387

☀ М ✮ А ✮ Й ☀ 2006 - №10☀

Всем весеннего настроения! ☀
★ прошлый топ здесь http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2175511&m=358

Свернуть
Ответить
Всем приболевшим поскорее поправиться!
Смотрим калякины фото :) Ну, лучше позже, чем никогда :)
Обещавшие розовенькое для Александры, начинаем приводить в исполнение обещание :D
Весенне-фигурное обострение поддерживаем! Даешь стройные попки :Dhttp://www.youtube.com/watch?v=Ceyvk9dX2L4 упс, " Великолепные ягодицы" ;)
Капризулю с прошедшим Днем Рождения! ( Эх, та же пестНь, про лучше поздно, чем никогда... ) Но мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ! много ✿ ❀ ❁ ❃ и яркого☀! :)
хм, почему-то анонимно ?

Ну и конечно же рассказывайте о наших майчатах! Что нового?
Ответить
Действительно, а чего так ананимненько, а?
Ответить
а потому, что иногда на транслит переключаешься, чтобы по русски написать, надо галочку поставить, чтобы с транслита на русский, а она рядом с анонимным, вот и получилось! :-P
Ответить
Всем привет!!! Как дела? кто тут есть?
У нас все по-прежнему :) Пузо растет и шевелится.Лада растет и радует! Муж работает перманентно. Жара стоит невыносимая,но последние пару дней еще более-менее - +23,уже даже тапки надеваю и одеялом укрываюсь ночью.
Ответить
Таак....Молодец,Сереженька,толкает маму.Футболиста ждем,я так понимаю
Ответить
точно :) матчи устраивает,особенно после съеденного шоколада!
Ответить
Ты там спорцмена шоколадом не балуй. Нам фигура спортивная нужна :)
Ответить
Хороший шоколад фигуру не портит :Р
Ответить
точно! проверено! а в Венесуэле очень хороший шоколад!!!
Ответить
Сговорились значит..ну ну.. не боитесь ? [-X
:-D :-D :-D
Ответить
Да,ладна уж тебе!!! На тебе тоже шакаладку!!!!
Ответить
Ну ладно,фиг с ней с диетой :) ням-ням.
Ответить
Черный шоколад диете не помеха!!! Прилетай,я тебя еще папайей накормлю,на ней хорошо худеется!!!
Ответить
Черный не люблю :( А папайу буду :)
Ответить
Не,шоколадка вкуснее,зря отказываешься,тем более от чёрного.Я его тоже когда-то не понимала,муж приучил.
Ответить
Мням, а я люблю хороший шоколад ;)
калякамаляка C.B.
29.03 10:04
Мням, а я люблю хороший шоколад ;)
Ответить
Просто молодцы!
калякамаляка C.B.
27.03 17:48
Просто молодцы!
Ответить
Мы значит поменяли входную дверь. Фото в пасе,только цвет немного искажен.Вообще цвет махагон. Далее...заказали пластик балконную дверь с окном ( это последнее не пластиковое окно в нашей квартире) и наконец..я очень надеюсь,начнем ремонт.
Ответить
Ну ты отважная! Ремонт!? Добровольно!? Ваще даешь!!!
Ответить
Красивое дверь!Детская очень понравилась,в спокойных тонах и подушка на кровати весёлым пятном:-)Ещё прикольная фотография получилось-гранит науки,вот фантазия у тебя разыгралась или не у тебя?!
Ответить
Спасибо! Гранит науки,конечно у меня. Первое место заняла на конкурсе :)
Ответить
красивая дверь и детская тоже очень даже! а медали у Лизы за что? спортсменка? мне тоже надо ремонт делать, но я никак не решусь..
Ответить
Там баскетбольные медали. Плюс за боулинг и 2 моих за пеинтбол :)
Ответить
молодцы! Марин, а у детей разные комнаты или в одной разные обои? Медали да, заценили ;)
Ответить
Эх,хотелось бы разные,но пока денег нет на ремонт. Планируем,как из кухни еще одну детскую сделать :). А пока в одной разные обои наклеяли :) Дети в восторге. Причем начиналось с того,что Лиза хотеля обои с черепушками,а матвей с машинками :)
Ответить
Чей-то мы падаем ?
jady4u C.B.
30.03 18:16
Чей-то мы падаем ?
Ответить
Вот действительно, а чего это мы все падаем да падаем, а?
Ответить
да все заняты, наверное :) А я с ужасом обнаружила, что уже апрель :D! что-то время пролетело... столько надо сделать, а как-то то настроения нет, то лениво таааак, а тут на тебе, еще месяц, и ДР детей, и уже 4года!...
Ответить
А у нас в апреле у старшего ДР, а потом у малышей. Такие они самостоятельные стали. Уже полностью себя обслуживают. Даже мне помогают. Убирают, посуду моют,даже кушать готовить помогают. Целыми днями всю неделю в саду - я даже скучаю по ним. Вот задумалась, может еще малыша завести? Няньчится то теперь не с кем. Вся в раздрае - и хочется и боюсь.
Ответить
Ммммм еще одного хочется завести... это не первоапрельская разводка случайно, а? ;) Если не она, то тогда заводи, чего бояться то ;)
Ответить
Ага, похоже не шутку ;-) Сама себе до конца не представляю как это все будет выглядеть. Ведь дети полностью на мне. И дом тоже. Муж приходит только ночевать.
Ответить
ППЦ полный будет как в фильме, где Гундарева играет мать героиню "Однажды 20 лет спустя"
Ответить
Зато прикинь сколько защитников и помошников растет :) Осталось только бантик завести :)
Ответить
Ань, не поняла, уже поздравлять? :)
Ответить
AD
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Мира и тепла вашим семьям! Здоровья малышам!
Ответить
Воистину воскрес!
калякамаляка C.B.
4.04 22:28
Воистину воскрес!
Ответить
Всем привет!Чёй-то топик совсем опустел и падает-падает-падает??? (((((((((((((((((

А у меня зуб болит или даже не один.ноет челюсть и кость разболелась,еще вот только флюса мне не хватало! (((((( Боюсь идти лечить,а,видимо,придется((((

Моя мама записала Ладу в садик в Москве.В сентября 2011 пойдем :) Мы в очереди 1126,о как! но в РОНО сказали,что попадем,не вопрос))))

Похоже на то,что в след.апреле мы возвращаемся в Россию!!!Ура!!!Уже в голове список держу,что с собой отседава забирать буду и как лететь,что покупать детям и нам на осень\зиму.Как же я соскучилась по Москве,по зиме,по родным.....Встречку организуем непременно!!!Не отвертитесь!
Ответить
Давай меняться,я в теплую Испанию,а ты в Москву :) Надоела зима,слякоть,холод. Никак лета не дождаться.
Как там твои беременюшные дела ?
И с зубами не шути-иди срочно лечить!
Ответить
Да если б Испания была...Я бы и не рыпалась,а то ж Венесуэла! общее с Испанией только язык!!!

Вчера весь день ни чего не болело,а ночью я не спала,сейчас собираюсь в стоматологию,но предполагаю,что не зубы это,а застуженный лицевой нерв!Сделают снимок,посмотрим.

Беременюшные дела хорошо!Растем!Сегодня к вечеру иду на осмотр и узи,жду подтверждения мальчика :)Начну приданное готовить.
Ответить
Чёй-то я попутала все. Ну в общем без разницы. Хлавное тепло :)
Ты меня про зубы не пужай..ууу,не люблю я это дело..

И тоже жду подтверждения мальчика и отчет :)
Ответить
:) тепло это точно,хорошо и очень экономно :) Прилетай,пока я тут!!!

Зубы прошли! точнее не зубы это были,а лицевой нерв!
Ответить
так у тебя ж там и бразилия вроде под боком? ты время не теряй, пока там, съезди в РИО!
Ответить
не совсем под боком,5 часов полет,прямого нет,с пересадкой :) Визу делать надо! Муж не сможет(работа есть работа),а я язык не знаю,чтоб лететь туда самой с Ладой((((
Ответить
Так приступим: Зуб бягом лечить!!!
В садик пойдете - это дело хорошее ))) И мы тоже планируем записываться в садик на следующий год вот :Р
Эх, поскорей приезжайте обратнооооооооо и не забудь про бутылку РОМА - ваша ставка сыграла ;)
Ответить
Рома привезу,одназначна!!! Напробуемся ;)
Ответить
Ой, бедная, лечи зубы :(
да уж, про садики в России, даже не смешно, как надо заранее записываться :( Здорово, как! А следующая страна у вас какая? ;)
Ответить
ооо, клево, возвращайся скорее!!!
Ответить
Всем приветики. Нам удалили вчера ад...
двойняшки и малыш V.I.P.
7.04 12:32
Всем приветики. Нам удалили вчера аденоиды, черт бы их... Камень с души.. Мой малыш задышал. "Как прекрасен этот мир, ля-ля-ля..." Делали не общий наркоз, а спец. наркотиком. Мы готовы встречать весну!!!!!!!!!! Теперь бы только на море попасть... Вем мамочкам и детишкам ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! Пузатикам двойного!!!!!!
Ответить
Ну слава богу что вы наконец-то разобрались с этими дурацкими аденоидами - УРА!!!
Ответить
Хорошо-то как!Поздравляю с избавлением от этих гадов!!! Целуй своих человечков!!!
Ответить
Здоровья вам! Море, звучит очень заманчиво! Обязательно попадите! :)
Ответить
поздравляю! и удачи с поездкой!
Ответить
Привет всвем мамочкам! Мы вчера Маришку записали в школу. Если возьмут - пойдет в конце августа. Так трудно представить е5е уже школьницей :) :). Дочка обрадовалась, очень хочет вместе с братьями "ходить в школу и носить сундучок для ланча" :).
Ответить
ничего себе! Вундеркинд у тебя! или ты про прискул говоришь?
Ответить
не-не-не, не вундеркинд! :)
в Elementary school PreK класс открыли и берут детей, кот-м исполнится 4 года к августу.
Ответить
Здорово! молодцы!

у нас сейчас ПреЭсколар(предшкола),а со след.года будет коллехио(коледж).Тоже гордость распирает за ребенка :) Даже учебники покупать будем :)
Ответить
выложила три новые фотки в паспорт.
Ответить
Хорошенькие!!! Балеринка прелестная! Мальчики красавчики :)
Ответить
Все детки очень красивые! Такая трогательная фотография на Пасху - обнимаются :-) Но Маришка на берегу - полный отпад!!!! Учитывая мою нереализованную любовь к девочкам....просто в рамку - и на стену - с подписью - моя несбывашаяся мечта!!!!
Ответить
Красивые детки :)У вас уже пляжный сезон открыт! Здорово!
Ответить
какие красивые детки!!!
new_mommy **K**
15.04 09:34
какие красивые детки!!!
Ответить
Здрасте!

Первое: нерв мой прошел!!!
Второе: были вчера на узи! Все у нас отличненько!Растет мой деть,уже 450 грамм!!! Мальчик!показал свое хозяйство первым делом и на весь экран!Так что начинаем закупку синего-серого-зеленого-черного,с динозаврами и машинками :)
Ответить
Ну вот ты и подтвердила мою теорию что мальчики либо в тепле зачинаются,либо после отпуска в теплых странах :) Матвейку мы тож после Турции заделали :)
Поздравляю!
Ответить
Хм! Возможно! Мы тут в Каракасе пятые беременные(за историю посольства) и пятые рожаем мальчика! :) Прилетайте в Каракас за мальчиками :)
Ответить
ух ты, Вы в Каракасе!
А Л О Н Я *
10.04 00:20
ух ты, Вы в Каракасе!
Ответить
Да! :) Занесло так занесло ;)
Ответить
крууууууто, поздравляю! скоро у Ладуськи будет брателло!
Ответить
Уря! Полный боекомплект!!!
калякамаляка C.B.
20.04 21:50
Уря! Полный боекомплект!!!
Ответить
AD
Девочки, привет, новеньких принимаете? :)
Ответить
Принимаем!!! Располагайтесь! Рассказывайте о себе!!!
Ответить
Принимаем и сразу наливаем :)
Ответить
:))))))))))))) спасибо, я как не загляну в ваш топ у вас всегда повод есть ;)))))))) хм наверное я все же найду время на еву :)))))))))))
Ответить
У меня Анечка родилась 14 мая, я к вам заглядываю частенько но писать как то не решалась. А тут только появилось время так мне работу подбросили и теперь я опять набегами. А еще день рождения скоро, так и решилась зайти и узнать какие планы у мам ровестников на подарки. мы уже просто ничего не в состоянии выдумать.
Ответить
Ой,а мы очень хорошие,( не надо бояться писать :) )только сейчас все занятые,к сожалению :)Велосипед планируем на ДР Матвейке прикупить. :)
Ответить
И не говори,занятые-это точно.Как только мы друг друга не забываем;-)
Ответить
Привет!Милости просим:-)А про набеги,мы сами такие;-)Я так вообще к компу с войной пробиваюсь,очередь к нему из членов семьи:-)
Про подарки не думаю вообще,уже и дарить не знаю что.Игрушки дарим почти каждый день,складывать не куда,а всё дарим и нам дарят.Скорей всего что-то из литературы буду подбирать,что бы было что перед сном почитать:-)
Ответить
Вы ее не обижайте :) Я еще одну скоро приведу, русско-американскую маму майчонка :) А то все спрашивают, откуда я знаю, да откуда я знаю про ровестников :D:D:D Глядишь, и оживется топик ;)

КАТЯЯЯЯЯ! приходиии ;)
Ответить
велком ту зе клаб:) мы тут все гостеприимные, тока редко появляемся!:)
Ответить
Ругаюсь о поиске работы.Вот скажите,ну что людям нужно.Владею ПК очень хорошо,1С такая и другая,и куча всего другого впридачу,печатаю.Ответила на 20 вопросов теста по бух учёту на бумаге,обосновала каждый ответ устно.Меня похвалили,сказали,что я первый человек,который ответил на все вопросы,удивились моим знаниям,что я отслеживаю все изменения,пришлось объяснить,что мой муж глав бух и я у него на фирме стажируюсь.И что вы думаете,меня не взяли,да и на какое место,на место_простого кассира с функциями бухгалтера-кассира,на случай,если придётся заменять бухгалтера-кассира.Обещали перезвонить,но думаю,что не перезвонят.Как я устала,хожу ищу работу,вроде подхожу,а как посмотрят,что я шесть лет не работала,так на попятный идут:-(Я уже и не знаю что делать,врать,что работала?
Ответить
А они такие,странные эти работодатели. У нас вообще на бирже липовые места вывешены. Так,для статистики-типо есть :(
Ответить
Мне кажется, Амир, зря мужа ГБ упомянула :( Но это значит, что лучшее что-то впереди!
Ответить
а мне кажется, не зря, наоборот, надо упор делать, что опыт был, просто неофициальный, что работала у мужа. пусть он даж письмо какое-нить напишет об этом в потверждение
Ответить
ну не знаю, конечно, но я слышала ( слухи, однако) что у нас не любят особо брать на работу спец. когда супруг/га, в одной сфере бухгалтерской, что-то в этом роде :( Но насколько это популярно, не знаю, просто вот слышала :(
Ответить
Муж тоже так думает,что возможно зря об этом говорю,но люди задают вопросы,от куда у меня знания,какие обычно приобретаются только при работе.я вот честно и отвечаю.
Ответить
Нда,все совсем плохо-в топике никого. Вымер :(
Ответить
Ну, я тут агитацией занимаюсь ;) Оказалось, есть читающие, и не решающиеся писать! О как! А есть и те, кто про еву вообще не знал :-o! Но обещали примкнуть к рядам ! :)
Как у тебя дела? Что нового?
Ответить
Молодец,агитационист ты наш . Если есть такое слово :) А вообще у нас так дела,не очень. Матвей переболел ветрянкой,естественно после этого на ослабленный имунитет вирусняк к нам приклеился. Вчера собрались в садик,утром встаем,а у него вся левая сторона лица опухла ( точнее ближе к шее)-лимфоузел воспалился. В общем антибиотики 6 дней пить. :(
Я тут мечусь не знаю с чего начать все дела,которые нужно сделать :) У меня по плану массаж антицилюлитный. Детям прививки против инцефалита. Натоптыши с ног надо вывести. В общем пипец. Где время то взять на все :)?
Ты как ?
Ответить
бедный Маттеус:( лечитесь скорей! на счет дел - у меня тоже такооой список! декларацию подать в налоговую (это до конца апреля), ари сделать прививки, быстренько разобраться с планами на летний отпуск, разобраться с аришиным садиком и т.д. и т.п., а на работе бизи сизон, раньше 9 домой не прихожу, пипец полный, короче:(
Ответить
Ой да,лечимся усиленно :) Звонили в садик,воспитатель сказала в группе вообще деток нет,все болеют.
Ответить
WOW Love the name! :) А про дела, даже и не хочу начинать ознакомление со списком, который мне нужно выполнить :)
Ответить
Бедный Матвейка! Марин, а как у вас Матвей записан? Аня такой красивый вариант сказала :) :)Ну, планы, это хорошо, время будем искать ! У меня тоже, дома заваааал, вот пока гости не придут, он и не разгребается :D Флай леди отдыхает, и вообще, что-то такая лень!
Мы все тренируемся, Ника каток просто обожает, сама новые элементы пытается разучивать, в ней тренер какой-то талант углядела, на который мне скоро финансов не хватит :D
Ответить
Матвей у нас записан как : Сеньор Гумерсинду Фернанду ДаСилва :-D ( это наш папа его так называет). А вообще он у нас и есть Матвей Дмитриевич.
Ну Ника целеустремленная у тебя! Гляди,бизнесменом будет :)точнее бизнесменшей.
Ответить
оо, Ника молодчина! мы тут с ари на танцы пытались ходить, ей вообще неинтересно, не желает повторять, вся на себе тока зациклена:(
Ответить
Матвей бедняга,но ничего,у детей быстро имунитет поднимается.Мы после ветрянки прошлой осенью тоже сильно переболели,какой-то вирус подхватили.Но ничего,быстро востановились,чего и вам желаю!:-)
Ответить
я болела, дома полторы недели сидела - жутко горло болело, зеленые сопли и темпра! ноут домашний сломался, так что я была в информационном вакууме, без доступа к мировым ресурсам и еве:) только и знала, что с ари в гарри играли, у меня уже под конец крыша съезжала от постоянного перевоплощения:(
Ответить
Так, не болеть больше, и инфоевовакуум восполнить! :) Гарри, ах Гарри! ;) А мы уже по второму заходу Софи, и все песТни из Мамма Мия выучили! и я эти концертные программы должна каждый день смотреть и слушать! ой :):):)
Ответить
моя поет про айсберг в океане, ланфрен ланфра и все такое, про любовь чтоб обязательно)
Ответить
Я захожу,но не пишу.Про работу уже боюсь сглазить,похоже скоро только в выходные буду сюда заглядывать.Сходила к окулисту,сделала шесть анализов,подозренние на глоукому,на этой неделе ещё разок на проверку придти.Зубы летят,крошатся,буду налаживать миклофору кишечника,а после начну пить кальций.
Ответить
Так, весна на календаре, все просыпается, все оживает! Топик тоже весенний!

ок, вопрос! Сколько раз на день переодеваются ваши девочки? :D Это возрастное, или характерец?:-7
Ответить
Ниразу. Как утром оденет что-то ,так весь день и ходит :)
Ответить
и Лиза такая маленькая была? :) потому что Даник, да, один раз, и усе, это Никусь развлекается.
Ответить
Да,такая-же. Не любит она все эти девчечие штучки :)
Ответить
моя САМА вообще не переодевается) по крайней мере при мне. с няней сама. а так утром с боем решаем, что она наденет:)
Ответить
Мы с боем скоро будем обговаривать лимит переодеваний! :(
Ответить
Карактер!!! Моя в трусах, и только, рассекает :) Редкий раз есть порыв наряжаться. Обычно, что достану, то и наденет.
Ответить
ну вот, а я надеялась, что возрастное :)
Ответить
И не только девочки любят переодеваться.Мой младший тоже любитель переодеваний;-)Правда я не считаю сколько раз он это делает:-)
Ответить
"наш человек" ! :)
Dаniella V.I.P.
22.04 00:24
"наш человек" ! :)
Ответить
Моя давненько уже этим старадет...может переодеваться по сто раз за день,а потом я нахожу ее вещи по всему дому в самых необычных местах:/
Ответить
как с утра оделась - так и ходит, может вечером в принцессу поиграть, тогда красивое платье одевает и Вовку насильно заставляет в принца одеться :)
Ответить
А ук нас Даша вечно то принц, то жених, то злой пират))))
Ответить
AD
Всем привет!:):):)
Мы вчера отметили четырехлетие!!!!!!!!
И,наконец,пошли в сад!!!!!!!УРАА!!!!!Ходит уже две недели и уже бежит туда с удовольствием!!!Сначала не хотела,но мы вместе с психологом нарисовали стратегию и в итоге все прошло успешно!Уже два раза оставалась спать,так что полет нормальный!
Ответить
Ооо! Вот это событие! Поздравляем!!!
И С садиком поздравляем :) Дело это хорошее и важное :)С мамой дома хорошо,а в саду лучше :)
Мы тоже к ДР готовимся,зарезервировали место для празднования :)
Ответить
Спасибо!:)
Pure V.I.P.
20.04 10:09
Спасибо!:)
Ответить
поздравляю! это уже начинаются наши дни рождения - во время бежит!
Ответить
Это точно!Не верится!
Спасибо!
Ответить
Сколько событий!Поздравляем!!!!
Ответить
Спасибо!!!
Pure V.I.P.
21.04 08:22
Спасибо!!!
Ответить
Поздравляем! С денм Рождения вас и началом садиковской жизни. :)
Ответить
Спасибо!:)
Pure V.I.P.
21.04 08:22
120
Спасибо!:)
Ответить
Ой, ой, ой! пропустила! С Днем Рождения! Растите всем на радость ! Здоровья, новых открытий и всего самого радостного! Ангелин, как девочки?
Ответить
Спасибо!!!:)
Девчонки нормально,в сад всех поотправляла,кайфую второй день в тишине....вдвоем с Ликой:)Ваши как дела??Что нового??
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)
к@призуля V.I.P.
30.04 20:18
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)
Ответить
С опозданием, но поздавляем!
Кримхильда V.I.P.
1.05 23:44
С опозданием, но поздавляем!
Ответить
с днём рождения :)
к@призуля V.I.P.
5.05 20:42
с днём рождения :)
Ответить
подъемный кран заказывали?

поднимаююююю
Ответить
А вот и мы пропащие души ;)
Дела у нас, ТТТ, в норме. Потихоньку проходим долбанную диспансеризацию. За первый месяц Сашка вытянулась на 4см и накушала почти 1кг :) Так что мы совсем большие человеки. Вот правда хирург нас немного огорчил, сказал что у Сашки пупочная грыжа, теперь перед каждым кормление делаем массаж, надеюсь что скоро пройдет, а то решил нас дядькО этот напугать, мол если не пройдет к определенному возрасту, то придется делать опирацию.
Вот такие вот у нас дела.
Ответить
Аааа.....не могуууу,какое чудоооооо:love1
Маленький пупсик!!!!!!!!!!
С Рождением маленькой принцесски вас!:)(я все пропустила,оказУеЦЦа:/)
Ответить
Молодец Саша!Хорошо растёт,хорошо кушает:-)А с грыжей,будем надеяться,что всё обойдётся.
Ответить
Молодцы какие, хорошо кушаете! :) Пусть ваша грыжа пройдет сама и поскорее! Как выросла Алекса, хде новые фото? :)
Ответить
Сёдня будут новые фоты Алексы ;) А хде розовое все что угодно, а? :Р
Ответить
:) А и правда, хде? Тетя Марина обещалась, била себя пяткой в хрудь, вот не помню, розовую норковую шубку она уже готовит к НГ для Алексы? :D
Ответить
Не только тётка Маринка себя пяткой в грудь колотила по поводу розового всего чего угодно ;) Много кто упражнялся в йоге (наипрозрачнейший намек)
Ответить
за мной не заржавеет \если ты на мну намекала :) \ Ром уже припасен!!! Розовое привезу,когда поеду в родные края ;)
Ответить
Ой дорогая, про тебя у меня в голове только Ром и вертелся :) Самая вкусная ставка была ;)
Ответить
:) и шакаладки ;)
kvochka *
23.04 21:45
:) и шакаладки ;)
Ответить
Да, да, да шакаладки :)
калякамаляка C.B.
25.04 14:24
Да, да, да шакаладки :)
Ответить
По поводу грыжи-к остеопату не обращались?Мы так двоим детям поисправляли пупки наши..
Ответить
Вот, Сашка, молодщинка! Вся в тетю Марину :) Смотри,побежит в пол года :)
На счет пупка не переживай. Все будет хорошо!
Ответить
140
Да я не переживаю на счет пупочка, у меня у самой эта сама грыжа была и ничего жива здорова )))
Ответить
Ты не за пупок переживай,а за то,что она на тетку Маринку будет похожа :)
Ответить
да, это точно...повод :D:D:D:D
Ответить
:) Здорово! Зацелуй ее от нас! Хороший аппетит это здорово,наш чел ;) Как Никитка с ней общается-обращается?
С пупочком не переживай особо! Это вроде нормально до 3-х мес.У нас у Лады так было,мышцы брюшные долго окрепнуть не могли,она как лягушонок была с расплющенным пузиком :) Нам еще советовали на голодный желудок ее на живот класть и даже если плаче,типа даже лучше если плачет на живот,мышцы укрепляются. Удачи!
Ответить
Никитос отнимает коляску и не дает везти, говорит: "Моя Сашуля!" Приходит из садика и бегом целовать ее, так что ревность нас миновала, ТТТ
Ответить
Вот это брательник,я понимаю!Защитник растет.
Ответить
Ого, килограмм! Умница!
У Ники тоже была грыжка, и тоже все стращали. Но ничего, само все прошло, и у вас пройдет.
Ответить
AD
Всем привет! Что-то у нас низкая активность?!

У нас все в порядке.Мы переехали в другую квартиру. Неделя ужаса была.Я столько давно не убиралась.Просто ужас-ужас!!! Обе квартиры в порядок привести,беременной-то женЧине да с ребенком.Караул просто! Но мы решили ударно все сделать,перебрались за 3 дня,потом уже спокойно все разбирали.Забарахлились основательно за эти два года.Как мы отсель улетать будем - даже страшно думать! Ну а о квартире: больше,лучше и дороже :) Отличный ремонтик,спальни отдельно,игровую организовала,кабинетик есть,вид на весь Каракас-красиво! И главное для меня: окна с решетками и на ключах!!!Уф!Я хоть теперь готовлю спокойно и в душ могу сходить!!!И еще площадка есть возле дома(в том доме не было). Так что мне теперь с пузом ни на какие горы взбираться не надо ,чтоб добраться до парка,гуляем возле дома :) Как-нить сфоткаю вид из окна и квартиру - позову всех смотреть!
Ответить
Поздравляю, хорошие новости! ждем фот :) Мы когда в дом переезжали, и забили полный гараж непонятночемииоткуда, приехав-то сюда с одним чУмоданом, я тоже все сокрушалась, ОТКУДА???? КОГДА успели??? :D:D:D:D Сейчас, по научению Ритульки, вернее с ее подачи, нафиг все , что давно не трогала, выкину! А ты говоришь, 2 года! У тебя еще все, что надо, и все, что с собой повезете, НУЖНОЕ! А я... шепотом... купила швейную машинку, в надежде, что начну шить... и она 3ий год стоит в упаковке, в коробке, в закромах! Вот как так можно?! А что самое примечательное, я не шью:D я это делала в последний раз на уроке труда в школе!!! :D:D:D А тут, потянулооо! ой...
Ответить
Да я тоже выбрасываю периодически,то что не используется. Но все равно много всего.Как-то белее всего вещей у нашей Ладуни :) И машинку я тоже купила.Даже построчила чего-то пару раз. А теперь уж и не знаю,когда время будет.
Ответить
крууууто, поздравляю! а чего сама убиралась - у тебя ж мучача!
Ответить
((( нет ее уже! уволили! денежки потащила(((( даже не писала вам тут,так неприятно это все.....
Ответить
фигасе :(
Кримхильда V.I.P.
1.05 23:38
фигасе :(
Ответить
Поздравляю с переездом:-)Когда мужу намекаю о расширении жилплощади,он с ужасом отмахивается,говоря,что один переезд равен двум пожарам;-)Про хлам знакомо,ещё на прошлой квартире его успели накопить и перевезти в новую квартиру,да ведь и ни чего не выкинешь,да ведь всё нужное!
Ждём фоток!
Ответить
поздравляю))))
M_a_n_o_n V.I.P.
24.04 12:47
поздравляю))))
Ответить
Эх,как тебе здорово :)Тепло,уютно,эххх Еще новая квартирка..А у нас..ууу +4 на улице,пипец просто.
Ты так все описала,что я аж представила и пощадочку и все такое. Красота.
Вы кадк улетать будете,звони,мы на ваше место прилетим :)
Ответить
ооо, здорово, поздравляю :)
к@призуля V.I.P.
30.04 20:18
ооо, здорово, поздравляю :)
Ответить
интересно посмотреть! поздравляю с переездом
Ответить
up
jady4u C.B.
25.04 12:57
up
Ответить
Девочки-россиянки ХЕЛП!
Когда будет шопиться по магазинам косметики,не могли бы вы мне глянуть цену на полке на маски Дизао
http://dizao.ru/
Очень надо для работы.
Мне нужно название и цена .

Спасибки!!!
Ответить
Девы,мне тяжелое поднимать нельзя!!! помогайте! Ап!
Ответить
Очень хочеться похвастаться :). Катюшу отобрали на настоящий концерт из танцевальной школы, в настоящем зале: http://eva.ru/albumpage/122689/764260.htm
Ответить
Ну что,еще одна звезда у нас :) А мы и не удивляемся. Мы все,майчатки,способные!
Поздравь принцесску!!
Ответить
Ой,как здорово! Гордость распирает,наверное!? Комарик понравился очень :)
Ответить
Ты как ? :)
jady4u C.B.
30.04 19:45
Ты как ? :)
Ответить
Нормально \вздохнула/ Пузо прет прям по часам!!! А еще ведь 4 месяца ходить! Жру все подряд,перешла на фрукты,а то боюсь превратиться в латиноамериканскую особь с выдающимся задом (((((
Ответить
о, здорово! молодец она! :)
к@призуля V.I.P.
30.04 20:17
о, здорово! молодец она! :)
Ответить
молодец! Очень рады за вас!
Ответить
Событие! Катюша прелестна)) А кто такие барбарики мне тоже уже давно интересно)))
Ответить
вау, какая красавица и умница! настоящая артистка!
Ответить
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Ответить
Мы наконец-то вчера купили часть подарков ко ДР, через 2 дня уже будет 4!!! года, как наше счастье родилось!
Ответить
Ух ты! Огласи список пожалуйста, идеи нужны)))
Ответить
Ты знаешь, у Ники был маленький велосипед, вот купили побольше, 16 инчевый, она так хотела :) Но из всех рацветок, эту...*/**/барби выбрала... эх :( Но зато это был и лучше велик сам по себе. Потом зверинец пополнили от Schleich, лошадок с жеребцами, жирафиков. Девочки показывали пони на скутере на радиоупр. но моя как-то вроде и захотела, но особо не обратила внимания в магазине. А просит кассу, вот ее и осталось еще найти.
Ответить
Приветик! А я дождалась от дочери "комплиман", что мол мама очень красивая, только попка толстенькая. Естественно при посторонних))) Последний раз я так краснела только когда Ника кому-то рассказывала, что бабушка бьет ее ручками, а папа ножками. Ага, прям так и заявила, спасибо маму с топором не нафантазировала.
А у вас бывают такие "приколы"?
Ответить
Ну, я уже пол года назад такой получила, только свидетелем был Даня, и защитил меня! Я утром готовила завтрак, а Никуся сидит и говорит, мол мама, у тебя такая попа большая стала, наверное, ты много спишь!!!! Ну тут Даня как начал ей выговаривать! У него глаза округлились, и он ей возмущенно так, Да Ниииикааа, ты чтоооо такооооеее говоришь! И давай меня обнимать и целовать, и утешать, что я самая красивая, добрая и умная! :D:D:D
Ответить
Вот это молодец!
Кримхильда V.I.P.
3.05 23:54
Вот это молодец!
Ответить
Мне Лада сегодня буквально в бассейне говорит,что мы с ней такие худенькие и ножки и ручки,а бывают тети толстые и какие-то кривые :) Уф! Хорошо,что наш русский никто тут не понимает :)

Еще однажды в раздевалке громко так заявила:"Мамуля,а когда я вырасту и стану тетей, у меня тоже будут такие тяжелые сиси висеть и пися станет с волосиками!!!" Боже!!!
Ответить
Офигет!! Хахахах. У меня Лиза до сих пор ничего такого не спрашивает и не говорит :)
Ответить
:):)Ну, с "тяжелыми сисями" не всем везет))
Ответить
во дают детки))))
к@призуля V.I.P.
5.05 20:42
180
во дают детки))))
Ответить
Про бьет бывает ))) Получил Ника подзатыльник от меня, потом пошел нашкодил и еще получил от моей мамы, обиделся и ушел к моей сестре (мы на одной лестничной площадке живем), пришел и жалуется: " Таня, меня мама бьёт, бабуля бьёт и папа бьёт..."
Ответить
прикольно))))))))
к@призуля V.I.P.
5.05 20:41
прикольно))))))))
Ответить
Ари обычно может громко сказать про кого-то, что-нить в духе "ну нельзя же быть такой толстой" или однажды женщину достаточно молодую назвала бабушкой:)
Ответить
AD
Мои сегодня с утра сидят перед телеком. Я мечусь туда-сюда: чай завариваю, кашу варю. Спрашиваю: "Что за мультик вы смотрите"? Ответ: "Дерьмовочка"
Ответить
:D:D:D Ну что ты за мультики ставишь! :oops ПоШто на Дюймовку обзываетесь! :D
А мы сегодня ходили в детский музей, Ника не хотела уходить из одного отдела, там ей понравились детки. Перед сном лежу с ней, спрашиваю, как день ей понравился, как прошел? Она мне с таким загадочным видом рассказывает, что мол,ей там так один мальчик понравлся!Его зовут... Оуэн... потом на сек задумалась, и говорит, почти шепотом, загадочнее, и округлив глаза..." нет, его зовут ... Майкл Джексон !!!" А я помню, что мы ее почти потеряли, она никак не хотела уходить из одного отдела, где с ней играл мальчишечка симпатичный, и как это политкорректно, афроамериканец! Но это надо видеть мимику Ники, когда она рассказывала о загадочном МД!
Ответить
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ответить
:))))))))
к@призуля V.I.P.
5.05 20:41
:))))))))
Ответить
отпраздновали Сашин ДР))))
и почему им так нравятся "тачки", радиоуправляемая машина дешевле чем эта машинка и двигающимися глазками)))
в общем все счастливы - фото выложу завтра!
Ответить
ой ой ой! А когда? ПОЗДРАВЛЯМ с 4 летием! Растите всем на радость, новых и интересных открытий Саше! Исполнений желаний, желательно ВСЕХ, потому что в 4 года, их еще просто исполнить :D Ждем фоток!
Ответить
1 мая!
M_a_n_o_n V.I.P.
13.05 14:36
190
1 мая!
Ответить
Поздравляем!
Кримхильда V.I.P.
3.05 23:50
Поздравляем!
Ответить
С прошедшим вас! :)
к@призуля V.I.P.
5.05 20:40
С прошедшим вас! :)
Ответить
с прошедшим днем рождения!:)
Ответить
девочки, кто тут беременный - опылите меня! хочу второго очень-очень.....
Ответить
Я не беременюшка,но чихну :) У меня же двое :) Пчих....ххххх...хххх
Ответить
Ты то куда чихать полезла :Р
калякамаляка C.B.
4.05 09:36
Ты то куда чихать полезла :Р
Ответить
А в хлаз ? :ups1
jady4u C.B.
6.05 21:48
А в хлаз ? :ups1
Ответить
А мне, а мну, короче низя мну обижать :Р
Ответить
Я тоже в стадии обострения хочушества.
Ответить
Апчихиииииииииииииии :) Правда у квочки пчихи волшебные))) помогают)
Квочка спс большое за пчих, все никак не могла зайти поблагодарить)
Ответить
Я шо-то пропустила ?
Ответить
Да нет, наеврно) просто я никому не говорила)
Ответить
Ааабалдеть! Нука нука подробнее плиз :)
Ответить
:) 15-16 недель... пока тьфу тьфу тьфу все хорошо, пол неизвестно) но на 12 неделях скзала мальчик) правда всем кому говорят в такой срок у всех мальчики
Ответить
я тоже хочууууу!!!!!! может и на меня ее чихи сработают?
Ответить
Вот так новость!!! Супер! Легкой беременности!
Ответить
Апчи,апчи,апчи!!! Лови на счастье!!! :)
Ответить
А у нас сегодня День Рождения! Пусть немного не так пройдет, как планировали :(, но ПрЫнцесса надела пышную юбку, и с улыбкой, счастливая побежала!Радостная, что будет угощать детей розовыми печеньками! Даже не верится, что у нас есть такое маленькое, но уже 4ехлетнее, ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! :D Каждый день рядом с ней, это просто радость необыкновенная. Как же быстро детки растут, и как много всего интересного еще впереди, так хочется, чтобы они были счастливы, как и мы счастливы от их присутствия в нашей жизни! :)
Ответить
Ой, ты так сказала, что аж слезу вышибло))
С Днем Рождения принцессу!!!
Ответить
С днём рождения!!!!!!!
Амира V.I.P.
4.05 09:18
210
С днём рождения!!!!!!!
Ответить
С прошедшим Вас!!!
калякамаляка C.B.
4.05 09:36
С прошедшим Вас!!!
Ответить
С Днём Рождения!!! :)
к@призуля V.I.P.
5.05 20:32
С Днём Рождения!!! :)
Ответить
с днем рождения любимую прЫнцесску!:-**********
Ответить
Сегодня Маришке исполняется 4 годика!
Выложила маленькую зарисовку из ее фоточек в паспорт.
Ответить
С Днём рождения :)) Здорово, такие большие детки уже!!! :)
Ответить
Интересные фотки) ребята похоже очень дружные.
С прошедшим вас!
Ответить
AD
Всех майчат - с Днем Рождения!!!!!

Празднично у нас в квартире.
Всё, конечно, потому,
Что исполнилось четыре
Человечку одному!
Подарили человечку
И игрушки, и цветы,
Торт, а в нём четыре свечки -
Задувать их будешь ты!
Ответить
Присоединяюсь!!! Всех поздравляю! :)
Ответить
Сама сейчас в процессе приготовления к празднику. Главный праздник надеюсь устрить в садике. Сдружились уже с групой. Нашла клоунов. Обещают часовую программу. А вообще предложений оказывается много! Даже дрессированных привитых (:-)) зверей предлагали!
Ответить
добавила фото с ДР!
http://eva.ru/albumpage/83943/765781.htm
Ответить
Такой большой уже, красавчик!!! :)
Ответить
спасибо))
M_a_n_o_n V.I.P.
13.05 14:37
спасибо))
Ответить
Взрослючий уже. Блин,ну каждый раз поражаюсь как время летит...
Ответить
Саша просто красавец!!! Уже сейчас видно,что деффки будут от него штабелями туда-сюда,туда-сюда :)
Ответить
ну про деФочек посмотрим, не завидую я его женам)))
из меня свекруха та еще))
Ответить
Я на тебя начихала там выше,так что договоримся ;)
Ответить
Ого, на батуте? сам? понравилось? я чет все не решаюсь пустить...
Ответить
не бойся, Аришун уже год назад в испании сигала на таких каждый день)
Ответить
ага, он в 3 года начал прыгать, тогда еще не очень получалось - сил не хватало оттолкнуться)
Ответить
О, таким взрослым уже смотриться!!! С прошедешей днюхой вас!!!
Ответить
Всех майчаток с Днем Рождения.
А мы поперлись подарок присмотреть..ну там,прицениться и ,блин,купили его. Ну и соответственно пришлось подарить,так как спрятат велик в кармане мы никак не смогли :)
В общем Матвей на 7ом небе от счастья :)
Ответить
И так, нам уже цельных 2 месяца!!! Мы большие человеки! Велкам на смотрины: http://eva.ru/albumpage/117236/742786.htm
Капельку подредактирую...
Забыла самое главное написать. Алекса теперь 57см и 5кило. Агукаем и ползаем на спине :) Ну вот кажется все.
Ответить
Ой,ну какая лапочка все-таки. В шапочке просто ангелочек.
Лучше не спрашивай про подарки.:-D :oops
Ответить
За меня другие спросят :chr2
калякамаляка C.B.
8.05 16:51
За меня другие спросят :chr2
Ответить
Красавица!!!!! Тоже такую хочу - прям до слез! А с мужем отношения совсем к этому не располагают. Он и этими то тремя тяготится. Стареет что ли? Дело к 50-ку идет у него.Он на 10 лет старше. А мне то что? Поставить на мечте крест?
Ответить
Какой такой крест на мечте, нет на ней ставить ни чего низя!!! Просто измени мечту и мечтай о внучках ;)
Ответить
Лапусечка!!! :) миллион поцелуйчиков вам!!!
Ответить
прелестно:-**
new_mommy **K**
11.05 13:47
прелестно:-**
Ответить
сладкая девчонка))) ну, мать, с кем проще, с мальчиками или с девочками?
Ответить
240
Ксю, об этом говорить еще рано, хотя Алекса поспокойней чем Ника, а дальше посмотрим что будет ;)
Ответить
soooo cute! Растите всем на радость! Такая красавица!
Ответить
Тьфу-тьфу на вас!!! Зайка такая!!!
Ответить
С 9 мая!!! Всего вам светлого и доброго!!!
Ответить
привет всем! мы вернулись из лондона! ездили вдвоем с мужем, Ари была дома с няней и бабушкой. от лондона я в восторге, он особенный:) а Ари лучше бы с собой взяла, т.к. мама с няней в итоге поругались, теперь у меня траблы:(
Ответить
Фоты! Фоты!
Что у вас там няня накосячила?
Ответить
ой, долгая история, Ксю, при встрече расскажу. даже не знаю, кто больше накосячил из них..
Ответить
здорово как, это я про Лондон! Жалко, что с мамой и няней так вышло, но надеюсь, все встанет на свои места! Ари не поделили? :)
Ответить
AD
Девушки! У кого сохранился список дней рождения майчат? Обнародуйте или пришлите мне на мейл, надо срочно возродить поздравлялку!
Ответить
Слушай, а наш сайт еще фунциклирует? Если да, то там была сетка днюшек наших майчаток.
Ответить
Работает. Только все осталось так, как было года 2 назад... Я как-то уже давала ссылку (искала таблицу зубов): http://eva-maychata-2006.narod.ru/index.htm
Ответить
Ой девульки,я вся в Дне Рождения. На данный момент :
1. В парикмахерскую записались
2.Торт и закуски заказали
3. Приглашения раздали
4. Раздумываем на счет развлекалочки. Девочка по вызову в костюме " Ириски" :-D
5. Меню продумали..вроде..

Осталось все мозги в кучу собрать и ничего не забыть :)

Это только я такая сумашедшая ?
Ответить
так, вас что, сегодня?
Кримхильда V.I.P.
13.05 10:08
так, вас что, сегодня?
Ответить
что сегодня ?
jady4u C.B.
14.05 15:50
что сегодня ?
Ответить
даааа, в 4 года девочки в костюме ириски еще прокатывают. постарше станут - другие костюмы будут интересовать:)
Ответить
Не,костюмы не будут интересовать. Скорей всего девочки без костюмов.
Ответить
Поздравляем Никитоса (калякамаляка) с четырехлетием! Расти здоровым, сильным и красивым! Ура!
Ответить
Поздравляем!
Кримхильда V.I.P.
15.05 10:08
Поздравляем!
Ответить
Оооо! С Днем Рождения Никитку!!! Чмоки чмоки!!!
Ответить
Мерси за поздравления!!! Фоты выложу попозже! чес слово выложу )))
Ответить
с днем рождения! здоровья и побольше смеха!
Ответить
УРА!
new_mommy **K**
18.05 07:43
УРА!
Ответить
Поздновато, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ответить
С Прошедшим, Наташ! Никитосу всего самого самого! :)
Ответить
Пару фоток с нашего ДР в саду http://eva.ru/albumpage/13167/711287.htm
Ответить
Какая прелесть ;)
калякамаляка C.B.
17.05 08:57
Какая прелесть ;)
Ответить
смешные)
Кримхильда V.I.P.
17.05 09:13
смешные)
Ответить
здорово! у вас настоящий праздник получился!
Ответить
В этом году основное празднование перенесли в сад. Дома тоже отмечали. Но в саду же друзья! Девочки, в которых мы уже успели влюбиться! ;-) Сейчас с домашнего празднования фотку выложу. Наших кумовей тройняшек.
Ответить
Какой садик красивый :) В смысле внутренние убранство :)
Похоже праздник удался на славу :)
Ответить
Спасибо!!!!!
azalia **K**
17.05 20:11
270
Спасибо!!!!!
Ответить
симпотяги!:) поздравляю!
Ответить
Какие у вас детки замечательные!!! Есть в кого - в маму-красавицу!!! Тройняшки умилили;-)
Ответить
Спасибо за комплимент!:-)
Ответить
Юлечку (olga-lapa) с Днем рождения! Здоровья, успехов и радости!
Ответить
Поздравляем!
Кримхильда V.I.P.
17.05 09:13
Поздравляем!
Ответить
с днем рождения!
iersiniya V.I.P.
17.05 14:02
с днем рождения!
Ответить
Присоеденяюсь!
jady4u C.B.
17.05 20:08
Присоеденяюсь!
Ответить
От души поздравляем!!!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
калякамаляка C.B.
17.05 22:54
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
хэппи бездей!:)
new_mommy **K**
18.05 07:41
280
хэппи бездей!:)
Ответить
С ДНЮХОЙ!:)
Piha V.I.P.
18.05 13:38
С ДНЮХОЙ!:)
Ответить
Поздравляем! :) С Днем рождения! :)
Ответить
всего светлого!
iersiniya V.I.P.
18.05 22:41
всего светлого!
Ответить
С днем рождения!!! Здоровья, счастья, успехов и удачи во всем!!!
Ответить
AD
Макса (КАПРИЗУЛЯ) и загорелую красотку Владу (kvochka) с четырехлетием! Ура!
Ответить
С Днем рождения! Не забываем выкладывать фоты!
Ответить
с днем рождения пухликов!:-**
Ответить
Ну вот и Максюше 4 годика! Поздравляем!
Ответить
Поздравляю!!!!
Piha V.I.P.
18.05 13:38
Поздравляю!!!!
Ответить
Нашего Максимушку с Днем рождения!!! всего его самого доброго в жизни и крепкого здоровья!!!Целуем миллион раз!!!
Ответить
с праздником!
iersiniya V.I.P.
18.05 22:42
с праздником!
Ответить
С днем рождения!!! Здоровья, счастья!!!
Ответить
Ух как, в один день, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!
Ответить
Всем огромное спасибо за поздравления! :)
Ответить
У нас тоже ДР не за горами, выбор подарка- главная головная боль! Я всячески пытаюсь прививать вкус ребенку а она просит пошлейший принцессный трон со стразьями и боа из розовых перьев!
Теперь раздумываю, обрадуется ли такая мадам брошкина синтезатору или, зажмурившись, купить таки трон?..
Ответить
трон, мамаша, трон!:) мы ари купили супер принцессное платье и крылья:) все думаю, покупать ли ролики, или будут стоять пылиться:( а что за синтезатор, игрушный или взаправду?
Ответить
А как ваши успехи с великом? Наш, похоже, Дарью ждать будет, у Ники совсем не пошло :(
Синтез. игрушечный конечно.
Ответить
у Ари тоже не пошло совсем:) неспортивные наши близняшки совсем:)) кинь ссылку на синтез, а? я уже голову сломала, че дарить, она просит опять этих пони, склад уже дома
Ответить
Конечно трон! Потом под этот трон все жилище здекорируешь :)
Ответить
хых, все к тому и идет)))
Кримхильда V.I.P.
18.05 23:50
300
хых, все к тому и идет)))
Ответить
у нас синтезатор Кате подарили еще на 2 годика, так они теперь уже с Вовкой до сих пор отрываются :)
Ответить
Да, то же самое! У нас примитивная пианинка заиграна до дыр, а если где в гостях увидят полноценный синтез.- за уши не оттащишь!
Ответить
хехее "зажмурившись" понравилось ;) Я уже пару раз жмурилась, нахожу в этом " тренировку" в принятии выбора детей, но слооожно мне это дается :D
Ответить
ох, принимаем конечно, и даже стимулируем всячески на принятие самостоятельных решений.... но то ли еще будет, счас игрушка, потом татушка, потом вася в зеленых скинни)))....
Ответить
вот вот, и я про это! :D:D:D Причем, с Даней, почему мне кажется, будет проще, чем с Никой! :) С Виталей, меня только чуть спущенные джинсы добивают! Я зверею, при виде резинки от боксеров [-X
так что, понимаешь меня, дорогая?! :D
Ответить
спущенные джинсы? это ж даже прикольно! гораздо хм... страннее когда эта резинка торчит и узеньких штанишек, обтягивающих подростковые тонкие ножки плюс эмообразная челка, подстриженная в какой-нибудь парикмахерской №3, у нас в Мытищах щас каждый второй парниша так выглядит, мне их прям так жалко всех :'(
Ответить
ааааа, вот и ты туда же! :D ему тоже кажется, прикольно! А у нас тут " чернявенькие" так ходЮт! :D:D:D
Ответить
Привет всем-всем-всем! Поздравляю наших взрослючих деток с наступившим 4-х летием! Здоровья нашим деткам,кучу новых открытий и знаний!
У нас все хорошо, Лешка растет, ходит в сад, стал мега общительным и деловым:)
Ждет день рождения, теперь добавились друзья из сада к списку приглашенных,праздновать требует в кафе, любитель светских раутов у нас растет:)
Ответить
Хи, ну есть в кого - в маму;-)!!!
Ответить
А. что сразу я -то?!:))
Piha V.I.P.
19.05 18:16
310
А. что сразу я -то?!:))
Ответить
Ну хотя бы РАЗ в месяц можешь заходить? :D по Лехе скучаем же! :) А что заказал в подарок?
Ответить
Могу, вернее могла и заходила, почитывала:))))
Сейчас требую инет на дачу, буду с грядок хоть каждый день заходить, там тоска смертная!
Ой, заказал машину огромную Переговскую, я категорически против, она даже ни в одну нашу машину не влезет, придется доставку заказывать:(((
Ролики просит, велик уже купили, еще сейтборд, сноуборд и сёрф:))))))))))
В следующем году чую яхту попросит с девушками в бикини:)))))
Ответить
Да уж, мать, совсем про нас забываешь, лавая почаще появляйся, а то теряем бойцов!
Какое кафе? Мы в З.Рыбку собрались, но мож поинтереснее варианты подскажешь?
Ответить
Оксан и мы опять в ту же Рыбку, тошнит уже от нее, нету мест поинтереснее. Хотела на даче, но ДР во вторник, а в четверг я в Питер уезжаю.
Сегодня вот предоплату внесла, еще клоуна заказала, может понравится.
Ответить
Всем спасибо за теплые слова! вот наш короткий отчет о сегодняшнем дне http://eva.ru/albumpage/80746/769875.htm
в воскресение еще будет праздник в посольстве с другими нашими детками,фотки выложу :)
Ответить
Я не могу,какая она у тебя все-таки красавица. Глаз не оторвать! Красивые фотки!!!
Ответить
меня поразило обилие детей; дочка красавица!
Ответить
это там весь наш садик(5 групп)
Ответить
Вау, Влада настоящая красавица!!!! С каждым годом расцветает все ярче!!! Стройте к 18-летию крепость!!!
Ответить
И автомат калашникова купите. Жанихов отстреливать.
Ответить
Нежная у тебя девочка :) С Днем Рождения, еще раз!
Ответить
Ооо, класс! Голубоглазая блондинка особенно ярко смотрится на фоне местных смугленышей)) Красотка! с Днем рожения еще раз :-*
Ответить
ангел! какая же она красотка!!!! :-**
Ответить
Влада все хорошеет, такая девушка растет- загляденье!
С наступившим вас днем рождения!:)
Ответить
AD
Ё моё,яж вам стрижку нашу новую не показала. И праздник в саду.. Ща усе буить :)
Ответить
http://eva.ru/albumpage/115822/769878.htm

ПыСы: Мы не всегда лапоухие :)
Ответить
Стрижка, без слов, классная. А мне глазки в мои глаза бросились - такой разрез глаз интересный!!!
Ответить
а когда он был лопоухим-то, вы что, мамаш! Красавчик! Шедевральная мама понравилась! :) Эх, пенкейки! ( как их у вас называют? ну, где на вкусняшке лежишь? ) :)
Ответить
Да это я на всякий,про лапоухого :( Спасибо за все комплименты :)
Ответить
Симпатяга! а позирует-то с каким удовольствием)
Ответить
стрижка улет:) Мэтью взрослый уже, мущщина!
Ответить
прическа оочень удачная!
Ответить
Спасибо девочки!!!
jady4u C.B.
19.05 19:53
Спасибо девочки!!!
Ответить
Ой,мать,красавец у тя растет,а ты про ушки наговариваешь!!! причесончик отличный!
Ответить
Неее, не наговариваю. Написала,чтоб никто не удивился,почему ушки оттопырены. Ведь никогда не были :)
Спасибо!
Ответить
Катюшу (iersiniya) и Матвейку (jady4...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
19.05 17:15
Катюшу (iersiniya) и Матвейку (jady4u) с Днем Рождения!
Ответить
Растите здоровыми, умными и красивыми всем на радость!
Ответить
Спасибо! Вот и мы теперь большие :)
Ответить
Поздравляем!!
Piha V.I.P.
19.05 23:58
Поздравляем!!
Ответить
С Днем Рождения!
Dаniella V.I.P.
20.05 00:24
340
С Днем Рождения!
Ответить
спасибо огромное!
iersiniya V.I.P.
21.05 23:52
спасибо огромное!
Ответить
С днем рождения!
kvochka **
22.05 01:47
С днем рождения!
Ответить
Привет,девы! Отметили мы вчерась ДР в Посольстве с русскими нашими детками.Это что-то!!! Как же я упахалась! Думала рожу просто в конце вечера,у меня так болели ноги и спина,но надо было стойко дожить до послежнего гостя. Именниников было трое,но другие два с родителями свалили часов в 8,а мы тусовали еще до 11.Но надо сказать,что посидели отлично!!! Наготовили кучу вкусностей,даже селедка под шубой была и черный хлеб :) Получили море подарков :) Ладка счастливая!!!!вот фоты http://eva.ru/albumpage/80746/769875.htm
Ответить
Ну что тут скажешь :) Уже кроме одного,точнее двух слов: голубоглазая блондинка, других похвал не осталось :) Не устаю повторять,что она у тебя красотка!
Ответить
так чудно слышать "был даже черный хлеб...", наверное это можно понять, если долго его не есть и не видеть; мне очень понравился процесс разбивания п...ты
Ответить
:) черный хлеб и селедка ушли просто еще до первого тоста!!! Мне и моей подруге досталось больше всех,нам уважительно отдали львиную долю - мы беременные и не летим в отпуск!!! Остальные наедятся на Родине :)
Ответить
Классная забава с этой пиньятой)) если есть кому потом убираться)) про черный хлеб забавно0
Слуш, а Влада у вас довольно высокая или мне так кажется?
Ответить
:) да,весело! Убирать даже не приходится,все содержимое подбирается детьми,там все съедобное,остается только умершую пиньяту вынести :)

Лада,ага,высокая,106 см.
Ответить
Оооо, шуба и черный хлеб- УЖЕ праздник! :) Я тебя понимаю ;) :D Ладусь
красавица!
Ответить
прекрасный ребенок, чудесный праздник:)
Ответить
Разрешите представить вам наш отчет о проведенном дне рождения: http://eva.ru/albumpage/122689/771660.htm
Ответить
Ой,как здорово у вас было!!! Тортики обалденские!!! Катюшка красотка!!!
Ответить
Тортов было много походу :)
Ответить
если точно - 3 штуки :)
iersiniya V.I.P.
25.05 13:50
если точно - 3 штуки :)
Ответить
Ох ничего себе! А вы с размахом :) Молодцы!!! Катя с шоколадом на моське такая хорошенькая. И вообще она у тебя красотка!!! 3-я фотка сверху просто ВАУУУ!!!
Ответить
спасибо, очень тяжело всех принимать в однушке,поэтому в этом году шиканули :)
Ответить
Вот это праздник!! Какие молодцы, дочу порадовали! Завидую, белой завистью, что у вас все позади, нам еще предстоит празднование.
Ответить
дети были очень довольны; желаю и вам отметить по-полной!
Ответить
На тортике на первой фоте цветочки тоже из чего-то съедобного?
День рождения- просто мечта! И дети у тебя очень красивые (ттт).
Ответить
спасибо, цветочки из вафельки съедобной
Ответить
Вау, ничего себе праздник! очень классно у вас получилось!
Ответить
спасибо, все вроде остались довольны
Ответить
Детки красивые! А тортикииии! Божья коровка класс, еле Николю оттащила от экрана, она все не верит, что это торт! :) Здоровский у вас праздник получился :)
Ответить
спасибо
iersiniya V.I.P.
29.05 14:34
спасибо
Ответить
AD
А вот и наш отчетик :) http://eva.ru/albumpage/115822/771761.htm
Ответить
Детские тусовки просто класс, и почему в нашем детстве не было такого?:)))
Ответить
Такой причесон классный налохматили- красавчик!
Сосиски, смотрю у вас на ура шли? Посоветуй, что там дети еще хорошо на вечеринках трескают, мне актуально очень))
Ответить
Я им брала фруктовый сексер,овощной сексер,торт, сосиски и салат. В итоге фруктовый сексер улетел и сосисок 3 пачки :) Тортик тоже хорошо поели,а вот огурчики,да морковочку не очень. При этом на прошлом ДР ели на ура овощи свежие,резнные.
Ответить
круууть, праздник удался! Матвей как-то уж очень взросло выглядит!
Ответить
Слушай,все говорят,что он выглядит старше 4ех лет.
Ответить
сразу заметно, что молодой человек пользуется большим спросом у противоположного пола - на празднике одни девушки :)
Ответить
Гыы..ну ты засмущала меню :)
Ответить
Отлично отметили! Мэт красавчег!!!
Ответить
Спасибочки!
jady4u C.B.
27.05 21:45
Спасибочки!
Ответить
Марин, Матвейка на Даниного ровестника тянет! Взрослый мальчишка! Красавчиииик!
Ответить
Спасибо! Растут детишки :)
Ответить
Арину (new_mommy) и Савву-Понча (ТаЖэ) с Днем Рождения!
Ответить
Ура!
Кримхильда V.I.P.
24.05 23:54
Ура!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Piha V.I.P.
25.05 12:16
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
Урааа!!!! Наливайте!! Давно не бухали.
Ответить
здоровья, радости, успеха!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляем с Днём Рождения!!! :)
Ответить
Поздравляеем!!!! :)
к@призуля V.I.P.
26.05 08:54
Поздравляеем!!!! :)
Ответить
А вот и мы!
Во-первых поздравляю всех наших майчаток с прошедшими и наступившими Днюшечками!!!!!
А вот во-вторых фото отчет задерживается на долго... 1. фотик моя маман к себе на работу отнесла где он пролежал до вчерашнего вечера... 2. оторвать фотографу руки за такое произведение.... как отфотожоплю выкладу обязательно!
Ответить
Это ты типа отговорку нашла ? [-X
Как Сашунька ?
Ответить
Какая нафих отговорка, я правду и только правду говорю!
Сашунька растет и радует :) Гулим, смеемся, даже злимся когда не получается на спину перевернуться )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325