53

ИЮНЯТА 2005

скоро пятилетия... переезжать в другой раздел..
кто как будет праздновать? делитесь!

Свернуть
Ответить
А мы уже в пятницу праздновали. Сводили детей в зоопарк, но мы туда редко ходим. Тортики, шарики, подарили ей аквариум с рыбкой, батут, денюжек родственники дали. И куча всяких заколочек, браслетиков, фигни всякой. В среду будем в садике отмечать, надо про торт думать, какой спечь.
Ответить
поздравляю вас )))
мы в зоо тоже редко ходим, это мысль))
правда, московский зоо немного грустный, но Света ещё этого не поймёт пока
аквариум - отличная идея)) она просила его или сами придумали?
Ответить
У нас есть большой аквариум в нашей спальне, так Элька просила маленький к ней в комнату.
А почему зоопарк грустный? Я правда в московском была лет 30 назад один раз, в далеком детстве.
Ответить
все в неволе и все в печали в маленьких клетках
Ответить
Да ладно, они привыкшие, большинство животных ничего другого и не видели. Хотя у нас у всех большие вольеры.
Ответить
Калиночка, привет!
Эк, мы с тобой детей одновременно родили первых и вторых.
И у меня на повестке дня пятилетие.
Думаю, пойдем в ресторацию с детской комнатой и аниматора пригласим.
Сейчас вот думаю, где бы взять хорошего аниматора для мальчишек.
Вообще с количеством гостей у нас напряг. Многие дети уже эвакуированы из Москвы. И так каждый год. Пригласила 4 мальчиков (мой пятый), но уже сейчас 2 не уверены, что смогут. А других гостей сын не хочет, и, действительно, не так много у него друзей. Что делать?
Ответить
действительно, я раньше не обращала внимания, что одновременно и первого тоже, так забавно!
вот и у нас то же самое с ДР ))
все на дачах
и в школе будет то же самое - экзамены, не до ДР
мы, может, вообще к свекрови уедем)) но тогда без детей ДР, только взрослые, и походы в кафе-кино и т/п/
можкт, вам тогда втроём и праздновать? тише и спокойнее будет)) игры проще проводить :) просто предупредить сына, что двое могут не прийти, уехать, но что вам все равно будет весело :)
а что вы дарите?
Ответить
и-и-и-и-эх, если бы я знала.
Чего у него только нет. Игрушку какую-нибудь.
Он себе вот пушку в детском мире присмотрел.

А вообще я что-то с Глебом совсем закружилась, массаж делаем, плюс не спит, плюс не лежит сам по себе в одиночестве.
Ответить
мы купили айпод, но это круто, конечно.. и рановато такие дорогие вещи дарить, но часто разъезжаем - будет мульты смотреть и музыку слушать
игры ещё

мы тоже всё на массажи, время улетает
сегодня первый день без массажа - так ванную комнату делать будут))

ещё вот прикольные подарки из шоколада http://www.confael.ru/ - нам заранее подарили набор для рисования шоколадом по мастике, плоский такой рисунок из мастики, 3 цвета шоколада и кисточка - так здорово! правда, пока не показывала Свете))
Ответить
ура Лене, у нас снова есть топ :-)
по поводу ДР - мы приглашаем наших с мужем друзей, у которых есть дети примерно подходящего возраста (4-6 лет) Получилось, что по состоянию на сейчас имеем от 4 до 5 детей, плюс Глеб, и к каждому по паре взрослых. Отмечаем в ресторане с детской игровой, приглашаем на пару часов аниматоров с программой, дальше сами пусть бесятся. Долго думала, хорошо это или плохо (вторым вариантом было позвать аниматоров в садик), но в итоге Глеб съезжает на дачу 12 числа и вариант с садиком рассосался сам собой; на "праздничный" ДР 26 выедет в Москву, а реальный просто отметим на даче с шариками и пр. Мне кажется, должно получится неплохо - Глеб быстро знакомится-дружится (это видно и на площадке, когда гуляем, и на отдыхе на пяже и в миниклубе), и надеюсь, что будет хорошо и весело :-)
А вот с подарком вообще засада - PSP вроде еще рано, да и не просит пока. Просит мотоцикл на дачу (из старого китайского на аккумуляторе, который покупала на два года, еще в прошлом году вырос), но тогда явно на велосипед забьет, а он явно полезнее. Еще вариант - какой-нибудь большой-большой трансформер или радиоуправляемый динозавр-щенок и пр., но как-то не особо нравится мне (это муж предлагает) В общем, пока время есть, постою-послушаю идеи :-)
Ответить
у вас отличная программа)))
а почему псп рано? по-моему, можно.. только вот надо ли? ))
Ответить
рано - скорее всего потму, что не просит :-)
на работе от родителей школьников слышу, какая это зараза
на отдыхе, в поликлинике вижу детей с каким-то зомбированным видом, уткнувшихся в psp
а так вообще конечно удобно - и музыка, и мульты, и игрухи...
не знаю, запуталась уже
Ответить
мне кажется, что если можно договориться про ограничения - ну, там час в день - то не рано))
а может и не будить лихо лучше..
мы дарим iPod
но там почти операционка, там надо научиться пользоваться меню, там интересно))
Ответить
:-) п.1 - этого часа и так нет (с работы в 8 прихожу при хорошем раскладе, помылись-спокушки-на боковую) п.2 - глаза все равно жалко (у нас и так уже на одном -0.5 поставили :-( )
хотя айпод - мысль хорошая; только вот игрухи под него наверное денег стоят...
Ответить
игрушки есть и бесплатные, но не очень подходящие - я не нашла пока хороших
можно и взломать, но я пока не решилась, там не очевидно как это делать
Ответить
Лен, сорри за глупый вопрос :-) а Айпод скачанные из инета фильмы покажет, или нужна какая-нибудь перекодировка будет? (у меня просто перед appl'ом какой-то полусвященный ужас)
Ответить
зависит от формата, в котором скачаешь
не все покажет
и потом, туда лучше сразу залить много по 600 мегабайт с разрешением 400 с чем-то на 600 с чем-то, потому что там экран больше точек и не сможет показать))
я на торрентах много чего видела подходящего
а потом, насчёт игр - они от 1 доллара стоят, недорого вроде
про фильмы не знаю
Ответить
мы своему на этот НГ дарили робота-трансформера, сам попросил...быстро наигрался))))
Ответить
а какого робота дарили? фото нет?
Ответить
фотки нет к сожалению....в виде человека, трансформируется в спортивный автомобиль и грузовик посредством пульта...все это дело на колесах и соответственно ездит
Ответить
по описанию - здорово
а производитель? где покупали?
Ответить
китай, детский мир
Prostushka ***
9.06 18:17
китай, детский мир
Ответить
Приветик, июнята!! Не заметим, как скоро в школу провожать деток будем...Мы будем отмечать на даче в кругу семьи, главный подарок - большой надувной бассейн на дачу ну и кучка игрушек как всегда)))))С друзьями тоже туго, в сад мы щас не ходим(((
Ответить
Всех июняток и их родителей поздравляем с ПЯТЕРОЧКОЙ! Здоровья, счастья, удачи - ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Целуем ВАС!
Ответить
и вас с прошедшим пятилетием))) как праздновали?
Ответить
Спасибо!!!! И вас с прошедшим! Как жизнь?
Ответить
Поздравляем всех июньских ребятишек с круглой датой! С пятерочкой! Растите здоровенькими на радость родителям! :)
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех июньских детей и их родителей с круглой датой ! Счастья, крепкого здоровья и удачи во всем !
Ответить
Мы отметили ДР сына. В последний момент решила собрать детский праздник у себя дома. Не побоялась геморроя, и не пожалела. Сценарий писала на коленке за 3 дня и все приготовления. Было 4 детей, включая сына, здорово!!!
Ответить
А что за сценарий был ? мы тоже в итоге дома детский праздник устроили, было 8 детей, включая сына :)
Ответить
ну в основном это конкурсы были, а в начале сладкий стол и торт со свечками, т к потом детей за стол не загнать было))) в основном они были предоставлены сами себе и весело превращали квартиру в бедлам))))иногда я вмешивалась в этот беспорядок и проводила конкурсы с призами)))
Ответить
Здорово :)
У нас также, немного игр я проводила с поиском "сокровищ" и между играми дети сами себя развлекали. Я все переживала как я с ними всеми справлюсь, а в итоге все прошло нормально )
Ответить
8 человек - это конечно круто!!! но наверное веселее, но у нас просто квартира маленькая, столько не вместит)))
Ответить
У нас сад небольшой, поэтому и 8 , а так тоже бы не решилась на больше, в таком возврасте цифра 5 - самое хорошее кол-во приглашенных детей, как пишут во всех журналах :) Я хотела сначала провести день рождение в игровом комплексе, но сын настоял , чтоб дома : мол дома - это супер, все к нему придут, а в игровом комплексе - это не у него, как и не день рождение :)
Ответить
AD
А мы вчера отмечали первую часть ДР - дачно-семейную.
во время празднования позвонил крестный, поздравил и спросил, что хочет Глеб от него в подарок. Глеб задумался - "Нууууууууууу... Джип есть, трансформер есть, мотоцикл с Росомахой есть... Купи птичку-свистульку что ли"
Ответить
Олгунь, поздравляю Глеба и всю вашу семью ))) смешные они сейчас)))
Ответить
спасибо, Солнце
и вас поздравляю!!!!
Ответить
спасибо)) напиши потом, как проходило всё, если будет время))
Ответить
видимо напишу на след.неделе, если будет что писать :-)
про дачу рассказывать особо нечего - все почти как обычно, только добавилась гора новый игрух, шарики и тортик со свечками :-) ну и Глеб в общем был доволен и горд
капелька Фото http://foto.mail.ru/mail/o_smetanina/281 и видео http://video.mail.ru/mail/o_smetanina/134
после выхов добавлю аниматоров-пиратов
Ответить
славные)) и голос твой узнала))
Калиночка C.B.
24.06 17:16
40
славные))
и голос твой узнала))
Ответить
:-)
меня племяшка удивила - она уже к вечеру расскекала на джипе не хуже Глеба (и почему-то принципиально не соглашалась пересаживаться на мотоцикл :-) )
Ответить
С днем рождения :party2 :party2! Счастья и крепкого здоровья !
Ответить
спасибище :-)
Oльгуня V.I.P.
24.06 11:47
спасибище :-)
Ответить
ну собственно я обновилась - http://foto.mail.ru/mail/o_smetanina/281 фото и http://video.mail.ru/mail/o_smetanina/134 видео
супер, Глебу, его гостьям и вообще всем очень понравилось
Ответить
да, хорошо у вас там))
Глеб уже очень взрослый, ага
Ответить
кстати, Свете айпод пошёл хорошо - сама во всём разобралась, смотрит, играет и какие-то даже программы открывает)) иконки сама научилась перемещать, выключать кнопочкой (я не показывала)
Ответить
Девчонки, а вы меня помните?
Ответить
только ник был просто Coty, да?
Калиночка C.B.
5.07 23:15
только ник был просто Coty, да?
Ответить
ага
aCoty *
6.07 22:09
ага
Ответить
тогда я, я помню)))
Калиночка C.B.
7.07 14:36
50
тогда я, я помню)))
Ответить
переедем в новый раздел? не верится...

http://eva.ru/topic/56/2337192.htm
Ответить
ау)
Калиночка C.B.
11.07 06:58
ау)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325