301

₪₪₪ ОКТЯБРЯТА 2007- 22 ₪₪₪

Добро пожаловать в новый топ №22 (278)!
Старый топ тут: http://eva.ru/topic/112/2764746.htm

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРИК НАШИХ ПРАЗДНИКОВ ЯНВАРЬ 1...
КАЛЕНДАРИК НАШИХ ПРАЗДНИКОВ
2.10 21:13
КАЛЕНДАРИК НАШИХ ПРАЗДНИКОВ

ЯНВАРЬ

19.01 Juggalo (Арина) дочка Таисия ДР
26.01 Эдя (Лена) сын Эдуард ДР

ФЕВРАЛЬ

5.02 Руслан - мама Якитория
18.02 Санюшка - мама Тосик-Маркосик
26.02 Тосик-Маркосик (Антонина) ДР
28.02 Северная (Наталья) ДР

МАРТ

22.03 Сашка с Яшкой (Александра) ДР сына Якова
30.03 kationa (Катя) ДР

АПРЕЛЬ

12.04 Ксюша-мама Юли(Оксана) ДР
20.04 M@ki (Лена) ДР
25.04 Гамми (Светлана) ДР

МАЙ

08.05 Сашка с Яшкой (Александра) ДР
11.05 Juggalo (Арина)
23.05 K@pitoshk@ (Ольга) ДР

ИЮНЬ

05.06 Алексей - мама Лена Еverything
24.06 atalz (Злата) ДР
30.06 Светик11 (Светлана) ДР

ИЮЛЬ

16.07 Сережа (Иришка)
17.07 шмыкомама (Ирина) ДР
20.07 Bel-la (Лара) ДР
20.07 МариШШка (Марина) ДР
22.07 Кати80 (Катя) ДР
22.07 Кикимка (Света)
27.07 Эдя (Лена) ДР

АВГУСТ

20.08 Иришка (Ирина) ДР

СЕНТЯБРЬ

14.09 M@ki (Лена) Сын Матвей ДР
14.09 ДР Сашуты - мама Ола
22.09 Ивусик (Наташа) ДР
22.09 Ивусик (Наташа) дочка Ева Анжелика ДР
30.09 Пузырик (Настя) ДР


ОКТЯБРЬ
01.10 Esper@nse (Катя) ДР
05.10 atalz (Злата) ДР сыны Леонида
18.10 n@dink@ (Надя) ДР
19.10 Топтильда (Шарлотта) ДР
28.10 МариШШка (Марина) ДР сына Эдика
28.10 Bel-la (Лариса) ДР дочки Алевтины

НОЯБРЬ

05.11 Alina_sh2007 (Алина) ДР
28.11 Якитория (Вика) ДР

ДЕКАБРЬ
13.12 Ataura (Pantera) Света ДР
26.12 everything (Лена) ДР

Дни рождения октябрят 2007
в сентябре :
26-Анастасия(мама Эсперанса)
в октябре:
1-Николай (мама Kati80 )
1-Александр (мама Якитория )
3-Амелия (мама Топтильда)
3-Диана (мама Juggalo )
3-Владислав (мама мамАлина )
5-Вероника ( мама Ола )
8-Артём ( мама Milkyn )
8-Даниил ( мама Маришшка )
8-Илья ( мама everything )
8-Егор и Анастасия (мама Гамми)
9-Елизавета ( мама Светик11 )
10-Всеволод ( мама Bel-la )
10-Вадим (мама Atalz )
10-Анна ( мама Северная)
10-Юлия ( мама Ксюша-мама )
10-Анна ( мама Иришка_ )
11-Кира ( мама М@ки )
12-Екатерина ( мама Кикимка )
15-Дан Арие ( мама Сашка с Яшкой)
17-Арина ( мама Эдя )
20-Арина ( мама шмыкомама )
20-Ксения ( мама K@pitoshk@ )
21-Андрей ( мама Пузырик )
24-Тимофей ( мама kationa )
25-Екатерина (мама Тосик)
29-Варвара ( мама n@dink@ )
в ноябре :
3-Ольга Валери ( мама Ивусик )
12-Алексей ( мама Ленчик07 )

Поколение NEXT.
Ataura (Pantera) Света - Павлик Маркус 6.08.2009
Якитория - сын Руслан 05.02.2010
Иришка - сын Сережа 16.07.2010
Bel-la - дочка Алевтина 28.10.2010
Ataura (Pantera) Света - Юлиана Лана 24.05.2011
Ивусик - Марк - 02.06.2011
Ответить
Ну вот мы и дома! Сегодня прилетели. Поездка заняла чуть больше месяца, побывали в трех разных местах: сначало летели в Аликанте - там жили в апартотеле в местечке под названием Миль Пальмерас. Потом полетели на Майорку на 3 недели и там жили в аппартаментах, потом полетели в Германию в Дюссельдорф.
Отдохнули чудесно (если конечно отдых с детьми считается "отдыхом" ). Столько новых впечатлений привезли, столько всего посмотрели. Аля у нас пошла, теперь может больше 20 шагов сделать)) Сева везде ее таскает и обращается с ней как с куклой, а она то плачет то смеется. На Майорку к нам приезжала Катя с мужем и Тимохой)
Приехали правда приболевшие, все в соплях,.. уезжали в соплях и приехали в соплях и с больным горлом((
Везде, кроме Германии брали машины на все время на прокат, так что очень насыщенный отдых у нас получился. Погода в целом нас порадовала за месяц 2 раза только дождь был. А Германия, так вообще летом нас встретила))) +24-27.
Отдыхали сначало с мамой и детьми, потом мама улетела и муж прилетел. Так вот когда была с мамой - фотики все забыли дома...так что первая часть отдыха снята на телефон, а потом уже когда муж прилетел привез все.
Ответить
Лара, с возвращением, с новыми впечатлениями, достижениями! Ждем фото!
Ответить
Лара, с возвращением. Аля у вас такая куколка. Я понимаю, почему ее Сева таскает. Такую кукляндию невозможно не тискать.
Ответить
Молодцы, что так здорово отдыхаете!!!
Поздравляю Алю с прямохождением :))

Поправляйтесь поскорее и радуйте нас тёплыми фотками :)
Ответить
С возвращением! Очень насыщенный отдых у вас получился!
Ответить
Да какой масштабный и насыщенный отдых у вас получился! Впчатлений наверняка масса и положительных эмоций тоже!
Ответить
Привет!
С приездом! Как вам в москве после моря?
Алечка умничка:-)
А чего в дюссельдорфе делали? И чего машину там не брали? Нам очень нравилось по германии кататься, особенно по баварии+австрия. Несколько раз машину брали прям по прилету.
Эх... Сижу на балконе, на море смотрю... Уже хочу в след.году надолго свалить куды-нить
Ответить
Нормально, мы уже в Германии моря не видели... если б еще без соплей - совсем хорошо было бы, а то дома сидим((
В Дюссельдорфе шоппились)) Там самый лучший шоппинг в Германии. Отель там спецом брали в центре города, рядом с торговыми улицами, так что все там пешком обошли. Вообще там время очень быстро бежит.
На машину и времени бы не было и там весь город перекопан - метро строят, так что там не где на машине рассекать и парковать не где... Вообщем она нам не нужна была. По Испании так накатались, что даже устали))
Ответить
Сколько же ты чемоданов привезла?
Ответить
Ну и программа у вас! Супер!))))))
Ответить
Ларочка, какие вы молодцы!!! С приездом вас)))
Вы очень много с 2 детками успеваете, прям уххх я тож так хочу ;-)
Ты просто красотка!!!! Алечка у вас уже юнная путешественница, а Севечоке здоровья!
Ответить
У Дрю сегодня опять температура 38, насморк, кашель. Вобщем снова все началось. Уже три недели дома сидим и болеем. Вчера купили ингалятор, сегодня врач придет, у меня просто руки опускаются.
Ответить
Это ненормально после курса аб внутримышечно чтоб опять темпа поднялась. Вы и выписке кровь сдавали, контрольный снимок делали? Ингалятор не панацея(. Может аб не подошел, что кололи? Может дозу неавильную? Ты до конца доставила аб?
Ответить
Лен, анализы в норме абсолютно все. Антибиотики мы так и не допили в связи с алергией, так что считай их не было. А врач сказала, что просто уже другая форма ОРВИ на ослабленный организм прилипла. Прописала имуномодуляторы.
Ответить
Ой Насть, ну как же так?
Ушки вам смотрели? У нас такая хрень из-за ушей была, 2 недели температуры высокой. И только на третьей недели нам платный врач посмотрела уши и у нас был двусторонний отит. Еще 5 дней - и был бы гнойный.
Ингалятор при высокой температуре нельзя, строго до 37.5 градусов, не выше.
Ответить
Да, лор трижды сморела-все в норме,даже аденоиды.
Ответить
Может настя имеет в виду небулайзер?
Ответить
Точно, Лен! Это я неуч не знаю разницы между ними :oops
Ответить
Да что ж такое?! :( Может и правда ушки?? Держись, не раскисай!
Ответить
держись! я бы еще раз анализы сдала...ушки проверить можно на всякий!
Ответить
+1
Гамми V.I.P.
3.10 16:20
+1
Ответить
Все сдалии и проверии сегодня. Врачи сказали, просто новый вирус подцепил-так бывает. Обещали, что перенесет легче и быстрее. Надеюсь!!!
Ответить
да что то не отпускает Андрюшу, жалко, лечитесь!
Ответить
Бедный мальчик! Поправляйтесь скорее!!!
Ответить
Настя надо еще анализы делать....мож вам гомеопатию какую нибудь? чиста железа например попить?
Ответить
Врач имуномодуляторы прописала, говорит, должен справиться.
Ответить
Я в повторные заражения не верю, а верю в недолеченную инфекцию
Ответить
Насть, мы с вами! Причем натурально, Настя с 30 болеет тем же самым:-( выздоравливайте скорее!
Ответить
Вот бедняжка. Целуй ее.
К@ссиопея V.I.P.
4.10 18:44
30
Вот бедняжка. Целуй ее.
Ответить
((( Что же такое(((
Пусть скорее поправляется Андрюшка!!!
Ответить
Настюшка, привет! как Андрюша сейчас, надеюсь, что ему уже намного лучше? выяснили в чем было дело?
Ответить
AD
Мы в иркутске с прошлой среды. У нас там экологическая катастрофа, пожары, гарь, дым, чрезвычайное положение и ваще пипец, по площади горения больше чем в прошлом году в москве. Дня два мы дышали, потом уехали, а сейчас там вообще невозможно- дети подруги уже до рвоты дошли, у могих темпа и головокружения, кровь носом- отравление угарным газом. В садах-школах актированные дни с 27го сент, пока до 6го октября, но ситуация не выправляется, стоит сухая погода, солнечная, и надежда только на дожди, которые по прогнозу только 8 и 10 октября(
Ответить
Ой, я сразу вспоминаю московское лето 2010... Такая же фигня была. Держитесь!!! Дома увлажняйте воздух по максимуму, спасало только это.
Ответить
Так мы уехали!
M@ki C.S.
3.10 16:45
Так мы уехали!
Ответить
А родители как там твои, Лен?
Ответить
Из дома не выходят, окна не открывают, включают мойку воздуха все время, я маму звала с собой, она не поехала:-)
Ответить
Мама свои цветы, наверное, оставлять не захотела?
Ответить
Угу, е, до минуса стойкого надо все выкопать и розы на зрмовку закрыть
Ответить
У вас розы не вымерзают за зиму?
Ответить
Вымерзнут если ниче не делать, она их закрывает коробами деревянными специально сделвнными и заполняет все оставшееся место в коробе опилками, так и зимуют
Ответить
Ужас просто невозможный.А самое страшное, что сделать с этим ничего нельзя. И в прошлом году мы на себе это прочувствовали, такое не скоро забудется. Вы куда эвакуировались?
Ответить
Мы в иркутске, тут нет пожаров.
Ответить
Лена, высылаем свой Московский дождик, пусть скорее до Вас доберется. Держитесь.
Ответить
прив, я тебе в аську писала сег по ситуации с пожарами...ужас конечно. молодцы, что оперативно смогли уехать. скорейшего Вам возвращения домой!
Ответить
Привет! Я даже не знаю, работает у меня аська или нет( домой хочетсяяя
Ответить
да у вас там дела плохие, я еще подумала, что вы наверняка уехали оттуда, поскорее бы все нормальзовалось, т.к. дом есть дом.
Ответить
Ага, вчера дождь прошел, сегодня опять все в дыму
Ответить
правильно, что уехали, мы в прошлом году сильно здоровье подорвали из-за гари.
Ответить
Ты еще и беременная ж была
Ответить
блин Лена какой кошмар!!!!! у меня просто нет слов!молодец, что выехали, так и загнуться недолго!
Ответить
Ваше счастье, что вы в иркутске... И что у вас холодно, да и медвепуты быстро подключились. У нас в том году 1.5 месяца был дым, да жара невыносимая, под 35-40. Только о наших пожарах спустя 3-4нед.заговорили, когда инфа о сгоревших авиабазах дошла до верхушки, все скрывали. Нам московский смог раем казался +дома кондей п о ставили. Я никак не могла этим летом расслабиться, часто пожарки вызывала.народ дурной еще... У нас теперь запрет на сжигание мусора, шашлыки вне мангалов и т.п. всем похер. Еще мне кажется что у вас в этом разборки завязаны, не просто природные пожары. Хотя хз, за новостями не слежу.
Ответить
У нас город очень политизированный, там два крупных производства сосредоточены черт бы их побрал, и власть пидорасит по полной. Предыдущего мера посадили за подставу с взяткой, нынешнего только уже сити менеджера не знаю сколько выдержат. Я домой хочу, мне тут скучно просто киснуть, ну и улетаем мы 20 го ж
Ответить
Я так в москве скучаю, при всем обилии магазов и увеселений, да и дел.
Думаю у вас и поджоги могли быть. Ох, скорей бы они все поделили, и вам полегчает!
Ответить
Не поделят, много лет уже такое длится, и даже не знаю когда кончится. Там делят русал и илимпалп на самом деле все, а мы вообще ни при чем.
Ответить
Вот такая у нас почитаемый страна!
Ответить
Тьфу, а написала ведь пляттская!
Ответить
Да, такая вот(
M@ki C.S.
4.10 19:13
Да, такая вот(
Ответить
Какой у тебя девайс однако тактичный :)))
Ответить
Да-да, всей семьей смотрим новости( Ужас!
Вы насколько засели в Иркутстке?
Ответить
Завтра домой хочу ехать, вроде нормализовалась обстановка там
Ответить
Девочки-красавицы,добрый день всем!!!!!
давно не появлялась у вас,времени вообще нету:-(детки сейчас в садик пошли,младший уже успел переболеть,сейчас вроде все хорошо,ттт.Летом ездили отдыхали в Египет,правда не всей семьей,Владика оставили у бабушки в Волгограде на месяц,отдохнул хоть от младшего,а то дома постоянно что то не поделят и тд.Сейчас обоих отдала в бассейн,старший уже ходил так с удовольствием ходит,а Ярик тоже уже практически освоился.Еще с папой Владик ходит на борьбу,тоже в восторге от всего,а то он такой у меня подвижный,что энергии просто девать некуда:-Dсама я работаю,хорошо что график работы удобный с 8-30 до 16-30,так как мне детей и отвезти и забрать из садика надо успеть,но пока всем довольна!
да,сегодня еще др у нас,так отмечать решили в выхи,дома в кругу друзей и родных.
загрузила новых фоток простых и с отдыха(хотя фоткались очень мало,а все из-за того что мне лень было фотик таскать,а маленького не было) пароль почтовый.
вы нас не теряйте,я как времечко есть,то читаю вас и фотки смотрю!=)детки все такие большие блин!и красивые:-*
Всех с прошедшими и предстоящими днями рождениями!!!!!!!:chr6счастья и здоровья всем!!!!!
п.с.Тосик,скинь в личку ссылочку на вас посмотреть с 1го сентября,а то очень хочется[-0<
Ответить
Алин, молодцы, что отдохнули. Ярик с аниматором смотрится очень прикольно :))))))))))
Ответить
спасибо!!!!!!!=)
мамАлина V.I.P.
3.10 13:54
спасибо!!!!!!!=)
Ответить
Приветик! :)
Что-то ты без заказа у меня в этом сезоне ;) :)

Влад у тебя очень спортивный, молодец. Даня тоже в бассейн пошёл.

Сейчас фотки посмотрю!
Ответить
Маришка,спасибо за комплименты!!!!!!
сейчас напишу тебе в личку;-)
Ответить
Ярик так на Владика похож! Вот смотрела первые фотки и казалось, что это старые фотки Влада ))) Очень прикольная фотка, где он между ног у аниматора ))
Ответить
внешне они возможно схожи,но характеры совершенно противоположные!Владик такой озорной и в тот же момент суровый,сдачи даст если кто к нему полезет)))а Ярик такой добрый,нежный,романтик=)))
Ответить
))) А дружат они между собой?
МариШШка C.B.
3.10 14:26
))) А дружат они между собой?
Ответить
конечно=)но подраться могут даже из горшка,как сегодня перед садиком))))
Ответить
Прикольно )) А для меня Даня всё ещё лялька, не могу представить как-бы он сейчас с маленьким общался ))
Ответить
офф. Как Даник сейчас?
Гамми V.I.P.
3.10 16:23
офф. Как Даник сейчас?
Ответить
Поправился, ттт! Сегодня в садик пошёл уже, спасибо!!
Ответить
Замечательные мальчишки!!! А, кстати, выглядят точно наоборот: Ярик такой боевой, в Владик нежный :)
Ответить
А старший на вас не обиделся? Для мяня было б странно одного взять на море, другого нет
Ответить
думаю нет,муж очень хотел чтобы Владик побыл у его родителей да и он рвался к бабушке с дедушкой,мы просто на море решили поехать спонтанно,но в след раз хотим зимой куда-нить вырваться и я мужу сказала заранее что берем 2их!!!!и пускай это не будет отдыхом,но я буду счастлива смотреть на детей сколько им это приносит удовольствия:=)
Ответить
Алина, привет! Ты как всегда-все успеваешь со своими мальчишками-респект! Пошла фото смотреть.
Ответить
спасибо Настя!а что делать...:oopsсейчас хоть полегче,Ярик хоть в садик пошел:-)
Ответить
С денём рождения ВАс!
Ответить
спасибо!!!!
мамАлина V.I.P.
4.10 22:04
80
спасибо!!!!
Ответить
Посмотрела фотографии как же быстро чужие детки растут))), уже Ярику 2 года. Мальчишки очень похожи. Уже много куда ходите, молодцы!
Ответить
спасибо=)да,чужие детки очень быстро растут,это точно!
Ответить
Как же быстро детишки растут! Очень братишки похожи!
Ответить
спасибо Лариса!=)твои принц и принцесса тоже очаровательные!смотрела как то фотки,ну прям глаз не оторвать:-*
Ответить
Привет! классно вы отдохнули! я сначала подумала, что это ваш папа так загорел)))))))))))))))) Сыновья у тебя чудесные! молодец!
Ответить
Наташа,спасибо!!!!да,вот смотрю на тебя и думаю-дочу по-любому нам потом надо,это можно сказать моя мечта)))надежды что 3ей дочка будет очень мало....:sad3
Ответить
Приветики!
Сколько у вас позитива в жизни, так приятно! И отдохнули здорово!
Жаль только, при всей твоей активности, заходишь к нам редко:-)
Ответить
спасибо!!!!=)я скорее редко пишу:oopsбуду исправляться)а то с вами тут так интересно:party2а фоток то сколько,я их даже ввсе и пересмотреть не успеваю вв один день)))
Ответить
Привет) Фотки посмотрела) Супер! супермен - :party4
А почему взяли именно младшего, а не старшего?)
ссылку сейчас скину.
Ответить
спасибо!!!=)
старшего просто мне проще было оставить бабушке,точнее я бы менее беспокоилась,а Ярика они в первый раз увидели)))
Ответить
Алин, привет!!! так рада всегда тебя читать, ты прям уххх и столько новостей выдаешь, молодец. Мальчишки такие чудные, Ярик прям такие эмоции на фото изображает и глазки мне его понравились ;-)
Владик такой рассудительно-серьезный, и не скажешь что хулиган!
Здорово вы отдохнули! Фото с аниматором- супер, такой контраст- беленький и черненький :-)
С днем рождения вас!!!!!
Ответить
AD
Сегодня поздравляем октябряток:
Амельку (мама Топтильда), Диану (мама Juggalo ) и Владика (мама мамАлина )!!!

Желаем деткам крепкого здоровья, новых успехов и всех благ!!!
Ответить
И я поздравляю малышей от всей души! Желаю всем деткам крепкого здоровья. А мамам здоровья, счастья, чтобы детки росли умненькими и радовали мам каждый день.
Ответить
и мы всех детишек поздравляем!!!!!
Ответить
Поздравляем!!!Растите здоровыми, крепкими, красивыми, самостоятельными!
Ответить
И мы поздравляем, ура!!!!!!!
Ответить
Поздравляем третьеоктябряток-четырехлеток! Крепкого вам здоровья и мамам отличного настроения!
Ответить
Поздравляем малышей с четырехлетием!
Ответить
И мы поздравляем! Крепкого здоровья и много интересных и важных достижений!!!
Ответить
Поздравляю всех именинников!!! Здоровья и отличного настроения!!!
Ответить
поздравляем от всего сердца! целуем наших октябрюшек!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Растите здоровыми, радуйте всех!
Ответить
Малыши вы наши!
Поздравляем вас!!!!!!!

Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧЕК-КРАСОТОК И МАЛЫША-ОЗОРНИКА!!!!
Ответить
спасибо за поздравления! нам сегодня 4!!! УРА!
Ответить
))) Расскажи хоть о вас, на какие занятия девчонки ходят?
Ответить
прив! у нас полный завал, вернулись две недели назад в Москву и никак не могу все свести в расписании. Ди пошла на ИЗО - старается, дома тож много рисуем.пойдем на фигурное в пт первый раз. еще логопед.с Ди трудности т.к. она без меня идет на занятия с трудом, в саду орёт при расставании и её прям отдирают от меня ((( С Таис все занятия продолжаем, но вижу устает. желание большое уйти из сада и заниматься самой в первой половине дня. и Москва бесит ужасными пробками!!! бассейн и лыжи не рядом с нами, вот и думаем как быть...
Ответить
Поздравляю с 4х летнем!
Расскажи как у вас дела, как дочки.
Ответить
Поздравляем!
Тоcик C.B.
4.10 21:52
Поздравляем!
Ответить
Поздравляем с днем рождения!!!! Дианочку-девочку и ее мамочку!
Девочки у тебя красотки, так вас давно не видела, но вы такие повзрослевшие и прям милашки!
Ответить
девули,вот мы как росли эти 4 года))))) http://i017.radikal.ru/1110/e7/c7cf75314660.jpg
Ответить
Хороший коллажик :)
МариШШка C.B.
3.10 20:41
Хороший коллажик :)
Ответить
Красавиц!
К@ссиопея V.I.P.
3.10 20:54
Красавиц!
Ответить
здорово как!
Bel-la V.I.P.
4.10 01:03
здорово как!
Ответить
такой чудесный)))))) я еще даже первые фоты помню))))))
Ответить
Вообще не меняется ребенок!!! Бывает так, что детки в месяц и в 4 года совершенно разные. А Владик вообще не изменился.
Ответить
Обалдеть, как он узнаваем!
Ответить
))) Серьезный такой у тебя парень растет)
Ответить
спасибо всем еще раз:-*единственное я на фотки до года некоторые смотрю и там он чутка не узнаваем,еще и волосы темные были....а вот после года,то да,похож.
Ответить
Здорово так получилось, мужчина не предает свое Я!!! Очень похож))
Ответить
Девочки, фоток у меня получилось очень уж много, пыталась сократить, но как-то не сильно вышло. Вообщем кому интересно заходите http://eva.ru/R8lFP
Ответить
На майорке красиво! Только в отеле как-то слегка маловато места? Кровать-шкаф?) Круизный корабль коста сразу заприметила, ностальджи у меня:-) Очень все красиво, и дети, и вы с мужем, и испания:-) Дюссельдорф не рассмотрела, мало! Фотки возле окна очень страшные) я высоты боюсь
Ответить
это не отель, это квартира и это только наша с Алечкой спальня была, была еще Севена комната - там две кровати, зал-стольовая - там 2 дивана, телевизор, стол со стульями, кухня и огромный балкон. Вообщем мы очень довольны аппартаментами остались, а главное там был шикарный вид на море!!!
Ответить
Лара, фотки чудесные! Такой разнообразный и хороший отдых у вас был. И семья у вас очень красивая, прямо загляденье! С огромным удовольствием все фотографии рассматривала.
Ответить
спасибо Мариш, очень приятно и за комменты спасибо!!!
Ответить
Какие вы молодцы! Так здорово отдохнули и столько всего посмотрели :) Очень мне нравится такой отдых :)
Выглядишь замечательно!!! И поддержу - семья ваша очень красивая!
Ответить
спасибо, нам тоже очень понравилась поездка, море впечатлений)
Ответить
Очень красивые фото!!! Тоже нравится такой отдых, да еще и продолжительный :). Выглядите все отлично!!!
Ответить
спасибо! Первый раз на так долго уехали из дома)
Ответить
Лара, мы с Дрю смотрели с огромным удовольствием. Его комментарии остались за кадром, а мои под фото. Спасибо, очень понравилось!
Ответить
Спасибо, Насть. Жалко Дрю остался за кадром, а то интересно его мнение)))
Ответить
Лара с возвращением!)))) в след раз планируй недельку на нас))) ну или пару дней :)
я туплю, но пароль то какой?
Ответить
Лара фотографии изумительные, с удовольствием на все и на всех Вас посмотрела, читай комментарии)))
Ответить
Посмотрю позже, ок?
На классниках красотка:-)
Ответить
Нормально фоток)т В самый раз, чтобы ими насладиться.
Очень здоровои красиво!
Очень мне ваш отдых понравился!!!
Ответить
посмотрела на Вас! все супер, очень насыщенно провели отпуск. у Али глаза красивущие!
Ответить
Лара, фотки обалденные. Ты такая красавица. Аля у тебя чудо девочка. Сева банда настоящая. Фотки так до конца и не могу посмотреть, интернет тупит.
Ответить
спасибо, когда свои покажешь?
Ответить
Я их только на прошлой неделе на компьютер перекинула! :)
Ответить
ну и заодно к нам бы))
Bel-la V.I.P.
5.10 18:16
140
ну и заодно к нам бы))
Ответить
Лара, с таким удовольствием посмотрела ваши фото!!! Сева в скорлупе- это супер, первое что понравилось, а потом, ой честно такие вы везде красивые, Аля столько эмоций испытала в поездке, это заметно!!!! Очень понравились ваши семейные фото, классные вы такие и счастливые)))
Может стоит продолжить? Ты очень красива и обворожительна, такая красотка среди красивых пейзажей и своей семьи!
Ответить
AD
А у нас этот др без папы пройдет, видимо :(. Вернулся в воскресенье с семинары в Белеке с какой-то кишечной инфекцией. Никакой, с сильным обезвоживанием. Вызвала скорую, лежит сейчас в нашей инфекционке, не исключен и сальмонеллез :(.
Да еще свекр попал в больницу, оказался рак печени и еще чего-то там...
Настроения нет вообще что-то устраивать, а придется...
Ответить
жалко конечно. А как справлять собираешься?
Ответить
да не знаю, если мужа не выпишут и у мамы получится приехать, то мы их в развлекательный центр отвезем, обещала уже, а гостей звать не будем.
Ответить
ооооо как :( свекр вообще ужас.....я бы не отмечала, вернее тихонько дома и все...ДЕРЖИСь!!!
Ответить
спасибо, что еще остается :)
Ответить
Ну вот :((( А детки ждут праздник?
Ответить
ждут, конечно :)
Гамми V.I.P.
4.10 17:58
ждут, конечно :)
Ответить
Да новости плохие, особенно про свекра, папе вашему выздоравливать поскорее. Понимаю твое настроение, но детки ждут ведь, собиритесь дома ближним кругом. Держись, Свет!
Ответить
Спасибо, Лен, да, отметим с мамой моей, если приедет, гостей не будет, может их вывезем куда-нибудь
Ответить
Хреновые у вас новости. Но мне кажется чуточку можно праздника детишкам.
Ответить
Тоже так думаю
Гамми V.I.P.
4.10 18:00
Тоже так думаю
Ответить
Боже((( пусть скорее муж поправляется! А др надо детям праздновать, четырехлетке не объяснишь, что настроения нет
Ответить
Спасибо, Лен! Не объяснишь - это точно :(. Я им хоть и сказала, что папа в больнице, но они все равно каждый вечер его с работы ждут (((
Ответить
Ну вот так(
Как ваш пап сейчас себя чувствует? Анализы подтвердились?
Может др перенсти?
Я вот тоже пока не знаю, когда мы праздновать будем.
Ответить
Очень жаль, что так у вас папа приболел и такой диагноз у свекра, хочется сказать так не во время, но лучше бы вы вообще этого не испытывали. Праздник как для деток прошел, как ваши мужчины себя чувствуют?
Ответить
Девочки, а как ваши дети вас называют? У нас Сева когда был маленький всех бабушек по именам звал, потом позрослел и начал прибавлять баба или деда, но с именами, т.к. у нас бабушек и дедушек много, чтоб было понятно к кому обращается. Папу то звал просто по имени, то папа, а потом стал папа Вася, меня звал только мама, но сейчас уже и до меня докатилось... мама Лариса. Так что теперь Сева всех называет кто как ему приходится+имя... сам придумал, странно конечно, но ни что с этим не сделаешь... а у вас как?
Ответить
Мой раньше мама, папа, бабушка Наташа... А теперь нас с отцом по имени чаще зовет. Получается через раз я мама,а потом Настя. Возраст такой, видно как-то самоопределяются в жизни...
Ответить
нууууу мы мама и папа:) бабушек мало и далеко, так что определяемся только во врмея звонка)))))
Ответить
Мама и папа.
Бабушек исключительно по имени: Таня и Наталья. Дедушек деда Игорь и деда Володя. Правда, прабабушку зовет баба Зоя.
Ответить
у нас мама-папа, а бабушек тоже зовет бабуля и прибавляет имя-это свекровь и две еще мои бабушки, а мою маму - Татуся (ее Таня зовут) это еще от Леши пошло.
Ответить
Мама-папа, бабы+имя, с дедом видится раз в год, тетя по имени. Иногда прикалывается, мы мамулик и папулик бываем. Чужим часто говорит, а это моя мама Катя.
Ответить
По-разному. Мама, папа, иногда могут сказать Андрей, Лена, причем Андрей чаще, а меня чаще мамочка или мама. Деда бабу при обращении к ним чаще дед, баба, а когда в третьем лице, то шурик и танюша. Другую бабушку баба маша и пробабушек баба+имя. Я не парюсь вообще, так как своих родителей зову Танюша и Шурик
Ответить
нас-мама и папа,а бабушку баба+имя и дедушек тоже деда+имя,хотя раньше дедушек и бабушку называл без имени.
Ответить
Мы - мама и папа. Мои родителя - Маня и Батя))) А дед по той линии - деда Валера.
Ответить
Прикольно как :) Почему Батя?
Ответить
Потому что брат так папу называл, а Саня его подхватил и теперь это его семейное имя)
Дети даже не знают, что его Юра зовут))) Хотя, нет, оказалось, Саша знает, а вот Катя нет)))
Ответить
У меня Аня тоже иногда стала называть меня и папу то мама-папа, то по имени.
Бабушек всегда называла, либо баба, либо баба+имя, дедушек так же, правда стараемся отойти именно от БАБА и ДЕД, бабушка и дедушка)))
Ответить
Мариш вы как там?
Ивусик C.B.
4.10 16:56
Мариш вы как там?
Ответить
гляньте мое расписаньице :)
пн: рисование, рисование(2 разные школы), музыка
вт: научный кружок, танцы, повышение квалификации (дада!!! домохозяйки иногда еще и учатся!)
ср: танцы
чт: йога для малышей, рисование, танцы
пт: танцы
сб: просто лежать трупом
вос: гладить те 6 машин белья, что стирались всю неделю))))))))))
готовить между делом, уборка на муже в субботу)))))))))))))))))))))
не ходите деуки замуж!))))))))
пачему йа не худею????? ведь и дома менйа почти нет...
Ответить
Мамочки родные... Ты когда все это успеваешь????????
Суббота - самый приятный день!!!!!
Ответить
да у нас в принципе тоже самое:-D, только все домашние дела на мне:'( , зато у меня нет третьего младенца:-D Зато все время в тонусе:-D используй субботу по максимуму:-D А чего за повышение квалификации?
Ответить
Потому что уборка на муже:-)
Ответить
У меня нет "трупных" дней( правда щас вот как тюлени ниче не делаем, да и в отпуск скоро(
Ответить
Твой организм в стрессе и не отпускает килограмы, а то вдруг на глажку белья энергии не хватит)))) Интересное расписание!
Ответить
Нууу, да))) Хорошее такое расписание)
У меня тоже нет свободных дней, но только после школы-сада по одному занятию у каждого)
Ответить
вау!!!! Ты просто супер-вумен!!!
я даже не представляю куда свои тренировки впихнуть, нет времени,
а ты просто молодца, еще и повышение квалификациии!!!!
А суббота- да, самый классный день, детки дают зеленый свет Трупному дню ;-)
Ответить
AD
Всем привет!
Сначала о хорошем, пока батарея не села и деть спит молча.
Спасибо всем за поздравления с моим д.р.
Исключая то, что 30 Настя заболела, оно прошло великолепно!
Мы ездили в дельфинарий (10 минут по морю, 5 по дороге).
Я плавала с дельфином! Очччень понравилось, но забыла желание загадать! Моим тоже все понра, все было инщивидуально самое главное.
Вечер провели в ит.ресторане с живой музыкой. Выпили шампуня из дьютика прям в море, потом посетили дискотеки. До сих пор не пойму, как копыта не сломала, танцы на палубе были. Ночь потом была ужасной, но не изза празднования, Насте было совсем херово.
Ну еще были цветы, поздравления от отеля с винцом и т.ды. Пофоткались. В общем мне опять понравилось праздновать д.р. не дома, как 5 лет назад.
Ответить
Класс, особенно танцы на палубе!!!)))
Ответить
Жаль только фото нет, папика укачало немного... И кончилась карта памяти. Прям хоть снова в след.году повторяй. Но поди ж этих аниматоров не будет:-)
Ответить
Ну вот( а я твоих/Настиных фот жду!
Ответить
Их тока с яхты вечерней-ночной нет, последняя как я в море в джинсах:-)
Брали только пляжный фотик на корабль, он и подвел.
Ответить
Почему в джинсах в море? Почему не голая? Гулять так гулять!
Ответить
Совсем не увлекаюсь ночными, голыми/в одежде и пьяными купаниями. Да и темную воду боюсся!
Ответить
Ммм, плавание с дельфином!!! Супер!
Ответить
Да, праздновать не дома - это кул!
Хотим фотки)
Ответить
с дельфином супер, я тоже хотела бы, интересный у тебя ДР получилось, только жалко очень, что Настик твой приболел.
Ответить
Ну и так се новости.
Эта зараза разболелась конкретно:-(
38-39, соплищи, душераздирающий кашель и т.п.
Вообще не ест тут! Настроение у нее гээ, все ей не так, мосск вынесла совсем. Ночи ужас, стонет-плачет, полный Алес. Отменили экскурсии, лечу, в номере высиживает. Просится домой. Не купается и т.п.
Сегодня еще уехала ее подружка, чую она нас добьет.
Только и успели д.р. проскочить, лошадей-дельфинов посетить, да один аквапарк. Где по ходу и простыла она.
Так что половину отпуска можно выкинуть, и в начале папец подкачал.
Вот...
Ответить
Ну вот :((( Настику побыстрее выздороветь.
У нас то же самое на Майорке было. Правда, температура только 2 дня была. А вот сопли нас почти до конца мучили :(
Ответить
Кашель канает нас:-( даже спать толком не может и толика еды вылетает с ним.
Ответить
Последние разжижающие давай около 6 вечера, на ночь Коделак, терпинкод, или просто пол ношпы и антигистамин- ночь спокойная будет
Ответить
О, про антигистамин забыла, спасибо! Еще ж тока мед ест...дожили.
Ответить
Ношпу еще, кать, без кашля ночь проведете.
Ответить
Не получилось ее запихать. В остальном все сделала, вроде спала, правда храпела как сапожник. А мож муж вставал...мы вчера гуляли пешком много, я продрыхла.
Ответить
Настена, выздоравливай!!!
Ответить
Хе-хе... Настю ж тут пчела кусала! И мужа.
Ответить
Я как знала)
Но это добрая пчела) она здоровье несет)
Ответить
Как сейчас Настя? Как же плохо болеть на отдыхе! У меня Сева тоже иногда спрашивал про Москву и дачу)) Правда друзей у него там не было, никого мы не нашли. И по русски совсем не с кем было поговорить, даже по испански.. было огромное кол-во англичан и немцев, но все как-то особняком держались и мы как-то ни к кому не подходили знакомиться... Только вечерами, при виде Али все расцветали и спрашивали сколько ей месяцев..
Ответить
Выздоравливайте, блин не вовремя как разболелась:-(
Ответить
Опытные, подскажите: стали бы купать ребенка с кашлем? Когда темпа спадет?
Ответить
Насть, лучше не купать. Передержи в номере 2 дня.
Ответить
Она уже неск.дней высиживает, а осталось всего 4дня.
Ответить
Нет наверное. Я б своих на пляж бы не водила с кашлем, чтоб не было перепада темпы вода-воздух, в теньке б держала. В прошлом году из за кириного кашля в анапе всего один раз купались, в первый день
Ответить
неа. после темпы.
Тоcик C.B.
4.10 22:13
неа. после темпы.
Ответить
Но с кашлем и соплями?
Ἕsper@nse C.S.
5.10 10:06
Но с кашлем и соплями?
Ответить
А еще я рада подарку мужа теперь вдвойне. Качают Насте игры, хоть какое то время она ныть перестает, что хочет на дачу. Как полетим...муж ужасно больным перенес. Еще и ночной рейс будет.
В остальном тут все так же супер, как 7лет назад. Отель самый лучший на мой взгляд в этой местности.
Ответить
Кать, больным не страшно лететь, ночью особенно. Малоприятно, но мои летали, главное чтоб на вызоде тепловизором темпу не смерили и в инфекцию с летного поля не увезли(
Ответить
Ух ты, это что за страсти такие?
Ответить
Ну как, когда самолет прилетает, заходит тетя фельдшер в самолет и подозрительных может осмотреть. В периоды всяких птичьих гриппов всех через рамку тепловизор пускают, на температуру тела. Если ты из другой страны с темпой, то могут прям с поля на скорой в инфекцию увезти( правда не знаю как в этом случае с таможней?) на деле я этого никогда не видела, тока в китае мою подругу не пускали на выход с темпой 37,2 (а у нее всегда в первый день м поднимается темпа на полградуса). Я в прошлом году летела из вьетнама с жутко больной кирой, полеты были 1час+8часов, я тогда так заипалась, что ужас. Уже было фиолетово, что меня в новосибе снимут с самолета и увезут в больницу, но пронесло, зато в новосибе у меня тогда мотя заболел(
Ответить
Ни разу такого раньше не видела. Хотя прилетала сама с температурой сама пару раз. Нововведение? А мож тока с азии?
Ответить
Не, раньше тоже было. И в москве, и у нас. Я лтала через новосиб, красноярск, иркутск, москву. Всегда тетя карантинная заходит в самолет и спрашивает что то типатвсетхорошо себя чувствуют
Ответить
Ну надо же! Надеюсь проскочим.
Ответить
никогда такого не встречала, никогда ни через чего не пропускали...
Ответить
Ну как бэ тепловизор можно и не заметить, это рамка может быть большая в проходе, в китае точно в пекине рамка, тетка фельдшер может в чартеры ходит тока? Я отчетливо ее помню после турции, а мы тогда чартером летали. Хотя из парижа летели аэрофлотом в разгар свингриппа, тоже была тетко. С7 регулярка тоже тетко ходила. Типа не вскакивайте с мест еще санитарный контроль. Ты не личным самолетом летаешь? Мошт на мелочи внимания не обращаешь? Мошт это тока в разгар эпидемий?)
Ответить
А что он тебе подарил?)
Ответить
Планшет нтс флаер, ну и телепон. Дельфина;-)
Ответить
AD
На мои ошибки не обращайте внимание. Тороплюсь, да не слежу что планшет преобразует. Вообще ева тут сон вызывает моментальный почему то. Сегодня спецом на балконе засела, чтобы не сморило:-)
Ответить
Ты уже назат летишь? чего так быстро?
Ответить
В выхи последний чартер из этого рая. А вылет мы переносили, пришлось. И уже отели закрывают.
Ответить
Ну и как там, на балконе? Какая погода у вас?
Ответить
Лето, днем 28-31, вода 25-26.
Ἕsper@nse C.S.
5.10 10:10
Лето, днем 28-31, вода 25-26.
Ответить
как тепло еще! А вы совсем не купаетесь? или по очереди Настика караулите?
Ответить
Нее, я че сюда приехала? Купаюсь, причем подолгу. Муж вообще к морю не подходит, в няньках на берегу. Вчера я Настю 2разика пускала в море...
Ответить
Если темпы нет, то можно и в море. я Тимоху спецом бултыхала с головой, чтобы сопли промыть. Ругаааалсяяя :)
Ответить
Наверное 37 то есть, но немного пускаю. Она и так насиделась на берегу, сегодня поплыла до буйков в нарукавниках. Еще в июне я не могла ее в 20см бассейн запихать.
Ответить
Девы, я периодически выпадаю из общения. Извините(
Времени не хватает катастрофически(
С утра школа-сад, в 9 прихожу домой. В 12 уже идти за Сашей, обед-уроки, забор Кати из сада, занятия - пн-ср - танцы, вт-чтв - бассейн у Саши, пятница Домовенок у Саши.
В прошлую пятницу Саня уже сделал канапе и фаршированные яйца. Очень ему это дело понравилось и он нам в воскременье сделал на завтрак канапе)
Еще я состою в РК и там, и там. Голова кругом, кому чего дарить - на день воспит и день учителя завтра) Еще все купить надо было.
Сегодня были на экскурсии в Коломенском с классом. Супер все прошло, не считая дороги туда - 2 часа :dash1 А сама экскурсия длилась 1,6 часа)
Короче, жизнь кипит и бурлит)))
Фотки Сашиного творения и моей работы в рк: http://eva.ru/R8mjV
Ответить
Да, точно кипит у тебя! С РК даже не представляю как справляешься, я периодически предлагаю свою помощь девочкам из РК, но сама конечно не решилась...Саша -молодец, кулинарит! хочется на Вас 1го сент посмотреть, кинь плизз ссылку.
Ответить
лс)
Тоcик C.B.
4.10 23:12
лс)
Ответить
посмотрела, поздравляю! Успехов! нам на след год в школу - сраашнооо!
Ответить
Спс!
Не так страшно было бы, если бы не в 12 забирать)
Ответить
Саша молодец какой, рукастый парнище растет! Хороший у тебя график!
Ответить
Какие вы молодцы!
Ἕsper@nse C.S.
5.10 10:13
Какие вы молодцы!
Ответить
Тось, Сашины творения просто супер!!! Какой он умница.
Ты настоящий электровеник. Я с ужасом думаю о том дне, когда Тимоха пойдет в школу. Я к тому моменту планирую, что у нас уже Лиза будет... Ааааа...
Ответить
Саша молодец! Как приятно, что такие сюрпризы вам готовит! Ты такая деятельная, поражаюсь тебе, сколько энергии у тебя и на все хватает!
Саня такой добродушный - правильно ты его воспитываешь, молодец, а мой бандит какой-то, все ему пнуть да подраться((
Ответить
Я тоже в рк записалась в саду, но у меня хватает времени на это, Пока по крайней мере. Как Катя в сад ходит? Я чет Киру хочу повести лет в шесть что ли(
Ответить
Спасибо, девочки)))
Тоcик C.B.
5.10 23:06
Спасибо, девочки)))
Ответить
Саша, такой молодец, растет хозяйственным парнем! и с инструментами отлично управляется, и завтраки вам скоро готовить будет!
Ответить
Тосик, ты еще один пример подражания, вы с Наташей-Ивусиком решили всех нас сделать))))
Ты просто герой- два РК, сил тебе и терпения!!!
Саша просто здорово творит!
Ответить
фото наши летние тут - http://eva.ru/R5o9V
летом поехали с девочками в Светлогорск, снимала там квартиру.отдыхом осталась довольна.воздух супер! много купались, вода 18-19 градусов была - закалялись,ели много ягод,а я грибов (жарила с картошкой - теперь как слон!) моя мама и муж приезжали к нам, много катались - у меня в Калининграде куча родственников.в след году хочу уехать на пару недель на косе пожить, а потом в Светлогорск, если раб не пойду.
Ответить
Ты так и не пошла еще работать? Фотки прикольные, но мало! Я там не была ни разу
Ответить
Лена, я уже ушла с работы, со слезами на глазах. не хотела бросать раб, но деткам без меня тяжело с нянями. совсем на них времени не хватало, порой приходила поздно, когда дети спали.немного позже пойду.
Ответить
вот я готова в светлогорске на пенсии жить, нежно люблю этот город.
Ответить
Как красиво! И девочки просто прелесть!
Ответить
спасибо!
Juggalo **K**
5.10 13:47
спасибо!
Ответить
Какая красотища. Девочки просто загляденье.
Ответить
Какие красивые фотки!
А из чего макет сделан?
Ответить
вчера отметили в семье - мы и родители мужа Др Дианы. заказала торт, но без украшения + подарки от нас+букет и шарик. забрала с занятий и вечером поздравили...дети переругались - Таис было обидно, что не ей все подарки, хотя и мы и бабушка презент сделали и старшенькой. перед сном ваще финиш - истерика у обеих. вот думаю, как в вых с друзьями пройдет...Ди пригласила деток в лабиринте побегать. и в пт родственники еще.
Ответить
Не переживай, у нас с сестрой в детстве тоже так было. И подарки желательно было дарить одинаковые иначе скандал и кошмар. Перерастут этот возраст и каждой будет интересно, что-то свое.
Ответить
Наверное от разницы в возрасте зависит. У нас с сестрой такого не бывало.
Ответить
У меня кира тоже страдала в мотин др неделю назад, а мот не ревнует в ее др из-за подарков
Ответить
не расстраивайся, просто эмоции захлестнули обоих, отсюда и слезы истерики. Все отлично у вас с друзьями пройдет.
Ответить
AD
Девы, фото плиз не убирайтесь числа до 12. Ссылки не научилась копировать, уж дома посмотрю все.
Ответить
не переживай, все останется!
Ответить
Поздравляем Нику с днем рождения!!!
И ее мамочку тоже!
Ответить
мои поздравления!!!!!!!!!!!
Ответить
УрЯЯЯ! поздравляем дочку , мамуи всю семью с праздником!
Ответить
С днем рождения! Веселого праздника и море подарков!
Ответить
И я поздравляю от всей души!!! :)
Ответить
Поздравляем!!!
Всего самого доброго и хорошего, прекрасного!!!
Ответить
Ола и Ника, с праздником! Всего самого замечательного! Оля, надо было нам с тобой и младших в один день рожать:-)
Ответить
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Ответить
Лен, прикольно бы было ;)
Младшая моя в один день со Златыным Леней родилась :)
Ответить
С Днем рождения, Вероничка!
Ответить
Девочки, у меня сегодня муж задергался. Позвонил маме своей, а она оказывается упала и стукнулась головой. В начале лета ей сделали серию операций и облучения с глазом. И 3мес.она вообще не работала, блюла себя, ни тяжестей нельзя было таскать, ни физ.нагрузки. перед нашим отлетом она наконец вышла на работу и вот. Вся в истерике бьется, что-то там не так идет в восстановлении. Прям нервяк:-(
Боюсь такими темпами наш переезд накроется. Она вообще крайне отрицательно к нему относится.
Ответить
жуть какая(( Как неудачно вы позвонили домой... выздоровление вашей маме!
Ответить
Спасибо!
Ἕsper@nse C.S.
6.10 09:47
Спасибо!
Ответить
Почему негативно относится? Сколько ей лет? Упала без последствий?
Ответить
Сегодня еще не звонили, ей 63.5
Негативно - мы уедем из ее среды обитания в среду обитания моей мамы. Сейчас ей до нас добираться 15-30 минут, а туда... 1-1,5ч. на перекладных. Плюс я хочу пока посдавать эту квартиру. А у нас ведь имущество поделено:-) новая МОЯ личная. А эта мужа.
Если после переезда мы не разбежимся, она понимает, что я обязательно надумаю что-то делать со старой хатой. И уже начинает намекать, шо не против там пожить, мол со свекром в однокомнатной ей тяжко. Ну и т.д.
Ответить
А что именно не так идет? Она знает, что? Можно это как-то исправить?
Ответить
Тост, там страсти-мордасти, лучше не углубляться, т.к. опухоль есть и будет, злокачественная. Ну и тяжко ей не видеть на 1 глаз пожизни. Вообще жуть:-(
Ответить
Мне кажется ваш переезд не должен от этого зависеть, вы же не вместе жили до этого, будете ездить навещать почаще первое время.
Ответить
Девочки, по поводу подарков мальчикам. Никак не могу определиться какую парковку купить. Какая у кого, киньте ссылочку. Чтоб хорошая была - не разломалась.
Ответить
Деревянная елс еще существует? Она хорошая:-)
Ответить
говорят существует...
Ответить
Лара, я деревянную заприметила в Атриуме три недели назад. Тоже собираемся такую дарить.
Ответить
Поздравляем Ленечку - нашего первоклассника с днем рождения!!!
Леня, хорошей и интересной учебы тебе! Здоровья и верных друзей!!!
Ответить
Леню с днем рождения!
Ответить
Поздравляю!
Здоровья, отличных оценок, хорошего праздника!
Ответить
Поздравляем!!!! Здоровья, радости и успехов во всем!!!
Ответить
Ленечка, с днем Рождения! Не болей, отличной и легкой учебы!
Ответить
Скажите мне ну накуя я вернулась домой. Наслушалась вчера что дождик , чисто и тыпы. Утром выехали, к обкду очнулись в клубах дыма. А дождь да, идет при этом и нехилый. Все, я в депрессии(((
Ответить
Так прально, все тлеет от дождя. Сиди дома. А еще по идее на машине нормуль передвигаться. Можно маску одевать, кот. С угольным фильтром, но мне помнится на даче мокрое полотенце на лице больше помогало. У нас ведь горели леса, деревне всего в 1км от нас по полю.
Ответить
Лена, может, через пару дней легче будет, держись.
Ответить
Лен, ну держитесь там, ну может с дождем все же очистится воздух!
Ответить
Лена, держитесь! как у вас сейчас? я прочитала выше- просто ужас, это страшно и грустно, что все так.
Как детки, что с обстановкой?
Ответить
AD
Не превращюсь я в дельфина... По 5 часов быть в воде, ко мне красная армия с***ка таки пришла. С горя вечером пью шампунь!
Ответить
Не грусти, может, русалкой стать получится!:think
Ответить
Ты прям как последний раз решила накупаться! Еще наездишься!!!
Ответить
Как ты там наша дельфин-русалка? ;-) как Настюшка себя чувствует?
Ответить
А у нас сегодня много-много именинников)
Малыши наши, от всей души поздравляем вас с днем рождения!!!!!! Будьте здоровы и любознательны! Радуйтесь жизни и радуйте своих родителей!!!
Это Илюне:

Это Данику:

Это для Настюши:

А это Егорке:
Ответить
Поздравляем!!!! Здоровья, радости и успехов!!!
Ответить
С днем рождения, ребятишки! Хорошего праздника!
Ответить
Малыши-карандаши, с праздником! Мы Вас целуем крепко-крепко, любим сильно-сильно.
Ответить
От нас спасибо огромное за поздравления и присоединяемся к поздравлению остальных именинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
И мы пооздравляем! Даже не верится - уже 4 года!

ДЛЯ ИЛЮШИ:
Весьма хозяйственен Илья,
В его руках «горит» работа.
Не докучают никогда
Ему житейские заботы.
Горяч он в споре, но тот час
Себя сдержать всегда умеет;
И несмотря, что любит дом,
К турне нередко тяготеет.
Пусть остроумие Илью
По жизни часто выручает;
Пусть радость, счастье и успех
День ото дня его встречают!

ДЛЯ ДАНИ:
Ты, Данилка, самый лучший!
Для родных ты – солнца лучик!
Пусть всегда – зимой и летом –
Мир твой будет разноцветным!

Веселись и улыбайся,
Всем на свете увлекайся!
Пусть сбываются мечты!
В мире всех чудесней ты!

ДЛЯ ЕГОРА:
Ты, Егорка, очень обаятельный,
Смелый и находчивый, смышлёный!
У тебя всё будет замечательно
В этой жизни, приключений полной!

Солнышко пусть в небе улыбается
И друзей прибавится весёлых.
Пусть твои мечты всегда сбываются!
Радости тебе, открытий новых!

ДЛЯ НАСТИ:
Всех умеешь рассмешить,
Любишь игры, развлеченья!
Настенька, с тобой дружить
Все хотят без исключенья!

Пусть чудесные друзья
Непременно окружают,
Жизнь счастливая твоя
Все желанья исполняет!
Ответить
Дорогие наши именинники, Вы такие классные!!! Будьте такими же озорными, веселыми, чаще улыбайтесь, меньше болейте, удачи вам!!!!!!
Ответить
Девчонки, совсем нет времени прочитать все новые посты, забежала вот за поздравления поблагодарить и остальных поздравить. А то работала уже двое суток, а в перерыве поспать не удалось - усталаяяяя. Сегодня днём сходили на д/р к дочке Даниного крёстного, а вечером принимали у себя в гостях родственников мужа. А моя мама работает в эти выходные. Завтра с утра в игровой комнате будем отмечать. Потом, надеюсь, объявлюсь ))
Ответить
Поздравляем! Отличного праздника вам! Великолепного здоровья и много новых знаний и умений!
Ответить
ПоздрДанечку еще раз!!!! Счастья, удачи, здоровья и везенья ему!
Ответить
Закрыто.
Закрыто.
10.10 09:00
300
Закрыто.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325