319

Ÿ♂&♀КУЛУАРЫ2Ÿ♂&♀

Вместо пролога:

Я собрАла вас сегодня, господа, чтоб сообщить пренеприятнейшее известие: ХАМ-МАМки в конец обнаглели и переоделись нами! В сложившейся ситуации я делаю то, что полагается Почетному Председателю, и что предусмотрено в наших специально разработанных Особых указаниях за пунктом под номером 666. Итак, внеочередную экстренную сессию Кулуаров прошу считать открытой!

Наш девиз: "Чужие здесь не ходят!"
Наша цель: "Борьба до последней капли мозга крови с СамиЗнаетеКем!"

И хочу еще раз напомнить наши правила: Вход только по протекции. Вменяемость обязательна. Отторгнутые не принимаются вообще.

Особенно делаю ударение на последнем пункте. Слышите вы, рыжие морды! Вас касается!

Свернуть
Ответить
Внесите меня в статистику плиз:)
Ответить
И меня плиз.
КнОпA _
26.08 15:30
И меня плиз.
Ответить
Да, родные. Наконец то пустили говна! Так пахуче, как мы, не насрет никто! Для нас модеров нет, аще тормозов нет. Мы ж быдла! Моральные уродцы!
Люблю вас, девки!
Ответить
Ты ж моя лепшая питерская подружка! Ну как же нам тут без твоих пяти копеек? Похудела уже, хороняка? Или все добреешь?
Ответить
Не туда
ЭЛЕН С.В. _
26.08 15:40

Не туда
Ответить
Переношу: А еще хотела Шун обсудить... Нас ведь никто не читает? Что думаете? Мне кажетя она тоже двуличным человеком:(
Ответить
Да, от Шун я тоже не ожидала такой подлости. Я думала, что она перейдет вместе с нами, а она неожиданно осталась с хамками. Я так надеялась с ней посотрудничать в плане пересылок дешевого шмотья, но она резко обрубила концы. Вот ведь какая! А строила из себя!!!
Ответить
А ты к ней обращалась? И она тебе отказала? Омеринка блин:( Жадная, наверное выгоду какую искала для себя...
Ответить
Нет, я же гордая! После развода пусть засунет себе в зад все свои вещи! Шопоголичка! Даже чужой человек - почтальон - уже говорит! Мне из клубного рассказали эту историю!
Ответить
И мне рассказали! Сама я ж не читаю - ты ж понимаешь, Ань!
Ответить
Конечно, понимаю! Что их читать, дебилок этих!
Ответить
И я не читаю!
Varvarakrasa _
25.08 23:57
И я не читаю!
Ответить
Нет, Саша тоже хороший человек. Просто она попала в плохую компанию. Про это нам тоже на треннингах рассказывали: иногда человек просто оказывается рабом обстоятельств, и уже не может выйти из порочного круга. Может и рад бы, да не может: слишком много уже сцепок у него с этим кругом. :( Мне шун там больше всех жалко. :( Я уверена, что она мучается там. Просто порядочная очень - не может обмануть ничьего доверия. Пусть даже и доверия такого быдла, как ЭТИ. :(
Ответить
Да, Марина, есть здравое зерно в твоих словах! Я думаю, что ты права!
Ответить
Ну а что тут обсуждать. Я вот точно знаю, что нет здоровых, есть недообследованные. Хорошо, когда человек способен оценить себя критически и вырасти над собой, помочь ближнему, но не все на это способны.
Ответить
Лена, ты мой кумир! Как ты правильно все говоришь;) Думаю что Шун себя точно не может оценить объективно. Правда ей до каралеф далеко.
Ответить
ПАпрошу нашу Шуню не обсуждать:)
Ответить
Зато не по ЛС. Вы ж сами хотели все открыто?
Ответить
Да-да обсудите меня, а то у меня тырнет все время отрубается, в хроме еба вообще грузицца перестала. хоть так "мысленно с вами" побуду.
Ответить
А кто что думает про Шмутти? Подпевала ведь?;) И вообще, почему людям так нравицца плясать под чужую дудку? Я бы вот никогда не смогла бы...
Ответить
Мало того, что подпевала, она ведь жирная на самом деле! Вот уж у кого все фото замазаны фотошопом процентов на 80! Я точно знаю, мне одна девочка из клубного сказала!
Ответить
Да у нее же вообще фоток ни одной нет - вы заметили, девочки? Я думаю, что это тоже все не спроста. :(
Ответить
Она писала, что чуть ли не 50 кило весит? Я не верю!
Ответить
Млин, воД ведь от ваших клубных девачек и не скрыться:( Ну охота же худеньГой хоть на фото побыть:(
Ответить
*поёт* Что скажете ребяяята, куууулацкий подпевала:)
Ответить
Девочки! Не реагируем на анусов и хамок!
Ответить
:-# :-# :-#
МариШШка. +
25.08 23:51
:-# :-# :-#
Ответить
ППКС, Мариш!
Silver Rain _
25.08 23:54
ППКС, Мариш!
Ответить
+1 Ань!
МариШШка. +
25.08 23:59
+1 Ань!
Ответить
Ой, девочки, я вас не очень напрягаю? Меня не очень много в топе?
Ответить
Да ну што ты. Нам тебя всегда мало. Ты такой жизнерадостный человек и фантазия хорошая! Ты мне чем-то напоминаешь одну мою пациентку, тоже такая общительная, еле отвязалась.
Ответить
Ой Ленок, я тебя люблю! Спасибо тебе за поддержку!!! *прямо чмоге-чмоге*
Ответить
Да ладно, понятное дело - после долгого отсутствия хочется с давними подружками поговорить!
Ответить
AD
Девчоки, а мне био смс прислал!!!;)
Ответить
Да ну? А ты што?
Aйфер _
25.08 23:35
Да ну? А ты што?
Ответить
Я думаю, что ответить;) Пока не решила... Ты что посоветуешь?
Ответить
Отправь обратное пустое смс и посмотри на реакцию!
Ответить
:-* :-* :-* Спаибо!!! Это был самый лучшмй совет. Сейчас отправлю...
Ответить
Все-таки Айфер очень умная у нас! Повезло нам!
Ответить
Да! Хорошо, что она с нами, а не с этими...
Ответить
Да она и не могла быть с ЭТИМИ! ОНИ ей глубоко противны, сразу ж было заметно!
Ответить
Ну да, Ленка молодец;) Сразу видно, что сделала правильный выбор.
Ответить
Я бы штук пять отправила для верности! На 5 подряд точно не сможет не ответить!
Ответить
Анютка, ты гений!!! *пишит смски*
Ответить
Что написал? Компенсирует проезд на автобусе?
Ответить
не, смс пришло пустое, но все-таки!
Ответить
Лен, а ты не думала, что он просто номером ошибся? Еще раз - ну гордость-то твоя где?! Не понимаю! Женщина не должна быть такой тряпкой! Собирись уже! Вот если бы мой со мной так поступил, как твой био с вами, я бы с ним, пардон, срать на одном гектаре - и то не села! Ушла бы в мороз босиком и с двумя детьми на руках - не остановил бы никто! Я в таких случаях очень гордая: сказала, как отрезала! умер - так умер!
Ответить
Мне кажется, что это ашипка какая-то. Мне что-то подказывает, что он много чего написал, но смс стерлось по пути...
Ответить
Нажми рефреш!
Silver Rain _
25.08 23:57
Нажми рефреш!
Ответить
Маришш, а что говорят твои расстановки?
Ответить
По поводу пустых эсэмэсок-то? Ничего не говорят. Я тебе говорю: ВКЛЮЧИ УЖЕ УМ И ГОРДОСТЬ, ЛЕНА!!!!
Ответить
хнык:( Да у меня всегда ум и гордость включена... Не видно разве?;)
Ответить
Честно? Нет, не видно, Лен. :(
Ответить
ППКС, Мариш!
Silver Rain _
26.08 00:03
ППКС, Мариш!
Ответить
Ладно! Больше не буду сегодня смс писать;) Завтра теперь;)
Ответить
Ну вот прикиньте - только избавилась от онажематеринских обязанностей (ВадЕг, правда, так и летает туда-сюда - не пускают их самолет на КипЕр, видимо прознали на таможне, кто летит, не хотят, чтобы остров окончательно развалился), залезла вечером в ванну, решила психологически отдохнуть, как раздался страшный грохот. Я бегу холая в комнату, там окно настежь и тень мужская мелькнула, бегу за айфоном, чтобы сфоткать, а то мне ж не верят, а тень в ванну шмыгнула. Думаю, ну что я за дура самой идти смотреть, что там за инкуб приперся, а ноги сами несут. Захожу - а там родственник наш в машинку белье свое пихает. Попросил развесить и погладить, и ушел. Я вот думаю теперь - лучше я в офисе машинку поставлю, днем хоть пугаться не буду.
Ответить
:-o:-o:-o Кошмар!!! У меня бы точно очередная паническая атака слчилась с предынфарктным:-o Я бы милицию вызвала бы и био позвонила бы! А что там Вадег? И как их самолет?
Ответить
Нет, ну ты успокоишься со своим био наконец?! Щас ведь испытательный срок продлим!
Ответить
Да ну сейчас вот Сахару пролетают, по крайней мере ребенок мир посмотрит. А ВадЕгу так и надо.
Ответить
Ну, ты ж его вроде как все равно после поездки выгонять собиралась? Ну пусть тоже - хоть мир напоследок посмотрит. ;) Все-таки неплохой он у тебя...
Ответить
Я его давно уже выгнала, он все никак не отлипнет.
Ответить
Может, тебе надо было его одного отдыхать отправить? И билет только в один конец купить. ;) А Арину с Ильей к Катюне. :)
Ответить
Лен, да гони ты био куда подальше!
Ответить
Био - это у тебя, не путай. ;) Или тебе уже везде одни био мерещатся?
Ответить
Ну у Лены тоже ведь био;)
Ответить
:D :D :D Ой, Лен, а машинка-то у тебя разве уже работает? А это ночью что ль было? А может он и не белье вовсе стирать-то пришел? ;) А, типа, прознал, что ты дома одна и все такое....? ;)
Ответить
Маришка, хватит уже сексуальных инсинуаций! Че-т ты больше ни о чем думать не можешь!
Ответить
Не, ну а че еще можно подумать-то? Лена - холая, родственник - холый. И в ванной! :-о Ой, девочки, я отлучусь опять ненадолго! :oops :oops
Ответить
Ой, какая же ты секси! Я прям с тебя теперь буду пример брать;)
Ответить
Слушай, может хватит уже отлучаться случаться? От ведь проперло человека! *сокрушенно качает головой*
Ответить
(запыхамшись) Я - по ускоренной программе. Коротенько. :) Ой, девочки, хорошо-то как! (потянулась)
Ответить
Родственник голый потому что у него одежды чистой не осталось! Но носки снять постеснялся, сказал, что он их сам вечером мылом постирает и на батарее просушит.
Ответить
она нимфаманка *падсказываит*
Ответить
Не, я другое. :) Я тайная эротоманка. :) Но тоже приятно. :))))
Ответить
Нет, я не Байрон, я другой... (с)
Ответить
Аня, какой текст!:-o У нас даже актеры так не выражаются, респект и уважуха;)
Ответить
Ты только никому не говори - это Лермонтов написал, а не я выдумала. Только никому, ладно? А то зачморят как Масяпу.
Ответить
Я просто в шоке от тебя, Аня, и от твоего интеллекта;) *кланииццо* А Масяпа думаешь занет, кто такой Лермонтов?
Ответить
Ну, слышала, наверное. Надеюсь. Хотя всякое может быть.
Ответить
Не, там точно она ничего не слышала кроме машин и сумок...
Ответить
Охотно верю! Страшная и тупая!
Ответить
Лена, а ты же тоже по поэтической части пошла? Как карьера-то общественнополезная продвигается?
Ответить
Да, машинку ж надо было просто в розетку воткнуть. Эти дЭбилы строители-молдоване ее не включили, пришлось мастера вызывать, он за 5 тыщ нашел розетку.
А полоскун наш просто ждал, пока ВадЕг уедет, он же знает, что я добрая, не могу отказать человеку.
Ответить
Пиляяяяяять, мне ща отключат на фиг доступ в инет на полгода! Я своим диким ржанием всю семью перебудила!!!
Ответить
Ой, и маленькую?! Я тоже ржала, как подкошенная!
Ответить
И большую, и маленькую! Всех!
Ответить
Аня, может, слинг продать и авыкупить интеренет? Нам без тебя очень плохо будет:(
Ответить
Лена, при всем уважении - слинг мне дороже! Я и так все раздала-поменяла, оставила только самые любимые.
Ответить
Ой, ну сорьки-чмоке:) Просто ты нам тоже очень-очень дорога!
Ответить
AD
Ой, девочки, я же ведь хотела прощения попросить у вас за все, что было сделано не так, неправильно... Вы не подумайте ничего плохого, просто так иногда складываетя, что думают так, а получается иначе. Я ни в чем не виновата, честно *каеццо* Просто так сложилось, что все так подумали, а на самом деле все наоборот совсем. Это все что я хотела сказать, остальное потом... когда время придет...
Ответить
Лена, уймись. Сегодня не прощеное воскресенье у нас. ;)
Ответить
Не переживай, это самый распространенный случай в моей практике. Не лечится, но на качество жизни не влияет. Практически.
Ответить
Бугагашеньки, мне точно инет отключают!
Ответить
Вы возьмите на вооружение цитату "Я думаю нормально, а выражаюсь.... выражаюсь..." (Новосельцев)
Ответить
Девочки, спасибо всем за понимание *радуиццо* Ведь только вы смогли меня понять! ТАМ бы меня не поняли:(
Ответить
Я тебе больше скажу - тебя и здесь не поняли, но хотя бы вид сделали, а там бы застебали до слез и реанимации.
Ответить
как раз реанимации можете не бояться *полирует дефибриллятор*
Ответить
Ой, вот Вас-то мне и нуно. А скажите, этично ли в реанимациях фотографироваться на фоне других больных? А то зачморили Красу и погнали с позором. А я до сих пор стыжусь той ситуации. *обмахивается веером*
Ответить
Я Вам так скажу - это смотря какие больные. А то иногда такие сволочи бывают, что на их фоне и фотографироваться неглиже, прям плюнуть хочется. Но этика не позволяет
Ответить
Это вибратор?;)
Varvarakrasa _
26.08 00:23
100
Это вибратор?;)
Ответить
Вы какая-то, знаити, хабалка, прастити, канешна. На вашем фоне, наверное, даже фотографироваться нельзя...
Или Вы нимфаманка? *с надеждой*
Ответить
Ань, ну вот вы так мило шутите, там бы правда забили бы:(
Ответить
Так ведь это потому что мы МИЛЫЕ!
Ответить
Девочки, я всем желаю спокойно ночи;) ик. Я выпила много шампанского и говорила с Серегой, вся вымотанная теперь *ик-ик* Всем споки!
Ответить
Мне же завтра вставать и строить всех надо *ик-ик* И еще секретаря увольнять и замдиректора *ик*. И новому шефу выговор писать надо... Так что пожелайте мне удачи!;)
Ответить
Ой, дефки, я сначала решила, что разделом ошиблась, а потом смотрю, что все свои. Я скажу сразу, я против того, чтобы красу назад брать, хотя, конечно ледина подлость ее полностью реанимирует в моих глазах, но за ней же придут всякие октябрята, мало нам недоброжелателей.
Ответить
Мята, ну ты же должна меня понять! Понимаешь, меня подставили!
Ответить
Если ума хватает в больницы звонить, понятно, что подставили! Ты ник поменяй, чтобы тебя никто не узнал на вот такой например "аншитятуПтевСавабаЗ" и цвет выбери вырвиглаз, чтобы никто прочесть не смог, тогда никто не догадается.
Ответить
Поменяла:) Мята, ты тоже умная такая...
аншитятуПтевСавабаЗ _
26.08 00:51
Поменяла:) Мята, ты тоже умная такая *цаиццо* Теперь мня никто не узнает!
Ответить
Да, так уже почти не узнать. Надеюсь, что это отвадит от нашего топа всяких завистливых полоумных из детского сада.
Ответить
Нах вы нам сдались, чтобы сюда приходить?
Ответить
надоело читать про ненормальных. Вот чего интересного расскажу: есть такой психолог Александр Свияш. Меня его теория заинтересовала. В кратце: чем чище карма у человека в прошлой жизни, тем больше выбор в какой семье возродится. Чаше всего такие души выбирают жизнь в обеспеченной семье в хорошей стране. И живут себе припеваючи, путешествуют и наслаждаются жизнью. А те , у кого плохая карма - эти проходят невзгоды и лишения в новой жизни. Что думаете?
Ответить
Очень сложная теория... Я после шампанского *ик-ик* с трудом ее понимаю:(
Ответить
Я на твой ответ и не рассчитывала. Думала, что ты занята- смс пишешь
Ответить
Я правда старалась вникнуть! Смс я не пишу, некому *хнык*
Ответить
попробуй самой себе *гладит по головке*
Ответить
Я уверена, что это ты так шутишь;)
Ответить
Всем чмоки! Вы такие все замечательные!;)
Ответить
Лена Айфер, а как поживет собака твоя?
Ответить
Лучше всех. Но Арина уговаривает на вторую. Скоро сдамся
Ответить
Такесу будете покупать? Или искать?;)
Ответить
Нам не надо искать или покупать. Сама прибьется. Вопрос времени.
Ответить
Ой, я так рада, что ты еще тут;)
Ответить
а я думала, что ты уже там :)
Ответить
Нет, в реанимацию меня больше не бер...
аншитятуПтевСавабаЗ _
26.08 00:52
Нет, в реанимацию меня больше не берут:(
Ответить
Хыхыхы! Реанимаций-то много! ;)
Ответить
AD
Пересмотрела Сумерки. Сижу реву:(
Ответить
Ты хоть протрезвела уже? ;) На работе, надеюсь? Как шеф? (намекает)
Ответить
А как вы думаете, может мне био послать?
Ответить
(арет) ДААААААААААААААААААААААААААА! Ну сколько тебе еще раз это надо проорать в ухо, чтобы ты услышала наконец? :dash1 :dash1 Соберись, тряпка!
Ответить
Девочки, я никому не надоедаю?;)
Ответить
Мне! :)))
МариШШка. +
26.08 10:35
Мне! :)))
Ответить
Всем чмоки опять!;)
Varvarakrasa _
26.08 00:47
Всем чмоки опять!;)
Ответить
Лена, иди уже! Всех обслюнявила - не ототрешься теперь! :))))
Ответить
Девочки, а правдо это дебилизм перео...
аншитятуПтевСавабаЗ _
26.08 00:52
Девочки, а правдо это дебилизм переодеваццо в другие ники?;) Вы как думаете?
Ответить
я считаю, что людям с такими желаниями переодеваться в других, желательно обращаться к специалистам *намекает*
Ответить
Ну ты же сама знаешь в чем дело ;) ЧЮ у них нет, вот и ржут все время. Я давно уже это поняла.
Ответить
Ага, точно! Через слово у них это "ржу", "ржот" - сказать-то больше нечего! :)))
Оф. Как занятия? Какие оценки сегодня?
Ответить
Да какие оценки? Нет у меня сегодня занятий! Но я все равно пошла. Как же я по детям скучаю, когда вот так вот целый день не дома!
Ответить
Да ладно! Мне-то не рассказывай - по детям она скучает! Ха-ха-ха! А то я не знаю, ПО КОМУ ты скучаешь! ;) :oops (с нежностью) Лошка ты моя! :*
Ответить
Ты на календарь-то глянь что ли! Осень уже на дворе, не весна же, что ты вся такая возбужденная?
Ответить
А у меня в душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА!
(поет) Три месяца лето!
Три месяца - осень!
Три месяца - зима!
И вечная ВЕ-СНАААААААА! :chr3
Ответить
А шо за гоблины переодеваюцца?
Ответить
Да у нас тут вечно одни и те же гоблины. Хи-хи-хи. Те, Кого Нельзя Называть. :scared2
Ответить
Можно. Но только в ЛС ;) Элен, тебе сейчас кинут!
Ответить
Аха, пасиб.
ЭЛЕН С.В. _
26.08 12:10
Аха, пасиб.
Ответить
Ага, лови ЛС! :)
МариШШка. +
26.08 12:04
Ага, лови ЛС! :)
Ответить
Акуеть, беспредел!
ЭЛЕН С.В. _
26.08 12:10
Акуеть, беспредел!
Ответить
Воооот! И мы о том же! А ты думаешь, мы чего в кулуары-то подались? (понижает голос до шепота) Да невозможно стало при ЭТИХ что-то обсуждать! Тут же все подхватывают и с ног на голову так и переворачивают, так и переворачивают! Ну, ты же знаешь сама, небось помнишь, КАК они тебя! :scared2
Ответить
Да, ногаме и тапкаме запинали.
Ответить
И по слухам (оглядывается) ... ты только ничего не подумай... ну, такого.... ну, ты понимаешь, да?.... но говорят (только говорят!), что будто бы это твои кровавые ошметки..... :scared2 Ой, зря я это сказала! :-#
Ответить
Мои ошмедке? Хде?:scared2
ЭЛЕН С.В. _
26.08 12:20
Мои ошмедке? Хде?:scared2
Ответить
(еще глуше) на задворках! :scared1 Только я ничего не говорила! :-#
Ответить
ужоснах
ЭЛЕН С.В. _
26.08 12:37
ужоснах
Ответить
Пошла спать. Завтра на работу. Опять ненормальные попрут.
Ответить
Что ты вчера рано отвалилась, Лен! ;) Вот что работа с человеком делает! :)))
Ответить
А у нас уже вечер, а я спать не хочу кабэ.
Ответить
А чего хочешь? ;) :oops
МариШШка. +
26.08 11:37
А чего хочешь? ;) :oops
Ответить
AD
Всем доброе утро! У нас сегодня с мужем прям медовая ночь была! Я таааааак хорошо поспаааааааааала! ;) :oops Ну а вы чем занимались, лентяйки? :)
Ответить
А у вас с мужем кагбэ какие отношениея? Вы с ним спите?
Ответить
Ну ты, Лен, точно как обычно, как будто и не уходила! :D
Ответить
Жжош нипадетски:) Йа и не уходило кабэ, тока за йагадаме и грибаме.
Ответить
А за тюленями и лосями? ;) Нам тут про тебя краса всеееееее рассказала! ;) ;)
Ответить
За лосяме поздняг уже, за тюленяме в самый раз:) Мы тут тюленя из тайги притаранили, так евойна башка так жызненна весид на колу, шо прям ахтунг какой-то:)
Ответить
Да, нам краса показывала! Аж мурашки по коже - от бошки твоей! :scared1 А у тебя детик ее не пугается в ночи? Она ведь прям на балконе у вас стоит, как я поняла? Блин, ну и жизнь у вас: в холодильнике бошка лося, на балконе - бошка тюленя. А в ванне у тебя так никакой расчлененки, случаем, не плавает? ;)
Ответить
Про ванну фтему:) В ванне я сейчас опыты кагбэ провожу химичесгие:) Но если рассказывать, то многабукаф будет:)
Ответить
Самогон что ли на зиму заготавливаешь?
Ответить
Ну не совсем.
ЭЛЕН С.В. _
26.08 12:09
Ну не совсем.
Ответить
А моетесь-то вы хде? :scared2 Или вы зимой вообще не моетесь? ;) У вас же уже небось зима?
Ответить
Бугага, у нас лето сейчас, плюс 5, мы даже загораем на балконе:) Мыцца мы в москву ездим покашто:)
Ответить
Ой, ну ничего себе - не ближний свет-то! А ты в сентябре генеральную помывку не планируешь, часом? А то я еду в Москву по своим расстановочным делам - можно было бы пересечься. Заодно и помылись бы. :)))
Ответить
В сентябре меня точно в москве не будет.
Ответить
Ой, как жалко! А то у меня был к тебе шкурный (в прямом смысле) интерес. Я же бизнес свой расширять хочу - вот думала перетереть с тобой о возможности изготовления и продажи детской одежды и обуви из шкур лосей и тюленей. Уже небольшой бизнес-планчик имеется (ну, ты же знаешь мои деловые качества! ;)). Если интересно - щас в личку подробности скину. :)
Ответить
Я в шоки, у тебя бизнес есть? А какой? И как идут дела? Я прям ватпаде:)
Ответить
Ой, Элен, ты видать грыбочков своих опять поела - не втыкаешь ни во что! :)))) Вообще-то я уже давно бизнес-вумен. Наши все это знают. Ну да щас в личку напишу...
Ответить
Давай в класнеги лучше:)
ЭЛЕН С.В. _
26.08 12:37
Давай в класнеги лучше:)
Ответить
Ага, пошли. :)
МариШШка. +
26.08 12:47
Ага, пошли. :)
Ответить
А как ты их собираешь в тайге этой? У вас там грибы бензопилой пилить нужно наверное?
И в каком лесу ты картинку, как у путятишны нашла?
Ответить
Какое картинго? *зырит* Не, у меня лосе в картингах;) хрибы пилем, ога;)
Ответить
Ой, это тебе с Масяпой нужно обсудить! Хи-хи-хи! Она тоже очень грибы любит собирать. ;)
Ответить
Да я с этой манделью ссать рядом нисяду, тупайая абизяна. А ты про грыбы;)
Ответить
Че - даже в тайге? :)))))
МариШШка. +
26.08 12:00
Че - даже в тайге? :)))))
Ответить
Тем более в тайге;)
ЭЛЕН С.В. _
26.08 12:02
Тем более в тайге;)
Ответить
А почему - тем более? Тайга большая - все стерпит. ;)
Ответить
Она опять про мои образования начнет дойопываццо. Нунах такие грыбы.
Ответить
А, ну в этом смысле - даааааа, точно нах! :))))
Ответить
У тебя мыжь в картинках!
А как пилите? Двуручной пилой? Или все же с электроприводом? А червяки в них, как удавы потом? Бееее
Ответить
Ты с какова города, это лось! Чевягов не видела, они говяццо вместе с грибаме:)
Ответить
Сама ты лось! Это мыжь! Может у вас мыши, как грибы с лосей размером?
И что вы прям с червяками едите? Опять беее.
Ответить
Мято, протри хлаза!:) Мышей у нас нет, их пожрали тюлени;) А червягов я не ем, но кактузы наши их хавают, там же белок кагбэ:)
Ответить
Да что тереть? Это по-твоему лось?

Кто такие кактузы? Все-таки понять тебя часто очень трудно!
Ответить
Кактузы- это мужыги:) Ну да, лось. Тока маленький.
Ответить
*Подозрительно* может тогда у тебя и грибы такие как лоси? Маленькие? На тонкой ножке. Может их ты в ванне химичишь на зиму? Как сожрешь сразу мыши лосями кажутся?
Ответить
Мято, у меня такое ощущение, что ты мне не доверяешь.
Ответить
Ну мне вообще все равно, я сюда негатив слить прихожу и отдохнуть, так что мне темная сторона твоей личности до лампочки!
Ответить
А у меня сплошной пазитифф;) А какой нигатиф у тебя?
Ответить
Ой! Хахахаха! Точно, Окс! А я думаю, что у нее там за самогон в ванной! Хаахахахахаха! А это грибыыыыыыы! На тонких ножках! Гыггыгыгыгыггы! Янимагуууууу!
Ответить
Типа - болел долго? :))))))
МариШШка. +
26.08 12:32
Типа - болел долго? :))))))
Ответить
На диете сидел.
ЭЛЕН С.В. _
26.08 12:34
На диете сидел.
Ответить
(прибегает) Мы с ним не спим. Мы - спиииииииим! ;) Регулярно. :oops
Ответить
Ну а ты муем довольна?
ЭЛЕН С.В. _
26.08 11:52
Ну а ты муем довольна?
Ответить
В каком смысле? В ЭТОМ? :oops Очень довольна, ОЧЕНЬ!
Ответить
AD
Всем чмоге в этом чате:)
ЭЛЕН С.В. _
26.08 11:28
Всем чмоге в этом чате:)
Ответить
Ой, здорово, Ленок! :* Давненько тебя не было (оно и понятно! мы ж все понимаем - ты же знаешь!). Ну расскажи нам что-нибудь интересненькое! У тебя всегда столько историй разных! Про мужиков вот что-нибудь, а? У вас, ты говорила, знатные мужики! Крепкие такие, мускулистые, брутальные, сексуальные, подтянутые.. ооооооо! Я отлучусь ненадолго - не рассказывай пока! (убежала)
Ответить
Йа ездило за гибаме и йогадаме в тайгу. Вы таг зачотно в кулуарах жжоте, яватпаде:) С мужыгаме у нас готична, прям ахтунг нипадеццки:)
Ответить
Ой, как ты выражаешься трудно. :mda Я ничего не поняла, но - ФЕЕРИЧНО! :)
Ответить
слив защитан, учи олбанский!;)
Ответить
И вам чмоге! Вы мне очень симпатичны!
Ответить
А леди не в вашем топе? А то мне нада с ней по опытам проконсультировацца.
Ответить
Она нас читает, так что пиши!
Ответить
Таг она с ваме или нед? Она вроде хорошое тетко, в медицине разбираецо. И юзерпик у нее зачотный:)
Ответить
Ты ЛЫСЫ что не читаешь совсем? Тебе же все написали уже!
Ответить
ио, нед. Я только про гоблинов заценила. Ща метнусь читну.
Ответить
Толик мой вчера сходил на собеседование. Мужской эскорт круглосоточный. От Ашана не далеко, по пути может каких салатиков вчерашних прихватит, прокисшее оно дешевле. Каких то дамочек озабоченных-безмужних удовлетворять, обещают вроде платить. Может хоть на котлетки будет хватать. Ой, девочки, неужели наконец устроится на работу нахлебник мой. И ему сексуальное удовлетворение и мне польза. Что скажете, родные? А то я после третьей бутылки плохо соображаю.
Ответить
Мы тебе не родные! Иди уже отсюда в свой гадюшник!
Девочки! Не реагируем на провокации! :-#
Ответить
Леди, тебе ЛС
ЭЛЕН С.В. _
26.08 13:05
Леди, тебе ЛС
Ответить
Лен, я вот чет не пойму: ты за кого все-таки?
Ответить
Я за соведзкий союз:)
ЭЛЕН С.В. _
26.08 13:10
Я за соведзкий союз:)
Ответить
Ты, видать, и развал союза тоже пропустила за своими химическими опытами. ) У нас так нельзя: ты либо за луну, либо за всю совецкую страну - так что, определяйся. )
Ответить
Я за лося тагда:)
ЭЛЕН С.В. _
26.08 13:17
220
Я за лося тагда:)
Ответить
Ооооо, это к мяте тогда! :)))) Чтоб жра-лося, что пи-лося, чтоб ип-лося и мог-лося! Ахахахахаха! :)))))
Ответить
Жжошь!:-D
ЭЛЕН С.В. _
26.08 13:21
Жжошь!:-D
Ответить
С первой зарплаты пойдем с тобой, подружка самозванная, монклеры с реджинами закупать! Я заради этого на сапсане примчу к тебе ;).
Ответить
ну, что куритцы мои делаете? вряд ли пьете, топ-то у нас непьющий *радуетца*.
Ответить
Йа патрашу очереднова тюленя:)
Ответить
А дальше што? Продавать? Есть? В морозильтник? Или солить?
Ответить
Голову кагбэ на кол, первая уже завялилось, мона хавать.
Ответить
Меня не теряйте!
Galka_Т С.В. ***
26.08 15:19
Меня не теряйте!
Ответить
Девочки, ну, раз уж у вас амнистия, прошусь назад. Я перечитала Артюра Рембо, и больше не считаю его гнусным пидором. Возьмете? И внесите сразу в статистику, прошу вас.
Ответить
И еще, девочки. Вы тут такие образованные собрались, посоветуйте, что мне почитать для общего развития.
Ответить
Предлагаю закрыть тему образования.
Ответить
Ну, как скажите, я же как лучше хотела - соответствовать, развиваться и все такое.
Тогда, Элен, может подкинешь рецепд из тюленя?
Ответить
Ну мы кагбэ вялим на колу на балконе:) посмотри в пассе у меня подробный рецепт есть с картинкаме
Ответить
Да-да, я уже нашла. Надо взять на заметку. А то мой тоже ходит на охоту, принесет то медвежатинки, то рыпки,то кур деревенских. С курями и рыпой я справляюсь, а вот опыта в приготовлении дичи нет. Главное в этом деле - кол и балкон? Я правильно поняла?
Ответить
Не, главное тюлень!
ЭЛЕН С.В. _
26.08 15:50
Не, главное тюлень!
Ответить
А на колу только тюленя вялят? А медведя нельзя? Туго у нас с тюленями... А в зоо пока абонементов охотничьих не продают :(
Ответить
Не, медведя лучше сразу в микроволновку, он тогда сохраняет свои полезные и ценные качества.
Ответить
А ощипывать надо или само отпадет? А на сколько минут и на какой мощности?
Ответить
Шкургу надо еще в лесу снять, ставишь на максимальную мощность на 30 часов.
Ответить
Надо сказать своему, чтоб домой медведЯ без шкуры приносил. А то ж он не знал. тащит всю тушу. А я ковыряюсь потом - пинцетом щипаю, а уж сколько уборки после этого не передать. :(:(
Ответить
Пинцетом тяжело. Я знаю, себе щипала интимные места, мозолей понатерла, жуть.
Ответить
От ведь самозванцев развелось! Врет и не краснеет! Приходи ко мне, моя хорошая! Я тя так пощипаю, места живого не останется! Забудешь про свои мозоли!
Ответить
Вы, девушка, мне симпатичны - я уже сказала: вы не жрете ничего. ;) Так вот. Я предлагаю вашу анонимную альтер-эгу отдать мне в балет. Кровавые мозоли на ногах живо заставят ее забыть мозоли на руках. Да и жрать меньше будет - гарантирую! (и раз, и два! и раз, и два!)
Ответить
AD
Небольшой фотоадчед в пассе. Меня там нет, я ж всех сама фотала. Карочи , велком то тайга с грибаме, йолкаме и тюленяме:)
Ответить
Круууууто! Ты так классно фоткаешь! А кто ты по образованию?
Ответить
Спасибо за аценку фотаг!:)
Ответить
Жаль, что на еве нет настоящих оценок. Я бы тебе тогда на все пятерки понаставила! Настоящего фотографа сразу видно! Молодец! Или ты не фотограф?
Ответить
Ну а какая разница, фотограф я или продавец пылесосов. Это же никак не отражается на моих качествах.
Ответить
Извини, я не хотела тебя обидеть. Мне просто интересно. Не буду настойчивой. Прости, ладно?
Ответить
ну вы вообще офуели, костомойки
Ответить
Кто здесь? Не надо материться, прошу вас.
Ответить
Ког я вжу! Вы све ещо тут! Ятоде пренила решние вирнуьстя на еву!
Рскажу мемного о себе - едтки растут, хулеганяь, я фполне успешна ы всоем бинзесе. А акк увас едла??
Ответить
:D Тетьки ну вы жжоте
Ответить
Щас затетьку пядкой в нос плуичшь! Какая я тбе ттьека? И воще я с анминомами опсалютно не расгрвариваю!
Ответить
Предлогаю свои семенары по воспетанию детей и отнашениям в симье
Ответить
Ева мне ни рада, ыптаюсь ибзависьтя от этаго дурацкого розавого вцета, а нстройки не сробатывают.
Ответить
Что новиньгоо у априлят? Кто обзавесля еще малышам?
Ответить
Никто не обзавелся, т.к. рожать можна в этом топе тока мне! А я пока спринцуюсь в ванной, детей не хочу:D
Ответить
Поставила опару на блины, теперь неделю их жарить придется, люди ж 2 года в очереди стоят на блины мои;)
Ответить
Привеьт, Мория! И ты тут? Вод уж не жоидала видить тибя! Как едла? Что новиньгоко?
Ответить
Я ваще не поняла, с какого хуя я должна с тобой здороваться. Нах пошла
Ответить
Сама утда иди! Я укда хачу туад и буду хадить! Понила?
Ответить
Иди консультируй психолог! Я в вашем Питере все знаю, даже этого, Анинкова или кто там лошадей изваял?
Да и мой свекор не лыком шит! Брысь!
Ответить
Вадно ты вдать пядкйо внос не плучала да радная?
Ответить
Да я знаешь тебя шаром боулинговым как ударю, со смещенным центром тяжести, что консультировать точно уже не сможешь!
Ответить
Девушки, а скажите, шорты с носками до колен - это круто? Поспорили с Олегом, не хочет больше носки до колен натягивать, а я ж образованием не обиженная да и вкус у меня как у королевы, мне это многие говорили, утверждаю что носки и шорты это крутяк. Рассудите наш спор.
Ответить
Профисионаньлно пасаветовала бы не ломать мушчыну! Это ни приводет никчиму рохошиму в атнашенихя!
Ответить
Тетьки, я у вас тут буду диетологом штатным, фитнесс-инструктором и консультантом по модной одежде. Я умею хорошо и красиво одеваться и правильно есть и прыгать на беговой дорожке.
Ответить
Да ты же жыраня карова! Кокой исетбя инртустокр?
Ответить
Да ты дуро на уазе! Во мне весу 35 кило и то не посрамши!
Ответить
Так, вот я что-то ваще не пОняла - шо за балет?! Мне доложили, Мария (ну, девАчки из клубного топега на классинках - вы меня понимаете? ;)), что у вас тут черт-те-чо делается! Что якобы куча коровищ собрались в одном топе и смеют стебаться надо мной - КОРОЛЕВОЙ! :-7 Что якобы есть какая-то МЯТА, которая считает свою фигуру лучше моей! Дайте мне немедленно сюда эту мяту - я превращу ее в... лавку зеленщика! ХА-ХА-ХА! (делает па: и раз, и два, и раз, и два)
Ответить
Вы тут все очень толстые, жрете по вечерам салаты и суши и поэтому рассказываю, как нужно худеть.
Есть пару листьев салата в день и бегать по дорожке с пульсом 30-40 не больше, иначе похудеть не-воз-мож-но. Записали? Это говоря вам я, гуру фитнеса и диеты.
Ответить
Пару, Маш, это даже много! Жрать не надо совсем! Вот просто абсолютно!
Ответить
Думаешь? Ну в принципе я согласна, чмоге!:*:*
Ответить
Вот! Эта девушка мне особенно близка по духу! Дайте я вас расцелую! :* Именно так - есть не надо НИ-ЧЕ-ГО! И постоянно над телом работать. Тогда не стыдно будет и показать. (и раз, и два, и раз, и два)
Ответить
AD
Маш, я вообще че-то не понИла, а что мы тут забыли? И каким ветром нас сюда занесло?
Ответить
Ну ты как всегда не работаешь а в инете торчишь, какая разница где торчать?
А я консультирую, надо ж просветить темных толстух как им похудеть и красиво одеться в стразы и рюшечги:-7
Ответить
Ах, Мария! Вы попросту тратите свое время и свой талант на плебеев! (рыдает в рукав) Им никогда не понять ни нашей с вами тонкости (во всех смыслах), ни изысканности! (и раз, и два, и раз, и два) Давно хотела спросить, Мария: мне нравятся ваши ноги -вы не думали о карьере балерины?
Ответить
А что сегодня полнолуние? или осень наступила? *смотрит на календарь*. Почему такое нашествие в топе людей с множественной личностью? Девочки, да у вас явно диссоциативное расстройство идентичности наблюдается *ставит диагноз*. У меня, конечно, работы много, но для своих найду время *достает блокнотеГ и записывает в очередь*.
Ответить
Я первая прилдожила! Я тут зописвыаю в очирить! Нинада так непрофисионально разбрасоватсья деагносаим!
Ответить
а тебе я просто посоветовала сначала бы освоить правописание трудных слов: *дает бесплатный совет* чтобы не тренировать механическую память, лучше пофантазировать. Попробуй придумать для "трудной" буквы какой-нибудь образ. Так, не проверяемую букву "о" в слове "собака" можно представить в виде свернутого бубликом хвостика. Ну, или еще как-то так. Как тебе больше нравится. И так с каждым словом. Кмк, должно помочь.
Ответить
У миня дисграфия и я портсо очин бытсро пичатаю. З вдумя близнцаим времими нед опаслютно.
Ответить
дисграфия проходит с возрастом, не?
Ответить
Ну у тибя можт возрост уже падхадящий. А маи годы кокие?
Ответить
Девушки. Я в вашей беседе не понимаю ни слова, но одно я вам скажу обеим: вам нужно больше спортом заниматься и совершенстовать свои тела. Хотя я понимаю, конечно, что это не всем дано. (и раз, и два, и раз, и два) Видели - какие ноги? Завидуйте! :-7
Ответить
Анастасия, раз Вы влезли в такой умный разговор, то тогда спрошу, пользуясь случаем: а Вы крутите фуэте 33 раза?
Ответить
(закинула одну длинную ногу на другую) ДевАчка мАя! Послушай, что я тебе скажу! Это - Волочкова! Понимаешь? Диктую по слогам: ВО-ЛО-ЧКО-ВА!!! Я и 43 могу. Поэтому меня так невзлюбили в Большом (и раз, и два, и раз, и два!). А моя оппонентка Ксюша Собчак мне просто тупо завидует: я красивая, меня мужчины любят, я кручу 43 фуэте, и мне есть что показать миру в ню-фотосессии. ;)
Я вот кстати заметила, что у меня все альтер-эго носили и носят имя Ксюша. Вот и ваша мята тоже... Интересно, почему это так? :mda
Ответить
У тибя явные компликсы, памагу абизательна! Пречом зделаю харошую скитку как зимлячки!
Ответить
ХА-ХА-ХА-ХА! Помоги сама себе, землячка! У меня все в порядке: меня мужчины (и какие мужчины!) на руках носят! У меня нога мощнее чем у самой крупной особи страуса-эму (проверено WWF). У меня грудь - ну, про грудь вообще молчу. Так чем ТЫ, бедное неразумное дяти ;), можешь МНЕ помочь? Поцелуй меня в пачку!
Ответить
Еба ни миняистя, кагда зоканчиавюстя оргументы, ночинаюстя упреки в ниграматности
Ответить
Детка, тебя не Ксюшей часмо зовту? ;)
Ответить
Собираюсь на фонтан, даванем с Толиком бутылочку-другую. Все таки такое взаимопониманье у нас, что оргазмы только мешают. Эдак взглянем на какого-нибудь упыря, да дуплетом поржем, любо-дорого! Апосля можно благоверного и в ночное с легким сердцем отпустить, бо живем же не инстинктами.
Да я вообще считаю, мужики не нужны в этой жизни. Главное подружайки. Эх, воспитание мешает, а так бы я прям завела бы служебный роман! А то скушна. И вы, курицы поразбежались, стебануться не над кем.
Ответить
Ниври! Ледя некогад не пишит ононимна!
Ответить
Девашки, а мы обьединились, да? Я не поняла есличо.
Ответить
А ым разев разеденялиьс? Я все рпопустила? Роскажите жи скарей!
Ответить
Ну меня погнале в свое время... Вас не гнале разе?
Ответить
Хахаха! "Наташа, а вы когда-нибудь получали веслом по ебалу?" Тэхи - не Наташа случайно, не? :oops
Ответить
Объясните мне, кто все эти люди!!!
Ответить
Нет, милочка! Это ты изволь объяснить - кто ты! Кто Я - знают все! :-7
Ответить
Я в шоки, ушла убицца апстену, тут еще и волочкова тусует!
Ответить
Да, мне пришлось здесь по душе. Здесь есть люди, типа Марии, которые знают толк в диетах и моде. А атмосфера здесь и вовсе, как в милом моему сердцу Большом: сплошные интриги и втыкания ножей в спину! (и раз - фуэте!- и два - фуэте!)
Ответить
Кокие лди?
Tэххи _
26.08 19:06
Кокие лди?
Ответить
Ну вот вы например.
ЭЛЕН С.В. _
26.08 19:38
Ну вот вы например.
Ответить
Так вот вы где, плять,простите, зупп болит, от наркоза не отойду, совсем не гуд , всё скабрёзный анекдот вспоминаю. Бляпиздец эти хамки, совсем рамсы попутали...
Ответить
Могу прислать тюлений жыр, но тока в обмена на дольчехабану:)
Ответить
Ха-ха-ха! Мозги смазывать! Ха-ха-ха! (и раз, и два! и раз, и два!)
Ответить
Ты вообще ничего не понимаешь , дура, у нас тут воздух плохой, но глюччннныыйй...
Ответить
Сама дура! Еще и толстая к тому ж. Да. Зарядку надо делать - тогда и воздух глючный не понадобится. (и раз, и два!)
Ответить
Девы, не надо цеплять больные зубы. Я Лене ужасно сочу :(
Ответить
Кикимка, я тебе уже высылаю комбез MANTYCHINYGEYBAYBIILAV
UOY)))))
Ответить
You conduct deceptive game and you t...
M@ki C.S. $$$ **
26.08 20:18
You conduct deceptive game and you the cheat
Ответить
Девушка! Мы вообще-то в России живем - выражайтесь как-то более понятно! (и раз, и два!)
Ответить
AD
Привет усем. У меня опять дилемма...в Иркутске нееет понтовой машины ( ниссан примера ХаФно беспонтовое)))
Ну и дела))))(((((
Ответить
Вот с этим я согласна! Примера - точно говно! Я знаю. Толкьо дилемма тут в чем - не поняла?
Ответить
В чём...чём.. все мысли об одном : машины, зубы, дети, я уже не могу, тяжело мне, зуб болит, тойота не устраивает , абасрусь-хочу СЕКВОЙЮ, но переживаю,все монклеры не продам :mda
Ответить
Опять все уснули, а я тут : башка болит, стол не встает на 23570 кв.м., говорю всё только о себе , хде все?!?!?
Ответить
:D
Masyapa C.B. _
1.09 02:09
:D
Ответить
Опять фсе спят? А я сижу и думаю, какая машина мне подходит? Главный критерий:
-не меньше двух лямов
-не мою
-не заправляю
-на поребрики не наезжаю
-шобы фсе щарохались
-на всех кладу!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325