296

☼A В Г У С Т Я Т A ' 06☼ ►№4◄

Весна!
Всем здоровья и радости! :chr6
Старый топ тут http://eva.ru/topic/112/2106287.htm

Свернуть
Ответить
У моей Насти весенние каникулы... раньше хоть с утра тишина была, а теперь - мама дорогая, тааааак весело:) Все таки 1 ребенок и 2 - это большая разница.
Ответить
Натуль, может третьего пора?????
Ответить
если бы не твое положение, я бы тебя пнула... сильно:) Так что лови виртуальный пиночек по мягкому месту ласково.
Ответить
Хи-хи)))))нас не догонят, нас не догонят....))
Ответить
я подожду когда ты за третьим пойдешь:)
Ответить
тьфу на тябя))))))) я троих не осилю и уже придумываю отмазки)))))
Ответить
Я согласна, разница БОЛЬШАЯ, но лучше 2, чем один:)
Ответить
ой , как я с тобой солидарна . мои когда на пять минут встречаются , хоть из дому беги . развожу по бабушкам отдельно . а каникулы эту неделю у обоих
Ответить
Дурная голова рукам покоя не дает http://eva.ru/albumpage/64002/537176.htm
Ответить
АААА, я тоже все собираюсь маячок сделать, жду хорошего пенделя)))))
Ответить
могу поспособствовать:) и даже кинуть схемку, если мой понравился, у меня дети его пытаются с ножничек снять и себе зажучить - подушечку для лялек
Ответить
А мне поспособствовать? Схемку кинуть?:-D
gmak13@yandex.ru
Ответить
уже отправила, встречай:) Я шила на 18 Аиде, по сторонам получается 6,5-7см
Ответить
Спасибо большое, получила, кстати я ребенка закончила, в смысле крестики, остался бекстич:)
Ответить
Кидай конечно))) Наташ, у тебя случайно шрифтов нет??? Мне вот к такой схемке нуна подпись сделать http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/0902/83/76d6e360e3e2.jpg.html
Ответить
я бы схемку скинула, только почты твоей нет:) Шрифты видела у себя в журнале, но они не плавные-красивые, а такие прямые и топорные... если надо могу отсканировать
Ответить
allazh@mail.ru Топорный шрифт у меня тоже есть, но он не подойдет туда(((( спасиб)))
Ответить
схемку отправила
SimaN C.S.
27.03 11:23
схемку отправила
Ответить
Алла у меня есть, куда кидать?:)
Ответить
нашла, щас отправлю:)
Галю V.I.P.
29.03 15:17
20
нашла, щас отправлю:)
Ответить
О, жду, ты меня спасешь))))
Ответить
отправила
Галю V.I.P.
29.03 18:01
отправила
Ответить
спасибо огромное, ты меня спасла!!!!
Ответить
Я только сейчас посмотрела, что они одинаковые:mda, одна поменьше, а другая побольше;)
Ответить
Красота:))))
Галю V.I.P.
26.03 21:50
Красота:))))
Ответить
Наташка , ты как всегда в ударе . класс!
Ответить
красотицааа, ваще обалденная!:)
Ответить
Опять взрывают((((( Девочки у всех все нормально???
Ответить
у нас все нормально, но произошедшее - ужас:(
Ответить
И не говори, теперь в метро ни ногой(((((
Ответить
у нас ттт в норме
но вечером всем домой ехать еще :(((
Ответить
ой, Маш, не говори - еще домой вернуться надо, и главное на перекладных не доехать, потому что далеко:(
Ответить
Маш, помнишь лет так 5 назад тоже взрывы были, так я потом вечером в метро ехала чуть ли не одна в вагоне, но выхода другого не было, другой конец Москвы и муж в пробке(((( Так что не боись, все нормально будет!!!
Ответить
да я не могу сказать, что сильно боюсь, но как-то не очень все же
Ответить
Привет! я работаю вообще на Парке культуры... Но вышла из дома попозже чем хотела... А так жутковато. Цветы лежат не только "в специально отведенном месте, но и на рельсах... Свечки горят... Вчера как-то не прониклась, а сегодня уже малость пришибло...
Ответить
Вообще жуть :(
У нас офис на Парке Культуры. Жутко было с утра, почти весь офис пустой. Девочки просто всех по списку обзванивали и узнавали, все ли с ними в порядке.
Ответить
Во, и у нас так же было, причем часть девченок вообще с Юго-Западной ехали...
Ответить
AD
Наташ, Галь, выручайте))) Мне сегодня привезли огромный пакет со старой канвой года так 1950 и плюс куча кировского мулине, разных цветов и оттенков, вот сижу ломаю голову, что с этим делать????
Ответить
даже не знаю... шить подбором по схемам?
Ответить
Наташ, я вот думаю может подушку какую сваять, не знаешь где схемы нарыть можно??? Выбросить ввсе это богатство рука не поднимается, т.к. это все бережно собирала и хранила бабушка.
Ответить
главное, чтобы ниточки не линяли. А ты заведи топик в Вышивке, девочки всегда помогут. У меня схемок нет, я люблю наборами шить
Ответить
А я вот наоборот последнее время все подбором вышиваю:) и мама моя тоже, кстати подушку сейчас вышивает:) А что нужно? я могу у себя посмотреть и выслать что есть:) я ж хомяк:)
Ответить
Пока в голову приходят мысли об орнаменте, т.к. ниток вроде много, но при этом канва больше на страмин похожа, боюсь на всякие цветуечки не хватит ниток(((
Ответить
Я постараюсь побыстрее сканировать, ок, у нее как раз орнамент:)
Ответить
Алла, Дениска заболел, а я так на выходных к маме и не выбралась...
Ответить
Галь, как получится так получится, не напрягайся особо. Я все равно это пока отложу до лучших времен, спасибо! Дениске поскорее выздороветь)))
Ответить
Девочки, я все успокоится не могу, хорошо, что у меня мальчики;) http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
Ответить
все не так плохо:) у меня 2 девочки есть, а Беби-борна нет. Главное не поддаваться на провокацию:) Читая, рыдала от смеха, Галя, ты где такое откопала?
Ответить
у нас в октябрятах:) говорят они тяжелые!!!:)
Ответить
Галь , ты молодец . я уже 2 раза в туалет бегала , пока дочитала . доржалась до икоты . у моей дочки есть такая кукла , но видать старого образца - только писяет . какое счастье !
Ответить
:))))
Галю V.I.P.
2.04 22:19
:))))
Ответить
А вот мое рукотворчество
http://eva.ru/albumpage/120081/355967.htm

И еще добавила фоток в папку Дениска, пароль 0910
Ответить
супер-супер, мамочка рукодельница!!! А про глазастика даже добавить не чего - лапуля!!!! (тьфу на вас:))
Ответить
;)
Галю V.I.P.
3.04 23:22
;)
Ответить
Очень флисовый комбез понравился, когда ты все успеваешь? Детки суперрр, особенно поразила разница между Егором и Денисов в автокресле)))) Галь, расскажи, плиз, как Егорка к Дениску воспринял, ревность сильная была???
Ответить
;) Ревности сильной не было, так несколько раз притворялся малышом (лепетал как маленький) и один раз написал на ковер, но такого чтоб толкал малыша не было, мы его почти с разу начали готовить, а потом я его водила в гости к подружкам, у одной дочка месячная была у другой 5-ти месячная и я ему объясняла все, вообщем месячная ему понравилась больше:)))) еще и посмотрел как ей памперс меняли:)
Ответить
Знаешь, как сказала одна мамочка(у нее трое) у нас в октябрятах, немного тяжело приходится, когда рожаешь второго после первого, ну а потом количество детей на ситуацию не влияет:)
Ответить
ты такая молодец!!!
Дениска большой уже какой :)
Ответить
растем, растем:)
Галю V.I.P.
4.04 18:28
растем, растем:)
Ответить
Ой, как он на тебя похож!!! Так здорово! :))) А старший маленький, прям копия папы! Вот здорово у вас получилось, никому не обидно:)))
А комбезик - просто красотища!!!
Ответить
спасибо:)
Галю V.I.P.
7.04 11:22
спасибо:)
Ответить
Всем приветы :) Это мы заскочили показаться :)
Добро пожаловать :)
http://eva.ru/albumpage/37487/752492.htm
пароль foto
Ответить
такие клевые=D>
Галю V.I.P.
3.04 11:38
такие клевые=D>
Ответить
:):) Спасибо
supertanchik C.B.
3.04 11:46
:):) Спасибо
Ответить
Танюш, такие все красивые, ттт на вас)))))
Ответить
Спасибочки :)
supertanchik C.B.
3.04 15:23
Спасибочки :)
Ответить
Танюша, такие детки счастливые на фотках, так радостно смотреть на вас всех. Лизоньке наши поцелуйчики:)
Ответить
Спасибо большущее! Жизнь продолжается :)
Ответить
Танюш, привет!
Какие вы замечательные все :) Детки очень выросли :)
Ответить
Отличные фотки!!!
K C V.I.P.
4.04 22:56
70
Отличные фотки!!!
Ответить
Ой, какие взрослые уже все! Такие хорошенькие, ТТТ! :) И так здорово - сразу двое :)))
Ответить
Красавцы! Такие большие уже! :)
Ответить
Танюш, какие же вы позитивные всегда...
снусмумрик рыжик V.I.P.
8.04 12:56
Танюш, какие же вы позитивные всегда!! :)))
Ответить
ой как подросли)) детки-прелесть просто:)
Ответить
AD
С Пасхой! Христос Воскресе!
Ответить
Воистину Воскресе!!!
Ответить
Воистину Воскресе!!!
Галю V.I.P.
4.04 18:28
Воистину Воскресе!!!
Ответить
Воистину воскресе!
Ответить
И мои запоздалые всем поздравления с Праз-дником Пасхи! Девочки, желаю вам, что в ваших семьях всегда царили любовь, взаимопонимание и счастье, а здоровье у всех было просто отменное!!!
Ответить
Девочки, мамы девочек :))), подскажите, какой размер Викингов брать на следующую зиму: 28 или 29? Замучалась уже! Сейчас у нее 26 по туфелькам.
Ответить
Ален, я бы своей взяла 28, но Ксю сейчас ботинки 26 свободно носит
Ответить
У нас так же :) Записалась на 28
Ответить
если сейчас 26, то 28
Šladkaуa C.S.
7.04 21:03
если сейчас 26, то 28
Ответить
Мы не девочки, но тем летом носили 2...
снусмумрик рыжик V.I.P.
8.04 12:57
Мы не девочки, но тем летом носили 26, на зиму брала Ви-ги 28. На след. зиму беру 30-й.
Ответить
Вот сегодня домашними делами заниматься не могу, решила закладочку сделать. Результат тут http://eva.ru/albumpage/64002/537176.htm
Ответить
как всегда - красота! :)
Šladkaуa C.S.
7.04 21:03
как всегда - красота! :)
Ответить
не знаю кому ее подарить, на нее целая очередь выстраивается:)
Ответить
Класс,я тоже тогда похвастаюсь:)
Ответить
Наташ, прелестная штучка!
снусмумрик рыжик V.I.P.
8.04 12:58
Наташ, прелестная штучка!
Ответить
Какие прикольные штучки! Мне мелкие вышитые вещи нравятся даже больше, чем крупные картины :)
Ответить
Красота))))
Allazh V.I.P.
8.04 22:39
Красота))))
Ответить
А вот мои работы, не дает покоя рукам дурная голова:)
http://eva.ru/albumpage/120081/355967.htm
А вот еще наши пасхальные фото
http://eva.ru/albumpage/120081/537896.htm
Ответить
во-первых, слинг супер.... а я за такой денюшку платила:), во-вторых, платья 8 шт - это куда столько? Пасхальные фотки замечательные, мне понравилось, где малышасик на зуб пробует пластмассовое яичко:)
Ответить
Платья 8 штук, это девочкам 5-ти класницам из школы искусств, у них концерт намечается:) у меня спросили могла бы я сшить, я ответила, что да, лишнюю денюжку заработать можно:) а если б сказала нет, потеряла бы клиентов:) я им 4 штуки шортиков сшила для танца и к шортикам нужно сшить 10 коротких платьиц, вот следующюю неделю и выходные буду шить:)
Слинг классный получился, такой летний;)
Ответить
ТАЛАНТИЩЕ!!! :)
Šladkaуa C.S.
7.04 22:31
ТАЛАНТИЩЕ!!! :)
Ответить
нее я тока учусь:):oops
Галю V.I.P.
8.04 15:32
нее я тока учусь:):oops
Ответить
Ты - герой! Столько всего успевать! ...
снусмумрик рыжик V.I.P.
8.04 12:58
Ты - герой! Столько всего успевать! Слинг классный :)
Ответить
сегодня одно, завтра другое, меняю деятельность:) так и получается:)
Ответить
Галь, а Галь, может и мне сошьешь, а? Провда, чуть позже, но лучше я с тобой заранее договорюсь :)))
Мальчишки - супер мачо с яйцами:))
А пейзажи так напомнили мне Мурманск! Такие же дома, дворики, такие же деревья и такой же снег! :)))
Ответить
сошью конечно:)
Галю V.I.P.
8.04 15:31
100
сошью конечно:)
Ответить
Спасибо! Я тебе напишу ближе к августу :)))
Ответить
Красота, слинг оченььь понравился. Галь, выкройку сама делала или нашла, я вот думаю, может мне свекровь напрячь, что бы сшила.
Ответить
блин, у меня такой слинг с кольцами валяется, может как-нибудь заберешь?
Ответить
Наташ, я в выходные в Можайске буду, может там пересечемся, я бы с удовольствием его у тебя одолжила на время))))
Ответить
и я в выходные в Можайске, давай на созвоне тогда! Мне его только найти надо, мы когда сюда переехали, я такие "ненужные" вещи могла куда угодно запрятать:)
Ответить
Аллочка, прости-прости засранку... я перерыла весь балкон и слинг не нашла, я его небось на дачу отвезла с "ненужными вещами", я туда конверт меховой точно отвозила, и скорее всего слинг туда же засунула:) (Потупив глазки смиренно шаркаю ножкой)
Ответить
Наташ, не парься)))) Я не особо фанат слингов, это так на всякий случай, если уж приспичит сильно куплю или свекровь сошьет))))
Ответить
Алла, у меня есть плотный черный под джинсу слинг на кольцах, я его обожала с Темой, единственное, я потеряла матрасик к нему :( могу дать попользоваться, но с возвратом потом ;)
Ответить
Машуль, планируешь быть многодетной мамой? :) Я Алле говорю - я все выбросила для малышей - коляски, пеленки. А она надо мной смеется, говорит, что все мне потом отдаст если что:)
Ответить
ничего не загадываю :)
Šladkaуa C.S.
9.04 13:00
110
ничего не загадываю :)
Ответить
а я сегодня добралась до гинеколога, мама-дорогая, швах полный, такая куча радостей, теперь будем лечиться. Врач все рожать третьего агитирует, куда спрашиваю - эти бы радости подлечить:) Одних анализов насдавать назначили... когда же все только успеть. Вот что значит не проверялась 1,5 года
Ответить
Маш, я бы взяла, но не знаю как с тобой пересечься(((( Я в твои края не доеду никак(((( Спасибо!!!
Ответить
чего-нить придумаем :)
Šladkaуa C.S.
9.04 13:52
чего-нить придумаем :)
Ответить
Выкройку нашла, вот мастер-класс http://www.slingokonsultant.ru/makesling/ring-sling_double.php
Шьется очень легко за 2 часа;) там показано из 2-х тканей, а я брала одну, нужно всего 2м ткани и 30 см синтепона и 2 кольца:)
Ответить
AD
Девочки, привет!
Мы тут с Тёмой второй день дома, с ума сходим
Вот сейчас устроили небольшую фотосессию
Велкам http://eva.ru/albumpage/25178/755367.htm
Ответить
Темка такой взрослый умничка, мамины комментарии порадовали. Молодцы, сразу видно, что у вас весело:)
Ответить
Красавец)))) Чувствуется, что хорошо повеселились))))
Ответить
Ой, какой взрослый уже! :))) Очень прикольные фотки! :) Маш, расскажи мне, как ты после старшей дочи к мальчику привыкала, а? Я что-то в панике, мне вчера Те сказал, что пацан - муж в трансе (он девочку хотел), а я рада, но переживаю, что с мальчиками не умею обращаться. В нашей семье уже 4 поколения одни девки рождаются :)))
Ответить
Ты знаешь, как родила, так сразу и привыкла :) Реально, оно откуда-то само все появляется :) А по поводу того, как с ними обращаться :) Ну сначала как с девочками, а потом начинаешь растить МУЩИНУ :)
Ответить
Гы :)))) Очень понравилось про растить МУЩИНУ :)))))
Надеюсь, что паника пройдет к родам :)
Ответить
растить мущину - это я подразумеваю вырастить какой-то женщине в будущем идеал мужчины, да :)))) То есть лозунг - давайте растить правильных мужиков! :)
Ответить
По-моему с мальчиками проще:)
Ответить
Пока не знаю:))) Сейчас они для меня непонятные существа :)))
Ответить
Да брось, та же девочка, только немного отличается:))))))) да и за девочкой обработка(в смысле подмывания) сложнее:) за мальчиками попроще и писаются меньше т.е. девочки чаще и по немногу, а мальчики редко, но по многу:))))))))
Ответить
Тема такой смешной:) мы Егорку подстригли под машинку, т.к. надо было корочки родовые снимать, так теперь лысым ходит:))) А Темик такой волосатый (в хорошем смысле:)), на Олю похож:))))
Ответить
ну вот я же его с 9 месяцев коротко стригла, а тут он попросил волосы не состригать, ну я поддалась :) надо теперь хотя бы стрижку какую сделать :) Волосики-то у него в маму, в отличие от Оли, у которой 3 волосинки в папу :(((
Ответить
Во вырос-то, прямо не узнать! :)
Ответить
Были в Можайске, отмечали 60-летие мамочки. Подарила свою вышитую картину, сказать, что мама в шоке - ничего не сказать:) Водила гостей как на экскурсию и показывала мои работы. Устала правда, пришлось побегать с готовкой-подачей, но все для мамочки:)
Ответить
Что ни сделаешь для мамочки:) Поздравь и от нас маму с Юбилеем!
Ответить
спасибо, Галя, за поздравление, я маме передам:)
Ответить
Маму от нас с Юбилеем))) Лицо мамы в студию)))))
Ответить
не запечатлели... она на радостях прям к машине выскочила - а за спинку спрятать такое огромное творение не получилось. Пришлось рассекретиться прям по дороге до квартиры:)
Ответить
Маму с юбилеем! :) Ты молодец, правильная дочка ;)
Ответить
спасибо:)
SimaN C.S.
12.04 20:53
спасибо:)
Ответить
Наташ, везука тебе, ты умеешь делать подарки свои руками :))) Поздравляю твою маму с юбилеем!!!
А у моих в этом году и юбилей у обоих (по 50) и юбилей свадьбы (30 лет)... в общем, разоримся на праздники :)))))
Ответить
Ален, так у меня в этом году: мужу 40, маме 60, папе 65, и у них 40 лет свадьбы. Как тебе такой расклад??? Приходится выкручиваться:)
Ответить
Нда уж, т.е. мне еще повезло :)))))
Ответить
Девочки, мы сегодня с Егором ездили в больницу, сделали снимок суставов, я чуть ли не прыгаю от радости, суставы восстанавливаются, уже кругленькие, не сплющенные, как были в декабре)))) В июне будем решать когда снимать всю жуткую конструкцию)))
Ответить
УРА!!!!!! ОЧЕНЬ за вас рада :) Класс!!!
Ответить
:-) :-) :-)
Allazh V.I.P.
13.04 16:42
140
:-) :-) :-)
Ответить
Слава Богу, Аллочка, вы с Егориком умнички, рады за вас!!!! Пускай скорее поправляется!!!
Ответить
Время летит быстро, еще чуть-чуть и свобода, блин, свобода))))
Ответить
СУПЕР!!!!!! УРА! Поздравляю!!!!! Очень рада за вас!
Ответить
:-):-):-) Спасиб)))
Allazh V.I.P.
13.04 16:44
:-):-):-) Спасиб)))
Ответить
Как здорово!!! Мы тоже за Егорку очень рады!!! :))) И если в июне все снимут, это лето он уже в нормальном состоянии здоровья пробегает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не, в июне еще не снимут, хотя даже если бы и сняли, бегать все рано не получится. Сначала снимут гипс с аппаратом, потом месяц просто лежать, а потом только потихоньку начинать присаживаться и ходить. Надеюсь, что к ноябрю бегать начнем)))
Ответить
Ноябрь уже скоро! :) Уверенна, что как ты загадала, так и будет, а скорее всего даже лучше!!!
Ответить
И будешь, Алл, гонять за двумя сразу - во где кайф ;) ;) ;)
Ответить
ага, главное, что бы в разные стороны не разбежались и не расползлись)))))
Ответить
Хи-хи :)) Я именно об этом :))
Ответить
Отлично! :)
Скорейшего вам выздоровления!
Ответить
Спасиб))) Ты что то совсем пропала(((( Как сама, как Митька???
Ответить
Да просто на двух работах работаю, и обе они с интернетом связанные, так что ни времени не хватает, ни желания еще и вне работы в интернете сидеть :)
Я отлично, Митька тоже ничего так. Скоро на дачу поедем.
Ответить
AD
Девочки, особенно москвички, вы сейчас в чем детей в садик водите? Я вот Митьку вожу в носочках и штанах, весенней куртке и самой легкой х/б-шной шапке, какую только нашла. И мы с ним одни такие. Все дети еще в колготках, теплых куртках и шерстяных шапках. Я прям даже теряюсь.
Ответить
Носки или колготки утром, если холодно совсем, джинсы, куртка или во второй половине дня - ветровка, шапка только утром.
У нас уже много также, хотя вижу и в зимнем еще ;)
Ответить
А мне вот сегодня даже воспитательница сказала, что ребенок слишком легко одет :/
Ответить
ну у нас воспиткам дай волю, они летом в куртку и шапку их будут запихивать
самое главное, чтобы ребенку не было холодно, потому что вспотеть - это даже хуже при такой погоде
Ответить
Привет, Валь! Как ваши дела? Мы на выходных гуляли в колготках, джинсах, в легкой хб шапке и весенней куртке Травале (без подкладки)... что сейчас бабушки одевают - не знаю, может и шерстяное что-то. Но по себе сужу - сегодня утеплилась, т.к. вчера хорошо так подморозилась в туфлях и плаще.
Ответить
Дела отлично :)
Ну вот я тоже по себе сужу. МНе бы в шерстяной шапке жарко было бы совсем. И в колготках под штанами я бы тоже упарилась бы.
Ответить
У нас колготочки, джинсики, курточка легкая на футболку. Если погода солнечная, то даже без шапочки, но мы долго не гуляем, мы по солнышку за Настей в школу ходим минут 30-40 в день - это вся наша прогулка. Если бы гуляли на площадке, то шапочку бы одевала.
Ответить
О, вот и вы тоже в колготках!
Ответить
но они у нас девочкины - тоненькие:)
Ответить
Девочки, решила добавить в паспорт новых фоток, а то все уже очень старое висело) Начала со свадьбы Пароль 070809 http://eva.ru/albumpage/103551/757183.htm
И зацените в соседнем альбоме "новые фотки" - я нашла свою фотографию на 7-м месяце беременности Анютой, такая ржака ))
Ответить
красота какая :)
Šladkaуa C.S.
13.04 16:26
красота какая :)
Ответить
Спасибо :)
Toffy ***
13.04 16:37
Спасибо :)
Ответить
классные фотки!!! Наконец-то показала свадьбу!
Ответить
Да что-то все некогда было, а теперь работать совсем не хочется, вот и занимаюсь всем подряд :)))
Ответить
Красивая свадьба получилась, молодцы))))))
Ответить
Спасибо, за 3 недели организовали после того, как я из больницы после чистки вышла... накрыло меня необходимостью деятельности, что называется:)
Ответить
Отличные фотки! :)
Валька V.I.P.
13.04 20:38
170
Отличные фотки! :)
Ответить
Классные фотки:)))) Невеста загляденье!!!!;)
Ответить
Девочки, вот скажите мне, у всех так? Сегодня наш папочка жарил рыбу на ужин... слов нет - одни эмоции: жиром забрызгано все в радиусе метра, кофеварка (стоящая рядом с плитой) вся в масле, на столе мука и шкварки от кляра, раковина забита чешуей - пришлось даже сифон откручивать, на полу мука, про гору посуды в виде мисочек-тарелочек даже говорить не хочу.... Я "генералила" потом минут 40, даже полы пришлось мыть. А он ГЕРОЙ - семье ужин приготовил! Вот и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...
Ответить
про масло - совершенно также, в остальном муж всегда за собой все убирает и моет (кроме разбрызганного вот масла :) :)
Ответить
а мой все приготовил, поставил и пошел детям сказки рассказывать перед сном:)
Ответить
Нет, у нас не так:) Убирает за собой и вообще не любит, когда в раковине ошметки, огрызки, ругается на меня;) а мне проще картошку в раковине почистить, я их правда убираю, но не все мелкие оставляю:)
У меня Леша любит блины по субботам и готовит их, но т.к. я худею, я ругаюсь на него;) чтоб не готовил. Тут пару раз я ухожу усыплять и кормить Диню, закрываю дверь в комнату, слышу, что-то шкрябоет (как шипит), ну думаю опять готовит блины, прихожу, хотела поругаться, а он плиту отчищает (стеклокерамика) и посуду моет:) Пришлось похвалить:)))))
Ответить
вот ведь сознательный какой, а я вот "страдаю". Теперь думаю, что проще самой сделать, чем потом еще все отскребать:)
Ответить
Ага, у нас все тоже самое, стараюсь не подпускать к кухне)))))
Натуль, скажи, плиз, пенсию Ксюшке назначали с даты установления инвалидности или с момента написания заявления в пенсионный??? А то я вся в раздумьях, бежать сейчас срочно все оформлять или отложить на месяц. Нам завтра розовую справку выдают, тра-ля-ля, тра-ля-ля)))
Ответить
писала-писала ответ... потом решила, что по телефону проще объяснить, звякни мне, там с пенсионным немного сложнее, за раз все не получится оформить
Ответить
Мою маму на скорой забрали в больницу - высокое давление и сахар зашкаливает:( Блин, и поехать не могу, нам 3 посещения больниц предстоит на неделе, один раз Ксю и 2 мне, очень плохо себя чувствую сама:(
Ответить
Маме кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Натуль, а с сахаром и давлением проблемы раньше были? Просто для успокоения, у меня у бабушки высокое давление и на фоне этого сахар тоже повышается, от сахара постоянная диета, от давления таблетки, ну и нервов поменьше. держись, все наладится. В Можайске врачи есть знакомые?
Ответить
Алла, у мамы и так диабет (только инсулина не было), теперь говорят инсулин надо. А так у нее уже был инсульт, поэтому и волнуюсь. Сейчас в больнице капельницы поставили, лекарства уже Светка моя купила (она уже туда уехала). врачи пока только дежурные. Мне они не звонили, потому что сама вся больная еле хожу.
Ответить
Эх, тогда соберись и не раскисай, ты там все равно ничем помочь не сможешь. Сестра со всем сама справится. А инсулин на постоянку нужно будет или временно? Наташ, может после улучшения состояния ее в Москву перевезти?
Ответить
про лечение пока подробностей не знаю, надо когда уже постоянные врачи выйдут после выходных. Сестра пока там побудет. А на счет переезда сюда вряд ли. Там папочка, она его не оставит, нам бы до лета дотянуть, а там на дачу хотели. Вечером позвоню ей сама, часиков в 5, как раз мои к ней пойдут.
Ответить
пусть скорее поправляется @@@@@@@@@@@
И ты сама тоже @@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, Маш, я плохо себя чувствую по гинекологии, анализы очень плохие, буду делать УЗИ в четверг и назначать лечение, потом операция еще предстоит небольшая. Отваливается все, что ниже пояса. Теперь надо курс лечения пройти , а то уже даже просто сидеть больно. Вот в пятницу поеду за назначениями и несколько месяцев буду лечиться. Пока Ксю болела, я держалась, даже простуд не было. А теперь как пошло все выползать. Решаю проблемы по мере важности - сейчас гинекология, потом спиной надо заняться Так что у меня все очень весело
Ответить
ох ты блин, Наташ :( Ты давай, это дело не запускай конечно, органы важные и нужные @@@@
офф... Я тебе про вещички говорила, пока руки до разбора не дошли еще, как все разберу, подготовлю - напишу.
Ответить
Ой-ой-ой :( Пусть скорее поправляется!
Ответить
Охо-хо!!!! Держись там!
Ответить
Пусть мамочка выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наташенька держись? не раскисай, все наладится
Ответить
AD
Что-то Митька стал так жутко плакать в садике по утрам! Раньше прямо вот вприпрыжку в группу бежал радостно, а сейчас вцепляется в меня, не хочет отпускать и рыдает. Прямо уже не знаю, что делать :( Расспрашивала его, почему он так в садик не хочет, не обижает ли кто его, говорит, что никто не обижает. Но в садик не хочет и рыдает.
Ответить
может просто уже устал за год этот учебный?
я бы ему просто пообещала, что скоро лето, нужно месяцок доходить и усе :)
Ответить
Да уж обещала - неделю всего отходить, а там в Питер поедем на майские.
Звонила воспитательница, сказала, что Митька там поспал 15 минут перед завтраком, и сразу ему полегчало. Потом играл хорошо с детьми, кушал хорошо.
Ответить
Наверное все-таки усталость накопилась, хорошего вам отдыха на майских:)))
Ответить
Спасибо! :)
А может, и не в усталости дело, а в самочувствии. Он же все с соплями да с соплями ходил. Я уж нос промывала, и капли капала. А вчера вот на ночь дала антигистаминное - сегодня без соплей почти и не скандалил. Видать, какая-то непонятная аллергия непонятно на что (на садик?) вылезла.
Ответить
Валь, сейчас деревья запылили, вот, посмотри
http://www.allergology.ru/monitoring.aspx
у аллергиков поллиноз как раз начался, если у Митьки реально аллергия это, то похоже на поллиноз, сходите к аллергологу
Ответить
У нас похоже тоже самое :( Неделю назад начались непонятные сопли и кашель только после сна. Пойдем гомеопату жаловаться!
Ответить
Для меня просто это как-то удивительно, потому что никогда у него аллергии не было!
Ответить
ну это ничего не значит, она, увы, может начаться в любом возрасте :( У меня у бабушкиной соседки аж в 40 лет началась и сразу ужасная, на многое :(
Ответить
Точно! У меня после 25 лет началась аллергия на шерстяные вещи, вообще теперь шерсть чистую носить не могу. А у сына все валила на аденоиды, в декабре исключила мед и что же? Почти все нормализовалось. Вот так вот.
Ответить
У многих моих знакомых из регионов, началась аллергия через 2-3 года после переезда в Москву. Причем у большинства на цветение, у меня на тополь, для примера.
Ответить
Девочки, милые, подскаите, пожалуйст...
Ленка-Пенка (муська) ***
20.04 17:01
Девочки, милые, подскаите, пожалуйста, стоит ли отправлять ребенка (у меня тоже августенок 2006г)в бесплатный санаторий? Путевку дали в поликлинике, говорят хороший санаторий в Зеленограде № 70. Обещали хорошие проф.лечение и отдых. Путевка на 50 дней, но можно забрать раньше. Дети там без родителей, тольо с воспитателями. У меня мальчик и я колеблюсь... Посоветуйте, плиииз... дачи нет, альтернатива только детский садик в Москве на пр.Мира (загазованность). Планировала отдать сына в санаторий на 2 недели или на 10 дней.
Ответить
ни за что не отправила бы ребенка одного лет до 10, а-то и позже
Ответить
я бы вряд ли, не смогу без детеныша:)
Ответить
Видимо, и я не смогу отправить своег...
Ленка-Пенка (муська) ***
20.04 23:08
Видимо, и я не смогу отправить своего ребенка, завтра отдам путевку обратно! Хотя, нас с мужем в детстве отправляли в такие санатории, тоже одних, лично у меня только самые приятные воспоминания, но.... видимо, это уже в прошлом, когда в таких местах было здорово!
Ответить
тоже в неполные 4 года?
не представляю, как могут остаться при этом приятные воспоминания...
меня просто вот в лагерь отправили в 14 лет, я очень хорошо помню, как рыдали там малыши 7-летние, мы их ночами успокаивать ходили :( все хотели домой к родителям...
Ответить
Меня в детстве отправляли в санатории, и это было просто чудовищно. Я своего ни за что и никогда ни в какие санатории не отправлю.
Ответить
Пишет мать ,отправившая на три (!) месяца с недельным перерывом в прошлом году 2-хлетнего (!) сына в санаторий. При этом нам вообще запрещали (!) показываться детям на глаза в приезды в выходные дни, чтобы психику не травмировать. Переживала, конечно, сильно, но тогда у меня не было другого выхода вообще. Минусы - после возвращения ребенок долго боялся воды вообще и купаться в частности. По болезням - как болел до санаторияЮ так и потом болел. Плюсы - свежий воздух, нормальное отношение к детям, прибавка в весе и т.п. так что все зависит от Вас. В этом году вариант - детский садик или у бабушки на "пятидневке" (соответственно и я там буду в будни жить). ИМХО, дети гораздо легче переносят разлуку, чем их родители (мамы, в частности).
Ответить
Отправляю только с бабушкой на море на 2 недели, и то рыдаю и сны постоянно вижу нехорошие. Тоже не планирую отправлять в санотории или лагеря до 8-9 лет точно.
Ответить
2Маши Сладкой: Егора увезли в больницу, сказали ложный круп, у вас ведь был? В нос накапали нафтизина, укол сделали и дышал паром каким-то. Я сижу в ступоре, муж уехал с ним, мне Дениску не оставить, мы почти полностью на ГВ, что делать сидеть и ждать, чего????:'( :'( :'(
Ответить
Нет, у нас не было, у нас были у Оли обструктивные бронхиты, это несколько другое.
Вам обязательно нужно купить небулайзер, у нас Омрон С28, это как раз дышать паром, врач скажет, чем дышать при крупе, и можно оставаться дома и не ездить ни в какие больницы. Ничего ужасного не произошло, ребенок под контролем врачей, приступ уже наверняка сняли, все будет хорошо! Поправляйтесь @@@@@@@@
Ответить
Спасибо, да сняли, небулайзер купим, я уже думала над этим, когда у Дениса кашель был, а теперь точно придется купить. Просто ребенок там, а я тут и ничего не могу сделать:(
Ответить
Галя, у нас такого не было, но мы небулайзером только и спасаемся. Нам болеть нельзя, как только у кого замечаю соплюшки, сразу делаем ингаляции, причем даже просто минералкой обходимся. Супер полезная вещь:)
Ответить
Спасибо. Уже поставила в список покупок на первый план:)
Ответить
пускай Егорка поправится скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ты себя береги, не волнуйся, справитесь:)
Ответить
Спасибо:))))
Галю V.I.P.
26.04 22:32
Спасибо:))))
Ответить
Выздоравливайте скорей!
снусмумрик рыжик V.I.P.
27.04 15:39
Выздоравливайте скорей!
Ответить
Мы с апреля живем на даче, поэтому давно не появлялись.
Егорке выздоравливать, да и всем не болеть)))) Собираемся лететь первый раз с Кирой на отдых, подскажите-от укачивания в самолете ребенку что дать? В машине иногда укачивает, поэтому не кормлю перед и во время поездки, благо далеко не приходилось ездить, а как в самолете даже не знаю, решила перестраховаться.
Ответить
УРА! Егорка с Лешей едут домой!!!!! Уже все хорошо приступ сняли, анализы не очень, в смысле моча, сегодня пересдали, может завтра надо будет съездить в больницу на узи почек. Дома все же лучше, чем в больничке.
Ответить
УРА! :) Давайте, поправляйтесь окончательно скорее @@@@
Ответить
Ура, здоровья Егорику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поправляйтесь окончательно!!!
Ответить
Спасибо большое:)
Галю V.I.P.
30.04 22:10
Спасибо большое:)
Ответить
AD
"В ее саду" Дим, Золотая коллекция.
Представляю на Ваш просмотр новую картину, которую только закончила 25 апреля. Сегодня уже забрала из багетки! Как всегда, готова выслушать комментарии, критику, и просто обсудить работу. Милости прошу на просмотр http://eva.ru/albumpage/64002/237856.htm
Ответить
Восхищаюсь! Как же тебе на все и на всех хватает терпения?!!! Просто супер!
Ответить
спасибо, дорогая, я на вышивке отдыхаю:)
Ответить
Не в тему. Как там мама?
Ответить
Ксюша, мама лежит до сих пор в больнице, хотела выписываться, а у нее опять давление до 190 поднялось, короче опять оставили. Я ей говорю не торопись, а то ведь сама домой просится. Тут хоть врачи, под присмотром, а дома папа у нас до сих пор работает, будет целый день лежать больная. Так что пока не загадываем.
Ответить
Тогда конечно лучше полежать еще в больнице... А сама как? Не стало полегче?
Ответить
сама просто разваливаюсь, пропила курс антибиотиков, сейчас Бифидумом восстанавливаюсь. Моральное состояние ниже плинтуса, опять из-за Ксю реветь начала, тревожно как-то
Ответить
Наташ, а что с Ксюшей???
Šladkaуa C.S.
1.05 20:31
230
Наташ, а что с Ксюшей???
Ответить
кашель, Маш, и сопли уже вторую неделю, ингаляции делаю, но не помогает. Кашель мокрый, но довольно сильный, на улице от ветра чуть не до рвоты раскашлялась. Я уже не знаю что делать - нам опять по врачам надо нестисть - записаны на 5 мая (биохимия + 2 специалиста в Гемоцентре), что формула покажет, даже представить страшно с таким кашлем и соплями; и 13 мая опять по врачам бежим на УЗИ всего что только можно. Достало все, сил нет никаких.
Меня любое ее отклонение от нормы - будь то кашель, соли, рвота, или еще что доводит просто до истерики, жуть какая-то... многое от непонимания кому мы сейчас "принадлежим": карта в районной поликлиники, 14 отделение и Гемоцентр предъявляют на нас права, одни говорят, что мы должны звонить им (14 отделение, там все нормально и врачи знакомые и можно запросто приехать), но Гемоцентр говорит, что мы уже ИХ и не надо 14 отд. беспокоить. НО туда без записи на несколько дней вперед не прорвешься. Что мы имеем - ребенок кашляет...... и к кому бежать???

Теперь еще с Настей беда - в пятницу пронесло низом после школы, дала Энтеросгель, больше не бегала. Вчера в субботу - Т вечером 38. Больше никаких симптомов. Плюс сама на лекарствах уже вторую неделю. Вот так у нас дома весело. Есть от чего разреветься.
Ответить
Наташ, вот кашель и сопли - это у нас тоже было две недели, но мы-то в садике заразились, а вы-то как? Держитесь, советовать трудно - ты и так сама уже все знаешь, как лечить. Сейчас трудно , потом все сразу выздоровеют и станет легче!
Ответить
Как обычно - только восторг! :) Браво! =D> =D>
Ответить
ой, прям аплодисменты:) Спасибочки!!!
Ответить
красота необыкновенная . молодец
Ответить
Слов нет я в восторге :cool2 мне до твоих работ расти и расти:)))) :cool2 :cool2 :cool2
Ответить
Наша Аллочка (Allazh) вчера родила еще одного сыночка 3200 и 51см. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
поздравляем ! здоровья маме и малышу !
Ответить
Урааааааааааааа! Женихов прибыло! :))))
Ответить
УРААА!!!! Поздравляю маму и сыночка! :)))
Ответить
УРААААА!!! Поздравляю!!!! Здоровья мамочке и сыночку, молочных рек побольше!!!!!
Ответить
ВАУ!!!!! Поздравляю!!!! Здорово!!!!
Ответить
Здорово как! Поздравляем изо всех сил! :)
Ответить
Ответить
спасибо за информацию, у меня самой сил не хватило писать:(
Ответить
Наташенька, держитесь, поправляйтесь скорее @@@@@
На самом деле, инкубационный период у болячек бывает вплоть до 21 дня, так что вполне могли где-то хватануть и раньше :(
У нас тоже дурдом - у Темы подозрение на коклюш, врачи тупые, не хотят думать даже, все сама, опрашиваю знакомых педиатров, вот сдали анализы, ждем :( Если это он, то Оля тоже заболеет, а это такая мерзкая болячка :(((
Давайте скорее все поправляться!!!!
Ответить
Машуль, у меня Настя болела "не официально". Мы пропустили момент взятия посева, там актуально все поймать во-время и надо было вводить карантин. Настю вырвало прям в кабинете врача, все тихонько подтерли и все. Я помню как это было плохо, кашель до рвоты, у меня муж потом все убирал. Когда мы позже приходили на прием, она так и говорила - неподтвержденный коклюш, хотя записи в карте такой нет. Потом врач сменилась и все забылось. Хотя лично я считаю, что коклюш у Насти был, по всем симптомам.

Маш, а ты не знаешь кого лучше вызвать на дом кровь взять? Я только Инвитро посмотрела. Нам надо проверить общий анализ, наша врач так сказала.
Ответить
Наташ, увы, на дом никогда не вызывала :( А у вас рядом нет офиса Инвитро, чтобы самой свозить? А в поликлинике договориться никак, чтобы рублей за 500 пришли?
Ответить
мы к местной поликлинике не прикреплены (из-за оформления и продления инвалидности), хотя Настина карта уже в Красногорской поликлинике. Вызвала врача на свой страх и риск. Тут же новостройки, народ постоянно заселяется, поэтому 1 раз можно вызвать без документов. Потом хочу муж заслать к заведующему поликлиникой, чтобы попросить как-нибудь "временно" прикрепить... или не знаю как, мне не надо тут спецов проходить, мне надо, чтобы хоть иногда педиатр приходил на дом по вызову.
Ответить
а попробуй у врача выпросить заслать вам лаборанта? или хотя бы узнать, реально ли это, за денежку-то не важно, прикреплены или нет...
Ответить
спрошу, но врач будет только после обеда
Ответить
Натуль, кулачков вам, выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, как сможешь звони - поболтаем
Ответить
Наташенька держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все у Ксюшеньки наладится, как она себя чувствует? Мы вроде пошли на поправку, надеюсь больше такого не повторится, только кашель у Егорки остался, сейчас он с мужем уехали в больницу на выписку, сижу жду
Ответить
Ксю бегает бодра и весела, хоть и с температурой. Это она вчера у меня лежала на кровати как тряпочка:( Утром была Т 38.1, дала Нурофен, потом не перемеряла, но по моим ощущениям - немного снизилась
Ответить
Пусть у вас все-все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташечка, держитесь! Мы переболели какой-то фигней три недели назад, все ВАО подкосило - температура высокая около недели, рвота на 3-й день не пойми почему и всего один день.
Ответить
AD
Спасибо всем за поздравления, мы вчера выписались и обживаемся потихоньку дома. Егор воспринял братика хорошо, подарил ему погремушку и разрешил играть в свои игрушки))))) Мелкий пока только ест и спит, мне даже не верится, что такое бывает)))))
Ответить
Ой, Алла, ура!!! Вы уже дома :))) Растите большими и здоровыми :)
Ответить
Спасибо, Маш!!! У меня к тебе есть несколько вопросов по ГВ)))) Завтра попробую тебя набрать, если ты не против)))
Ответить
Алла, привет!
Я только вернулась, уезжала на 2 дня, так что теперь я дома - звони как сможешь!
Ответить
Надеюсь у вас все будет отлично!!!! Еще раз Поздравляю!!!! Мамочке терпения и молочка побольше:)
Ответить
поздравляю, дорогая!!!!!! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!
Ответить
Кстати, как назвать-то хотите???
Ответить
Натуль, пока окончательно не решили, муж в командировке, вырвался на пару дней, чтобы забрать меня из РД, а потом опять уехал, через пару тройку дней вернется и решим окончательно.
Ответить
Поздравляю вас с возвращением домой! :))) Наслаждайтесь, пока только ест и спит :)))
Ответить
Аллочка и от нас поздравления!!!
снусмумрик рыжик V.I.P.
6.05 22:32
Аллочка и от нас поздравления!!!
Ответить
Поздравляю!!! Просто здорово!
Ответить
Скопирую сама свое сообщение:
Врач только ушла. Можно немного выдохнуть: у Ксю сильная вирусная инфекция, легкие чистые, горлышко красное, но не обметанное, миндалины увеличины. Теперь главное не пустить болезнь внутрь. Врач тетенька такая хорошая, мне понравилась, сказала, чтобы не волновалась, что карты ребенка нет, она всегда придет к нам по вызову. А еще сказала, чтобы не за что не прикрепляли Ксю к ним, нам администрация все равно откажет. Настю мою взяли потому что она беспроблемный ребенок.
Так что будем лечить нашу очередную болячечку:)

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, что переживаете, и поддерживаете, я уже давно не знаю, чтобы я без Евы делала:)
Ответить
Ох, Наташа, держись!!! Хорошо, что врач хорошая попалась, можно контакт наладить (сама у себя так наладила, т.к. наш дом вообще не любят в поликлинике - в каждой квартире есть дети и если болеют, то всем домом в итоге). Надеюсь, что все образуется у вас!
Ответить
спасибо, Ксюша, мы уже столько прошли, что с этим справимся:) Хотя уже со скандалами, отвыкла моя красавица лекарства пить - не хочу и все тут, характер!
Ответить
Наташ, держитесь! Кстати в Красногор...
снусмумрик рыжик V.I.P.
6.05 22:31
Наташ, держитесь! Кстати в Красногорске недавно открыли инвитро. Вот их тел. 563-72-33, они на дом выезжают, вполне допускаю, что и до вас могут доехать. Здоровья-здоровья-здоровья!!!
Ответить
мы напросились на анализ крови в Красногорской детской поликлинике, завтра с утра едем сдавать
Ответить
Наташ, как ваши дела? Выздоравливайте скорее!!!
Ответить
сегодня сдали кровь - общий анализ и я еще на сахар попросила сделать (нас эндокринолог просила). Но анализы будут фиговые, Ксю кашляет как труба иерихонская. Этот анализ скорее для меня, чем для наших любимых больничек
Ответить
Наташ, как у вас дела?
Ответить
Ален, вчера просто силе не было писать, мы опять по больничкам мотались. Ездили на УЗИ, попали к хорошему доктору, она УЗИ делала минут 30, ну очень тщательно, по ходу мне все комментировала и показывала - вот тут видите стенки чистые, вот тут узелочков нет, вот тут норма 90, а у вас 87. Проверили брюшную полость, почки и щитовидку. Все почти в норме - что у нас проблемы с поджелудочной, я и так знала.
Ксю кашлять продолжает, но вроде чуть меньше. Главное аппетит просыпается, вчера бегала за мной по дому и спрашивала - мама, ну когда мы кушать будем.
А еще вчера забрали в Управе отказ о постановке на очередь на жилье. Вот так 4 человека с ребенком-инвалидом, прописанные в комнате 14,2 кв.м. в коммуналке из 11 проживающих - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нуждающимися в улучшении жилищных условий. Весело!
Ответить
Девочки спасибо еще раз за поздравления, так приятно))))
На еву вылезаю набегами и успеваю только читать. Мелкий висит на груди круглосуточно, Егор тоже постоянно требует внимания, разрываюсь между ними, т.к. муж в командировке и помогают в основном мамы, одной с двумя в моей ситуации просто не реально(((
Были вчера у врача с Егором, нас порадовали, в июле скорее всего снимем гипс, уф, скорей бы уже.
Вот такие у нас новости.
Ответить
конечно желаем, чтобы все сложилось с Егориком, тебе станет полегче. Чмоки от нас и Егорке и мелкому:)
Ответить
ППКС!!!
K C V.I.P.
8.05 18:25
280
ППКС!!!
Ответить
Ой, хоть бы все было ттт хорошо!!! @@@@@
Ответить
Да, первое время тяжеловато, мне тоже мама помогала, свекры и муж был дома. Месяца через 2-3 будет полегче у малыша перерывы станут больше м/у кормлениями и сможешь больше времени Егору уделять.
Хотя меня напрягает, что Егорик один остается в кухне-коридоре, пока я Диню усыпля:(
Ответить
Какие отличные новости! ТТТ, чтобы так все и дальше прекрасно складывалось! А про мелкого, мне кажется, это нормальная ситуация... я тоже ужасно боюсь не справиться.
Ответить
На майские мы ездили на дачу, погода у нас была теплая, но влажность высокая, отдохнули хорошо
наши фото: http://eva.ru/albumpage/120081/767803.htm пароль семья
Ответить
Весело съездили! А маленький-то как вырос!
Ответить
Денис и правда ОЧЕНЬ вырос! Как же быстро растут чужие дети! :)
Егорка тоже очень большой :) ЗдОрово отдохнули!
Ответить
Какая красотища!!! И Денис такой уже взрослый! Как же быстро время бежит!
Ответить
Какой Дениска взрослый! Вот, блин, время летит:)
Ответить
AD
Всем привет! Вот и кончились прадники, наступили трудовые будни :)
Кастя смотрел парад с огромным интересом и потом выдал: "Я не хочу быть солдатом, не хочу носить форму и ходить строем!" Родители задумались :) В папке 2010 год есть фотка, как мы отмечали праздник :)
Ответить
на природе, молодцы :)))
Šladkaуa C.S.
13.05 16:02
290
на природе, молодцы :)))
Ответить
А палка с бутылкой - это такое оружие?:) Очень классная фотка - молодцы!
Ответить
:) это шпага с поверженным "врагом", наверное:)
Ответить
Это был сделан такой "топор" на длинной ручке :)
А разделись мы, потому что было ну очень тепло и солнечно.
Ответить
:))) Молодцы!!!! А я пока боюсь так раздевать мужиков, у нас клещи Брррр бяка та еще:(
Ответить
НОВЫЙ ТОП http://eva.ru/topic/112/22...
ТОП ЗАКРЫТ!!!
17.05 12:52
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325