410

ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №765☢ÚÝŸ

Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры
( Уильям Шекспир )




прошлый топ-http://eva.ru/topic/112/2740485.htm

Свернуть
Ответить
Витюша, я так рада тебя видеть!:) так ты к нам насовсем, или еще поедешь на голгофу свою?:) А дочка у тебя с кем-то отдыхает или сама?:) мака мне твоя понравилась, особенно диалоги со "мной" :-D
Ответить
Я ещё не совсем с вами, но вливаюсь:). Сладуся отдыхала с подругой.Подруга моложе на 2 года и выше на 2 головы:) Пишет, что египтяне целовали паспорт,читая Ivanova Natalia и лицезрея белокожую и светловолосую мадмуазель:)
Ответить
я тоже очень и очень!
~Настёна~ V.I.P.
29.08 00:21
я тоже очень и очень!
Ответить
:-*
Витюша C.B.
29.08 19:16
:-*
Ответить
Топ не для всех.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.

Наш девиз: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком
Ответить
3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
29 марта - Настёна (Настя)

5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

4 сентября - Людмила (Lyusyа)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

31 декабря - Masyapa (Мария)
Ответить
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa) 5 апр...
наше ФСЁ и их ДР
28.08 14:36
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)

5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)

2 мая 2010 - Арина (Настёна)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)

7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)

2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
Ответить
Шмутя, я в шоке, я была уверена, что мята- это ты:-о Спасибо за поздравления, я пОняла, что ты мой выбор тоже не поняла:-D я вчера матре пишу в скакйп, она грит, акуетьдайтедва, а зачем два?:) я грю, один трешка, второй двушка, а она такая: ахуенный аргумент!:-D
Ответить
Шмуть, кстати, в айпэд скайп тоже устанавливается, и обащаться по нему можно не только с айпэдами:)
Ответить
Дашоты:-О Надо опробовать:)
Ответить
Да ну Маааша. Я мятой была :D Не хотела, если честно, но подумала - куда Маришшка без мяты. Пошла по такому случаю читать альтернативный топ. Сообщение про то, что мята теперь по детям скучает показалось мне просто квинтэссенцией ее характера ;)
Ответить
Да ты чо?! Ну вот, главная интрига дня рассыпалась! :D
Ответить
:D да какая тут интрига
Ты-то кем была, кроме волочковой? Срейн?
Ответить
блин, а мы-то как раз были уверены, что ты либо айфер, либо мята:-D причем спорили даже:) вот ты засранка:)))
Ответить
Ага! А она, оказывается, и та, и другая! :D
Ответить
Я ж правила прочла задним числом, поэтому сразу захапала себе побольше, я еще жирафу хотела и танюл :D Но мне точно нужно было быть Элен.
Ответить
нед уж, элен была моей партией:-7 и еще варвара и галка:-7
Ответить
Тебя я раскусила. По мыжи :D
Ответить
а кто такие мыжи?:-о:-7
Masyapa C.B.
28.08 23:46
а кто такие мыжи?:-о:-7
Ответить
Да картинка твоя!
shun C.S.
28.08 23:46
20
Да картинка твоя!
Ответить
так я специально картинги поменяла! я еще даже и не пОняла, а чего ко мне мята прицепилась:) у варвары было две варвары, а у элен два лося:)
Ответить
У меня и там и там была и есть мышь!
А у Маришшки и волочковой одна и та же лебёдь. Вот я тормоз :)
Ответить
ваще странно. это прям глюк какой-то:mda потому что я все 10 раз перепроверила:)
Ответить
Просто я писала-то все с одного аккаунта. Пока я была Маришкой, у меня была картинкой ее бабочка. А потом я этот же паспорт под Волочкову переделала. Картинкой стала лебледь. Так вот все Маришкины посты остались под Маришкиным же именем, а картинго переделалаь на лебледь. Это я уже потом сообразила, когда по топу пробежалась глазами на верх. Т.е. чтобы совсем измениться, надо два разных паспорта использовать. ;)
Ответить
Как кто?! Да Маришка я, Маришка! ;)
Ответить
ОМГБЛ! :D Я думала, что маришка кика :) Получается, что она срейн?
Ответить
Ага! :) Ну, нас же вечно путают. ;)
Ответить
Маришка была феерическая :) Даже с учетом того что я не знаю кто все эти люди :) Я представляю как ржали те кто в теме :)
Ответить
Те, кто в теме, как раз почему-то совсем не ржали. А вовсе даже наоборот - "плакали в подушку", сочтя себя незаслуженно униженными и оскорбленными. ;)
Ответить
Наташ, ты видела, у тебя опять недотрах:-7
Ответить
Ага. По ходу дела, он у меня никогда не кончается! :D
Но одно я знаю твердо: жопа - это не гениталии! :-7
Ответить
ну ты знаешь, а она- нет:) мошт у нее еще больше все запущено? :mda:-7
Ответить
Ну что за анонимы у нас с тобой, а? Одна словом "резонанс" не довольна, другая куда "генитальную фиксацию" ввернуть не знает! :D
Ответить
филологи, йопта:-7
Masyapa C.B.
28.08 19:37
филологи, йопта:-7
Ответить
AD
По традиции провели с детьми выходной день в Макдональдсе. Сами понимаете, не просто так: улов такой, что теперь на всю неделю детям пропитание обеспечено! И может даже Толику че достанется. :D
Ответить
Наташ, притащи завтра карошечки в офис на завтрак, шобэ мне в магазин уже не заезжать:) Мы, кстати, в субботу позавтракали в маке на улице, так классноЁ Правда, на весы я терь опять не встаю:-D
Ответить
Маш, да я б с дорохой душой (мне ж для хозяйки ничего не жалко - ты ж понимаешь! ;)), но я ж завтра с утра с детьми в полуклинику иду. :( Так что, если и принесу, то только к обеду. А ты за это время уже успеешь от голода умереть. ;)
Я вот сегодня кстати тоже жру почему-то, как оглашенная! :-о Вот прям остановиться не могу! Вот и не знаю, в чем тут дело. :mda Может уже мой вченый анус скажет мне причину? Можт у меня так тоже проявляются эти... ну как их.... генитальные сублимации? ;) В общем, опять недотрах, да? :mda
Ответить
Наташ, я завтра тоже не с утра, я ведь так и не дошла до гаи права поменять:-D машину купил, права забыл (с) :-D а про жор, дык должен же он хоть когда-то проявляться?:) а то так и умереть можно от истощения:) а шо касаецца, недотраха, то жор как раз наоборот после секса появляецца:)
Ответить
Да? Может я не помню, что у меня сегодня ночью было? :mda
От истощения мне, явно, умереть не грозит. По крайней мере в ближайшие месяцы - точно. ;)
Ответить
Хошь я тебе настроение подыму? ;) Пошла встала на весы (чего не сделаешь сдуру!) - 60 кг. :D Вот тебе и недотрах! :D
Ответить
да ну, я не падлюга, а подруга. мне такое только портит настроение. думаю, что это все жидкость у тебя, ибо ты банально не нажираешь столько. а я на них не встаю последнее время, нуихнакуй:-D
Ответить
Жидкость, да? На ладно тогда! Спасибо тебе, Маша! Ты настоящая подруга! Чмоге!
Ответить
да чмоге, чоуш... сама вона тоже мучаюсь:-)
Ответить
А у меня теперь еще чет живот разболелся. :( Пережрала совсем. :(
Ответить
блин, мы с тобой сеня сестры, я поела, и мне плохо:-D
Ответить
Где вы все это читаете-то? :D Еще немного и я сменю ник на Элен.
Ответить
Чего - ЭТО? То, что здесь написано, мы нигде не читаем. Это мы сами пишем. ;) А вот про мою генетальную фиксацию на почве хронического недотраха здесь: http://eva.ru/topic/112/2740485.htm?messageId=68914648
Ответить
Блин, мне за себя страшно :D сейчас заметила, что не на тот пост ответила.
По поводу машиного анонима - "сдается мне сэр, это была... комедия!". Мне кажется, или это кто-то пытается спасти нашу игру? :) Или я оптимистко? Единственная проблема - нас-то любой дурак "вычислит", кто за кого и что пишет, мы и сами потом напишем, поэтому за свои слова несем ответственность, а его кидания какашками так и останутся анонимными, так что так не пойдетЬ. Может еще раз начать и правила повесить в открытый доступ? Завести одного ведущего, который будет в курсе того, кто играет, чтобы со стороны доброжелателей не пущать?
Ответить
Не, ты не просто оптимистка, ты еще и привыкла слишком хорошо думать о всех людях! :D Никто нашу игру спасти не пытался. Это был очередной повод выказать Маше свое фэ. ;)
А как ты будешь их "не пущать"? А они все равно придут. И будут "играть". В этот раз мы ж даже правила игры не вывешивали: разослали всем в лички и написали, что, мол, кто еще хочет - пишите нам в личку. Ну и чего? Все равно пришли "извне" и стали играть. Ты думаешь, что наличие ведущего их остановит? Неа. Мы же не может их забанить в прямом смысле этого слова. И потом, ты знаешь, может кое-кто хотел бы и нас забанить. ;)
Ответить
Взхрустнула. Нет в жизни места совершенству.
А все-таки при правильном подходе и контроле со стороны психолухов (я почти ни на кого не намекаю) могла бы быть классная игра :( Практически бесплатный психологический тренинг :)
Ответить
расстановки:-7
Masyapa C.B.
29.08 09:37
расстановки:-7
Ответить
Точно! :-7
Lady Di C.B.
29.08 10:28
Точно! :-7
Ответить
Блин, вот кто бы за меня в квартире убрался, а? А то ведь завтра новая рабочая неделя начинается, и у детей тоже - вообще некогда будет этими глупостями (это я щас про уборку, а не про что-то другое) заниматься. :sad3
Ответить
у меня другая проблема, я совершенно не готова к 1 сентября. я даже не знаю, шо там у даши с ручками и карандашами:-о знаю точно, что портфель есть, форма есть и усе:-о а ты, наташенька, меньше бы на еве сидела и по дворам шлялась, и тогда бы нашлось время на уборку квартиры, как у всех порядочных и приличных теток, вооооод:-7
Ответить
Ой, вот тут твоя правда! Меня вот Женя щас опять во двор тянет, но я не пойду! :-7
А у меня к школе все готово! :Р
Ответить
мля... и шо у тебя готово? ластики/карандашики? везеееееет... а у меня еще даша на даче, ваще даже не знаю, когда за ней поеду:-D и 1-го сентября уезжаю, даже не побываю на родительском собрании:) ваще пиздец, короче:-7
Ответить
У меня ВСЕ готово!!!! :-7 Ручки/карандашеги/ластеги/фломастеры/краски/тетрадки/учебники - это все безусловно. Новые бриджи и кохтачки Жене купила вот. Шортеги на физ-ру. И Саше одежки в садик ходить. Воооооот! :cool1
Ответить
Ой, я только сейчас вспосмнилав при слове бриджи, что я тебе деньги не отдала за бриджи! Ну ты бы хоть напомнила.
Ответить
Ой, ну ты скажешь тоже! Там такие прям деньжищи! Выпьем вместе на эти деньги. ;) Ну в смысле одним бокалом вина меня угостишь. ;)
Ответить
не, я завтра верну:) я просто забыла совсем:)
Ответить
ща буду опять жрать мясо с кровью:mda я вот думаю, мошт мне что-то не хватает? прям ем уже 3-й день, и хочется все равно. мужа уже воротит, а я все хожу и облизываюсь. чо там в мясе-то этом может быть такого наркотического?
Ответить
Ну как че? кровь же ж! :evil :D
Ответить
а, ну да... ошмедкаме:-7
Ответить
Ага, и кровища с губ капает. :-7
Ответить
Ну, ты знаешь ведь уравнение ;) Спринцивание+жОр=...
Но вообще говядина с кровью это наркотик. И стоит почти столько же, если хороший кусок :D
Ответить
мда, похоже, пора завязывать:sad3 я не знаю, сколько стоит наркотик, но мясо дорогое, зараза, это да.
Ответить
А я-то было подумала, что ты с перепугу решила с сексом завязать! :D Аж чаем поперхнулась! :D
Ответить
в качестве контрацепции штоле?:-7
Ответить
Ну да. ;)
Lady Di C.B.
28.08 23:37
Ну да. ;)
Ответить
AD
Так, ну кое-что я все-таки помыла. :-7 Хотя бы нашу комнату и коридор - и то дело. ;) Блин, надо швабру купить какую-нибудь хорошую. А то я уже досталась мыть пол, ползая на корачках! Уже все коленки в таких устойчивых, непроходящих синяках. :D
Ответить
Шваброй хуже моеццо. Купи лучше наколенники ;)
Ответить
Отзасранко! :-7
Я понимаю, что руками какчественнее, но уже так надоело. :sad3 Да и сосуды головы уже не те! ;)
Ответить
Тогда просто снимай дома очки! Если я сниму очки, то запросто смогу месяца три вообще ничего не мыть, пока прилипать не начну.
Ответить
:D :D :D Хороший метод! Но я без очков не могу. Я ведь тогда не только пыли и грязи не увижу, но и телевизор тоже, компьютер, да чего уж там - детей! Не-не, я без очков себя не очень комфортно чувствую. Примерно как с заложенным носом. ;) Еще на выход за ради красоты потерпеть такое можно, а дома зачем же мучиться? ;)
Ответить
А я вот до конца школы без очков почти нормально себя чувствовала, хотя было то же -6, что и сейчас. А потом стала носить контактные линзы и утратила навыки ориентации в пространстве без четкого зрения :)
Теперь думаю - а не сделать ли мне операцию. Новые очки по моим параметрам стоят как пол операции...
Ответить
вообще при -6 я бы сделала. я все думалал при -1 сделать, но чот вот сейчас как раз решила перейти на линзы:)
Ответить
Я как раз всю школу в очках проходила. Зрение в течении 10 школьных лет с каждым годом улучшалось, и если в 1м классе, мама говорила, было где-то +5, то к концу школы только +1.5 Потом мне сделали операцию, и я стала видеть почти идеально. Правда, очки все равно были прописаны для работы, но я их почти не носила. Так только, если карты рисовала - там работа мелкая. ;) В общем, я до 33 лет имела одни и те же очки +1.5. А после вторых родов (ну, которые между Женей и Сашей) зрение стало опять падать. :( Врачи говорят, что это уже возрастное падение: дальнозоркость все-таки. В общем, сейчас у меня где-то +2.5+3. И, в принципе, мне уже и эти очки "маловаты". Но я специально не заказываю больше, чтобы глаза не разленились окончательно. Сейчас вот опять впервые за долгие годы стала хотя бы по улице ходить без очков. Чтобы опять же глаза немножко тренировать. А операцию мне делать отказались. :( Хотя я бы тоже сделала. Не знаю, может схожу еще в другое какое место проконсультируюсь. Может, кто возьмется. Пусть даже не до единицы зрение выправится, а до тех же +1.5 хотя бы....
Ответить
Вообще обидно - почему мы не можем поменяться, я тебе свой минус, а ты мне свой плюс - в итоге всем хорошо :)
А еще с плюсом - ты, получается, вдаль-то как раз хорошо видишь? То есть надписи всякие-вывески? Для меня это всегда была самая большая проблема, плюс узнавание людей на расстоянии, так что приходилось интуицию тренировать, узнавать по походке и общему облику :)
Ответить
Ну, я не могу сказать, что я очень хорошо вдаль вижу. Все равно плохо. Просто, видимо, вблизи еще хуже. ;) Т.е. вот чтобы мне увидеть без очков чье-то имя в телефоне, мне надо поднести телефон вплотную к глазам и голову повернуть чуть в бок. Т.е. я вижу только под определенным углом. Это, видимо, астигматизм так сказывается.
Ответить
Напомнило картинку

самое грустное, что я уже эту тетеньку понимаю - хорошо, что у меня монитор большой, буковьки тоже можно большими делать, а так тоже бы с лупой сидела.
Ответить
Гы, Саша, тынипаверишь! Я себе недавно как раз купила в метро дорожную лупу (в чехольчике и даже с фонаааааариком! ;)) для этих и других целей. Тикетки тоже удобно изучать с нею. Или инструкции к лек-вам. ;)
Ответить
Мы свекрови эти лупы оптом закупали :D Правда форматом с половину А4 и плоские совсем - она же все время патенты вычитывает, как и все ее знакомые, так что все от этих луп в восторге.
Ответить
ща придет анус и скажет, что ты коленно-локтевой мужа соблазняешь:-7
Ответить
Гыыыыы! Ничего у него не выйдет! Моего, с позволения сказать, мужа нет дома. ;)
Ответить
обидно:-7
Masyapa C.B.
28.08 23:47
обидно:-7
Ответить
Наши друзья и родственники из НЙ синхронно сообщили, что их страшно наипали - у них был сильный дождь и все ;)
2 Настена - не верь вашему тв. Вчера у нас свекровь вся испереживалась, как мы не пытались ее успокоить и убедить, что тв вообще смотреть не стоит, а уж доверять тому, что по нему врут тем более. Я помню, как она звонила нам в ужасе - типа у нас тут полный коллапс и армагедон, им по тв сказали, что нас завалило снегом так, что теперь всем хана. Мы прифигели - ну выпал снег, да, но то ж зимой было, у нас наоборот все рады хорошему снегу - курорт все ж таки горнолыжный, кому по камням охота кататься.
И так постоянно. Хоть останкино взрывай, чтобы нервы маме спасти.
Ответить
ну тем не менее гудзон из берегов вышел:) и, я так поняла, побережье все эвакуировали. но ваще сейчас написали, да, что ураган типо мимо прошел:)
Ответить
Ну подумаешь Гудзон - "не всякая птица перелетит" явно не про него ;) Обещали, что типа небоскребы будут шатаццо и падать, окна из них вылетать, битое стекло людЯм глотки резать :D
Ответить
а, ну это в лучших традициях американских фильмов:-7 все просто этого ждали, но не склалось:)
Ответить
Брат мужа живет в старом доме рядом с центральным парком, у них там какие-то обалденно хреновые окна - стары-престарые, зимой в них задувает, а менять эту красоту ни на что нельзя, потому что "исторический памятник", я им предложила под шумок выбить окна самим - типа ураган жеж. Но фиг - было бы подозрительно, если бы из всего Нью-Йорка только у них окна выбило :D
Ответить
ну можно было еще и соседям камней в окна покидать, типо ветром надуло:-D
Ответить
Шуня. ну хорошо. что у вас такое преувеличение. а я недавно с берега. все др мужа празднуем. я умоталась все эти 3 дня праздновать. точнее за мужем наблюдать. когда я трезвая. и за рулем возить всех. прямо уже под конец хотела связать и домой насильно его тащить. все никак не мог напиться и накуриться. ужас. так шта я отдыхать. завтра рано на работу в офис ехать.
Ответить
Настена, это, как я поняла, большая часть вашей совместной жизни: либо ты трезвая за ним пьяным бегаешь и удерживаешь от необдуманных поступков, либо он трезвый тебя пьяную воспитывает. :-7
Ответить
Но заметь - у них прекрасно налаженная система сдержек и противовесов, всегда есть кто-то трезвый, чтобы контролировать ситуацию ;)
Ответить
Это кстати очень грамотная расстановка сил в семье. ;) Кто-то один всегда должен бдить. ;)
Ответить
не, ну ты загнула :) большая часть. Большую часть мы беременные, рожаем и не пьем. а в промежутках отрываемси. щас у меня сезон рекламный начинается до НГ. так что будет не до пианок мне уже. да уже не до пианок.
Ответить
Угу,Насть,а ты думай,прежде чем тут написать-совет на будущее.У тебя что ни рассказ-так о пьянке, складывается однозначное впечатление,что ты пьянчужка:(
Это не только мое мнение.
Твой доброжелатель.
Ответить
Угумс, еще и мое! :D :D :D Мы все тут пьянчужки, а ты геть отседова в свое трезвое болото, доброжелательная ты наша! ;)
Ответить
Да я не про всех, заметь, а только про избранных, блевотное впечатление от алкоголизма Настены:-0
Ну и от тупости ейной тоже.
Ответить
Такое впечатление, что ты прям сама кажный божий день с ней бухаешь и тошнишсо от ее тупости. ;) :D
Ответить
Гы) Ты ревнуешь Настену к своей славе первой алкогольвицы? ))) На молодую девушку, пьяную, с тремя дитями все прикольней посмотреть, чем на спивающуюся несчастную 40летнюю женщину)))
Ответить
А у меня прям-таки на лбу вытатуировано каленым железом: "несчастная спивающаяся 40-летняя женщина". Да? И с маленькими детьми я тож бухала, ага. Помню, как с 2х летней Женей (мне тогда было лет меньше, чем щас Настене ;)) с подружками напилися шампунем до поросячьих хвостиков (по 2.5 бутылки на нос выкушали! :-о)! Так я ведь - ОНАЖЕМАТЬ! - не только не пала в грязь лицом после таких количеств спиртного, но еще и покормила Женю ужином, выкупала ее в ванной и уложила спать! :-7 А потом продолжила бухать с подружками. ;) :-7
Ответить
Тебе хочется верить, что все видят цветущую девицу под шафэ? Гы))) Нет, милая, 40ковник, пьяный сороковник. С хвостиком))
И таки да, веселишь историями из маргинальной жизни) Такое точно не встретишь часто.
Ответить
Гы! Дело не в том, во что мне хочется верить, а в том, что, во-первых, я сама прекрасно вижу себя со стороны и могу оценить, как я выгляжу (а выгляжу я не больше, чем на 35 :Р), а во-вторых, если даже мой муж, который видел в жизни абсолютно все мои стадии опьянения, зачастую не понимает, когда я прихожу вечером с детьми, насколько я пьяна, то окружающие это заметят с еще меньшей вероятностью. ;) Тут определенная сноровка требуется. ;)
Ну вот чего ты попросту испражняешься в пустоту? Тебе больше заняться нечем? Ты ни меня, ни Настену не знаешь, ни разу в жизни не видела и оценить, собственно, как мы именно пьем и как мы при этом выглядим в глазах окружающих, заочно ты сделать не в состоянии. Если нам природой отпущена способность выпить в разы больше, чем тебе, то это еще не говорит о том, что мы подзаборные пьянчужки, а ты нет. Дело в том, что мой организм после бутылки вина будет ровно таким же, как твой после бокала того же вина. И что? О чем это говорит? О том, что я алкоголичка, а ты нет? ;)
Ответить
Лэди, где твоя логика? Я тебя не видела - не могу оценить как ты выглядишь. Ты меня не видела - но знаешь, что можешь выпить больше меня в разы))

И потом, ты уверена на 100% что тебя какой-нибудь аноним не мог видеть?

Твой муж аргумент железный, да)) Думаешь его волнует, трезва ли ли ты, насколько)) Если только в плане оценить, на каком градусе дома будет протекать взаимный мозготрах.

Ну "а выгляжу я на 35"))) а че не на 34? или 36?
Худая корова еще не газель)
1969. Нравится это или нет, не важно.
Так трогательно верить в свою неувядаемость))

Не растраивайся) Все там будем. Что б тебе было не обидно, я моложе тебя не на много. Гы.
Ответить
А я и не обижаюсь! :) И с логикой у меня все в порядке. 35 - просто круглая цифирь. Если тебе больше нравится, то возьми 34 или 36 - ап ту ю. Но только не 37 - ни-ни! На 37 я не выгляжу! :D
Далее. Мужу не все равно, какая я прихожу домой. Хотя бы из-за детей. И это тоже логично - он все-таки их папа.
Про предположение, сколько я могу выпить в сравнении с тобой. Дело в том, что тут вопрос статистики: я встречала очень мало людей по жизни, которые могут выпить больше, чем я, и при этом не растекаться майонезом по столу или другой мебели. Допустить, что ты можешь выпить хотя бы столько же (чисто по теории вероятности) могу, конечно, но жизненный опыт подсказывает, что такое мало вероятно. ;) Опять же сильно пьющие люди обычно с большой симпатией относятся друг к другу (ну, по принципу: рыбак рыбака...), ты же относишься с большой нескрываемой неприязнью к нашим с девАчками пьянкам. Из этого я делаю вывод, что если ты и пьющий человек, то очень умеренно. Как большинство русских женщин. То, что называется "по праздникам". ;)
И да, я с большим скепсисом отношусь к тому, что кто-то из тех, с кем я пила, оказался троллем-перерожденцем и теперь пишет мне анонимные гадости.
А еще французы говорят, что женщине все-таки лет столько, на сколько она выглядит, а не согласно ее паспорту. ;)
Ответить
))) Лучше про мужа не говори вообще, какой он папа и как ему не все равно))) Особенно в ночи в Ашане)

Так трогательно наблюдать не только веру в свою неувядаемость, но и безапеляционность суждений))
Неподражаема, пиши исчо.
))))))))
Ответить
А при чем тут Ашан и отношение к детям? :mda И этот человек говорил мне об отсутствии логики! :D Ашан - это его отношение ко мне, а не к детям. ;)
Веры в свою неувядаемость у меня нет. Я старею - чего уж там. К сожалению, за последний год постарела очень сильно - я это очень хорошо вижу. И тем не менее я выгляжу лучше, чем большинство теток в моем возрасте (я сейчас не говорю обо всяких теледивах и пр. публичных личностях, для которых внешность - это часть работы, просто о домохозяйках). В этом нет моей заслуги - это природа. Я до прошлого года даже кремами почти не пользовалась. И в чем тут безапелляционность суждений? Что есть, то есть... (жмет плечами)
Ответить
Но к славе своей ревную, ага. Раскусила ты меня. :-7 У меня пальма первенства "главная алкохоличка евы. ру". У меня и все тут! Не поделюсь ни с кем. :-7
Ответить
:crazy ну как всегда
Может читать внимательнее?
Ответить
Я имела в виду не бОльшая, а большАя. ;) бОльшую часть вы, действительно, беременные и кормящие. ;)
Ответить
AD
Хай Вам всем, спс за поздравления дитятки.
Детей забрали, дом мой подвергся погрому (рыдает не знаю что за ними убирать и исчО они так громко разговаривают между собой, аааааааааааааааай). Надеюсь завтра отвести их в сад и сама "на-работу-на-работу".
Мелкая с утра встала и выскочила в "костюме кошки", меня чуть кондратий не хватил, сижу чай попиваю, тут в дверях появляется существо в пижаме с кошками и в маске кошачей
Ответить
поздравляю вас, мамо, привыкайте:-D меня все это ждет уже с завтрашнего дня:)
Ответить
Дай я тебя пожалею))))
Блин, уставать стала намного больше((((, думаю надо напоминалку поставить "Не забудь забрать детей из сада!"))))
Ответить
по-моему, тебе надо в отпуск:)
Ответить
ага, срочно надо, но раньше второй половины сентября- никак.
Стала замечать, что на 4ый день работы без выхов, я переставляю в словах слоги и клиенты на меня странно смотрят при этом
Ответить
сабин, ну вообще без выходных в таком режим 4 дня- это перебор. до сентября уже недолго осталось, держись, друх:-7
Ответить
Знаю, но на полпути то не бросишь, ты ж понимаешь специфику работы.
Вчера практически бездельничала весь день, сегодня работы на полдня, но плотненько очень.
Хорватия мне обломилась (конец сентября будет уже прохладно), вот думаю куда поехать
Ответить
:D у меня дети периодически разгуливают дома в костюмах крыс. Но это ладно, хуже явление аполлона, измазанного краской.
Ты все еще зашиваешься на работе?
Ответить
йопт, я ажно поерхнулась и пол чашки (твоей, кстати) кофе пролила:-о аполлона??? :-D
Ответить
А че? У меня Саша регулярно так рассекает по дому. :-7 Говорит, что очень удобно! :D
Ответить
Не сомневаюсь :D Но Мика может и дальше дома уйти без проблем - на веранду ту же :)
Ответить
Ты знаешь, у нас просто веранды нет. ;)
Ответить
Ну да - рисовал красочкой, перемазался, поскольку мальчЕг аккуратный, то одежду грязную снял, но по ходу все равно перемазался и является ко мне этаким Аполлоном в пятнах. Хорошо, если ко мне является, а не бежит открывать дверь кому-нибудь.
А сегодня утром Мика ко мне заявился под ухо с такой хренью для вызова человека на ресепшене

разбудил так разбудил :)
Ответить
костюмы крыс- это вообще за гранью добра и зла (я их уже баЮсь))))))))
На работе завал угу
Ответить
Ну мы вообще давно уже по ту сторону - ты не заметила? :evil Крысы на самом деле ужасно клевые - по пиксаровскому мультику. Как-нибудь нужно сфоткать, но не страшные совсем, это точно. У Мики еще пузо жутко смешное спереди.
Ответить
Я люблю крысочек. :)
Lady Di C.B.
29.08 10:42
Я люблю крысочек. :)
Ответить
Ха - разговаривают они у нее громко! Мои просто ОРУТ! Особенно когда комп делят. Саша так вообще переходит на вибрирующие какие-то ноты, от которых, я уверена, могли бы стекла в домах лопаться, если бы они уже давным-давно не были бы пластиковыми стеклопакетами. ;)
Ответить
Сабина,хоть и запоздало,поздравляю твоего дитятку с Днём Рождения!!!
Ответить
Наташ, ну что со школой? Есть какие-то новости?
Ответить
вроде там нет новотей оосбых
Ответить
Год уже начинается ж на следующей неделе - и что так и не ясно в какую школу ребенок идет? Так разве делают?
Ответить
не, с этим то все ясно. я думала, ты про их внутренние перипетии с директором.
Ответить
Да в школу-то она идет все в ту же (по крайней мере, пока ;)), а вот кто ее будет учить - непонятно. :( Не знаем ни имен учителей, ни классных руководителей. Завтра будет у нас собрание род. общественности - хочу сходить. Может, проясню что-нибудь. Хотя я не имею никакого отношения к род. общественности. ;)
Ответить
То есть новых учителей набрали? Или учителя известны, но непонятно к кому конкретно?
Ответить
Учителя вроде как в основном все те же (хотя есть слухи, что кое-кто за лето ушел, и тогда кто вместо них будет - неизвестно), но их же много. И кто именно возьмет твой класс - непонятно. А они далеко не все хорошие. В конце прошлого учебного года нам их не представили, сказав: "Дайте же нам сначала сдать ЕГЭ и выпустить классы!" И теперь вот аж вплоть до сентября ничего не говорят. Я уверена, что это они специально. Скажут уже в сентябре, когда людям уже поздняк метаться будет. :(
Ответить
Мдя :( Мы переживали, что в нашей школе ушла учительница первого класса, которую мы хоть немного знали по прошлому году, а на ее замену неизвестно кого бы взяли, если бы никого сразу не нашли, то вообще тетеньку, которая заменяет во всех школах района. Но в итоге наша учительница перешла в первый класс, дети страшно рады.
Ответить
Да, для началки учительница вообще очень важное значение играет. Мы потому из первой жениной школы ушли - что училка была никакущая. Дети же к первой училке, как к маме, привыкают. ;) Потом уже им проще притерпевать все эти смены учителей....
Ответить
Гыыы Настёна, вот и ты дождалась своих почитателей:)
Ответить
Доброжелателей! :-7
Lady Di C.B.
29.08 16:55
140
Доброжелателей! :-7
Ответить
не, нуачо - всех обсцудили, а меня еще нЭд. пусть пишут, я с удовольствием почитаю.
Ответить
да мне даже диагноз поставили - алкоголизм. Я вот думаю может в клинику доктора Майорова поскорее записаться? *нервно листает медицинский справочнеГ*
Ответить
Ага, Маша вот уже поехала в наркодиспансер на учет становиться! :ups1 :D
Ответить
надо было раньше написать про это тебе, я б вместо работы с ней за компанию поехала. вместе веселее было бы.
Ответить
Ну, ты еще успеешь. Она в аккурат щас в очереди, наверное, стоит. ;)
Ответить
Ононим что-то подбешивать начинает. К тебе Ледин поклонник прискакал. Интересно, может аноним закодированный?:mda Что-то очень уж болезненно на алкоголь реагирует.
Ответить
Ну серуны диагнозы на расстоянии запросто ставят, не обращай внимание:) Чего с убогих взять:)
Ответить
AD
Кому интересно отпускные фоты тутА:):
http://www.cig.canon-europe.com/p?p=EK8u2MP8Wnz
Пароль Масяпин:) Нажимайте на diashow, там листать самим не надо:)
Ответить
Ой, с ума сойти! Шмутя в кол-ве одна штука даже имеецо! :-7 :D (сквозь зубы) худая, собака! ;)
Ну, не знаю, как кому, а мне пришлось листать вручную! Видать, я с техникой - это еще круче, чем обизяна с гранатой! :D Алекса очень, конечно, симпотная девашка! Вот прям чмоке-чмоке! :* Домики красивые, коровы тоже. А что за шествие фриков? Мне тоже, наверное, нада. :-7
Ответить
Это нам повезло насчёт фриков:) Мы в Цюрихе остановку делали, а там был фестиваль различных меньшинств:) Я и нафоткала немного, больше деткО не дала, а там такие персонажи классные были:-7
Ответить
Да и эти очень даже неплохие! Мне тот, что в зеленой шляпе (или она красная была? отядальтоник! :D) особенно понравился! :-7
Ответить
Не там лучше были, был человек паук и человек летучая мышь:-7
Ответить
холые?! :scared1
(блин! щас опять онаним скажет, что у меня генитальная фиксация! :D)
Ответить
Практически:) там костюм, как трико был, в облипачку:)
Ответить
Круть! :-7
Lady Di C.B.
29.08 23:09
Круть! :-7
Ответить
Какое милое дитя... :-) Да и мать ничо себе так. :-) И ишо зверятки разные меня умилили. )))
Ответить
Спасибо:)
SchMutti C.B.
29.08 20:08
Спасибо:)
Ответить
Красота какая на фотографиях:)Дочка холёсенькая:) Красную шапочку напоминает:)И ты хорооошая Шмуть;) Худая зараза и высокая:)
Ответить
Скажешь тоже высокая:) Метршисятдевять всего, это я на камушек просто взгромоздилась:)
Ответить
ребенка потрясная, пейзажи и домики - как декорации :)
Ответить
Спасибо:) Ага там красиво очень:)
Ответить
Значит таг, глиста-шмутя. Большая просьба больше своих фот не выкладывать!:-D У меня сразу же комплекс неполноценности и все такое...
Очень красивые виды, Алекса у тебя очаровательна:) Обожаю натуральных блондинок. Это она в папу? И вообще не пойму, на кого она похожа?:)
Ответить
Трудно сказать на кого она похожа:) На обоих, мешанина получилась:)
Ответить
Шмутик, обалденно! Не зря я в Швейцарию хотела :D Какие там улочки - я хочу там жить.
Корова с колокольчиком, бараны "на полочке"... сдохнуть можно :)
Сладусечка в панамке на столбе сидящая - классная фотка, в обнимку с пикасинской сеятельницей тоже душевная :)
Ну и, конечно- ТАДА! Теперь никто не скажет, что мы не видели худую суку Шму :)
Ответить
Да фотожоп это, фотожоп! :D
А нам с дитями у коровы больше тититьки понравились, а не колокольчик! :-7 (и снова я сублимирую! ;))
Ответить
Ну так:-D:-D Было бы удивительно, если бы вам чего другое понравилось:):)
Ответить
Я фанаД колокольчиков :) А ты фанаД ясно чего.
Ответить
Не я, а дети! Я как раз-таки не фанад этого дела! ;)
Ответить
Спасибо Шуня за коплиманы:) И за то как называется эта статуя:) Я еёназывала эта тётка с грудями:) Корова кстати обслюнявила мужнину рубашку:) Постирушку шоли хотела сделать :)
Ответить
Привет, алкоголицы, чмоки-чмоки. У меня тут дети разные приехали, таки што я вся онажемать. Сегодня с утра (ненавижу) был поход по магазинам с младшим сладусечкой - я разорена. Приехал такой с Кубы, слава богу без вшей, но, похоже, с глистами - это я сама диагноз поставила, худой, как Кощей. :-( Вырос мало, зато исхудал... бедняжка. Купила антиглистатое средство, посмотрим, может потолстеет. Немножко малшик "плохо говорьить по-русски", путает женский род с мужским, нда и берет автобус. :-)
Ответить
Не представляете, как я Вас обожжжаю! :)
Ответить
С чивой-та? ;-)
Santa CLARA C.B.
29.08 19:26
С чивой-та? ;-)
Ответить
Не знаю. Просто обожаю :). Один раз даже на улице около "Панинтера" видела :oops
Ответить
Ницево себе. :-) А это точно я была? Я же ща сама на себя не похожа, с виду чиста бомж - депрессия у меня устрашающая.
Ответить
Вы :) Вас ни с кем не спутаешь, даже когда Вы в депрессии :)
Ответить
Кхе, можед и я, конечно. Ваще меня часто с кем-нить путают - "вы одно лидцо с моей кузиной", "вы один в один мой дедушка, только без усов"...
Ответить
Ржунимагу :). Нууууу... Я даже притормозила чуток, чтоб Вас рассмотреть на перекрёстке Б.Черкизовской и 2 Пугачёвской, так что вряд ли обозналась. Вы шли в сторону своего дома :).
Ответить
Да, это мои пенаты, а вы тоже моя соседко? Блин, а откуда вы знаете, где мой дом? Я уже боюсь... большой Брат и все такое.
Ответить
Так и думала, что Вы напугаетесь :). Не, я не Большой Брат и всё такое, просто я через ваш двор в поликлинику с детьми хожу, а у Вас в паспорте фотки детей на фоне разрисованной стены, её трудно не заметить :). Мои девушки вообще ваш двор любят, очень он нарядный :)
Ответить
Прикольно - мир тесен! Я уж не помню, чо там у меня за фотки, пойду позырю в пасс. А у нас же еще одна тетка из соседнего подъезда весь двор утыкала плюшевыми монстрами и какими-то гигантскими грыбами. Видели? Ее вечно телевидение снимать приезжает.
Ответить
Видели :). Поэтому дочки и любят ходить там, поглазеть на красоту :).
Ответить
Привет Кларит, ржу:D. С чего ты взяла, что у него глисты? Он же жопень не чешет? Вырос, вытянулся.Опять там жара все время. Слушай, ты не отвыкаешь от детей? Я что-то за почтидвенедели отвыкла.;)
Ответить
Да однажды были у него глисты, года три назад... Я же тогда была нематерью, ничего не замечала, ну болел живод у дитя перодицки, уставал ужасно... а я хоть бы хны. Да вот один раз онжеотец почему-то заглянул ребенку в горшок и обнаружил там мильярды червяков.:-o с тех пор я все время думаю о глистах. ((( В том то и дело, что вырос он максимум сантиметра на три, а похудел ужасно. (((
По детям скучаю ужасно, но, отвыкаю, чоужтам... младенчика три месяца не видела.
Ответить
Для успокоения твоего пусть тады выпьет таблеточки:).Не волнуйся ты так- как похудел,так и наберет опять;). Он наверное там бегал целыми днями и ночами на улице, не до еды ему было. Да...за 3 месяца точно отвыкнешь. Зато он весело лето провел, пачти в раю:)
Ответить
А вдруг у него бычий цепень? Я после учебника биологии за какойтотам класс ужасно боюсь этого цепня. ((( Вроде бегал... да он зажрался в этом раю, грит, море надоело, почти не купался, только вечерами песок смывал, после пляжного волейбола.
Ответить
Тьфу...сплюнь Кларита:) Ты в децтве мало насмотрелась учебников по биологии? Он ещё и в волейбол играл! попробуй поиграй каждый день сама- знаешь какая тростиночка будешь?:)
Ответить
Блииин, ты меня слегка успокоила, может и не цепень, но на Кубе куча разных парАзитов - амеба, еще какие-то твари. (((
Ответить
Да ладно тебе...живут же на Кубе люди себе припеваючи;)И с твоим младшеньким все в порядке:)
Ответить
Ответный привет:) Подарок то подарили мальШику:)? Глистогонное в принципе даже для профилактики дают, так что не помешает:)
Ответить
Подарили, ога, чюдо-айпэд, он терь с ним не расстается. Только вот пароль от нашего домашнего вайфая потерялсо, теперь через добрых незапароленых соседей в интернет он выходит. Я слыхивала, что глистогонное обычно собакам профилактически дают, вот... решила стать ветеринаром.
Ответить
Собакам для профилактики еще ошейник от блох и клещей вешают, мало ли :-)
Ответить
Ага, и на холку капают разные капли от паразитов. Но я же хитровыипаная, прочитала перед летом в инете, что для профилактики вшей надобно капать на волоса эфирное масло какое-то, забыла уже какое. Купила, значит, это масло и велела бабке капать на ребенка. И помогло же! )))
Ответить
А ты не можешь вспомнить какое масло:)? Я б тоже покапала на деткО для профилактики:)
Ответить
Нихрена не могу, ((( набери в инете "профилактика вшей (педикулеза)" тебе точно вылезет название. Ща попробую поискать.
Ответить
Масло чайного дерева?
SchMutti C.B.
29.08 22:02
Масло чайного дерева?
Ответить
Ща поискала, да, вроде оно. :-) Вообще, как я поняла, это чайное дерево от всего помогает. :-)
Ответить
Ну да и от глистов тоже вроде:)
Ответить
Дык ты обнули роутер и задай новый пароль:)
Ответить
Вить, ты слишком хорошо думаешь обо мне и моей семье. Гыыыыыыы. Ни я, ни мой муж, ни тем более дети, не смогут совершить такое сложное действо. Вроде, Алина договорилась со своим другом-умняшкой, что он к нем придет, шонить попытается наладить.
Ответить
У тебя какой роутер-D-link?
Витюша C.B.
29.08 20:11
200
У тебя какой роутер-D-link?
Ответить
Шоб я знала, но что-то мне подсказывает, что какое-то другое название. Помню только, что коробочка была оранжевая.
Ответить
Ну у них у всех сзади, где все провода втыкнуты есть мааленькая дырочка. Вот в эту дырочку ты втыкаешь иголку или булавку там или зубочистку и держишь какое-то время, хорошенько нажав. Все пароли и сбрасываются:). Потом по новой настраиваешь роутер и во все компы новый пароль пишешь. Только не забудь куда-то все эти пароли записать. Я со своим роутером дня 3 мучалась, пока докумекала:D. Но настроила по новой;)
Ответить
Спасибо, миссис хакер, я буду терь подкована. :-)))
Ответить
Ты только сейчас не жми-роутер ещё настроить по новой надо:)
Ответить
А на предмет вшей ты точно уверена? Я бы на всякий случай и их протравила. А то мало ли чего. ;)
И чего вы покупали сладусечке? К школе штоле? Одна я, чувствую, настоящая онажемать: у меня все уже давно готово. :-7 Еще с мая месяца. :D
Ответить
Ты что, пупсик мой, я же специалист по вшам, каждую льендру (гниду) издалека вижу, меня не проведешь - все чисто! ТТТ Ну да, к школе наряды и карандаши разные. Я грю, сыночег, пойдем в Декатлон, купим тебе кроссовочки на физру ходить, а он грит, шо Вы, мамо, мне подойдет только Ри бок или Найк. И чета мне так жалко его стало, да хер, думаю, с этими деньгами, да и купила на последние деньги ему кроссовочки. И жынсики, и футболочку, и еще чего-то, и еще... А денех ща чета ваще мало-мало. (((( С другой стороны моя депресси мне только на пользу - себе вообще ничего не покупаю, категорически не хочется.
Ответить
Прям не Клара, а гроза вшей! :D Буду тебя приглашать, когда сомненья заползут в мою голову, а вши - в детские головоньки. ;)
Господи, слава богу моя мне пока не указывает, где и что ей к школе покупать! :-о
Ответить
Приглашайте, мамо, я вам и средствА от вшей самые луччие присоветую. Знаешь, Ледь, Алина у меня ваще никогда такой не была, она до сих пор достаточно скромна в одежде, а вот мальчики мои невероятные модники, кстати, с очень хорошим вкусом. Про Леонардову куртенку я уже писала, нды,
Ответить
Ты знаешь, мне конечно пока рано судить, но я вот тоже замечаю, что Саша больше любит всякие шмоточки и больше придирчив в плане того, что одеть, нежели чем Женя. Вернее Женя была вообще не придирчива (ей по большому счету по фигу, что одевать - лишь бы удобно), а Саша может чуть-чуть покочевряжиться: эти брюки не хочу - они девчачьи, давай вот эти. ;) И страшно радуется обновкам. Женя даже глазом не поведет на новую вещичку. ;)
Ответить
210
Вишь они какие, мужики-то!
Ответить
Кларуся, ты чудо :) Про глисты - не хочешь в детском здоровье проконсультироваться? ;)
А это, кхм, abuela тебя масик не сделал? Или рано пока подводить итоги лета?
Ответить
Та шо там консультироваться, скажут же, что надо сдавать анализы, а мне чета фпадлу децкое хамно в баночку собирать. :-) Надеюсь, что до abuela еще далеко. :-) Бабка кубинЦкая рассказывала, мол, подвалил к ней масик и грит, бабушко, а шо, как там лучше с девицами себя вести. Бабушка ему про пестики и тычинки, про то, как надо быть с девочкой ласковым, погладить там по разным местам... и как результат - llegar al cielo... то бишь добраться до небес. Мальчик ушел, вечером приваливает и грит, а шо abuela, добрался я таки до небес. :-)
Ответить
:-o Я бы на твоем месте попросила бы бабушку мне вообще ничего не рассказывать, ну, кроме того, как масик покушал-покакал :D Но вообще супер у вас бабушка.
Ответить
Ты шо, я же должна быть в курсе... как не рассказывать. Мы. конечно, делаем вид, что никто ничего никому не рассказывает. :-) Бабаня, да, у нее отличные доверительные отношения с внуком. )))
Ответить
AD
У меня тридцатник на носу и накрыла меня депрессия по полной. Хожу и реву какой день уже периодически на тему "хрена ли я выросла такая большая уже, почти старая, а деньги не зарабатываю, и вообще в этой жизни ниче из себя не представляю." Сейчас пишу и улыбаюсь, вроде не так страшно, но вот в любой момент накроет - так прямо самая несчастная в мире :) Что это? Особенно обращаюсь к тем у кого работает только муж :), у вас такое бывает?
Ответить
Привет:) уже нет:D.Раньше могла пострадать о своей судьбинушке загубленной, особенно когда тресну чего-нибудь:).А сейчас считаю эту самую судьбинушку не такой уж и плохой;)
Ответить
А ты работаешь?
Lyusyа V.I.P.
29.08 19:38
А ты работаешь?
Ответить
Нет. Уже много лет.Раньше меня это волновало слегка, но я была рада, что постоянно нахожусь при ребёнке. Сейчас я рада ещё больше, так как дочка выросла, свободы стало больше. Карьеры никакой мне все равно уже не сделать, да и профессию домохозяйки не считаю самой лёгкой. Конечно, иногда думаю, что работая, у меня было бы больше возможностей как-то лично реализоваться, да и прав для принятия решений больше.Но уже как есть, пусть так и будет;)
Ответить
А у вас в семье муж безогорочно главный?
Ответить
Нед конечно :). В основном глобальные семейные вопросы мы решаем вдвоем. По мелочи у нас у каждого свои права и обязанности. Добытчик денег конечно он.А в доме все решаю я.О том, будут ли завтра у нас деньги думает он.
Ответить
Ну а вот никогда не задумывалась ты что жизнь штука непредсказуемая и все мы внезапно смертны, никогда не задумывалась как остаток жизни жить?
Ответить
В материальном или моральном плане? В моральном-даже представить страшно. В материальном-почти все имущество записано на мне. Ну а так тяжелее конечно будет.Надеюсс, что мы помрем в глубокой старости вместе или один за другим;)
Ответить
В материальном. В моральном понятно в общем-то. И не важно на кого в браке имущество записано. А вот как из этого имущества деньги добывать на многие года это уже другой вопрос. А еще с учетом того что привык к определенному уровню. Ну да ладно, это мои тараканы.
Ответить
А зачем сейчас об этом думать? Будет день-будет пища.Знаешь, у меня мама всегда волновалась из-за того, что вот она умрет и как папа будет один и как мы с ним будем жить. А в итоге все получилось наоборот и папы не стало раньше. Не задумывайся даже о таком. Все равно будет так, как будет.
Ответить
"Вся беда не в том, что человек смертен. А в том, что он внезапно смертен!" ;)
Ответить
Делать тебе нечего, нашла из за чего переживать:) Я раньше депрессировала без работы, а теперь успокоилась и принимаю жизнь той, какая она есть:)
Ответить
Я не искала, оно само :)
Lyusyа V.I.P.
29.08 19:51
Я не искала, оно само :)
Ответить
Естественно... мне ваще сорок адыН, полный ноль и чмо, толстая, депрессивная, никакого интереса ни для кого не представляющая кроме мужа и детей, вечно думающая о том, что все мы умрем . "Ах зачем я на свет народился, ах зачем меня мать родила." (с)
Ответить
:) А у тебя это началось когда дети выросли или раньше тоже было? Ты же работаешь вроде, значит это не спасает... :mda
Ответить
Ага, несколько лет назад началось, потом усилилось. Да че там эта работа... не спасает нифиха. Мне ваще в такую падлу на работу ходить. Ничего не хочу.
Ответить
А к тем, у кого работает только жена - не? ;) :D
Пройдет. Это первая реакция организма на неизбежность прихода старости. До 30 лет об этом как правило никто не задумывается. ;)
Ответить
ну в плане материальном я даже боюсь представить, что было бы (читая ваши разговоры ниже):-о да и в моральном тоже. и на самом деле, хочу тебе сказать, это нормальные мысли в принципе мыслящих людей, и не важно, работают они, имеют ли свой бизнес, заначки, бриллианты итд. ты сейчас, наверное, не поверишь, но я часто думаю о том, что по сравнеию Таней/Маней/Анджелиной джоли я тоже ничего из себя не представляю:) Ну и что? Нормальная самокритика, которая тоже должна быть. И про возраст тоже было бы глупо говорить, что мы молодеем, нет, конечно. И иногда раз-раз, да уколет мысль о том, что та 23-летняя девушка в мерседесе, может, счастливее и лучше меня, и у нее все впереди:) Так что фигня это все:)
Ответить
У меня как-то никаких особых переживаний не было по поводу 30-ти летия. Может потому, что я до сих пор для того, чтобы узнать свой возраст вычитаю год рождения из текущего года :D Вот реально - не помню я сколько мне лет, наверное защитная реакция организьму.
А по поводу глобальных жизненных достижений и работы - у меня нет как-то ощущения, что я сильно в работе воплощаюсь, а психую я капитально, когда что-то не успеваю или что-то не получается. Немного было всегда страшно от мысли, что если что с мужем случится, то жить будет не на что, но этот псих мы решили покупкой обоюдной страховки.
Ну а ты странная женщина, кто бы про достижения говорил - ТРЕХ детей родила, второе высшее получила...
Ответить
Еще не получила, полтора года еще.... Да и дорогое образование это, а смысл.... Сейчас смотрю план н а год - для работы нет места, каждый день детей надо в разные места развозить, у Дарины подготовка к школе, музыкалка, логопед, дзюдо, рисование, у Марьяны почти то же самое. Кто этим будет заниматься? Подготовка к школе у нас очень серьезная, это фактически первый класс, кто поступил считай в школу взяли, но пахать надо... Не могу это няне доверить... А трое детей имхо не являются достижением, это взваленная на себя адская работа.... Причем неоплачиваемая. А что такое обоюдная страховка?
Ответить
С детьми так, ага. Либо заниматься ими, либо работой. Женей я занималась от и до. С Сашей не занимаюсь вообще - нет возможности. Да и Женей с этого года не буду заниматься. Ищем кружки такие, чтобы они были либо в школе, либо она могла сама на них ходить. У Саши, думаю, никакой подготовки к школе (ну, кроме садиковской) не будет вообще. :( Суровая правда жизни, увы. Ну, либо, как вариант, ты нанимаешь три няньки, и на каждую из них вешаешь по ребенку. Для меня это всегда было ан-риал, во-первых, по мат. причинам (хотя когда Толик еще работал, наверное, можно было), а во-вторых, я просто не могу доверить своих детей чужой тетке. Не знаю почему. :(
Ответить
Страховка - ну на случай, если муж или я раньше срока ласты склеим :) Если я того-ть, то ему тоже просто не будет одному и работать и детей растить.
Может тебе подработку просто какую-нибудь нужно для начала? Не знаю, чем у вас там юристы промышляют, но наверняка куча всяких бумажек, которые нужно заполнять и вычитывать.
Ответить
Это смотря как посмотреть, в любой ситуации можно найти + и -
Ты ж не в носу ковыряешь, загруженна по полной, а работа- жизнь заставит будешь крутиться юлой (и силы будут, и возможности)
з.ы. у меня тоже всякие подобные мысли в башку лезут накануне 30ка, но расписанные по минутам дни быстро приводят меня в чувство
Ответить
Люди, скажите мне, а кто такие SMARAGDUS ? Это модераторы или древнейшие старожилы Евы? Гарри Поттера напомнило:)))
Ответить
Это волшебники изумрудного города:)
Ответить
Правда штоли?
Santa CLARA C.B.
29.08 19:49
240
Правда штоли?
Ответить
Ну Smaragd переводится, как изумруд:)
Ответить
Оспидя...это как?:D
Витюша C.B.
29.08 19:55
Оспидя...это как?:D
Ответить
Где ты это слово то взяла:)?
Ответить
Где ты это взяла?! :scared1
Ответить
Где..где... Наш модератор Вишня теперь вместе с этим словом пишется.Ну как мы -С.В
Ответить
Оййо! Как страшно жить. :( Видать, это очередная "писькомерилка", как выражается Саша. ;)
Ответить
Пойду позыркаю, у кого ещё чего приписано;)
Ответить
AD
Нет, ну я так не играю! Почему Клару все любят, а меня и Машу - нет? А Клара меж тем тоже алкохоличка! Я точно знаю! :D
Ответить
Та какая я алхагаличка, разве шта рому чуток накачу иногда, виндца бывает, а недавно чачу пИла. )))
Ответить
чача-сильная вещь, накрывает незаметно и внезапно;)
Ответить
Вот видишь! А я ни ром, ни чачу не пию, а меня все равно не любют! :sad3
Ответить
Вывод напрашивается сам собой - переходи на ром и чачу! :-)
Ответить
Не, нишмагу. :sad3 Даже за ради онанимной любови. :(
Ответить
Это почему? Вкусно же.
Santa CLARA C.B.
29.08 20:47
Это почему? Вкусно же.
Ответить
У меня сердце и сосуды слабые до таких напитков. :(
Ответить
Клару ононим лицезрел и влублися, а тебя и Машу ещё не видел;):)Вот если-бы увидел!
Ответить
Думаешь, в этом дело? :mda А что! Я бы позвала того, кто уверяет, что тоже может мноха выпить, с нами бухнуть в Царицыно! Мы как раз планируем закрытите сезона. :cool1
Ответить
Аноним же вуайерист, вот если дату напишете-как пить дать-в Царицыно будет прохаживаться:D
Ответить
Не,не буду, дети и их занятия всё вр...
Санта-Кларин аноним
29.08 20:50
Не,не буду, дети и их занятия всё время занимают, некогда мне по Царицинам ездить :)
Ответить
Ну вот, всякую хрень читать и писать время есть, а на царицина времени нет... Непанима :-)
Ответить
Пилять, может мне к вам пирсоединицца? Сколько можно в конце концов увиливать от совместного пианства?
Ответить
давно пора:-7
Masyapa C.B.
29.08 20:57
давно пора:-7
Ответить
Датычо?! Такое возможно? Видать, хорошо на тебя эта лидакса (или как там ее?) действует, что ты аж пить с нами согласилась! ;)
Ответить
А меня очень веселит что в топе где пишут неанонимно две калеки столько анонимов разных ходит...
Ответить
Осень же.... ;)
Lady Di C.B.
29.08 20:38
Осень же.... ;)
Ответить
Это биографы с книжечками:)
Ответить
потому шо клара, наташа, не была замечена в издевательствах над людьми, я думаю так:)
Ответить
Ваще да, я в такие игры не играю.
Ответить
Нееее, просто мне нравится Санта-Кла...
Санта-кларин аноним
29.08 20:56
Нееее, просто мне нравится Санта-Кларин взгляд на жизнь - иронично-депрессивно-слехкаоптимистичный.
Ответить
этда, С-К мировая тетка:)
Ответить
Я прусь от таких людей :).
Санта-кларин аноним
29.08 21:00
Я прусь от таких людей :).
Ответить
Самые крутые теперь:BRILLANT = 300 000 монет
SMARAGDUS - 700 000 монет
RUBINUS - 1 100 000 монет
это уже после CELEBRITY GOLD C.G
Есть к чему стремиться товарищи:)
Ответить
млин, я сначала даже не вкурила, про что ты:)))
Ответить
Я сама только вкурила:)))
Витюша C.B.
29.08 20:47
Я сама только вкурила:)))
Ответить
Ой, нет! Я помру раньше, чем заработаю столько! :D У меня пока только 47 тысяч. :(
Ответить
Вот давали бы монеты за анонимов-почти все бриллиантами стали-бы(мечтает):)
Ответить
Гыыы у меня и того меньше:-7 Надо как Кика, во всех конкурсах-голосованиях-скажисвоёмнение участвовать:)
Ответить
Я в литконкурсах участвую! :-7 Но все равно мало как-то получается. :sad3
Ответить
Ну ты спроси у Кики, как ей удалось получить CS:) Может кому взятку надо дать:mda:)
Ответить
Тогда бы Маша скорее получила! :D
Ответить
А чего это бриллиант дешевле рубина:mda После рубина можно имена редких изотопов присваивать:)
Ответить
Да ну "все там будем", вопрос только времени - на пенсии уж точно. Если бы мне дали выбор, то я бы так випом и осталась - это ровно то звание, на котором мой интерес к этой игре пропал напрочь.
Ответить
Серьёзно к этому относиться невозможно:)Я просто удивилась, увидев новую аббревиатуру.
Ответить
А я хочу быть какой-нибудь голдой. :-7 И брулиантом тоже хочу. :-7 Я дешевка, да? ;)
Ответить
Ну напиши себе буковьки, что за проблема?
Ответить
Неее, просто написать - это неинтересна! Это все равно, что самому себе мядаль на хрудь повесить (продаются же!) или грамоту какую выписать (тоже бланков - хоть завались!). ;) Важно, чтоб присвооооооили. ;)
Ответить
AD
Мля, решила я ж права поменять:-7 почитала инфу, все быстро и без канители, потомe я и отложила эту процедур как всегда "на завтра":). Завтра пришло сегодня, и я, следуя четким инструкциям получить медспраку/оплатить пошлину/прийти в гаи/20минутиусёготовошеф, всезанимает40минут пришла в клинику, где эти справки выдают:-7. Заплатив полторытыщи за справку я узнаю, что с июня этого года ни одна клиника не имеет права ставить прохождение псих и нарко диспансера, потому что меня реально должны проверить врачи и выяснить, не стояла ли я на учете:-о:-о:-о. Я долго не верила своим ушам, думала, что меня тупо хотят наипать и срубить еще денег. В акуевшем состоянии я вышла на улицу, пошла в ближайший терминал платить пошлину :sad3. Мля, жена банкира, йопта, который этими терминалами в том числе занимался, я не знала, с какой стороны к ним подойти и когда назвать фамилию и потереть сбоку :-D. Славьте, рядом оказалась молодая девушка, которая меня проинструктировала пошагово, мля а девушке лет 18, и я по сравнению с ней ощущала себя тупейшим существом:-7.

Оплатив госпошлину, бережно сунула очередную бамажку в папочку и двинула в коллеге по делам. По дороге увидела патруль гаишников, мерявших скорость прямо под знаком "оcтавнока запрещена". О, думаю, надо у самих гаишников поинтересоваться на счет диспансера:think . Сказать, что три полиционера охуели при виде моей машины, пересекающей все полосы и останавливающейся под знаком перед их носом- ничего не сказать :mda. Пока я глушила машину, они даже не дернулись в мою сторону меня штрафовать, а в отупении меня разглядывали:-7. Вышла я из машины, подхожу к ним, грю, господа, хочу с вами проконсультироваться:-D. Господа стали нервно пятиться к патрульной машине:-D. Я грю, господа, разъясните ситуацию с обменом прав и диспансерами. У троих отпадают челюсти, стоят тупо на меня смотрят. Я продолжаю долгий рассказ о том, как я пошла в клинику, и как меня там ошарашили:-7. Наконец, у одного челюсть захлопывается, и он выдавливает из себя, что да, мол, так и есть. Несчастная, я топаю обратно к машине, понимая, что мне весь день рассекать по москве в поисках этих долбанных диспансеров:sad3.

Приезжаю в первый нарко, подхожу в регистратуру, спрашиваю, шо надо сделать, чтобы получить справку. Мне любезно все объяняют, шо мол ноу проблем, оплатите тока госпошлину в сберкассе, а не в каких-то там термилах. :dash1 :dash1 :dash1 Ипааааааааааааааааать. И где мне эту сбербанку искать? Мля… В общем, я грустно поперлась, вернее поехала в ближайший (1 км) сбербанк :sad3. В сбербанке очередь ессенно. Отстояла очередь, обратно в нарко. Приезжаю- очередь в кабинет. Отсидела очередь, захожу в кабинет, сидят две тетки и просто тупо штампуют ицокей на справках. Все:-о. Никаких проверок, никаких вопросов, ни-че-го:-о. Все эти рассказы про реальную консультацию врача оказались ерундой. Спрашивается, зачем???? :dash1 Накуа вот это все сделано??? :dash1

Лан, попилила я в психушку. Припилила туда. Сначала, вернее, перепутала диспансер с психбольницей:mda. Иду по коридору, а вокруг никого. Чесгря я даже зассала в какой-то момент. Потом вижу- тетка тащицца с сумками, спрашиваю, мол, а вы не знаете здесь ваще люди есть? Она таинственным шепотом мне грит : «нет» :-о. Я начинаю сползать по стенке и выдавливаю: блин, а кто ж мне справку для гаи даст:-о. На что тетка радостно мне грит, так то в диспансере, а тут вам никто ничего не даст, и рассказала, где диспансер.

Пришла я психдиспансер, процедура та же. Славьте, сбербанк оказался в плевке:). Возвращаюсь, иду в кабинет врача. Там сидит тетка лет 75, сразу видно- опытный врач, которого все заипало в этой жизни:-7. Вам, грит, что? Я радостно протягиваю бумашки для печати, что у меня все ок. Тетка так флегматично грит: балин, как же меня достали эти справки писать. Я на всяк случай сделала умоляющие глаза, но она уже начала что-то мне царапать на моей бамажке. Пишет и по ходу спрашивает: у вас депрессий не бывает?:-7 Я грю –нет. А Галлюцинаци? /пишет дальше/. Я грю- нет. А сюидидальных мыслей? Мля, грю, если вы мне сейчас же не дадите справку, то мысли не только возникнут, но их и осуществлю немедленно:-о :dash1 . Врач меланхолично дописала, протянула мне справку и грит: извините, что я столько времени у вас отняла:crazy . Я ее чуть ли не поцеловала от щастя, что весь этот геморр закончился. Прижимая заветную бамажку к груди я бросилась к машине, понимая, что мне надо срочно домой выпить:-7.
Ответить
Достойное завершение дня и рассказа, пейте, Маня, пейте! :-) А это, я мож че не знаю, а зачем права менять? НА что их меняют?
Ответить
потому шо срок истек:) предыдущий раз такого не было геморра:)
Ответить
Ужос, а што, моему мужу, интересно, тоже придется права менять? И по психдиспансерам ходить? А сколько у них срок действия?
Ответить
10 лет:)
Masyapa C.B.
29.08 21:23
10 лет:)
Ответить
Гы-ы, только шта муж пришел, грит, что оказывается в 2008 году получил до 18-го, славте, не придется так мучаться. :-)
Ответить
Кста, Маня, достали же мне рецебд на эту Линдаксу, теперь я пиу колеса и худею. :-)
Ответить
круто:-7 и как эффект?:)
Ответить
Да пиздато! Брюхо сразу уменьшилось, жрать не хоцца, отлично себя чувствую.
Ответить
Млять! Зря ты это написала! :(
Ответить
Какие-то нововведения дурацкие:crazy .Я помню только, что в психушке и наркошке меня строго спросили, не стою-ли я у них на учете.Я проблеяла, что нет. И сразу дали справки.Главное, что все в один день сделала:)Про полиционеров насмешила:)))
Ответить
Мдя....Лехче сдохнуть...
Ответить
Бляяяяя, мне это скоро предстоит и я вся расчитываю на двадцатьминутиувасновыеправа.........
Ответить
увы, Люсь:(
Masyapa C.B.
29.08 23:35
300
увы, Люсь:(
Ответить
Вот теперь я точно знаю, что не буду заниматься сменой прав, которые заканчиваются этим годом. Так и не успела я в своей жизни поводить машину. :sad3 ;)
Ответить
А зря :-)
Lyusyа V.I.P.
29.08 23:03
А зря :-)
Ответить
:scared2
Интересно, у вас там мериканские права признают? Проще в Америку слетать получить.
Оплата квитанций в сбербанке это отдельная песня - до оплаты ж надо еще со стенда правильно срисовать миллион циферок и буковок, хорошо сейчас хоть телепоны с камерами - сфоткать можно, а раньше это был пц.
Ответить
не, саш, у нас цывылызацыя:-7 бланки выдают готовые и даже самотоятельно вписывают фамилиё туда:) американские признают, но я же не гражданка сэшэа:)
Ответить
Тёти мои, ща почитала ВО, значит наезжают там на крошку Гу - я вступилась, конечно. И еще тема: "стираете ли вы вещи из магаза"... Оказывается все все стирают кроме польт и ботинок. Бля, я свинья, ничего не стираю. А ВЫЫЫЫ??
Ответить
Стираю нижнее белье только и постельное.Я в основном получаю вещи из посылок, они запакованные. Ну если вижу, что цвет какой-то сероватый,то кидаю в машинку.Я тоже свинья:)
Ответить
Ничо се свинья, я даже детям трусы не стираю. И постельное белио в жизни не стирала.
Ответить
Слушай, а Губерниев не химичился? а то он одно время ходил лысый и без бровей,ресниц? Своеобразный он , как комментатор нравится:)
Ответить
Не, он на спор побрил свою буйну башку. Кста, брови у него точно были... мне удалось рассмотреть вблизи. :-) Да, очень своеобразный, даже слишком... но сирано я его лю. :-)
Ответить
Во даёт:D Я люблю лыжные соревнования с ним смотреть и слушать его комментарии.
Ответить
Не, ничо не стираю. :)
Lady Di C.B.
29.08 21:26
Не, ничо не стираю. :)
Ответить
Я тебе обожаю!
Santa CLARA C.B.
29.08 21:27
Я тебе обожаю!
Ответить
Аналогично:)
SchMutti C.B.
29.08 21:45
Аналогично:)
Ответить
даже боюсь сказать, шо в основном стираю:-7
Ответить
Поди ж ты... а я вот в свежекупленных трусах возлежу, жду, чо терь будет. :-)
Ответить
Ну шо-шо? Глисты и вши - как минимум! :-7 :D
Ответить
А как максимум:)?
SchMutti C.B.
29.08 22:50
А как максимум:)?
Ответить
Как максимум Кларе в Сексе озвучат - я штишняюсь. :oops
Ответить
да ничо не будет:-7
Masyapa C.B.
29.08 23:28
да ничо не будет:-7
Ответить
В ВО вообще обострение какое-то - моются с утра до вечера, стирают все, включая тампоны и прокладки.
Туалетную бумагу тоже стирают?
http://fishki.net/comment.php?id=94467
Ответить
AD
Как выдержать эту ночь?: в 2 часа встречать дочуру в Шереметьево и потом в 6 утра ехать на Волгу :dash1
Буду пить кофе...
Ответить
Я бы уже давным-давно спала. ;)
Ответить
Не усну точно:)
Витюша C.B.
29.08 22:53
Не усну точно:)
Ответить
Я с возрастом научилась в таких ситуациях не спать, конечно, а полностью расслабляться с закрытыми глазами. Даже 20-минутный такой вот отдых в полном расслабоне (типа медитации) уже в помощь организму. Просто так я уже ночь без сна не смогу провести. :( Кончится это для меня минимум панической атакой. :(
Ответить
Пойду и правда прилягу:) Посадку уже перенесли на 2.35.Уснуть не усну, но на кровати поваляюсь. Споки всем:)
Ответить
Давай=давай! Чай не девочка ужо - на кофеине ночь проводить! ;) :D
Ответить
Где дочура была? Я недавно всю ночь за рулем ездила в другой город, все не так страшно как кажется, пила энергетики.
Ответить
В Египте. Я не поеду сама за рулем и от этого ещё больше спать будет хотеться, а уснуть не смогу толком. Мы так в Сочи ехали: уже и глаза красные, и в каком-то полузабытье, а уснуть полноценно не получается.
Ответить
А ты за рулём будешь? Млжет пусть муж везёт, а ты поспишь:)
Ответить
Не..за руль не сяду, но и не усну;)
Ответить
А чего не уснёшь? В дороге не спишь?
Ответить
Нет. Тоже какая-то фобия:). Мне надо за дорогой бдить.Даже торможу ногой машинально частенько:)
Ответить
Я тоже бывает торможу ногой:)
Ответить
по-моему все водители тормозят:)
Ответить
Я тоже не могу спать, если на несколько секунд отрубаюсь, то подскакиваю, как ужаленная. Муж порой пугается - думает, что я увидела что-то на дороге :)
Ответить
давай посидим попиздим:-7 а дальше какнить доедешь уже:)
Ответить
Млин, опять у меня жЫвот болеть начал! :sad3 Вот ровно год спустя после предыдущего раза. Интересно: это у меня сезонное обострение или на нервной почве? :mda Щас выпила полбутылки вина и думаю: поплохеет мне аль нет? Ела сегодня только щадящую пищу. :-7
Ответить
Да я помню, в прошлом году у тебя тоже живот болел:( А чем ты спасалась не помню. Может к врачу сходить проконсультировться?
Ответить
Я тогда и ходила по врачам. Особо ничего у меня не нашли. Поставили СРК (синдром раздраженной кишки) - абсолютно какое-то тупое "заболевание", не о чем. Спасалась диетой. Ела только простую пищу, постепенно прошло. Но прошло ли это от диеты или само по себе - хз. Но болело пару месяцев каждый день - точно.
Ответить
Садись тогда опять на диету, чегож теперь поделаешь. И кишку успокоишь и похудеешь.
Ответить
Да вот села уже. :sad3 Это мне, видать, плата за воскресный жор. ;) Нельзя мне много жрать. Вот точно - нельзя!
Ответить
Тогда у тебя прямо скажем нервы были на пределе + у папы именно с жкт началось же все? Так что ты все время про это думала.
А сейчас что - хз :( Может и сезонное обострение. А может ты после встречи с женой Толиного брата опять про болезнь вспомнила.
Я покупала такую пшикалку для желудка http://www.stomacin-u.com/store.html
с вытяжкой из кабачков, моей маме вроде помогала хорошо, давай я тебе с Машиными таблетками пошлю то, что там во флаконе осталось - если поможет, то можно купить такую, чтобы ты не мучилась.
Ответить
А при чем тут жена брата-то? Да и давно я с ней уже видилась - больше месяца назад уже, наверное. ;)
Саш, не надо мне никаких пшикалок - я все равно не буду пользоваться. ;) Я ж не люблю лекарства-то. Считаю, что организм должен максимально сам справляться. ;) Спасибо большое, но мы с ним как-нибудь сами. ;)
Ответить
Я просто подумала, что ты к жене брата ездила на днях. Перепутала, наверное.
Насчет штуки этой - это не лекарство как таковое, а именно, что вытяжка из капусты (соврала про кабачки). Организм в условиях мегаполиса имеет намного меньше шансов на самостоятельное излечение - ты ж не пойдешь травку на газонах жевать в поисках той, что тебе поможет? А теоретически именно этот путь позволил бы организму "самому справится".
Ну вот, почитай сама http://fitlist.ru/vitamin/1602/
Кстати, прочла еще. что оно при аллергиях помогает :think пойду мужа опшикаю, он лечится любит :D
Ответить
Не, я у сестры рОдной была. :)
Кстати у меня организм очень хорошо чувствует, что ему нужно, а что - нет. И я, кмк, понимаю, откуда ноги растут у этого моего срыва на этот раз. Я в воскресенье, действительно, много съела (для меня много), а потом еще сверху это "полирнула" скумбрией холодного копчения. Я ее редко беру (тяжеловата все ж таки), но иногда покупаю. Детям, говорят, полезно: она же источник омега-3 жирных кислот. Но и вот съела я кус, а где-то через час прихватило. :( Видать, организм решил, что скумбрия плюсом к кахлете и курице - это уже перебор. Ну и взбунтовался. :) Вчера ела только простые вещи (как привыкла). Сегодня тоже. Уже почти не болит. Хотя еще чувствуется. Но я выкарабкаюсь. :)
Ответить
Наташ, ну это точно нервное практицски оботрение. Явно выраженная цикличноть, память мозга итд. имхо.
Ответить
вспомнила же опять про диспансеры свои в тему про Люсю и ее 2 ВО:) в психушке меня дамо-врач спрашивает: ВО образование есть? я автоматом- два, она такая: пока не поздно, остановитесь, а то точно нашим клиентом будете:) я грю, а шо, влиет?:-о Она- еще как, сюицидальный и депрессию гарантирую:-7
Ответить
Гыгы! Это ты Люсе предвещаешь? ;)
Ответить
ну да, шобэ она за третьим не шла;)
Ответить
Настена, ну ты звизда просто=D> Такие лавры мы с наташей еще не снискали:) это ж надо, как за тобой большой брат слдеит и биографию твою записывает:) и ведь зуб даю, что этот большой брат наш топ ну совсеееееееееееем не читает:-D
Ответить
Таки подозреваю, что плохо читает, либо у него алерт стоит на слово "пьянка".
Ответить
аха, и все производные как то: двор-дети-муж-ДР-свободный вечер-хорошее настроение-попиздить-поиграть-поржать-выпить воды-жажда-ДР мужа-ДР ещековонибуть-евару-наташа-маша-хамки-семки (в рифму просто)-хуемки(тоже в рифму)-ну и далее по ожегову:-7
Ответить
это какие лавры? лавры пианчужки? да ну херня все это. вот Санек у меня с темпой седня свалился. так с 5 часов и не отхожу от него. или отгоняю от него Арину. все лезла к нему. вечером села поработать. уже глаза от компа болят. щас спать пойду. главное, чтобы завтра выздоровел.
Ответить
ого, а что с ним? простуда?
Ответить
Вовремя вы - перед садом-то. :(
Ответить
Как Санёк, лучше ему?
SchMutti C.B.
30.08 19:30
Как Санёк, лучше ему?
Ответить
AD
Маша, я купила нам вчера в магазине таблЭтки. Пошлю Настене, если она не против. Сегодня сама выпила - кхм, у меня ощущение, что мне пропеллер в одно место засунули, не могу на месте сидеть, хочется бегать все время :D Правда я еще две чашки кофе выпила, но это моя обычная доза кофеина. Тебе такое надо?
Ответить
надо чего? ты мне скажи посылай - я ей все передам! :))))))
Ответить
Шоп энергии было столько, что колесо делать :D
Ответить
Саш, а от них помимо того, что прыгаешь, худеешь?:-D а они для сердца не опаны?:) с ними, наверное, на тренировки хорошо ходить:) давай отправляй:)
Ответить
Ну прям я тебе за день скажу худеешь или нет :) Мне понравилось, что у них там написано, что несколько разных методов задействовано - выводят излишки жидкости, комплекс зеленого чая, который метаболизм ускоряет, аппетит опять же уменьшает, что-то там даже про ПМС было, что настроение улучшает :D Ну, а главное, что все это было на большом сейле всего за 8 баксов. Типа лето кончилось - тяга к купальникам у населения уступила место тяге к донатсам :D
В общем, я решила, что грех не попробовать. Они рекомендуют начинать с одной таблетки утром, одной в обед, потом 2 утром 2 в обед. После первой таблетки и чашки кофе я была как раз в подходящей для спорзала форме, а вот после второй таблетки и опять же кофе, уже был небольшой перебор, чувствовала себя Настеной - то ли шкаф хотелось срочно заказать дайте два, то ли третьего родить :D Видимо, кофе нужно свести к одной чашке.
Ответить
а две нельзя пачки?:-7 ты только одну купила?:)
Ответить
Одну тебе, одну мне, шоп типа международный эксперимент провести.
Ответить
гы:) заведем тему в фитнесе, бум отчитываццо:-7
Ответить
Тока "до" фотки будут мои, а "после" - твои :D Тогда производители этих таблеток офигеют от неожиданного сумасшедшего спроса :D
Ответить
Ну я думаю, это не принципиально, чьи до и после ставить, зато мы потом можем их с таким результатом продавать раз в 10 дороже:-D
Ответить
Саш, а я купила Линдаксу и теперь тоже порхаю, что за чудо-наркота в ней присутствует? :-) Я же все лето, как тот Илья Муромец на печи просидела, квашня квашней, полная апатия и нежелание шевелиться. А тут стираю, убираю, жрать даже готовлю, опять стираю, в шесть утра просыпаюсь и хочу что-то сделать полезного. :-)
Ответить
Вау. Ну в твоей-то дряни ясно уже, что содержится. Но мне такой эффект нравится - все равно ты транки всякие жрешь от депры и они не помогают, так лучше уж худеть и порхать.:party2 Только не переборщи.
Ответить
А че в ней содержится? Кстати, я транки перестала жрать недавно, чувствую, что без них пока справляюсь. Дык такие ломки были.. теперь я понимаю наркоманов. Ночами спать не могла, как меня скручивало.
Ответить
Я же тебе писала. Вот оно http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmedhealth/PMH0000097/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Мне не нравится, что даже в Китае его запретили, т.к. оно в качестве побочек имеет инфаркты и инсульты :(
Ответить
А, точняк. Нунизнаю, как-то мне не верится, это может у больных каких сердешными болезнями побочки бывают.
Ответить
Ого! Нефиговые такие побочки! Это уже не побочками называется. :( Вот оно тебе надо?
Ответить
Сибутрамин там, гадость редкостная. И ты аккуратнее, я вот не знаю, можно его с пхицскими расстройствами принмать? Он блокирует в мозге отдел, отвечающий за голод.
Ответить
Дуры вы, деуки, пардон муа за мой френч. Это же абсолютно точно наркотень, на которую вас подсаживают, а потом без нее жить не сможете. :( Как только слезете с таблов, депрессняк будет похлеще Клариного, что был до этого. :-о
Ответить
Не, я кучу отзывов читала, нет ни у кого депрессняка.
Ответить
Дык все ж нормальные! :D
Ответить
Наташ, дык Клара и так же из депры в депру и транки эти, похоже, ее в летаргический сон просто вгоняют :(
Ответить
Натааааша, смотри что я тебе нашла http://eva.ru/topic/137/2741877.htm?messageId=68947871
:D
Ответить
обалдеть!:) как эти очаровашки могут быть противными? я как прям минуту назад с умилением наблюдала своего барана, как он скакал (реально как баран) по клетке, а рыжий за ним семенил:) у барана при этом выросла шерсть сильно, и свешивается длинная челка до носа:) и вот он скачет, а челка вверх-вниз прыгает за ним, так смешно:-7
Ответить
Ну, видимо, некоторым холоднокровные ближе. Ужики там всякие.
Ответить
у моей подруги был питончег маленький:) зелененький такой:) потом он куда-то делся, не помню куда. но вообще прикольно, конечно, но от змей еще меньше отдачи, чем от свиней:)
Ответить
Питончега не Пестрая Лента звали? :D
Ответить
:-D
Masyapa C.B.
30.08 10:03
:-D
Ответить
(достает нож) щас разберусь! :-7
Ответить
Усе! (вытирает окровавленные руки и нож об юбку) Мавр сделал свое дело. :-7
Ответить
:D
Но если серьезно, то я вот лично не знаю КАК можно объяснить той авторше почему нельзя так поступать. Логично вроде все - надоел, отдали в хорошие руки владельцу голодного питона. И питоныволки сыты и дома тепло и спортивный уголок.
И ведь аргумент "родителей сдаст" тоже неправильный - не сдадут скорее всего, но что-то в душе будет очень уродливое и кривое.
Ответить
А никак не объяснишь. Я именно потому и написала, что мне ее только жаль. И про нужные книжки, которые так и остались непрочтенными в детстве, а теперь уже поздно.... Действительно, животные - это не люди. Тут я согласна. Но это тоже члены семьи. Для меня равнозначные (или почти равнозначные) с остальными домочадцами. Если люди этого не понимают, то мне их только жаль. И да, я считаю, что какая-то часть души у них обрезана. И вовсе не обязательно та самая, которая отвечает за опеку над родителями и детьми. Это уже неважно....
Ответить
AD
Завтра у нашего преждевременно родившегося малыша операция на сердце. Если все пройдет хорошо, то шансы сильно улучшаются. Подержите что ли опять вагины и все остальное.
Он уже пережил 2 операции, но на сердце самая опасная.
Ответить
завтра- это у нас вечером сегодня, я так понимаю. подержим, саш, а как же. бедный малыш.
Ответить
Это у вас ночью где-то. Перед сном зажимайте :)
Вообще столько испытаний и для малыша и для родителей. Но хорошо хоть помнить об этом будут только родители.
Ответить
зажмем, саш, обязательно!
Ответить
Пусть все пройдет хорошо
ведьмочка V.I.P.
30.08 21:59
Пусть все пройдет хорошо
Ответить
Господи, бедный малышик. :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи младенчику и его перентам. :-) Шоб все вышло замечательно.
Ответить
Бедная крошка и его родители, пусть всё пройдёт хорошо!!!!
Ответить
слушьте, ну пошла я права менять... надеюсь, что это реальнодвадцатьминут:-7
Ответить
Ну удачи :)
shun C.S.
30.08 09:53
Ну удачи :)
Ответить
Сижу вот:) правда, побегать тоже пришлось, оказываецца, надо было сделать ксерокопию вчерашней заветной бамашки:-7
Ответить
Где сидишь? в ГАИ?
shun C.S.
30.08 10:56
Где сидишь? в ГАИ?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325