256

♫♫♫ 06 ДеКаБрЯтА № 14 ♫♫♫

Wellcome в новый топ! Возможно, последний в этом разделе.

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/112/2751696.htm
СТАРЫЙ ТОП
29.10 18:55
Ответить
http://dekabrjata-2006.narod.ru/
НАШ САЙТ
29.10 18:58
Ответить
Мы сегодня с Ли сходили на тематический праздник в детский клуб "Умка" на Соколе.
Праздник назывался "Варенье из лета", но по сути это был праздник осенний. Детки рассматривали жучков и цветы, запускали рыбок в бассейн, рисовали пальчиками на подносиках с песочком. Водили хороводы, рассматривали и пересыпали зернышки, мяли тесто, нарезали яблочки для варенья, делали аппликацию, инаконец завершили пиром из каравая с яблочным вареньем и чаем.
Ли очень понравилось, хотя с самго начала она капельку постеснялась. Нас пригласили на следующий тематический праздник шоколада 4 декабря. Может быть тоже пойдем.
А еще в следующую субботу у Ли будет первое занятие на льду по фигурке! Ждем - не дождемся!
Ответить
А сколько это стоит?
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
11.11 15:36
А сколько это стоит?
Ответить
700р.
ерУндинка C.B.
11.11 22:43
700р.
Ответить
А мы были по наводке kiskotka в театре Кураж на "Бюро игрушек"- понравилось очень! Денису скучновато бывает в классических театрах, где надо сидеть на месте и смотреть, а тут он практически всё время был задействован. Так что тоже советую активным деткам...и не только:)
Ответить
Здорово. А т оя тут на еве стала не очень хорошие отзывы читать. А мы сегодня в ДК Зил ходили на Белоснежку, вернее папа ходил, а я с Ульяной дома.
Ответить
Белоснежка понравилась?
А про Кураж... Детки разные, поэтому и отзывы разные. Возможно, кому-то могло и не понравиться. Но для активных - это точно то, что надо :)
Ответить
Понравилась, хочет еще раз на этот же спектакль пойти.
Ответить
Девочки прошу помощи. Ни у кого нет знакомого врача в институте Герцена?
Ответить
К сожалению, нет, но скажи, что за врач нужен? или именно в Герцена?
Ответить
нужен онколог, говорят в Герцена лучше искать.
Ответить
есть. но точно узнаю после праздников, будет информация - кину в личку
Ответить
Спасибо. Вроде нашли уже. Сегодня ездили на консультацию.
Ответить
ok, если надо будет - толкни в бок
Ответить
только вкратце в личку кинь возраст и диагноз, чтоб я вооруженная информацией шла узнавать
Ответить
пи'лять! девочки, я давно тут не была, и снова за кулачками... очень надо... *опа нескончаемая
:'(
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Гамма V.I.P.
2.11 14:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть уже поскорее все пройдет.
Ответить
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ерУндинка C.B.
3.11 21:37
20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и от нас!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
11.11 13:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ берегите себя!
Ответить
перечитала все, что-то наши топы - сплошные просьбы о кулачках. давайте уже гнать отсюда негатив...
всем много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

гы :-( "даешь позитив": сказала Катя, размазывая очередные "сопли" по поводу очередного повода... :-(
Ответить
Что у тебя случилось-то? Держись, мне сейчас тоже нелегко из-за папы.
Ответить
Я потому даже и не заглядываю пока... потому как только разговаривать матом могу сейчас...
Ответить
+1
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
11.11 13:15
+1
Ответить
Лидушка сегодня впервые в жизни вышла на лед. Я специально не хотела учить ее сама, чтобы она не просила подержать ее за ручку. А тут тренер вывел толпу детишек, они распределились вдоль бортика и... встали на четвееньки и поползли вперед! :) 2 раза сползали от борта к борту, и уже начали потихоньку подниматься и передвигаться шажками, учились падать на бочок и вперед.

К концу тренировки Ли уже смогла преодолеть расстояние от борта до борта не шлепнувшись! Я даже не могу описать, какой восторг испытываю. Похожий на восторг от первых самостоятельных шагов.

Снимала сей исторический момент на видео. :)
Ответить
Здорово!
Арина когда на скрипке играет, меня тоже переполняет чувство гордости, хотя со стороны выглядит как пиликание обычное, но я-то знаю сколько мы трудились, чтоб просто сыграть на одной струне чисто.
Ответить
30
Как здорово!!! Представляю как это волнительно и трогательно :)
Ответить
Поздравляю! это очень волнительно и радостно. я своего скоро поведу тоже на лед - только на хоккей
Ответить
а куда на хоккей собираетесь?
мы тоже думаем про хоккей, у нас рядом стадион Крылья Советов, но туда только с 6 лет берут.
Ответить
у нас рядом в торговом центре "Город" каток полноразмерный, там есть хоккейная секция
Ответить
так здорово! и трогательно :) умничка! поздравляю с первым выходом! ;)
Ответить
какие вы молодцы)))) так интересно!!!!!
Ответить
AD
Вот как объяснить дитю, почему не все люди живность любят? Сашка обожает всё что движется, причём ну никакого страха. И всегда искренне тащит всю живность показывать всем вокруг.
И каждый раз когда пытаюсь объяснить, она делает большие и не понимающие глаза. Типа "Как их можно не любить?"
Вот сегодня няню чуть до инфаркта не довела утром. Няня только с крысами и котами смирилась, так Сашка ей утром таракана давай демонстрировать своего здорового и просить, чтобы та его погладила. Причём я весь вечер Сашке объясняла, что не надо утром няне таракана тыкать, что она испугаться может. Не фига! Няня кричала громче будильника! Это ж от нас так все работники разбегутся ;)
Ответить
Очень весело, если б не было так грустно :) Берегите нянины нервы :) У нас тоже любитель братьев наших меньших ,мы завели в начале года морскую свинку, хорош был пацан, все его тискали, кормили и играли с ним, но Тимоха вдруг неожиданно в июле выдал такую жуткую аллергию на нашего Фунтика, что пришлось пристраивать в добрые руки, жаль, но ничего не поделаешь...
Ответить
Забавная Сашка :) Я вот люблю живность, но от таракана бы тоже вопила, наверное))))
Ответить
Ааа, помню Вашего таракана.... мне тоже хотелось поорать....)))
Ответить
хаха))))))))))))) Сашка прикольная)))) Антоха так всех жуков-тараканов-даже жудких - хладнокровно ДАВИТ!!!!! вот как ояьснить что они тоже заслуживают жить?)
Ответить
Какое животное завести дома? :) Спасибо, Катенка, напомнила актуальную тему.
Мы скоро (уж поскорее бы настал этот момент) переедем, наконец-то, в свою квартиру. Так что можно заводить кого хошь! У кого какая живность обитает? Кто что посоветует? :)
Ответить
У нас сейчас Йорк мини-девочка. Я ее обожаю, но пока она была мелкая, было трудно, т.к. они очень хрупкие и ребенок может нечаянно повредить собачьи кости или суставы. Поэтому мы где-то до 9 месяцев держали дома большую клетку-вольер (примерно метр на метр), где прятали собу на поспать от детей. Ну и когда все из дома уходили, то тоже оставляли ее в вольере, чтобы она сама себя нигде не прищемила или не погрызла провода. В остальное время я глаз с нее не спускала.

Из другой живности у меня был аквариум лет с 10 до 16 примерно. И дети, если где аквариум видят, то очень положительно к рыбкам относятся, я посто сейчас не готова взять на себя уход за ним - со сменой воды и прочим геморром. Кроме того, у меня память периодически дает сбои - собу трудно оставить голодной, она напоминает о себе, и даже пытается воспользоваться моим склерозом в корыстных целях, чтобы пожрать 2 раза подряд. ;) А вот рыбок я легко голодом уморю и еще буду удивляться, а чего это они передохли.

Очень хорошие друзья - попугайчики. Особенно те, которых можно научить разговаривать. Это посто живое чудо. К нему так привязываешься, но на самом деле, хоть и встречаются долгожители и некторые волнистые живут по 11 лет и дольше, у меня в среднем попугайчики жили 8-9 лет. Вот последний недавно умер. И хоть он был неговорящий, но дети почувствовали утрату. Т.к. они его знали с рождения - он вылупился из яичка тогда же, когда мы зачали Ва.

В общем, стоит заводить животное, которое живет достаточно долго, т.к. его полюбляешь, и терять его тяжело.
Ответить
В моем детстве у нас с сестричкой тоже кого только не было - попугайчики волнистые, кошки, рыбки, крысы домашние, собаку даже приволокли, помню :) Маленькая еще была, а потом вымахала - смесь московской сторожевой и кавказской овчарки))) Пришлось отдать подруге в частный дом, т.к. в квартире с таким чудом мама с аллергией не могла находиться.
А вот сейчас я вся в раздумьях...

У моей подруги йорк, не мини, но тоже хорошенькая такая девочка) Но муж вот не хочет собаку, даже и такую маленькую. А я бы завела, мож еще уговорю :)
Думаю про кошака, но у подруженции другой он всю квартиру пометил, кастрировать даже пришлось, теперь все обдирает.
Про рыбок... муж опять же сказал, что аквариум тогда хочет большущий и морской. Я цены посмотрела, и обалдела просто)))) Да и за большим аквариумом самостоятельно ухаживать не получится, придется вызывать специального человека.
В общем, думаю-думаю) Но животное надо точно.
Ответить
После гибели нашего пёсика мы -пас:( Никаких животных больше. До сих пор нет-нет, да всплакнём.
Ответить
ООО, это настолько индивидуальный вопрос.
Но мой идеал собака. У меня была и пока временно у нас её нет. Но я знаю, что обязательно будет!
А дальше кому что больше нравится. У нас сейчас живут крысы, хамелеон, таракан, кошаки и аквариум с рыбками. Всеми очень довольна. Но самое главное это понять, сколько ты времени можешь уделить живности и возможности. Хамелеон штука классная, но геморнаяяяяяяяяя. Собака просто чудо! Но прогулки. Ну и самое главное отпуск. Куда пристроить живность. От этого и выбирай какую.
У нас была ещё улитка, нам отдали. Я очень люблю всё живое, но именно как домашнюю живность не поняла вообще её. Скучная очень. Дети её не замечали.
Морские свинки очаровательные зверюшки, но их больше чем на день не оставишь. Мы например на выходные уезжаем, поэтому для меня не маловажно было, кого я могу оставить на два-три дня и в каких условиях.
Ответить
У вас дети уже делают заказы на др? У Вики что-то столько пожеланий! Раскрасок до аквариума ))) Ну и куч каких-то кукол хочет, даже названия не могу повторить...
Что дарить кто будет?
Ответить
Лида просит велосипед. Просто мы обычно на все лето уезжаем, поэтому муж считает, что велосипеды только место занимают, и детям они не нужны. Вот так вышло, что этим летом Ли впервые села на велик в сознательном возрасте (с подстраховочными колесиками), и с тех пор очеь хочет, чтобы он у нее был.
Ответить
Слушай, так сколько же она будет мучатся? Ведь до лето еще пол года... а ей будет очень хотеться покататься )))
Ответить
я не знаю, Пакис всегда что-нибудь хочет:) вот сегодня убил меня пожеланием, чтобы Санта разрешил ему в школу не ходить, а быть с мамой и больше ему ничего не надо и чтобы мама не работала. Мда.
Ответить
вот это да. видимо, действительно, очень по маме скучает :)
Ответить
У нас еще вчера Вавке 8 стукнуло... И я таки убедила мужа, что ей просто необходимо подарить скейт. Ва уже пару лет просила, но муж был против по причинам сходным с велосипедными (что на все лето уезжаем и тока место занимать будет) и еще аргументировал тем, что не хочет, чтобы любимая дочь голову расшибла об асфальт... Но я настивала на том, что детям ПОЛЕЗНО, чтобы мечты сбывались - если это именно длительная мечта, а не минутный каприз. Так что Вавке до весны со скейтом ждать...
А Ли увидела, что осуществляются мечты, и теперь гнет свою линию - она у нас очень умненькая в житейском плане. Быстро схватила, что ковать надо, пока горячо. ;)
Ответить
Вовец хочет всякое разное...
- лыжи
- новый велосипед (из старого выросли, будем избавляться)
- детский компьютер - но это чисто как игрушку ему хочется, видимо, т.к. вообще он крайне редко за комп садится, да и детские они ж совсем для крошек, по-моему, мы выросли из них уже))
- всякие конструкторы, раскраски, карандаши и машинки хочет всегда...
В общем, я не знаю сама, не решила еще :)
Ответить
Мы сегодня написали письмо Деду Морозу, хочет куклу и лошадку, по каналу Карусель рекламируют. Моя обычно ничего не просит, но реклама делает свое дело.
Ответить
Здорово! Вовец вчера тоже сказал, что надо бы уже Деду Морозу писать. Но я его убедила, что рановато еще :) Решили писать 1го декабря :)
Ответить
Праздник :)
Готовим очередной концерт-сказку. Игры, конкурсы и сувениры.
А подарки к сожалению финансово сейчас вообще никакие не тяну :( Нет, единственное цветочек обязательно подарю, Сашка обожает их! :) Да и как-то нет особо у Сашки пожеланий. Она настолько творческая душа, что для неё даже клочок бумажки - целый мир
Ответить
Ох, хочу на Ваш концерт))))
Ответить
Так приезжайте :)
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
9.11 16:28
Так приезжайте :)
Ответить
Пароли-явки? Что именинница хочет?
Ответить
17-ого на даче :) А имениннице ремен...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
10.11 10:21
17-ого на даче :)
А имениннице ремень да пошире ;)
Ответить
Что опять натворила?
Keiti V.I.P.
10.11 10:24
60
Что опять натворила?
Ответить
Здорово как! Моя тоже ничего особо не просит. Полечили зубы, говорю выбирай подарок за хорошее поведение у врача. Так она мороженое попросила :) Если бы не реклама вообще бы ничего не просила.
Ответить
:) у нас из озвученного подарка цвет...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
10.11 10:18
:) у нас из озвученного подарка цветочек и мороженное. так что мы такие же, уж на это я деньги найду :)
Ответить
Приветик! Оль, как у вас дела? Как м...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
10.11 10:22
Приветик! Оль, как у вас дела? Как мама?
Всё хочу до тебя добраться, но все эти суды и бумажки :( Вчера вроде с одним расквителась. Осталось машину таки в ремонт сдать. Уже два месяца резину тянут.
Ответить
привет, все по прежнему. долго не по...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
10.11 10:30
привет, все по прежнему. долго не появлялась - с мамой "уживались" уж очень мы разные и я отвыкла с кем то жить, очень я в эгоистична в данном вопросе. и ей мой район поначалу не нравился, она была резко против моего переезда. сейчас потихоньку налаживается. скоро маму отправляют в санаторий на реабилитацию на полтора месяца - она вроде и хочет и нет - праздники же впереди, но это тоже своего рода лечение, восстановится то надо после такого.
приезжай обязательно!!
Ответить
Андрей хочет все что видит, увидал автомат - заказал его, в другой раз увидал Лего - все - мЯчта!!!! Я сказала, что приедем в магазин в ДР и пусть сам выбирает)))
Ответить
мы так же)))) все что видим все ходим)))))))))
Ответить
Бакуганы....только они сейчас у нас ...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
11.11 13:16
Бакуганы....только они сейчас у нас в почете)
Ответить
хто это!?? ))
kiskotka ***
11.11 16:31
хто это!?? ))
Ответить
Лучше не знать)
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
11.11 18:10
Лучше не знать)
Ответить
)))ты отстала от жизни-они уже даже из моды выходят!Мой уже наигрался)))
Ответить
)))) да уж, точно отстала!
ну раз выходят, то и ладно))))
Ответить
а что входим в моду??? Антоха тут говорит часы Бентена нужны ему... толкьо не те что сть у него. а ПРАВИЛЬНЫЕ!!! как в рекламе.. эх.
Ответить
AD
Мы будем микроскоп дарить из ЕLC и набор исследователя-там лупа, компас, по-моему, фонарик и ещё что-то, летающую тарелку от туда же. Ещё Денис заказал лего-космическая станция. Родственников у нас много-поделим на всех)))
На Н.Г. Дед Мороз скорее всего принесёт настольный хоккей.
Ответить
А нам бабушка уже сделала подарок на ДР)))) Купила Андрею письменный стол) http://static.eva.ru/eva/150000-160000/157211/photoalbum/17078011319464364.jpg Теперь совсем как взрослый)))
Ответить
Точно взрослый, в трусах и носках, настоящий мужик ))) У нас уже тоже вопрос этот встал, нужен стол, но сначала надо детскую...
Ответить
Детская у нас уже есть, купили Диме кровать на 2-м этаже, а на 1-м стол, а Андрею только кровать (ее видно на фото), но мы ж большие, да еще на занятия ходим, уроки делать не где...)))
Ответить
Катюш, а что у вас за мебель это? столик и кровати? Нам сейчас актуально, а мне ваша нрав :)

ЗЫ Посмотрела альбом зима 11-12, красота одежка! ;)
Ответить
Это Мебелионика - на сайте картинки беее, а в живую очень даже) Мне там размерность понравилось - более-менее все компактное такое) И цена не шибко пугающая.
PS что-то я оторвалась в этом году.....
Ответить
Спасибо! Поедем в выхи посмотрим в магазине в реале.

... так надо отрываться, раз есть такая возможность :) Ты все в СП?
Ответить
Что-то в СП, что-то в стокманне со-скидкой)
Ответить
Класс! :) Слушай, Андрюха возмужал, ...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
10.11 10:23
Класс! :) Слушай, Андрюха возмужал, я не сразу признала его ;)
Ответить
Ага, мужчинка, млин.... Особенно меня прикалывает как его хвалит Елена Геннадьевна с Радуги (думаю ты ее помнишь - от нее похвалы фиг дождешься) - "какая у Андрюшеньки взрослая речь".....
Ответить
Здорово!!
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
11.11 13:16
Здорово!!
Ответить
Вовец сказал, что будет на НГ ГАИшником, потом, что летчиком... ну прям не знаю я))))
А ваши что планируют? :)
Ответить
У нас без вариантов: костюм волка третий год будет донашивать:)
Ответить
А у нас костюм коровы. В год коровы как подарили, так и носим. :)
Ответить
Думаю в садике по жизни снежинкой быть.
Ответить
Кем скажут в саду быть - тем и будем....
Ответить
У нас просто нарядные платья на нг, костюмы еще ни разу не покупала
Ответить
+1
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
12.11 22:10
90
+1
Ответить
Девочки, всем привет! Можно я, пользуясь случаем, мини-рекламу свою запущу? :) Возвращаюсь к активной рабочей жизни, занялась туризмом, бронирую туры через ведущих туроператоров по любым странам. В свое время работала в тур.агентстве, так что опыт и связи есть. Даю абсолютно бесплатные консультации на тему: куда и когда поехать, подбираю туры с учетом пожеланий и бюджета, авиабилеты, визы и пр. Помогаю с переводом документов на визы (русский-английский)- бесплатно. Сама объехала большое кол-во стран и имею своё мнение о том, куда стоит ехать. В нашей дружной компании я давно, многие меня знают лично, помогу, чем могу :) Пишите в личку! Скоро Новогодние каникулы!
Ответить
Умница какая ты!
Гамма V.I.P.
13.11 19:10
Умница какая ты!
Ответить
Спасибо! Будем иметь ввиду ;)
Ответить
Когда у нас переезд в раздел От 5ти ...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
15.11 18:37
Когда у нас переезд в раздел От 5ти лет?)
Ответить
Решили вроде здесь отпраздновать 5-летие и переезжать.
Ответить
Нашла на просторах инета фотку Лидки в школе-студии Seasons, куда мы с детьми ходили 4 ноября на мастер-классы по изготовлению картин из шерсти (мне ООООЧНЬ понравился сам процесс создания картин, и вообще от работы с шерстью такой релакс оказывается!) и выпечки капкейков на английском языке. Выпечкой занималась Ва, а Ли старательно пыталась не мешать, и дожидалась дегустации результатов. Мне что-то лень выкладываь фотки в паспорт, поэтому я просто дам ссылку на чужую фотку: http://pics.livejournal.com/navetnaya/pic/008dza1q/s800x600

А завтра у Ли на танцах будет открытый урок в формате конкурса. Я настраиваюсь на фото и видеосъемку исторического момента. ;) В прошлый раз на открыом уроке (в мае) Ли шлепнулась об пол лбом с возвышения, и у нее вырос рог. Поэтому я слегка волнуюсь, что Ли расстарается и опять впечатается лицом в пол. :)

Успехи в фигурном катнии следующие: за 2 недели Ли прочувствовала всем телом, какое это нелегкое занятие. Ей правда трудно очень (т.к. ДО этого ноября она не стояла на коньках), а у них там довольно интенсивно всякие упражнения учат, и как только одно упражнение стало хоть как-то наклевыватья (в смысле исполнение стало где-то на 50% похожим на то, что требуется) - так сразу пятью новыми упражнениями грузят. В общем у Ли при таком раскаде стаи прорисовываться мышцы (которых отродясь не было). Т.е. раньше она вся была такая мягенькая как сметанка, а теперь тонюсенькие твердые мышцы ощущаются под мякотью.

Самое потрясающее, что она несмотря на тяжесть занятий настроена по-боевому: ходить буду, учиться буду. Хотя после тренировки у нее положительных впечатлений мало. Вот сегодня сказала, что больш всего ей нра упажнение - когда в самом конце тренировки они поклон делают. :)
Ответить
Супер Фотка)Умничка!
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
18.11 13:09
Супер Фотка)Умничка!
Ответить
Спасибо!

Сходила я на их показательный открытый урок... Забыла флешку для фотика (за неделю до этого я на Вавкин ДР забыла батарейку от фотика) при этом оба раза тащила все 3 объектива... Как идиотка - самую тяжесть тащила, а крошечную фигульку, без которой оно не работает - не брала. :) Зато хоть батарейку от камеры не прощелкала, и записала урок на видео.

Из печального - с гибкостью у Ли большие проблемы... Т.е. вообще гибкость отсустствует природная. По сравнению с другими детьми - очень заметно. :( Хочу побеседовать с хореографом на тему индивидуальных занятий на растяжку, и будет ли от них какой-то результат.

Вот моя мама была очень гибкой от природы - занималсь худ. гимнастикой и фиг. катанием. А у меня была с детства в спине "костя" и поэтому всякие колечки и шпагаты были мне недоступны. Но я точно помню, что в моем детстве с такими детьми, как я, без природных данных, не занимались. Мне нравилось танцевать и хореография, но мама забрала меня из кружка, видимо потому что ей намекнули, что я прямая как палка и бесперспективная. Сейчас занимаются с кем угодно - лишь бы роители оплачивали. Вот я думаю - будет ли толк?
Ответить
Такая она прям взрослая. Лидок умница, обычно дети не любят трудности и готовы сразу все бросить.
Ответить
Какая умничка, правда.
Такие нужные в нашей жизни качества характера проявляет, уже с такого возраста.
Ответить
какая умница, у меня в этом же возрасте старший занимался фигурным катанием и ему очень нравилось
Ответить
А у меня ощущение какой-то бездомности...((( растерянности...
С квартиры, которую снимали, нас раньше оговоренного времени попросили... В своей новой квартире ремонт еще не закончен, вещи все перевезли туда, мы с мужем к друзьям, Вовца к бабушке пришлось отвезти... Скоро НГ, и жаль, что Вовец в саду пропускает подготовку к утреннику. И вообще грустно, что мы не вместе. И меланхолия на меня какая-то напала...
Ответить
Ну потерпи, зато потом в своей кввартире все вместе будете жить. Это же здорово.
Ответить
Здорово, конечно)
Просто совсем так скомканно все получилось, и как-то не по хорошему расстались с хозяевами квартиры, где жили. До сих пор осадок. Одно радует - что теперь больше не будет никаких "хозяев".
Ответить
Да уж... ситуация не из приятных. А до НГ ремонт никак не успеют закончить? Постарайся не расстраиваться. Зато на выходных можно какую-нибудь культпрограмму забацать! Соскучиться друг по другу тоже полезно, и с бабушкой побыть. Это обогащает отношения. Старайся найти во всем плюсы. И не только в том, что будет - классная квартира отремонтированая. Но и в том, что сейчас происходит. Ведь наверняка какие-то плюсы есть.

Про подготовку к утреннику можно с воспитателями договориться. Тем более, если вы временно отсутствуете, и перед НГ вернетесь в садик. Многие же детки просто болеют и пропускают. Ли тоже периодически пропускает подготовку из-за тренировок. Но у нас воспитатели все равно всем детям стихи раздали учить дома.
Ответить
Да я понимаю... просто вот я вроде бодрячком и на позитиве все время, а потом раз - и нападет какая-то тоска. Главное, не закиснуть совсем)
Я думаю, что до середины декабря уж точно доделают, так что НГ мы планируем встречать все вместе дома.

Кстати, хорошая идея - попрошу у воспитательницы стихи и песни, которые они учат. Только там еще и танцы есть (Вовец по секрету сказал, что будет вальс танцевать:)), вот это точно жаль пропускать, так трепетно он к этому сюрпризу относится :)
Ответить
эххх...держись!
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
23.11 16:00
эххх...держись!
Ответить
AD
ПОздравляю Всех Мамочек! :-) Сегодня...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
27.11 13:36
ПОздравляю Всех Мамочек! :-)

Сегодня наш праздник!!


Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить
Девочки, на Новый год куда детишек поведёте(на ёлки)?
Ответить
Музей Пушкина, Цирк на Вернадского, Ледовое шоу в Олимпийском, может быть еще на что-то камерное интерактивное свожу.

Плюс еще в саду елка, на фигурке будет елка, может быть на рисовании и/или на танцах будет... Плюс ДР уже заказала на 30е декабря в Домике Алисы - уже потихоньку приглашать начинаем гостей. :) В общем зимние праздники окажутся весьма насыщенными - тока держись. ;)
Ответить
Что за домик Алисы? Расскажи.
Ответить
http://www.alisindomik.ru/ http://al...
ерУндинка C.B.
28.11 19:43
http://www.alisindomik.ru/
http://alicetearoom.livejournal.com/

Не знаю, что и рассказывать... Все, кто там побывал - довольны. Мне там внутри тоже понравилось - на фотках вылядит чуть более камерно, чем в жизни. Надеюсь не разочарует.
Ответить
Маша, а какие там условия, на сколько гостей расчитано, что входит и цена какая? Вы прям 30 будете справлять?
Ответить
:) Домик (это квартира типа сталинской трехкомнатная, довольно просторная, метров 80-90) арендуется на 2 часа, 1,5 часа программа (описание на сайте) полчаса на чаепитие. Максимум кажется порядка 15 детей, а комфортно, когда 10. Еда своя (можно заказать по меню у компании-кейтера, можно просто привезти с собой сок-печеньки-конфетки-фрукты-торт.
Я заплатила 22 тыр. за 30-е декабря. У них с 25го идут НГ праздники для групп детей по 30тыр за сеанс, а обычный ДР в обычный день 20 тыр.
Ответить
Спасибо. А то я тоже ищу. Не хочу во всяких шумных местах с аттракционами. Вот думаю куда бы податься и когда главное.
Ответить
Я хочу в Цариыно, в прошлом году не смогла купить билеты. Сейчас вот жду бронь, но никак не дождусь, когда откроют
Ответить
Мы пока на елки в Цирк поющих фонтанов, в Кураж, и на елку в саду. Может, еще куда надумаем :)
Ответить
Подарки - на НГ и ДР. У кого какие идеи? А то я как всегда все свои растеряла, и кроме слова "велосипед" ничего не вспоминается. :(
Ответить
мы дарим супер-робота (ну у нас это сейчас наше всё), мальчик таки :) и еще хоккейную секцию дарю... не то чтобы ему, скорее мне :) и еще куча всякой мелочевки... поездку в Австрию (горные лыжи)
Ответить
А вы когда и куда в Австрию? Сами едете или через оператора?
Ответить
в Майрхофен с 6го по 16 янв, сами едем, конечно :) на то я и турфирма :) вот тут 2 раза на морозе постояла в австрийское посольство и сразу очень хорошо поняла, за что берут деньги турфирмы
Ответить
Там же время назначают и строго по времени принимают. Мы ни разу не стояли на морозе. В крайнем случае внутри ждали.
Просто муж опять думает куда бы поехать, хочет во Францию. Но мы в машину уже не садимся одну, не знаю что делать.
Ответить
если бы все было так - время назначают, но очередь общая, из очереди пытаешься протиснуться к дверям, я попала внутрь через час после назначенного времени, страховой полис Ресо не взяли, пришлось другой покупать около пос-ва.. в общем, куча проблем была...завтра за визой еду, надеюсь дадут :)
Ответить
Может перед НГ праздниками так. Мы обычно в марте на каникулы ездили и такого не было ни разу.
Почему Ресо не взяли? А около пос-ва хорошие деньги делают ребята. Мы там коипю за 100 рублей с паспорта снимали.
Ответить
Наш просит аквариум..
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
27.11 23:42
Наш просит аквариум..
Ответить
и что будетте покупать?
Ответить
Я заказала все-таки куклу с лошадкой Мокси. И еще купила от Хасбро интерактивную кошку. Так она у меня просит хоть какое-то животное. Но я не готова.
Ответить
Мы велик дарим на ДР и лыжи на НГ :)
Ответить
Я агитирую мужа на кухню. В нее вдвоем смогут играть. Ролевые игры опять же. Это на ДР. На НГ - по кукле. Чтобы было кого кормить. Муж против. Он хочет что-то, чтобы не занимало места, нельзя было разбросать, не шумело, во что могли бы тихо играть вдвоем. Я не знаю ЧТО ЭТО?
Ответить
А мои просили кухню. А играть не фига не стали :( ТАк и стоит уже год
Ответить
Да я так уже понимаю, что это больше моя мечта, такая кухня, чем их. Но я вообще не знаю что тогда? Ей надо все!
Ответить
А ты такую купи-она много места не занимает
http://www.elc-russia.ru/razvivajuschaja-igrushka-mini-kuhnja-s-aksessuarami-uchimsja-gotovit-rozovaja.html
У меня даже Дэнька её просит:в магазине увидел-оторвать не могла:)
Ответить
Цветочек и коляска :) Уж очень она просит коляску. Это на ДР
А на Новый Год всё чисто символически, чтобы никого не обидеть. Мы на даче будем, а там нас много :) Костёр в лесу, игры, природа. Чего ещё надо? :)
Ответить
А мы потеряли первый молочный зуб :) Передний :)
И как раз накануне ДР и НГ)) будет теперь на фотках очаровашка)))
Ответить
Как это потеряли? Что уже время зубам выпадать?
Ответить
Я думала, что чуток попозже это должно быть. Но нам стоматолог сказала, что сейчас у детей аж с 4 лет молочные начинают выпадать. И у нас в 5 нормально. И десна у него припухшая уже, видимо, скоро новый начнет расти)))
Ответить
О, поздравляю! И что сынуле зубная фея подарила?;)
Ответить
Спасибо! :) Подарит в выходные что-нибудь... он у бабушки сейчас, сами еще эту прелесть не видели)))
Ответить
AD
Ура!!!

Начался наш праздничный месяц!Поздравляю всех декабряток!!!

Ответить
О, точно! Кого первого будем поздравлять?
Ответить
Таблички не осталось? У Сережки (Бендер)точно уже было. А кто дальше?
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ Викулю и ее мамочку (Танюк) с 5-летием!!!
Здоровья, улыбок, хорошего настроения!!!
Ответить
Поздравляю!!!:party2:party2:party2
Ответить
Спасибо ))) вдвойне приятно что без таблички и вспомнили )))) Прям ностальгия берет, эта зима уж очень похожа на ту, пять лет назад ))) так же тепло...
Ответить
Танюш! Поздравляю! Все время об этом думаю, пять лет назад вообще +12 было, когда в роддом поехали! Я вообще как на сносях :) Вот вот рожу!
Ответить
Поздравляем!!! Новых достижений вам :)
Ответить
Поздравляем!!!)
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
6.12 14:15
Поздравляем!!!)


Ответить
Поздравляем!!! Ура! Ура! Ура!
Побольше радостей маме и Викуле! :party2
Ответить
Поздравляю от души:)
Катюня C.B.
7.12 16:04
150
Поздравляю от души:)
Ответить
Поздравляем!!!
Keiti V.I.P.
7.12 16:29
Поздравляем!!!
Ответить
А у нас вирусный коньюктивит((глаза ...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
6.12 14:16
А у нас вирусный коньюктивит((глаза все красные...капать не дает..орет(
Ответить
Это зараза такая... ты главное сама не заразись, мой постоянно руки!!!
Ответить
Эххх...что то и меня накрыло((темпер...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
7.12 01:06
Эххх...что то и меня накрыло((температура 38.5
Ответить
Ну ка оставить болеть! Выздоравливайте @@@@@@@
Ответить
Выздоравливайте поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Праздничный месяц! Нельзя болеть! ;)
Ответить
Поправляйтесь по-скорее!!!!
Ответить
Мариш, не знаю, актуально еще или уже нет, но у нас та же самая фигня - капать не дает.
Ромашка - наше все, эффект конечно не такой сильный, как от капель, но все же... Я просто даю ей стакан с заваренной ромашкой, ватных дисков побольше, и под присмотром, но типа сама, она промывает глазки. Хоть что-то, но все же попадает. Лучше, чем ничего. И никаких криков, так как САМА-САМА.
Ответить
Катенка, лови лысы
Катюня C.B.
7.12 16:05
Катенка, лови лысы
Ответить
Офф.....................поздравляю с именинами)))))
Ответить
Спасибо всем!!
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
7.12 18:20
Спасибо всем!!
Ответить
Новый год целый день. В садике 28.12 в младшей группе у Вари с утра, в старшей у Насти после обеда! Вот думаю надо Варю вести на Настин праздник, или пущай тусит со всеми малышами? Так ведь разберут домой большинство. И хочу попробовать в одном платье прокатить обеих девчонок. Все равно раз в год одевается. И везде эти подарки с конфетами, а у нас краснеет все от них.
Отбирать буду и сама есть :)
И еще кажется на ритмике у Насти тоже в этот день. Туда уже не попадаем.
Ответить
у тебя целый день новый год, а у меня целую неделю! Я, кажется, засиделась дома слишком долго, потому как сошла с ума и согласилась быть в саду снегурочкой-теперь вот репетирую в обеденный перерыв с Дедом Морозом.Он профессиональный артист, а я тут со своей художественной самодеятельностью)))Мне хотели песенку дать, типа, я девочка-снегурочка! Потом все дружно поржали-я уже не девочка получаюсь, а тётенька-снегурочка)))
Ответить
Мне тоже уже и дома надоело, но в офисе каком-нить сидеть с 9 до 18 тоже не хочется. Снегурочкой - классно! И себе радость и детям!
Ответить
А у нас папа в прошлом году был Дедом морозом в садике. я все боялась, что Арина его узнает.
Ответить
какая же ты умничка))))) удачи!)) главное -улыбатсья и не бояться)

какая же дочка старшая в паспорте красивая.... вообще атас! я же ошиблась? это доча?
Ответить
Спасибо! В паспорте, да, дочка:)
Ответить
тоже залезла в паспорт на дочку полюбоваться...

фу, ничего не буду говорить, тьфу-тьфу-тьфу. хотя даже залогиниться не поленилась, чтобы похвалить.
вы уже завели страшного кусачего крокодила-добермана - женихов отгонять?
Ответить
Ну, рассмешила)))Зачем их отгонять-пускай будут, только пока она у меня вся в учёбе(по крайней мере я так думаю:) )
Ответить
о, супер! это же так клево!!!))
я в этом году тоже снегурочка на детском празднике во дворе :)
Ответить
про платье - оч. мудрая мысль. главное - успеть крутануться, снять с одной, надеть на другую :-)

сами будем второй раз в прошлогоднем платье. не из жадности - уж больно оно Сашке полюбилось с прошлого года, а на размер больше такое же через год я уже не нашла. пришлось мужу отнести его своим портным расшить немножко...
Ответить
Даш, у тебя круговорот! :)
Ответить
Где? У меня еще Варюшка заболела, сильно кашляет. Надо ее долечить к праздникам. А меня эти ее сопли и кашель замучли.
Ответить
Да везде! ;) Вообще я про утренники массовые))
Выздоравливайте поскорее!
У нас тоже странный вирус был, 2 дня температуры без всяческих прочих симптомов, а еще через 2 - кашель, который и сейчас продолжается... Надеюсь, к ДР и елкам всяким мы тож успеем вылечиться.
Ответить
AD
девочки... можно кулачков?.. заблудшей душе))) сын месяц кашляет и ничего не меняется!!!!!вроде уже мало.. редко.. но кашляет(
да и полно на что еще сил нужно..
Ответить
Светуль, держи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь по-скорее!!!
Как хоть у Вас дела?
Ответить
Спасибо Катюш! да в целом не плохо то) вроде все даже как то удачно было) просто ну никак он не выздоровеет( а работать надо... и антибиотики пропили и что тольк не выпили уже. а все равно кашляет.. странно.
а так. небольшие изменение просто дома - бабушку к нам перевезли (свекрови мама). все бы ничего.да она слепая и без ноги....
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
12.12 13:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Моя маленькая тоже подкашливает уже месяц. Муж мне весь мозг съел, что надо что-то делать. Лекарства я ей давать не хочу, маленькие мы еще совсем.
Ответить
Не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
13.12 07:34
180
Не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мой как-то 4 месяца кашлял...само прошло.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что ж у всех хандра... много-много кулачков!
Ответить
и мы шлем всем заболевшим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем именинникам - поздравления...

сами - в температуре и соплях. пропускаем занятия, обидно.
но Сашка жжет каждый день, радует нас. ну и потихоньку выползаем из черной полосы, по крайней мере я очень на это надеюсь.

обнимаем всех декабрят (и рядом стоящих :-) ) 2006!
Ответить
А где табличка с днями рождениями?
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
12.12 13:03
А где табличка с днями рождениями?
Ответить
еще - вчера ездили покупать подарки Саше на др и на новый год...
это ужас.
наши мудрые бабушки-дедушки сказали "мы дарим деньги, а вы там сами-сами купите что-нибудь. вам лучше знать, что..."
умыли руки.
и вот мы вчера как оголтелые, носились по магазинам-ярмаркам-рынкам, скупали все подряд, т.к. подарков нам нужно было штук 10, и все одному ребенку.
от одних бабушек-дедушек - на новый год и на день рождения,
от других б-д - тот же комплект,
от нас,
от деда мороза, который придет к нам 31го утром,
от настоящего деда мороза, который подкладывает подарок под елку в новогоднюю ночь...
мы еще провафлили - вовремя деду письмо не написали, теперь Саша очень волнуется - как же он узнает, что ей хочется получить.

мне бы, дурище, сесть с ней и написать письмо, а потом отправить его деду "скорым поездом", а я сдуру ляпнула, что сама передам все ее пожелания. где были мои мозги? теперь Саша призывает меня к ответу - как, где и когда я с ним буду общаться на эту тему?
хочет поприсутствовать при встрече, чтобы, так сказать, лично... вот думаю, как выкручиваться.
Ответить
Да уж, я вот тоже купила подарки от бабушки от тети. Но я сама вызвалась т.к. знаю, что она хочет и потом заказала через склад игрушек чтоб не так дорого все обошлось. Экономлю чужие деньги.
Письмо мы давно написали и я ей сказала что 1 декабря бросим в почтовый ящик. Но она как-то и забыла. Думаю пойдем из сада и вместе бросим в ящик, а адрес бабушкин может напишу. главное чтоб она видела что письмо отправили.
Ответить
ой, а можно, пжста, про склад игрушек поподробнее? и доставка там как? долго ждать?
Ответить
Я заказываю на www.nashaigrushka.ru
Здесь вроде закупка в коммерческих была, но я знаю девочку которая там закупается и у нее все забираю. Если будет надо я дам ее координаты и сами спишитесь. Закупает она раз в неделю.
Ответить
Ого! Как у вас всё масштабно!!! :)
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
13.12 07:34
Ого! Как у вас всё масштабно!!! :)
Ответить
да ужас, Кать. это комплекс капитально работающих родителей. отдариваемся :-(
Ответить
А я заказала кучу игрушек в сп ещё месяца полтора назад, каждую неделю выкупами кормят, а воз и ныне там:( Даже не знаю что делать-времени мало осталось: то ли бежать покупать, то ли нет. Куплю-а как потом от заказанного отказываться...В первый раз со мной такое, обычно всегда всё в сп без проблем было:(
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ Настеньку и ее мамочку (Снеженка) с 5-летием!!!

С Днем рожденья тебя, детка,
Поздравляем от души!
С доброй сказкой, яркой книжкой
И с мультфильмами дружи!
Пусть читать, смотреть картинки
Никогда не станет лень,
А любимые герои
Будут рядом каждый день!
Ответить
поздравляем!!!!
katyan - katynik **K**
12.12 15:32
поздравляем!!!!
Ответить
:-) Подравляем!!
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
12.12 17:06
:-)
Подравляем!!


Ответить
Поздравляем!!!!!!
Keiti V.I.P.
13.12 00:02
Поздравляем!!!!!!
Ответить
Поздравляем Настёну! Успехов и здоровья!
Ответить
Спасибо девочки! Вчера тусили в Меге на Белой Даче. Я думала разнесут все елки и магазины. Четыре часа девчонки бегали между площадками, а мы за ними.
Устали ужасно.
Небольшой фотоотчет:
http://eva.ru/R9dwd
Ответить
Настю с Днём Рождения!!!
ДИрОл V.I.P.
14.12 19:17
Настю с Днём Рождения!!!
Ответить
Поздравляем!!!!!! ;)
kiskotka ***
15.12 15:09
Поздравляем!!!!!! ;)
Ответить
Сегодня у многих наших декабрят ДР, но я сразу извиняюсь буду поздравлять тех кто в топике еще иногда отмечается. И не умею я красиво писать и вставлять картинки, тоже извиняюсь.
Ответить
Всем кто уже отпразновал, празнует и...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
13.12 17:24
Всем кто уже отпразновал, празнует или будет праздновать - наши поздравления и наилучшие пожелания!!!


а у меня как то очередной депрессняк накатил, сломалась я как то - никогда такого н было что б мне не хотелось ничего, уж Н.Г. для меня всегда был особенным праздником - елку всю жизнь 1 декабря наряжали и она меня постоянно радует, не надоедает совсем, а тут... ничего не хочется. и как из этого выбраться я не знаю... пните меня что ли.
Ответить
Оль, давай друг друга пинать... Я то...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
13.12 18:23
Оль, давай друг друга пинать... Я тоже совсем без сил и желаний... сыпется и сыпется одно за другим... третий год.
Сложнее всего делать вид, что у тебя всё отлично и всем улыбаться! А дома вечерами просто захлёбываться от бессилия.
Но я стараюсь верить, что всё будет хорошо. Повторяю себе это каждый день! Ведь оно же будет, правда?
Удачи тебе @@@@@@@@@@@
Ответить
Не хочу пинать. Выбирайся! Жаль, что не пишешь, что у тебя происходит. Выговоришься - вместе легче.
Ответить
Я с вами девочки посижу...тож все фи...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
13.12 21:15
Я с вами девочки посижу...тож все фигово(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да уж.. собрали клуб по интересам......
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
14.12 07:42
Да уж.. собрали клуб по интересам... Так девочки, надо с этим срочно завязывать! Пора переходить на другую волну :)
Ответить
редко захожу:)
не буду пинать, ночь темна перед рассветом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! я узнавала....
Ответить
подвиньтесь, я к вам, в ваш клуб депрессующих... :-(
Ответить
Ну уж нет, девочки, так совсем НЕЛЬЗЯ!!!! Даже если и плохо - надо искать хоть в чем-то маленький лучик солнышка!!!! Посмотрите на деток - они наше счастье, улыбнитесь им и все-все будет хорошо!!!!!!
Ответить
AD
Поздравляем Матвейку с пятилетием!!! Ура!!! :party2:party2:party2

По пальцам можно сосчитать:
Один, два, три, четыре, пять!
Что значит этот счёт простой? –
То, что сегодня праздник твой!

Ты в этот день главнее всех!
Пусть музыка звучит и смех!
Подарки, торт, гора конфет
Всё для тебя! Тебе 5 лет!
Ответить
а мы с Сашкой поздравляем Матвейкину маму! твердо убеждена, что это мамочкин день! ну и Матвейку тоже за компанию, так уж и быть :-) :chr6 :chr6 :chr6 :chr6
Ответить
)Благодарю...мамка красивая сидит(у ...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
14.12 11:27
)Благодарю...мамка красивая сидит(у сына вроде прошел коньюктивит ..терь у меня( за тортом сейчас в очках солнечных ходила)))
Ответить
Спасибо от нас с Матюшей)
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
14.12 11:26
Спасибо от нас с Матюшей)
Ответить
Поздравляю!!! УРА!!!
Гамма V.I.P.
14.12 14:15
Поздравляю!!! УРА!!!
Ответить
Поздравляем Матвейку!!!
Ответить
Ура!!! С Днём рождения!!!
ДИрОл V.I.P.
14.12 19:18
Ура!!! С Днём рождения!!!
Ответить
Наши поздравления Матвейке!!!!
Ответить
Поздравляем Сашуньку Катенкину с 5ти...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
14.12 11:24
Поздравляем Сашуньку Катенкину с 5тилетием!!!

Пусть растет и радует мамку!Здоровья и всего всего сказочного!!)




от Матвейки поцелуй в щечку)
Ответить
ПОЗДРАААААА...!!!!!
katyan - katynik **K**
14.12 11:39
ПОЗДРАААААА...!!!!!


Ответить
Спасибо девочки! :)
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
14.12 13:45
Спасибо девочки! :)
Ответить
Поздравляю красавицу Сашулю!
Ответить
Поздравляем Сашеньку!!!!
Ответить
Поздравляю!:chr6 :chr6 :chr6
ДИрОл V.I.P.
14.12 19:19
Поздравляю!:chr6 :chr6 :chr6
Ответить
Сашульку-красотульку с 5-летием!!! :)
Ответить
Именинница моя http://eva.ru/albumpa...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
14.12 13:45
Именинница моя http://eva.ru/albumpage/48223/943828.htm
Ответить
Поздравляем Вас! Пусть все и всегда будет хорошо!!!
Ответить
Кать, мне кажется она на Лизу становится очень похожа!
Ответить
Хорошенькая:)
ДИрОл V.I.P.
14.12 19:19
Хорошенькая:)
Ответить
Красавица выросла! Поздравляю маму и именинницу!
Ответить
Красавица!!)
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
14.12 20:05
Красавица!!)
Ответить
С Днем Рождения!!! Большая !!!!
Ответить
Ой, ну такая прелесть она у тебя! :) Пусть будет самой счастливой!!!
Ответить
Всех именинников с Днем Рождения! Успехов, удачи!!!
Ответить

С опозданием, но всё же поздравляем Антошку(kitok ) С Днём Рождения!!!
С первым маленьким, 5-ти летним юбилеем!!!Ура!!!

Ответить
Поздравляем!!!
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
17.12 14:23
Поздравляем!!!


Ответить
УРА!!! Поздравляю! Всего самого хорошего!!!
Ответить
А что, нас никто не увидел?
Я повторю :)
http://eva.ru/R9dwd
Ответить
какие же они разные :) но однозначно...
Оле-Лукойе (aka Габичка) V.I.P.
19.12 10:57
какие же они разные :) но однозначно красотки!!!
Ответить
Здорово погуляли! Девчонки хорошенькие, правда очень разные.
Ответить
Ну прямо невесты обе! Настя вообще такая взрослющая и сурьезная мадам!
Ответить
AD
Девчонки, фотки посмотрела. Катя, Даша, какие же у вас девицы красивые! Даша, я тебе завидую даже, у них такая маленькая разница, что наверное они друзья-не разлей вода?
Всех именинников и мам с днем рождения! Всем счастья, здоровья и удачи!
Ответить
Спасибо! Ну как сказать, то обнимаются, то дерутся. Они в разных группах в саду сейчас, успевают за день соскучится. Сейчас они спят на одной постели большой, ну вынужденная мера, все никак не сделаем детскую, ремонт затянулся, сердце тает, как они во сне прижимаются друг к другу, как котята!
Ответить
Поздравляем всех будущих и прошедших именинников!!!
:party2:party2:party2
Не хочется никого пропустить ;)
Ответить
Всех декабрят и самое главное - их мамочек! Подравляю с успешным прохождением первой пятилетки! Впереди новый уровень побед и достжений! Здоровья всем крепкого, сил и терпения! И успехи не заставят себя долго ждать!

Ура, товарищи!
Ответить
У нас прошлая неделя была самой выдающейся в году!
В четверг елки и у Ва в школе и у Ли в саду.
В пятницу у Ва в классе приглашенный ДМ и Снегурочка, у Ли вечером на танцах праздник-показательные выступления и тоже ДМ и снегурочка.
В субботу елка в Лужниках, а вечером у Ли тренировка по фигурному катанию.
В воскресенье елка в Цирке на Вернадского, а вечером елка на фигурном катании.

В общем, на 2011 год вопрос елок уже закрыт (слава богу) и можно немножко расслабиться перед Лидкиным ДР и собственно Новым Годом. :)
Ответить
ОГО! А у нас после НГ все елки и посещение консерватории. Сегодня вот правда сходили на одну елку, дедушке с работы дали.
Ответить
У нас еще будет 5го елка в Пушкинском и 6го в театре А-Я, но это будет в другом году уже.
Ответить
С опозданием поздравляем Севушку, мамину умницу (Gordeniya). Растите здоровенькими и успехов вам во всем!!!
Ответить
Немножко предновогодних фоток: http://eva.ru/albumpage/18194/946588.htm
Ответить
С Наступающим Новым Годом Всех) Хоро...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
31.12 01:53
С Наступающим Новым Годом Всех)
Хорошей погоды в доме...деткам ,чтоб не болели...)


Ответить
ну где все? С Новым Годом!!Переезд к...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
3.01 12:07
250
ну где все?
С Новым Годом!!Переезд когда у нас в новый раздел?

Новости не очень у меня(Разводимся с мужем...я ищу срочно работу(Вообщем год начался вот так вот креативно.
Ответить
Держись Мариш... Всё будет хорошо! Правда-правда! Ты пиши, звони. Всегда поддержу.

Я затаилась и жду... когда же уже спокойствие наступит...
У меня вот как-то так всё http://eva.ru/topic/71/2838055.htm?messageId=71927658
Поэтому начало года тоже обещает быть весёлым... Плюс у Васяньки много проблем. Но пока не могу про них писать... Вчера с бабушкой бегали по врачам, в итоге пришлось в больницу положить. вот такие пироги...
А так сижу строчу костюмы девчонкам на фольклор. Скоро колядки, а мне ещё шить и шить. А вообще они умнички, танцуем, поём. Скучать некогда :)
Ответить
Прочла(((Кать...мож ну его?!Не проси...
МАришка МАтвейкина) V.I.P.
3.01 13:40
Прочла(((Кать...мож ну его?!Не проси ничего ..не звони ему..представь ,что умер.
Ответить
Марин, так я его и не прошу и не звоню... Он пропадает по несколько месяцев, а потом внезапно вот так вот появляется... каждый раз с закидоном... устала как собака :(
Ответить
Девочки, Катя, Марина - сил вам!!! И кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы в наступившем году только хорошее происходило!!! Белой полосы вам!!! Ну и здоровья конечно много и вам, и деткам! Без него никуда ведь.
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325