423

ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №761☢ÚÝŸ

АУ, МЫ ИЩЕМ ВИТЬКУ!!!

Витя?



Витя??



Витя???



Витя????



Витя?!?!?!?



А это - Витя?!?!?!?



И это - Витя?!?!?!?



Ребята, это - Витя?!?!?!?



Где же Витя?! :mda

Свернуть
Ответить
=D> =D> =D>
Masyapa C.B.
9.08 15:31
=D> =D> =D>
Ответить
Да, где наша Витя:)?
SchMutti C.B.
9.08 18:18
Да, где наша Витя:)?
Ответить
надо было у нее телефон все-же брать, когда она пропала с первый раз. а потом появилась
Ответить
Ледя,смеюсь,как старая коняка!!!)))))))
Девуси!.. сегодня дождь и я на линии)(простите старую вупивоху): Мы обустроили маленький домик на участке, боремся с люмпенами, я очень соскучилась, простите меня мои дорогие подруги!:)Я очень по вам скучаю!!!
Ответить
жива, славьте!:-7 когда окончательно на связь выйдешь?:)
Ответить
Девы, у меня не получается общаться сейчас по человечески( получается редко). Иначе сейчас я не могу. Я чувствую , что мне очень хочется,и есть, что сказать вам( Леде, Масе, Шуне, Шмуте,Настёне,Кикиме да и всем остальным), но опять обстоятельства берут верх.Я Вас очень люблю и очень рада услышать Ваши голоса. Свой телефон кидаю всем российским девашкам;):)
Ответить
Ой. Не верь глазам своим :) Ладно - Витюш по осени считают ;) Будем ждать осени.
Ответить
Шунь, я прошу тебя не обижаться. Если я отвечу осенью, прошу тебя, не обижайся. Вообще чувствую себя какой-то недоделанной, так как у меня вроде и есть время написать, но в то же время не хватает время ответить(((
Ответить
Как все запутано:) , но все равно рада тебя видеть:)
Ответить
Шмутик, я в легком андеграунде и поэтому двадцать раз перепроверяла все, перед тем, как написать))).Не помогло.... Сама запуталась:D Короче я очень рада вас всех видеть:)
Ответить
А мы-то как рады тебя видеть! ;) :* Витька - ты жопа! :-7 Вот все что я могу тебе сказать. ;) Потому как бросила нас в трудную минуту! ;) я надеюсь, что у тебя достаточные объяснительные причины? Потому как иначе - [-X ;)
Ответить
Блин, я сегодня туплю:) А чего за трудная минута у нас была?
Ответить
Невлезание в 27-ой размер штанов это по-твоему легкая минута?
Ответить
Аааааааа:-# Чегойто я об этом не подумала:)
Ответить
Гыыыыы! Точно! Прям в корень зришь! :-7
Ответить
Для нас любая минута трудная, товарищ! :-7
Ответить
Да ты что вообще - ты наши факи-то читала? :D Кто обижается? Мы просто скучаем слегка, ну а я тайно надеюсь, что ты беременна ;) В общем - отдыхай, мы тебя подождем.
Ответить
Славьте, появилась и жива. ну, будем ждать осени. кок раз осенью обострения пцихыческих. самое наше время :))))
Ответить
И не говори! :D
Lady Di C.B.
11.08 10:14
И не говори! :D
Ответить
Топ не для всех.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.

Наш девиз: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком.
Ответить
3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
29 марта - Настёна (Настя)

5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

4 сентября - Людмила (Lyusyа)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)

7 октября - Владимир Владимирович Путин (просто Вовка)
30 октября - Schmutti (Наталья)

31 декабря - Masyapa (Мария)
Ответить
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa) 5 апр...
Наше ФСЕ и их ДР
9.08 10:37
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)

5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)

2 мая 2010 - Арина (Настёна)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)

7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)

2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
Ответить
Ну сделала я вам новый топ - и что? Где все?!
Ответить
В продолжение прошлого топа. Мы с тобой о разных вещах говорим. При чем тут мужская суть и выхолощенный экземпляр. Я имею ввиду что отношения у меня - с моим мужем. И если он мне с кем-то там изменяет (не важно почему и не важно с кем, машейдашеймариной)то отношения я буду выяснять только с ним. И если мне придет желание бить кому-то морду, или просто долго и нудно говорить на эту тему или еще что - то я делать это буду только с моим мужем. И винить я буду тоже только его. Ну и себя :)
Ответить
Ну я-то тоже буду выяснять отношения только с мужем (вернее, теперь уже вообще не буду, но так, чисто теоретически ;)) - об этом и сказала. Т.е. ни бить рожу, ни даже путем переговоров решать что-то с егойной бабой я бы не стала. Но не могу отрицать того факта, что в народных мудростях зачастую смысла гораздо больше, чем нам хотелось бы признавать. ;)
Ответить
Это да :-) а еще я вчера думала над тем почему мне попадаются больше неадекватные тетки и нашла закономерность. Практически все неадекватности в мой адрес связанны с моими детьми. Причем именно когда все вместе. Какое- то негативное отношение к многодетности. И вообще почитав еву понятно что все многодетные - нищие, необразованные, не умеющие предохранятся тетки которые всю жизнь ходят по собесам и забирают блага у тех бездетных или однодетных которые платят налоги. Как-то так :-)
Ответить
Ага, несчастных пенсионерок грабишь, забирая последнее у налогоплательщиков на детские пособия;-)
Ответить
Да ну! А то по вашему внешнему виду не видно, какие вы "нищие и необразованные"! ;) Не, ты просто, явно, мужчин больше любишь, чем женщин - вот тебе и попадаются нормальные первые и ненормальные последние. А я ж мужиков терпеть не могу. И, видимо, настолько, что аж фоню этой нелюбовью. А они это чувствуют. ;)
Ответить
Гы, если ты выглядишь так, как при нашей встрече плюс с тремя красотками-девицами, то тетки просто тупо на жЫвотном уровне завидЫвают ;)
Ответить
Ты же ездила в аэропорт разговаривать с резинкой. И рожу скорее всего хотела, но не решилась, набить. Проводила с миром. Значит егойная баба таки важна.
Ответить
Че за хрень?
Черничка_ V.I.P.
9.08 12:52
Че за хрень?
Ответить
О, только позавчера на девичнике обсуждали, что как-то давно нас анусы не посещали - надо бы им (вам то есть) какую-нибудь кость свеженькую подбросить. ;) (прицокивает языком) на-на-на, мой хороший! ;)
Я ездила не разговаривать и уж тем более не морду бить, а посмотреть - есть разница. Любопытная я шибко. ;) Битие - не мой метод. Хотя, ежели бы я вдруг решила это делать, думаю, резинке хватило бы одного удара: я своими руками гвозди гнуть могу. :D
Ответить
о, мы тока тя вспоминали третьего дня :-7 спасибо, шо пришла нас развлечь :-7
Ответить
А я прям как обезьяна - и умная и красивая - согласна с вами обеими :) Очень часто подобные измены начинаются с интереса женщины, поэтому обиду жен на "ту суку" можно понять. Другое дело, что причина все же не только в ней, точнее 90% не в ней. Так что тут я с тобой согласна - разговаривать имеет смысл только с мужем. Причем и о чувствах той другой в том числе - потому что подобная ситуация болезненна абсолютно для всех и товарищ яблоко раздора должен это понимать.
Ответить
Это при том условии, что у "той другой" есть чувства. ;) Ведь зачастую бывает исключительно только алчность "до чужого добра". ;) :D
Ответить
Ну это очень сложно оценить. Думаю, что мало какая "другая" скажет, что типа - ага, ей только чужое "добро" надоть.
Ответить
ну я, ты знаешь, хде:) вот ща чонить напишу:)
Ответить
В Караханде шоль? ;) Как спорт?
Ответить
да как спорт... решила ж я жЫры позжигать после йоги, позжигала йопта до температуы :sad3
Ответить
Ты что - еще и на йогу теперь ходишь?! :-о А как ты после этого жиры сжигала? И что - теперь темпа?!?! Какая? :scared1
А у меня, прикинь, у Жени тоже горло болит. Чаем вон сидит, отпаивается. Щас пойду ее мирамистином брызгать. ;)
Ответить
вот млин и у меня горло болит и болит. ну да, я ж чередую то йогу, то кардио, то силовую. вот сеня после йоги на кардио пошла, хотела как лучше. похоже, у нас с жней одна инфекция:(
Ответить
Но, ты знаешь, Женя себя (ттт) хорошо чувствует. ;) Ни жрать, ни гулять, ни играть ей это не мешает. ;) У тебя какая темпа-то? Небольшая, как всегда? 37.5?
Ответить
я домерила на электронном до 37,2 и просто плюнула, заипалась ждать:-7 так что от 37, 2 типо:)
Ответить
Ясно. Стандартный твой субфебрилитет. ;)
Ответить
AD
А мы вчера с подругой решили за жисть поговорить) Погворили двумя бутылочками белого вина) Чета я сегодня не совсем в форме))
Ответить
Ну, нормальный такой задушевный разговор двух старых подруг! :D
Ответить
Еще бы поменьше выпить, тогда воспоминания о разговоре не были бы столь тяжелыми))
Ответить
Да ладно! Иногда надо. ;)
Ответить
гы:) тяжко, да?:) о чем грили, о мужиках?:)
Ответить
Тяжко, Маш)
А говорили о мужиках, канешна)
И о себе, пришли к выводу, что мы лошади пахотные и карьеристки)
Ответить
ну шо, я оплатила билеты в тай на НГ:mda в принципе, их можно сдать, но шаг уже сделан, осталось отель выбрать. решила вот так вот свой ДР отметить:-7
Ответить
Не ну чо нормально, если тебе в Тае конечно нравится:)
Ответить
Ну кагбэ мальдивы на 6-х выходили настолько дорогими, шо вариантов не оставалось:-7
Ответить
Ты со всем кагалом, как обычно? ;)
Ответить
ваще даша не хочет, но билет я покашо купила, благо его вернуть можно. теоретически, я хочу дашу отправить с моей мамой куда-нить в австрию на лыжи, она так больше хочет:) но моя мама чота по-моему не хочет:-7
Ответить
Маш, а они могут на лыжах-то? Обе?
Ответить
ну мама у меня катается, да, а дашу на легкую трассу с инструктором:)
Ответить
Фигасе! молодец мама! А ты катаешься? ;)
Ответить
я нет, для меня лучший спорт- загар на пляже :-D
Ответить
Вот и для меня! :-7
Lady Di C.B.
10.08 23:10
60
Вот и для меня! :-7
Ответить
К нам на выходные приезжала самая настоящая онажемать, я до сих пор в подвисшем состоянии, пытаюсь переварить :) Еще у нас пошли грЫбы.
Ответить
Рассказывай про онужемать:-7 хоть послушаю, как это у других бывает:-D про грыбы не трави душу!:) мы чот прям в пролете в этом году:) попробуем в выходные съездить:)
Ответить
Да ну что тут рассказывать - ребенок шагу не может ступить без того, чтобы его от чего-нибудь не оберегали. Весь мир - одна сплошная опасность для жизни и здоровья чада. Начиная с микроволновки и wifi, заканчивая страшной радиацией, в которой мы все вынуждены жить.
Ответить
А, ну тогда я тоже - ОНАЖЕМАТЬ! :-7 :D
Ответить
нинадейсси - не примажешься :) ты вон детей с Толиком одних дома оставляешь - никакая онажемать такого бы не допустила.
Ответить
(шепотом) я их даже без Толика оставляю! Одних! :scared1 Это очень плохо, да? ;)
Ответить
посоветуй ей фапочку из фольги :-7
Ответить
Лучше сразу в барокамеру, как Майкл Джексон. :-7
Ответить
причем амбулаторную :-D
Ответить
70
Лучше уж переносную. ;)
Ответить
Мы сегодня тоже на прогулке онажемать встретили. Она гуляла с мальчиком-первоклассником будущим. Мальчик с Марьяной с горки вместе катался, типа надо скатиться и быстро-быстро бежать к лестницечтобы первому быть в паровозике. Мальчик в один из заходов прибежал первым, но Марьяна оттолкнула его и уселась первая. Мальчик не отреагировал и сел сзади. Тут подскочила эта мамаша с криками "я все видела, это она его оттолкнула! Петенька был первым! Быстро уступи ему место! Так нечестно!" ненавижу детские площадки :-)
Ответить
Гыыыыы! А я люблю! :-7 Цирк-то какой! ;)
К слову о площадках. Выхожу вчера в вечеру (ну, как обычно - где-то в полдесятого ;)) прогуляться с детьми. Пока зашли в магазин за продуктами, пока пришли на площадку - времени уже полодиннадцатого. Уже темно. На площадке сидят какие-то девицы (по-моему, достаточно молодые) и че-то там пьют-курют-обсуждают. Увидели, значит, моих детей, и одна другой (достаточно громко): "А что - разве детям еще не пора спать?" Я посмотрела на нее с интересом и спросила: "Вы хотите поговорить об этом?" Она еле выдавила из себя: "Уже нет!" Я с милейшей улыбкой ответила: "Ну и слава богу!" :D
Ответить
гы:)))):crazy ваще ужос, потом наши же дочери будут страдать...:mda
Ответить
Да уж...
Черничка_ V.I.P.
9.08 23:42
Да уж...
Ответить
у тебя сыначка[-X :-D
Masyapa C.B.
9.08 23:43
у тебя сыначка[-X :-D
Ответить
Эт я к вопросу, что на мамах сыновей еще больше ответственности)
Ответить
Наши дети очень неплохо играли друг с другом, мои мальчишки вообще достаточно трепетно к девочкам относятся, вдруг в какой-то момент онажематери послышалось слово "глаз" она подлетела вся встревоженная "кто тебя в глаз ударил?" :) Дети стояли в замешательстве пытаясь сообразить кто и в какой глаз кого ударил. Представляю, что было бы, если бы действительно кто-то кого-то задел в игре :D
Ответить
Осспади, больное мамашо, чурменя:-о
Ответить
AD
Наварила кастрюляку щей, нажарила кабачков, сходила с детьми погулять, поиграла с Сашей в футбол. :-7 (вытирла пот со лба) ОНАЖЕМАТЬ! :-7
Пью пиво и смотрю "Дети шпионов-3". :)
Ответить
дауш /вытерла пот со лба после фитнеса/ :-7 я ща пойду мясо жарить:-7
Ответить
Прочитала "жрать", а не "жарить"! :D
Ответить
а потом жрать :-7
Masyapa C.B.
9.08 21:59
а потом жрать :-7
Ответить
Я смотрю, тебе, как и Жене, горло жрать не мешает! :D
Ответить
мне жракать нишо не мешает :-7
Ответить
Ты знаешь, Жене по ходу тоже! :D
Ответить
Фиг тебе. Онажемать еще легла быть спать с детьми и контролировала, чтобы они с кровати ночью не упали!
Ответить
О, а это про меня)))
Черничка_ V.I.P.
9.08 22:13
О, а это про меня)))
Ответить
Тю! Так я это завсегда делаю! :-7 Ну, прям ващеееее.....
Ответить
Может это не лечится?))Ну в смысле, этот диагноз?))
Ответить
Да наверняка! Так и будем вздрагивать по ночам, если сыночка свалится с очередной тетки на пол! :D
Ответить
Гы))))=D> =D> =D>
Черничка_ V.I.P.
9.08 22:43
Гы))))=D> =D> =D>
Ответить
Ыыыыыыыыыы, абассака :-D
Ответить
Прям бдишь всю ночью над колыбелью? ;)
Ответить
Так я ж сплю с ними - ты что, не знала что ль? ;)
Ответить
Знала, но ты ж дрыхнешь, а не бдишь ;) И вообще ты с ними спишь, чтобы с Толиком не спать ;)
Ответить
Я очень чутко сплю. Постоянно его пододвигаю от края, чтобы не упал. ;)
Если бы Толика не было, я бы все равно с ними спала: так веселее. ;)
Ответить
+1))) И я псих такой же,чутко сплю, вечно мелкого одеялом накрываю, хотя он тут же раскрывается))
Ну он вроде щас уже созрел для отдельной кроватки, хотя ХЗ - может куплю, а она снова простаивать будет, тока место занимать)
Ответить
Не, все равно до настоящей онажематери тебе далеко. Я тоже до приезда гостей думала, что я практически онажемать ;)
Кстати дети ко мне притопывают досыпать часов в 7 утра - с одной стороны очень душевно, когда оба сладкие такие под боками сопят, с другой - очень жарко, они как печки, тесно, потому что каждый старается лечь максимально на меня, плюс Мака мое здоровенное одеяло за 2 минуты стаскивает на пол, как через мясорубку прям прокручивает, не знаю как бы я всю ночь с ними на постоянной основе спала.
Ответить
Дело привычки и большой кровати. :-7 Но вообще я сейчас с Сашей сплю "валетом" на нижней койке двухярусной кровати. Ниче так. :-7
Ответить
Ну кровать у нас нехилая прямо скажем - поперек фактически 2 метра ;) Места вокруг много, но дети явно пытаются максимально занять то место, где сплю я, просто как магниты - стоит подвинуться немного, она ползут за мной.
Ответить
Хы-хы-хы! Это они с непривычки - боятся, а вдруг ты вообще уползешь? ;)
Ответить
У нас одни и те же дети:) Алекса чуть ли не на голову мне ложится:evil
Ответить
Девы, я щас услышала, что углеводы вызывают зависмость схожую с накркотической. Может врут, а?[-0< :-)
Ответить
В смысле жрать хочется несколько раз в день? Это точно - вызывают.
Ответить
В смысле что жрать хочется булочки и сладкое)
Ответить
Не, это просто готовить лень и дешево. Если бы мне кто стейки с кровью каждый день готовил или хорошее сашими - я бы на них подсела намного круче, чем на сладкое и булочки ;)
Ответить
В точку)
Черничка_ V.I.P.
10.08 19:28
В точку)
Ответить
Не, не врут. :) Зависимость точно такая же, как и от наркоты: чем больше ешь - тем больше хочется, а если совсем не ешь, то спустя какое-то время привыкаешь, и даже ломки уже нет. ;) :D
Ответить
Думаешь, все-таки не врут?)) Эх, как бы бросить это дело? А то ведь это он, углеводы, основные составляющие моих лишних 5кг(
Ответить
Ну, трудно только в первую неделю. Потом привыкаешь! :-7
Тань, а напомни мне свой рост-вес? У тебя в паспорте есть че-нибудь новенькое? ;)
И - эта... тебя с Даном в статистику вносить, или ты опять ненадолго к нам? :)
Ответить
160/51)
Даник в паспорте новый есть)
Да пока не вноси, терь вапсче не знаю че будет с новой работой)
Ответить
простые - да:)
Masyapa C.B.
10.08 13:36
простые - да:)
Ответить
Маша, а простые это какие?)
Черничка_ V.I.P.
10.08 19:30
Маша, а простые это какие?)
Ответить
Это те, которые несложные! :D Шутю. Это я по незнанию. ;)
Ответить
протые, это которые быстро усваиваются. например сладости всякие, сдоба, картофель итд:) сложные- это типо крупы:-7
Ответить
во-воя, про них и говорю.. Все, надо прекращать наркоманить)
Ответить
AD
я ж решила перерыв в таблетках сделать :-7 :mda тока не подумайте ничего плохого :-D
Ответить
Поздно! Уже подумали! :D
Ответить
Не-не, мы тока хорошее подумали:cool1:ups1
Ответить
когда ПДР? :)
~Настёна~ V.I.P.
10.08 14:32
120
когда ПДР? :)
Ответить
идите вы все!:-D
Masyapa C.B.
10.08 15:23
идите вы все!:-D
Ответить
нЭд. пока ты не рОдишь прЫнцессу, я не отстану.
Ответить
Наследную прынцессу престола? ;)
Ответить
да ну вас, прям какую-то куйню пишете:ups1
Ответить
Кому куйня, а кому руководство к действу! :ups1
Ответить
почему? мне какбэ прЫнцессы больше нравятся. чем прЫнцы. я больше за то. чтоб девашки рожались. тем более у тебя Дарья смотри какая красотка. ну. лана. не хошь прЫнцессу, прЫнц тоже у отличный получится! а лучше двойню *вспоминает Катюню*
Ответить
/ушла в аптеку за таблетками/
Ответить
Ну че - все таблетки уже сожрала? ;)
Ответить
Ну и правильно - от них толстеют! Правда без них иногда очень толстеют...
Ответить
Точно! и даже еще больше, чем с ними!
Ответить
здрасти. я вчера епнула вребезги свой нетбук. мою прЭлесть. на ней вся работа и видео с фотами селигерские. Славьте, перед поездкой я на накопитель все слила. Т.е. монитор разбился и ничО не видать. по приезду буду пробовать жесткий диск достать и скачать. Щас вот у детей ноутбук взяла. Одолжили на работу :) Седня папа нас возил в поход на лодке весельной переплыли озеро. причалили в лесу. папа развел костер, достал тушенку. разогрел и покормил всех. даже ариша ела с удовольствием. а щас я их отправила на другой остров , смотреть Нилову пустынь (там монастырь мужской действующий красивый). В общем, в пятницу уезжаем. даже не охота совсем. привыкла, шо не надо у плиты стоять, и что дети на улице все время. дети и папа тоже не хотят. На НГ тоже забронировали номер тут, правда тут уже все забронировано, но если кто откажется - нам позвонят. поздно я озадачилась НГ. вот такие новости.
Ответить
по идее все должно быть восстановлено, если тока экран йопнулся:) когда муж ноутбук в сердцах йопнул, его оч быстро восстановили:) а НГ что на селигере делать?:)
Ответить
рыбу ловить, вино пить, кататься на лыжах и снегокатах, и жрать рыбу копченую, не слушать пятарды и взрывы. и пьяный ор с улицы. а хлавное, не стоять у плиты и не сидеть у свекрови в гостях. и еще сюда хорошая компания наших друзей едет, будет весело. мы не на сам НГ, а с 3 по 8 хотим. на РОждество
Ответить
Ну вот! А как ломало-то первую неделю?! ;) А теперь за уши не оттащишь! ;)
Ответить
меня ломало со свекровью.. а щас ломает собирать все вещи, утомляет меня сильно. и ваще я с мужем поругалась. сижу одна в номере с бутылкой вина, а он тоже с бутылкой вина, но на улице. и в придачу на нем трое детей :))))
Ответить
ржу:))) а чего поругались?:)
Ответить
а он поехал с парнями в мужской монастырь и там нажралси кагора. приехал на рогах. ну и посрались. мы ж заказали угря на вечер. хотели с вином выпить. а он уже приехал, куда ему еще пить. терь угорь лежит одиноко на кухне. а мы по отдельности с вином
Ответить
Гыыыыыы! еще смешнее стало! ОН поехал в МУЖСКОЙ монастырь, там нажрался, а после этого вы по отдельности лежите каждый со своим вином. ;) Ну ужель не ржака? ;)
Ответить
да ну, блин. я хотела его проучить. думала ему скучно будет одному. а он нашел компанию и сидят щас внизу бухают и ржут. и угря нашего жрут. а я одна в номере сижу с вином и инетом.
Ответить
Я б из вредности вниз пошла и сожрала б всего угря и выпила б всё вино:) У вас кстати сколько копчённый угорь стоит? Мне для интересу цены сравнить, я тоже тут недавно копчённого угря покупала:)
Ответить
1 кг 1500 руб. 50 долларов.
~Настёна~ V.I.P.
11.08 09:07
1 кг 1500 руб. 50 долларов.
Ответить
ну чо, помирились?:-7
Masyapa C.B.
11.08 15:23
ну чо, помирились?:-7
Ответить
ну, да. недавно. точнее после того как сам подошел и извинилсО. щас уехали в деревню с хорошим названием Конец. :))))) надеюсь. там не нажрется хоть
Ответить
Практически как и у нас.
Ответить
А я с пакетом вина! :-7 Хоть и не поругалась. :D
Ответить
Настен, я тебе в скайпе написала - ты можешь свой нетбук просто к монитору подсоединить и все перекачать на жесткий диск. Не обязательно совсем вытаскивать его внутренний жесткий диск.
Ответить
ага, Саш. спасибо. прочитала. буду дома пробовать исполнить
Ответить
AD
Маша, ты молодец, что уже НГ выкупила Тай!!!! с какое по какое едете?
Ответить
да пока только билеты, отели нет еще, хотя есть задумки:) у меня вон дочь зажрАлася совем, не хочет лететь, поэтому пока затык с отелям по количеству номеров и спален:) уезжаем по идее 28 на все праздники:)
Ответить
Маша! давай меняться - зажратую Дашу на двух незажратых послушных и примерных мальчика? покажем ей природу-мать!
Ответить
чойта одну дашу на двоих?[-X тока на одного согласна :-7
Ответить
ну, Даша, побольше будет: кокраз двое мальчегов на одну Дашу. да и ваще они почти не жрут. сплошная экономия.
Ответить
ничо не знаю, Даша тоже не жрет :-7
Ответить
Женя щас одела мой липчик пуш-ап, а сверху майку. Получилась приличная такая девушка с титьками! Ржака невозможная! ;)
Ответить
ей самой то нравится?
~Настёна~ V.I.P.
10.08 19:08
ей самой то нравится?
Ответить
Ага! :)
Lady Di C.B.
10.08 19:23
Ага! :)
Ответить
прикольно, ее еще накрасить надо и как в Буме отправить на улицу поизображать девушку легкого поведения :-D
Ответить
Ой, нет! Я не отправлю свою девАшку!
Ответить
Девы, я сегодня прошла финальное собеседование в одну уважаемую компанию, и таки из 5 кандидатов на это место взяли меня! Повод выпить!)
Ответить
Афигеть! Мои искренние поздравления! Что за компания (хотя бы профиль), и что ты там будешь делать? :)
И как же сайт леггинсов? ;)
Ответить
Спасибо Наташ))
Брокерская компания) Буду ассистировать отделу финансовой аналитики) (потом сотру текст)С перспективой развития) Пока в теме мало, но им нужен человек именно с гуманитарным образованием. БМ, кстати, помог с рекомендациями через своих партнеров)
А леггинсы само собой - это мое детище, у меня и еще всякие бизнес-планы, на свободное от основной работы время) Я же щас тоже целый день работаю.
Ответить
А будет ли оно - это свободное от работы время? ;)
Ну ты прям мать-героин: и перемать, и бизнес-вумен, и еще дома работать успеваешь! Зачем тебе этот БМ? ;) Ты ж все можешь сама! Я кстати не ожидала, что ты такая. :oops Думала, что ты более такая..... домашня что ли? зависимая? или эти мужики делают нас такими? :mda
Ответить
гвоздями, ога :-7
Masyapa C.B.
10.08 20:58
гвоздями, ога :-7
Ответить
В смысле - закаленными? или кривыми и со шляпками7 :D
Ответить
ну тут у кого как пошло :-D
Ответить
Будет, Наташ) Щас выкраиваю, а щас как раз более непредсказуемый график)
БМ-для души))
Ответить
ооо!!! поздравляю! через сайт нашла работу?
Ответить
Ну на сайте компании было объявлении о вакансии)
Ответить
прочла ветку, молодец, Тань!
Ответить
Ура! Поздравляю!
shun C.S.
10.08 21:27
170
Ура! Поздравляю!
Ответить
Здорово!!! Поздравляю!!!
Ответить
Спасибо, барышни!)
Черничка_ V.I.P.
11.08 10:39
Спасибо, барышни!)
Ответить
Маш, как ты там после йоги - жива? ;)
Ответить
прикинь, мне стало лучше :-о
Ответить
О! Волшебная сила спорта! :-7
Ответить
аха, сеня опять пойду, как в анекдоте :-7
Ответить
Шмутя (ну или Обалделло ;)), а как можно перевести вот это:
Wir bleim BRAUN!!
Ответить
ржу:-D
Masyapa C.B.
10.08 20:54
ржу:-D
Ответить
Никак, в глаголе ошибка, нет таких глаголов:)
Ответить
Ну а если примерно? ;)
Lady Di C.B.
10.08 23:38
180
Ну а если примерно? ;)
Ответить
Ну я бы перевела как, мы остаёмся с Брауном, чисто так по смыслу:)
Ответить
Понятно. Спасибо! :) Ничего интригующего. :)
Ответить
а тебе зачем?:-7
Masyapa C.B.
11.08 15:22
а тебе зачем?:-7
Ответить
Да увидела у кого-то на сайте такой девиз просто - подумала, что можт в нем что-то есть? А оно оказывается, что и нет ничего. ;)
Ответить
Дык может с правильным глаголом там вообще суперинтрига:)
Ответить
Ну, можт, конечно! :D
Lady Di C.B.
12.08 10:05
Ну, можт, конечно! :D
Ответить
AD
спускалась щас в темноте с ноутбуком по лестнице. а он почти 3 кг весит, сука. и почти внизу подскользнулась (еще иду и думаю какбэ не упасть с ним). ну и есстестнно, споткнулась и проехала на жопсе часть лестницы. но при этом ноутбук держала у хруди. шоб не разбить последний оставшийся. в итоге въехала пальцами ног в стену, пальцы болят щас, ноутбук жив. ну, шо со мной?
Ответить
Ну а шо , я бы тоже ноут к груди прижимала бы :-7
Ответить
Госпидя, какая у тебя полоса техноубойная:) Осторожнее там!!!
Ответить
Я же говорю - ТРУДНАЯ у нас минута! ;)
Ответить
Блин, если бы не пришедшие месячные я бы сказала, что ты беременна :) Я в первую беременность раза три минимум с лестницы летала, все косяки сосчитала в доме несчетное количество раз, технику, вроде, особо не ломала, но это просто потому что у нас ее не было ;)
Ответить
У меня у знакомой до трёх месяцев беременности месячные были:)
Ответить
Утешаешь Настену? ;)
Ответить
Предупреждаю:)
SchMutti C.B.
12.08 00:31
Предупреждаю:)
Ответить
ну эти мес прямо сильные были. так что вряд ли. тока вод закончились
Ответить
:-D
Masyapa C.B.
11.08 15:21
:-D
Ответить
ну. че делаете то? мерзнете? я вам в москву тепло привезу. завтра выезжаю. к вечеру буду. будем бухать и темы пятничные пестеть
Ответить
У нас тут жарко :) В нашем доме, который мы сдаем, в очередной раз екнулся кондиционер - мотор там какой-то погорел. Вызвали американскую фирму - они говорят 1300 долларов моторчик поменять, позвали русского мастера - 350 долларов. Нехилая такая разница. :-7
Ответить
Гы, ржака:))))) он частный предприниматель? Мошт он юзанное ставит?:)
Ответить
Ну у нас все частные предприниматели ;) Не, деталь сама по себе стоит в районе 200 долларов + час-полтора работы. Поэтому мы окуели, когда нам мериканцы назвали цену - то есть мы ожидали, что будет дороже, чем у русских, но как бы мы за весь новый кондиционер (внешний блок) с установкой меньше заплатили, а этот мотор только одна из его частей.
С русскими главная проблема в том, что они часто очень необязательные, выглядят, как лешие (тип наших научных работников) и очень куево говорят по английски, поэтому американские жильцы от них впадают в культурный шок и считают, что они ничего починить не могут, когда на деле они наааамного обычно круче американских контракторов - все с PHD и разными научными степенями, автомат Калашникова могут на коленке собрать :D
Ответить
ну для калаша степеней не надо, но в принципе могу себе представить:) и оосбенно реацию американцев :-D
Ответить
Я имела в виду поговорку "что бы русские не делали – всё одно автомат Калашникова выходит" :)
На самом деле наши "научные работники" намного более сообразительные и рукастые, чем их американские коллеги, но для обычных американцев они выглядят как русский в космосе из армагеддона и ничего с этим не сделаешь
Ответить
Ну, у нас же все Левши, понимаешь! :-7
Ответить
аха, я тоже сразу же армагедон вспомнила:-7
Ответить
Уже не мерзнем. ;)
Lady Di C.B.
12.08 10:03
Уже не мерзнем. ;)
Ответить
Смотрите как здорово http://www.youtube.com/watch?v=vIJINiK9azc
Ответить
Ага класно:) А что это за рыбы игрушки такие что ли?
Ответить
шарики воздушные на радиоуправлении :)
Ответить
Мой нежный мальчик испугался бы акулы))
Ответить
Для нежных там нимо имеется :)
Ответить
:-) :-)
Черничка_ V.I.P.
12.08 12:27
:-) :-)
Ответить
У вас такие продаются или это техническая новинка:)? Интересно, как они на улице с ветром улетят или нет:)
Ответить
Ну, у них там к пузу явно датчик привязан, так что, они более тяжелые, чем обычные шарики. Но все равно, думаю, улететь могут.
Ответить
Я их нашла уже - хочу Маке на др заказать, по трыдцать долларов они примерно стоят.
Думаю, что у нас их стопудово ветром сдует - если крышу сносит, то рып этих тем более унесет в Мексику :) Так что дома, конечно, придется развлекаться. Единственное, что меня останавливает - из-за нашего тутошнего давления у нас часто шарики ведут себя как-то неправильно - у нас был фламинго ходячий

Так у него все время голова падала. Я сначала решила, что это экземпляр бракованный, но потом купила еще одного - та же история.
Ответить
Шуня, а как они у вас называются? Я б Алексе тоже такой купила бы, она б точно пищала от удовольствия от таких шаров.
Ответить
Air Swimmers
shun C.S.
12.08 21:56
Air Swimmers
Ответить
Да блин ваще круто! Мои бы в восторге были! Не то, что эти вертолеты дурацкие: ими и управлять, оказывается, очень сложно, и хрупкие они очень - во все врезаются, все лопасти себе ломают. А эти рыбины - блин, сама бы играла! :-7
Ответить
Меня порадовал аквалангист в офисном лифте - хороший прикол для первого апреля :)
Ответить
Ага! :-7
Lady Di C.B.
12.08 11:27
Ага! :-7
Ответить
аха, я прыснула от смеха:-D
Ответить
хочу таких рыбов!:-7 думаю, моим всем бы понравилось:)
Ответить
AD
Блин, ну вот что со мной, а? Написано: "Как ПРОЖИТЬ на одну зарплату?", а я читаю: "Как РОЖАТЬ на одну зарплату?" :D И ведь полезла ж читать! И впрямь, думаю, как? Только потом уже до меня дошло, что я не на ту тему на самом деле читаю! :D :mda
Ответить
Фрейд рулит))
Черничка_ V.I.P.
12.08 10:41
Фрейд рулит))
Ответить
Весь вопрос в обоих случаях только в размере зарплаты. :-7
Ответить
Ну, наверное, имеется в виду "средняя по палате". ;)
Ответить
В тему евских "находок" - меня каждый раз пугает эта картинка

Зомби атакуют.
Ответить
Что это за люди? :-о
Lady Di C.B.
12.08 11:25
Что это за люди? :-о
Ответить
Ну мне откуда знать - выскакивают на меня из-за угла постоянно :) Индусы, похоже.
Ответить
Пужают? ;)
Lady Di C.B.
12.08 12:00
Пужают? ;)
Ответить
Блин, какие милашки:) Наверняка муж и жАна:)
Ответить
ужос, правда:-о прям "сумерки" :-7
Ответить
Гыыы!!! Я тоже эти названия, как прочитаю, так прочитаю, сама себе не поверю и читаю чуть ли не по слогам:)
Ответить
Так деваШки мои, я собираю чУмадан, но с вами не прощаюсь:) Буду выходить переодически на связь:)
Ответить
(скрипит) шото вы все разъездились, понимаешь!
Ответить
Да отпуска, понимашь:) Я бы с радостью дома ОДНА осталась и никуда не поехала и отдыхала бы:-7
Ответить
Да задолбали уже эти отпуска! :D
Ответить
ооо, у тебя классное путешествие на носу, вы ж в швейцарию?:) хорошего отдыха:)
Ответить
Угу в Швейцарию, спасибо Маша.
Ответить
удачного путешествия, Шмутик!
Ответить
Ну вот и дождались твоего отпуска ;) Удачно отдохнуть без нЭрвов и напрягов, расслабиться и получить удовольствие по полной!
Ответить
Хорошего отдыха!!!!! Фотайся побольше сама!
Ответить
Девчонки, у Насти мама умерла. (((
Ответить
Ужасно:((((((( бедная настенька, и как жаль маму:((((((
Ответить
О Боже мой:(:(:(:( Светлая память маме!!! Кларито, если будешь ей звонить передай Насте наши соболезнования. Она писала мне, что мама плохо себя чувствует, но я и не думала, что всё так плохо:(:(
Ответить
Угу, я знаю уже - мои соболезнования Насте. Вроде год назад прогнозы были хорошие, но, видимо, все-таки что-то врачи опять не договаривали :(
Ответить
Откуда знаешь?
Santa CLARA C.B.
12.08 20:22
Откуда знаешь?
Ответить
От Насти - она мне написала, потому что я ей посылку должна отправлять.
Ответить
я сильно в шоке (((((
Настенька, держись изо всех сил! Я тебе соболезную от всего сердца! (((((((((((
Ответить
Дорогая, милая Настенька! Вот и подошли мы к той самой черте, за которой место старшего поколения принадлежит уже нам. Понятно, что таково течение жизни, и что придумали это не мы, но все равно так больно, так обидно и - чего уж там! - чертовски страшно. :( Держись, милая! У тебя есть семья: муж, дети, Лена, папа и даже нелюбимая сы. У тебя есть друзья. А мама тоже есть. И она навсегда останется с тобой. В твоем сердце, в ваших воспоминаниях. Со временем острая боль пройдет, и появится ощущение, что она просто уехала куда-то надолго. Может, так оно и есть? Вот, послушай одну из моих любимых баллад Высоцкого. Когда мне становится особенно пакостно на душе, я ее всегда слушаю:
http://www.youtube.com/watch?v=It7af3AN2l8
И - светлая память твоей маме! Светлая память всем нашим уже ушедшим родным! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Спасибо, девочки, очень тяжело... Ка...
Элла Кацнельбоген C.B.
13.08 19:18
250
Спасибо, девочки, очень тяжело... Как жаль ее... Она не мучалась, мы накануне говорили, все было более-менее, ничего не предвещало такого... Боже-боже, моя мамочка, бедная мамочка...
Как жить дальше? Больно...
Особенно быть у нее дома а ее - нет. Тут столько с ней связанного.
Завтра похороны.
Ответить
Насть, сил тебе! Ужасно вероломная болезнь, очень грустно, что вы даже не успели приехать, потому что никто не ожидал такой скоропостижной смерти так скоро, да и вообще смерти, но, зато, наверное мама не очень сильно мучилась раз, опять же, так быстро все случилось. Держись!
Ответить
Держись Настя, сил тебе всё это пережить, держись...
Ответить
:* :* :* :'( :'( :'(
Как похороны? Вы детей с собой брали?
Ответить
Настюша!!! Соболезную! Вечная память твоей мамочке! Сил тебе, терпения и воли это все пройти!!!! Ужасно и страшно, что произошло!!!!! Держись!!!!!!
Ответить
Горе какое((( Настя, соболезную(((((
Ответить
AD
это у меня с инетом опять проблемы или ева еле ползает? Я еле зарегилась и все ооооочень долго грузится.
Ответить
Ева сегодня была сначала мертвая, а потом дохлая. Видимо очередную писькомерялку прикручивали.
Ответить
по 1-му последний концерт Цоя. Мне прям под слезливое настроение хорошо идет. А после него начнется Игла-ремикс.
Ответить
выкладываю фотки частями. т.к. парни с папой много напутешествовали и наснимали. надо все разбирать. вот Нилова пустынь http://www.facebook.com/media/set/?set=a.200725776653833.52354.100001492371200&l=8741d72077&type=1
Ответить
Здорово и красиво очень :) Вы там катер напрокат брали?
Ответить
да. стоит дорого, но папа тратился. не зря
Ответить
Красиво, умели же люди места для постройки выбирать. Понравилась лестница до воды, здорово!!!!
Ответить
Настасья, какая красота... мальчики твои почти как близнецы - очень похожи. Жаль, Ариши мало, она же звезда у тебя!
Ответить
Ёмоё девочки, какая же здесь красота, живут же люди в таких красивых местах. Но как все дорого, что просто охренеть:-0
Ответить
рассказывай побольше
~Настёна~ V.I.P.
13.08 23:52
рассказывай побольше
Ответить
А еще и вкусно, да?)
Черничка_ V.I.P.
14.08 18:22
А еще и вкусно, да?)
Ответить
В том то и дело, что обыкновенно:) За такие цены мы бы у нас трюфелей от пуза нажрались:)
Ответить
А сыр? Там ведь должен быть очень вкусный сыр.
Ответить
Да, кому-то везет..... ;)
Ответить
Сволочам всегда везёт :-D
Ответить
Точно! :-7 :D
Lady Di C.B.
14.08 23:22
Точно! :-7 :D
Ответить
ты, галавное, на Банхоф шрассе не ходи :-7 там ваще пиздец :-D
Ответить
Да шмотьё у них практически всё тоже самое что у нас, цены здесь впечатляют мягко говоря:)
Не пойму у них налог что ли на всё такой офигенский, поэтому так дорого:mda
Ответить
наконец то загрузила последние фоты. кому интересно. новые фото. озера и острова
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.200953613297716.52385.100001492371200&l=9561e0ce8f&type=1
Ответить
Очень красиво! А мальчишки,судя по всему, всегда были при деле)
Ответить
Вот смотрю я это все и понимаю, что меня бы такое единение с природой ну ни разу не захватило бы больше чем на полдня где-нибудь. ;) Я люблю цивилизацию и экшн. А там что? Ну посмотрел немножко на всю эту природу, ну шашлыки пожрал и усе. ;) На меня страшная меланхолия почему-то накатывает, когда я смотрю на все эти старые раздолбанные базы отдыха, катера и церкви, которым страшно подумать, сколько лет. :-о
Пы. Сы. Но дети хорошие! :-7
Ответить
очень краивые фотографии:) и, главное, мне теперь кажется, что твои детки и на папу тоже похожи:)
Ответить
Мальчишки я смотрю навигаторами работали:) Церковь без гвоздей впечатляет, только она не работающая что-ли? А так провинция производит печальное зрелище конечно.
Ответить
А мы тут с мужем типа медовый месяц имеем. Мальчики мои сами знаете где, а девашка улетела в отпуск в Париж с каким-то хреном. В Москве он еще ничо был, но в результате дебилом оказался, можно сказать мудаком. Ей еще 10 дней с ним тусоваться. Как она там, бедняжко. ((( И мы, значит, седня гуляли целый день, типа молодожены, ща вот домой пришли, утехам разным предаемся - вино пиом.
Ответить
шалунишки, значится вы? :)) ну, Алина хоть Париж посмотрит, пуст больше по городу и экскурсиям таскается. а давно она этого хрена знает с кем поехала?
Ответить
Нуу.. затейники, стало быть. :-) Хрен из института, типа влюбленный, а она нет. Но он такой навзчивый. Цветы, кафЕЕЕ, кино... домино. Ну, она и рванула с ним. Оказался занудой и ваще инфантилом каким-то. Пока грит, в метро с ним тупили, до гостиницы добираясь, он чуть не плакал от страха. Дурак. Девочке моей пришлось взять руководство операцией на себя. Ничего, пусть учится.
Ответить
Ага, учится, с кем не стоит связываться)
Ответить
Вам больше заняться что ль нечем? ;) :D
Ответить
Ледик, ты шо, мы еще не просто так, мы осваивали компУтерную грамотность. Купили же ребенку на ДыРы, кстати, у моего младшенького сегодня пятнадцатилетие, айпед, шобиго, и пыталиси включить. Дрожащими, значит, палцаАми, чота тыкали и пытались загрузить. И шо думаешь - получилось. Только тырнет не получается пока подключить... но все впереди.
Ответить
Оооооо! Это вам занятие теперь на всю ночь! :D Будет, что вспомнить, на старости лет! ;)
Ответить
Муй ужо отвалил, я терь свободная женщина.
Ответить
у одних наших знакомых такой вот медовый месяц в их весьма зрелом возрасте закончился очередным прибавлением в семействе:-7
Ответить
Маня, типун те на изыг.. у нас кокрах презерватив порвался.. но я , вроде, отмылась.
Ответить
осспади, мать троих детей- а така наивная!:-7
Ответить
AD
А мы вчера ездили за город с сестрой и ее мужем. Типа мой ды ры отмечали. Нажарили рыбы, мяса и овощей, напились винища на столько, что я умудрилась где-то вчера сильно себе указательный палец на руке повредить (прям, можно сказать "скальпированная" рана! :D), а сегодня я даже не помню, куда и зачем я им ТАК тыкала. Болит, собака. Даже вот на кнопички нажимать трудно. ;)
А еще Гена (муж сестры) взял детей и пошел с ними гулять по окрестностям (спьяну-то ;)). И забрели они на старый бабин огород (был у мамы когда-то на приличном таком расстоянии от дома - мы забросили его потом). Пришли такие довольные, с добычей: ведро каких-то кургузых огурцов там насобирали, тыкву и, типа, наши старые санки. Сегодня звоню маме, рассказываю ей все это и спрашиваю: "Мам, а ты там что - огурцы что ли сажала?" А она говорит: "Да ты что - с ума сошла?! Нет, конечно!" Я грю: "А санки чьи - наши?" Она говорит: "Да, нет, конечно! Все наши санки в гараже!" :D В общем, ребята у кого-то вчера хорошо поживились! :cool1
Ответить
Гы-ы, малолетние преступники, спиздили огургов и саначьки. :-) А шо, вы вона всякие мясы жрете-с, мы вона тоже с мужем шашлыков нажрались, терь вот дома сидим... пиом.
Ответить
оспади, куда ты им тыкала???:-o так твои чо, на чужой участок забрели?:-D многа килограмм наела?:-7
Ответить
Блин, да сама не знаю, куда тыкала! Но похоже, что сильно так тыкала - завтра покажу. ;)
Ну, то ли на чужой участок, то ли наш этот брошенный кус земли уже кто-то освоил под себя. ;)
Килограммов-то? Да нет, сколько было, столько и есть -57. Сестра моя вот поправилась. С 52 до 54. И почему-то радуется этому. :mda
Ответить
от вы заразы обе :-7 ты терь, как наша светка с работы, да? :-D
Ответить
Ага! Я вот именно об этом и думала, когда палец седня зеленкой замазывала: буду, мол, со Светкой пыпыськами пальцАми мерица! :D
Ответить
Гыыы!!! Хорошо так погуляли:):)
Ответить
Ну да, весь сегодняшний день вот вспомниаем вчерашний томный вечОр! :D
Ответить
оссспадя, мамо, я прям даж боюсь представить КУДА ты тыкала пальцем :-о
Ответить
я сама боюс! :scared1
Lady Di C.B.
15.08 22:53
я сама боюс! :scared1
Ответить
Кларито! От всей души поздравляю тебя с новорожденным пятнадцатилетним мальчегм!:) Желаю,чтобы он был твой отрадой и отдушиной и никогда не расстраивал бы тебя!:):party2
Ответить
Ой, как - уже?! Чуть не пропустила! (вытерла холодный пот со лба)
Милая моя Кларочга! С днюхой тебя твоего масика! Пусть растет славным мачачкиным пупсенышем, не огорчает вас с папиком, не обижает девАчек. ;) :-7 Ну и вообще, пусть твои детки продолжают быть такими дружными меж собой и с тобой. Хорошее у вас семейство! Чмоке, бабуленция! :*
(строха) Не увлекайся винищей! ;)
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям, с Днём Рождения 15-ти летнего малюдку:party2

Счастья, здоровья и дальнейших успехов в учёбе!!!
Ответить
Чмоки.. спасибоооо.
Santa CLARA C.B.
14.08 22:52
Чмоки.. спасибоооо.
Ответить
И я поздравляю с масигом :-*
Ответить
:-*
Santa CLARA C.B.
15.08 13:32
:-*
Ответить
С именинником! Поздравляю!))
Черничка_ V.I.P.
15.08 13:26
С именинником! Поздравляю!))
Ответить
:-) Спасибо.
Santa CLARA C.B.
15.08 13:33
:-) Спасибо.
Ответить
Всем хай! шота мы загуляли как всегда :-7
Ответить
Ну и хде вы были, гулящие наши? ;)
Ответить
ну хде... сначала гости у на были до семи утра, как всегда:sad3 потом к мои ездили родителям на шашлыки:) сеня вот я диваны покупала:-7
Ответить
Куды дибаны тыкать будешь?
Ответить
заместо нынешних:)
Masyapa C.B.
14.08 21:57
заместо нынешних:)
Ответить
А ныняшние куда?
Santa CLARA C.B.
14.08 21:59
А ныняшние куда?
Ответить
отдаю в хорошие руки:)
Ответить
Вот КАК ты умудряешься после гостей до 7 утра еще и на шашлыки ездить?! И ведь, небось, тоже мясо-то не на сухую жракали там? ;)
Я вот вчера напилася - сегодня весь день свободен. Жуть! ;)
Ответить
Сама не знаю, наташ :-7
Ответить
вау! круто! ты заказала или уже привезли?
Ответить
Пока только заказала:-7
Ответить
чо заказала? когда привезут?
Ответить
Да вы воопще можно сказать пустились во все тяжкие:)
Ответить
/шепотом/ мы еще и вчкра с мужем до пол четвертого утра сидели :-7
Ответить
AD
Бабоньки, спасибо за поздравления с хеппибездником! Наговорилась седни со всеми своими захраничными масегами. Алина насмотрелась Ван Гога.. блин, как же я его ценю и люблю. Я такую книгу о нем читала, такой был человек, и никто его не ценил во время жизни. Блядь, короче, жизнь очень жестокая штука.
Ответить
Ты опять о своем? ;) Ты как тот солдат о жопе - все время мементо море! ;)
Ответить
Ну да.. ((((
Santa CLARA C.B.
14.08 23:12
Ну да.. ((((
Ответить
осспади, Клара:-D бывают же такие унылые пессимисты:-D а ведь ты такая была жизнерадостная и ваще:-7
Ответить
Милачьга, с именинником тебя!!! Пусть растет большим, здоровым, красивым и порядочным! Мамачьке с папачькой на радость!
Ответить
Девки, вот с масиком ща поспорила, он грит, мол, мамо, порадуйся за меня, купил себе курточку долчехабана, не жрамши, практиццки, во всем себе отказывая, но очень хочется. А я грю, лучше бы эти бабки ( 60 тыщ) потратил на поездку в москву и подарки родственникам. нО ОН типа мечтал и сам заработал. Вот и кто прав, как думаете? И еще, его ноут накрылсы, я грю, лучше бы мак нормальный купил, А он кусок тряпки... вот. Че думаете?
Ответить
думаю, шо правы оба. поэтому кагбэ надо принять его точку зрения, донести свою, но ни при этом не обижаться ни на кого:)
Ответить
Манечка, ну какая ты хитрожопая, девочка моя. Я не обижаюсь, но сирано какбэ.. не знаю, мне кааце, шо это культ тряпок, а я этого очень не люблю. Одно дело, если бы он был мильёнером и эти траты были бы тьфу для него.
Ответить
ну у каждого свой культ, да и перерастаются все эти культы потом:) он же не всегда все тратит на тряпки вместо вас?:)
Ответить
Да он пуская слюни грит, шо такой куртец чуть ли не единсный в Норге. Блин, одно дело баба бы была, а тут мужик. Не, у него еще остались бабки, но чета я в печали..
Ответить
Ну уж что выросло - то выросло! ;) Как по мне - так я бы тоже с бОльшим удовольствием тряпку купила, а не ноут. ;) Но от мальчика, конечно, ожидала бы тоже другого. А с другой стороны - покупать надо то, что доставляет удовольствие. ;)
Ответить
Короче, суть - масег впадает в какую-то педорасчину (((( Как страшно жить.
Ответить
Ну почему в педорасчину:)? Красивая куртка это стильно:) Да ну я б не парилась и тем более сам на неё заработал.
Ответить
Ну ладно, уговорили. :-)
Santa CLARA C.B.
15.08 13:02
Ну ладно, уговорили. :-)
Ответить
Милок, ну шо ты говоришь ерундой! Ну как така педорасчина??? У малшика прекрасный вкус и стремление к лучшему, что в этом плохого? Даже Чехов грил, что в человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
Ответить
Ну что ты ей богу :) Ну хочется ему курточкуууу, перерастет со временем курточки, а пока молодой и красивый вьюноша, пусть получает удовольствие. :) Хуже, когда курточку хоцца, деньги есть, а напялишь и уже не то.
Ответить
Гы, Шуник, может я стала старая и жадная, но шота для меня это запредельные цены какие-то. На эти деньги можно купить десяток отборных курточек... и даже азбуку. :-)
Ответить
И еще на колпачок останется, да? ;)
Не жидись, Милочка! Пусть походит сынок и песенку попоет: "А я иду такая вся - в ДольчеХабана! Я иду такая вся - на сердце рана!" :ups1 Я бы тоже походила - дал бы мне кто. ;) Я вот тут как-то задумалась: я ведь всю жизнь на всем для себя экономила. Эту курточку не куплю - дорого, это платюшко - да зачем? уже есть одно. И так далее. А потом хвать - уже половина (причем, может быть даже бОльшая) уже позади. И никому я уже не интересна в этих курточках и платюшках, даже если и куплю теперь. Так что, пока эта курточка его красит - пусть пофарсит малышик. А то поздно-то быстро становится. ;)
Ответить
И на колпачок, и на луковичку на обед. :-)
Ответить
Оф. Как там Настенька? Ты не звонила ей? Очень плоха? Как детки ее?
Ответить
Звонила только что - не берет трубку. Я с ней так и не говорила, она не подходит к телефону. (((
Ответить
Бедная девочка - не до нас ей. :( Главное, чтобы они теперь там со своей Хелен еще и по поводу смерти мамы не пересрались. :(
Ответить
Ну да, я тоже не могу постоянно звонить, если она сейчас не может говорить, то лучше и не трогать ее. (((
Ответить
:(
Кикимка C.S.
15.08 21:27
:(
Ответить
твой мальчик умный. я тока стала с возрастом понимать, что лучше вещь одну иметь, но фирменную и хорошую дорогую, чем мильен вещей с рынка китайского. так что я на его стороне
Ответить
А я вот за пицот репликов с китайского рынка, нежели чем за одну "родную" хабану. :ups1 Но щас придут мои милые подруженьки Ки и Сяпа и уничтожат меня своим пренебрежением. ;)
Ответить
а может и анонимусы даже придуууууут :)))
Ответить
аха! И расскажут мне про нищебродство: что это, и какое оно имеет отношение ко мне. ;)
Ответить
нед, я без пренебрежения :)
но щетаю, что лучче родной бенеттон-некст-зара-хилфигер, чем долчегаббановские реплики :)
Ответить
плюсадын:-7
Masyapa C.B.
15.08 21:32
плюсадын:-7
Ответить
Клара, у меня племянники 18 и 16 лет от роду. Нормальные гетеросексуальные парни, но у всех бзик на шмотках) Ну не дольче-габаны, но хорошие спортинвые бренды. Младший все лето впахивал с 9 до 9, 5 дней в неделю, щас треть заработанных денег собирается потратить на телефон. Тоже конфликт с маман (моей сестрой) по этому поводу. А он прав тоже, грит, я работал так много, я заработал, я хочу. Сошлись на условии-пусть покупает, если хочет, но чтобы деньги у него остались на остальную одежду, штоб сам себе оплатил а не из маминого кошелька потом тянул.
У них щас фишка такая, у ихНЕГО поколения-шмотки для мальчиков прям-таки очень важны)
Ответить
AD
Сидели вот вчера с сестрыней по пьяни разговаривали. Признались друг другу, что со смертью папы у обеих появилось ощущение какой-то разомкнутой системы с соответственно резко снизившемся уровнем безопасности. :( Т.е. пока были живы оба родителя - было ощущение закольцованности нашего пространства. А мы - внутри. А теперь этого нет. :( Натолкнуло это меня на размышления в таком направлении: что ни сестра, ни я так и не сумели создать своих собственных семей. Для нас наша семья все равно ТА, где есть мы и наши родители. Детей мы обе восприниаем, как свои придадтки. Т.е. как часть себя. А мужей в наших мирах нет вообще. :( Сестра мне вчера призналась, что тоже с удовольствием бы разелась. И не потому, что у нее муж плохой, обижает ее (он ее как раз очень любит!) или изменяет ей. А просто потому, что он уже как бы не нужен. Не стал своим за столько лет, родным - понимаете? Она говорит: "Надоели мне все эти съемные углы (они снимают всю жизнь квартиры). Даня (сын) вырос уже, скоро уйдет в свою жизнь. А я хочу вернуться в родительскую квартиру. А Гену с собой сюда брать не хочу - он не имеет к этой квартире и моей жизни в ней никакого отношения." И я вот говорю Толику (я ему уже несколько раз это говорила): "Видишь, женщины в нашей семье не нуждаются в мужчинах в принципе. Они нам нужны на момент рождения детей и их выращивания. А потом уже нет." Он опять на меня обиделся и ушел искать для себя тепла обычного женского сердца, которое нуждается в присутствии рядом мужЫка, каким бы он ни был - главное, шоб был. :-7 Интересно, ему когда-нибудь надоест на меня обижаться по таким пустякам? :mda
Ответить
Ледь, меня с тех пор, как мама заболела не покидает подобное чувство. Уже почти год, как я живу абсолютно другой жизнью, очень страшно. А шо до мужиков, та и хуй с ними.
Ответить
Да хуй, конечно, но ведь если есть близкий мужЫк, он бы мог реально прикрыть своей широкой волосатой хрудью образовавшуюся брешь. Но вот у нас с сестрыней таких нет. :( Может, твой такой?
Ответить
Мой ага, такой. И хрудь волосатая. :-)
Ответить
Ну вот видишь! А ведь чем ширше и волосатее хрудь, тем больше она подходит для целей "затычка амбразур разного происхождения". ;)
Ответить
Ну я бы не стала такое говорить какому бы то ни было мужу, хоть толику, хоть не толику:-7 имхо это как раз не совсем пустяки, я бы тоже обедалась:)
Ответить
Хы! "ОбЕдалась" - говоришь? ;) Оговорочка-то, Маш, по какому-нибудь великому психологу-кулинару, если такие существуют. ;) Весь мир - еда! :-7
Ответить
гы, я такая голодная была, шо пиздец:-7 точно по фрейду:) после спорта же жрать нельзя:)
Ответить
мой обиделся б на такой пустяк. и я б , если б мне такое сказали
Ответить
Ой, девы, ну как вы понять не можете, что у нас давно уже не такие, как у вас, отношения. ;) Если бы мы обижались друг на друга по таким "пустякам", по которым обижаются друг на друга большинство членов семейных пар, то мы могли бы попросту не выходить из этого перманентного состояния обиды. ;)
Ответить
ну, чужая жисть - потемки. я ж за себя пишу :)
Ответить
ну а почему б не посмотреть на ситуацию с другой точки зрения? Ведь есть мама, есть вы с сестрой, и это замечательно, что у вас теплые и доверительные отношения! У вас есть дети, и они тоже семья. Просто пришло время закольцовывать пространство вам с сестрой. А прикинь сколько людей не имеет ни того, ни другого, ни третьего - ни родителей, ни мужа, ни детей...
Ответить
Ну это да, конечно. И, если честно, мне дороже наши отношения, чем отношения с мужчинами. Потому как мы - кровь родная, а мужчина - чужак. Хорошо, если ему удастся стать своим. Но, похоже, на старости лет мы останемся одни. Типа, три грации. :-7
Ответить
Сдается мне, не в родной крови дело. Просто не повезло с мужичьем.
Я вот пытаюсь думать на эту тему, и выходит, что мне все-таки муж ближе, чем мама и сестра. Не в смысле любви даже, а именно в плане "близкий родственник". Я маму и сестру безумно люблю, но основная семья - эт всетки Катя и Вадег, как ни крути...
Ответить
Даааааа, аднакаааааа.... А для меня дети, мама и сестра, И ее сын. Как ни крути. :mda
Ответить
мам, а ты к Гене как относишься ваще? Ну, есть какие-нить родственные чуйства к нему? А он вообще пытался вписаться в вашу семью когда-нить?
Ответить
Ой, это отдельный разговор, мам. В принципе, я хорошо к нему отношусь. И в семью он вроде как вписывался. Но вот когда папа умирал в прошлом году, он НИ РАЗУ даже в больницу к нему не пришел. Хотя вроде как столько раз бухали вместе, и Гена ему работу в своем Издательстве давал. Но вот тут.... странно как-то. И я так чувствую, что Ира ему этого не простила. И я бы не простила, если честно. Когда мы папу забирали из Бурденко (он уже знал, что диагноз фатальный), он обмолвился, что может Гена приедет к нему сегодня (ну, в тот день, когда забирали) чекушку раздавить. В принципе, это могла бы быть его последня чекушка. Но Гена не поехал. А на утро папу мы повезли в другую больницу - боли усилились. А, может, если бы они с Геной выпили, то боли бы были послабее. И хоть бы набухался напоследок - не так страшно было бы. А Гена не поехал.... Да ну, собака, конечно... А потом папа умер, а Гена был в Корее. Понятно, что дела и все такое, но РОДНОЙ человек плюнул бы на дела. Я бы плюнула. И Ира бы плюнула....
Ответить
грустно :(
мужики ваще всеказлы странный народ, иные они...
Ответить
Да не, мам, разные они просто. Характеры у всех разные. Чувствительность и эмоциональность тож. Вот тот же Паша (мой бывший бой-френд) никогда бы так не сумел поступить. Он очень родственный и впечатлительный. Я ему когда сообщила, что папа умер, он в шоке был, чуть ли не плакал в трубку. Но такие эмоциональные люди - во вскм эмоциональны: чуть что не по ним - в морду. ;)
Ответить
Не, Ледь, просто в жизни каждому выпадает свое. Кому-то муж роднее всех на свете, кому-то мамы/сестры, кому-то вообще никто, вот где грусть. Мне мой муж со всеми его недостатками именно родной и близкий человек, даже когда мы ругаемся ( а это нередко бывает) ловлю себя на том, что мне хочется ему же жаловаться на него. А вот мама и брат совсем не ткие близкие. Папа только близкий, наверное, из кровных родственников. Хорошо когда в принцие есть близкие люди и не важно кто они тебе, кмк.
Ответить
Наташ, у меня ощущение, что это вам с сестрой так с мужьями повезло. Любит-не изменяет тоже не то, что делает семью семьей. Если жена мужа перестает уважать, в частности за его неспособность дать семье собственный угол, то семьи уже практически нет. Лично для меня это уважение к мужу и его мужской составляющей - работе, одна из очень важных частей отношений. Я в принципе, по-моему, не способна уважать мужика, который не пытается реализоваться в работе (речь про здоровых, конечно, идет).
С другой стороны сестру я твою тоже не очень понимаю - как это всю жизнь прожить вместе по съемным углам, а потом оставить его самому выкарабкиваться - на одну зарплату он сможет снимать?
Ответить
Саш, они всю жизнь живут на его заработки. Ира только переводила что-то от случая к случаю. Так что, он, безусловно, выживет. Другое дело, что я тоже не совсем понимаю, как можно на ровном фоне взять и бросить человека. Но, может, там были какие-то предпосылки, невидимые мне? кто его знает.
Ответить
Саша, ты очень верно про работу сказала.
Ответить
Слушайте, подержите что ли, что там нужно держать - муж только что сказал, что у наших друзей сегодня было кесарево, не знаю, что случилось, пдр должна была быть в конце ноября. Страшно за них, они так долго планировали, все, вроде, шло хорошо...
Ответить
Может, АФС какой приключился? :mda А они где - друзья ваши?
Держу все, что полагается, за маленького крошку:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Печально, но бывает и выкарабкиваются такие малюточки.
Ответить
Бывает, бывает. И даже не так редко. Интересно, вес какой? Вес имеет значение.
Ответить
Не знаю пока какой вес, муж сегодня позвонил другу - он сказал, что причина в какой-то инфекции, заболел живот, ребята поехали к врачу и им сказали, что необходимо экстренное кесарево. Ребенок сейчас в детском госпитале. В принципе у нас очень хорошо умеют выхаживать недоношенных деток, но все-таки срок очень пограничный :( Страшно очень за них :(
Ответить
отпишись, как она. очень надеюсь, что все будет хорошо.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
~Настёна~ V.I.P.
15.08 20:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо! отпишись потом
Ответить
ой :(
подержим и кулочьки и еще че нужно, пусть все хорошо будет!
Ответить
Ой, как рано то. Ну дай Бог, чтоб все у них было хорошо. Напиши потом.

Держу все что можно.
Ответить
AD
Кларито! С празднечком! С сынкой! Такой большой мальчег, а ты все юна, как дефочка-красотка! Может презик не просто так порвалси? * с надежой на двойню*
Ответить
ПОздравляю с мальчиком, пусть радует тебя всегда!
Ответить
я почти сдохла: с утра работала. в 12 часов троих детей в охапку и повела в Щуку - парней на кино Смурфики отправила, сама в это время с аришей в сбербанк, оплатила все счета и долги. Потом в ДМ, потом - детев забрала и на берег. Там до 7 выгуляла. потом в магазин с детьми за продуктами. Вот тока пришла. И опять нада работать. замкнутый круг. :))))) но видимо хорошо отдохнула, есть еще порох в пороховницах и жар в жаровницах :)))) и еще пиво у меня есть и рыппка копченая с селигеру. пойду жахну чтоль :))) кто еще со мной пиот по понедельникам?????
Ответить
Я!!!! (перефразируя) Кто пьет по по-недель-никам, тот поступает мудро! ;)
Ответить
а ты чего? вино бЭлое со льдом и вЫшенкой?
Ответить
С грушой. ;) А в остальном - все правильно. :) :party1
Ответить
не, я сеня завязала:-7
Masyapa C.B.
15.08 21:34
не, я сеня завязала:-7
Ответить
Надеюсь, до завтра? ;) И че делать будешь? ;)
Ответить
слуш, ну ты еще с парочкой младенчегов справишься :)
я не пию, че-та всю ночь блевала и тошнилась, на ночь нажралась кукурузы как дуууууурааааааа. И теперь весь день ниче в рот не лэзэ :(
Ответить
Ну что с тобою, мамо? я весь день намеревалась тебе позвонить, но закрутилась чет. :(
Ответить
да кукуруза, будь она неладна! я схомячила свою, а потом исчо за Катей доела. Люблю нимагу кукурузу, но так она плохо переваривается оказца :(
Ответить
Не, ну вот че - из-за плохого переваривания кукурузы такое что ли? :-о Я тоже люблю. Ну, усваивается она плохо - да, но не до тошноты и рвоты же?! :-(
Ответить
да куй иё знает. Я еще перед этим пивка тяпнула, вот оно в комплекте и дало веселую ночку.
Ответить
Ох, как я люблю пиво с кукурузой! :-9
Ответить
идиты! я тож любила вчера :sick2:sick2:sick2:sick2:sick2
зато мож завтра на весах будет приятно стоять?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325