417

ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №780☢ÚÝŸ

велкам, лентяйки!
краткое содержание предыдущего топа:
все напились и полюбили друг друга:

последствия были примерно такими:

Кикимке пришлось отрабатывать повинность

Милочег завидует и готовится к следующей пианке, велено приходить с обгрызанными ногтями на нохах:

Свернуть
Ответить
а хто у нас аноним?
~Настёна~ V.I.P.
25.10 20:18
а хто у нас аноним?
Ответить
йа
йа
25.10 20:20
йа
Ответить
Пока это йя не напишет под своим ником, я в этом топе писать не буду.
Ответить
да йа это, Саш, пеши )))))
Кикимка C.S.
25.10 21:05
да йа это, Саш, пеши )))))
Ответить
ОК :) а то много вас тут всяких ия ходит :D
Ты старый топ не закрыла.
Ответить
да это кикимка вроде, не?
Ответить
она-она!
Кикимка C.S.
25.10 21:06
она-она!
Ответить
а я хде? та бланкинка штоле?:-7 типо с ледей цалуюсь?:-7
Ответить
нед, ты снимаешь :-D
Кикимка C.S.
25.10 20:47
нед, ты снимаешь :-D
Ответить
ааа, точно!:-7
Masyapa C.B.
25.10 20:55
10
ааа, точно!:-7
Ответить
Я вонту брУнетку реально за Ледю приняла. :-)
Ответить
Я хочу настоящих фоток и видево :( обещаю выпить ложку текилы перед просмотром, чтобы соответствовать вашей кондиции и адекватно воспринимать увиденное.
Ответить
ой, саш, чот никак руки не дойдут:( это ж с телефона качать надо, тосё...
Ответить
Ну ты блондинко :D проводок в телефон вставь, кнопочку нажми - оно само скачается :D
Ответить
в том то и дело, что шнур безвозвратно утерян, а девайса для перекачки в виде блутуса я чот нарыть не могу никак:)
Ответить
Высылаю девайс под названием шнур :) фоток хочу! У тебя там айфон? Отправь прямо с айфона в письме.
Ответить
Топ не для всех.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.

Наш девиз: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком.
Ответить
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa) 5 апр...
Наше ФСЁ и их ДР
25.10 20:13
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)

5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)

2 мая 2010 - Арина (Настёна)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)

7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)

2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
Ответить
3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
29 марта - Настёна (Настя)

5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

4 сентября - Людмила (Lyusyа)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

31 декабря - Masyapa (Мария)
Ответить
Ну кто что делает? Я пришла с вином :-о :-D
Ответить
Я жрать хочу. Сижу и хочу. Вина у меня неть. (((
Ответить
Приходи ко мне, у меня полно всякой жрачки. Я не ем и не хочу.
Ответить
Хочешь мне все скормить, шоб я никогда стройняЖкой не стала? :-)
Ответить
ну что ты, как можно? Я б Наське все скормила, мне терь ее жопс спокойно спать не даст никогда уже :(.
Ответить
Она меня бееесит со своими бутерами с маслом:evil
Ответить
Да ваще! зато она мне знаишьчо обещала? Прищурив глаза и хватая меня за жыры она с придыханием грила,что через три месяца я похудею, шо она забирает мои жыры и делится со мной своею женской силой. Такшта я через три месяца забеременею и буду худой.
Терь даж не знаю, чем ей мстить, если не похудею... Хлебом со сливкаме штоле...
Ответить
в течении трех месяцев....а не через 3. ты тока не жры мноха, я тебя прошу. а то я врухой окажусь, и мне никто боле верить не будет. так что тебе надо полюбе похудеть и забеременеть
Ответить
Настя, а шо с моим жиром? *подлизывается* Может тоже заберешь?
Ответить
заберу , канешн. вот встретимся через полхода, выпьем и заберу!
Ответить
тока те родить придеца:-7
Ответить
Не, я только о жирах договаривалась. Ейной фертильности мне даром не надоть. Свою некуда девать.
Ответить
даж не знаю че для меня сложнее - похудеть или забеременеть...
Ответить
Блядь, я даже на забор жиров не попала. Все просрала, Абидна.
Ответить
:)))))) ржу. забор жиров - это 5 :)
~Настёна~ V.I.P.
25.10 20:57
:)))))) ржу. забор жиров - это 5 :)
Ответить
я отзанималась, забрАла сладусечку из сада, пожрАла, ща налью, у меня шампанского много осталось:-7
Ответить
А че жрала?
Santa CLARA C.B.
25.10 20:47
А че жрала?
Ответить
грыбы, брокколи, рыбу:-7
Ответить
Грыбы - друг шоли? Шампиньоны?
Ответить
грыбы- это типо овощи, мона жрать сколько угодно. любые.
Ответить
Чо правда овощи? Вроде они, как белковая пища считаются и их вегетарьянцы, как замена мясу жрутЬ?
Ответить
у меня в моей "диете" грыбы идут как овощи:) по крайней мере так диетолог сказала:)
Ответить
Да с тобой всё ясно, у тебя недобор веса, вот диетолог и стараИтся:)
Ответить
то-то у меня так хреново вес уходит:-D
Ответить
а во скока ты сладусечку забираешь из сада?
Ответить
полвосьмого
Masyapa C.B.
25.10 20:59
полвосьмого
Ответить
У тя сладусечка с саду? Чет я думала, шо он с няньками.
Ответить
все, лафа закончилась:) причем не просто в саду, а с монтесорями всякими, с занятиями и ваще:-о
Ответить
Малацы.
у нас тоже монтесоревский садик был - мое спасение. :-)
Ответить
ого! а сад до скольки работает у вас?
Ответить
до полвосьмого. мы же второй половине ходим:)
Ответить
от откуда у тебю мноха шампанского? у меня нет, но я не хочу даже
Ответить
это наташино вчерашнее:) ваще не так уж и много у меня шампанского,если подумать:-D
Ответить
Видать, сииииильно вкусное было шампанское, что ты его уже второй день мурыжишь! :D
Ответить
я жру картошку -пюре с кавказской маринованной закуской. тот самый перетс, шо банки крутили. вкуууусно. а после пойду чай с чем-нить сладеньким поем
Ответить
не, ну реткая сука, а!
Кикимка C.S.
25.10 20:53
не, ну реткая сука, а!
Ответить
а то! ну, се-таки этож не жаренная картоха , как вчера. а днем я съела огромную тарельку щей с огромным куском черного хлеба. на второе было мясо-рис-перец, типа ленивых перцев. и залакировала 2-мя пидажками с капустой. про утро даже говорить не буду, пожалею :)
Ответить
я таки предлагаю бан:-7
Ответить
протестую. а кто мои жыры убирать будет?
Ответить
ну расскажи про утро, я хоть послушаю, что люди едят.
Ответить
пидажок с капустой, улитка с узумом и орехами и ромбаба
Ответить
уууууууууу..
Santa CLARA C.B.
25.10 21:28
уууууууууу..
Ответить
Я читаю, пиджак с капустой и про себя думаю, хосподи пиджаки шоли уже жракают:)
Ответить
ОнЕ могут. Комбинезоны уже сожрали, на пиджаки перешли :D
Ответить
Всёядные:)
SchMutti C.B.
26.10 00:07
Всёядные:)
Ответить
Что такое улитка с изюмом?
Ответить
булка такая:)
Masyapa C.B.
25.10 23:46
булка такая:)
Ответить
Ааа, я уже решила, что Настена настоящих улиток по утрам фарширует изюмом и морально разлагается.
Ответить
Оспаде, и куда в тебя только лезет это все? У тебя точно глисты. :-7
Ответить
Тогда глисты - мечта любой женщины.
Ответить
Ну а ты как думала? А знаменитые тайские таблетки на чем, по-твоему, основаны? ;) И многие похудательные снадобья содержут просто-напросто хельминтов, которых ты сначала сжираешь, а потом они вырастают и начинают жрать за тебя твою еду. Ну а потом, когда еда бывает уже вся съедена, они и до тебя добираются. :evil Судя по Наськиной комплекции ее глисты уже до нее добрались. :D
Ответить
гельминты ж вроде печень жрут:-о
Ответить
Они все жрут! :-7 И даже мозхи! :scared2
Ответить
Я тоже с вином:)
SchMutti C.B.
25.10 21:59
Я тоже с вином:)
Ответить
AD
Маш, а орехи враги-враги? Или два можно?
Ответить
два можно:-7 но масло в салат уже нельзя в течение дня:-D
Ответить
я просто думаю чем бы винище заесть... Сыр че-т вечером сцу, вот думаю мож орешинку заточить...
Ответить
Пожуй и выплюни.
Santa CLARA C.B.
25.10 21:11
Пожуй и выплюни.
Ответить
Еще можно к старому-доброму средству всех анорексичек прибегнуть: пожрал, и два пальца в рот. ;)
Ответить
ЗНаешь, скоро наэрно придется с такими темпами ожирения. :-(
Ответить
лучше сыр, если по моему диетологу жить:-D
Ответить
Блин, я совсем сегодня - выпарковывалась рядом с магазином и долбанула бампер какого-то старющего доджа. Не сильно, но сам факт неприятен - что с моей башкой?
Написала ему записку, сфоткала бампер, чтобы потом не говорил, что там всю машину снесло. Ры :(
Ответить
Ну не перживай, с некоторыми тетками случаются вещи и похуже. Ваще не видят куды прут. :-)
Ответить
Вдруг я тоже чего-нибудь еще не увижу. После всех этих видев с авариями и пешеходами тем более страшно.
Ответить
ой, я так не люблю эти вараиим елкие, ваще жопа! мне прям так стыдно за себя становица. правда, последний раз было около школы пару лет назад, ну ты помнишь:) не переживай, саш. хотя я бы переживала:)
Ответить
Да, вроде, я не сильно бампер долбанула, муж сказал, что он бы не заподозрил ничего на месте владельца :)
Но сам факт удручает :dash1
Ответить
именно, сам факт.
Masyapa C.B.
25.10 23:43
именно, сам факт.
Ответить
Настена, много черного чая не стоит пить. Муж у меня его сильно любил, тоже по 5 чашек в день пил, в итоге получил рефлюкс такой, что пришлось к гастроэнтерологу бечь, он и обрадовал нас, что все от чая. С тех пор муж пьет только красный, слава богу где-то через пару месяцев посл того, как он прекратил пить черный чай, удалось с таблеток слезть.
Я пью где-то 1-2 чашки вечером.
Ответить
А зеленый шо, можно? От него не случается рефлюксоу?
Ответить
Не помню точно, мы просто его не пьем практиццски, но, вроде, зеленый полезнее, только у него мочегонный эффект ;) Нах подтвердит - она ж специально Саида зеленым чаем поила :D
Ответить
Туфта это Саша, я чай на 200% черный пью и очень много в течении дня, никакого рефлюкса у меня нет. Рефлюкс это в первую очередь недостаточность мышечного сфинктра, черный чай на это не влияет
Ответить
Ну люди ж разные, у меня вот аллергии сезонной нет, а у мужа есть - получается аллергия туфта? У меня нет оснований не доверять врачу - мы ж не к гадалке ходили, он сказал убрать черный чай, рефлюкс прошел.
Ответить
Ну так ведьмочка о том и говорит. ;) Это просто означает, что у твоего мужа была предрасположенность к этому рефлюксу, а чай его спровоцировал. Послужил в своем роде катализатором. А если у человека этой предрасположенности нет, то можно хоть обпиться чаем - ничего не будет. Так же, как и с аллергией: если ты не аллергик, ты можешь съесть хоть тонну арахисового масла, закусить это все апельсинами и занюхать цветущей липой, а если аллергик, то тебе может и одной капли того же масла хватить для отека Квинке. Но это же не значит, что никому нельзя его есть в больших кол-вах. ;)
Ответить
Не скажи, Наташ. Полно приобретенных аллергией. Как у меня на тот же мед или лимон в жизни не было никаких реакций, потом в какой-то прекрасный момент меня клинило и я, например, месяц могла пить чай с лимоном (чашку-две каждый день) в итоге заработала себе крапивницу - именно, что достаточно было одной капли лимонного сока. А с медом еще хуже - это пц полный был, не иначе муж-садист утюгом пытал.
Сейчас у меня по-прежнему есть на мед и лимон реакция, но далеко не такая выраженная. То есть от одной чашки чая с лимоном ничего не будет, а от трех скорее всего начну чесаться и покрываться пятнами. ИМХО, часто аллергия накопительное заболевание.
Так же с чаем в лошадиных дозах - ровно до того момента, когда мужу стало хреново, он тоже мог говорить, что может хоть обпиться чаем и ничего ему не будет ;) Просто у всех разный порог, но ты никогда не узнаешь, где твой, пока не перешагнешь.
По опыту - оно того не стоит.
Ответить
Т.е. ты хочешь сказать, что в один "прекрасный" день у меня может начаться аллергия на алкохоль?!?! Зря ты это сказала! ;) :D
Саш, есть доля истины и в том, что ты говоришь, и в том, что я хотела бы донести. Все равно нельзя отрицать того факта, что есть люди более склонные к аллергиям (ну или чему-то там другому), а есть менее. Вот я - менее. Я не знаю, что и в каких кол-вах мне нужно съесть или выпить, чтобы наступил тот самый предел. А есть люди, которые в группе риска. Если они будут есть все в нормальных дозах, то с ними ничего не будет, а если превысят свой предел - из группы риска попадут в группу настоящих уже аллергиков. В общем, вы с мужем значит из группы риска. А мы с ведьмочкой - из группы абсолютно здоровых (в плане аллергии или там того же рефлюкса) людей. ;)
Ответить
Ледя ну ты полетела вся в крЭму или неД:)? Мне актуально, у нас транспорт с сегодня до пяДницы бастует, хоть на швабрах летай:sad3
Ответить
Видимо уже далеко улетела. Не видно Леди. :-(
Ответить
Наверно до Марса уже долетела:)
Ответить
Да не, не фига не взлетела. :sad3 обманула мои надежды хипстер. :( Но рожа, правда, разгладилась, и синяки под глазьями поменьше стали - тут уж ничего не скажешь! ;)
Ответить
А где шлялась?
Santa CLARA C.B.
25.10 23:02
А где шлялась?
Ответить
Да ходила со своими (вернее, мужниными) родственниками в Пиццу отмечать ДР племянницы (20 лет). Плюс знакомилась с ее жанихом - хранцузом по имени Джонатан. :-7
Ответить
Ну и как там Джонни? :-7 Шо ела-пИла?
Ответить
кстати, что подарила?:)
Ответить
Парфюм DKNY и чоколятку. :) И лилию еще. :)
Ответить
Ну хоть что то:) Как тебе хфранцзы понравились:)?
Ответить
о, как интересно. где она его взяла? прямо сурьезно все? прямо француз-француз? а где живет во франсии?
Ответить
AD
У нас завтра -15 обещают и снеееег, много снега. Это при том, что вчера мы на великах в майках с Мариком катались, сегодня +12-15. :sick4
Ответить
это шуня или клон?:-D
Masyapa C.B.
26.10 00:04
это шуня или клон?:-D
Ответить
Да чо вам к снегу привыкать что ли:) Но ваши перепады температур конечно впечатляют:-о
Ответить
чота я сеня подумала, что мошт и правда родить? а потом приехала на работу, там наташа прочитала очередную статью, что мы все умрем скоро, и передумала:-D
Ответить
От чего умрём то:)? Ледя, как всегда виновата:)
Ответить
адназначна!:-7 так что моя совесть чиста:) да ледя прочитала, что таки да, 21 декабря 2012 80% помрут, кроме водолеев чтоле:-7 я даже фирму свою завещала водолею-коллеге:-D
Ответить
Херасе, чем это они лучше других :)?
Ответить
ну типо эра водолея и все такое:-7
Ответить
А что это в прежние эры водолеи не помирали?
Ответить
в прежние, я так понимаю, всем досталось:-D
Ответить
Не, ну так не честно - почему как водолеев эра, так достанется всем, кроме водолеев, а как не водолеев эра, все равно всем достается?
Бей водолеев, спасай планету!
Какая у нас нынче эра-то? Рыпы? До овнОв когда-нибудь доживем?
Ответить
А эра Львов есть, интересно? Что-то я о такой не слышала.
Ответить
В очередь самизнаетекто! Сначала овны, потом уже львы.
Ответить
Нет, Милок. По ходу дела не дожить нам до эры Львов. :sad3 Вишь какие все эти Водолеи и Овны нахрапистые?
Ответить
Нахлые, ага, овнЫ, я бы сказала.
Ответить
Да овнам вон обещают тоже пц, как только водолеи к власти придут :( так что нам тоже не дожить, но хоть помечтать...
Ответить
Хм, меня сегодня в спортзале зомбировали рекламой какого-то инвестора, который вот прям все-все предсказал и теперь пророчит самое важное пророчество.
Грят идите сюда newamerica7.com мы все вам расскажем. Я пока не ходила :)
Ответить
там бункеры небось продают?:-7
Ответить
Я заипалась слушать :) Что-то точно продают - все время обещают волшебное средство от полной жопы (не для анорексичек, а в глобальном плане), но не говорят что это за средство :D Я в тырнете сама нашла - предлагают инвестировать в фермы :D В принципе это то, что я мужу давно предлагала - купить ферму, завести кАровуууу... но потом прикинула как у нас растения и домашние животные дохнут - нафик мне дохлая коровья туша.
Ответить
Тушей можно питацца во время долгой ядерной зимы.
Ответить
Ее для этого сначала нужно суметь грамотно разделать, освежевать и замариновать.
Ответить
Знаешь шо, во время ядерной зимы уже не до жиру будет, можно откусывать прям от туши.
Ответить
Потравятся на хрен. Одомашненные уже шибко, испорченные цивилизацией. ;)
Ответить
Или хотя бы откормить, а то придется суповой набор жевать долгими ядерными ночами.
Ответить
Косточки будете посасывать - в них самый смак. ;)
Ответить
Костный мозх!
Santa CLARA C.B.
26.10 09:52
Костный мозх!
Ответить
Это все я перечитаю завтра перед обедом, чтобы жрать не хотелось.
Ответить
Точно! В бедренных костях особенно смачный мозх. :-9
Ответить
Ева бьет рекорды - то мужик из гвоздей, схватившийся за член, всюду лез, теперь это

Каждый раз представляю как должен ржать жених у алтаря при виде этого - до свадьбы же платье видеть ниииизя.
Ответить
Вот что за ептваюмать. Я с утра в глубокой печали. Худела, худела, маковыми росинками питалась. Встала на весы - плюс два кыгы:-o Так не бывает. ОТКУДА????? Внутренние отеки или что?
Ответить
Щас придет Маша и популярно тебе объяснит, что так худеть, как ты это делаешь, низя. :-7 Шо при такой системе похудания даже капустные листья обращаются в жЫр. :-7
Ответить
Да у меня офигенная система. Почти минусшысят, как обычно. Я и овошши ем, и творожок малопроцентный, и гречку без масла, и курятину вечером - белок в жир не превращается, и чай вон вчера зеленый пила. Какого хрена этому организьму надо.
Ответить
зассал мошт, что ты совсем жрать перестанешь?
Ответить
да хуй его знает. Я ща выпила мочегонное, мож полегчает. Да еще и в школу переть. Кабы там не абасацца с перепугу.
Ответить
какое? если триампур - то не абассышься, а от фурасемида точно обассышься:)
Ответить
обоже, фурасемид и выпила:-o Спасибо, ддужок, поддержала.
Ответить
:D "Жили-были две подружки..." ;)
Ответить
блять, это не гри, то не гри:-D
Ответить
Подсказывает - эти суки пьют, а ты отекаешь ;)
Ответить
Ага, это я от зависти пухну. Видела, Машка в ВО меня овцой обозвала?
Ответить
Ога, она тебя там еще какими-то непонятными словами обзывала - с айфона что ли строчит? А еще она нас адекватными обозвала, когда любой аноним знает, что тут полный неадекват.
Ответить
А вдруг это она не о НАС говорила? А оп ТЕХ, оп адекватных? А мы ей вообще НИКТО!
Ответить
ДевАчки, вы это щас апчем? Вы о НАС, или о ТЕХ, КОТОРЫЕ...? Короче, кто неадекват? кто овца? кто с айфона строчит??? и вообще - хде это все????
Ответить
Тут читай, шо Маня строчитhttp://eva.ru/topic/77/2795926.htm
Ответить
Сомадкаковца ты, Клара, вот ты хто! :D Я теперь тока так тебя и звать буду! :-7 :D
Ответить
Это шедевр:)
SchMutti C.B.
26.10 10:31
Это шедевр:)
Ответить
аха, я тоже :))))
~Настёна~ V.I.P.
26.10 12:16
аха, я тоже :))))
Ответить
вот именно!:-7 чойта вы сразу про себя подумали:-D
Ответить
AD
Короче рассказываю всем про "мальчика Джонни". :)
ДР вчера был у дочки Светы (жена покойного Толиного брата) от первого брака. Ей исполнилось 20 лет. Надо сказать, что девка она видная (высокая, красивая) и к тому же очень неглупая. Это она поступила сама в МГИМО на бюджет, и очень успешно там учится (3-й курс уже). С Джонатаном этим она познакомилась года два назад по тырнету (подробнее не знаю). Он прям француз-француз. Живет в городе Париже, корни из Нормандии. Поэтому любит себя называть "норманом", а не французом даже. Ему 27 лет, преподает студентам, если не ошибаюсь, математику. Сама Лена от него прется вот прям очень сильно. Вся семья ему тоже глубоко симпатизирует (такой он де симпатишный, вежливый, приятный во всех отношениях молодой человек)... А мне он не понравился. :( Я, конечно, понимаю, что мой номер шишнадцатый, меня никто не спрашивает и все такое, и тем не менее. Во-первых, мне не понравилась его излишняя нервозность. Вот прям видно, что человек очень нервный: сидит и все время то ногти грызет, то ногой под столом мелкую заячью дробь выдает. А вкупе с его внешностью (брюнет с излишне бледными кожными покровами) эта нервозность вообще какие-то нехорошие ассоциации рождает. И вообще у меня к излишне нервозным людям настороженное отношение: они бывают либо носителями каких-то серьезных комплексов-травм из детства, либо латентными агрессорами и диктаторами.
Во-вторых, мне не понравилась его отстраненность. Я понимаю, что возможно ему уже все эти родственные посиделки-смотрины надоели, но все-таки я не бог весть какой родственник, и со мной (ну вот как мне кажется) можно много о чем поговорить. Но у него никакого желания общаться не было вообще. При этом он вежливо отвечал на все мои вопросы, но ответив тут же утыкался в свой телефон или тарелку. Сам никаких бесед не инициировал. Все-таки ему ж не 20 лет, чтобы так себя вести, кмк. Я, было, подумала, что проблема в языке (все-таки трудно ему говорить все время на русском), но потом, когда я ему сказала, что он может говорить и по-английски, я пойму, ситуация не изменилась.
Ну а в-третьих меня напрочь убила ситуация, что когда принесли счет, у него даже не дернулась рука в его направлении. Т.е. оплачивала все Света. Я ей сувала свои какие-то деньги, но она не взяла категорически. А он ничего не сувал. Даже не посмотрел в сторону счета. :-о Вот, девы, я можт излишне старомодна, но я чет с трудом себе представляю русского парня, который не оплатит ресторан, в котором отмечается ДР его девушки, его потенциальной НЕВЕСТЫ. Это же как бы западло такое - не? В общем, не понравился он мне! :D
Ответить
Я вообще французов недолюбливаю, не симпатична и не интересна мен эта нация. Жадные они, суки, гундят в нос, детей у наших баб отбирают, ежели что случится и никакие суды не помогут, ну, все помнят историю Натальи Захаровой. Мне бы тоже такое унылое жадное гавно не понравилось.
Ответить
Вот и я не люблю. И тоже все время все эти истории с отнятыми детьми и судами вспоминала.
Оно было то унылое, то вдруг глаза непонятным огнем загорались. Помню, загорелись на Ларсе фон Триере "Меланхолии" (это я типа пыталась его расспросить, какие он хфильмы любит и какую музыку слушает). Как думаешь, любовь к Триеру о чем-то говорит? ;)
Ответить
О том, шо загубит он девку, маниак и извращенец.
Ответить
:D :D :D Как думаешь, пердупредить ее об этом или не стОит? ;)
Ответить
Можно, но хрен она тебе поверит. :-) Единственный плюс то, что через несколько лет ты со спокойной совестью сможешь сказать: "А я тебя предупреждаааала".
Ответить
Нууу не знаю девАчки, судить о всех хранцузах по одному Джонни, не серьёзно:) мне они так очень нравятся:-7
Ответить
Ты не обобщай. Ты прямо скажи: вот как тебе такое поведение Джонни - нормально это аль нет? Щас вот позвонила Свете и спросила, а че, мол, это так нонче принято, когда женщина за ужин платит, а не мужчина (ведь не мальчик уже все ж!), а она грит мне, шо я отстала от жизни и в просвещенной Европе это норма. Мол, она же всех пригласила - она и платит. :mda
Ответить
Угу в Европах это норма:) Если б они уже семья были то да, такому поведению я б удивилась, а так нормально всё:)
Ответить
Офигеть! Но он же женихается вроде как.. Так что, почти семья. Он тут живет-то у них, они спят вместе и все такое....
Ответить
ну так одно дело спать, а другое- раздельный бюджет:-7 французы, йопта:)
Ответить
Не говори! Я, видимо, как Мила: не люблю я чет этих хранцузов! :D
Ответить
Ну и что, что женихается:) Спят может они и вместе, а деньги врозь:) ну она, когда к нему ездит, то живёт у него. Я не знаю, для меня такая ситуация нормальна, я не вижу ничего шокирующего.
Ответить
Ну, значит я с напрочь загубленным российским патриархальным укладом менталитетом. ;)
Ответить
Ну у тебя Женя подрастёт, найдёт себе тоже какого-нибудь Джонни, и ты свой менталитет поменяешь:)
Ответить
нихуа, я вот своей всегда рассказываю об ужасах брака с французами. :-) Не думаю, что ей понравится такое жадное существо.
Ответить
Вот-вот! И я рассказываю! Я можно сказать поэтому-то заставила Женю немецкий вторым языком учить, а не хранцузский. Немцы мне ближе как-то. И австрияки те же...
Ответить
Ыыыыыыыыыыыыыыы, я тебя лучше не буду разачаровывать:)
Ответить
Нет уж! Лучше разочаруй! Я это разочарование предупреждением звать буду: кто предупрежден - тот вооружен. ;)
Ответить
Ваще немцы щитаются самой жмотной нацией, вооооот:)
Ответить
Не жмотной, а прижимистой. :-7 А вот хранцузы кокрас жмотной. А еще снобистской. Вооооооот. :)
Ответить
Я тебя умоляю:) тут снобов и жмотов полным полно:)
Ответить
ДевАшки, вы, как не девАшки:) Любовь зла, полюбишь и сами знаете кого:)
Ответить
:D у нас нормально имениннику попросить раздельные счета - всем гостям по чеку. Мы первый раз очень повеселились, когда с таким столкнулись. Нас пригласили знакомые в рЭсторан отмечать, мы с перепугу пошли купили фотоаппарат в подарок - все-таки люди на рЭсторан тратятся, нужно как-то соответствовать :D жрали, правда, по минимуму ровно из тех же соображений - неудобно за чужой счет, но счет в итоге оказался наш.
Сейчас мы уже привыкли и рассчитываем, когда идем на такие др, что может платить придется самим.
Ответить
Ну это вообще, я считаю, сказочное свинство! Пригласить людей к себе на ДР в ресторан и заставить их платить за себя! Что за порядки у вас такие?! :D
Ответить
Ну типа вы не жрать на халяву приходите, а приятного вам человека поздравить :)
Ответить
это происки буржуазии:-D менталитет у них такой, наташ, что с них взять?:)
Ответить
Ущербный какой-то менталитет у них. :D
Ответить
ППКС, какгрицца.
Santa CLARA C.B.
26.10 11:00
ППКС, какгрицца.
Ответить
Да-а, блин, ща звонил классный Даниэля. Вызывают меня в школу. Случился какой-то конфликт с учительницей. :-( Ну что за засранец. ((( И ничего мне не сказал, зараза. Ой, что-то я очкую. Че говорить-то? "Простите, мы так больше не будем"?
Ответить
Зато поет. :-7
Ну, смотря что за конфликт. А можт он и не виноват вовсе. Можт там училка какая дура. В общем, по ситуации.
Ответить
Ага, Лоретти, епта. :-( Да училка оч хорошая, они ее обожают. Она у них еще и театром руководит, и всякими худсамодеятельностями. Он вечно с ней тусуется, танцует и поет в разных концертах. Даже не представляю, что там могло случится. Блин, позорище какое. :-(
Ответить
ну надо для начала выяснить, чо за конфликт. а потом мошт и придеец грить, что больше не будете так:-D
Ответить
Маша, я так стесняюсь, вот жеж быдлу вырастила. :-(
Ответить
тану, хлупости не пиши. какую быдлу, ты чо? и потом у всех бывают конфликты разного рода с преподами. надо топать узнавать, в чем дело.
Ответить
У всех, да? Мне все кажется, что только мой такой неадекватный. Пойду покурю с расстройства. Я бы даже выпила, да чет неприлично директору ромом в лидцо дышать.
Ответить
Ой, да, не надо лучче. А то решит, шо ты пьянота, поэтому и родишь такой вот неадекват. :D А ты ж еще опухшая придешь - сама понимаешь, шо о тебе дилектор подумает. :scared2
Ответить
Ага, опухшая и ссущаяся перманентно.
Ответить
Вот именно! :D Четко алкохолический портрет вырисовывается.
Ответить
ну, ты сходи узнай какой конфликт. а потом по ситуации. ну, всяко бывает. может он какую точку зрения отставивал свою, да и ругнулся матом, ну или еще что-нить
Ответить
Да заебалась я объяснять ему, что матом ругаца плохо:-7:-D Интересно, а учителя из его школы не сидят на Еве? *озирается*
Представляю, отстаивание точки зрения: "вы, Марьиванна, блядь, не правы"!
Ответить
:)))))))))))))))))))))
~Настёна~ V.I.P.
26.10 17:24
:)))))))))))))))))))))
Ответить
Когда пойдёшь на встречу? Позвони младенчиГу, спроси, чего там случилось, чтоб сюрпризов не было.
Ответить
Ох, позвонила младенчику, вроде разобрались. Но встречу на пятницу перенесли.
Ответить
Ну так что там было-то?
Ответить
Да там долгая история. У них в классе существует шайка из пяти мальчиков, вроде как лидеры класса, а главарь у них Даниэль. Ведут себя очень развязно, могут нахамить учителям. На других посматривают сверху вниз, мы крутые, а вы тут все чмо. Двое из шайки - Даня и еще один мальчик, отличники. Соответственно, если кто не догоняет на уроках, могут нелестно отозваться об умственных способностях одноклассника. Перебивают отвечающего, вроде как ты дурак, а я звезда. Вот. :-( Беседы нами, родителями, проводятся постоянно. А когда я на Кубе была, мне классный звонил и говорил, что эту шайку хотят расформировать, перевести койкого в другой класс. Мы ребеночка чуть не прибили (по телефону). Сейчас вроде замечаний нет, притих. Дело с переводом замяли. И вот вчера случился маааленький инцидент (заржал на уроке, учительница приняла это ржание на свой счет и выгнала из класса, Даня извинился сразу перед учительницей.
Но решили таки вызвать меня в школу. Чет мне не хочется совсем перевода в другой класс. А этот вроде как и не расстраивается, грит, ну и что, мне никто там мешать не будет, там дети спокойные. Брешет, конечно. Успокаивает сам себя. Что скажешь?

И в кого он такой? Наверное родовая травма.
Ответить
Гыгыгыг! Точняк родовая травма! :-7 (сразу вспомнила Луиса-Альберта, швыряющегося в подрушку пачкой сока :cool1)
Ну пойди поговори с училкой. Скажи, что мол, Марьванна вы, блядь, неправы, простите засранца - это у него нервенное: родовая травма, ПЭП, СГВД, ВЧД, ВСД и усе такое. :-7 Мол, сами понимаете, пятое-десятое. ;) Тут главное - морду пожалостливее сделать. Я в тебе не сомневаюсь - у тебя все получится.
Ответить
Ну че ты ржош, я ж волнуюсь. :-) Особенно перевод в другой класс меня не радует.
Ответить
Ну, насильно ведь никто не имеет права перевести, кмк? Это ж ты заявление должна писать на перевод. А ты не пиши.
Ответить
Я вот не знаю этого. Насильно выгнать из школы не могут, кмк, а вот из класса в класс?
Ответить
Мне кажется, что тоже не могут. По крайней мере права не имеют. Но могут, конечно, создать на столько невыносимую обстановку, что сам (хочешь не хочешь) ребенка заберешь. :(
Ну сходи пообщайся. Мне кажется, что если ребь отличник, не будут его переводить. Даже если поведение плохое. Отличники всем нужны. ;) Скорее кого другого переведут. Кто похуже учится. ;)
Ответить
Вряд ли создадут невыносимую обстановку, там блин все такие вежливые, понимающие. Эх, пойду в пятницу выслушивать...
Ответить
не переживай. щас новый расчет идет у учителей - ученикочас. т.е. чем больше учеников, тем выше зп. сответсвенно , учителя щас за учеников держаться, даже за двоишников. а твой и отличник тем более. поругают вас и усе. больше ничего не буде! а сыначга твой молодчина, всмысле того что учится, и поет еще :)
Ответить
ПМС ишо *типо подсказываит*:)
Ответить
И МДП да?
Lady Di C.B.
26.10 16:49
И МДП да?
Ответить
я бы таким сыном гордилась:-7 тока учителям бы этого не грила само собой:) да нормально все, мил. сходишь, повинишься:) в другой класс не должны насильно перевести, имхо это только угрозы.
Ответить
Спасибо, Манечка! Вот это я понимаю, настоящая ддужеская поддержка. :-) Чмоки тебе, май лаф.
Ответить
А он у тебя прям совсем-совсем отличник?
Ответить
Всяко бывает. Иногда совсем, иногда четверки случаются. :-)
Ответить
Ну тогда реально гордиться надо :)А как вести себя надо поймет скоро кмк.
Ответить
AD
Ну, вот землетрясение в Турции, наводнение в Тайланде... Все идет к концу света. :mda
Ответить
Политинформация у нас по вторникам, Наташа. :-)
Ответить
А это не политинформация. Это сеанс чревовещания практицски. :D Оракльствую я поманеньку. ;)
Ответить
думаешь не надо мне новые телепоны заказывать в Омерике? не пригодяцца? :)))) гони нафиг негатив, а то депра опять накроет слабонервеных наших:)))
Ответить
Не, не надо. Ни телепонов новых, ни детей, ни домов (это я уже Маше). ;)
А че депра-то? Когда всем умирать - это ж нестрашно. А главное - необидно. ;)
Ответить
Где все то:)? Водолеи вона остаются:)
Ответить
А у меня нет ни родственников, ни близких друзей водолеев. ;)
Ответить
А мне, если б у меня даже и не было знакомых водолеев, было бы всё равно Абидно, что хоть кто то остаётся:)
Ответить
вот я тоже думаю, накуа дома все эти, беременности при таком раскладе?:-7
Ответить
И я тоже плохо себя чувствую и у нас снег выпал :D
Ответить
ну, может к вечеру полегчает расстает?
Ответить
опять отгребали?:-D лопаты выдержали?:)
Ответить
Снега с утра было выше колена, машина засыпана так, что я с трудом откопала, и снег продолжает валить. Но обещают, что еще потеплеет к концу недели, так что я ничего лопатой грести не буду - пусть само тает.
Ответить
У вас удивительный климат, я поражаюсь. Сегодня снежная буря, а на след день уже в футболках и трусах ходят. А ты не задолбалась от этого снега круглогодичного? Или привыкла уже?
Ответить
Ну как тебе сказать. Задолбались. Но я жару еще больше не люблю. Так что приходится находить плюсы - по крайней мере у нас снег белый, а не черный, как в Москве :)
Ответить
А я вот жару очень люблю. Дали бы мне возможность выбора - уехала бы, плять... в Сахару! :D Песок лопатой чистить. :D
Ответить
а потом он расстает, и вас затопит, как банкок:)
Ответить
У нас гори - стечет :-7
Но сейчас я уже хочу Настену попросить выслать мне взад ее резиновые сапохи с бантигами.
Ответить
Балин, срочно проси ее выслать сапоги взад:-7 тем более они скоро не понадобятся с нашим климатом:)
Ответить
щаззззз! фигушки, мне и самой нада!
Ответить
Ну а че ты хочешь? Уже почти ноябрь на дворе. :-7
Ответить
Зато в Денвере в январе +20 бывает...
Ответить
Ответить
не хватает пункта еще с небритыми подмышкаме и нохами. наверное, мущщин тоже возбуждает естественность такая..судя по тексту :))))
Ответить
Настена, твой муж, надеюсь, возбудился, когда ты ему звонила с нашей пьянки? И тронулся твом мега-доверием к нему? ;)
Ответить
Я тоже подумала, что пункт 5 и 6 про Настену. ;)
Ответить
очень возбудился! прямо никак не мог дождатьси меня домой, как хотел меня видеть! вот и названивал все!
Ответить
Мне пункт №15 сильно понравился. И шо я голодаю...
Ответить
Мильчик, и правда ведь - жирок свидетельствует о способности выносить и родить - не пора ли нанести еще одну родовую травму?
Ответить
Достатошно, Саша, уверяю тебя. ))) обойдемся без травм. А вот тебе быы-ы-ы-ы-ы...:ups1
Ответить
А у нее жирка мало :) / в сторону: поубивала бы/
Ответить
Пузатая алхоголичка в растяжках, с отросшими корнями, в труселях-парашютах и отсутствием груди - мечта поэта.
Ответить
И с потекшей тушью:-7 да ню, эти статьи бабы и птшут сами :-D
Ответить
Да это ж все про меня! Анонимы так говорят, а они знают! :D :D :D А ищо с обгрызанными нахтями. Интересно, обгрызанные нохти возбуждают мужчин? :think
Ответить
Может французов? Они свои сначала сгрызают, а потом просят погрызть у любимой девушки :)
Ответить
Да-да! Обгрызанные нохти им напоминают о родстве душ. Точно!
Ответить
По ходу их возбуждает всё:)
Ответить
Ну, просто на каждый товар - свой покупатель. ;) Всегда найдутся те, кого возбуждает что-то из списка. Список кстати можно расширять до бесконечности. Небритые подмышки, как справедливо заметила Настена, говорят о природности женщины и ее домашности. Целлюлит - о нормальном женском начале, о зашкаливающем кол-ве эстрагенов и способности родить. Жесткие пятки - о любви женщины к хождению босиком (а кто же не знает, что настоящая женщина должна быть простоволосой, беременной и босикомой?!), а жесткие руки - о ее хозяйственности и напоминают мужчине о маме. В общем, возбуждать воображение того единственного вахмурки (старого, лысого, толстого и в очках), который живет рядом с тобой (тоже старой, лысой, толстой и в очках) несложно. А хочется ведь будоражить умы всех живущих на планете мужчин. Как говорит Люся: идти по улице, и шоб мужики просто падали и в штабеля укладывались. :D И шо-то мне подсказывает, что ежели они и упадут, увидев идущее по улице толстопузое в растяжках с отросшими корнями волос и небритыми подмышками существо, то сделают это вовсе не от восхищения. ;)
Ответить
AD
Кто эта падлюка, которая напомнила мне про жареную тертую картошку??? Где она? Пустите меня к ней!!! *вырывается*
Черт меня дернул сегодня днем сделать. Потом потребовали еще. Полдня её жрали.
*с тоской оглядывает жёппу*
Ответить
Не пережЫвай, толстая жопень очень возбуждает мужиков:)
Ответить
*с досадой* Та я всю жысть это знаю, но нельзя же так... Всю картошку в доме пожрали....
Ответить
* с опаской* неужели все зимние запасы:)?
Ответить
Мы на зиму ишшо не запасались, но килограмма два сожрали сегодня :dash1
Ответить
Мань, давай дружить против настены?:-7
Ответить
Аааа.... Вот это кто???? *скалится*
Ответить
Ну да , ты же видела эту глисту анорексичную:-7 а она еще и плюшки жрет, тьфу, аж противно!
Ответить
цуко какое
Ужоснах.
Бывают же такие люди подлые *фшоки*
Ответить
И не гри! А еще в падруги метит!:-7 это ж разве падруга???? Нееее, падруга такой не доожна быть имхо :-D
Ответить
Она карточкой думала накрыться - типа никто не увидит
Ответить
Ну да, она наивно полагает, шо мы многодетную не тронем. Аха, десять раз ЩАЗ! / готовит уколы от гельминтов/
Ответить
нунижнаю - я ж ходила проверялась на гельминтов. грят, нету никуя их у меня. а жор есть - седня весь день жру. и щас бы поела, тока уже не знаю, что хочу
Ответить
Я не знаю, что там у тебя, но мне оно тоже надо.
Ответить
Настена, как человек регулярно отчитывающий ДЗ (а тема про глистов там одна из нетленок! ;)), авторитетно тебе заявляю: глисты очень хитрые, падлы. Они в вопросах спрятывания даже хитрее твоего Санька. ;) Они так прячутся, что их никто не может найти. Вот никто! И выползают только в какую-то там одну-единственную ночь на Ивана Купала лунного цикла. И вот если ты их не поймаешь в эту ночь, то все! Пиши-пропало! Такшта.... не знаю, не знаю, что там у тебя с глистами. ;)
Ответить
я кокраз завтракаю сметанной булкой на работе. спасибо шо пожелала приятного аппетыту!
Ответить
Гыыыы! Ты хошь сказать, что мои децкие сказочки про "червечкiв" могут отбить тебе аппетит? НЕ ВЕРЮ!!! [-(
Ответить
Я с вами :) А кто-нибудь видел кстати как она ест? Можт она придумывает все это а на самом деле тайная анорексичка?
Ответить
*чешет репу* ну, ващед никто не видел, наверное. я уже подумала тоже, что мне не поверят, что я много жру. А нет, вру: вот с Леди встречались - я ела и бургеры и картоху многа. И на берегу у меня шашлыГ ели. Ну, у мужа исчо можете спросить - он видит, что я постоянно ем
Ответить
вот-вот, начинает оправдываться :)
Ответить
Я, я видела! (тянет руку) Она не ест, она жрет! Или даже ЛОПАЕТ! :D Я правда не знаю, можт она потом бежит в тувалет блевать - тут уж не уследишь, сама понимаешь. ;)
Ответить
У нее наверное обмен веществ на вылет работает....
Ответить
этонияниразу....Это Леди! надеюс, ты ее правильно делала? с корочкой? а ваще диетическое блюдо: ни яичга там нет, ни муки, ни мяса. Одна падрушка - картошка :) мы, кстате, тоже дожрали всю картоху, надо из запасов гаражных тащить
Ответить
Да переезжайте просто жить в гараж - с вашими скоростями пожирания бегать замучаетесь, ты так вообще похудеешь туда-сюда бегать :evil
Ответить
вот-вот . Гыгыгыгыгыгыгыгы))))))))))
Ответить
Ик! Аж подавилась! Я картошку даже чистить и то не умею, а тут какие-то блюдА сложные! Да еще и с теееееркой! Ты уж ври-ври, да не заговаривайся! :D
Ответить
Не говори, я как представлю, что надо сначала эту картошку почистить, потом потереть, а потом ещё пожарить, мне так её и вообще жрать неАхота:)
Ответить
сижу злая: 2 засранца мои баловались седня, и я убрала из их компа накопитель с мультами. и сказала, шо не дам ни разу больше его , потому плохо ведут и ваще валяется он. а вещь дорогая. так вот жеж на нем и мои сериалы, и фильмы. в кои то веки нашла время щас, все сделалаперемылавыучила, хотела посмотреть. гляжу, а на окне тока проводок лежит, а самого накопителя нет. значит, эти оба спрятали от меня уже. все облазила, да тока ж найдешь в темноте. Санек мастер по запрятыванию, причем прячет так, что потом и сам найти не может...прямо , облом полный..чаю с канфетами уже навела себе, под просмотр кино....балин
Ответить
как это спрятала?:-о нарочно? охренеть, мои бы не посмели:-7
Ответить
ага, я тоже думала, что не посмеют. нашли в рюкзаке сенином.
Ответить
Гы, мои бы как Машины, тоже не посмели бы. А если бы посмели - то кмк в последний раз, потому как моя гнева страшна :) Ну по крайней мере пока они в столь юном возрасте уж точно.
Ответить
AD
*вползает на трясущихся ногах*
Уброе дотро!
Мох мух купил намедни скамью атлетическую.
Я тоже заниматься начала.
Ибическая сила! У меня, оказываецо, везде трещит, скрыпит и щелкает.
Песдетс какойта.

*поигрываит четырехглавой мышцОй*
Ответить
эка тебя после картошки как вставило :) хде мышца то такая? или ты уже вся большая мыщца?
Ответить
да меня не тошто вставило, а вштырило просто. )))))))
Мышца такая на ноге. Упереди на бедре
Ответить
Я знаю тока скамью пыток:) фото скамьи в студию, *мечтательно* мож мне тоже надо:)
Ответить
типа такой/ Ну, такую, просто фирма другая
Ответить
А крючочки на ручке, это для штанги, да? Какая то она очень узенькая, эта скамья:) А муж по своей инИцЫативе её купил или по твоей:)?
Ответить
О! Меня осенило! Это ж не фига не атлетическая скамья, а скамья для любовных утех! :think С этой точки зрения - кто бы спорил! - она наверняка очень удобна! А за ручки держаться, думаю, оч. удобно, когда нохи задирать надо. :D Я всегда подозревала, что скамьи эти отнюдь не для спорта люди покупают. ;) :D
Ответить
Креслоу хинеколога:)
SchMutti C.B.
27.10 10:51
290
Креслоу хинеколога:)
Ответить
хабалкибля!!!!



....*задумалась, пошла посмотреть*
Ответить
Скамья три в одном:)
SchMutti C.B.
27.10 10:55
Скамья три в одном:)
Ответить
Ну для сексу - раз, для спорту (так и быть) - два. А третье-то что? :mda
Ответить
К гинекологу ходить со своей скамьей:)
Ответить
А, точняк! Очень гигиенично.
Ответить
Для штанги, для неё, родимой.

По какой моей инициативе? Вон, девы меня видели - спроси у них: может, конечно, я и похожа на ипанько, но я не до такой степени, честно.
Но раз уж эта хня теперь стоИт на полкомнаты, глупо б было не воспользоваться.
Ответить
А ты мужу допрос не учинила, с каким смыслом он приволок ЭТО в дом, нашо он намекает:)
Ответить
Чё там учинять, он уже полгода ко мне подъезжал, как иму скамейка нужна. Ему штанга по случаю перепала, он пошел, гантели купил.
А штангу вешать некуда, прям беда. Прям каг дурак, без повешенной штанги-то
Ответить
Аааа, это он себе какбы, я думала исключительно только для тебя:)
Ответить
Да знамо дело, на что! Говорю ж - для утех это. ДЛЯ-У-ТЕХ! Я знаю! :-7
Ответить
Ты предстаёшь перед мной в новом свете:)
Ответить
Я многогранная. ;)
Lady Di C.B.
27.10 11:05
Я многогранная. ;)
Ответить
Ну и чем она лучше обычного стула? Пресс можно и на стуле качать с тем же успехом, а места он занимает в 5 раз меньше и стОит раз в 10 дешевле. ;)
Ответить
*уныло* там штангу некуда вешать
Ответить
А тебе прям неприменно штанга нужна? Гантельки махонькие не подойдут? Их под шкап можно нохой запхнуть, когда надоедят. ;)
Ответить
*рыдает* Да при чем тут я?????
Это маиму муху бес в ребро вступил.
Видать, по бабам собираицо...
Ответить
Да нет, это он тебе намекает: пора, мол, нам, старушка разнообразить нашу сексуальную жизню. Возраст для этого самый подходящий. :Р
Ответить
Семёёёоооон Семёныч!....
Затейник экий )))
Ответить
Жди, скоро костюм горнишной тебе на НГ подарит. :D
Ответить
Или медсестры:)
SchMutti C.B.
27.10 11:04
310
Или медсестры:)
Ответить
Можно и тот, и другой. Ну, для разнообразия. :-7
Ответить
*шепотом* костюм-то я давно приглядела
Ответить
Какой? :scared2
Это я девкам на работе рассказывала (они рыдали в голос), как муж мне на ДР (это мы только-только с ним жить начали) приподнес ... костюм заключенного! :-о Такой полосатый комбез-робу и шапочку тож в полосочку. Я сначала удивилась, потом разозлилась, а потом и вовсе спустила его в мусоропровод. Не поняла я такого подарка. Примитив - что с меня взять. А он обиделся и до сих пор мне говорит, что мне просто невозможно угодить с подарками! :D Дефки мне говорят: "Наташ, так это он тебе о ролевых играх так намекал, а ты и не поняла!" :D
Ответить
Какой-какой *сварливо*
Напоролась тут на ибей на костюмы. Там эта.. какие хошь. Я прямо весь рот открыла
Ответить
Ну открыла ты весь свой рот, и чем это все кончилось? Какие костюмы-то выбрала? ;) И че - пользуешь? И вот прям по назначению? :)))
Ответить
Я сказала "присмотрела", а не "купила". Я это... стыдлива.
Хотя костюм медсестры пользую с завидной регулярностью - сутки через трое.
Но без мужа. Скажите, это уже разврат? Или еще не все потеряно ?
Ответить
Если ты при этом со штангой то уже всё:)
Ответить
Не-не, пока без штанги *мелко крестицо*
Ответить
да лана, помню я твое бляцкое платье!:-D ты по ходу та еще затейница:-7
Ответить
От жы ж ты змеяяя! Не слушайте её, девченки! Я скромня, блябуду.
*поправляет локон*
Ответить
Даладна! (заступается) У меня тоже блядских нарядов хватат - это еще ни о чем не говорит. Я кто угодно - только не блядь! Я бы даже сказала, что я и блядь - понятия-антагонисты. :D
Ответить
ты просто не видела ЭТО:-о оно короткое и с одной лямкой на полсиськи, вторая сиська открыта:-D
Ответить
Охеренеть:-7 Кларито, мож тебе попросить такое платие на завтра на переговоры в школу:-7
Ответить
У нее директор - тетко. Зачем ей ЭТО?!
Ответить
А классный дядько, он наверняка там тоже будет:)
Ответить
Директор главнее! :-7 Знаешь, какие в наших школах директриссы - стервы? Неприведихоспади! С ними вообще лучше пап отправлять беседовать. ;)
Ответить
:scared1
SchMutti C.B.
27.10 14:17
:scared1
Ответить
Как - совсем???? (упала в обморок)
Ответить
А мы ей тут про какие ты костюмчики втюхиваем:) А там профи:)
Ответить
*жалобно плачит* это сумка былаааааааа..... ААААААААААААААААААААА.....
Ответить
Т.е. ты была с сумкой и холая?! :scared2 Час от часу не легче!
Ответить
Но бляцкава платья не было!
Ответить
Ну, в общем, я считаю, что это нормальный такой, грамотный контраргумент. Действительно, не было - с этим не поспоришь.
Ответить
вотЪ!
Матра C.S.
27.10 14:17
вотЪ!
Ответить
Стесняюсь спросить, это на какой вечАринке вы с Марией были и в какой сумке была одета Маша:)?
Ответить
*задумчиво* Мне тут в сад надо. И грудок утиных поискать. В общем, пойду я...
Ответить
АГа иди- иди, я потом ещё раз спрошу:)
Ответить
Ещё лучше:)
SchMutti C.B.
27.10 14:14
Ещё лучше:)
Ответить
Это он для ролевых игр купил или просто поржать?
Ответить
Ну, насколько я его знала тогда - просто поржать. А с позиции, которой знаю сейчас - кто его знает. :D :mda
Ответить
На мужа можно штангу повесить, пусть помогает:)
Ответить
AD
Пойду помахаю пылесосом по квартире, мож тоже какую мышцу намахаю:)
Ответить
(тоном добросовестной ученицы) Трехглавую, да? ;)
Ответить
Я не претендую, хоть какую-нибудь:)
Ответить
смотри не перекачайся:-D
Ответить
Не, я осторожно:) шоб не подорвать ценного здоровья:)
Ответить
И трехглавую мышЫцу. :-7
Ответить
2 Леди. То что обещала - в паспорте. Пароль машин если не ошибаюсь.
Ответить
Гы! Ну вообще-то Марьяна на первом году жизни была примерно такая же. ;) Я даже подумала, что либо у меня, либо у тебя что-то с головой! Думаю: я ж ее просила малую мне показать, а она мне Марьяну зачем-то кажет! :D
А вообще сильно девчонки у тебя старшие изменились. Хорошенькие - вот прям сил нет! фЭи! ;) А малая на папу, ИМХО, похожа. Он небось рад? ;)
Ответить
Марьяна? Ты ее с Дариной не путаешь? Марьяна вообще другая кмк. По поводу похожа - угу, очень рад, хоть один ребенок на него сильно похож :)
Ответить
Не-не, не путаю. :) Дарину ж я увидела уже, можно сказать, большой (еще бы - 2.5 года! :D), а Марьяну видела, считай, с рождения. Даже с еще ДО-рождения. ;)
Ответить
я тоже посмотрела твоих сладусечек :) ну, красотки - две Беляночки и одна Смугляночка! И волосики (ТТТ) у младшей густые, у нас не такие. И даже рядом не такие. А кресла у нас тоже Ромер. Старшие на тебя похожи?
Ответить
У меня все дети рождались с густыми волосами и сейчас у всех густые. Это наверное генетически.
Ответить
Какие у тебя девочки хорошенькие:) я как настоящия бЫдля без приглашению запёрлась, это ничего?
Ответить
ой, какая ты вежливая, Шму. я вот заперлась, даже не спросила
Ответить
Эта я как настоящая бЫдля написала в публичном месте для одного человека :)
Ответить
Вы меня засмущали:)
SchMutti C.B.
27.10 14:02
Вы меня засмущали:)
Ответить
а кто папа и мама катарины?:-7 очаровательные девчушки:)
Ответить
че? нипонял про маму-папу
Ответить
осспаде, не похожа она ни на тебя, ни на сестер, вот я и спрашиваю, кто папа и мама:) у меня до сих пор про андрея спрашивают-кто мама?:-7
Ответить
Отвечай, что это неважно, т.к. она все равно была в долгосрочной командировке. ;)
Ответить
Гы, знаешь, еще никто кроме тебя не спрашивал про Катарину чья она дочка :) Такие вопросы в основном про Дарину-Марьяну. Поэтому я и не поняла о чем ты вероятно - в кои-то веки реально наш ребенок. Кстати копия моих детских фотографий, только у меня глаза голубые.
Ответить
ну у тебя старшие девочки светленькие, ты тоже, папу не помню, поэтому катарина у меня выбилась из вашего семейства:)
Ответить
Перевожу (поправила на носу очки, заложила волосяную прядь за ухо) Начальника хочет сказать, что она не знает, кто делал твою младшую девАчку, но это были явно не вы с мужем. ;)
Ответить
спасибо, на премию:-7
Masyapa C.B.
27.10 13:26
спасибо, на премию:-7
Ответить
Спасибо! (расшаркивается и пятясь задом выходит) ;)
Ответить
Поделиться не забудь :)
Ответить
чета я опять подавлена. этим гребанным раком. У Евы вот папа умер. Щас вот девочка написала про нашу еварушницу (Люся -врач. Помните , как то тут ссылку давали?). у которой двое деток, один инвалид, сама врач, и денег вообще нет уже на лекарства. облучают ее 30 дней в месяц, из за отсутсивя денег берет и ночные дежурства, потом полумертвая, и в депрессии человек. ей летом денег собрали на несколько курсов, но этого мало. ЧЕта я опять баюс, хочется начать ЗОЖ и усе такое.
Ответить
ЗОЖ - это прекрасно. НО скажу тебе, что лучшая профилактика - раз в полгода проходить врачей. Блябуду. Чесслово.
Ответить
раз в полгода - это часто. и непонятно сколько и кого надо пройти? вот я прошла летом - кровь сдала, узи почек, щитавидки, печени, таза сделала. и нашли какую то пятнистую селезенку, хз что это. и большой узел на щитавидке. С этим узлом понеслась к врачу, он щупал, трогал, сказал пункцию делать не надо пока. но , блин, я то думаю про узел, чуть что сссу сразу. а может он у меня лет 10 был? и я жила спокойно, пока не пошла по врачам. а потом девочки сказали, что невозможно весь организм проверить и найти. кого надо раз в полгода проходить? заипешься проходить в общем то
Ответить
Как минимум гинеколога и маммолога. И кровь.
Ответить
меня маммолог на год отправляет, а гинеколог на 1,5 гулять.
Ответить
Тогда хотя бы кровь на онкомаркеры сдавать. В двух разных местах, для исключить ошибку или мошенничество
Ответить
но этих же анализов на онкомакеры многа. и стоят они недешево. это можно всю зарплату спускать просто на анализы
Ответить
Да ладно? Прям дорого?
Слушай, возможно, я не задумываюсь, привыкла, что в лабораторию относишь - оно и готово.
Ответить
да, мань. дорого, много, и не везде еще и сделают. то есть какгбэ простому смертному надо либо много денег иметь, либо не сдавать.
Ответить
Тогда выход один - самой прощупывать грудь между маммографиями, а к гинекологу - раз в полгода. Моя настаивает именно на такой периодичности.
А раз в год - всех врачей по самые помидоры.
Ответить
Маша у нас только что уже насЧупала что-то в груди - оказалось ребро. Так что я боюсь себе представить, что она в следующий раз нащупает, если будет так ответственно подходить к заданию :D
Ответить
точно:-7 причем даже болело:-о :-D
Ответить
Опухоли как раз не болят. ;)
Ответить
ну знаешь! :-D
Masyapa C.B.
27.10 21:46
ну знаешь! :-D
Ответить
во-во и я про тоже :)
~Настёна~ V.I.P.
27.10 21:26
во-во и я про тоже :)
Ответить
И че - ходишь? ;) Я - нет. :-7
Ответить
Дорого. Рублей по 400 один маркер. Да и ложно-положительных их по всяко-разным причинам хоть жопой жуй. Лучше не заморачиваться. К примеру онкомаркер поджелудки может быть повышен и из-за панкреатита. Ну на фиг лезть туда без особой надобности! :scared1
Ответить
согласна. осталось именно раз в полода все проверять, что оооочень сложно.
Ответить
честно - кто ходит каждые полгода по врачам и сдает кровь?
Ответить
Моя крестная.
Матра C.S.
27.10 21:04
Моя крестная.
Ответить
а ты? :)
Masyapa C.B.
27.10 21:19
а ты? :)
Ответить
идивжопу))))))))))))))))))
Матра C.S.
27.10 21:20
идивжопу))))))))))))))))))
Ответить
Куйня это все. Меньше знаешь - крепче спишь. И лучше не будить лихо, пока оно тихо. Все равно не спасут, если что-то есть. :( Единственный рак, который у нас более-менее научились оперировать и купировать - это сисечный. Все остальное все равно фатально. Рано или поздно, так или иначе. По сему лично моя теория - жить и радоваться. Здесь и сейчас. Пока есть такая возможность. А завтра все равно конец света! :D
Ответить
Сыршенна согласна с Вами, коллега.
Окромя того, что не умеют лечить. Умеют, поверь. Проблема, как правило в том, что идут к врачу по поводу ПРОЯВИВШЕЙСЯ болезни, а это уже поздно. Чаще всего.
Поэтому смысл регулярного посещения врачей - поймать его на ранней стадии. На этом этапе можно бесследно вылечить.
Ответить
Все-таки не все. Кровь плохо лечится, лимфа - плохо, мозг - плохо, поджелудка - плохо, кость - плохо. Даже на ранних. Более-менее ничего все в мягких тканях: сиськи и иже с ними. Желудок тот же можно резецировать, если на ранней стадии. Часть кишечника.
Ответить
У поджелудочной рака не бывает )) Не, погоди, не у поджелудочной, а у .... не помню.
Но, в общем, ей панкреонекроза достаточно
Лимфа нормально лечится, если вовремя, сама такую тетьку знала
Кровь... пожалуй, нам это уже не грозит, не шашнаццать :)
Ответить
переведи про шешнадцать:)
Ответить
Опухоли крови чаще всего поражают детей и молодежь в возрасте до 20 с небольшим лет (усредненно)
Ответить
Ну вот а я знала дядьку (вернее парня), который даже при раннем обращении с лимфолейкозом умер. Родной брат моего мужа. В 41 год. И умер даже не от самого лимфолейкоза. А от печени. Которая плохо прореагировала на химиотерапию. К сожалению, рак ведет за собой рак. Чаще всего одним органом не обходится.
Мой папа умер от канцероматоза. Рак брющины. А первичный рак был именно в поджелудке. Сколько он там был - одному богу известно. Но по тому же Джобсу или Патрику Суэйзи понятно, что даже выявленный рано рак поджелудки и проведенные грамотно операции не спасают: максимум 5 лет - и все. :(
Не, Маш, я раньше верила в медицину, как в божественный промысел. Если не больше. Тоже всегда считала, что главное - это все держать под контролем. Главное - пить витаминки, делать прививки, вовремя сдавать анализы и посещать врачей. Теперь я точно знаю, что это все ерунда. Я разочаровалась в медицине. :( И это - самое большое мое разочарование последних 2-3х лет. :(
Ответить
Я тоже разочаровалась последние годы. НО не в медицине. В долбоёбах. А медицина ни в чем не виновата
Ответить
Проблема, что лечение попутно дает такой удар по всем системам, что еще через пару-тройку лет часто вылезает новый рак, вызванный лечением, а организм уже убитый на тот момент первым лечением. У моей тети так было.
Ответить
ну, все равно я решила терь не жрать на ночь. не жрать сладкое с мясом, печенье с маслом. буду яблочко кушать. ну, ваще пересмотрю свой булочно-пирожковый рацион. и буду стараться не нервничать по мелочам и рабоваться жизни. вот даже щас жрать не буду на ночь свещесваренные кислые щи. а раньше бы тарелочку навернула со сметанкой
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325