! а фотки покажешь?мы отмечали в садике(тоже около 20), потом в детском клубе- там 10 детей было..дома мы как то отмечали 3-летие, театр приглашали, но с тех пор стараемся в клубах отмечать- и детям есть где разбежаться и дома не упахиваешься хоть :)
Ответить
Спасибо, девочки:)
Naty V.I.P.
18.09 19:09
Спасибо, девочки:)
Ответить
Девочки, я сразу всем отвечу. Мой му...
Белка с бельчатами V.I.P.
17.09 15:51
Девочки, я сразу всем отвечу. Мой муж в последнее время стал очень грубым и вспыльчивым:( Может вызвериться в самый неожиданный момент. Если бы я хотя бы знала, на что он может так реагировать, я бы избегала таких ситуаций. Но у него гнев может вызвать то, на что он вчера не обратил бы внимание:( Орет на меня, на Андрея. Андрея шлепает, даже если он просто капризничает. Андрей писается до сих пор по ночам, подозреваю, что папочкино поведение здесь не последнюю роль играет. В доме постоянно крики, ругань. Я так устала от этого. Плачу уже каждый день. А бывают моменты затишья. Появляется надежда, что все еще будет хорошо. И как только я подумаю об этом, тут же происходит очередной скандал.
А на фотках, конечно, мы довольные. Мы же не фотографируемся в моменты скандалов...
И расстаться я с ним пока не могу, Гриша слишком маленький, в ясли я его не стала отдавать, работать пока не могу пойти. И своего дохода у меня нет. И если я с мужем расстанусь, нам просто не на что будет жить.
У нас 27-го сентября 7 лет со дня свадьбы. Может и кризис это так проявляется. Но я с этим жить больше не хочу, и детей жалко, в такой обстановке живут...
Ответить
Да, детям ссоры совершенно не нужны. Но ведь твой муж не всегда таким был, правда ведь? Может у него какие-то проблемы на работе или ещё что-то произошло и он срывается на вас? Конечно, это его никак не оправдывает, но просто я всегда думала, что если человек вдруг резко изменился, значит на то есть веская причина.... только докопаться бы до неё :)

У нас ситуация другая - у меня муж был всегда таким по отношению ко мне как ты описываешь... хотя... до свадьбы он был лапочкой :)... Но у нас уже 6 лет так, я привыкла и на него не реагирую. С ним нужно всегда во всем соглашаться, он не идет на компромиссы, тепла от него никогда никакого не видела....нет такого чтобы там обнял, поцеловал... даже в трудных ситуациях - 0 поддержки. Но я к нему привыкла и стараюсь избегать конфликтных ситуаций, по-другому реагирую или вообще никак уже не реагирую... а раньше тоже плакала, переживала... все пыталась понять, ну почему он так, пыталась с ним разговаривать на эту тему (все бесполезно)...

Проще всего было бы развестись, но очень не хочется травмировать детей. С Лукасом у него очень хорошие отношения, он с ним может часами возиться (но ведь и твой это всегда делал, помнишь походы всякие с палатками и т.д.).... Лукас очень сильно к нему привязан... Я поэтому и на второго решилась, просто подумала какая разница ради одного ребенка или ради двух с ним жить? А так у Лукаса братик будет, родная душа :)
Ответить
ну ты "терпила"! я б так не смогла.....
Маленькая рысь *
17.09 20:08
ну ты "терпила"! я б так не смогла..с похожим прожила 3 года и ушла...я не могу так
у нас в этом смылсе с мужем можно сказать "душа в душу", бывают ссоры, но не на долго...он мне очень помогает, вот 10 лет уже вместе живем почти
я б по-другому не смогла...сил тебе вообщем и терпения, что впрочем у тебя есть конечно :), но просто чтоб надольше еще хватило!
Ответить
да, у меня тоже с терпением сейчас проблемы... не смогла бы так..
Ответить
может действительно на работе проблемы?а в тихие периоды вы это не обсуждали? сам то он что думает про свои припадки?еще и мелкий ребенок- это многих мужчин из колеи выбивает...может боится что не сможет вас содержать должным образом?
Ответить
Он говорит, что уже в момент своих в...
Белка с бельчатами V.I.P.
19.09 15:28
Он говорит, что уже в момент своих вспышек понимает, что неправ, но остановиться не может:( И очень обидные вещи может сказать, бьет по самому больному...

Ответить
да, это действительно обидно и устаешь от такого :( у моего тоже бывает, но очень редко, не знаю Ириш, потерпи, может еще наладится?он то как к разводу относится?
Ответить
Ириш, очень жаль, что все так:( Будем надеятся, что это просто очередной кризис, ведь наверняка за 7 лет совместной жизни что-нибудь подобное случалось. Сложно давать советы, не зная твоего мужа... кто как не ты может понять почему он стал себя так вести. Может, перенапряжение, стресс, проблемы на работе.. может, дети часто болеют, требуют внимания..может ты часто слишком уставшая на него ворчишь(и тебя можно понять)..
Не плачь каждый день, от этого становится только хуже и тебе и малышам. Андрейка уже большой и понимает, что мама расстроена.. и старайся не ругаться при детях.. это так сильно на них отражается, по себе знаю.. Настроение моей дочки напрямую зависит от моего.. сейчас стараюсь никогда при ней не показывать, что я сильно чем-то расстроена..
Ты лучше успокойся и проанализируй ситуацию.
Почитай вот тут, всякие интересные статьи по семейной психологии
http://adalin.mospsy.ru/r_03_00/r_03036.shtml
http://adalin.mospsy.ru/r_03_00/r_03_04e.shtml
Ответить
Спасибо, Наташ, обязательно почитаю
Белка с бельчатами V.I.P.
19.09 15:29
Спасибо, Наташ, обязательно почитаю
Ответить
ап
Anonymous
21.09 13:01
ап
Ответить
девочки, Птенчик пропала, и топа в дошколятах нашего уже нет, нам же туда перебираться? когда будем менять дислокацию?
Ответить
Наверное, подождем октября, когда все сентябрятки отпразднуют пятилетку, а потом перейдем.
о, уже дошкольники... как летит время...
Ответить
+1
Белка с бельчатами V.I.P.
25.09 15:27
+1
Ответить
Поздравляем Ивусика-маму и Евусика-дочу с двойным днем рождения!:) Счастья вам, девочки, здоровья и всего-всего!:)
Ответить
ух ты, присоединяаемся! здоровья девочкам! и счастья женского :)
Ответить
спасибо девулечки мои дорогие!!!!!!
вот уже и Еве 5 лет....мой малыш растет....я как подумаю, что скоро зубы и школа в след году...и очучаю себя такой старой))))))))))))))))))
Ответить
ПРИВЕТ!! Как я рада вас снова всех видеть и читать:))
Детки все уже подросли, не было времени заходить, вот мы вернулись. Кому интересно новые фотки в паспорте
Ответить
Привет! Посмотрела фотки. Мальчишки ...
Белка с бельчатами V.I.P.
25.09 15:26
Привет! Посмотрела фотки. Мальчишки красавцы! А вы на водопаде Джур-Джур были:) Я когда-то не поехала на этот водопад, нас с подругой отговорила тетенька, которая билеты на экскурсии продавала. Сказала, что он летом высыхает, и капает как из испорченного крана. А у вас нормальный водопад. Зря я не поехала:)
Ответить
Привет! Мальчишки как близнецы:)
Ответить
Привет! Мальчишки как близнецы:)
Ответить
А мои бельчата заболели:( У Гриши ле...
Белка с бельчатами V.I.P.
25.09 15:28
А мои бельчата заболели:( У Гриши лезут клыки, ночами не спит, плачет от боли. Днем ходит и подвывает. И слюни текут рекой. Скорей бы вылезли...
А Андрей вчера из сада вернулся с температурой. Вечером было 39,8. Сейчас лучше, смотрит мультики. Ждем врача. Так жалко маленьких...
Ответить
Выздоравливайте поскорее и не болейте!
Ответить
я надеюсь вы уже поправились?
Маленькая рысь *
29.09 20:12
я надеюсь вы уже поправились?
Ответить
AD
А у нас началась череда ДР! Сегодня у старшей 5 лет, завтра маленькой год. Правда малышка заболела и я раскисла, так что празднество перенесем видимо, но просто нарядила именницу и пофоткала, фоты выложу позже!
Ответить
поздравляем! ждем фотки! у меня мелкий к годику тоже приболел- но ничего, отпраздновали попозже :)
Ответить
Выложила фотки!
Solntse V.I.P.
30.09 18:36
Выложила фотки!
Ответить
Красивые девочки, Даша такая взрослая :)
Ответить
Переезжаем в новый раздел http://eva.ru/topic/56/1971495.htm?messageId=50020245
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325