361

♥ ♥ ♥ Апреленки 2006 №62

ВСЕ!!! Назад пути нет!!! :):)
За гостиницу уплОчено :) билет забронирован, завтра забираю.
03.01.2011 в 17:55 я в Москве :)
ГДЕ ПЬЕМ?
Плясать будем, как в прошлый раз или нет?

Свернуть
Ответить
круть!)))
можно и поплясать, отчего ж не поплясать)))))
Ответить
а какие есть еще заведения, вроде тех, где мы пили-ели в прошлый раз?
Ответить
ну есть наверняка что-то. мне отсюда сложно придумать) танцы такие же? ностальжи хочется или латинос?)))
Ответить
как сказала ты латинос, я сразу такое и захотела :):)
Ответить
придумаем что-нить)))) главное, что знаем дату, будем смотреть, что в этот день, где будет
Ответить
ОООООООООО, супер, значит я на 3 ничего не планирую, пить предлагаю как повелось либо в Панчо Вилья либо в Торро гриль, а про плясать ближе к делу, но я планирую с вами время провести подольше, так что танцы в прграмму входят, ооооой, не дождусь теперь.... УРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
а торро гриль-это где, вы встречались тоже?
просто в панчо вилье ж тоже танцы начинаются потом обычно. Зависит от того, во сколько начнем ;-) надо клич кидать, чтоб понять, сколько нас будет.
Ответить
ШО значит подольше??? это подольше, но не до конца?
текила с апельсинами и корицей, ай хоуп? аур традишн?

а куда люда пропала? у нее все ок?
Ответить
Конечно до конца, конечно текила, и вообще:) С Милой все оек, работы много, но ее на встрече не будет, ей же Саня на ДР поездку в Прагу презентовал, так что 2 января, Михаил Светлов ту-туууууууууууууууууууууу
Ответить
Здорово!
ZebrЮля V.I.P.
20.12 22:03
10
Здорово!
Ответить
у нас завтра Святый Мыколай :) Алина переживает, положит ли он ей что-то под подушку сегодня ночью :)
Ответить
а к вам Мыколай по старорусскому стилю приходит? тут он 8го ходил. это тот же, что в Европе Сан Николау? а он по Украине тоже ходит? я в России про такого не слышала, думала это католический святой.
Ответить
ну вот тут 19 декабря, не знаю, по какому стилю :) я раньше алинке не рассказывала, а на днях рассказала, она прониклась :)
Ответить
а мне тоже расскажи)))) я знаю про местного, что он бедным парам помогал и тд и тп, потом как-то детей туда приписали к его милосердию. Это тот же дяденька?
Ответить
вот о нашем :) правда на украинском http://uaua.info/content/articles/812.html
Ответить
так это Николай чудотворец по-русски?
значит не тот в Европах был)
Ответить
выходит, что так :)
АНЬ C.B.
18.12 22:55
выходит, что так :)
Ответить
это его однофамилец.
- Я - князь Милославский!
- Так мы же тебя того, на кол.
- Не, я другой, а тот - мой однофамилец)))
Сорри, это я близко к тексту)))).
Ответить
:-))
не, один и тот же все же) или еще один был такой же с этим именем и день его чудесным образом совпал с этим днем, или что-то история умалчивает)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_Чудотворец
Ответить
я так понимаю, что они все немного разные. В каждой стране свои сведения. Но в одном они едины, что в свой др дарят подарки детям. В России, Украине Св. Николай дарит маленькие подарочки и кладёт под подушку... В Голландии, Бельгии, Испании - это прямо очень раздуто...
Ответить
ну это ж все про существующего человека, прально? Значит он везде один и тот же, но проявления -да, разные. Я, например, в России ни разу не слышала, что этот день детям подарки дарят, а тут дарят на Сан Николау- чуток. основное на Рождество, а потом 6 января-Епифана, ведьма какая-то с метлой, которая тоже подарки дарит.
Ответить
честно, но я тоже про Николая не знала, а вот моя подруга(мы тут познакомились) из Днепродзержинска рассказывала, что её мама клала им с сестрой всегда под подушка подарочки на Николая. Т.е. до революции такое было скорее всего))).

Голландский Николай приезжает в Голландию каждый год на пароходе из Испании. Дети ждут его приход. В ноябре он обычно причаливает(за месяц))), а потом ходит с помощником и смотрит, кто хороший, тот получит подарок. И исторически существовал этот Николай, он был священником в Турции что ли... Ну, или родился где-то в Турции, а потом "работал" в Испании. Я не вникала в истории, надо будет почитать...
Ответить
да, это по старому, по нашему))) 5+14=19
Ответить
5 декабря)))))))
vitoria V.I.P.
19.12 00:15
5 декабря)))))))
Ответить
ага, перепутала. мы в какой-то выходной его на улице видели, а 8го тут другой праздник.
Ответить
хотя в Википедии написано почему-то 6 декабря. СТранно. Но у нас 5 декабря - это просто ЗАКОН)))).
Ответить
не знаю.... может это типа в ночь? сейчас лениво разбираться, но эта тема меня заинтересовала, надо разобраться))))
Ответить
ап!
Анчоус V.I.P.
20.12 02:04
ап!
Ответить
Мы ёлочку нарядили))))
vitoria V.I.P.
20.12 14:22
Мы ёлочку нарядили))))
Ответить
Елку в студию!!!:-)
Anka Baljich V.I.P.
20.12 20:49
30
Елку в студию!!!:-)
Ответить
в паспорте
vitoria V.I.P.
20.12 22:28
в паспорте
Ответить
Аххххххххххх, какая волшебная елочка!!! И даже хлев сделали ;-)
Ответить
1410-312
Я сюда пароль прикреплю, Вик, чтоб не искали ;-)
Ответить
спасибо, Аня!!!!!!!!
vitoria V.I.P.
21.12 00:40
спасибо, Аня!!!!!!!!
Ответить
какая уютная ёлочка вышла )))
Ответить
Женечка, спасибо!!!:-*
vitoria V.I.P.
25.12 15:39
Женечка, спасибо!!!:-*
Ответить
чудесная елочка!
я завтра на поиски выдвигаюсь, те, что раньше покупали, "датские", как у вас стоит, пушистая, больше не продаются, вернее , они есть, но от 2-х метров и от 2500 грн... на фиг мне такая елка...
Ответить
Я даже не знала, как такие называются. Просто заметила, что с плоскими иголкакми дольше держаться, если на них никто не прыгает))))). Раньше мы с корнями покупали, но чаще всего продавцы корни у ёлок так подрубливают, чтобы они в ведро помещались. И наши с корнями погибали((((. Поэтому покупаем без корней...
2-метровую ёлочку уж слишком)))). ПОтом же её убирать надо)))). И иголок с этих 2-х метров тьма тьмущая))))).
Ответить
AD
В паспорте немного фоток моего пузика. Срок 24 недельки :)
Ответить
классно! Прекрасно выглядишь!!!!!!!!!!! Честно!!!!!!!! Очень!!!!!!!
Ответить
Спасибо тебе :)
julia23 V.I.P.
20.12 20:53
Спасибо тебе :)
Ответить
Юль, ты такая классная! Уютная! Очень красивая!;-) Кстати, я пропустила или забыла :-) Кто в пузике то?;-)
Ответить
Спасибо, Анют.
На одном УЗИ сказали, что плохо видно, но вроде как девочка. На другом - ножки зажал малыш :)
А мне кажется мальчик. Не знаю почему.
Ответить
:-) Сурпрыз будет!
Anka Baljich V.I.P.
20.12 20:56
:-) Сурпрыз будет!
Ответить
Юля, какая ты классная! Очень хорошо выглядишь!
Мне кажется девочка у тебя будет ;) ПДР ведь в апреле?
Ответить
ага, в апреле - 10-го :) Теперь вот молюсь только бы не 14-го.
Знаешь, беременности вообще ни на секунду ничем не похожи.И живот вперед как-то идет, пиво хочу - умираю просто, худела первый треместр конкретно. В общем, вроде как по приметам мальчик. Может и девочка. В любом случае, главное чтобы здоровый :)

Спасибо, Юльчик :)
Ответить
какие же все-таки беременные женщины красивые )) очень тебе идет!
Ответить
Спасибо, Полин. Ты как, не собираешься еще одного?
Ответить
ни за что )))))
pola **K**
21.12 13:12
ни за что )))))
Ответить
:)
julia23 V.I.P.
22.12 14:16
50
:)
Ответить
что-то я не могу найти :(:(
Ответить
не вижу, Юлик! :-(
secret_Vic V.I.P.
27.12 04:14
не вижу, Юлик! :-(
Ответить
Я вот приболела малость. Уже забыла как это хреново(( Сегодня отхожу, горло уже не так болит и носу легче. Болела без тем-ры, но состояние, скажу я вам, было все равно не самым лучшим. А когда рядом с тобой два бойца, то болеть веселее вдвойне или даже втройне...:-)
На меня что-то грусть и тоска находит, Нг приближается, а я опят "сам на сам" праздновать буду... Эх...Может елку нарядить, аа)))
Ответить
сочувствую тебе( сама только недавно оклемалась, нос дышит, но вкус еды не чувствую до сих пор(((
А почему сама праздновать? елку конечно ж нарядить! а дети твои ждут НГ или вы не отмечаете в семье?
Ответить
Что нашло на нас всех(((
Ань, не празднуют...вот как унас. А в некоторых семьях ну вообще нет, например, семья мужа такая. А мне вот хочется деткам привить добрые традиции))
Ответить
Анютик, поправляйся! Мы тоже болеем уже 1,5 недели, все... ужасное состояние.
Елку не будешь наряжать разве? Обязательно наряди!
У нас уже 2 недели стоит :) Тема настоял
Ответить
Ой, бедные :-( Вирус какой-то международный((
Елки нет, может пальму возле дома :-):-) Шучу))) В магазинах продают искуственные, но такие фиговые. Посмотрю)) На безрыбье и рак рыба :-)
И вашу елку в студию))))))))
Выздоравливайте, дорогие, и больше не болеть!!!!:-*
Ответить
Наряжай ёлочку, бойцы будут помогать)))). С ёлочкой вечером так уютно. Когда уснут обезьянки, я беру чашку кофе, книжку и читаю рядом с ёлочкой. Так здорово, так тепло)))).
Выздоравливай!!!!!!! Сейчас опять полнолуние вроде как. Может оно ещё усугубляет тоску... Ну, и сделай себе оливье, чтобы совсем по-нашему)))).
Ответить
Бойцы будут все ломать и крушить, помоeму :-) Ты так написала - сразу представила тебя с пледиом в кресле)))
У меня перед НГ особенная тоска...
Оливье будет))
Ответить
хорошо, что проходит... дааа, дети добавляют ощущений, как в детстве полежать-поболеть нельзя(((

а у вас новый год не празднуют?
Ответить
Нет, Полин, не празднуют, тем более так широкo в России.
А покой нам только снился. Если честно, выматывают мои бойцы ужасно, у них уже совместно организованные погромы начались))
Ответить
Анют, подумаешь, не празднуют, введи это как семейную традицию и все:) Елка она даже и убогая, все равно елка, возьми небольшую и укрась ее красиво, необязательно игрушками, пряники(сделай по рецепту Ань, детей к этому делу подключи), конфеты, мандарины, этого то добра у вас навалом, нарежьте снежинок, в инете до фига всяких уроков как украсить дом к НГ своими руками и как сделать своими руками елочку, очень красивые и простые... Ну стол накрыть для тебя это вообще не проблема:) Нет русского ТВ, ха, зато есть интернет, с ТВ онлайн, вот тебе весь день и куча новогодних мультиков и фильмов, а также обязательная речь презедента какой хочешь страны и новогодние огоньки и все что ты душе пожелаешь:) Мужу скажешь, что НГ - твоя слабость, и он как настоящий мужчина должен этой слабости потакать, тем более она не такая и частая, всего лишь раз в год, вообщем было бы желание, не раскисай, время еще есть устрой себе и своей семье праздник по СВОЕМУ вкусу:)
Ответить
Ты как всегда отменно написала:-) Русские каналы есть, Слава Богу! Я бы померла от тоски тогда :-):-)
Попробую организовать)) Муж замецйательный и т.д., но вот мою слабость к НГ понять не может, хоть и пытается))
А с елочкой я серьезно))) Руки чешутся вспомнить детство)) Спасибо, дорогая!:-*
Ответить
Анют, выздоравливай скорее. Отлежись чуток (насколько это вообще возможно с двумя детками.

А про НГ не грусти - мы же с тобой и мы тебя любим, честно-честно и очень-очень :)
Ответить
Спасибо, Юль!!! С вами НГ стал для меня особенным, никогда не забываете ;-)
Ответить
Кстати, вчера сказали, что у меня будет девочка 100% :) Ждем очередного апреленка :)
Ответить
Аааааа, поздравляю от всей души!!! :-) Девчонки - это круто :-)
Ответить
Сказала мама двух мальчишек :D
Спасибо, Анют. Я тоже очень рада :) Правда, придется лет через 6-7 за мальчиком идти
Ответить
Вик, подарки необыкновенные! Девчонки чудесные :-*
Ответить
Аня, спасибо!!!!! Подарки от Оли))), а девицы нашенские))))
Ответить
Вы первые)) А мои уже за пределами Турции))Надеюсь, почта четко сработает и все вовремя дойдет.
Ответить
AD
Вик, а Амарантик хорошо говорит? Какой язык чаще использует? Как с русским у стaрших девчонок?
Ответить
Аня, Амарантик говорит лучше всех, если их сравнивать в одном и том же возрасте. Язык у них у все лучше голландский. Понимаю, что Амаранте подхватывает язык от сестёр. А у них родной - не русский(((((. Лана может говорить и понимает много, но с жутким акцентом говорит. Ника не говорит по-русски, ей не надо, т.к. в Одессе ей всё переводила Лана))). Амарантик при бабушке чуть больше использовала русский, а сейчас попёрла речь, но голландская...
Ответить
а ты с ними на голландском говоришь?
Ответить
когда сидим все вместе за столом(ужинаем), то у нас голландский. Когда Ипе дома, то тоже голландский. Часто бывает, что даже не замечаю, как автоматом перехожу на голландский. Они-то мне постоянно отвечают по-голландски.
Ответить
У нас дома четкое разделение языков, я к детям на русском, Хильми на турецком. Между собой когда как, но чаще турецкий.
Мехметка по-русски практически не говорит, хорошо понимает...но запас слов все таки не такой как на турецком. Деня пока имеет примитивный набор слов - папа, мама, баба, деда, ади (брат), хотя брат в этом же возрасте уже неплохо говорил и даже предложения пытался состовлять. Но хорошо понимает все, что я говорю по-русски, любые команды :-) Скорее всего заговорит поздно. Вот, жду и надеюсь, что может младший по-русски со мной болтать будет :-)
А вообще, Вик, для нас основная цель - это же понимание языка, не так ли ;-)

Я к чему спросила...Тут часто на форумах, в жж, многие мамы билингвов "ругают" тех неродивых, кто своих детей не научил по-русски говорить и т.д., даже стыдят...
Я пытаюсь сделать все, чтобы мой ребенок говорил, но не получается. Где моя ошибка...не знаю.
Ответить
У меня подружка в Австрии живет, муж австриеец, у них дочь, так вот она с ней только по-русски, муж ее с ней на немецком, между собой они только начали на немецком до этого они на английском говорили, так вот она специально взяла няню русскую, и когда Андреа заговорила еще русского препода, плюс к этому они ходят гулять на какую то площадку в Вене где то ли русское посольство, то ли торгпредство, где много русских детей и общение, поэтому у малявки русский конечно шикарный, а вот мои племянники, которые родились и живут в Германии, несмотря на то что с ними в семье говорят только по-русски, много лет занимались с преподом, читают русские книги, между собой говорят только на немецком, так что ошибок у тебя нет Анют, само собой такие вещи решаются...
Ответить
Я раньше очень сильно переживала, расстраивалась, особенно, когла стыдили, какая я нехорошая, не учу(((. Если бы мы нашу бабушку, дедушку и тётю почаще видели, то может прорыв был бы. А так... дома общая речь - голландская. Русская только от меня и больше не от кого. МОих здешних русских подруг прошу говорить на русском. Но мои же дети всё равно отвечают на голландском. Общины русском рядом нет. А ездить в Амстердам каждое воскресенья в русскую школу - у меня сил нет, нам это далеко... И ещё как-то сложилось в таких "русских собраниях", не русских, а больше русскоговорящих какая-то конкуренция что ли, какие-то "мадридские страсти". Я это не люблю. Ехать куда-то, платить кучу денег за это(а это получается недешево), а потом ощущать себя, как на войне... Оно мне надо?)))) Наверное я плохая мать(((.
Ответить
А я все еще переживаю, Вик.
Есть и здесь центр русскоговорящих в Анталии, но я туда пока не ездила. Слышала про "Мадридские страсти" - они, наверное, везде есть)))
Ответить
Девчонки, я понимаю, у меня ситуация другая - мы дома только по-русски, друзья русские у нас есть, поэтому русский у нас пока есть, хоть и с ошибками.
Но по поводу поездок в русские школы и войны - наплюйте, игнорируйте войны, оставайтесь вне их. Мы ездим в русскую школу раз в неделю, но не пытаемся там найти себе друзей и отношения, ездим только в школу, поэтому остаемся вне любых личных отношений. А отношения у нас с теми, кто нам приятен :)
Ответить
Я раньше тоже очень хотела в русскую школу возить, но потом поостыла из-за насыщенной программы в течение недели у Ланы. И сама очень устала от всего за неделю хочется домашние дела спокойно поделать и посмотреть тупо телик))).
Ответить
А мы ездим утром в субботу, вроде как наоборот мобилизует, а то у нас дооооолгоооое утро перетекает в вечер :) Правда пришлось отказаться от тренировок для детей по субботам, но пока решили так, а дальше посмотрим. Результаты налицо - у Кати появился интерес к занятиям и дисциплинированность к домашним заданиям (не мама чего-то требует, а учителка), учит стишки небольшие, буквы запоминает, а то все английские были. Макс гораздо веселее читать стал по-русски, хотя однозначно отстает от возрастной нормы, но я не парюсь.
Ответить
Оль, от нас школа 30 км, очень бы хотелось, но не знаю как будет с графиком. Машина одна, я имею права, но очень мало практики вождения((( Посмотрим, может быть, в след. году получится))
Ответить
от нас тоже примерно столько же. Удобно, что занятия по субботам, в основном муж за рулем :)
Ответить
Я понимаю, что, скорее всего только моего общения и книг недостаточно. Нужны дополнительные условия...А у нас их нет. Я переживаю, конечно, очень, Свет. И не могу ничего поделать. Хочется полноценного общения с ребенкон на русском, и, конечно, главная причина - это контакт с моей родней. Недостаток языка именно там проявляется.
Надеюсь, товарищ проявит интерес к языку, а пока на лицо только явное нежелание говорить, да и что кривить душой, вообще общаться на русском.
Ответить
Аня, у меня тут подружка есть, турчанка девочка. У неё три мальчика)))). Как смотрю на неё, так каждый раз тебя в ней вижу. Вы чем-то похожи)))). Сегодня её в супермаркете встретила, посвистели)))).
Ответить
Приятно ;-) Передавай привет от "соотечественницы" :-) В Голландии, Германии вообще много турков. У нас родственники в Германии живут, давно, т.е. лет 25 назад переехали, уже почти немцы))) Про детей их вообще молчу))
Ответить
Слушайте, ну мне нра наша зима)) + 20 на улице, но Нг на носу, непривычно без снега и сосулек)))
Ответить
Отгуляли мои утренники ,получили долю эмоций и подарков.У Дроньки праздник через "нехочу" -
-Пойдём, там Дед Мороз подарки дарить будет
- А что подарит?
- Обычно ДМ в садике конфеты дарит
пауза
- Мама, я тут подумал, что давай не пойдём, не хочу я эти конфеты :)

А Мася по полной, в 5-35 сегодня утром ходила с платьем в руках , ожидая праздника, всё оттанцевала, рассказала, вся ТАМ, глаза горят - она принцесса с короной, туфли не снимая по дому носит ;)

Ещё на каратэ в воскресенье отзанимаемся с ДМ и усё :)
Все красивые и довольные, муз. руководитель в садике - молодец, отличные праздники вышли.

У меня настроение поднялось, готовимся к НГ, будем резать шторки из снежинок, делать семью из снеговиков, и подарки бабушкам - фотооткрытки с ручками и в костюмах )))
Хотим ёлку живую в горшке, как думаете, доживёт до высадки на участок весной?
Дарим Дроньке Знаток и шахматы и часы Бен 10 , Маське ещё в раздумьях ...

На встрече буду, принесу Аням закваски для сыра ;))))) Жду с нетерпением, хочу танцевать тоже в этот раз :)

Юля, ты - очень красивая беременная :)

Я внезапно захотела новогоднего стола, поэтому будет холодец, сёмга с конъяком и цедрой коронная и планирую щуку фаршированную сделать (так как котлеты из неё меня потрясли - готовила недавно в первый раз), правда, в пароварке делать буду, но, думаю, разница минимальна.

и ещё хочу новогодний эротический костюм!!! Вот такая жажда жизни ;))))
Ответить
Жень, да ты просто ожила и фонтанируешь:) Праздник в саду прошел видно хорошо, раз столько положительных впечатлений, несказанно порадовал твой настрой на танцы - ураааааа!!!!! А у тебя Дронька уже в часах хорошо разбирается? Сенька никак не врубиться:( поэтому я искала электронные часы Бен 10, но не нашла....
Ответить
это я просто шампанского с утра за утренник )))))



Дронька вообще ещё в часах не разбирается ))) в рамках "вот, когда стрелочка длинная дойдёт до цифры..."

он хочет именно эти, я и не знала, что игрушка есть, смотрю играет - воображает их на руке, рисует мне их, переключает там что-то, я в поиске набрала, чтоб картинку посмотреть ))) ему понравится
http://mamadoma.ru/p2_35195.htm
они вроде, как и не часы в прямом назначении ))

давайте с местом определяться? ;)
Ответить
ого, вот это вы молодцы.
Жень, спасибо тебе :) Когда фото выложишь?
А у меня наоборот - никакого новогоднего настроения. С тех пор как мы переехали - все так себе. Теперь еще и закон этот вышел о новых правилах выплаты пособий беременным. Да и сад наш, мягко говоря так себе. Я его просто ненавижу. С детьми не занимаются, вообще ничего толком организовать не могут. В след. году в другой пойдем (не хочу забирать ее с середины года).
А вот подарков доче я уже кучу накупила, сижу вот и радуюсь за нее :) А как это - шторки из снежинок?
Ответить
читаю и понимаю, что от жизни отстала )))))
куда вы переехали? что за новые правила? (лень самой копаться смотреть, может, расскажешь ;) ) Садиком своим я довольна - это да, да и они мной довольны, любят Манукянов :))))
Про подарки - здорово, я всё никак не могу сообразить, что же Машке, смотрю на всё и ни-че-го...
Шторки из снежинок такие, правда, у нас корявые будут, так как резать будут дети большую часть, Мармышка тоже уже неплохо ножницами владеет
http://bugsandfishes.blogspot.com/2008/12/snowflake-curtain.html
и я хочу более маленькие, если осилим, время пока есть )))
Ответить
Переехали мы еще летом: раньше жили с моей мамой, теперь живем в военном городке отдельно. Соответственно, пришлось поменять садик. В том, куда мы хотели нет мест свободных и нас временно направили в тот, куда и сейчас ходим. Убожество.
Закон: Восьмого декабря 2010 г. президент утвердил поправки в закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» № 343-ФЗ. Новая редакция закона уменьшает размер пособий минимум на треть. А часть мамочек получит в 2–4 раза меньше денег, чем рассчитывали.
Речь о пособиях по беременности и родам, а также по уходу за ребенком до полутора лет, выплачиваемых Фондом социального страхования. Сейчас размер пособия рассчитывается исходя из зарплаты будущей матери за последние 12 месяцев перед выходом в декрет. Заработанная за год сумма делится на количество реально отработанных дней — и вполне справедливо получается среднедневной заработок. Дальше его умножают на 30,4, получая среднемесячный доход, — это основа для начисления пособия.
Ответить
вижу, депрессия закончилась :):)
у нас утренник еще впереди, 29-го.
а в воскр. хочу сходить на одну ресторанную елку, там всегда очень хорошо.

я тоже щуку очень люблю, а еще люблю шашлык из сома
Ответить
Девочки, я на минутку...
а сколько примерно будет стоить такси от Домодедово до Малой Дмитровки? Может дешевле трансфер от отеля взять (3200 руб)?
Ответить
такси будет дешевле в два раза, можешь попробовать заказать трансфер не от гостиницы, а в любой таксомоторной компании
Ответить
не заказывай сейчас ничего, разберемся ближе к делу)
Ответить
ок! :)
АНЬ C.B.
24.12 20:57
ок! :)
Ответить
спросила опытных людей - говорят, если заказывать в офиц. службе - 1600 где-то, если на месте - 2500-3000 тыс
Ответить
Мы прилетели ночью. Гоша первый с утра встал и всех перебудил, в итоге все на автомте действуют весь день. Все понять не могу стоит ли детей таскать куда-то или нет (цирки, елки и тд). Склоняюсь к тому, что не надо. На период самых пробок с понедельника по четверг планируем за городом отсидеться.
Ответить
С прибытием )) я тоже ёлок не хочу до НГ, город на ушах будет последнюю неделю. Мы на Кремлёвскую пойдём в январе, может ещё в конно-спортивный комплекс на ёлку свожу - там лошади и интересно :)
а за городом хорошо, и снега много ;))))
Ответить
Ооооо, с приездом дорогой друг!!!!! Правильно планируете отсидеться, здесь сумашедший дом, я даже радуюсь что мы сейчас без машины:) По поводу елок не скажу, я Семену взяла только театры, 27 идем на Летучий корабль (по мультику мюзикл сделали) и 8 янавря на Волк и 7 козлят в ТЮЗ, все, я после нашей елки в эрмитаже и прошлогоднего лунтика зареклась ходить на елки....
Ответить
а ты не хочешь съездить в резиденцию Деда Мороза в Кузьминках? там и представление можно посмотреть по настроению
Ответить
а что за резиденция? вы там были? первый раз слышу:)
Ответить
мы не были, пока не доросли ранее, вот, думаю, в хорошую погоду доехать, нам близко. Отзывы противоречивые от восторженных, до ужасных. думаю, если принять, что для детей и заморачиваться , то классно.
набери в поиске , да и на Еве вроде отзывы видела
Ответить
С прибытием, Анют!!! :-)
Anka Baljich V.I.P.
27.12 12:45
С прибытием, Анют!!! :-)
Ответить
AD
Девочки, а где мы 3-го числа танцуем?
Ответить
где скажут, там и будем :):)
Ответить
ну хоть примерно? мне муж разрешение на выезд дал :) отель надо смотреть :)
Ответить
уррррррррррррра!!! :):):)
насколько я поняла, танцевать будем там же, где и пить, Панчо Вилья, вроде...?
Ответить
если там расписание, как и в обычные дни, то мы как раз на латино попадаем, но нам никто не мешает поехать еще куда-то.
http://www.panchovilla.ru/afisha.html
Ответить
супер, ждём тебя в заледенелую Москву, погуляем )))))
Ответить
я не курю с сентября!
Ответить
ПОздравляю тебя с важным решением!
Ответить
в том-то и дело, что я пока не решила ничего...
просто оооооочень затяжная болезнь, даже страшно было курить, потом не было возможности попробовать :):) никуда не хожу, ни с кем не встречаюсь...
Ответить
вот и молодец! и не начинай ;)
Ответить
а ты уже начала? ;-)
я еще подумаю...
Ответить
эх... давнооооооо
ZebrЮля V.I.P.
24.12 21:56
эх... давнооооооо
Ответить
а я уже полтора года:) и даже мысли нет, хотя раньше время от времени баловалась...
Ответить
И мой Хильми уже как месяц ни-ни, ттт! Молодцы :-)
Ответить
а Хильми курил? я и не знала, была уверена, что нет
молодец, что бросил!
Ответить
ой, а у нас же кошка родила!!! 6 котят!
папа их рыжий, но ни одного рыжего ребенка нет :):) три черных и три таких, как иса, черный был ее папа. вот же ж гены :):)
толькоу одного серого котика маленький рыжий чубчик на лбу и все :):)
такие трогаотельные, алина просто исходит :):)
но роды проходили экстремально, недаром говорят, что у породистых котов, искусственно выведенных, практически отутствуют инстинкты. мы пришли вечером, она уже родила 2-х. пуповины им не перегрызла, не съела места, не облизывала котят. лежит в прострации, мурлычет.... так мы с соседкой размотали пуповины, которые уже обвились вокруг ее лап, перерезали их, прижгли перекисью пупки :):) супер-акушерки :) и так 6 раз :)
Ответить
Боже мой, Аня! ты книгу про роды кошек читала? Смелые вы с соседкой :)
С прибавлением вас! :) Куда котят?
Какая у тебя кошечка? я все хочу кису, не могу решиться
помню, твоя хорошая, ласковая и не царапучая :)
Ответить
не, не читала, соседка опытная :)
а кошка у нас британская вислоухая, расцветки такой, как в рекламе вискаса
британцы очень классные, безропотные, ласковые и игривые, у всех моих знакомых с такими характерами :)
Ответить
поняла. запомнила :)

Аня, напомни, какой у тебя отель. я ссылку потеряла
Ответить
вот, аньчоус посоветовала: http://www.goldenapple.ru/
может если тебе подойдет. попробуем перебронировать на номер на 2-х?
пока у меня бронь на супериор на одного за 14 дней до заезда.
Ответить
но я только хочу заметить, что я там не была ;-) Просто в других городах обычно бутик отели смотрю, этот мне показлся симпатичным и расположен удобно.
Ответить
Аня, я бы первая прибежала за любым вашим котенком!!!!!!!! КОгда вы их раздавать будете))). Ну, страдаю я за британцами, пусть даже не самыми читсопородными)))).
Рыжий папа - это персиковый британец или просто котик?

А вообще удивительно, что у Исы столько деток))))). Обычно у породистых мало котят. Так что ваша дама плодовитая)))). Ой, могу представить, какая Алина радостная. Столько котяток))).
А как Иса их кормит, вылизывает? А то моя кошка в последний раз отказалась кормить своих детей, она типа на охоту в холодильник уходила. Сто раз перепрятывала котят, а те рыдали от голода((((.
Ответить
папа - просто соседский рыжий кот, но осеменил уже все парадное :):):)
раздавать будем, как только начнут сами есть
иса кормит будь здоров. даже кровь уже на сосках... ходит, мяукает, мы сначала переполошились, в чем дело: еда есть, удобная постелька есть, ни у кого крови нет, выделений, ничего... потом додумались, что груди у нее болят очень...
но она как зайдет в логово, ляжет, кааааааак начнет мурчать :):)
Ответить
ах, хорошая мама!!!!!!!!! Вот они трудност ГВ))))).
Всё с этого момента Иса будет каждый свой шаг озвучивать)))), разговаривать с котятами)))). Да, мы тоже раздавали котят, как сами есть могли.
Рыжий кот - хороший мужчина)))), ж 6 детей от Исы имеет)))).
Ответить
Ааааааа! Аняяяяя! Вот это новость у вас! Слушай, а может энто судьба? Мы давно примериваемся к британцам, сейчас ищу заводчиков, у которых в конце декабря - начале января котята будут, чтобы Насте на ДР подарить подрощенного!
Ответить
Ааа, поздравляю!!! Смелые вы!;-)
Ответить
Давайте считаться, сколько нас будет)))
Сбор 3 января около 7 наверное? или пораньше?
Также в Панчо Вилье или Торо (я там не была, поэтому решайте, кто был и там, и там). Плюс в Панчо, что там можно начать танцевать. Оксане может свиснуть? (или ты тут?))
Ответить
я за панчо! где пьем, там и танцуем :)
Ответить
я тоже за Панчо, я мимо него хожу все время и Вова целуется с пистолетом:) только я танцевать не умеююююю
Ответить
все зависит от количества выпитой текилы :):) я тоже не умею, но после определенной рюмки становится абсолютно пофиг :):)
Ответить
мне бы так:) на меня спиртное вообще не влияет, голова только кружиться начинает и чуть хорошеет - и никакого раскрепощения...
Ответить
надо же... а меня так раскрепощает, что потом иногда стыдно утром :):)
Ответить
я буду :) а Ламичка придёт? Светик, на тебе сия обязанность, чтоб была!!! :)
Ответить
AD
Девочки, посмотрите в паспорте на Амартика. Пока я вытирала разлитый ею сок, она накрасила себе губы моей тушью. Косметичка была закрыта на столе. Но она всё успела))).

пароль 1410-312
Ответить
ну, надо же , а :) выглядит как породистый шоколад :) мои даже не знают о существовании помады, наверное, нет примера перед глазами :)
Ответить
Мои в курсе, где и что у мамы заныкано)))). УТром я использую дезик, так стоит очередь, чтобы им тоже помазали под мышками. Губы блеском(я сейчас только блеском, т.к. на вымазывание художественное губ нет времени) так уже тоже губы вытянуты в трубочку у всех)))), попробуй кого-то забыть)))). Мои духи тоже)))).
Ответить
Тихо вздыхаю))))))) Мой хоть и пацан, но та же история с духами))))))
Ответить
алина - моя лучшая подруга :):) у нас все на двоих, помады, духи, шарфики, .... ВСЕ!
Ответить
шарфики! Вот что мои ещё у меня тащат при возможности)))). Ещё мои туфли на каблуках. Я оставила пару пар, к-рые можно портить. Иначе же будут охотиться всё равно)))). Потом шляпы и сумки)))), бусы тоже)))). Ну, да... ВСЁ!
Надо было бы проще ответить: АНАЛОГИЧНО))))).
Ответить
:-D :-D
АНЬ C.B.
25.12 22:43
:-D :-D
Ответить
Звезда форевер!!!:-)
Anka Baljich V.I.P.
27.12 12:20
Звезда форевер!!!:-)
Ответить
Ну)))). Оторвалась девица))).
Ответить
вот это мэйк-ап :-D Стильная Амарантик)))))
Ответить
не то слово))))). Джокер из Бэтмэна))).
Ответить
Красота - страшная сила)))) Очаровательная модница в маминой туши)))
Мои тоже постоянно подбираются к моей косметике. А казалось бы - мальчики ;) Духи не требуют, т к я сама редко пользуюсь
Ответить
До НГ осталось 5 дней! Доброе утро!:-)
Уже все елки нарядили? Подарки готовы?;-)
Ответить
Мне муж устроил сюрприз, сам выбрал и заказал эбук ридер http://www.reeder.com.tr/reeder-hakkinda.asp ))) вообщем мне ридер понравился, но экран оказался маловат, в интернете удобен только на сайтах имеющих мобайл версию. Но читать, если книга имеет спецформат (фб, например), очень удобно, глаза не устают, удубная навигация, тачмонитор.
Муж разочарован полностью и настроен на сдачу обратно в магазин, говорит, что добавит столько же и купит ипэд от эппла, который дня 3 назад только в продажах появился...
А я не знаю, стоит ли, ведь в конце концов, главная цель для меня - это чтение книг и не больше...
Ответить
муж-молодчина!!!!!
Но если предлагают ипэд, то я бы не отказалась)))). Коллега у мужа на работе очень доволен. Он перепробовал всё, этот ему очень нравится)))).
Ответить
Да, мне кажется, что муж для себя игрушку выбирает)) У нас есть ноут, зачем ипэд, я не понимаю. Ведь это типа мне подарок)))
Почитала, и пришла к выводу, что если для чтения, то лучше простых ридеров нет, там ведь технология экрана другая, не лсд или лэд, как у таблеток. Хотя и ридеры эти очень дорогие, самый дешевый у нас 320 дол., с айпэдами не сравнить, конечно.
Короче, не знаю.
Ответить
Ну понятное дело, что не только для тебя))))). Та получите, посмотрите, а там видно будет))))...
Ответить
Аня, я за мак ;) сама хочу айпэд для чтения и инета все дома. Плюс навигатор в нем есть
Ответить
Ну, конечно, крутая вещь, только цена хорошая))) Муж ридер сдал обратно. Насчет чтения, там у айпеда с батарей как?
Ответить
я точно не знаю, но по аналогии с ноутом, должна быть хорошая!
Ответить
и у меня и у мужа есть айпэд, основные пользователи дети у нас))) я читать не пробовала с него, но в инете удобно, батарейки хватает нормально, ессно зависит в каком режиме используешь.
Ответить
Привет, девочки! Запропала что-то я, работы много последнее время, время летит просто.
Молодцы, встреча намечается в большом составе, филиалы смотрю подтянулись! Умнички просто. Буду фотоотчетика вашего ждать)))
Мне так к вам хоцца, но 2-го января уезжаем в Чехию, чего также с нетерпением жду. Сменим снежную Москву на снежную Европу :)
Выше обсуждали резиденцию деда Мороза в Кузьминках, Влад с папой были там в прошлый выходной, ничего особенного. Зато елка вчера в Крокус-Сити Владу понра (Простоквашино смотрели).
Из моих новостей: на прошлых выходных была в Ярославле, очень понравился город, отдыхали там с пятницы по воскресенье, наплавалась в бассейне, оторвалась в спа. Ездили с мамой, мужчины мои дома были, как в раз в резиденцию к деду поехали.
Вчера украшала квартиру, чтоб уж совсем праздник в дверь стучался)))
Вообщем, скоро новогодние каникулы и это неимоверно радует!!! :):):)
Ответить
Привет, Мила! Путешествуешь ;-) Здорово! Да, в России новогодние каникулы особо радуют своей многодневностью ;-)
Ответить
даааа, 11 дней отдыха жду с нетерпением! Отдохнуть хочется уже.
Ответить
Здорово!!!!!!!!! ВОт вы - путушевствиенники))))!
Ответить
Как здорово ,Мила! На месте не сидишь ;)
муж молодец! Вы вдвоем едете в Чехию? Миланку привезете? ;)
Ответить
нас много, 10 человек.
Ой, не знаю, скорее нет, чем да))
Ответить
Лётной погоды тебе обязательно :) Отдохни как следует. Влада с собой берёте?
Ответить
Спасибо, Женя. Влад дома с бабушкой, мы экскурс хотим, поэтому ребенка оставляем с ней.
Ответить
Мы ходили на Рапунцель. Девочкам понравилось. Мне кажется мальчикам тоже понравится. Лана вообще два дня только про этот мультик и говорила. ВОт ждем, когда на дисках выйдет, чтобы скачать)))).
Ответить
мы тоже хотим сходить. Надеюсь, на новогодних праздниках нам это удастся :)
Мои сейчас без ума от "Истории игрушек" и "Звездных собак", смотрят дома на телеке, уже раз 100 видели.
Тема вжился в роль База Светика))))
Ответить
"Историю игрушек" мы всю на дисках посмотрели. Мне нравятся))). "Звёздных собак" пропустили(((. Но Рапунцель ждали очень. ТАм же прынцесса))). И эту сказку знают хорошо))). Ой, там лошадь прикольная. Твоим мальчикам понравится!
Ответить
Я что-то вне событий))) Сейчас посмотрю, что такое Рапунцель))
Ответить
а мы не пошли на нее, решили, что неинтересно - видимо, ошиблись... зато мы вчера были на Снежной королеве - на льду - на удивление всем понравилось!
Ответить
AD
Сегодня сделала снова горохой суп. Мои дочечки плевались в первый раз. А сегодня поели, даже с луком пореем)))). У них всё, что с луком - это бээээ. А сегодня никто не увидел зеленое в супе. Лана даже вторую порцию попросила. А она у нас заводила ковыряний в еде.
Как ваши детки едят?
Ответить
Вика, ты гороховый из свежего гороха варишь?

Мои из супов обожают куриный с вермишелькой :) по 2-3 тарелки могут съесть за раз! К остальным супам прохладны.
Тема начал есть мясо, я счастлива! Сева тоже ТТТ неплохо ест. но Сева толстяк, а Тема дохлик :(
Ответить
ну, из лущенного или раздробленный, его замачивать не надо. В Голландии гороховый суп очень густой, как пюре. Моя экономная мама 10 раз наверное бы сделала суп из этого количесва гороха. А я по их рецепту 500грамм сварила)))). Но мне понравилось))).
Мои тоже очень люят куриный суп с рисом или вермишелью. И больше никакие другие не ели. Борщ не едят, корчатся от того, что он красный. А я прямо тащусь от борща))).
Ответить
такой вот густой гороховый, да на копченостях, я очень люблю! но не варю, т к детям не очень можно
Борщ я тоже люблю, мамин))))
Ответить
я делала на шпэке(это такое мясо с салом копченое). Голландская зимняя кухня им полна))). Получилось хорошо))). Хотя по правилам они готовят на свинной ноге суп, но я до таких изысков не готова)))).
Ответить
я вообще на беконе делаю варёно-копчёном :) для меня это мягче и не жирнее, чем если рульку брать или рёбра. Я часто и на говядине варю - очень вкусно.
Ответить
Тёма просто вытянулся )))
Ответить
Как я люблю гороховый суп))) Мое детство))) Здесь его нет(( Все кушают чечевицу разных видов.
мехметка может придраться к еде, но не часто. А вот младший не жрет нефига! Я уже не знаю, чем его кормить. Например, сегодня сутра сьел пару кусочков хлеба (1-1 см) с маслом и медом, 50 мл. молока, два миникусочка яйчницы...фсе :-( Обед - 1! нут и 1 кусочек корня сельдерея из рагу, ложка ёгурта...фсе :-( Вот так и живем, не знаю чем... Есть ГВ, но так перекус и даю только после "обеда".
Ответить
вот и у нас много чечевицы разной))). Но с ней я ещё не дружу. Это для меня абсолютно незнакомый продукт)))).
Дэниз у тебя даёт! От едок)))). Хотя по фото и не скажешь)))).
Ответить
Мои едят неплохо, хотя у Кати периодически бывают периоды - а что вот это такое красненькое/беленькое/черненькое? Мне это не нравится :)
Супы едят практически любые, которые варю - с чечевицей, фасолью делаю супы пюре, туда вообще можно что угодно положить :) свежие щи, шпинатные щи, куриные с вермишелькой, да и любые овощные, даже грибные едят, правда сами грыбы выкладывают :) Почему-то не очень любят борщ, хотя свеклу едят с удовольствием.
Ответить
Ника на Лану смотрит. Лана у нас ковырялка, она вечно что-то выискивает в еде черненькое или красное(врага её паприку). Например, Ника раньше ела шампиньоны, ей они нравились. А потом она начала так же кривится, как Лана. И Лана до сих пор грибами давится. А Ника может спокойно есть, но потом что-то в ней кликает, и она опять начинает бэкать)))).
Ответить
а у меня не смотрит :))) на Дронькино "не хочу", Мася обычно отвечает "а я буду, я люблю" :)
Ответить
гороховый суп мы едва ли стали бы есть )) едят рыбный, курино-вемишелевый, борщ и щи. Но хит - -это "красный суп" (борщ), который, как говорит Гриша, "мама варит из всего подряд" )))
Ответить
ух, ты!!! Вот Гриша приколист!!!!! Ой, точно и рыбный едят суп, но он у меня почти такой же как и куриный. Всё в супе такое же, кроме курицы)))).
Ответить
у меня тоже такой же )) Гриша называет оба эти супа - "суп из макарон" (из-за паутинки)
Ответить
ага, тут их продают в отделе для супов. Я тоже в суп кидаю)))
Ответить
любят борщ (красный суп), щи, солянки, рассольник, с гречкой, харчо, лапшу, луковый, пустой бульон куриный с сухарями и яйцом, рыбный, овощной, грибной, с морепродуктами. И частенько с толстым куском хлеба со сметаной :) Но, выступают оба сейчас против супов-пюре, я и не делаю. Гороховый и с фасолью не едят.
В каких-то вопросах привереды, но суп, кашу и омлет будут всегда :) Сейчас любимая каша с помидорами - это булгур запаренный, свежий помидор, соль, раст. масло.
Ответить
щи я ни разу не ела, рассольник и солянку тоже. У нас солянкой называют тушеную квашенную/кислую капусту))). Обожаю это блюда. У меня сразу же с НГ ассоциации идут))). Зимой это особенно вкусное блюдо)))).
Луковый суп даже не делаю, т.к. лук они как раз и выискивают вечно в супе, если его не находят, то ищут что-то другое)))). Я лук конечно же в суп кидаю, но варю его целиком, а потом вынимаю))).
Разнообразия каш нет тут. Скажем, что в обычном супермаркете каш нет. Есть рис. Нашла перловую кашу, так радовалась))). Она продаётся в биомагазине)))).
Ответить
щи для меня не обязательно с квашенной капустой, я так любой овощной на мясном бульоне с капустой или травой суп называю (бывают красные и зелёные в Дрониной интерпретации). Солянка есть как первое блюдо и как второе (то, что ты указала,я тоже люблю), название одинаковое. Суповая есть мясная (мясо, колбаски, можно даже сосиску покрошить) и рыбная (разную рыбу брать хорошо (сёмга и осетрина шикарно) - основное: томат и кислинку добавить, можно рассольчику, можно лимончик, оливки, маслины, каперсы...по настроению. Сытный такой супчик, как раз по холоду :)

Неужели финского Нордика нет? (это каша)

Я осваиваю пшеницу всякую (крупу - Булгур, Дзавар, Ачар), такое простонародное из старины питание, долго варить, с маслом есть. Можно гарниром с овощами или грибами. Полезно и сытно.

Мои луковый суп едят и не знают, что из лука, любят за бульон и за гренки :) Лук в сыром виде не едят, только зелёный.
Ответить
нет нордика. У нас есть каши пшеничные, но это хлопья, а не крупа, есть овсянка. Овсянка, как геркулесовые хлопья. Есть хлопья - 7 зереновых. Как каши - это нормально, мои дети едят каши эти. А вот в суп их не бросить и не сделать, как кашу в нашем понимании, чтобы была рассыпчатая...

Спасибо за подсказку! Буду знать!!!!!
Ответить
хотела как раз про биомагазины написать) там с крупами хорошо обычно.
Ответить
алина в садике ест чудесно, а дома выкаблучивается :):)
любимое у нас - это борщ, гречневый суп обожает просто, ну и куриный с лапшой, конечно.
макароны и пельмени-вареники - это святое. на завтрак очень любит яичницу или бутеры с сыром и какао...
Ответить
Привет, меня записывайте на встречу. АНЬ, спасибо что раскрыла ее для меня,а то пропустила бы:)
Оченб по всем соскучилась и надеюсь о многом расспросить при встрече, а то тут не получается:)
Анчоус, а ты меня опять пофоткать не хочешь? Я хочу:)
Ответить
привет) а ты одна хочешь или семейством? я, честно говоря, давно не фотографировала, но в принципе я не против)
Ответить
хотелось бы с семейством, у нас так и нет фоток кроме твоих где мы все и не в купальниках:) тебе когда удобно?
Ответить
а вы там же живете? 2го как вариант. А к вам от метро можно пешком дойти? а то у меня машина с детьми уедет.
Ответить
давай 2-го, от метро полдежаевская минут 15 небыстрым шагом, могу встретить тебя у метро, а тебе во сколько удобно, мне бы в первой половине, так как после обеда празднуем у мамы ДР
Ответить
мне тоже первая удобнее, а она до скольких?))) мобильный у меня твой есть, который на 18 заканчивается. Завтра созвонимся ближе к вечеру, у меня одна проблема, я зарядку забыла от камеры, надеюсь завтра купить.
Ответить
Я сегодня о мясе :))
Очень хочу освоить сама приготовление домашней колбасы и сосисек, колбасок. Кишку нашла, где купить вроде, в НГоду приобрету. Правда, мясорубки у меня нет ((( И тут под мои мысли увидела в одной кулинарной передаче, что можно для набивания использовать пушку для строительной пены, очень аккуратненько выходит :)))

Ещё мне приехали две тушки нутрии от свекрови, рада безмерно, буду извращаться. Котлеты вчера "ушли на ура"

Девочки, а вы козу ели? запах есть у мяса? говорят, жутко полезная, меньше жира...

... и завтра у меня щуки к новогоднему столу, фаршированные будут надеюсь к вечеру ;)
Ответить
Женя, ты просто кладезь интересностей всяких!!!!!!!! На ночь глядя уже слюна течет))))). Я растолстела за последнюю неделю. Честно, жрала, остановиться не могла. Плотно поужинала, а читаю тебя - опять есть хочу)))).
Ответить
да ладно, ты отлично выглядишь, лишний кг тебя не испортит :)
Ответить
у козы запаха быть не должно, запах есть у козла! но и него может не быть запаха, во что я с трудом верю ) никого не пробовала... у меня вообще с мясом крайне туго... а у тебя столько идей... с ума сойти ))
Ответить
просто сегодня видела как готовили козу в тажине и так мне понравилось, слюной истекала перед телевизором :) красивое мясо, сказали, что нечто среднее между телятиной и бараниной, больше похоже на второе, но не содержит столько жира, практически постное. Это в теории, ищу отзывы реальные :) Доставать козу на пробу али нет ;)
Ответить
козу не ела никогда, а щука - вкусняшка! Котлеты очень люблю из щуки.
Ответить
Козу ела))) Но вот не понравилось мне, Жень. Не мое)) Может быть, не так приготовили, не знаю...
Ответить
козу не ела, козленок у нас в местности популярен очень, но это наверное совсем другое, козленок вкусный очень)
Нутрия? а она не пахнет ничем?
Ответить
AD
А у нашей Ириши (Фрискивок) пополнение по имени Анечка ;-) Еще раз поздравляем!!!! :-):-):-)
Подробности в Ирином жж ;-)
Ответить
ух ты!!!!!!!! У меня нет её в друзьях в жж.
Может кинешь ссылкой))))
ПОзздравляем Иришу!!!!!
Ответить
Но там под замком http://friskywalk.livejournal.com/5854.html
Ответить
так кто родился? Я постучалась в друззя, но пока тихо)))).
Ответить
вот дают, молодцы какие!! :):) поздравления наши, будет время, обязательно и в жж поздравлю :)
Ответить
Девулечки-красотулечки! Поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет радостным и прекрасным, исполняются все желания, судьба преподносит вам много приятных сюрпризов, любви, здоровья, благополучия, море улыбок и тепла вокруг, не знаю что еще пожелать, исполнения самых сокровенных желаний, гармонии во всем! Я вас люблю!
Ответить
Спасибо! :) на встрече будешь?
Ответить
Я хочу! Но не знаю как получится - мы столько всего напланировали! А что если я подрулю к вам спонтанно? ;-)Куда рулить только скажите :-)
Ответить
Панчо Вилья, а адрес я не знаю :)
Ответить
а во сколько?
secret_Vic V.I.P.
31.12 14:09
220
а во сколько?
Ответить
так вот не решили еще :)
я в 6 только прилетаю, может давайте в 6, а я подъеду к семи?
Ответить
может все к 7?
geige V.I.P.
31.12 20:11
может все к 7?
Ответить
Света, а ты мне писала что-то, а то у меня в одноклассах пустое сообщение от тебя. Я сегодня вернуласт только , была отрезана от цивилизации, дети зато познакомились с русской общепитовской кухней в лучшем ее проявлении. Заказываем стол?
Ответить
ну фто????? :):)
мы готовим :)
наконец-то выходные и можно спать до упада )::) но алинка все равно не очень дает.
хочу так много фоток вам показать, и с утренника, и с елки, еще мы на Рапунцель ходили, я в восторге!! :)
Ответить
ПоказываЙ! Да, Рапунцель супер! :-) А мои пошли за елкой сегодня к метро, а елочные базары прикрыли - поедут щас в Тропарево - говорят, там еще есть елки ;-)
Ответить
мы тоже готовим, торт испекли, поспим и салаты будем резать, у меня ведь еще 4 руки теперь, все быстрее реально получается:)
Ответить
твои девочки помогают тебе стругать салаты?))))) Мои помогают, но после них надо убирать всю кухню и их отмывать))))).
Ответить
ну после моих тоже кое-что на полу есть, но в целом помогают и стараются:)
Ответить
Хорошо :-) А у нас все сегодня работали, и в понедельник как всегда начинается рабочая неделя ..
Ответить
у нас тоже с понедельника работа))))
Ответить
ОООО! Вы теперь тоже фанаты Рапунцель? Алина не расстроилась, что волосы у неё в конце стали коричневые? Ника очень расстроилась)))).
Я даже в некоторых местах мульта прослезилась, там где про ребёночка. Не могу, меня вечно в таких местах пробивает)))).

Я тоже готовлю. Сделала торт медовик. Мне кажется, такое г...о у меня получилось приторное((((. Но может ещё не пропитался...
Сейчас сделаю солянку из квашенной капусты. Не могу - это блюдо мне новым годом пахнет, потом оливье и сыр с честноком и майонезом))). Мясо(курку) сделаем в рукаве с фруктами))).
Ответить
Всех всех всех с наступающим!!!!! Девочки, пусть этот года всем покажется белым и пушистым:):)
Ответить
Тоже хочу поздравить Вас, дорогие!!!!!!:-) С Новым годом!!!! Счастья, здоровья и успехов во всем!!!! Пусть все задуманное сбудится!!!! :-):-*
Ответить
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!:-):-):-)
Ответить
Всех с Новым годом!!! пусть он будет лучше, чем предыдущий, пусть все мечты сбываются)
Насчет времени, на сколько заказываем? 18.30-19.00?
Присутсвующие: Анчоус, Ань, Света, Женя лив, Женя гайге, Зебрюля, Полина-никого не забыла?
Останавливаемся на Панчо?
Ответить
С Новым Годом дорогие мои девушки!!!!
ЗЫ Девки бросьте мне смс на телефон где и когда мы встречаемся....
Ответить
Тоже прияосединяюсь к Новогодним поздравлениям!!! Желаю много счастья и радости, здоровья и гармонии, а так же любви!!!!!
Ответить
C Новым годом, девочки!!!!!!! Все-все пожелания взаимны! :-*:-*:-*
Ответить
Арлиша, как ты? СТо лет тебя не видела!!!!!!
Ответить
здорОво, Вик! Я по-старому :-)
Новый год встретили, спели, сплясали, мороза и снега просто завались
Ответить
А наш снег уже прошлогодний))))), он практически расстаял))). Тоже спели и сплясали)))). Сижу с отёкшей мордой, т.к. жрала два дня много)))).
Ответить
AD
3го января в 7 вечера в Панчо вилье стол на 7 человек на мое имя (отдельную комнату не обещают).
Ответить
Меня посчитали? :-)
secret_Vic V.I.P.
2.01 14:20
Меня посчитали? :-)
Ответить
я выше перекличку делала, никто не отозвался, так что сколько в итоге народу будет я так и не поняла, но сейчас вот тебя считаю ;-) Если что в банде мой мобильный есть (в комментах к базе), смсь, если что-то меняться будет)
Ответить
карашо :-) До завтра :-)
secret_Vic V.I.P.
3.01 01:35
карашо :-) До завтра :-)
Ответить
маловато будет :(:(
АНЬ C.B.
2.01 19:47
маловато будет :(:(
Ответить
что маловато? человек? меня на 5 мнут сюда пустили, я тебе смс продублирую на всяк.случай о том, что я тебе такси заказала, смсь , если будет задержка.
Ответить
да, человек :(:( а Оксане говорили..?
обязательно! :-*
Ответить
Ой, что-то Оксана совсем не появляется тут((((.
Ответить
Женя Лив сказала, что разговаривала с ней по телефону и о встрече сказала, приедет она или нет, неизвестно.
Ответить
С Новым Годом, девочки!!! Всего самого-пресамого прекрасного в новом году!!!
Ответить
Девочки, я не приеду. Неожиданно подвернулся коттедж в Финке, едем всей семьей и компанией :)
Простите, в следующий раз обязательно!:-*:-*:-*
Ответить
Эххх, уже завидую, как вы там гуляетет сейчас....
Ответить
думаешь, у девочек масть пошла? :-)
полвторого почти у нас, самые пляски, наверное :-)
Ответить
думаю, что да!)))) Ой, танцы!! Весело наверное)))).
Ответить
Да, компания, что надо собралась :-) Эххх :-)
Ответить
точно! эхххх))))).
vitoria V.I.P.
4.01 13:18
точно! эхххх))))).
Ответить
полвторого, говоришь ;) самый разгар... могу только сказать, что большинство добралось до кроватей к 6 утра...
Ответить
ну ты же не хочешь сказать, что в полвторого вы тоскливо ковырялись в тарелках, запивая второе компотом ;-)
Ответить
в это время я кричала на танцполе до хрипоты :)))) помню, что ночью точно не ели, только пили :)
Ответить
фух, Женёк, порадовала:-), а то я уже запереживала ))
Ответить
хто это не ел?! крылышки я заказывала, а потом еще мы с Аней мясную нарезку попрросили, а там была большая часть языка,к оторый я не ем, а хлеба гады так и не принесли, а я возлагала на него большие надежды!
Ответить
а да, припоминаю я что-то про язык... )))
Ответить
Дефки с вечеринки, ну расскажите/покажите хот ь чуток, не томите ;-):-)
Ответить
Показать это к Жене и Оле, а рассказать пока не могу, могу только мычать, вечером, все вечером, одно скажу было как всегда супер....
Ответить
будем ждать!!!!!!!!!
vitoria V.I.P.
4.01 13:18
будем ждать!!!!!!!!!
Ответить
я оживаю потихоньку после супчика на обед, но недосып даётся тяжело ))) эх, старушка стала, мозг на части разваливается...

Ань, надеюсь, ты летишь уже, дозвонится до тебя не смогла. Анчоус, ты просыпаешься?

Было весело, ржать начали уже на подходе к столику в ресторане. Ели вкуууусно, пили вкуууусно, потряслись знатно ))))

Фотки будут, дайте чуток оклематься. Оля, с тебя тоже фотографии, там хоть меня немного ))))
Ответить
фотки щас закачаю на пикасу
Я тоже ощущаю старость ;-) Такое солнышко за окном, в самый раз на горку с дитем идти кататься, а я себя по частям собираю ;-) Наська маму косую хоть не видит - у бабушек тусует
Ане я смсила - она огурцом :-)
Ответить
вот и я прогулку не осилю ))) Светик тоже огурцом, шопится с подругой. Живчики все такие )))
Ответить
Ухх, дефки, тяяяжко как ;-)
Муж отпаивает лавандовым чаем.
Как в кино "тут помню, тут не помню"
Ответить
я умираю.... мне вот оооооочень плохо. прям умираю. не поминайте лихом)))
Ответить
я к тебе в компанию ;-) я вообще хромаю - вчера ногу жеж умудрилась вывихнуть - опухла, синяя вся. Вроде гололеда на танцполе не было ;-) Мда, накрылся мой серфинг медным тазом...
Ответить
а ты ногу вчера не заметила? вроде правда не падала. может вылечится еще до отъезда ттт
мне вот честно тыщу лет так плохо не было, далеко от белого друга не отхожу((((
Ответить
как с лестницы летела я помню ;-) Но не ощущала боли и отплясывала дальше замечательно :-) Да ладно, пройдет конечно. Пивуньи мы еще те!
Ответить
да ты что? мне то же плохо, конечно, но до белого друга далеко... Держись, друг!!! Ты - герой моего репортажа :))))))))
Ответить
AD
Ссылку на фотки в банду-мам в ЖЖ отправлю, ок?
Ответить
от это я понимаю, марку выдержали - не посрамили наших - СУПЕР!!! зажгли - себя не пожалели :party3:party4 класс!!!
по поводу сегодняшнего - оочень понимаю, бодун - гад тяжёлый, держитесь, надо до завтра дотянуть, там уже жить можно,
фото развеселые :-D, первая сразу сразила, така печаль вселенска у Анюты в бездонных глазах :-), Светик - соло в танце в чуйствах пробирает, а последняя вообще шедевр :ups3:-D:-D,
молодчины!!! и спасибо за фотоотчет!!!

я не поняла, Ани, чё-то вы на одно лицо, тока разного колеру :-о :-) Правда - очень похожи!
Ответить
вопрос: как же продержаться до завтра? мне детей уже везут, я себя от дивана отодрала. Зато муж когда зашел в комнату сказал, что теперь понимает , о чем я говорю. когда ругаюсь на него , что алкгололем в квартире аж пахнет. Я просто сосуд с текилой ходящий)))
Ответить
ну продержаться - это не для слабаков, конечно,
как получится, так и держаться, лёжа и всяко-разно, бодриться тут неуместно - сама знаешь,
для меня бодун - конец света :sick4
короче, парни твои в свою очередь должны как-то сегодня продержаться без твоего участия :-)
Ответить
ну мне всего пару часов продержаться до их сна. Муж сейчас угля привезет, или поздно пить боржоми уже?
кстати я вот себя подняла, по квартире походила и оно как-то получше, ну насколько может быть лучше в этом состоянии ;-)
Ответить
кажется, уголь уже не очень будет, может Миша антипохмелина какого в аптеке купит, вот его принять и поспать - действенно
Ответить
Девочки, наслаждайтесь !!!! Это смотреть и пересматривать. Спасибо вам всем за прекрасное время, я очень всех люблю :)
ссылка на фотографии в банде )))
Ответить
Вау!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ой какой кошмар :-))))))))))
secret_Vic V.I.P.
4.01 16:42
ой какой кошмар :-))))))))))
Ответить
я в своём альбоме сама интеллигентность, а у тебя так пьяная всё валяюсь в раслабухе :)
хорошие моменты, есть, что пообсуждать :)
Ответить
вот же ж я пьянь!))) весь вечер на арене называется)
репортаж зачетный! молодец)
Ответить
а какая маска у тебя шикарная с прогрызеными глазами)))). Приколистка!!!!!!!!!!
Ответить
ага, мне тоже понравилось с маской))
это я работала нижними веками (с)))))
Ответить
Красотки)))))))) А я, а я.... :dash1
Ответить
Ой, девченки, какие вы все красииивые!!! А Аня-Анчоус - звезда вечера :) Супер-супер выступила :)
Молодцы, так завиднооооооо :):):)
Ответить
а какова расплата.... но фото пересмотрела и пострадать не жалко)))))
Ответить
и мне :))) и муж ещё такой ласковый и заботливый, понимающий )))) даёт полежать, детей на себя организовал... мне кажется, ему по приколу моё состояние
Ответить
ага, Миша тоже подхихикивает и сочувствует одновременно)))
Ответить
ой, мой тоже сегодня окружил заботой ;-) Я его несколько иначе встречаю с эээ корпоративов ;-)
Ответить
мне бы так:( а я до сих пор выслушиваю и никакого просвета... где выдают таких понимающих мужей???
Ответить
Правильно :) Нечего сожалеть :) Тем более, что завтра все пучком будет :)
Ответить
Посмотрела на вас девочки... Может в следующем году приехать? Хотя в Россию нужна виза, приглашение и все дела... А у нас родственников нет в России(((.
Ответить
ты только скажи, что нужно сделать/написать? И прилетай!!!!!!мы тебя встретим, приютим, натанцуем... :)))))
Ответить
надо будет серьёзно выяснить что и чему))).
Ответить
а у тебя украинское гражданство осталось? Аня вот летает, она ж без визы, как я понимаю. У нас с Украиной вроде безвизовый режим.
Ответить
у меня-то осталось, но лететь же я буду из Го, а при вылете я должна показать свой вид на жительство, а у меня его нет, т.к. есть уже паспорт...
Ответить
не поняла, кому надо на вылете вид на жит-во показывать? Голландцам? они тебя не выпустят, думаешь?
Ответить
им самым. Когда я летала с укр.паспортом, то требовали. И потом, если я буду возвращаться, то на каком основании отбываю из России в Го. Укр. паспорт, тогда нужна виза или вид на жит-во, а с голландским паспортом, тогда где моя российская виза? Ну такая фигня. Или надо лететь в Киев, а потом из Киева в Москву)))).
Ответить
Вик, я бы на твоем месте уточнила у знающих людей этот момент. У меня сестра, конечно не в Голландии, а между Эстонией-Россией ездит. Но у племянника 2 пасспорта - русский и эстонский, поскольку родители имеют разное гражданство. Так они на эстонской границе эстонский паспорт показывают, а на русской - российский.
Ответить
надо уточнить конечно же. Сложность в том, что Голландия и Украина не признают двойных гражданств((((. А то я могла бы наверное так летать. Голландия меня не принудала отказаться от укр. гражаднства, т.к. у нас международный брак, а то принудили бы.
Ответить
ну к слову сказать, Эстония тоже не признает. Просто у него в 16 вроде лет будет возможность выбрать одно из двух гражданств. Так что ты уточни. Обычно погранцов интересует документ на въезд в их страну, а не в соседнюю.
Ответить
да, до 16 лет у него два гражданства. Здесь так же. У Ланы тоже два гражданства до 16 лет. Это иключение. Но я под такое исключение не попадаю((((. Вот приняла бы Украина закон про двойное гражданство, то проблем бы не было. Кстати, Ющенко в свою дурацкую революцию обещал, что примет закон о двойном граждансве, но ничего не принял, гад))).
Ответить
У нас сегодня как раз улетел в Великобританию друх, у него 2 паспорта - украинский и британский. Он въезжал по украинскому. Надо его попытать
Ответить
AD
Всем привет ))) А я... а я... ходила сегодня с ребенком на елку! совсем вчера забыла про это! Учитывая, что вчера я доооолго не могла уснуть (видно, семейная ссора сказалась) - а сегодня мне пришлось встать в 10... ну да мне не привыкать ))) легкая тошнота преследовала весь день, а так все отлично! очень рада, что я вчера выбралась...
Фотки замечательные, мы красивые )))
Ответить
какая ты молодец!!!!
vitoria V.I.P.
4.01 21:35
310
какая ты молодец!!!!
Ответить
Полина, ты герой! На какую елку ходили?
Ответить
мы ходили на "нестандартную елку" - на Винзавод. Теперь вот проблема, билета два было, Гриша бабушке показался не очень здоровым и его не пустили (дети у бабушки ночевали) - мне билет на любой день день до 9 переписали, придется мне еще раз идти, теперь с Гришей, если билет не пристрою. Вы не хотите? ))))))))
Ответить
ой как интересно! Уж дед Мороз там был с краааассным носом ;-) Полин, мы ж завтра улетаем...
Ответить
Полина.... ты герой....
Ответить
Оказывается сегодня было затмение. А мне сегодня так фигово было))), хотя я не была с вами))).
Ответить
О! Так это не бодун, а затмение виновато! :-)
Ответить
помираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свеtляк V.I.P.
4.01 22:56
помираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ну здрасьте! Ты же утром уже огурцом была и шопилась!
Ответить
уже можно лечь спать и не помирать:)
а я уложила детей - и, как водится, проснулась
Ответить
меня оживила какая-то гадость в жестяной банке под названием "плов"- консерва))) я хотела стаоым методом дошираком спастись, а он просроченный, нашла вот консервы)
Я конечно не огруцом, но по сравнению с тем, что было днем....
надо спать идти, а я еще может пойду с другом встретиться, чаю попью. Мне мама сегодня рассказывала, что они мне вина купили в подарок, интресовались передать ли мне, я только простонала в ответ)))))
Ответить
меня как раз пару бокалов вина оживили здорово, усталость только в ногах, а так - бодряк )))) на обед солянка рыбная в кайф по желудку...
текила - такаая коварная :)
Ответить
у меня до вечера организм вообще не принимал ничего внутрь, даже воды( текила нормальная в целом, у меня наоборот от нее обычно все чики-пуки, это коктейли окаянные, я еще у Ани в отеле 2 дайкири выпила...
Ответить
я домой огурцом вернулась, меня хватило даже на сходить в душ и поболтать с Гором, помню чай ещё в пять утра пили...
Ответить
я вернулась тоже огурцом) я встала не огурцом)))))) а в 5 утра я еще дайкири пила)
зы. ты ж мне с утра звонила? ты что-то мне предалагала? я вообще отвечала?))
Ответить
ты промычала и я тебя поняла, так как сама стояла у стеночки на кухне с ещё пьяными глазами )))) мне дети недосып обеспечили...
мы ж вчера собирались куда-нибудь, с утра это стало нереальным, думала, вы с Ань завтракаете...
Ответить
Я к обеду уже была готова к нормальной порции плова :-) А вот на вино смотреть не могу. Это не текила коварная, а маргарита после текилы :-)
Ответить
это вторая Ленинградская маргарита ТАКАЯ!!!!
Ответить
ага, в панчо разбавленная была в кувшинах, а эта клубная ядреная :-)
Ответить
и солееееееная!
pola **K**
5.01 11:27
и солееееееная!
Ответить
Меня не покидает ощущение, что после откровений девушек в ресторане меня что-то понесло куда-то не в ту степь, я со всеми обнималась, или мы все друг друга обнимали? не только я?))))
Ответить
степь да степь кругоооом ;-) Меня тож пробивает на обнимашки :-)
Ответить
на ладно) тогда я не буду мучиться))))
Ответить
да мы все обнимались ))))) я вообще взираю на две фотографии в Олином отчёте последние и в УЖАСЕ - пропойца какая-то...
но, честно, пересматриваю с удовольствием, и отснятым довольна, удалось атмосферу передать...

вы мне скажите, Ань добралась, как она?
Ответить
да уж на последних фотках легкость ушла куда-то с лиц)))) я Ане смсмила, она не отвечает пока, может спит. Выше кто-то писал, что она писала, что сней все нормлаьно.
Ответить
а как всё начиналось: на первых кадрах все такие свежие и опрятные... и что мы видим на последних!!!!! краснющие глаза, нездоровый блеск кожи, жесты, лица... вспоминаю и ржу...
Ответить
ну странно обладать той же легкостью, когда внутри плещется по поллитра (минимум) алкоголя)))))
Ответить
плясали мы легкооо ;)
ЛИВ V.I.P.
4.01 23:44
плясали мы легкооо ;)
Ответить
В моем отчете все оч цивильные кстати. А вот твой отчет видимо более подробный - я просто в ужасе от своих фоток, поняла, что пора щеки куда-то девать.
Ответить
да прекрати ты! отлично выглядишь!)
Ответить
мерси, мон ами! Не дашь обрасти комплексами :-)
Ответить
присоединяюсь :))) да и фото с ужасно кривыми лицами я не вешала )))) отснятого больше в два раза было
Ответить
ооо, так это еще не самые кривые? ;-))))))))))))))
Ответить
AD
Все! я спать! всех обнимаю ;-)
Ответить
тоже пойду, всем споки, отдыхайте!
Ответить
Абсолютно согласна со всеми и уверена, что вы все КРАСОТКИ!!!!!!!!!!
Ответить
У меня сегодня Макс выдал :) Говорили про малышку в очередной раз. Он спрашивает - мам, а можно я в этот раз посмотрю, как малышка родится? :) Я не сразу нашлась что ответить, пообещала вернуться к разговору позже :) Что бы вы ответили на такой вопрос? :)
Ответить
а папа на родах был? мне кажется, только ты можешь сама решить этот вопрос. Может и готов ребёнок, но, что-то мне подсказывает, что это лишнее, если хочет, то пусть за дверью ждёт, аргументировать всегда можно.
Ответить
Не, передо мной не стоит вопрос - брать или не брать - конечно же не брать :) Мне нужно аргументировать :) Потому как сказать, что маме будет больно - скорее напугать, да и не о боли речь в данном случае. Я сказала, что нужна помощь доктора, что деткам туда нельзя... Папа наш был оба раза поэтому не могу сказать, что совсем никому нельзя :)
Он вообще очень впечатлительный, поэтому не думаю, что нечто подобное может пойти на пользу :)
Ответить
мне было бы не очень комфортно, если бы кто-то из детей присутствовал. Я бы сказала, что когда он вырастет, то будет присутствовать при рождении своих деток. И вообще ещё неизвестно, когда именно малышка решит родиться, а у Макса школа и всякие другие дела))). Но тебе конечно же решать.
А Макс в курсе, как дети получаются?
Ответить
Вот про вырастет и своих деток - хорошая мысль :) Про школу дела и неизвестность я ему тоже вчера рассказывала :)
А вообще, я не собираюсь его с собой брать, естественно, но надо как-то убедительно ему это объяснить, при этом не напугав и не отвратив от важного события :)
Как получаются дети - подробности не спрашивал, а откуда рождаются, мы обсуждали и на картинке смотрели, сказал сам хочет посмотреть :D
Ответить
у меня полное впечатление, что третьего числа был Новый Год ))) сама новогодняя ночь прошла тихо/мирно, а тут и стол был, и друзья и танцы... вчера я болела, сегодня расслабуха моральная и физическая, пытаюсь собраться в кучу... классика постновогоднего времяпрепровождения :) С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС, ДЕВОЧКИ!!!!!
Ответить
девочки!!!!!!!!!!!! это было КРУТО!!!!! :):) я так рада, что у нас теперь есть такая традиция, мама тоже чуть слезу не пустила, пока наши фотки смотрела :))))))))
каждый год, 31-го декабря, они ходили в баню! :-D

вы тут жалуетесь, что вам плохо было, а я в 6 легла и в 10 встала :):) ото мне было.... не скажу, что было плохо, я вообще выносливая в этом плане, но я реально еще была пьяная и ничего не соображала... душ меня немного спас, на завтрак я уже не успела :(
на регистрации меня ошарашили новыми методами регистрации через автомат, стояла там как чукча :):) в самолете спала, а дома уже поела и взбобрилась окончательно :)

утренние посиделки я уже совсем смутно помню... а потанцевали суууупер, у меня в бедрах и почему-то в животе - крепатура :):) ХОЧУ ЕЩЕ! :):)
Ответить
Слава Богу, нашлась пропажа, я тебя вчера наяривала на телефон, ты молчишь, я уже начала опасаться, что ты проспала. Я очень рада, что у нас есть традиция, но хорошо бы почаще встречаться:);)
Ответить
у меня телефон в сумке был на вибрике, я о нем только сегодня вообще вспомнила :):)
Ответить
Ой, я думала вчера помру реально!!!!! Я все думала, что я трезвая была, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... Встала, поехала по магазам с подружкой, потом под вечер зашли с ней перекусить, и вот, когда я увидела официантку несущую мне пиво, я поняла, что это СЧАСТЬЕ и мне сейчас будет хорошо, вот ведь как, весть день страдать похмельем и не понять этого, представляете масштаб трагедии:)???
Ответить
ооой, я даже ДУМАТЬ не могла вчера о пиве... :):)
а щас вот сижу после гуляния по морозу и пью кофе с бейлисом мятным (дьюти фрииии :))
Ответить
еще у меня провал в памяти, каким образом мой паспорт оказался на ресепшн, а потом мне утром из сейфа дали конверт с деньгами :-О
Ответить
:-) интересный момент
Арли V.I.P.
5.01 15:41
:-) интересный момент
Ответить
Арлиша!!!
АНЬ C.B.
5.01 15:49
Арлиша!!!
Ответить
пора в новую тему... http://eva.ru/topic/112/2534610.htm?messageId=63019756
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325