324

Ÿ♂&♀КУЛУАРЫŸ♂&♀

Вместо пролога:

Я собрАла вас сегодня, господа, чтоб сообщить пренеприятнейшее известие: ХАМ-МАМки в конец обнаглели и переоделись нами! :scared2 В сложившейся ситуации я делаю то, что полагается Почетному Председателю, и что предусмотрено в наших специально разработанных Особых указаниях за пунктом под номером 666. Итак, внеочередную экстренную сессию Кулуаров прошу считать открытой!

Наш девиз: "Чужие здесь не ходят!"
Наша цель: "Борьба до последней капли мозга крови с СамиЗнаетеКем!"

И хочу еще раз напомнить наши правила: Вход только по протекции. Вменяемость обязательна. Отторгнутые не принимаются вообще.

Особенно делаю ударение на последнем пункте. Слышите вы, рыжие морды! Вас касается!

Свернуть
Ответить
Ржу :D Вот уж точно "не ждали" :D
Ответить
Саша, ты извини, конечно, но вот от кого-от кого, а от тебя я такого не ожидала! :( Как ты можешь быть с ЭТИМИ?
Ответить
Вход тока по потенции *ржот*
Ответить
Потенцию проверяем на входе мы с Масяпой! :)))
Ответить
Идите все отсюда, мерзкие хамы! *визжит*
Ответить
Ледичка, как же, интересно, ты потенцию проверяешь? Уж поделись с нами слингодурами убогими!
Ответить
Ну что уж с тобой сделать? Иди сюда - покажу! (надевает резиновые перчатки, засучивает рукава)
Ответить
*наивно подходит* и что дальше?
Ответить
После того, так ты в больничку звонила мне, ты еще смеешь сюда приходить??????
Ответить
Хто это?! :scared1
Lady Di C.B.
25.08 22:25
10
Хто это?! :scared1
Ответить
Это я, [s]по привычке[s/] случайно галочку нажала
Ответить
Ле-на! Ты неисправима! Я начинаю думать так же, как Анюта: не пройти тебе испытательного срока. :( Ты же знаешь, у нас здесь анонимно не пишут и на анонимные реплики не отвечают!
Ответить
Меня это просто так возмутило! А голочка вообще случайно появилась, я же призналась, что это я...
Ответить
Йа никуда не звонила... :-о
Ответить
(щупает) ээээээ! :( Да у тебя тут не стоит ничоникакой потенции абсолютно. Любопытный экземпляр вы, матушка! (смотрит внимательно в очки)
Ответить
Да, доктэр, с хэвэ вот только завязали мы с масиком. Не встала пока грудина моя *как будто извиняецца*
Может посоветуете что?
Ответить
Родить третьего! :D И хрудь на место вернется, и слинги не пропадут! ;)
Ответить
Спасибо за рекомендации! А насчет лужайки вы тоже меня поддерживаете?
Ответить
Бэзусловно! :-7 Рецептег дать? ;)
Ответить
На лужайку? Ой, будьте так добры. дайте два!
Ответить
Пломниццо, вы мне свиданку назначали *машет ресницаме*
Ответить
Лена, опомнись! Это же Марина из Махачкалы! Она тебя так замахачкалит, что ты и Серегу, и био, и шефа новово забудешь! И вообще - сучность твоя не меняется - и вашим, и нашим за три рубля спляшем!
Если надо мое мнение - не прошла ты испытательный срок!
Ответить
Ой, да я пошутила, девачки;)
Ответить
Ой, два года на Еве не была, и еще бы не появлялась. Но не терпится похвастаться - вчера были на празднике мыльных пузырей, клево повеселились, только младшая отдавила все плечи. Здоровая деваха, все в слинге катается! Надо бы обновить коллекцию, осенний ассортимент уже в продаже.
Фотки с праздника в пасе!
Ответить
Ща абассусь:))))))))))
Masyapa C.B.
25.08 19:31
Ща абассусь:))))))))))
Ответить
Извините, что влезла не удержалась:) хорошо:-7
Ответить
Ну абассысь, кто ж не дает! Ну, ушли мы уже от вас, оставьте и нас в покое! Мне плевать на все ваши игры с переодеваниями. Я сюда прихожу общаться с милыми мне людьми.
Ответить
Не говори, Анют! Даже на обособленной платформе - и то не спрячешься от этих хамок!
Ответить
Я не пойму, кто нас слил. Наверное, есть чужой среди своих...
Ответить
Да, сто пудов есть. Или это их пресловутый хакер, который якобы на них работает. :mda
Ответить
девочки, это не я!;) *оправдываиццо*
Ответить
Ну, а кто? Нет, ты скажи, кто???
Ответить
Лена! Молчи уже! От тебя одни неприятности! :-#
Ответить
Ой, я тебя умоляю, ну какой там хакер! Придумали и сами поверили.
Ответить
А вам, рыжим мордам, здесь не сортир! Идите себе и ссыте в другом месте! Вы ФАКи читали?!
Ответить
Ой, Анют! А ты чего это в своей предыдущей реинкарнации? Ааааа, не говори, не говори! Я поняла! Для конспирации! ;) Молодец, комарадка!
Ответить
Ну вот поэтому я и с вами. Никто глюпых вопросов не задает, все умные и понимающие.
Ответить
Да, незамутненный не побоюсь этого слова ум - наша основная черта! На том стоим.
Ответить
Что больше всего нравится - никаких интриг, никакой злобы и хамства! Прихожу и душой отдыхаю после тяжелых будней с детворой.
Ответить
Ой, не говори! Сама такая!
МариШШка. +
25.08 20:06
40
Ой, не говори! Сама такая!
Ответить
Ой какие фоточки замечательные!!!)) А как девочки себя чувтвуют?Как здоровье мужа и твое?
Ответить
Ой, даже не знаю что тебе отвечать. И отвечать ли вообще... А то тебя ведь от нас погнали поганой метлой. Что скажут девочки, если я буду с тобой переписываться?
Извини, Варвара, я подумаю немножко насчет дальнейшего с тобой общения.
Ответить
хнык:( ну девочки, вы такие хорошие и понимающие! я по вам скучала;) и деткам вашим скучала... примите меня, а *умываеццо слезаме*
Ответить
Я лично не могу сказать, что против тебя. Но ведь коекто велел тебе поискать другое место на еве, ева-то большааааая. А идти против батьки не могу, ты пойми меня.
Ответить
Я из собора ушла:( меня никто не понимает, там такой конфликт был. Я поняла, что я ваша на веки;) Я вам пользу принесу *лыбица*
Ответить
Эх, бедняшка ты, перекатиполе. И жаль тебя, и боязно.
А расскажи - что за конфликт-то?
Ответить
И не говори, Анют! Жалко девку-то! Пропадет же без нас, сгинет в каком-нибудь Сексе, неприведихоспаде! Может, возьмем ее уже, а? Хотя, интересно конечно, что скажет ПАПА! :scared1
Ответить
Предлагаю взять с испытательным сроком! Смотри, Варвара, последний раз!
Ответить
Спасибо, Анюта! *цалуит крепка*
Ответить
Принято большинством голосов! :)
Ответить
*лезет цулаваццо*
Varvarakrasa _
25.08 21:08
*лезет цулаваццо*
Ответить
Ой, Ленка, ты уже всю меня обмусолила! :)))
Ответить
Ну они сказали, что я везде лезу, что меня везде очень много, и что пишу я чаще, чем другие:( И что все время о здоровье справляюсь разных людей, а это, видимо, не современно и плохо:( И еще меня заподозрили в анонимных постах!:-o Я в тот же миг в больницу загремела:(
Ответить
В такое вот время живем. Озлобленных хамок становится все больше. И сердобольность человека принимается за неестественность... Что ж - по себе людей не судят,пора б запомнить!
Ответить
AD
Девочки, помогите выбрать расцветочку.

Мне нравятся все, но муж денег не дает. Думаю спустить заначку, душа новеньких шарфов требует.
Ответить
Ой, Анют, какие хорошенькие! Мне больше всего полосатенькая (та, что посередке) нравится! Ну а чего? Спусти, конечно. Душа должна радоваться!
Ответить
Спасибо! Так, наверное, и сделаю. А потом новую заначку заныкаю. Для зимней коллекции!
Ответить
Ой, ну какая же ты все-таки умница! =D> =D> =D>
Ответить
Куда деваться, Марин? Приходится вертеться и крутиться.
Ответить
Анечка, тебе все пойдет!))
Ответить
Да, я тоже считаю, что к моему цвету волос все подойдет. Даже жаль, что ре так быстро растет. Еще что ли одного младенчега забацать...
Ответить
Ауууу, а хде все вменяемые то:)?
Ответить
А ты кого здесь ищешь-то?
МариШШка. +
25.08 20:00
А ты кого здесь ищешь-то?
Ответить
*заговорщиским голосом* приходи к нам, плюнь на своих вменяемых, никакие они не вменяемые;)
Ответить
Ты ошиблась топом! Невменяемые ваши в другом месте хамят!
Ответить
Девочки, вы меня примите в кулуары? Я же лучше собаки! У меня вчера приступ сильный был, меня пытались в больниску положить, но я отвертелась))
Ответить
Ну я даже не знааааааааю... На усмотрение Большого Брата! Ты же понимаешь, Лен: вот лично я не против тебя. Но не могу сказать, что и ЗА. Ну, может какой-то испытательный срок для тебя установить? А, девочки? Что скажете?
Ответить
Да, точно, давайте! Все-таки Лена человек открытый и душевный, контрамарки раздает опять же... *в сторону*
Ответить
Да, девчонки, давайте возьмем ее на поруки! Я думаю, она сможет еще исправиться! Да, Лена? :)
Ответить
Ой, а у меня как раз билетики есть!;) На Гарри Поттера пойдете?;)
Ответить
Пойдем, чего ж не пойти! Ты только в больничку не загреми с приступами. А то было уже такое!
Ответить
Ле-на! Гарри Поттер уже давно кончился! Ты бы хотя бы Детей шпионов предложила что ль? ;)
Ответить
Ой, я перепутала Пттера с Пунктом назначения 5, сорьки;)
Ответить
Ы-гы-гы-гы!
МариШШка. +
25.08 21:09
Ы-гы-гы-гы!
Ответить
Приступ жидкого стула?
Ответить
Девочки, на повестке дня такой вопрос - не собираетесь ли вы обзаводиться еще одним малышом?
Ответить
:oops Ты знала, ты знала!!!! :)
Анют, ну а ты-то когда за третьим? У тебя такие славные девчушки (ой, как я хочу девулечку!) - теперь пацана надо! Что муж твой думает по этому поводу? ;)
Ответить
Я никак не могу решиться с ним поговорить. Мариш, так тебя можно поздравить? Я правильно поняла?
Ответить
Ой, ну нет! Поздравлять пока рано. Но ты же знаешь мое мнение по этому вопросу! Даст бог зайку - даст и лужайку! Упс, это я не о том что-то. Я хотела сказать, что нищему собраться - только подпоясаться! В смысле: как только - так сразу. Воооот.... :)
Ответить
Ну, я тебе пожелаю скорейшей зайки и лужайки побольше :).
Ответить
Мариш, а вы предохраняетесь?
Ответить
Шутишь что ли?! Зачем любящим друг друга и детей людям предохраняться?
Ответить
Ой, так у вас вот-вот получится?:oops А муж не против?;)
Ответить
А кто его спрашивает?! :D
МариШШка. +
25.08 21:10
А кто его спрашивает?! :D
Ответить
Вот ты даешь! А мне кажется, что это все-таки не очень честно. Ты только не обижайся!
Ответить
Да ну, Анют, я не обижаюсь! :) Я же знаю, что ты меня любишь - не то, что ЭТИ! ;)
Честно-не честно! Если бы я все время об этом парилась, у меня бы вообще детей, может, не было! :D
Ответить
Ну, а он-то хочет еще ребенка? А вообще детей хотел?
Ответить
Да я так и не поняла, если честно. А ты вот знаешь про своего - он хочет? Мне кажется, что все мужики такие. Нерешительные что ли? Мы, женщины, должны быть умнее и решительнее. ;)
Ответить
Да, по моему не поймешь тоже. Хотя девочек наших он очень любит!
Ответить
И мой мальчишек обожает! И никогда не отказывается посидеть с ними, повозиться. И готовит тоже. Вообще, Анют, повезло нам с мужьями! :)
Ответить
Да, самое главное - мы любим их, а они любят нас. Все остальное шелуха!
Ответить
Я очень хочу;) Но Серега никак не разведется;) А ты планируешь?;)
Ответить
А ты что, Серегу охомутала все-таки? У вас роман? Ух ты как все интересно! И молчишь!!!
Я очень хочу еще ре, тем более остается куча вещей после младшенькой.
Ответить
Ох, да, Анют! Одних слингов-то у тебя сколько? :)))))
Ответить
Да мало уже осталось, я их выменяла-раздарила на встречах слингомам. Всего-то 12, ну вот думаю еще пару-тройку прикупить. А то ре растет, скоро уж и не всунешь ее туда.
Ответить
Ну у нас с ним было кое-что;) *мечтательна закатила глазки*
Ответить
Ой, ну расскажи! А где? А ты в чем была? А он что сделал? Ну а ты?
У меня тут с моей первой любовью было кое-что тоже.... :oops
Ответить
Да ты что!!! Расскажи скорее! А вы общались все это время??? Вечер перестает быть томным.
Ответить
Ну мы с ним и с ре поехали выбирать подарок маме его жены;) И так завыбирались:oops В общем, он меня за плечо приобнял и ре подарил конфетку. Я думаю, что это серьезно... наверное любовь.
Ответить
А за плечо приобнял и конфетку подарил ДО или ПОСЛЕ???
Ответить
Ну, когда мы в очереди стояли, и тетка какая мимом проходила и его толкнула, тогда он меня и приобнял;) А конфетку подарил, когда сажал нас на автобус с ре;)
Ответить
Только и всего? А я-то додумала...
Ответить
Ну он точно тоже подумал! Он меня прям глазаме раздевал все время;) У меня прям муражке бегале по всему телу;)
Ответить
Ой, а расскажи про мурашки, а? Слушай, а у тебя бывает так, что вот незнакомый мужчина коснулся тебя ненароком, а у тебя ТАМ вот прям все - УХ! - захолонуло аж! :-о Даже не знаю, как сказать.... :oops Ну, в общем, бывает? :)
Ответить
Да это у всех бывает!
Silver Rain _
25.08 21:01
Да это у всех бывает!
Ответить
Прям-таки у всех? (сомнивается)
Ответить
Точно! Мы на встрече слингомам часто эту тему обсуждаем! И материнство - оно как будто раскрывает сексуальность и женственность! И после очередного ребенка все сильнее!
Ответить
Ой, мамочки! Что же со мной будет после третьего-то? :scared1
Ответить
Я за тебя очень переживаю, но ты справишься;)
Ответить
Но ведь ты зрелая дама, учись уже контролировать свои эмоции и чувства!
Ответить
Ой, у меня так все время бывает, когда я нового шефа вижу:oops
Ответить
Да ты что?! А он у вас какой? Мне вот твой бывший очень нравился. Жалко мужчину. :(
Ответить
ща покажу!
Varvarakrasa _
25.08 21:12
ща покажу!
Ответить
вот, он очень на него похож;)
Ответить
Че-т бледный какой-то. Не болеет? Или пудрится?
Ответить
Ну шеф чуть поярче будет. К сожалению, он не вампир:(
Ответить
Лишь бы не гей! Ты проверь на всякий! А то Серега сегодня есть, завтра нет. Бывший тож факапит. Пусть будет запасный эродром!
Ответить
Ой, какой хорошенький! Только больно уж молоденький! А ты шалунья, Ленка! ;) [-X
Ответить
И мне!
Silver Rain _
25.08 21:14
И мне!
Ответить
Ну ты давай в подробностях рассказывай! Интриганок тут и без тебя хватает!
Ответить
Нет, интриганов всех мы, слава богу, изжили. Очень надеемся, что Лена не успела от них заразиться. ;)
Ответить
Где же изжили? Ведь Варвара к нам как-то проникла. И Масяпа вон приходила ссаться. Так что кто-то сидит тут и стучит, и секретики наши сдает.
Ответить
Ань, а ты кого-то подозреваешь? Может, в личку?
Ответить
Да, я сейчас тебе напишу лс.
Ответить
Девочки, ну я же своя, да?;) *не перестает надеяццо* Мне Элен в личку написала, честно!
Ответить
Госпади! Час от часу не легче! ЧТО она тебе написала?!
Ответить
Ну она переживает очень... Эти же с ней как свиньи обошлись:( Она хочет вернуться, плачет все время, что ее никто не понял. Муж у нее тюленя на охоте подстрелил тут недавно;) Так что они вторую неделю тюленя едят, грит, очень вкусна *завидываит*
Ответить
Ой, а голова опять в морозилке?! :-о Я даже не знааааааю.... Что-то я не очень хочу Элен тюленя.... ;)
Ответить
Голову они на кол посадили, чтобы высохла и в чучело превратилась. Элен фотки присылала - красиво;)
Ответить
Кинь в личку!
Silver Rain _
25.08 21:02
130
Кинь в личку!
Ответить
++
Varvarakrasa _
25.08 21:03
++
Ответить
Ой, страшно-то как! Средневековье какое-то! *расстроилась прям*
Ответить
И мне!
МариШШка. +
25.08 21:02
И мне!
Ответить
готово:)
Varvarakrasa _
25.08 21:07
готово:)
Ответить
Вау! Прикольная бошка такая! Еще и на колу. Интересно, а Элен не страшно было?
Ответить
Не, она после северного оленя ничего не боиццо;)
Ответить
А что она тебе написала? Вы общаетесь? Мне до сих пор стыдно перед ней, так нехорошо с ней обошлись.
Ответить
И мне:( Давайте ее позовем обратно;) Она хорошая и никому никогда не врала!
Ответить
Ну да, Лен. Как и ты. Это все наговоры и подлые интрики Тех, Кого Нельзя Называть. :scared2
Ответить
Маришшка, ты такая добрая! Никого добрее тебя не встречала. И понимающая еще * лезет цулаваццо*
Ответить
А яяяяя??? *обижается*
Silver Rain _
25.08 20:57
А яяяяя??? *обижается*
Ответить
А ты просто фантастическая! Особенно в слинге! *цалуит и обнимает*
Ответить
Маришка, расскажи, что у тебя было?;)
Ответить
Ну, я тут пошла как-то на очередные свои психологические занятия и чисто случайно встретила там своего бывшего классника - представляете? Он доктор психологических наук теперь, расстановками занимается - представлете?? В общем, он меня пригласил на индивидуальные занятия - представляете??? А я прихожу такая похудевшая, загоревшая после Турции-то - представляете??????? И на мне такая кофточка прозрачная была, а под ней.... Оооооо, нет, дальше только в личку! Пишите, кому историю кинуть!
Ответить
МНЕЕЕЕЕ!!!
Silver Rain _
25.08 20:47
МНЕЕЕЕЕ!!!
Ответить
Лови! :)
МариШШка. +
25.08 20:50
Лови! :)
Ответить
Офигеееееть! Мне кажется, что он гипноз какой-нибудь применил. Не представляю, как такое могло произойти в трезвом уме?
Ответить
Нет, мне кажется, что это Маришка так была сексуальна, что она вот вот сразу:-#
Ответить
ВОТ! Я тоже об этом подумала! :-о Страшно - жуть! Но от этого еще больше хочется! :oops
Ответить
Лс;)
Varvarakrasa _
25.08 20:47
150
Лс;)
Ответить
++
МариШШка. +
25.08 20:52
++
Ответить
Маришка!!! Ты просто секс звезда! Я в восторге от тебя!;)
Ответить
:D :oops Спасибо, дивчонки! Вы прям меня засмущали совсем! ;)
Ответить
AD
Девочки, загрузила еще фотки с последних выходных. Это мы на тусовке слингомам. Заходите в гости!
Ответить
Блин, да где????? Нету у тебя ничего. :(
Ответить
Ты, наверное, опять джин с тоником похлёбываешь? Все в паспорте, в трех папках!
Ответить
Ыыыыыыы! Да ХДЕЕЕЕЕЕЕ?! :dash1 :dash1 :dash1
Ответить
Что, неужели у тебя не открываются? Странно, у Лены все открылось.
Ответить
НЕТ! :sad3
Может, у тебя пароль какой другой? Все-таки, конспирация и все такое....
Ответить
Наш пароль, общий.
Silver Rain _
25.08 20:44
160
Наш пароль, общий.
Ответить
Ой, какие все красотки! Такие все хорошенькие и веселые, я вам завидую, у вас такая компания теплая!;) Возьмите меня в следующий раз? Я тоже себе слинг куплю;)
Ответить
Спасибо за теплые слова! Приходи, там очень весело. Мы все время делимся опытом по освоению новых узлов и способов. Макраме отдыхает!
Ответить
Какое макраме?! Вся наука вязания узлов - включая морских - отдыхает! :D :D :D
Ответить
Ой, я буду очень рада! *прыгаит ат васторга*
Ответить
Я тебе в личку кину когда и где мы встречаемся. Ты только без Сереги приходи, у нас чужих и гулящих мужей не любят.
Ответить
*взяла под козырек*
Varvarakrasa _
25.08 21:07
*взяла под козырек*
Ответить
Сейчас еще загружу последние наши покупки с американских сайтов! Дети одеты-обуты, наконец! Или вам неинтересно уже на нас смотреть? Что-то вы не заходите и комментов не пишете...
Ответить
А-НЯ! Да ХДЕ фотки-то????? Я уже все обыскалась! Мне очень интересно!
Ответить
Да в паспорте они. Вон Варвара уже все посмотрела ;).
Ответить
Ой, какие замечательные маечки! А штанишки, ой-ой, я тоже хочу для ре такие же!;) Аня, у тебя великолпный вкус! Дашь мне адресок сайта, где ты это покупаешь, я для ре прикуплю тоже;)
Ответить
Лови в личке все явки-пароли! Здесь не буду светить, а то разберут, нам не достанется!
Ответить
Спасибо ;)*радуиццо*
Varvarakrasa _
25.08 20:48
Спасибо ;)*радуиццо*
Ответить
И я хочу маечки! :) А я тебе за это - зимние комбезы Лен*не - уже в продаже между прочим. ;)
Ответить
Девочки, у меня серьзеный вопрос... Мне бывший не позвонил узнать, как у меня прошли выходные с ре. Вот думаю обидеццо на него и не разговаривать больше никогда.
Ответить
А ты с ним разве разговаривала до этого?
Ответить
Ну да, я ему каждый день звоню, а он- нет!:(
Ответить
Ну, если ты с ним все равно каждый день не разговариваешь, то какая тебе уже собственно разница, что он в очередной раз не поговорил с тобой? ;)
Ответить
Мариш, ты как всегда права! Просто на меня накатывает иногда:(
Ответить
Да, Ленок, на всех иногда накатывает. Я вот ОЧЕНЬ люблю своего мужа, и то - нет-нет! - да вспомню своего первого! Эх, давно это было..... Ну вот, щас и на меня накатит. :(
Ответить
Держись, Маришка!!! Я держу кулочки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:* А я за тебя! @@@@@@@@@@@@@@
МариШШка. +
25.08 21:13
:* А я за тебя! @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я за вас, девочки, держу! Да что уж я? Мы всей семьей держим, даже кошке лапы завязали. Уж что-то, а вязать мы умеем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Анют, а ты развяжешься потом?! :scared1 А то я прям волнуюсь: как ты будешь мальчика-то делать? Вагина ж небось тоже в узле морском? ;)
Ответить
Обижаешь! Я хоть и не пью совсем (не то, что ЭТИ), но мастерство не пропьешь!
Ответить
Бу-га-га! А че - не хочешь с младенчегами пойти на площадке побухать-то? Романтика же ж! ;)))))
Ответить
Фу! Ты даже в шутку меня с этими быдлами не сравнивай! Я ж их в реале видела даже! Мы встречались, прикиииинь? Так что я знаю, о чем говорю!
Ответить
Ой, а они правда там всех нас обсуждают и куями обкладывают? А детей наших? Вот я никак не пойму, им что - реально делать нечего больше?!
Ответить
Реально, еще как обсуждают и обкладывают! Детей не трогали, а нас всех излюбили-изгваздали :(
Ответить
Девочки, да плюньте на них, у них же ничего святого!
Ответить
Надеюсь, ты ему не приготовила подарков? А то ведь обижает он тебя, а ты со своей душой доброй все прощаешь.
Ответить
Ну да, он мне за билеты за мою поездку на метро к Сереге до исх пор денег не вернул *хнык*
Ответить
Гандон и жмот!
Silver Rain _
25.08 21:09
Гандон и жмот!
Ответить
угу:(
Varvarakrasa _
25.08 21:09
угу:(
Ответить
AD
Девочки, а где Мята? Люка? Айфер? И вообще где все?
Ответить
Айфер работает, Люка на даче, Мята в позе ложки :-о
Ответить
Гыгыгы! Причем, пожизненно в этой позе! :D Иногда уже даже Лаш удивляется: мол чей-то жена все время полусогнутая в позе полу-рака все делает? А у нее уже тело по-другому не может: спазмировалось все на фиг везде! :Р
Ответить
ой, а это она сама тебе рассказала? Или Лаш поделился? Переживаю за нее.
Ответить
и я очень переживаю *переживаит*
Ответить
Я просто видела своими глазами! :D
Ответить
ЛС!!!!
Varvarakrasa _
25.08 21:12
200
ЛС!!!!
Ответить
а мне ЛС?
Silver Rain _
25.08 21:12
а мне ЛС?
Ответить
Девочки, а кто как худеет? Я что-то напрала пяток килограмм лишних, шашлыки, то-сё:oops
Ответить
Я уже и не парюсь, ну есть несколько лишних килограммов, но в слинг замотаесси - и не видно как будто...
Ответить
а я парюсь:( или может забить? Мы же не такие анорексички как те, чье имя нельзя называть;) Я сегодня съела две пиццы, это ведь немного?
Ответить
Да нет, нормально. Ну ты ж не кинг сайз съела?
Ответить
Я тебе могу выслать калькулятор калориев - хочешь? :)
Ответить
Марин, а давай я буду жрать, а ты считать?
Ответить
Да не вопрос! Пришли мне на почту все, что ты сегодня съела - я тебе посчитаю! :) А вообще, девчонки, на диетах я собаку съела. И не только собаку. ;)
Ответить
Оооой, как-то стыдно все это писать. Ты подумаешь, что я обжора.
Ответить
Нет, ты что! Я ж не ЭТИ! ;) А даже если и подумаю, то никогда в жизни вслух не скажу! По крайней мере под своим именем! ;)
Ответить
Ты за языком-то следи, палишься!
Ответить
Нет, просто две большие...
Ответить
Нормально! От таких порций не поправляются!
Ответить
Девочки, меня не теряйте, я пойду Сереге звякну и био;)
Ответить
Ой, не увлекайся там только, игрунья наша! :)
(в догонку) шефу еще позвони, шефуууууу........
Ответить
Я буду сдерживаться;)
Varvarakrasa _
25.08 21:30
Я буду сдерживаться;)
Ответить
Ну вот! Вправляешь тебе мозги, вправляешь, а ты снова за свое!
Ответить
Она просто мужелюбка! :))))
МариШШка. +
25.08 21:57
Она просто мужелюбка! :))))
Ответить
Девочки, а эти кулуары точно никто не читает? *волнуеццо*
Ответить
А что - у тебя какая-то информация есть тревожная? (тоже заволновалась)
Ответить
Ну мне тут написал в личу кое-кто. ЛС!
Ответить
Ого! Даааа, такого я даже от них не ожидала! Ты же знаешь, Лен, я плохое очень быстро забываю! А тут снова вот как ушат холодной воды вылили. :( Ну что вот они за люди, а? Что ж мы им все покоя-то не даем? Ведь ушли же уже даже от них на другой ресурс - нет, все не имется. :( Неприятно это все, мда.... :(
Ответить
А мне, девочки, мне пошлите лс тоже!
Ответить
++
МариШШка. +
25.08 21:53
++
Ответить
Ответила, лови лс!
Silver Rain _
25.08 21:55
Ответила, лови лс!
Ответить
AD
Всем чмокачки! Скоро буду:-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ответить
Далеко не заплывай и возвращайся! :*
Ответить
Давай возвращайся!
Silver Rain _
25.08 21:51
Давай возвращайся!
Ответить
Девочки, я поговорила с био! Так вот... он со мной даже не поговорил...
Ответить
Лен, у тебя гордость вообще есть? Ну что ты себя все ведешь, как девочка какая-то! Ты уже взрослая сложившаяся (во всех смыслах: и душой, и телом) женщина. Ну что тебе от него все надо?! Плюнь на него! Иди к шефу!
Ответить
Да шеф трубку не берет:( А я как про био подумаю, так мурашки прям:(
Ответить
Опять эти мурашки! У тебя это от недоступности объекта - я точно знаю, мы такое на расстановках проходили. ;)
Ответить
Ой, Мариш, а расскажи про расстановки подробнее, а то я все пропустила;)
Ответить
Ой, ну это долго очень. Интересная это все-таки методика. Вот здесь очень хорошим языком написано:
http://www.drevo-help.ru/help/hellinger/method
Вот я скоро приеду в Москву - покажу на практике, как это работает. :)
Ответить
*пыхтя и матерясь, вваливается, застряв в дверях и поколачивая висящего в слинге на спине Хипстера*
Драхуйти!
Мы прилетели позавчера, щас в паспорте адчод буду ваять
Ответить
а вы, Матра, уже проявили себя, как двуличная особа:( вы перепутали топ!
Ответить
Я вообще не понимаю, КТО ЭТО?! :scared2
Ответить
Мне простительно, я из Прибалтики вернумши. Скажите спасибо, что не в фотомир написала
Ответить
Вы еще идите в башорг напишите:( прям ужас какое двуличие!
Ответить
про башорг - это вы прямо в точку, давно я там не была *убегаит*
Ответить
Вот и идите туда... вы не наша:(
Ответить
Драхуйте-драхуйте! А загорели как!!! Только вообще-т мы тут битие масиков не практикуем!
Ответить
этому масегу пендель только на пользу *придает масегу ускорение и всячески глумицо, но любя*
Ответить
А вы слинги носили? *интересуецца*
Ответить
Девчонки, я не надолго - к мужу отлучусь! :oops
Ответить
Держу кулочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я уже! (запыхалась и раскраснелась) :)
Ответить
Быстро вы как. Небось, техника отработана
Ответить
Ну епть! Чай не первый год замужем! ;)
Ответить
*завидывает* не пойти мне ли потренироваться?
Ответить
Матра, а почему вы ушли из ТОГО топа к нам?
Ответить
патамушто они там все какие-то не слинговвые, доверия, в общем, не вызывают. Подозрительные они
Ответить
А ты ложкой могешь? ;)
Давай-давай! Мы за тебя тоже кулочки подержим! Правда, девочки? (оглядывается, ища поддержки)
Ответить
А как вы думаете, чем Маришшка сейчас занимаиццо *завидываит*:oops
Ответить
Уже отзанималась! ;) Ну - чем-чем? Тем самым! ;) :oops Мята точно знает! ;)
Ответить
Ложкаме?:-o
Varvarakrasa _
25.08 22:30
Ложкаме?:-o
Ответить
Ага! Игрой на ложках! :))))) Очень интересные семейные игрища получаются! ;)
Ответить
AD
Я все-таки хотела обсудить, какая же Леди сволочь:( Я до сих пор не могу поверить, что она мне в больничку звонила:( А мне так плохо тогда было...
Ответить
Да, Лен, что с них со всех взять? Хамки - они и есть хамки. :( Ну а Масяпа что - лучше что ли? Уже вообще не знает, на какое место свою корону нацепить, чтобы еще ярче сверкала! Королева, блин!
Ответить
И не говори, анорексичка куева. Да какие они хамки, у них постоянный коллективный заеб. Диагноз, короче:( И главное спелись эти две дуры-то, даже работают вместе... И как они не сожрали друг друга?
Ответить
Да выгонит скоро Масяпа эту Ледю нах, вон в новый офис не возьмет ее. За пьянство и прогулы! Я уверена - и трех месяцев не проработают они больше!
Ответить
Я думаю даже месяц. Зажала кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МариШШка. +
25.08 23:04
И я @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дай время, Лен! Еще как сожрут! Нас-то им теперь не достать - вот и начнут друг друга пожирать. С голодухи-то. ;)
Ответить
Ну да, в кулуары мы их не пустим точно! Вон эта дура приперлась! Погнали ее ссаными трябкаме;) Мне прям понравилось;)
Ответить
Лена, не надо уподобляться койкому! Веди себя достойно!
Ответить
Ну просто так ведь нельзя!!!
Ответить
Да какая она королева! Такая же нищебродка! Сумку вон купить не может, королева бензоколонки!
Ответить
И вообще она пиздит много, я так думаю;) Лишь бы повыпендриваццо...
Ответить
Однозначно! Я видела же ее - ноги кривые, волосы высушенные пергидрольные, сама страшная. Сучка крашена!
Ответить
И тупая главное, а строит из себя бизнесвуман! Такая вся хордая ходит, дура;)
Ответить
Тупая и безграмотная! Вот я институтов не кончала, а пишу гораздо грамотнее ведь! А там - да ну, понты одни! Я вообще никогда никого не обсуждаю и их не стану! И прошу эту тему со мной не поднимать впредь!
А еще гордится машиной своей, ну это ж страх божий, танк! Скажите, девочки?
Ответить
Да ужас, я наслышалась. Я предпочитаю метро, даже если бы у меня денег было много, на таком убожестве я бы не ездила.
Ответить
Да-да, авто все говорит о человеке - все ее комплексы наружу вылезли!
Ответить
Вот! Нам кстати об этом же на тренингах говорили: скажи мне, какая у тебя машина - и я скажу, кто ты.
Ответить
Ну расскажи нам про Масяпу, очень интересно;) И про Леди;)
Ответить
Ой, да неужели тебе интересно? Я и говорить о них ничего не хочу!
Масяпа дура и понтуется, Ледя нищеброд и алкоголичка.
Ответить
Ну про Масяпу и так уже все понятно (понты одни), а у леди машины нет - о ней и говорить нечего. ;)
Ответить
Да че с нищебродов взять? Какая ей машина? На ее машине муй ейный по почтам-ашанам шляется. Ты не думай, я не читаю. Это мне девочка из клубного сказала.
Ответить
Да я знаю, Ань, что ты не читаешь. Никто из нас этого дебилизма не читает. Но вечно какая-нибудь очередная сорока что-нибудь да принесет на хвосте. Вот хоть уши затыкай!
Ответить
Точно, там явные комплексы:( Мне даже жалко ее стало. А ее детей и мужа еще больше жаль:(
Ответить
Вот да! Детей особенно! Она же их вообще, я так поняла, очень в строгости держит? Бедные дети. :(
Ответить
Ой, что ты! В черном теле она их держит, контролирует каждую минуту! Никакой свободы не дает никому!
Ответить
Да ты что, Ань?! И волосы, говоришь, крашеные? :-о Ну надо же! А на фотках же тогда что - фотожоп что ли? Ну надо же! Про ноги-то ее я давно все поняла, но вот про волосы не ожидала, честно. :( А скажи, она реально такая худая, или это тоже фотожоп? Чет мне кажется, что при таком вот отношении к еде и теории каллорий, как у нее, худой быть нельзя. :mda
Ответить
Да крашеные волосы, причем как мочалка! Ну да - и фигура у нее не вах, местами жирновата даже, ну в целом не толстая она, но некоторые части тела точно шопом замалеваны!
Ответить
Ну я так и предполагала... Врет она все и имджи себе королевские создает. Ума вообще нет;)
Ответить
Марина правильно сказала - весь их топ - верх дебилизма!
Ответить
ППКС!
МариШШка. +
25.08 23:26
ППКС!
Ответить
И сволочь, и быдло, и уродец! Надо ж было додуматься!!!
Ответить
Мне так обидно было:( Я прям умирала, а она звонила туда...
Ответить
Да это вообще за гранью добра и зла! Это подлость! Разве можно ТАК не доверять людям?
Ответить
И шун еще у них та еще... подкоблучница.
Ответить
Ой, да остальные все там подкаблучницы, боятся слово поперек сказать. Подпевалы блин, аж противно читать! Да я и не читаю их никогда!
Ответить
И я! Мне тока в класнеги пишут...
Ответить
И мне постоянно пишут в класснеги, потому что все вокруг читают их (я и правда не понимаю зачем, кому эти дуры интересны), а потом кидают в меня ссылками. Засорили мне всю ленту и весь форум на класниках, я уж и заходить туда боюсь.
Ответить
Да я их тоже не читаю, на куа они мне сдались?;)
Ответить
Да их уже никто не читает, сами травятся, сами себе анонимно пишут, не могут без интриг. Правильно ты, Марина, говоришь - массовый заеб!
Ответить
Не, Ань, ну а че читать-то, когда противно? Вот и я так же думаю: я что враг себе - читать эту тошнотворину? Нет, не враг. И ты не враг.
Ответить
Иногда люди сами не понимают, что совершают аморальные поступки. Объяснять это им бесполезно. Либо у человека есть моральные устои, либо нет.
Интересоваться здоровьем пациента из любопытства совершенно недопустимо. Не хочу ни на кого ярлыки навешивать.
Ответить
Вот, Лен, ты всегда права! Не зря ты стала психологом. Я горжусь тобой;)
Ответить
Ленок, вот ты всегда найдешь именно те слова, которые нужны и к месту. Все-таки образование, как ни крути, великая вещь! Как я тебе завидую! :) По-доброму, канеш, ты ж понимаешь! :)
Ответить
Но ведь кто-то должен взять на себя эту миссию - объяснить, вразумить! Может, и не от злости и подлости она такая, а просто ума не хватает понять, где граница между шуткой и безнравственностью?
Ответить
Ой, Ань, ты че-то такая умная стала - я тебя пужаюсь! :))))
Ответить
А раньше что - тупой казалось? Мы хоть университетов не кончали, но если мозги на месте, то рано или поздно проявятся!
Ответить
Правильно, Ань, ты говоришь;)
Ответить
AD
Я с вас со всех не могу:-D:-D:-D
А можно личный вопрос, а чего вы в кулуарах навсегда не останетесь то:)?
Ответить
Ты опять топ перепутала.
Ответить
*метаиццо* Я уж не знаю кудЫ мне бежать, у нас кулуаров нетУ:(
Ответить
Да у вас топ заглох давно, вы никому уже неинтересны...
Ответить
А может возьмёшь нас к себе в какой- нибудь топ, а? У тебя же их многА:)
Ответить
Девочки, а вот вам не кажется, что Кикимка ихняя еще хуже, чем все они вместе взятые?
Ответить
Конечно, кажется! Даже Витюша ее сразу раскусила - темная лошадка, скрытная, хитрая.
Ответить
Точно, не поймешь, что у нее на уме. Странная особа.
Ответить
Очень странная! ОЧЕНЬ странная!
Ответить
Нет, я Свету давно знаю. Она очень добрая и отзывчивая. Мне вообще не понятно, как она может дружить с такими людьми, как Масяпа и Леди. Чем они ее взяли - ума не приложу. :( Вот может Айфер с психологической точки зрения сможет объяснить их тройственный соют?
Ответить
Ну а почему она с ними дружит? Ты как думаешь?
Ответить
Марина, все-таки ты удивительно добрый человек! Совсем зла и обид не помнишь! Где ты там добро-то увидела? Это очень сильно присмотреться надо!
Ответить
Не кажется:)
SchMutti C.B.
25.08 23:25
Не кажется:)
Ответить
Нет, ну это вообще уже наглость! Она еще и в беседы тут вступает! Але, мадам! Это не ваша туса! ;)
Ответить
А я перевоспитываюсь потихоньку:) Обещаю писать анонимно гадости и говорить гадости за спиной, вы же меня научите, да:)?* с надеждой*
Ответить
А еще хотела Шун обсудить... Нас ведь никто не читает? Что думаете? Мне кажетя она тоже двуличным человеком:(
Ответить
Девочки, у меня топ не грузицца, я пойду новый сдлаю;) Мы же с вами такие болтушки;)
Ответить
переходим в новый топ ;) http://eva.ru/topic/112/2739673.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325