676

♥@♥2005 АПРЕЛЬ♥@♥ встречаем весну!

Топ № 20 @♥2005 АПРЕЛЬ♥@♥ встречаем весну!

Наш сайт http://www.april05.narod.ru

Топ № 19 http://eva.ru/topic/112/2116365.htm

Свернуть
Ответить
NEXT

КТО еще!?
Продолжаем список!!!

1.Vvolga
18 сентября 2006
Анечка
вес 4380 г
рост 51 см

2.Osminozhka
25 декабря 2006
Егор
вес - 2550 г
рост - 47 см

3.Н-ик
11 января 2007
Эрик
вес - 3550 г
рост - 52 см

4.Light
14 января 2007
Лаура
вес - 3310 г
рост - 51 см

5.whitechokolad
30 января 2007
Макс
вес - 3430 г
рост - 50 см

6.nocuousgirl
06 февраля 2007
Ольга
вес - 2912 г
рост - 50 см

7.Utaha
06 февраля 2007
Игорь
вес - 3140 г
рост - 50 см

8. АкваМ
18 февраля 2007
Никита
вес - 3500 г
рост - 54 см

9. Алис@
4 марта 2007
девочка
вес- 3900 г
рост - 53 см

10. П.Олька
9 марта 2007
Михаил
вес - 3550
рост - 52см.

11.Муха-цокотуха!
7 июня 2007
Таисия
вес 4010
рост 54

12. Женский День
16 июня 2007
Всеволод
вес 3030
рост 50

13. ludo4ka
4 июля 2007
Артем
вес 3910
рост 54

14.Nadenka
19 июля 2007
Владимир
вес - 3300 г
рост 51 см

15. Tomcat
22 декабря 2007
Илья
вес 3950
рост 53 см

16. Liri
24 декабря 2007
мальчик
вес 3600
рост

17. Барабулька
8 января 2008
Анна
вес 3920
рост 53 см

18 Яринка
14 февраля 2008
девочка
весом 4080
рост 54 см

19. l e s y a
Степан
22 марта 2008
вес 4000
рост 54 см

20. пруЖинка
28 апреля 2008
Машенька
вес З600
рост 54 см

21. Iron
ПДР 02.08.2008
Алиса
вес 4040
рост 53 см

22. spichka
ПДР 04.08.2008
Артур
вес 3400
рост 50 см

23. Смешинка
10 октября
Гриша
Вес - 4050
рост 55 см


24. АкваМ
26.10.2008
13:39
Алиса
вес 3410
рост 53 см

25. dorik
17.12.2008
Макар
4400 г, 57 см,
ЕР,
8/9 апгар.

26 Svetik-K
ПДР - апрель 2009

27. Leslik
23 апреля 2009 г
девочка Регина!
Вес 3200 г., рост 51. Кесарево на 38 неделе.

28. Utaha
10 мая 2009, 16-50
Глаша-радость наша
вес - 3000 г
рост - 50 см
ЕР

29. Sardana
31 мая 2009
Кристина
3830, 54 см, 09:20, ЕР, 8/9б

30. Nata+Kolik
7 июня 2009
53см 3680 КС Диана

31. tutta1
14 ноября 2009
3150, 51см ЕР 8/9 Никитка

32.бурундучонок
ПДР - 18.11.2009

33. олечка
2 декабря 2009
рост 52, вес 3970 Андрей

34. Margo
23.01.2010
Анатолий
4100 55 см КС

35. Toris
ПДР - 18 февраля 2010 (мальчик)

36. ochka
ПДР 30 мая 2010 (мальчик)

37. СолнышКо
ПДР 7 июня 2010 (девочка)

38. Красная Шапочка
ПДР 17 сентября 2010
Ответить
У нас появилось пушистое чудо) http://ludo4ka.livejournal.com/90681.html
Катя на ДР выпросила)
Ответить
Какая лапа!! Мне кажется, что имя ей уютное какое-нибудь подойдет - Бася там, или Стеша :)
Ответить
Прелесть нашу назвали Мишель)
Ответить
Кате повезло!!!!!! Такая черная лапа !
У меня тоже такая мечта - заиметь котика:-)
Из имен мне понравилось Чили и Ая:-)
Ответить
О как, я тоже со своим чудом зашла ;-) Очень хорошенькая, теперь у Кати есть тискательная подружка ;-)А это, что за порода? Да, и я за Басю, правда ее в списке нет :-)
Ответить
Британочка) А имя ей дали французское в итоге - Мишель
Ответить
Классное и очень ей подходит :-)
Ответить
Милое создание!!!!!! Но с именем я не помогу :-)
Тут надо не только фото смотреть но и характер оценить ;-)
Ответить
Очень на нашу Шурочку похожа! Она Шурочкой стала, когда выяснилось, что это не мальчик, которого от большой любви к папочке назвали в его честь Шуриком. Сейчас - серьёзная барышня 10 лет - Александра Кузьминична.
Ответить
Ох, завидую! :) Тоже мечтаю о британке, причем голубого окраса с оранжевыми глазами. Макс стал недавно просить котенка и черепаху )) Даже имена придумывает им. Думаю, когда мы переедем в новую квартиру, то тоже возьмем котенка. А ты где покупала, можешь заводчика порекомендовать?
Ответить
Дааа, голубые красотули!! Я, к сожалению, посоветовать не смогу, т.к. покупала котенка не в клубе, а у знакомой женщины, у которой британочка окотилась.
Ответить
Чудо какое! Представляю, как детям нравится :)
Ответить
Какая лапочка :)
олечка V.I.P.
3.04 19:00
Какая лапочка :)
Ответить
Продолжаем обсуждать прошедшие утренники! :) А я вот ужасно их люблю! Всегда получаю кучу положительных эмоций. Сажусь в первый ряд, снимаю, подпеваю, хлопаю, в конкурсах участвую :) Такие они все славные! Так стараются! И смешные - кто в носу ковыряется, кто юбку в колготки заправит, моя, например, в прошлом году все эти колготки подтягивала :) А какие перлы бывают... У нас тоже был утренник с постановкой про волка и козлят, так вот волк Рома на словах " Мама очень огорчится. если праздника лишится" должен был достать платок и вытирать слезы, и этот платок у него никак не доставался. Мама громким шепотом "В кармане", воспитатель "Давай так", а он "Нет, без платка никак нельзя!", и далее по роли :) Прелесть! И чаепитие после люблю, и даже поздравление персонала :))))
И еще похвастаюсь поделками. что мне Катя подарила http://eva.ru/albumpage/64099/741155.htm
Ответить
Тоже люблю утренники, особенно если он всего один:-), а не как на Новый год. У нас утренник был тихий и спокойный, как мне показалось ,очень короткий:-), в русском народном стиле. Вот немножко фотографий http://eva.ru/albumpage/11113/741416.htm
Поделки у вас замечательные! И как много! Просто можно выставку для гостей открывать на день рождения Кати:-)
Ответить
Хороша матрешка!!!!!!!
СолнышКо C.S.
14.03 23:29
Хороша матрешка!!!!!!!
Ответить
Ой, какая Катя матрешка замечательная!!! Здоровский у вас утренник был!
Ответить
Какой у вас чудесный утренник и Катюша очень милая матрешка :-)
Ответить
Классный у вас утренник:) А Катюшка ...
Красная Шапочка C.S.
16.03 11:58
20
Классный у вас утренник:) А Катюшка самая яркая матрешка:)
Ответить
Матрешка замечательная получилась! :) Очень у вас красивые костюмы на утреннике :)
Ответить
А у нас толком серьезных утренников и не было, то, что было мне нра, но самое смешное Даньке они очень не нра. На НГ вообще кора была, когда он смотрел на деток в костюме и не понимающе мне говорил, зачем они на себя это одели, а увидев мальчика в костюме божьей коровки, Даня меня убил фразой " А это, что за клоун?" ;-) Катюша молодец, очень милая Динь получилась, а розы так вообще отпад, не каждый взрослый такие слепит :-)
Ответить
Суперские поделки!!!!! Я очень люблю пластилин :-) А вот Коське дай его только помять-порвать. Ни чего толком слепить не может ... точнее не хочет - ему надо именно помять-порвать - остально не интересно :-)

А вот утренник у нас был замечательный :-)
Коська танцевал со всеми, пел и стих про бабушку рассказывал. Моя мама быа на утринннике, так она расплакалась - так трогательно все было :-))))

Вот так это было в его исполнении :-))))
http://diy73.narod.ru/video_home.html
Ответить
Тоже люблю утренники:)Поделки ваши -...
Красная Шапочка C.S.
16.03 11:59
Тоже люблю утренники:)Поделки ваши - просто шедевры! А Динь-Динь и у нас сейчас в главном фаворе:)
Ответить
Я тоже утренники очень люблю :) Поделки отличные!
Ответить
Какая молодчинка Катюша!Розы меня впечатлили очень!Такие поделки из пластилина для нас из области "фантастика".
Ответить
Просто замечательные поделки! :) Катюша - рукодельница :)
Ответить
Ну и я со своим чудом, правда это мне на ДР (которое будет летом ;-) ), сама себе презентовала, т.к. муж был очень против, а сейчас уже сдружился :-) http://eva.ru/albumpage/83073/741823.htm
Ответить
Какой красавец!
Snegana ***
15.03 12:29
Какой красавец!
Ответить
Красавец!! Настоящий Лео! Это что за порода?
Ответить
Надь, это мейн-кун, а Лео его назвал Данька, т.к. уже два года помешан на черепашках-ниндзя и любимчик там Леонардо (Лео), но мы конечно согласились :-)
Ответить
Красавчик!!! Такое лицо( мордой прямо и не назовешь:-)) благородное! Ну просто чудо , а не кот!
Оль, а сколько ему уже месяцев?
Ответить
Полин, 23 марта пять будет :-)
Ответить
Ого, как лев!!! и похож на большого кота, а всего 4 мес) надо же! И имя ему оч. идет)
Ответить
Вау, вот это котярка!!! Хотела написать, что выглядит очень крупным, и прочитала, что это, оказывается, мэйн-кун - тогда понятно! Просто дикий зверь какой-то. Моя сестра хочет мэйн-куна (а я британца), но я думала почему-то, что они короткошерстные.
Ответить
На вид дикий, а сам милаха и просто умничка, и шерсть у них, да, не короткая, но она ни как у персов, не сваливается, и не опушает все и всех вокруг :-)
Ответить
Какой красавец!Отличный подарочек ты себе презентовала,Оля!;-)
Ответить
Лиль, спасибо!!! Я старалась :-) плюнула на все протесты и решилась на юбилейшен себя побаловать :-D
Ответить
Такой пушистый красавец! :) И ооочень большой для котенка ;-)
Ответить
Этим он меня и поразил ;-)
hobbit@ochka **K**
31.03 14:44
40
Этим он меня и поразил ;-)
Ответить
AD
Давайте обсудим тему дней рождений!!!
У кого какие планы на сей счет?
Кто какие подарки задумал?

У меня как обычно планов грамадье и ... кое-кто как обычно заболеет и все планы улетят.

Так что:
1 - в садике (если мы там будем, гы) соки-фрукты-тортик-конфеты-печеньки
2 - в субботу сам праздник .. вот тут уже 2 варианта у меня припасено ;-)
или семейно с дедушками-бабушками сюда http://happylon.ru/
или же по проторенной дорожке в ТЦ "Фестивальный" или ТЦ "ПринцПлаза" ... тут уже кроме именинника 5 гостей будет ;-)

Торт .. вот с этим сложности :-) Посмотрели ссылочки на вкусности и мой неугомонный ребенок захотел исключительно "Пиратскийй корабль" :-))))
Так что ... видимо вечеринка тоже в этом духе будет :-)

Подарки ... пока список огромный ... и будет фильтроваться:

Компьютер Ум-ка "Вундеркинд" http://www.um-ka.ru/catalog/?goods_info=4931

Набор для лепки "Динозавры" http://www.ozon.ru/context/detail/id/4952236/

Набор для лепки "Party Bucket", 5 цветов http://www.ozon.ru/context/detail/id/4822834/

Энциклопедия древностей. Динозавры. Книга-панорама http://www.ozon.ru/context/detail/id/3967254/

Прогулки с динозаврами http://www.ozon.ru/context/detail/id/1589813/

Конструктор металлический "Малыш", 74 элемента http://www.ozon.ru/context/detail/id/4990323/

Магнитный конструктор "Магнастикс", 88 элементов. CM-88 http://www.ozon.ru/context/detail/id/4757962/

Научно-познавательный набор "Волшебные пузыри" http://www.ozon.ru/context/detail/id/4763580/


Вот :-)))
А что у вас?
Ответить
Мы будем арендовать детский клуб (недалеко от дома), там уже будет включена анимация. Пригласим туда садиковскую группу (прим. 8 чел).

Торт будет Мэтр из "Тачек". Заказываем у знакомого кондитера http://www.tortnazakaz.ru/chil.html

Насчет подарка, я сама спросила, что Женя хочет, он попросил гоночную трассу. Вот теперь выбираю.
Что-то типа такой http://www.pchelenok.com/Avtoralli-8,5m-c-superpetley,-avtoruchnoy-kontrol

Вот теперь в раздумьях... что лучше трассу "Тачки" (http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=1897), но она попроще, или обычную, но подлиннее и интереснее?
Ответить
у нас есть трасса "Тачки", она совсем простая и от играющего ничего не зависит, Лешка про нее совсем редко вспоминает
Ответить
Я очень не люблю Фестиваль... Уж лучче хэппилон, он приличней как-то...
И еще, как мама ребенка, изводящего пластилин тоннами :), хочу сказать, что ты выбрала не самый удачный - он только пахнет вкусно, а лепится не очень - чересчур тугой и недостаточно пластичный, и сохнет...
Ответить
У вас знатный список подарков!!!!!! Я пока еще не решила точно, что дарить Кате, у нее самой желания смутные( типа "голубого мишку с бантиком" или "куклу в чепце как в книжке видели")), Но я точно знаю, что это будет что-то очень маленькое и компактное:-) Это мы недавно разбирали ее комнату - столько всего нашли, а сколько всего выкинули, но места все равно больше не стало)))))
Насчёт всяких празднований - боюсь планировать что-то мощное тоже из-за болячек, ближе к делу будет видно.
Ответить
Мы планируем поехать в Ква-ква-парк, Максим сам выбрал и очень ждет. Торт буду заказывать у той же девушки, что тебе ссылку давала. Из подарков у нас будет интерактивный Базз Светик из Истории игрушек, скорее всего набор Лего Аэропорт (пока не решили, Дупло или обычный), робот-трасформер-тостер (есть и такое чудо, Макс оооочень просит :)).... может быть еще машина на аккумуляторах - до сих пор думаем о целесообразности... или ролики... ну и хорошие иллюстрированные книжки будем покупать/заказывать в подарок. В сам день рождения в сад придем с угощением.
Ответить
Мы планировали в вск. в детском клубе отмечать днюху, но дети болели, перенесли на след. выходные, а с родственниками уже потусовались у нас дома. В клубе анимация, игровая комната-лазилка, детей ок. 10 человек. Мы Катюшке котенка подарили, настольные игры, наборы для творчества, магнитную мозаику Магнетикс. Торт буду печь сама. :)
Ответить
Мы в хэппилон хотим поехать.
Ирин, когда-нибудь хотите поехать в Палеонтологический? Может, на следующие выходные?
Ответить
Дин, у тебя же есть мой мобильник? :-) Я номер не меняла ;-)
Я с 1 апреля в декрете :-))) а до того "немного занята на работе" :-))))))))
В выхи ... народу боюсь много ... может в будни?
Хотя нам то .. голым .. подпоясаться :-)))
Звони :-) Пиши :-)
Ответить
У меня совсем нет твоего мобильника :oops
В будни мне Макара некуда пристроить, да и если пристроить, то его надо в час уже спать класть, без меня никак. Я думала, в субботу пораньше, к открытию - как ты смотришь на ранние подъемы? ;-)
Ответить
Если нас с собой возьмете, то мы можем в среду и субботу после катка к вам присоединиться :)
Ответить
С удовольствием! Только мне лучше бы в субботу, в будни я ними не доеду ;-)
Во сколько у вас каток?
Ответить
С полдесятого до 11, ехать до музей остановки 4 на тролле
Ответить
А вы в состоянии после тренировки в музей? Время подходящее, вряд ли мы раньше доедем :) У тебя номер телефона прежний остался, а то ты говорила, что сам аппарат пропал
Ответить
Мы много что в состоянии :) Думаешь, она там урабатывается в ноль? Три ха-ха :))) Номер прежний, ты СМС мою получила?
Ответить
Ну, мало ли, человек ответственно готовится к олимпиаде ;-)
Смс не было, напиши лучше на почту
Ответить
Поздравляем замечательную фотомодель, танцорку-рукодельницу,а теперь еще и кошковладелицу :) умницу-красавицу Людочкину Катюшу с пятилетием!! Расти здоровенькой и радуй маму с папой!!!:party2:party2:love1:love1
Ответить
Катюшу поздравляю с пятым Днем Рождения!!!!! Что умница и красавица и так понятно, а я желаю чтобы во всем сопутствовала удача :-*
Ответить
:party2:party2:party2:party2:party2:...
Cказка C.S.
16.03 11:53
:party2:party2:party2:party2:party2:party2 Неужели, в самом деле:-) Катерине уже 5 лет!! Поздравляю!!!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивенькой, радует маму , папу, братика , а теперь еще и котика:-) :animal1
Ответить
С первым юбилеем Катюшку-красавицу! ...
Красная Шапочка C.S.
16.03 11:57
60
С первым юбилеем Катюшку-красавицу! И красавицу-мамочку тоже:)
Ответить
С Днём Рожденья! Здоровья, радости, удачи! Ура! Пошли апрелюшки! Помните, как 5 лет назад мы радовались им новорождённым, а теперь уже и первого юбилея достигли...
Ответить
С пятилетним юбилеем! Крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов во всех начинаниях и дальше расцветать и хорошеть из года в год! :)
Ответить
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!! Ой, ничего себе,...
Муха - цокотуха V.I.P.
17.03 00:37
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!! Ой, ничего себе, уже 5 лет!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо девчонки!!!
Ludo4ka C.B.
17.03 12:15
Спасибо девчонки!!!
Ответить
Надюша, большое спасибо!!
Ответить
Чуть запоздала, но тоже присоединяюсь к поздравлениям:)))) Растите красивыми и умными на радоть папе и маме:)
Ответить
Присоединяюсь с опозданиемя ко всем поздравлениям!:party2 :love1
Ответить
А мы все болеем так сильно ((( Я-то уж мысленно порадовалась, что у нас зима так спокойно прошла, без болячек - и на тебе. Вернее, дети уже оклемались, можно сказать. Долго температурили, у Никиты было 40 и он впал в беспамятство, лежал как бы в полусне, пришлось вызвать скорую... Алиса перестала температурить только-только, еще вчера было 38,6 - 5 дней подряд. Ну а я вчера напоследок ко всем решила присоединиться, а то уж, наивная, решила, что меня пронесло... Даже на жаропонижающих 38 температура, просто беда. Главное, мы позаражали всех - мою маму, тетю, племянницу... все с высокой температурой, у тети и племянницы в бронхит все перешло. Оххх, где бы сил взять...
Ответить
Мариша держитесь, представляю как вам сейчас трудно, скорейшего вам выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ого, как вас подкосило под конец зимы((((((((((((Поправляйтесь и восстанавливайтесь поскорее все! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
\Выздоравливайте!!! У меня Темка тоже болел, три раза темп. 39,6 была, так жалко было его((
Ответить
Бедные!Да уж,Марина,тебе сложнее всех болеть с тремя карапузами.Выздоравливай скорее!
Ответить
Ну вот .. это надо же вас так расклеяло .. давайте уж на поправку все!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поправляйтесь скорее!
Ответить
Как вы, Марин? Как сама?
Мы тут с Макаром болели ужасно, мелкий еще до сих пор не оклемался - обструктивный бронхит с отитом, сопли льются, температура шкалила и не сбивалась совсем, а у меня в голову все пошло, гайморит, пришлось самой антибиотики пить. Матвей из сада притащил, сам два дня почихал, а мы на две недели свалились :(
Не болейте больше!
Ответить
У меня в итоге тоже в гайморит пошло (( На 7-ой день подряд температуры я не выдержала и начала пить антибиотик - и буквально через день уже была как новенькая и чудовищный насморк на убыль пошел. Надо было раньше начать, но я все сомневалась и ждала, что само рассосется.
Ответить
AD
Небольшой фотоотчет о нашем празднике http://eva.ru/albumpage/49046/746863.htm :party1
Решили 5летие отметить в детском клубе, во-первых, все-таки дата, а во-вторых предполагалось очень много народу :)
Выбрали Океан Детства недалеко от Речного, место нам очень понравилось - там и огромный лабиринт с горками и прочими прибамбасами, и есть где посидеть. В след. году тоже туда :)
Аниматоры нам очень понравились - заказала Кате фей, как она и просила, они зажгли с детками по полной :party2
Торт решила испечь сама, поставила себе эту задачу и выполнила ее - сверху была любимая Катей Китти, внутри офигенный (все подтвердили ;) ) бисквит :) Из-за него больше всего переживаний было, и больше я решила с мастикой не связываться [-( , ну максимум сделаю машинку Теме на ДР :)
Ответить
Классные фотки!!!!
Просто супер! Катюшу еще раз с днем рождения!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо еще раз!!!!
Ludo4ka C.B.
23.03 09:45
Спасибо еще раз!!!!
Ответить
Отлично отметили! Торт, вероятно, очень вкусный:))) Катюшку еще раз с пятилетием:)
Ответить
Очень вкусный, правда! :-9 Спасибо за поздравление!!!
Ответить
Суперский праздник!!!! Катюша задувающая свечки - это что-то!!!!
Темка то какой большой уже :-)))) Эх .. быстро растут :-))))
Торт у тебя шикарный получился, это даже на разрезе ;-) видно ;-)
На фото не признала (или не знаю) кто в серединке :-) Ира-Кира хорошо выглядят обе ;-)
Ответить
Темка большой... все большие... я когда Аленкиного Макса увидела, обалдела - какой парень вырос - и куда щечки делись? :) Спасибо громадное за оценку торта) он стоил затраченных на него усилий :cool2
В серединке Аленка с детьми, еще Леся была из апрелят, но я оч. мало всех фоткала, надо будет у других фоток добыть :)
Ответить
Я ее не узнала вообще!!!!!!!!!!
И это у нее Макс такой белокурый стал????
Ответить
Ир, ты не поверишь! :chr6
Ответить
Отличный праздник, сразу видно по счастливым мордашкам деток, да и родители не отставали ;-) Торт на вид суперский, на вкус верю, тоже, Люда молодец =D>
Ответить
Спасибо Олечка!!!
Ludo4ka C.B.
23.03 09:49
Спасибо Олечка!!!
Ответить
Здорово:) Такие взрослые детки:) И а...
Красная Шапочка C.S.
23.03 09:42
Здорово:) Такие взрослые детки:) И апрелята наши очень узнаваемые:) И мамы, конечно:)
Ответить
Спасибо! Как ты, Ариш? Совсем не появляешься)
Ответить
Приятно посмотреть!!! Дети - большие...
Муха - цокотуха V.I.P.
24.03 23:54
90
Приятно посмотреть!!! Дети - большие уже, красивые и серьезные :). Так приятно посмотреть на подросших уже малышей. Торт офигительно выглядит! Молодец!
Ответить
Спасибки!
Ludo4ka C.B.
25.03 19:09
Спасибки!
Ответить
Какая Катерина взрослая стала! Такая модная :)
Отлично отметили, такие апрелята большие, не узнать :)
А еще я долго-долго думала, что за взрослый молодой человек присутствует на фотках, такое лицо знакомое, и сама себе не поверила, что это Тема такой взрослый :)
Ответить
Тёма еще какой взрослый молчел ;) Все растут, меняются...
Ответить
Классно! Главное, что дети довольны - значит, праздник действительно удался :) Тортик твой выглядит суперски, ты просто мастерица!
Ответить
СПАСИБО Маришка!
Ludo4ka
28.03 13:17
СПАСИБО Маришка!
Ответить
Как вы хорошо отметили! Душевно и весело!
Катерина такая взрослая!!!!!!!! И все хорошеет и хорошеет!
Торт - просто нет слов!!!! Красота! Задача мамой выполнена прекарасно!
Ответить
Катя постоянно повторяет, что ей УЖЕ 5 Лет, типа "я большая", откуда взяла это - уму не приложу) Спасибо за приятные слова!
Ответить
Катя настоящая принцесса - такая яркая красавица!! Звезда! :) Такие у тебя детки славные - Катя прям девочка-девочка, а Тема брутальный мушчин :)
Торт неизгладимое впечатление произвел!! Просто ах! Делись рецептом :)
Ответить
Представляешь, Надь, Пружинка точь-в-точь так же про детей моих говорит) Катя - девочка-девочка а Тема просто мущщин ;) Рецепт торта тут: http://www.womanshobby.net/forum/lofiversion/index.php/t5602.html
Ищи "МК Бисквит с апельсиновым соком и цедрой." и сразу после МК Торт Подарочная коробка - там крем для бисквита. Может, какие-то еще идейки на этом сайте найдешь ;)
Ответить
:)
foveola V.I.P.
30.03 00:22
100
:)
Ответить
Классный праздник!
запоздало поздравляю :party2
Люд, а журнал с вами вышел?
Ответить
Спасибо!! Журнал в конце февраля вышел, ага
Ответить
ну вот, что ж ты не написала :( сейчас уже апрельский... т.е. надо найти мартовский номер?
Ответить
А ты собралась ради наших мордах журнал покупать? :ups3 Я как-то и не думала, что кому-то это будет интересно :) Вообще, журнал март-апрель, так что в киосках он еще есть, по идее :) Там в серединке на развороте всего три листа с фотками нашими :)
Ответить
Конечно собиралась, мне вообще все интересно что с фотографией связано, а с детской особенно, тем более со знакомыми детьми да еще с такими красивыми :) а ваша фотосессия очень удачная!
Ответить
Юль, ты можешь этот номер попробовать найти в палатках ок. метро, там обычно большие запасы :)
Ответить
Поздравляем нашу первую мужскую троицу с 5-летием!Петя,Рома и Ваня,поздравляем вас с днём рождения!:love2 :party2 :party2 :party2

Пусть лицо ваше счастьем сияет,
Расцветают в улыбке глаза,
С Днем рожденья мы вас поздравляем
И удачи желаем всегда!
Ответить
УРА!УРА!!!! Апрельских ммальчуганов с5-кой!!!!
Ответить
И я, и я поздравляю:))) всех троих мальчишек и их мамашек:)
Ответить
Мальчишек - УРА! - качать и за ушки ...
Муха - цокотуха V.I.P.
24.03 23:55
110
Мальчишек - УРА! - качать и за ушки дергать уже целых пять раз!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
Наших мальчишечек с юбилеем!!! Растите здоровыми, веселыми, будьте счастливы на радость родителям :-*
Ответить
Поздравляем первых пятилетних мальчиков с юбилеем!!! :)
Отмечайте хорошо!
Ответить
Ура! С праздником!
Красная Шапочка C.S.
25.03 10:41
Ура! С праздником!
Ответить
Громко-громко кричим ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Сильно-сильно добра им желаем!!!
Ответить
Трам-парам!!! Поздравляем парней с пятилетием!!!
Ответить
Поздравляю юбиляров! Всем крепкого здоровья, отличного настроения и много успехов - спортивных и не только!
Ответить
Поздравляю всех трех мальчишек и их мам с юбилеем!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляем!!!!! Ура-ура!!
Ответить
СПАСИБО, Апрелятки! :)
Отчитаться полностью о празднике не могу. У нас заболела на днях Нюся, так что масштабное празднование отложено, не знаю на куда..:(
Одноклассники петькины были осчастливлены киндерсюрпризами в разных видах,его самого в этот радостный день натурально все достали с вопросом -"сколько же тебе теперь лет?" Наверное, не спросил тока самый ленивый.Но и стикеры, обнимашки и поцелуйчики парень поимел с самого утра в огромных количествах- близких к сотне.В качестве "подарка" ему было разрешено притащиться 24-го в школу не в форме, и разрешили в обед играть на площадке в футбол и баскетбол с большими мальчиками.Давно не видела я сына таким грязным.Такое впечатление было, что он не на площадке играл, а по фермерским полям по-пластунски полз.

Подарки дома Петику были подарены, но до сих пор не все им "освоены". Вертолет запускаемый на немыслимую высоту, пару раз долбанулся в потолок,и спикировал нам на головы как боНба, теперь ждем хорошей погоды , будем пускать его на улице.Той же погоды (хорошей, в смысле) ждет теннисный набор с мячиком на веровочке :) Рация уоки-токи пока еще даже из коробки не достата.:)
Парень тащится от фотоаппарата-видеокамеры, в который еще и игр всяких понапихано и каких-то еще функций, я даже не знаю точно каких.Ибо покупал "игруху" муж, а теперь постоянно играют дети, мне никто ничего не показывает :(, только иногда говорят "мама, say CHEEESE!".
Я как дура улыбаюсь.
Вот уже пять лет...
:) :)
Ответить
Классный отчет, Оль! В твоем стиле :)
Улыбайся, мне нравится :)
Покажи хоть детей-то :)
Ответить
Улыбаемся и машем... :))))) Обожаю твой написательный стиль!!:-*
Ответить
С Днём Рожденья! Сколько подарков! А как школьный год? К концу подходит? Как ощущения?
Ответить
Конец учебного года у нас в середине июля.Еще поучимся... Спасибо за поздравления :)
Ответить
Поздравляю!!!! :party2
Лучше поздно, чем... :oops
Ответить
ПОздравляю!!!!!!!!!
олечка V.I.P.
3.04 19:02
ПОздравляю!!!!!!!!!
Ответить
AD
А ваши днем спят? С тех пор, как я Матвея из сада забрала, он пару раз всего днем ложился и то если очень рано вставал, не позже 7 ч. А так лежит тихо, может играть в кровати, не засыпает. Зато вечером у меня благодать - 21 ч. и тишина :)
Ответить
Дин,а ты насовсем забрала или временно?
Не спит Маруська с 3,9 и ложится в 23,изводя перед этим и полравшись с братом. Брат только в 23 ложится
Так и живем:)
Ответить
Временно. Макар все болячки собрал, сил уже нет, хоть немножко оклемается пусть :)
Но, блин, зла не хватает, сегодня заходила в группу, относила дом.задания, квитанцию, опять пацан с соплями на пол-лица. На вопрос воспитателя, когда Матвея приведу, ответила - когда вот этого выведут ;-)
Ответить
Ксюшку ооочень сложно уложить и всег...
Красная Шапочка C.S.
26.03 14:56
Ксюшку ооочень сложно уложить и всегда так было, с малышового возраста. Зато Темка мой еще в первом классе после школы засыпал частенько. Это, наверное, от ребенка завсисит.
Ответить
Давнооооо уж не спят! Макс в возрасте около 3 лет наотрез отказался, его можно было безрезультатно укладывать часами. Никита, по следам брата, в 3 года тоже отказался. Справедливости ради, когда мне удается уговорить его все же лечь в постель, то засыпает он за 5 минут - но так это ж еще уговорить надо! Зато, как и у тебя, в 9 вечера - тишь и благодать. Ради этого я закрываю на дневной сон глаза :)
Ответить
Гы, единственное, что нам дали полож...
Муха - цокотуха V.I.P.
26.03 20:47
Гы, единственное, что нам дали положительного те пара месяцев, пока Лиза ходила в садик - она теперь спит днем :). Не спала с 2,4. Но она к вечеру становилось капризной. А вечером как раз занятий много, очень удачно, что приучилась спать перед ними. Иногда не спит, но тихо в кровати играет, что тоже неплохо, я считаю, все равно отдых.
Ответить
В саду дрыхнет без задних лап.. дома и не пробую уложить уже :) И раньше 10 вечером не укладывается...
Ответить
Давно не спят.Ни Петя, ни Нюся.
Ответить
Мой спит ... правда все чаще бастует и при этом не может ТИХО лежать в кровати - ему скакать надо :-)))))
Но сон у нас поздний в 3 часа ложится.
В саду из-за этого траблы начинаются.
В ночь когда как, но чаще в 23 часа.
Ответить
Спят, причем Кате это еще необходимо, по ней вижу, без сна она еще не готова.
Ответить
В саду спит, дома на выходных - почти никогда, а жаль...
Ответить
Давно не спит днём,но иногда бывает сам вырубается,когда усталость накапливается,чаще всего после бассейна.
Ответить
А мы и днём спим часа 2 и вечером в 21.00 после "Спокойной ночи" замертво падаем, правда встаём утром, по-прежнему - в 6.00, только эту неделю в связи с переходом - до 7.00 спит.
Ответить
Мы как в школу пошли , так и не спим. Подъем в 7:30-8, и в 21 уже спит
Ответить
Вопрос мамам двух (и более :) ) малы...
Муха - цокотуха V.I.P.
26.03 20:54
140
Вопрос мамам двух (и более :) ) малышей. Как вы водите детей на занятия?

Лиза занята на полную катушку. И недавно до меня дошло, что в Таечкином возрасте у Лизы были развивалки каждый день! А Таяна у нас так болтается)))) незанятая)))) Еще мама работает на дому, вообще брошенный ребенок))) помню, как сама находила какие-то развивающие Лизины игрушки, приносила мне и показывала, как она собирает - по цветам, по размерам))) и никто ведь ей не говорил, что надо делать))) А с Лизой я билась, причем обязательно с возраста немного раньше рекомендуемого для данных занятий))))

Так вот. Как впихивать занятия "умножить" на 2 - непонятно. Придется, видимо, четко планировать и нанимать кого-то. У нас проблема еще в ужасной дороге к дому - весной-осенью проезжают только внедорожники, таксисты отказываются к нам ехать. То есть, по определению я вожу... В общем, проМблему я себе обрисовала, над решением пока не думала :). А как у вас?
Ответить
вот у меня этот вопрос будет стоять на следующий год, в сентябре, т.к. Матвей в этом возрасте уже ходил в Монтессори. По-хорошему, найти многоступенчатый центр и ходить туда сразу с двумя в разные группы. Но, наверно, это вряд ли, да еще и рядом с домом. Надо машину начинать водить :think
Допишу: в идеале буду водить Макара, пока Матвей в саду, а у Матвея будут вечерние занятия. Если и когда он будет ходить в детский сад ;-)
Ответить
Вот веришь, Дин, видимо, у меня уже ...
Муха - цокотуха V.I.P.
27.03 20:34
Вот веришь, Дин, видимо, у меня уже дети большие :) еще и себя хочется впихнуть в это расписание! Работу на дому уже впихнула))) А мне ведь тоже развивалки нужны!!!!))) Фитнес, теннис))))) Массаж, опять же))) И стоматолог!!!
Ответить
мне тоже нужны, у меня ничего из перечисленного нет :(
К стоматологу еще гинеколога надо вписать, я после родов ни разу не была. Кстати, не порекомендуешь хороший мед.центр, где можно лазером эрозию залечить?
Ответить
Дина, не посоветую, к сожалению. Еди...
Муха - цокотуха V.I.P.
29.03 11:06
Дина, не посоветую, к сожалению.
Единственное могу сказать - когда мне нужен был специалист, которого нет среди знакомых врачей, я ходила в хозрасчетную поликлинику №6, она находится в районе Свиблово. Существует как платная клиника с какого-то лохматого 19..-го года. Там цены чуть выше, но, похоже, врачи адекватные. Поищи контакты в Инете.
Ответить
Спасибо, я знаю эту поликлинику, но не догадалась туда съездить :)
Ответить
У нас два клуба в пяти мин. ходьбы, поэтому проблемы нет, и рядом живет мама, которая, если что, сможет с кем-то из детей побыть.
Ответить
У нас в этом отношении очень удачно сложилось - прямо в нашем доме есть детский центр с разновозрастными группами. И также удачно то, что занятия для групп 2-3 года и 4-5 лет проходят одновременно. Так что Макс с Никитой ежедневно с 9 до 11.30 посещают т.н. мини-детсад с занятиями. Еще они вместе ходят на рисование, в одну вечернюю группу. Ну и Макс ходит индивидуально к логопеду и в логопедическую группу, но это уже отдельно от Никиты. Обычно свекровь сидит с кем-то из детей, пока я отвожу-привожу, но бывает, она не может, и тогда я всех за собой таскаю. С расстоянием проблем нет, только вот одевать всех приходится.
Ответить
Как клево!!! А у нас ничего не совпа...
Муха - цокотуха V.I.P.
29.03 11:04
Как клево!!! А у нас ничего не совпадает(((
Ответить
В сад, всех в сад! А самой на массаж...:))))
Ответить
гы))))
Муха - цокотуха V.I.P.
30.03 11:22
150
гы))))
Ответить
Мы с Ленусятиной садом ограничились, там, правда, кроме обычных занятий - ИЗО, ритмика и хорелграфия за небольшую денежку. Со старшими в этом возрасте ещё и музыкой занимались, но что-то я пока не готова, учительница то ходила домой раз в недедю, а каждый день - мне сидеть приходилось... Может к сентябрю дозрею...
Ответить
Девочки! А кто у нас пользовался колыбельками?
Нужна инфо на тему :-)))
Ответить
МЫ пользовались :) Неплохая игрушка была ;)
Ответить
Почему игрушка? Опиши чуть подробнее.
Ответить
У нас Симплисити была колыбелька, игрушка для мамы :) Тёмик, конечно, лежал там и даже иногда спал :) Вибрацией не пользовались, другими опциями типа света ночью несколько раз... ну а вообще лучше совсем мелочь класть либо себе под бочок ;) либо в колыбель, уютней, что ли, ребенку там, чем в стандартрую детскую сразу.
Ответить
Понятно ...
Да мне бы на 4-5 месяцев эту развлекуху. Пока дачу отстроим, что бы мебель вывести и сделать детскую. Тогда место для нормальной кроватки (да и по возрасту я думаю актуально будет) будет :-)
Ответить
Приятная штучка :) И Лиза очень люби...
Муха - цокотуха V.I.P.
29.03 11:07
Приятная штучка :) И Лиза очень любила в Таечкиной колыбельке полежать :)
Ответить
У тебя, наверное она большая была? Я рассматриваю вариант корзины (люльки)
Ответить
Ей 2 года было :) согнув коленки, по...
Муха - цокотуха V.I.P.
29.03 15:15
Ей 2 года было :) согнув коленки, помещалась :) Костян уже вряд ли поместится, да он уже и не в том возрасте, чтобы хотеть быть маленьким)))
Ответить
А какой фирмы у тебя была?
СолнышКо C.S.
29.03 16:17
160
А какой фирмы у тебя была?
Ответить
Симплисити
Муха - цокотуха V.I.P.
30.03 11:23
Симплисити
Ответить
у нас на работе есть у одного коллеги (1,5 недели назад родили) говорит очень удобно (у первого кровать была сразу) и ему кажется, что и малышу комфортней :)
Ответить
Юль, а узнай у коллеги фирму этой люльки ... и по возможности внутренние размеры ;-) Если возможно :)
Ответить
Ир, наверно не получится, это ком.дир, про размеры даже спрашивать не буду :) но он точно говорил, что она не большая. а фирму спрошу конечно, НО он мне название своих духов полгода говорил, никак запомнить не мог :)
Ответить
Гы :-))) и как с такой памятью директорствуют :-))))
Ответить
У нас была итальянская плетеная. Покупали еще для Никиты. В итоге Никита в ней спал, дай Бог памяти, ночей 5 максимум, и то я скакала как коза туда-сюда. Днем вообще отказывался в ней спать. Ну и Алиса столько же, наверное ))) Правда, я ночью ее туда уже и не пыталась уложить, колыбелька стояла на кухне, Алиса в ней днем спала несколько раз. И еще иногда лежала и играла - но тоже очень мало. У нее бортики высокие, ничего не видно, ребенку не нравится. Она предпочитала шезлонг.
Ответить
AD
У всех все нормально?
СолнышКо C.S.
29.03 13:08
У всех все нормально?
Ответить
Нас с Матвеем именно сегодня понесло в стоматологию в 8 утра. Мобильники не работали, мы в туннеле стояли минут 20, опоздали, так муж даже врачу уже позвонил. Обратно ехала и тряслась, хоть вообще в метро не заходи :(
Ответить
у нас все нормально. Как у вас?
Ответить
Да. Я планировала сегодня поехать с ...
Муха - цокотуха V.I.P.
29.03 15:14
170
Да. Я планировала сегодня поехать с детьми сдавать доки на загранпаспорт. Не поехали((((
Ответить
А я до декрета работала на Парке культуры. И если бы не осела дома с рождением Макса, скорее всего, так бы до сих пор там же и работала...
Ответить
У нас нормально, если не считать вырубившийся на весь день Билайн. Родственники с ума посходили, рабочие телефоны обрвали (мы работаем на Преображенке, красной веткой часто пользуемся). А вечером до Надежды не могли дозвониться, она в школе задержалась, пришлось через охранника её разыскивать... Но народ пострадал ужасно... Господи, как же земля носит тех, кто это организовывает?
Ответить
Так-так, уже можно поздравлять следующих юбиляров! :) Сегодня Ксюше (Красная Шапочка), Костику (Солнышко) и Нике (nocuousgirl) 5 лет!! Урраа!!:party2 :party2 :party2 Всем здоровья, веселья, подарочков долгожданных :), а мамам терпения и радости!!
Ответить
Ух, какие люди сегодня родились! Поздравляю всех замечательных малышей с первым маленьким юбилеем!
Ответить
Ура-ура, поздравляем пятилеток!!!!
Ответить
С днём рождения! :love2 Здоровья и счастья деткам и их родителям!
Ответить
Большие ребятки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!...
Муха - цокотуха V.I.P.
30.03 11:23
Большие ребятки!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо! Поздравляю наших замечательнейших соименинников:))))
Ответить
От всей души поздравляю! Пусть деткам всегда сопутствует такая же весенняя солнечная погода, как сегодня! Здоровья, успехов, счастья!!!
Ответить
Ураааа! Поздравляем от всей души! :)
Ответить
Поздравляю мужчин!!!!!!!
Пы.Сы. для Костика и Солнышко: накрылся телефон, все контакты в нем - лично, персонально поздравить не могу :(
Ответить
Наши поздравления!!! :)
Ответить
Поздравляем Ксюшу и Ника!!!!!!
СолнышКо C.S.
30.03 23:24
Поздравляем Ксюшу и Ника!!!!!!
Ответить
Всех-всех поздравляю от души!!!! Растите на радость мамам и папам:)
Ответить
Happy Birthday! Поздравляем! :)
Ответить
С опозданием, поздравляю маленькую принцессу и двух мужчин с первым юбилеем!!! Растите здоровенькими :party2
Ответить
Поздравляю!!!!
олечка V.I.P.
3.04 19:04
Поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо за поздравления!!!!

Вот небольшой отчетец :-)

Утром мой сын проснулся раньше меня, приполз ко мне в кровать и ... шепотом сказал "Мамочка, я так тебя люблю! А сегодня ты меня родила опять!"

собрались в сад, отнесли угощения детям - бисквиты "Аленка" и тортик и сок воспитателям.

В саду от родкома подарили машинку :-)

После сада, пока я готовила дома ужин, Костю забрала бабушка и они пошли покупать цветы ... так решил сын.
В итоге выбрал для СЕБЯ 5 гвоздик (гы, сначала 2 попросил :-)))) ) а потом для меня розочки :-))))

Когда пришли домой, то тут уже и комната в шариках :-)))) и папа в колпаке :-))) Ну и началась раздача слонов :-))))

Спасибо Акве за рекомендацию по тортику .. СУПЕР!!!
И необычно, красиво и ВКУСНО!!!!
правда как мы эти 3 кг теперь осилим ;-)

Завтра планировали поехать в Аквапарк .. но я и Леха обвешаны соплями и у меня уже кашель начинается :-((((( ... на сей раз муж меня "обилетил" ...
Так что пока не оклемаемся то ни куда не поедем :-((((
Уж неделю так точно.

Ну и как обычно "немного" фоток :-))))
http://picasaweb.google.ru/partnery/aOKMJD?authkey=Gv1sRgCMbA6MXEpM3lJA#slideshow/5454495271156529522
Для тех у кого "вечно не показывает Пикаса" добавила на Одноклассниках альбом ;-) но в меньшем кол-ве ;-)
Ответить
Поздравляю! Всем счастья, крепкого здоровья и всегда отличного настроения!
Ответить
О, боже ))) Я подумала, новых именинников очередь пришла :) Ну ничего, не жалко еще одного поздравления :) И Костика тоже еще раз - и всего побольше!
Ответить
Пока я редактировала сообщение :-))) Ты тут понаписааааала!!!!!!!!!
Или смотри ...
Ответить
Чисто "динозавровая тема" в паспорте: http://eva.ru/albumpage/57324/751156.htm

Из подарков:
1. Диск с Динозаврами
2. Книжка с Динозаврами
3. Пластилин Динозавры
4. Торт Динозавры
5. Воздушные шарики (кстати, еще на годовасие купленный 10 литровый баллон с гелием - до сих пор его содержит :-)))) хотя надули гораздо больше чем 110 шаров 30 см :-)))) то ли мы такие экономные .. то ли я чего то не понимаю в химии и физике :-)) )
6. Магнитный конструктор
7. Конструктор "Малыш" .... пластиночки на шурупчиках (советское детство :-)))) нашего папы покоя не дает)
8. Обучающий глобус http://www.um-ka.ru/catalog/?goods_info=108601
9. Большую рыбу для раскрашивания
10. Ведро пластической массы и формочки (той же фирмы, что и динозаврики)
11. Ну и космическая болезнь еще не закончилась :-)))
Enlighten Brick (Брик) 515 http://www.yartoys.ru/shop/images/big/11754.jpeg
12. Еще будет пара-тройка книжек :-) и до НГ программа по игрушкам выполнена :-))))
Ответить
Подбор подарков нам очень близок, особенно динозавровая тема :). Вопросы про торт: сколько она его по времени делает, за сколько надо заказывать, может ли он быть меньше 3 кг?
Ответить
За день-два делает, естественно от кол-ва заказов зависит .. чем раньше дату застолбишь :-) тем проще всем. меньше 3-х ни кто такие тортики не делает :-( не выгодно им :-((((
По крайней мере я не встретила вариантов по 1.5 кг.
Мой она начала делать в понедельник вечером, ;-) а в 12 дня вторника мы уже с ней пересеклись :-)
Ответить
Делает-делает она меньше 3 кило, я с ней отдельно обговаривала это. Единственно, она не все торты советует меньше, нам вот Макквина отсоветовала - сказала, что по ее опыту, полная копия получается при весе не менее 3 кг. Но вообще она была готова и 2-килограммовый сделать.
Ответить
Ну я думаю, что если бы ЭТОТ был 2 кг - он не пострадал бы внешне ;-)
Но ее интерес тоже понятен :-)))
Ответить
Блин, 3 кило мне не съесть! ;-) Учитывая, что Матвей сладкое не ест ;-)
Тогда лучше маме на д.р. с розочками :-9
Ответить
Как у вас весело :) Костян - просто обалдеть, какой взрослый :-О Я вот смотрю на Макса, мне кажется, он практически не меняется, и Ромка Тиллин тоже... а тут такой уже парень, я в шоке!
Тортик, я надеюсь, вам понравился? :) Из чего, кстати, динозавры были сделаны, вполне съедобные или как обычно?
Глобус такой, как у вас, у нас тоже есть, друзья дарили Никите на день рождения - так это хит даже у Алисы. Правда, в отличие от братьев, она чисто из соображений послушать музыку включает его :) А братья уже четко в курсе и где Мачу-Пикчу, и Сиднейский дом оперы )))) Правда, континенты они по цветам пока различают, а не по расположению.
Ответить
Ну про тортик то я написала респект :-) Динозавры из вполнесебе съедобной мастики :-))))
Я сегодня "тазовую часть" Аллозавра дожевала ;-)
Ответить
Костик везде такой довольный и радостный! Видно, что с подарками угодили:-) Тема динозавров выдержана четко:-)
Поправляйтесь , чтоб поездка в аквапарк все-таки состоялась!
Ответить
Какой большой! Какой довольный именник! Поздравляю! Здоровья! Радости! Успехов во всём!
Ответить
Отлично отметили 5-летие! Поправляйтесь все поскорее и развлекаться! :)
Ответить
Вот это да, Костян получил всех динозавров, а радости то сколько, молодцы родители, угодили :-) Ир, давайте поправляйтесь скорее, и дальше за положительными эмоциями :-)
Ответить
Ну, ты как всегда с отчетиком:))) ЗД...
Красная Шапочка C.S.
31.03 20:53
Ну, ты как всегда с отчетиком:))) ЗДОРОВО!!!
Костя действительно взрослый-превзрослый.

У меня отчетик знааааачительно меньше;) http://eva.ru/albumpage/45201/751589.htm

Из моря подарков грим для лица вызвал наибольший восторг, так как до этого ассоциировался исключительно с морем;)
Ответить
Посмотрела и поняла, что ооочень давно не видела твоих детей, просто шок, какие они большие :). Почему-то запомнилась мне Ксюшка малышкой, которая только в сад пошла, а тут такая девушка, такая красавица, на тебя похожа :)
Ответить
А мне так кажется, что Ксюшка малень...
Красная Шапочка C.S.
6.04 14:56
А мне так кажется, что Ксюшка маленькая, а вот остальные апрелята - большие;)
Ответить
Нда.... У меня тоже шок:-) Ксеня еще как-то узнаваема, несмотря на то что повзрослела и лицо раскрасила:-) ( кстати, у вас классно получилось:-)) . А Артем.... ну просто муЩЩина!!!! ОН у тебя очень сильно изменился, очень !!!! Другой ребенок:-)
Ответить
Просто раскрашенный;) А вообще, коне...
Красная Шапочка C.S.
6.04 14:57
Просто раскрашенный;) А вообще, конечно, сильно повзрослел. С ним так легко теперь. Когда уроки не делаем;)
Ответить
Даааа... и правда - как давно не видели мы Ксюшу :) Это просто обалдеть, что называется. А грим кто делал, неужели сами?
Тортик замечательный, на заказ или сама рукодельничала?
Ответить
Грим сами, а вот тортик на заказ;)
Красная Шапочка C.S.
6.04 14:58
210
Грим сами, а вот тортик на заказ;)
Ответить
Ариша! У меня хоть фот и букАв больше зато у тебя ТАКИЕ СЛАДКИЕ дети :-))))
Бабочка-Ксюша это что-то!!!!
А Артем в образе ...ммм... пирата? очень выразительный образ ;-) особенно глаза :-)
Ответить
Пасиба, Ириш! Это у нас волк вроде к...
Красная Шапочка C.S.
6.04 14:58
Пасиба, Ириш! Это у нас волк вроде как, а не пират:))))
Ответить
Как давно мы не видели твоих деток, Ксеня такая красотка, а Артем так вообще мужчина :-) Да, и мне показалось (под гримом) или на самом деле Ксюша с Артемом стали похожи :think
Ответить
Ой, какие взрослые дети!!! Ксюшу во взрослой красавице я еще признала, хоть и с трудом, а вот Артема не узнала бы ни за что! Даешь детей без грима!! :)
Ответить
Поздравляю большого мальчика и его р...
туфта среднестатистическая V.I.P.
1.04 12:35
Поздравляю большого мальчика и его родителей. Какой Костян взрослый уже! И торт просто обалденный. :-)
Ответить
AD
Надеюсь, меня никто не потерял...
Событий в жизни много, на еву откровенно времени нет:) Так, почитываю, дабы быть в курсе событий. У нас новости такие.
Завтра наконец-то придет логопед, бум пробовать ставить звуки (есть у Ярьки небольшие проблемы).
На днях довелось пообщаться с педикулезным ребенком. С перепугу обрила всю нашу красоту налысо, сама на нервной почве чесалась, накупила всего, чего можно в аптеке - пронесло. Самой лыситься не пришлось:)
Вообще Ярик стал очень забавным. Говорушкой он и так был, а тут такие фантазии, такие игры выдумывает... А уж компьютер как освоил за пару месяцев - что-то с чем-то.
Рисует цифры, буквы, правдо, коряво, как-то снизу вверх, но забавно. При условии, что самой не хватает времени заниматься. Мечтает о полете на самолете в теплые страны. И неважно с кем, неважно куда:) Планируем отпуск.:))

Пару недель назад с мужем съездили на четыре дня в Стокгольм - пошляться, развеятся. Здорово погуляли (фоты чуть позже). Красиво. осетили аж три музея:))) Да на самом деле не было идеей фикс оббежать все - просто шлялись по улицам и отдыхали от суеты.

За последние полгода отъелась до неприличных размеров. Сейчас хожу в спортклуб, скоро ж лето:)))

Заморочила всю голову что дарить сыну и как справить ДР. Уже эти игрушки девать некуда, а старые не выбрасывает и не отдает...

Ну и, напоследок.:))) Сменили мне тут машину. Решилась я-таки на джипчик:) Поездив на мужнином тахо, подумала, а почему и мне на джип не пересесть. Итак, если увидите синий хаммер на дороге, а в нем маячит блондинко, знайте - енто я:)))
Ответить
У вас жизнь бьет ключом! Столько интересного! С новой машинкой тебя!
А про ребенка педикулезного - это ты уже потом узнала, что у него вши?
Сейчас, кстати, эта тема очень распространена:-) Так что шампуни эти лучше иметь дома на всяк случай:-)
Ответить
С приобретением! Про логопеда расскажи потом по возможности, плиз. Больная тема, надо вести, но что-то никак не наберусь решимости, может за оставшийся месяц само наладится...
Ответить
Лена, как классно у вас все (ттт), ну кроме педикулеза, с машинкой тебя!
Ответить
Зачастила ты с машинами ;) Поздравляю с новым приобретением! Хаммер - это круть )))
Ответить
А мы завтра едем в Москву. :-) Кстат...
туфта среднестатистическая V.I.P.
1.04 12:42
А мы завтра едем в Москву. :-) Кстати, 12-го апреля (понедельник) у Ариан день рождения, хочу сводить её в зоопарк. [Выяснилось, что в понедельник зоопарк закрыт.] Если кто-то к нам сможет приесоединиться, будем очень рады. Куда присоединиться - сообщу позже. ;-) У меня в Москве будет мобильный телефон, но номера я пока не знаю.

Да, а по возвращению в Англию у нас уже заказан праздник в местном спортивном центре - час тренировка на батуте, потом ланч.
Ответить
в понедельник в зоопарке выходной
Ответить
:-)
туфта среднестатистическая V.I.P.
1.04 13:41
:-)
Ответить
Мы готовы к тебе присоединиться, куда скажешь ;-)
Номер мой у тебя не сохранился?
Ответить
Отлично! Номера сохранились, если не...
туфта среднестатистическая V.I.P.
1.04 14:25
Отлично! Номера сохранились, если не поменялись: заканчиваются на 21 и 05. :-)
Ответить
05 правильно, а домашний поменялся, мы же переехали :)
Ответить
Тогда буду звонить на 05. ;-)
туфта среднестатистическая V.I.P.
1.04 14:29
Тогда буду звонить на 05. ;-)
Ответить
А может к нам тогда??? Туфта с девчонками к нам вечером в пон-к планирует :) А Катя ооччч. любит гостей! Ну и я тоже)
Ответить
Можно попробовать :). Спишемся?
Ответить
Дин, получила смс? Если хо, приезжайте, раз настроились ;) а с Сашей во вторник в зоо потусите ;)
Ответить
Написала в личку
dorik V.I.P.
4.04 21:46
Написала в личку
Ответить
Мы тоже можем попробовать, с двумя старшими. Может, в зоопарк в какой-то другой будний день? Вы когда улетаете?
Я тебе свой мобильный в личку сброшу.
Ответить
Да, сбрось, пож. У меня нет твоего т...
туфта среднестатистическая V.I.P.
1.04 15:18
Да, сбрось, пож. У меня нет твоего телефона. Может во вторник 6-го в зоопарк? Мы улетаем 13-го, но планов на все 10 дней необъятное количество. Едем в Суздаль на 3 дня (8-10)...
Ответить
Я надеюсь, ты действительно приезжаешь, а не первоапрельский розыгрыш, гы-гы )))
Телефон сбросила.
Ответить
Я тоже надеюсь, что это не розыгрыш....
туфта среднестатистическая V.I.P.
1.04 15:25
Я тоже надеюсь, что это не розыгрыш. Билеты 3 месяца назад покупала. Гыыыы. ;-) Телефон получила.
Ответить
Да, на 6-е мы согласны!
АкваМ V.I.P.
1.04 15:23
Да, на 6-е мы согласны!
Ответить
Супер!
туфта среднестатистическая V.I.P.
1.04 15:26
Супер!
Ответить
Во сколько хотите? Нам с утра к стоматологу
Ответить
Я бы теоретически хотела бы к часу дня... У нас мини-детсад с утра. И как раз без пробок нам доехать... Кстати, Дин, ты тоже на метро? Что-то меня так сегодня переколбасило, когда я сообразила, что я по-другому никак :(
Но вообще, если все решат, что удобней к 11-12, то мы просто занятия наши пропустим.
Ответить
Колбасит меня очень серьезно, учитывая, что в тот день мы именно в это время в метро были с Матвеем :(. Но мы тоже по-другому никак. Мне тоже лучше позже, у нас на 10 стоматолог, до 11 там, в 12 дома, Макара спать уложить и поехать. Но я вообще не уверена, что Матвей захочет, он что-то зачастил в зоопарк ;-). Я бы и одна приехала (мечтательно ;-))
Ответить
Мне позже тоже лучше - у нас же 3 ча...
туфта среднестатистическая V.I.P.
4.04 12:19
Мне позже тоже лучше - у нас же 3 часа разницы с Москвой, так что час дня - для нас 10 утра, как раз. ;-) Тогда я буду стараться к часу дня у входа в зоопарк, максимум будем на связи. Мой телефон: 8 965 381 2957.
Ответить
Хотим в зоопарк (тока мы пока еще не совсем выздоровели - в смысле я :-( )
Ответить
Выздоравливай! :-)
туфта среднестатистическая V.I.P.
4.04 12:20
Выздоравливай! :-)
Ответить
Девченки, как соблазнительно!!!!!!!!...
Муха - цокотуха V.I.P.
2.04 21:10
Девченки, как соблазнительно!!!!!!!!! Тоже хочу! А там животные уже на улице? Хотя главная развлекуха - с вами встретиться!!! Решиться, что ли, на "перелёт" из нашей деревни)))...
Ответить
Дафай, прилетай, прилетай. ;-)
туфта среднестатистическая V.I.P.
4.04 12:21
Дафай, прилетай, прилетай. ;-)
Ответить
Зоопарк: вторник 6 апреля в час дня....
туфта среднестатистическая V.I.P.
4.04 12:22
Зоопарк: вторник 6 апреля в час дня. Мой телефон: 8 965 381 2957.
Ответить
Девушки, а давайте еще в субботу вст...
Муха - цокотуха V.I.P.
5.04 23:27
Девушки, а давайте еще в субботу встретимся, а? Не получается у меня завтра(((( только если значительно раньше, но это, насколько я понимаю, никому не удобно. Может, на Красавицу и чудовище сходим в МДМ в субботу? Все хвалят! В 14.00 есть сеанс. Идти мьюзикл будет только до конца апреля. Ну как?
Ответить
Мы бы в субботу тоже встретились, только на Красавице уже были :)
Ответить
Предлагай!!! Дин, как считаешь, Таю ...
Муха - цокотуха V.I.P.
7.04 09:24
Предлагай!!!
Дин, как считаешь, Таю уже можно на Красавицу и Чудовище вести? Главное - там есть страшные моменты? Наверное, есть(((
Ответить
Ой, не знаю... Я бы не повела, наверно. 3 часа идет спектакль, и есть несколько страшных моментов, когда волки нападают и само чудовище сначала жутко рычит ;-)
Пока ничего не предлагаю, надо подумать, но за то, чтобы на улице :)
Ответить
Мы в субботу в Суздале будем, а в во...
туфта среднестатистическая V.I.P.
7.04 13:49
Мы в субботу в Суздале будем, а в воскресенье идём на Царевну Лягушку в театр Станиславского...
Ответить
AD
Если нужен фотограф для вашего сейшена-свивстите ;) естественно, безвоздмэздно :) это я Туфте оффкоз :)
Ответить
Тебе ЛС написать или лучше позвонить? Если второе, то в котором часу удобнее?
Ответить
Ириш ты напиши по почте или в Одноклассники, я потом почитаю-жаль поздо увидела пост-весь день дыла отн свободна, мы прсто через час убегаем с Соней на алису в стране чудес кино, сейчас уже не смогу поговорить...
Ответить
Да мне не к спеху :-)))
Мне пару-тройку вопросов утрясти на тему ;-)

Собственно .. могу и тут тему начать :-)))

Лешка мой хочет своей дочке портфолио подарить на ДР (у нее тоже в апреле :-)))) ). Она у нас в театральное собирается поступать после школы ... так что, по любому нужно будет.

Вот инфо собираю ... как это деалется технически.
Кто образ продумывает, кто его "рисует" ... ну т.д.
Вопрос финансовый, опять же, у всех "ателье" разный ;-)
Ответить
Технически это элементарно. Есть 2 подхода к портфолио-заказное (то есть модель выставляет свои требовния подчи тела и дела ;), фотограф их реализует, портфолио креативноное на откуп фотографа (может в итоге быть удчнее и не-удчнее ;) 1го варианта)
Образ придумывет чще всего всетки фотограф в согласовнии с моделью -он же выбирет студию/плэнер , тип освещения для работы с конкр человеком (хотя это скорее возрастной параметр больше, не индивидуальный). шмотье обычно подбираецца или из имеющегося подходящего по задумке у модели, или берецца реквизит - личный или в аренду.
что касецца рисует - по-хорошему НЕОБХОДИМ визаж. и не бьюти-визаж, а выполненный именно человеком , привыкшим работать под студ свет (он очень сильно глушит мэйк, но в тенях те же румяна неправильно наложенные очень уродует). Желатеен эйрбрашинг. Хотя сейчс многие фотографы все равно чистят кожу потом чем-то вроде портретуры, так что :))))))))) Визажист стоит денеХ :) в среднем 2 тысячи, это если 1-2 образа.
фин вопрос разный, это да. и не всегда дорого будет хорошо, тем более что дешево еще меньше вероятность что будет хорошо ;) на самом деле боьшинство недорогих фотграфов снимают примерно одинаково...имхо
Ответить
Ну в нашем случае модель "молода и неопытна" что бы выставлять свои требования :-)))))
Да и с выбором образа у нее могут возникнуть траблы - точнее молодежные нестандартные решения несочитающиеся с целью :-)))))))))
Так что - тут, видимо, на откуп фотографа :-))))
Визажист "правильный" нам нужен - однозначно.
Ну ретуш в минимальном кол-ве все же актуальна ;-)

Вот теперь скажи, как нам реализовать все это?
На Еве есть Квинти и другие распиаренные товарищи ...
А может ты можешь подсказать правильнее вариант? ;-)
Ответить
А что это ты такая скромная вдруг? ))) Просто присоединяйся, да и все тут!
Ответить
я в сегда была скромна изрядно ;) :))) гыыыы
Ответить
Блин, несёт чё попало и даже не крас...
туфта среднестатистическая V.I.P.
4.04 19:39
260
Блин, несёт чё попало и даже не краснеет! :-) Я только что случайно открыла это сообщение, а оно, оказывается мне адресовано. Маша, конечно мне тебя с Сонечкой очень бы хотелось видеть. А если ты при этом ещё и пофоткаешь, то классно. Я очень рада, что ты отозвалась. У меня нет твоего телефона, кстати...
Ответить
Девочки! Всем спасибо за поздравления и оценку нашего стихийного бедствия :-))))

А у меня ДЕКРЕТ!!!!!

Утром отвела Костяна в сад, пришла домой и .. гы .. завалилась спать :-)))
Вот только изволила проснуться :-))))))
Ответить
Спи-спи, отсыпайся... пока, гы ))) Завидую, если честно! Я последние 1,5 года не могу никак выспаться нормально. И ночью мучают, и по утрам рано просыпаются.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спи-спи, тебе полезно...
Муха - цокотуха V.I.P.
2.04 20:56
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спи-спи, тебе полезно!!!!!!!!!!!!!!

Теперь наш топ оживится)))), а то все работать взялись(((
Ответить
Как хорошо!!! Отсыпайся :) А еще лучше взять за правило, чтобы Костяна кто-то другой утром отводил ;-)
Ответить
Гы :-) в 6 утра сад еще закрыт ;-)
Ответить
Здорово:) Декрет с Ксеней я впоминаю...
Красная Шапочка C.S.
6.04 14:59
Здорово:) Декрет с Ксеней я впоминаю, как самое раслабленное время в своей жизни:) Больше меня такое не ждет:)))
Ответить
Я к вам с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=wYkO-EbmZGY

Мы с Костей слепили Динозавров и сняли маленький мультик!!!!
Ответить
Классно получилось!!! :) А чего это они у вас не дерутся? ;-) Наши бы в комок уже были через минуту, поэтому наши динозавры пластмассовые ;-)
Ответить
Наши фотки со дня рождения Андрюши по сегодняшний день
http://foto.mail.ru/mail/ctp05/758
Ответить
Сладенькие такие! очень видно как мальчик взрослеет :-))) Взгляд все смышленей и смышленей :-)
особенно уже под конец альбома и в объектив смотрит :-))))
Ответить
Какая лапа!!! :) Такой хорошенький, глазастый, лохматый :)
Катя так вытянулась, не узнала ее :)
Ответить
Как же Катюша выросла! А вообще, по-...
Красная Шапочка C.S.
6.04 15:00
Как же Катюша выросла! А вообще, по-моему, оба очень на тебя похожи:)
Ответить
Ой, какой хорошенький мальчишка у вас! А Катерина-то как рада!
Ответить
Как подросла Катюша, вытянулась, и Андрюша такой пупс классный, во время-то бежит :-)
Ответить
Катя оооочень повзрослела! А Андрюша такой смешной и серьезный молодой человек :) Все-таки как же быстро все забывается: вот вроде у меня не так давно тоже ребенок был такой маленький, а уже не верится...
А что это Катя в костюме пингвина? :) Какой-то карнавал?
Ответить
Пупс сладкий такой! :) Сурьезный :))) Мущщина.... Катя - цветочек!!
Ответить
И моей Кате уже 5 лет исполнилось!:-) Даже не верится... Столько мы ждали , считали месяцы и дни и вот! Эта магическая дата наступила:-) Теперь будем ждать следующую магическую дату:-)
Вот как Катя менялась за последний год http://eva.ru/albumpage/11113/754337.htm
Ответить
Поздравляем красавицу Катюшку! Как в...
туфта среднестатистическая V.I.P.
7.04 13:51
Поздравляем красавицу Катюшку! Как выросла, фотки с куклой прикольные. :-)
Ответить
Спасибо!
Cказка C.S.
8.04 09:26
Спасибо!
Ответить
280
Поздравляем красавицу и умничку Катю!!!!
Фоток нет в паспорте(
Ответить
Спасибо!
Оксан, попробуй сначала залогиниться, а потом зайти в мой паспорт, может получится увидеть что-то:-) А если нет- то у тебя значит очень хитрый браузер:-)
Ответить
Фотки для обложки глянцевых журнаалов! Каждая! Катюша - очарование!!!!!!!!!!!
Ответить
Катену с пятилетием!!! Очень люблю ваши фото, такие яркие, Катюша красавица, особенно мне нра. когда на морозце у нее щечки красные :-)
Ответить
Спасибо, Оль!
Cказка C.S.
8.04 09:28
Спасибо, Оль!
Ответить
А по-моему, не сильно Катюша и изменилась за последний год. Все такая же красотка, очаровашка и проч. :) Поздравляем Катюшу и желаем ей и дальше цвести, расти и умнеть! И много-много здоровья!
Фотографии просто отличные, получила настоящее наслаждение!
Ответить
Спасибо, Мариш! и мне тоже кажется, что она вообще не изменилась:-)
Ответить
Поздравляю!!! :)
Последние две фотки ржачные :)), такой пупс Катя в 3 месяца :)
Замечательная подборка, очень понравилось лето среди зимы :)
Ответить
Спасибо!
Я тоже ,когда нашла этого пупса Катю, долго смеялась:-)
Ответить
Поздравляем замечательную девочку!!!!!
Судя по последним 2-м фотографиям - девочка реально подросла :-))))))))))))))))
Ответить
Спасибо, Ир! Да, уж выросла :-)
Ответить
Сказочную девочку Катю поздравляем с юбилеем! :)
Ответить
Спасибо!
Cказка C.S.
8.04 09:33
Спасибо!
Ответить
Поздравляем нежную девочку Катюшу с пятилетием!!! Фото замечательные, наряды восхитительные, модель - ну лучше всех! :)
Ответить
Ого! Ну и куколка выросла, не так куколка, что справа, а та, что слева :)))))))
Ответить
AD
Здравствуйте, девочки!!! Вы нас, наверно, уже забыли... ;) Но мы мы вас нет!
Всех деток-апреляток*05 наших с днём рождения! Пусть растут здоровыми и радостными! И пусть ДЕТСТВО будет самым СЧАСТЛИВЫМ!!!
Посмотрела фото апрелят и душа радуется: подросли, окрепли, повзрослели! Самые-самые!!!

На Еве я не частый гость... Но есть страничка в ЖЖ http://licht71.livejournal.com/ Правда, и там я не так часто пишу.

Да, в паспорте есть парочка фото ;)
Ответить
Помним-помним! Дети чудесные, такие ...
Муха - цокотуха V.I.P.
7.04 17:09
Помним-помним! Дети чудесные, такие дружные, такие красивые!!!!!!!!!!! ТТТ!!!
Ответить
Спасибо! :))) Твои девочки просто чудесны! (ТТТТ ;))
Ответить
Ну конечно забыли ;-) Детки так выросли, а главное какие они дружные, такой нерушимый союз, все вместе и так здорово получается :cool2
Ответить
Ребятки дружные :) Но и небольшие разборки тоже бывают. Спасибо, что заглянули к нам! )
Ответить
Гулечка, как же твои детки выросли и еще больше похорошели! И они у тебя, судя по всему, очень рукодельные - но тут все понятно, есть в кого ;) Вам тоже здоровья, счастья и радостей!
Ответить
Спасибо, Мариша! :)

Твои детки тоже выросли и доченька такая лапочка ("счастье привалило" ) !!!!!
Ответить
Ну мы то о вас помним ;-)
Посмотрела фото ... нда ... а время то бежит неумолимо!!!!!!!
какие они у тебя большие ... доча ну прям копия ты :-)))))
Ответить
Так приятно!!!

Костика с Днём рождения прошедшим! ))) На фото он старше своих 5 лет :) Пусть растёт крепким и здоровым!
Ответить
Спасибо ... будем тоже стараться ;-)
Ответить
Ну и поделки у вас!!!! Просто заМЕЧТАтельные!!! У меня мечта тоже как-нибудь начать валять:-) Даже книг уже кучу накупила, наверно, следующей зимой, как наступит мерзкая осенне-зимняя погода попробую это дело!
У тебя детки тоже подросли и не узнать!
Ответить
:) Спасибо! Обязательно начинай валять и зимнее время самое лучшее :) Еси нужна будет помощь, обращайся! Я с удовольствием помогу.

Твою Красотку с прошедшим Днём рождения! Здоровья и радостей!
Ответить
Ребята выросли... Младшая ну совсем твоя копия!! :) Славные :)) Поделки ваши просто восхитительные! Здорово!
Ответить
НУ?! ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ВЧЕРА?! ХОТЬ ПАР...
Муха - цокотуха V.I.P.
7.04 17:10
НУ?! ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ВЧЕРА?! ХОТЬ ПАРУ ФОТОК ПОКАЖИТЕ! :)
Ответить
Ага-ага, встречались :tongue2 Но фотки все у Маши, она обеспечила нам фотосъемку :)
Ответить
Не томи, не томи))))) что было, а?
Муха - цокотуха V.I.P.
7.04 23:52
310
Не томи, не томи))))) что было, а?
Ответить
Видели в зоопарке ворону ... стайку воробьишек :-) и кооооошку, которая что-то тырила ;-) :-)
Ответить
Издеваешься, да?)) понимаю)))
Муха - цокотуха V.I.P.
8.04 02:06
Издеваешься, да?)) понимаю)))
Ответить
Яяяяя????
Да ты что :-)))) мы ПРАВДА это все видели :-)))))))
Ответить
Что было, что было... стррррашное дело было, Оксан )))
Например, мой средний отпрыск, еще не зайдя в зоопарк, уже получил дверью в лоб. А старший с Костиком вместе так баловались, что нам с Ирой все время приходилось применять непедагогические меры в виде повышения голоса ))
Ответить
Завидую искренне, белоснежной завистью... А на меня все навалились - и муж, и Лиза (!!!) - занятия, не успеем, и я сдалась((. Фотки жду, интересно на вас посмотреть.
Ответить
девы, айн момент-у меня с фото даже тем крайне малым кол-вом что я отсняла времени нет из рав перевести. то одна заморока, то другая, вот ведь :))) :))) я сегодня в саду на "субботннике" ващще порвала стеклопакет :))) гыыы :))) у меня дипрешшн :(
Ответить
Я тоже жду с нетерпением твои шедевры!
Ответить
Мине можно в раве все скинуть ;-)
Ответить
быо бы что-сейчас заканчиваю конвертить - там во-первых нет кадров особо, во-вторых почти все трешевое :))) уж простите, но как есть...это был не день бэкхэма :))))) мне стыыыдно :)))) затрепалась :-О гыыы ща...скоро закидаю на фликр.

зы равы у меня теперь вобще мертвые с т/з пересыла-все боьше 20 метров-не пройдут :)
Ответить
Пока не кончился сегодняшний день, поздравляю наших однодневных сорожденцев :) - Ксюшеньку и Сашулю!!! :)))
Моему большому мальчику сегодня пять! :)
Ответить
Поздравляю тебя с таким большим мальчиком, Дина! :)
Ответить
Спасибо! :) Офф......... Никуль, я тебе ЛС напишу, расскажешь мне о тимусе, ладно?
Ответить
Ура-ура-ура!!!! Большому Матвею!!! Д...
Муха - цокотуха V.I.P.
7.04 23:54
Ура-ура-ура!!!! Большому Матвею!!! Дина поздравляю от души!!!!!!!!!!!

Красавицу Ксюшеньку - с Днем рождения!!!!

Очаровательного Сашулю - с 5-летием!!!!!!!!!!
Ответить
Ура! Ура! Ура!
Большому мальчику!!!!!!!

И его мамочке тоже :-))))
Ответить
Поздравляем чудесную компанию! :)
Ответить
Дин, поздравляю твоего большого мальчика Матвея с такой ответственной датой! Пусть растет настоящим старшим братом и маминым помощником и любимцем:-)
Аксинью -умничку и красотулечку тоже поздравляю с пятилетием!
И еще одну умничку и старшую сестричку Сашулю тоже поздравляю!
Ответить
С Днём рождения!!! :)
Ответить
Матвея с днем рождения!!! И Ксюшу с Сашей тоже! Всем крепкого здоровья, счастливого детства, расти-цвести и радовать пап и мам!
Ответить
По-здрав-ля-ем!!!
foveola V.I.P.
8.04 16:30
По-здрав-ля-ем!!!
Ответить
И я присоединюсь к поздрвлениям всех 3х!!!
Ответить
Ой-ей-ей, и я поздравляю троецу!!! Растите послушными, здоровенькими, счастливыми :party2:party2:party2
Ответить
И еще раз поздравляем!!!!
Ответить
AD
А я эта... хвастаться :) Я теперь счастливый обладатель "мотоколяски" Дэу Матиз :)) Довольна до ужаса :) Опыта вождения у меня, правда, ноль, так что езжу пока с мужем. Кричит сильно :))) Ругается :) Но мне все равно очень нравится ездить :))
Ответить
Поздравляю, Надь! :) Я, наверное, самая последняя сяду за руль (если вообще сяду, гыы). Меня уже и муж всячески подбивает, было бы желание. Но я боюсь за руль, вот в чем фишка. Для меня это будет постоянный стресс, я уверена. Как хорошо, что тебе НРАВИТСЯ водить :)
Ответить
Марина, я уже год вожу, раньше тоже боялась, но лучше водить, чем не иметь свободы передвижения с детьми. :)
Ответить
Да я тоже боюсь... А надо :)
Ответить
Поздравляю!!! :) Очень классно, что тебе самой нравится. Мне тоже, помню, нравилось, когда я на папиной в институт ездила :)
А тут на Новый год от бабушек-дедушек везла семейство - муж говорит, мол, только водку зря перевел, трезвый приехал ;-)
Ответить
Если у тебя стаж с института, то каско дешевое будет :)))
Ответить
Права с 99 года, а реального стажа гораздо меньше :)
Ответить
Поздравляю, Надя!!!! Мужа надо аккур...
Муха - цокотуха V.I.P.
8.04 21:37
340
Поздравляю, Надя!!!! Мужа надо аккуратненько ссаживать, и сама, сама! :)
Ответить
Спасибо! Ты-то как? Втянулась?
Ответить
Втянулась :) мне проще - я в Дмитров...
Муха - цокотуха V.I.P.
9.04 15:37
Втянулась :) мне проще - я в Дмитрове втягивалась. Теперь и в Москву нормально. Только топографический кретинизм присутствует :)
Ответить
Мое Переделкино - тот же Дмитров, наверное :)
Ответить
Надя, поздравляю! Ничего, страшно первые десять лет, потом привыкаешь ;-) А вообще помню когда с мужем ездила, это просто кошмар, сплошные комплексы и неуверенность в себе с его придирками, в итоге плюнула и наняла инструктора - красота :-)
Ответить
Координаты остались? Поделись на всякий пожарный :)))
Ответить
У меня был шикарный инструктор, САО. На механике. :)
Ответить
САО - это очень далеко от меня... Оля, впрочем, тоже не близко живет :))) А у меня механика, да... У тебя-то автомат, наверное?
Ответить
Автомат. Училась на механике. Левая нога только через год перестала дергаться. :) Но навык поставил такой прочный, что ничего не забыла, брали механику в прокат осенью на Кипре, даже с горки не откатывалась. :)
Ответить
Хорошо, что перестала :)) А вот скажи мне, ты ручником пользуешься? Муж, брызгая слюной, доказывает, что не нужно его трогать, а в меня в автошколе вбили такой прочный рефлекс - ужас - остановилась - ручник :))
И большой ОФФ: ты тайный конспиратор? Судя по новой подписи в твоем паспорте - ОЧЕНЬ тайный! :) Поздравляю от души!! Покажешь дочу? :)
Ответить
О-бал-деть! Я просто в шоке! Мы узнали все последними ))))
Ответить
Все мои автомужчины мне всегда говорили, что если заглушила мотор, значит, поставила на передачу. Ручник только при работающем двигателе. У меня на ручник рефлекса нет :)
Ответить
ОГО!!! ВОт это новости :)
Ответить
Надь, он ко мне приезжал тоже из другого округа, но я училась на автомате, хотя вот не помню он вроде как и на механике обучает :-) Телефон его нашла, но я училась у него 4 года назад, вообще можно просто позвонить и узнать, и если он только на авт., то попросить его порекомендовать кого-нибудь на механике. Вобщем если надо свисти ;-)
Ответить
ок, спасибо!! Если что, напишу тогда
Ответить
Надя, поздравляю! Мобильность это супер. :) Только ты все же поосторожнее на Матизе, у меня самой патологическая боязнь маленьких машин, в таком обилии больших джипов и бронированных мерседесов вокруг. :)
Ответить
Спасибо!! А у меня боязнь больших джипов :)))
Ответить
Это скоро пройдет и захочется перебраться на танк :-D
Ответить
ВАУ! Супер!!!!!! Теперь тебе чуть-чуть поднатареть и ты мобильна аки ветер в поле!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить
А ты-то чем обзавелась?
Ответить
Ни чем :-(
До декрета одну на двоих использовали - так сказать Лешкину.

Сейчас не до покупок авто.
Во-первых, дачу полным ходом отстраиваем ... может к НГ уже будет где вокруг елочки хороводы поводить.
Во-вторых, надо комнату переделывать под Костяна ...
В-третьих, на роды контракт ...
Ну там и в-четвертых и в пятых :-)))))))

В общем, до сентября даже думать не позволяю себе.
А там от расположения Костиных развивалок будет зависеть.
Ответить
Надя, молодец! Только почему ты называешь ЕЁ так грубо - мотоколяска???? Правильно - маленькая ,милая и славная машинка:-)
Ответить
ЕЕ я оочень люблю и называю лааасково :))
Ответить
Супер!!!! Мои поздравления!!!1
Ответить
AD
У меня вопрос в преддверии дачного сезона. Есть ли счастливые обладатели больших надувных (или каркасных, не суть) бассейнов? Как вы решаете вопрос с обеззараживанием воды? А то как вспомню в прошлом году наш эксперимент: два дня наливали, два дня грели, два дня купались, потом вода зацвела, еще два дня сливали - и погода испортилась ;-)
Ответить
Я считаю - безнадежное это дело. Даж...
Муха - цокотуха V.I.P.
8.04 21:50
Я считаю - безнадежное это дело. Даже в маленький бассейн - воды залить, притащить полотенца и т.п., мои дети через 5 минут вылезают, надо быть на стреме, быстрее вытирать ( у нас почти всегда ветренно), где-то не оч тщательно вытрешь - тут же земля-грязь налепится, одевать, а они через 15 минут отпять лезут. Мы позапрошлым летом поморочились с няней на пару, а прошлым летом я бассейн наливала всего несколько раз, когда было очень жарко, дверь в дом закрывала, чтобы мокрые-грязные только по участку гуляли.
Ответить
У нас в округе нет совсем купальных мест, поэтому бассейн - единственный выход. В дом, конечно, грязным не ходит, но у нас дом-то ;-), туда и ходить незачем.
А в плане вытирать, я не вытирала, пока был купальный "заход", в течение часа, например. А чтобы в бассейн песок не тащил, залезал через тазик ;-)
Т.е. организационный момент меня не очень беспокоит, а вот цветение воды как раз очень ;-)
Ответить
Боже, как у вас все организованно!! "Залезал через тазик" порадовало :)))
Ответить
А из тазика на табуретку и с нее - ПРЫЫЫЫГАААЛ!!! :-D Ну как лишить ребенка такого счастья? ;-)
Ответить
+1 мы так же
СолнышКо C.S.
8.04 23:48
+1 мы так же
Ответить
Дин, вообще таблетки есть специальные, попробуй позвонить в фирмы которые уличными бассейнами занимаются, у нас знакомые такие покупали, вода не цвела, а еще они обязательно накрывали его.
Ответить
Дачи у нас нет .. а вот бассейн был. Но не большой .. надувной.
Воду наливали сразу теплую из под крана - примаздрячивали шланг.
Либо .. было и такое ... наливали холодной, а потом туда же пару ведер кипятка.

Сливали после заплыва каждый раз ... да и оставалось то после плескаий не так уж и много :-)))))))))))
Ответить
О, как знакомо:-) Именно поэтому, наш бассейн последний раз доставался и наполнялся очень-очень давно. Но, говорят, есть какие-то таблетки и накрывать обязательно надо! Короче там целая индустрия, не все так просто:-)
Ответить
У нас стационарный бассейн, помимо фильтрации воды используется специальная хлорка и жидкость от цветения. Хлорку в особо жаркие дни заливаем каждый вечер, у утру она выветривается почти полностью. И жидкость от зелени тоже каждый вечер, иначе зацветает.
Ответить
Саааш, дай мне ссылку или хотя бы названия на свои спецсредства? Я уже родителям-химикам весь мозг проела ;-)
Ответить
Ок
Tomcаt V.I.P.
11.04 17:02
Ок
Ответить
Если правильно помню, то такие:
http://www.epool.ru/good/95477 - хлор
http://www.epool.ru/good/95176 - от зелени
На этом сайте погуляй, думаю, подберешь для себя варианты. У нас все-таки циркуляция воды есть, через насос.
Ответить
Спасибо, сейчас пороюсь :)
Ответить
Хочу поздравить чудесную девушку Лилю belissima с днем рождения!!! Здоровья, счастья, успехов во всем и почаще радовать нас своим замечательным ЧЮ!! :) :party2 :party2 :party2
Ответить
Так у нее завтра же :) Заранее не буду поздравлять, завтра еще раз зайду :)
Ответить
Ну лана, лана, у них время другое :))))
Ответить
Так у них еще МЕНЬШЕ, чем у нас :-Р
Ответить
Уууу, страновед :-P :ups3
foveola V.I.P.
9.04 18:21
Уууу, страновед :-P :ups3
Ответить
А мы и тут молчать не будем и еще раз поздравим ;-)
Ответить
Присоединяюсь! Здоровья и баальшой любфффиии :)))) Со всех сторон и сразу :-О :)))))))
Ответить
Лиля, с Днем Рождения!!!!!!!!!!:party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
А вот теперь.... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Лилечка, всего тебе самого наилучшего, здоровья, счастья, пусть детки всегда радуют, а муж любит и носит на руках :) Всего тебе хорошего настроения, пусть тебе всегда в жизни сопутствует удача и светит солнышко! Пусть сбудутся самые заветные мечты! Целую и обнимаю тебя виртуально )))
Ответить
Лиля, С Днем Рождения!!! Желаю тебе всегда оставаться веселой, счастливой, чтоб близкие тебя только радовали, и вообще побольше позитива в жизни :-* :party1 :party2
Ответить
Лиля, поздравляю!!!! Любви, радости,...
Муха - цокотуха V.I.P.
9.04 15:39
Лиля, поздравляю!!!! Любви, радости, благополучия, оставайся такой же красавицей!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Девочки,спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!:love1
Ответить
И от меня вдогонку принимай :)
Ответить
И наши :)
dorik V.I.P.
10.04 13:21
И наши :)
Ответить
С Днем Рождения!!!!
Ludo4ka C.B.
10.04 17:49
С Днем Рождения!!!!
Ответить
Спасибо девочки! :-)
belissimа V.I.P.
14.04 12:55
Спасибо девочки! :-)
Ответить
А сегодня, между прочим, полуюбилей у Алеши ЮЛЯ! Поздравляем!! Здоровья, радости, интересных занятий и веселого отдыха!! Гип-гип-ура!! :party2 :party2 :party2
Ответить
Поздравляю Алёшу с днём рождения!!!!!!!!!:love2
Ответить
Дада, поздравляем :)
Tomcаt V.I.P.
9.04 21:04
Дада, поздравляем :)
Ответить
Поздравляю! Желаю расти дальше таким же умницей и симпатягой на радость родителям! Крепкого здоровья и счастливого детства!
Ответить
Трам-парам!!! Лешку с пятилетием!!!!! Мамочке поздравления!!!
Ответить
Поздравляем!!! :):)
dorik V.I.P.
10.04 22:49
Поздравляем!!! :):)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325