400

ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №782☢ÚÝŸ

C Днем Рождения, ШМУТЯ!

Свернуть
Ответить
Систер, от всей души и всего сердца!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! Пусть мячты сбываются! Здоровья и счастья вселенского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя нимагу!!!!!!!!!!!
Ответить
Топ не для всех.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.

Наш девиз: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком.
Ответить
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa) 5 апр...
Наше ФСЁ и их ДР
30.10 18:11
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)

5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)

2 мая 2010 - Арина (Настёна)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)

7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)

2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
Ответить
3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
29 марта - Настёна (Настя)

5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

4 сентября - Людмила (Lyusyа)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

31 декабря - Masyapa (Мария)
Ответить
Шмутик, девАчка наша! Поздравляем тебя небудемговоритьскакой годовщиной! Расти большой и толстой (особенно подчеркиваю - ТОЛСТОЙ! ). Радвуй Алексу, мужа, ну и нас не забывай! Целую тебя крепко, моя милая бюргерская репка! Пить будем вечером. Хотя тебе уже щас можно!
Ответить
Шмутичка, с днем рождения тебя!

Ответить
Шмутичка! С днем рождения! Здоровья тебе крепкого! Доче и мужу тоже! Чтобы у тебя все сложилось с обучением! Чтобы потом с работой! Чтобы радовало все вокруг! Чмок-чмок!
Ответить
пока не напишыш неанонимно, Я В ЭТОМ ТОПЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!! (с) :-D
Ответить
это йа писала, йа! :-D
Masyapa C.B.
30.10 19:49
это йа писала, йа! :-D
Ответить
10
кто йа??? пеши неанонимно! :-D
Ответить
"йа бывают разные!" (с)
Ответить
кстате да! некоторые прям ваще за гранью!
Ответить
:D вот и ия о том же!
shun C.S.
30.10 20:06
:D вот и ия о том же!
Ответить
Да! Много тут всяких "йа-упал с конйа" ходит! :D
Ответить
во-во, и я об том же!
Кикимка C.S.
30.10 20:02
во-во, и я об том же!
Ответить
С днем рождения! Не надо никого радовать - сама радуйся и все будут щастливы.
Ответить
Шмутя, поздравляю с днём рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, денех побольше и ещё одну(или одного) детачьку:)
Ответить
Шмутя!!! С днем рождения!!!!
ведьмочка V.I.P.
31.10 09:10
Шмутя!!! С днем рождения!!!!
Ответить
млять, я себя начала ощущать женой летчика:-D в чтв. муж уехал а данию на день, там они не успели подписаться вовремя и опоздали на самолет. в этом сраном копенгагене рейсы в москуву не такие частые, как хотелось бы, даже не прямые:) ну лана, приехал вчера, так ему звонят, срочно, грят, надо в филиал в питере, там проблемы. уже в 9 утра надо в офисе быть. помчался мой муж сейчас на самолет, я еле успела засунуть ему свидедетльства на детей, чтобы он там сделал доверенность на выезд. пртилетает ое во вт. ночью почти, а мы в среду улетаем уже:-D правда, в чтв. муж должен к нам приехать ночью, но я уже даже боюсь загадывать:-7 в общем, мы терь с ним встречаемся, трахаемся спииииииим, жрем в ресторане и опять расходимся:-D
Ответить
Хорошо, что не капитана дальнего плаванья ;) Зато не надоедеаете друг другу.
Ответить
да в том то и дело, что надоедать друг другу- это не про нас:) не, за капитана я бы точно замуж не вышла бы:)
Ответить
Маш, поаккуратнее там с трахаемся спиииииииим: обычно именно так и получается внеплановые дети. :-7
Ответить
закусила логоестом вино не, у меня не должно так быть:-D хотя вчера что-то мне муж нашептывал про детей, но я уже спала почти (не спалаааааааааааааааааааа, а именно спала) :-7
Ответить
прям таки с изыка снЯЯЯла, я почти уже пожелала третью девашку ;)
Ответить
блять, подружки! /cплюнула/
Ответить
"... а змея забыла, шо они подружки!" :-7
Ответить
не жизнь а мечта :)
Lyusyа V.I.P.
30.10 22:32
не жизнь а мечта :)
Ответить
не, мне после загульной пятницы как-то с мужем спококйнее и здоровЕе:-7
Ответить
Это у тебя временное, похмельное помутнение сознания. ;) Пройдет! :D
Ответить
Дети выгулены, курица пожарена, кухня прибрата, продукты закуплены. Вот щас еще побыренькому пол протру, и я фся ваша! :-7
Ответить
а мошт ну нах его, это пол?:-D я вот уже вся ваша, напримур:)
Ответить
Ты моя очепяточница! :D "напримУр" - мур-мурррррр! ;)
Ответить
у меня ток первое, остальное пипеееееееееееееееееееццццццццццц
Ответить
Сама виновата! :Р :-7
Lady Di C.B.
30.10 20:18
Сама виновата! :Р :-7
Ответить
не подруга а подлюка /всхлипываит/
Ответить
AD
посмотрели сеня Время http://www.afisha.ru/movie/204467/ оооочень интересная идея, и по треку я думала, что будет что-то сногсшибательное, например, в стиле Начала. но как-то не то все оказалось. то есть таки да, идея хороша, но от фильма я ждала большего, ибо имхо из него можно было бы сделать шедевр. но посмотреть можно:)
Ответить
ну советуешь иличо?
Кикимка C.S.
30.10 19:49
ну советуешь иличо?
Ответить
ну типо можно. хороший добрый фильм про робингудов и с интересной идеей:)
Ответить
прям в кино надо или двд подождать?
Ответить
двд вполне можно, там ничо особенного для кина нет.
Ответить
Поделка. Букед.
С бодуна.
Исполняеца фпервые!
Ответить
ахуетьдайтедве:-о кика, я преклоняюсь перед тобой:)
Ответить
/скромно кланяицо/ это потому что вина было достаточно для вдохновенья! :-о
Ответить
Кикимка, у тебя талант! Тебе нужно палаДку цветочную открывать :) Какие-то жалкие хрЫзантемки, а смотрятся обалденно.
Ответить
я стока не выпью :-D
спасиб, Шуник!!!
Ответить
такой талант пропадает :'(
Ответить
даушшшш ;)
Кикимка C.S.
30.10 20:10
даушшшш ;)
Ответить
Может Наташа согласится взять над тобой шефство за половину прибыли с палаДки? Будет потихоньку увеличивать дозу, пока ты не дойдешь до нужной степени тренированности, чтобы всегда быть "опятьсбодуна"?
Ответить
да боюсь шо мы с ней усе яблыки для закуси попользуем... А какая поделка без яблык? Сама панимашь... Можно правда Наську с шышкаме в долю зазвать...
Ответить
Вот, на новый год - без йаблок
Ответить
да, это по-нашему!
/поет/ и вот она нарядная на празднег к нам пришлааааа
Ответить
Начинайте готовиться - собирать материал так сказать :D
Ответить
да нам чо долго шоле насобирать? мы за пару раз управимся!
Ответить
Точняг! А если еще МилАчку с Настенько взять на подмогу, так и за один раз. :-7
Ответить
ой в такой компании мы две йолки забацаем!
Ответить
Угу. Надеюсь тока, шо бутылки в композиции используются пустые. а то тоже - ноу чанс. [-(
Ответить
Если ты имеешь в виду шефство в плане выпивки, то я сахласна! :cool1
Ответить
Я ж говорю - пить надо больше, надо больше пить, товарищи! :D а ЭТИ все: "тыопятьсбадуна-тыопятьсбадуна"! ;) :D Вот не пьют - поэтому у них дети плохо учаца - я так щетаю! :cool1
Ответить
ну тоись ты уверена шо Катя будет отличницей у нас? ;)
Ответить
Абсолютно! :-7 Мам, она ж ИЛЬИНА!!! Ты ж понимаешь, что это диагноз! :-7 :D
Ответить
ну да, девацо бедной девашке некуда, будет лямку тянуть...
Ответить
Ну ты и талантище! Я тоже за то, чтоп ты палаДку открыла цветуевую
Ответить
Матра, я как читаю про твой тренажор, вспоминаю изобретение Клуни в фильме "После прочтения сжечь", уж звиняй :-D
Ответить
я чот не помню, а какое там изобретение было?
Ответить
а ты фильм смотрела?
Кикимка C.S.
30.10 19:59
а ты фильм смотрела?
Ответить
ессено. я помню еще, шо тарантино нервно курил в гримерке:-D такой навороченный сюжет:-D
Ответить
ну помнишь, там Клуни озабоченный как Толик мастерил на основе по-мойму кокрас тренажора этакий самотык :-о
Ответить
бля, ваще не помню...
Masyapa C.B.
30.10 20:05
бля, ваще не помню...
Ответить
ну ты чооооо, он в подвале дома своего мастерил сюрприз, секс-машину,хвастался еще потом Линде (которая шантажировала Кокса-Малковича) ею, шо цена тренажору тому 100 баков, ну и еще член мол дорогой оказался. Ой, я этот фильм обожаю, особенно Бреда Питта в роли полного придурка :-D
Ответить
вооооо нашла!
Кикимка C.S.
30.10 20:12
70
вооооо нашла!
Ответить
Бугагагагагагагага! И как же такой синематографический шедевр прошел мимо меня?! :D
Ответить
слуш тебе непременно надо иво пасмареть! Таааакой ржачный фильм, там шо Клуни, шо Питт - неподражаемы оба!
Ответить
Гы, я уже заказала, шоп мне прислали. Тоже не помню этот шедевр.
Ответить
это прям надо смотреть, очень рекомендую! Я еще такого Питта не видела, он там такой тууууупенький придурок, но добрый и ваще!
Ответить
дык это ж братья коэны:-7 я ж грю - тарантино там даже рядом не стоял:-D
Ответить
:D боюсь, теперь как Матра про тренажер напишет, мы все будем неприлично ржать.
Ответить
Я даже без кикиных неприличных картинок - и то сразу ржать принималась, заслышав про Матру на тренажОре. ;)
Ответить
а шо мне одной шоле ржать? я реально как читаю про ее тренажор, так ржууууу :-D
Ответить
Да ушшш, особенно в контексте "Буду сегодня делать калбасу" :D
Ответить
дааааааа!!!!!!!!!! и сардельки!!!!!!!!!!! :-D
Ответить
Хабаааааалкииии! :chr1
Матра C.S.
30.10 22:08
Хабаааааалкииии! :chr1
Ответить
а ты думала- ты в сказку попала?:-D
Ответить
*плювает на палецлистает молескин*
Чо вы там бормотали про 8 марта?
Как приду как эта ... мать иё.. как же... А! Клавдия Шыфер - усе пасдыхаити ат зависти.
С тренажором приду. Во!
Ответить
штангу не забудь:-7
Masyapa C.B.
30.10 22:21
штангу не забудь:-7
Ответить
атож! Настене в качестве шеста пойдет :ups1
Ответить
Ой, Настене для ее энергичных танцев никаких доп. дивайсов не требуется, по ходу дела. :D
Ответить
Ну, уж придется. Это что же я, извинити, буду с тренажором и штангой за так таскаться? А полиция остановит? А так скажу - для танцев несу. И никаких вапросов не будет
Ответить
Ты ей тада еще ту самую кохту-сумку, которая тока на одну сиську, захвати. Тогда точно никаких вопросов не будет. :-7
Ответить
А мне кое-кто *тычет пальцем в Масяпу* не дал это купить.
Так и осталась я без бляцкава платья
Ответить
Тюююю! Не понять вас, барышни! Я так думала, шо у тебя это УЖЕ есть, а оно вон че, Семеныч... Прям вот даже какой-то глупой теткой себя почувстовала, цинично обманутой. :mda Даже не знаю, на кого больше щас обиделась: на тебя или на Масяпу. :mda
Ответить
/шепчет/ да просто эта дурында сама отказалась:-7 я ее очень даже уговаривала!
Ответить
я????? я не дАла???? я за двумя сиськами руками была за!
Ответить
Ты! Ты не дала! как начала дразница "Бляцкае платье, бляцкае платье....." я заплакала и не купила
Я тогда молода была, глупа, че с меня взять :oops
Ответить
Стоп-стоп, деушки! "это все ваши дела, ваши дела". Вопчем, вы тут разберитесь пока, почему Матра (а, как следствие - Настена) осталась без наряда для гоу-гоу, а я пойду сон посмотрю. :bye Завтра доложите все по всей форме. ;) :D
Ответить
Что - на святое посягнули, да? На колбасу? ;)
Ответить
Хуже, Ледя, хуже. На тренажоооор.
Ваще краев не видят, абалдели
*зопесала посмотреть кино*
Ответить
Ну! Рамсы попутали сукибляди! :D
Я себе тоже записала. Вообще не понимаю, каким образом такой фильм умудрился пройти мимо меня. Причем настолько, что я даже названия такого не слышала! :scared1
Ответить
AD
слушьте какая-то тотальная неразбериха со временем. Мобильники и компы перевелись вроде, отключали лектричество, потому всякие микроволновки показывают чертешо. Ща полдесятого или чо?
Ответить
Ты по ебе ориентируйссси - она пишет 20-30
Ответить
че правда полдевятого??????????????
Ответить
Мине откуда знать? у меня вообще 11-38 утра.
Еба грит полдевятого, ты что ей не веришь? Либо она пошла супротив царского указу и перевелась на час.
Ответить
яндекс грит шо таки без двадцати десять. Кому верить?
Ответить
Нахло врет! :-7 Щас 9:43.
Lady Di C.B.
30.10 20:43
Нахло врет! :-7 Щас 9:43.
Ответить
ага, ну спасиб, мам!
Кикимка C.S.
30.10 20:44
ага, ну спасиб, мам!
Ответить
Шуник, я тебе ошмедок послала в лысы
Ответить
А мне?! Вот нахлая баба!
Ответить
да тебе не нать оно, я про айфон спрашиваю :)
Ответить
Эх, зря я забегала-засуетилась. Про айфон я могла тебе и тут написать :) Я думала вы мне ВИДЕВО наконец-то покажете :(
Ответить
а я ту видеву даж не видела сама. Так что Машу тереби :)
Ответить
Толку ее теребить - она каким-то шнуром все время оправдывается, как будто я не знаю, что с айфона можно прямиком на ютюб выкладывать, без всякого шнура! :)
Ответить
Саш, там не видно ничего на той видеве. В кабаке темно было, да и снималось на телепон - таксе кач-во. Так что, уверяю тебя - там нечего смотреть.
Ответить
Тогда я буду слушать! И развивать воображение.
Ответить
Ну во слушаньем каждый дурак может воображение развивать! А ты попробуй БЕЗ! ;) :D
Ответить
есть-есть чо там посмотреть!:-7
Ответить
бляяяяяяяяя, точно! ща попробую...
Ответить
чот не хочет местный комп закачивать... опять постараюсь не забыть завтра в офисе. честно- сорри:(
Ответить
Вчера с горя посмотрела передачу по типу вашего квартирного вопроса, только в ней дом нах сносят и сторят на его месте какой-то юсуповский дворец каждый раз. Так вот, там героев выбирают обычно калек всяких и инвалидов, которым типа, очень тяжело. В этой передаче была семья с двумя детьми "аутистами" - абсолютно нормальные дети, на мой взгляд, контактные, болтают, с удовольствием играют даже с чужими дядями-тетями. Родители объясняют в чем их аутизм, грят, истерики - ложатся на пол и бьются башкой. Младший еще любит ватку в ухи засовывать. Старший стал поздно говорить - только к 4-м годам нормально.
После этого я задумалась - а не аутисты ли мои дети :D
Обалдеть, по-моему, мне кажется, что у нас сейчас этот диагноз ставят просто всем подряд, так же как гиперактивность.
Ответить
ну моя тож видать отчасти аутист, потому что эти истерики с валяниями я еле терплю ужо. Все время кто-то рядом останавливает от хорошего пенделя. А еще моя любит делать фигурную раскладку крошек хлеба за обедом. Точно аутизм!
Ответить
Точняг. Еще эта мамаша так жалобно говорит "все надежды на нормальную жизнь рухнули". Меня все время подмывало проорать - так у всех, все представляют себе жизнь с детьми до их появления в радужных тонах, потом привыкают жить с птицей обломинго.
Ответить
а у меня и надежд на радужные тоны не было :-D
я таки конченый пессимист :-D
Ответить
Обалдеть, какая ты мудрая :D У меня были. Начиная с того, что младенчЕги мирно спят в кроватках. Что мой ребенок будет биться башкой об ванну мне в страшном сне не могло присниться.
Ответить
Ну, видать ты просто сама была оченна правильная в децтве. ;) Я вот скоклько себя помню - столько и помню семейные истории о том, как меня папа с мамой до 3х ночи укачивали в одеялке на манер гамака, т.к. иначе я в принципе не засыпала. О том, что уже к 3-м годам днем я в принципе не спала. О том, как я расшвыривала стулья в доме нелюбящей меня ялтинской бабки. Ну и т.п. Т.е. я хочу сказать, что у меня не было никаких иллюзий по поводу моих детей. МОИ дети априори не могли спать и вести себя нормально. ;) :D Теперь я понимаю, что это называется аутизмом. :ups1
Ответить
Угу, а еще дисграфию с дислексией. :-7
Ответить
ну ваще да, аутизм щас оч любят ставить всем без разбору:(
Ответить
Шуня, а разве не сегодня Хеллоуин? Я почему-то думала, что он с 30 на 31 октября - не?
Ответить
С 31-го на первое, но у нас он к выходным обычно привязывается - с субботы на воскресенье.
Ответить
предлагаешь опять переодеццо?:-7
Ответить
К Новому году - обязательно! Я ведь - продукт совецкой еще эпохи. Для меня не так уж и много святых праздников. Новый год да 8 марта. :D
Ответить
я к новому году свалю:(
Ответить
Ну, значит на Рождество. Устроим, так сказать, Святочный бал. :-7
Ответить
AD
Наташ, а как часто ты Санчеса стрижешь?
Мне опять моих нужно стричь, только недавно, вроде, стриглись :dash1 Что-то леееень мне, хоть в парикмахерскую веди.
Ответить
делай хвостеги:-7 я своего стригу раз почти в год:-7
Ответить
Ну в паликмастерской пару раз в год. И дома сама челку еще подстригаю в промежутках. Не знаю, сколько раз. Вот как надоедает она мне, так и отсрегаю. ;)
Ответить
Как там правильно говорится-то... сукибляди(с)(Масяпа). Хыть бы одна сабака сказала, мол, давай, маня, вперед, маня, мол, знай наших!
Ну, я вам покажу *задумчиво*
Ответить
Ну давай, Маня, вперед, маня, знай наших!
А это ты щас апчем? :mda
Ответить
я вод тоже не пОняла, об чем она?:-7
Ответить
О чем, о чем - о колбасе естессно, с тренажОром :D
Ответить
сыршенна несовместимые вещи имха:-7
Ответить
С жОром-то?
shun C.S.
30.10 22:48
С жОром-то?
Ответить
Нет, вот с чем-с чем, а с жОром ковбаса очень даже совместима. :sad3
Ответить
Ну, уж не об сардельках. Тут меня кокрас подбадривать не надо :-Р
Ответить
Блин, намыла и уложила голову, и теперь буду спать, видимо, стоя. Как старая полковая лошадь. :dash1
Ответить
да лан, наташ, мы никому не скажем, если ты придешь без укладки:-7
Ответить
Ну а кому вам говорить-то? (проверяет запасы мышьяка)
Ответить
дык не работают уже твои запасы, ты погугли, мошт чего нового найдешь?:-7
Ответить
Да можт я уже и нашла - кто ж тебе скажет, моя бедная доверчивая девушка! ;)
Ответить
блять, подружка! /сплюнула второй раз за вечер/
Ответить
(цытируя классика) Не, ну а ты чо думала - что в сказку попала? ;) :D
Ответить
Дамы, а я вот интересуюсь спросить - что это вы какие-то фригидные в смысле социальной активности?
Шой-та в этом разделе никто в модераторы не выдвигаецо?
Ну, там... гнать пааной метлой и все такое
Ответить
мань, выдвенись за нас, а? /шепотом: мы просто материся много, неудобно как-то в модераторы.../
Ответить
щаааз, ага. Я, конешно, деушка исключительно культурная, почти как Ф. Собак, но, думаю, што из тутошних топов меня вынесут вперед ногами
Ответить
Мы фригидные не только в этом плане :D
Хотя, я когда-то ОРом была на свою голову, спасибо больше не надо. Хотяяяя, может сейчас что-то там изменилось. Но все равно не надо.
А в плане модерации я лично сторонник ее отсутствия :-7
Ответить
*вздыхаит* это даааа.
Я еще помню времена немодерируемого практически woman ру - эхххх )))))))))))))))))))
Ответить
И не говори (это я про не только в этом плане). На слове "фригидные" я уже, было, обрадовалась: думала, ну щас начнется моя любимая тема "ПРО ЭТО". :D А оно вон как повернулось - общественной фригидностью. ;) Со мной еще хорошо за политику говорить. :-7
Ответить
Я один раз в ЛРК сходила. :cool1 Меня обозвали хабалкой и больше почему-то не приглашают. :D
Ответить
Я ржу над топом в во :D Время НЕ переводят, а все все равно путаются, просыпают, опаздывают :D Получается, лучше бы переводили?
Ответить
Я не знаю. Мне всегда было по фигу, переводят его, или нет. И сейчас по фигу. Но путаница будет, конечно - куда от нее деться? Все компьютеры и телефоны запрограммированы на перевод, у многих бытовая техника тоже запрограммирована. В Украине в последний день все-таки решили переводить часы, и теперь у них по отношению к нам -2 часа. На междугороднем транспорте, говорят, была путаница.
Ответить
Лично мне тоже насрать на все эти переводы.
Ответить
Мне вчера было не весело на работе из-за этого перевода, у нас половина клиентов с этим временем пришла черти как))))
Ответить
Буэнас утрас. Беее, что-то меня второй день тошнит. Наэрно то шампанское было отравлено. :-( А еще цельный день работать.
Ответить
наверное :) *хихикает и зажимает пальцы крестом*
Ответить
Оййй, я тебя умоляю. Мне шота реально хренова.
Ответить
А ты у своей сомадкаковцы собутыльницы спроси: если ей тоже хренова, то значит точняг шампанское было тухлое, а если тока тебе - то это ты отдавалась супружеских долгов. :cool1
Ответить
У нас на работе сегодня всем хреново. Тетки грят, шо их тошнит и слабость в членах. Наверное магнитные бури.
Ответить
Может у вас какая вирусня там ходит-бродит?
Ответить
конечно было отравлено!:-7 и магнитные бури еще, от них тоже тошнит:-D
Ответить
да-да! подтверждаю! :-D
Кикимка C.S.
31.10 13:24
да-да! подтверждаю! :-D
Ответить
Дык, с кем ты его пила? C двойным агентом :D Конечно отравлено, какие могут быть сомнения? :D
Ответить
Точно! Настька теперь будет профессором Снейпом. :-7
Ответить
AD
Слушайте, а у ваших подрастающих детей есть комплексы? Меня тут Даня вчера поразил в самое сердце. Я ему грю, надень бейсболку, а он грит, не могу, у меня уши очень некрасивые. Думаю, вроде не лопоухий, что ему надо. Оказывается у него ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ мочки ушей. :-o
Ответить
Женя очень переживает, что она крупная. Что у нее широкие плечи, грудная клетка, ну и вообще вся такая большая. Особенно это, наверное, раздражает на фоне ее субтильных подружек: у нее как назло все подружки мелкие и худые. Иногда она прям до слез не может на себя в зеркало смотреть.
А еще ей очень не нравится ее имя. Ну это, наверное, как многим. ;)
Ответить
Оспади, бедные дети, с младых ногтей уже мучаются. А в кого она крупняш? Ты же тошшая, отец ейный тоже.
Ответить
Ну а кто знает - в кого? В принципе, у меня тоже достаточно широкие плечи и грудная клетка, а она все это дело еще больше гипертрофировала в себе. При этом у нее такие же узкие бедра, как у меня. Т.е. в общем-то фигура, наверное, на мою похожа, только все крупнее. А еще у меня всегда были достаточно изящные щиколотки и тонкие стопы. А у нее уже все это крупнее, чем у меня. Что же будет дальше! В общем, ноги у нее крупные такие и тяжелые. Я вот единственное на что надеюсь, что со временем она вытянется, и это будет не так зримо ощутимо.
Ответить
Да, частенько случается, что дети перерастают свою крупность. :-) И на тему "имя не нравится" подружка тут историю рассказала.
Ходила она на массаж к массажистке Соне. Приходит как-то 30 сентября, поздравляет ее с именинами, а та ей в ответ: да это не мои именины, раньше-то я Аней была, Соня я всего несколько лет как. Проходит что-то около месяца, приходит подружка моя на второй курс массажа. Здоровается, значит, привет, Сонь. А та ей в ответ: я теперь не Соня, я теперь Брианна. :-o Фамилию я, говорит, тоже поменяла. Теперь папа со мной не разговариват. А мама называет просто "дочка".
Так что, какгрицца, было бы желание. :-D
Ответить
Жуть! Вот это я понимаю - комплексы! :D
Ответить
Так как раз, по-моему, только по младым ногтям люди и мучаются со своей внешностью сильно. А потом со временем научиваются жить с тем, что есть, и даже извлекают какие-то выгоды из своих якобы недостатков. ;) Я вот всю школьную жизнь мучилась из-за своих очков и косых глаз, и только в институте уже узнала, что это, оказывается, называется изюминкой. :D
Ответить
Моя Алина считает, что у нее толстый живот и страшно комплексует. Еще грит, шо она волосатая очень.:-o Хотя это абсолютная неправда. Что-то пока не проходят комплексы. А я страдала из-за толстой жопы, хотя жопа моя в те времена была не больше 90 см в объеме. Ну и из-за роста маялась.
Ответить
Ну, повышенная волосатость - это тот недостаток, от которого проще всего избавиться. ;) От толстого живота, конечно, сложнее, но тоже со временем проходит: он становится дряблым, и висит фартуГом. :-7 :D
Ответить
Ой, Ледь, ты наверное плохо представляешь себе повышенную волосатость. У меня есть такие приятельницы, ничего их не берет. На самом деле очень стремно, не позавидуешь.
Ответить
Ну в общем да, наверное, есть такая волосатость, против которой все ломы - не ломы. И че - даже сеансы лазерных и фотоэпилляций их не берут? :-о
Ответить
Там такие гигантские объемы, что никаких денег не хватит. а они далеко не мильонерши. :-)
Ответить
нет, Ледя, косые глаза это не изюминка, увы :(
Ответить
Да ладно, для меня это уже давно не увы. Вот в школе сильно переживала. и в институте чутка. А сейчас-то мне уже чего? ;)
Ответить
ну как - а прынц на белом коне?
Ответить
Ой, если он и 20 лет назад не захотел заскочить ко мне, то сейчас-то уж и подавно мимо сада промчится галопом! :D И косые глаза - уже не самый главный изъян в моей внешности. В 42-то года. ;) :D
Ответить
ну в 22 ты может и дурнушкой была, а сейчас ничего так даже, стиль какой-то в тебе есть.
Ответить
неД, я не была дурнушкой в 20 лет. Была похожа на хранцуженку - все тогда говорили: тонкая, мальчишеское лицо, мелкие живые черты лица. Еще говорили, что лицо немного похоже было на Деми Мур в "Приведении". У меня и стрижка тогда такая же была.
Ответить
ну все равно я в тебя еще верю. Ты бабка хорошая, будет тебе еще и женское счастье, только Толика своего сплавь куда-нибудь
Ответить
Ой, девачки! Это я опятьсбодуна что ль?! :scared2 Ну ни разу в жизни меня еще анонимы хорошей бабкой не обзывали! Скажите, что это не белогорячечный бред! Я прям даже и не знаю, как на сие лиагировать. :mda То ли заплакать, то ли расцеловацо, то ли ждать подвоха какого. :mda
Ответить
неправда, я тебя хорошей бабкой уже называла. тебе Алкоголем всю память уже отшибло
Ответить
Да? Ну можт... Память в последнее время и впрямь подводить стала.... Возраст! :animal2
Ответить
Ледь, вишь ононим сменил гнев на милость, стильной тебя называет. :-)
Ответить
да я на Ледю никогда и не гневалась, люблю ийо :)
Ответить
У нас просто с Машей онанимы разные: те, кто лояльно настроен к ней, не любит меня, и наоборот - кто терпим ко мне, не любит Машу. Я даже не знаю, с чем это связано, и какие из этого можно сделать выыыыыыыводы. :mda
Ответить
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы миня никто не любит ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
/ушла плакать/
Ответить
Чей-то? Тебя как раз ВСЕ любют. Вишь - даже онанимов у тебя нету. ;)
Ответить
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы даже онанимов у миня нетууууууу ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ау меня ведь тоже изъянов всяческих докуа ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить
Тсссссссс! Не кричи, мамо! (делает страшные глаза) О твоих изъянах знаю только я! А ты хошь, чтобы все онанимы узнали? :scared2 Так для этого тебе придется в течении долгих 6 лет обнажаться на публике, рассказывать об интимных отношениях с Вадегом в мельчайших подробностях, ну и пистить картоху в Макдаках. :D Ты согласна на такое? ;)
Ответить
да я ж ленивая до жути, ты ж знаешь. Лень мне и картоху пистить, и про интим говорить. Я еще понимаю - завести либовника молодого, да в муме в десны цыловаца. А с мужем - че там рассказывать... Скууууучно... :( :bye
Ответить
Ну вот с такой жизненной позицией ленностью не видать тебе онанимов, как своих ушей! :D :Р
Ответить
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы /плачет ишо горше/
Ответить
Оспаде, опять рыдаит болезная! Ну, будет, будет! Ну, хочешь -я тебе какого-нибудь из своих подарю, а?
Ответить
(голосом тети из ЗАГСа: милая, лишь бы вы друг друга любили! чмоки!
Ответить
Клянусь! (поднимает правую руку) Мы будем любить друг друга вечно в горе и в радости, в болезни и в здравии. И умрем, как и полагается, в один день. :-7
Ответить
осспади, вот уж правда доебаться уже не до чего?:-7 сразу видно, что пишет просто-таки невъебенная красотища:-D
Ответить
да уж покрасивее тебя, длинноносой красавицы с глазами навыкате
Ответить
ыыыыыыыыыыыы, я даже не сомневаюсь:-D а анонимно ты пишешь, потому шо как только мы увидем твою красоту неземную, то сразу умрем от зависти:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить
аха, берегу ваше здоровье. Ты, Мария, тетя ухоженная, но не красавица далеко. Посмотри на свои глазки: у тебя глазное яблоко большое, и когда ты смотришь вперед, то под радужной оболочкой остается видна белая полоска. От этого глаза сразу кажутся выпученными. Может, тебе за 150 лет уже и примелькалось, но когда впервые смотришь на тебя, то видок получается сильно отталкивающий. Ну и длинный семитский нос вместе с крысиным личиком еще никого не украшал. Короче, ухаживай за собой дальше, чтоб хоть чуть-чуть природные данные скрасить :)
Ответить
да я верю, верю, что ты как раз та самая невъебенная красавица из всех красавиц:-D продолжай дальше еще чонить из пальца высаывать, у тя хорошо получается:-7
Ответить
про тебя сейчас разговор идет, душечка :) неужто ты никогда еще не расстраивалась от своей пучеглазости?
Ответить
неа, прикинь?:-7 и от своих кривых ног не расстраивалась, и от волос непрокрашенных:-7 и этааа... мужики почему-то тоже не расстраиваются:-7 но ты не волнуйся, я сыршенно не претендую на твою невъебенность:-D
Ответить
(подсказывает) а еще от длинного носа! :-7
Ответить
выпученные глаза с длинным носом особенно прикольная комбинация, ага :)
Ответить
да поняли уже все, поняли, успокойся:-D иди еще чонить придумай:-D
Ответить
еще ты жырная и тупая /подсказываит/
Ответить
Да щЕтовидка у нее, бля буду - щЕтовидка! :D
Ответить
точно, блин, базедова болезнь:

Ответить
осень...:-D
Masyapa C.B.
31.10 12:26
осень...:-D
Ответить
А-ха-ха)) Это чудно! ))) Прям спасибо)))

Но Маню сильно украшает бабло, с этим не поспорить-не отнять. Опять же аксессуары в виде двух хамеров очень повышают самооценку.
Ответить
осссспаде... Маня, в следующий раз буду глазавглаза с тобой сидеть, изучать твою радужную оболочку. И нос твой получше разгляжу. Семицкий ога.
Ответить
:) и я с тобой на пару.
~Настёна~ V.I.P.
31.10 13:34
:) и я с тобой на пару.
Ответить
а как же!:) даша себя считает некрасивой, имя ей тоже не нравится:) и ваще все вокруг лучще:) правда, сейчас чуть попустило ее:)
Ответить
Т.е прям так и говорит, мамо, пошто меня такой штрашной родила? :-) Я вот не помню чтобы Алина мне жаловалась на внешность, да и имя ей ее нравится. У нас вот живот первым пунктом идет. :-)
А Лео с детства подходил к зеркалу, смотрел, смотрел, а потом изрекал: "мама, ну до чего же я красивый", на полном серьёзе. :-)
Ответить
Ахринеть! :D Вот прям "я ль на свете всех милее"? :D :D :D Надо же - я в реале никогда не встречала людей, которые довольны своей внешностью. Всегда даже самые красивые люди что-то хотели бы в себе изменить. А тут такое самолюбование. А точно он это серьезно говорил? Можт, шутки юмора у него такие?
Ответить
Клянусь честью, так прям и говорил. :-) Совершенно серьезно. Типичный нарцисс. Да и женский пол избаловал его. Зато сейчас комплекс появился, ему кажется, что он "какой-то маленький и тонкий". Из качалки не вылезает, да и рост 1.85 - не самый низкий. Видимо, сравнивает себя с норвежскими крупняками.
Ответить
У Толика вот тоже на старости лет крышу сорвало по поводу его веса. :D Отрастил себе пузо и какое-то подобие бицепсов. Когда я ему говорю, что он в таком обличьи ни разу не гармоничен, он мне парирует: "Я всегда мечтал хоть чуть-чуть быть в теле, и вот наконец моя мечта сбылась!" И главное, ему так нравится, что он теперь такой. А я его в новом теле не воспринимаю абсолютно. Хотя если прикинуть параметры, то он совсем не толстый (рост 181, вес 82-83 где-то), но мне все равно такое не нравится. Но, видать, другим нравится, потому как к моему голосу он напрочь отказывается прислушиваться. ;)
Ответить
о, это моя Катя, тож подходит к зеркалу и грит: "Ах какая же я красавица!" Я прям умиляюсь :)
Ответить
А когда у нее это началось?
Ответить
AD
ТАКБЛЯТЬ.
во всей Москве нет насадок для колбас к мясорубке bosch.
У каво есть мясорубка bosch и насадка для колбасы в комплекте? Не дайте пропасть, на время дайте попользовать
*практически рыдает*


Здрасьте
Ответить
Это ты очередной дивайс к своему пытошному креслу ищешь штоля?
Ответить
Вот ты ржошь, а я в бешенстве, реально.
"Маааасква" *дразнится с невыразимым презрением*
В этом блятском городе нельзя купить железную хуйню для мясорубки, впесду этот ваш мегаполис.
У тебя какая мясорубка?
Ответить
Ик! *оглядывается по сторонам* Это ты щас кого спросила? :scared1
Ответить
Дак тебя, чо ты оглядываешься.
А чего икаешь? Мясорубку не знаешь?
Ответить
Ты знаешь, я понимаю, конечно, что это не от жиру ;), но ты сейчас себе выбрала самого плохого собеседника на эту тему из всех возможных. Потому как если я и могу догадаться о том, что такое мясорубка и для чего ее пользуют, то это токма благодаря моей хваленой дедукции. :-7
Матра, у меня никогда не было мясорубки, и я даже не планирую ее приобрести. ;)
Ответить
Ититская сила. Сегодня явно мой день... :dash1 :dash1 :dash1
Ответить
Ну не плааааааачь! *гладит бедную ушибленную головку* Можт вон хотя бы аноним с тобой про мясорубки поговорит? ;)
Ответить
Да вряд ли, я уже потеряла надежду
Ответить
я те дам насатку, а ты мои смайлы больше не используй! Эти смайлы спесиально для меня рисовали!
Ответить
которые? *пугаицо*
Матра C.S.
31.10 13:29
которые? *пугаицо*
Ответить
вуети :dash1:dash1:dash1:dash1:dash1...
Кикимка C.S.
31.10 13:30
240
вуети :dash1:dash1:dash1:dash1:dash1:dash1:dash1
Ответить
*скорбно* это был мой любимый....
*бросает картуз наземь* Эх, ладно!!!!
Ответить
Чего не отдашь за насадку для тринажора мясорубки. :D
Ответить
жызня такая...
"Страданиями душа совершенствуется. Так папенька говорит" (с)
Ответить
Да-да! И я тоже всегда так Толику говорю, когда он сетует на отсутствие дома ужина! :D
Ответить
да вы прям какангелы! Кларито вон ваще картинки с тортаме показывает мужу на ужин...
Ответить
ну вот и договорились /потирает ручки/
Ответить
Обожжите! (нервничает) Вы для этого что - встречаться будете?! (грызет нохти и делает под столом заячью дробь нохой)
Ответить
*шипит* тише! Мы щас посмотрим, чо она скажет
Ответить
А то я ее не знаю - ЧТО она скажет! (саркастически-горько ржот)
Ответить
яштоле чо скажу? Пшли на свиданку в метру, я за сладусией в сад пойду, а перед садом прибегу в метро. Хошь?
Ответить
иес
Матра C.S.
31.10 13:55
иес
Ответить
у меня есть :-Р
и мисорупка и насатка! ляляляляляля
Ответить
*бухается в ноги* дай на время, а?
А я тебе ... чо я тебе? Сарделек хошь?
Ответить
платье бляцкое поносить даш?
да бери канешна, я ею сиравно не пользуюсь
Ответить
Пра бляцкае платье - это к Масяпе. Это она, змия, мне покупку не дала совершить, а я уже радовалась.
Так и хожу теперь. кагдура без платья.
Ответить
да она ваще змеища подколодная, это она ведь спесияльно, чтоб ее красоту не затмевал никто.
Ответить
*вкрадчива* А ты на работе?
Ответить
да ты за кого меня принимаешь! я ваще не работаю! Дома сижу, насатки караулю ;)
Ответить
*еще ласковее* а где?
В какой районе мене лететь на крыльях любви к сарделькам?
Ответить
фцарицыне ;)
Кикимка C.S.
31.10 13:39
260
фцарицыне ;)
Ответить
ебааааать.....
чУдное место.
Пиши в личку, когда сможешь меня принять и каку тебе взятку привезти и куда ваще ехать
Ответить
слуш да в любой день-время! Хошь я те иё в метру принесу?
Ответить
*вцепляется клещом* через два часа

Мне как-то неловко


****************************

Мне как-то неловко

Через полтора часа!


****************************************
Не могу определиться, как правильнее написать :)
Ответить
да без проблем! во скока? в 5 шоле? Давай приезжай в метру в 5, я те принесу ие, или хошь полпятого?
Ответить
АХА! Я так и знала! Без меняяяяяяя?! Я вам... не позволю.... (ажно задохнулась от возмущения) ПРЕДАТЕЛИ ФСЕ ВОТ!!!!!
Ответить
подтягивайся к пяти
Матра C.S.
31.10 13:49
подтягивайся к пяти
Ответить
/утишает/ а ты стильная бапка зато! А Матру сукой называли, а меня ваще никааааак. Вооооод.
Ответить
Да стильная бабка - это мне маленький бонус за многолетние страдания от онанимов. Меня ж кем тока не называли - всего и не упомнишь. Так что, не утешила ты меня ни фига. И онаним не утешил. :animal2
Ответить
Ктой-то меня сукой назвал? Не позволю про царя такие песни петь!
Ответить
Не плачь, все отменилось. Кика читать не умеет *гагочит до колик*
Ответить
КАК?! У нее не Бош чтоля, выяснилось? :D Это на нее так ейные гости-кости действуют, видать! :D
Ответить
Натурально - Браун.
Хорошо, хоть сразу выяснилось :):):):)
Ответить
Да уж! А то трудно даже представить твою радость от поездки в Царицыно впустую. ;)
Ответить
Может вместе с насадкой всю мясорубку одолжить?
/2 Кика, снегоуборочная машинка отменяется, а то ты мне сеноуборочную вышлешь :D /
Ответить
Проблема решена :)
Матра C.S.
31.10 19:52
Проблема решена :)
Ответить
Сами смастерили из насадки для пылесоса? :D
Ответить
:) Я там ниже написала :)
Матра C.S.
31.10 21:18
:) Я там ниже написала :)
Ответить
от же раба желутка:-D
Masyapa C.B.
31.10 13:41
от же раба желутка:-D
Ответить
Мария, Вы не представляете, что со мной творится, если мне чо приперло!
Я, бывало, по ночам обои переклеивала, когда ВНЕЗАПНО понимала, что они мне надоели и вообще уродские.
Или, к примеру, искала я в прошлом годе мужу зажим для галстука, так я всем ТАК мозги выебала..... впрочем, Вы, кажется, помните... :oops
Ответить
кстати, как зажим?:) носится?:)
Ответить
Еще и как. Практически, он в одном зажиме и ходит. :)
Правда, носит постоянно, потому что необходимость объективная.
Многаспасибо кажный раз говорит :)
Ответить
ну я рада:) на здоровье:)
Ответить
На него, правда, начальство косо смотрит. У иво зажим, а еще
кольцо такое непривычное глазу, так они думают - наэрна слишком большую зарплату платим...
Ответить
пусть грит, шо это фэйк:-7
Ответить
надежда только на то, что они так и думают :)
Ответить
Ох и маргинальная у вас семейка! Жена сумку вместо кохты носит, муж - зажим вместо костюма. Представляю какой фурор производят ваши семейные выходы в свет. :-7
Ответить
Не-а. НЕ представляешь :D:D:D:D
Ответить
Да, пожалуй, ты права: НЕ представляю! ;) А фотки есть? ;)
Ответить
Понимаешь, не получаются они. Всё засвечено. Красота-то какая, аж слепит
Ответить
И в зеркале тебя тоже не увидишь небось, да? :evil ;)
Ответить
И с тенью какая-то фигня...
Ответить
Кикикимка, я в восхищении :) Дай мне на пару дней снегоуборочную машинку?
Ответить
Я могу только картинкой помочь :D
Или выслать экспресс-почтой, но, боюсь, мясо твое стухнет вместе с кишкой, пока российская таможня разберется, что это за нафик такой в посылке.
Ответить
AD
Я уже купила купон. :-7 Кто со мной? ;)
http://fun2mass.ru/shares/single/1259
Обращаю ваше внимание, что осталось ограниченное кол-во купонов и очень мало времени. :cool1
Ответить
предлагаю пойти всей компанией алкоголичег. А чо - выпьем и пойдем приколемся оральный сегс изучать. Там небось дадут еще купон на скидку по изучению анальнага... /мечтает/
Ответить
Там мам банааааааны выдают. В качестве тренажОров. Бесплааааатно. :-7 Так что, очень даже славненько все складывается: и выпил, и закусил, и культурно-массово развлекся. :cool1
Ответить
бананы... ананы...
ананасы... бананасы...
ненуачо идемте уж!
Ответить
Я с насадкой пойду. И с сарделькой.
Ответить
Для мясорубки? :D :D :D Тебя не пустют! ;) Скажут, что ты им весь реквизит попортишь. :D
Ответить
мда? А я скажу.... что это Настене для танцев.
Ответить
вот и меня посчитали :) а то сижу тут, думаю, када до меня очередь дойдет :) тоже щас чуть не бросилась в мясорубке, у меня Бош, кажись.
Ответить
Вот как это "кажись"? А? Я позвонила подруге, спрашиваю "У тя какая мясорупка?" там такая пауза ..... потом испуганное "Нннне знаюю" вот как это, а?
Ответить
млять, щас жопу подниму, и пойду найду.
Ответить
Да вот не надо, я такие жертвы принять нем огу.
А у холодильника какая фамилия - тоже не помнишь?
Ответить
мля, холодильник то я пропустила, пошла опять жопу поднимать
Ответить
мясорубка Браун. Бош - блендер. Чайник Борк, микроволновка Самсунг. Вот! Чтоб ты не думала, шо я дура не знаю, кака я у мню техника дома *хорделиво*
Ответить
*зопесал* Садисьпять!
Матра C.S.
31.10 13:47
*зопесал* Садисьпять!
Ответить
А холодильник? А плита? А стиралка? Иди учи, чтобы от зубов отскакивало!
Ответить
Для танцев - это вам на другие тренинги надо. Стрип-данс и гоу-гоу называется. :cool1
Ответить
Ты уже опятьсбодуна там што ль? ;)
Ну а куйли? пошли! :cool1 Я вот хочу хотя бы на старости лет и хотя бы чисто теоретически узнать, где у мужчин находится 30 (!) эрогенных зон, и из чего можно высосать (пардон муа за тафталогию) цельных 15 (!) способов орального секса. :-о
Ответить
нуачомне с бодуна не быть в таком дурдоме! Я ж те еще утром сказала, что вчерась в морозилке нашла твой лед, ну че он там биз дела валяется? Я к нему винища плескала и пИИИИИла ;)
Ответить
Мамо, ты меня пугаешь! (трагическим голосом) А я ведь те говориииииииииила.... Вопчем, не пей с утра, мамо, это плохо кончится. [-X
Ответить
я с утра не пииииила, я вечером тока пииииила. Чо я алкохолик шоле какой - с утра винищу лакать... Мне исчо за рулем гостей возить...
Ответить
Че - все-таки повезешь? :sad3 Слабое ты, мамо, бисхалактерное. ;)
Ответить
ну там какие-то коробищи надо привезти, Ленка ж беременная...
Ответить
вот я бы только за ради того, чтобы не гостей не возить- пИИИла бы с утра:-7
Ответить
а кто преподает? не я, случайно?:-D
Ответить
Про препода ничего не сказано. Написано, что только для девушек и каждую пятницу в 19-00. На Новослободской. Ты? ;)
Ответить
А что это только для девушек? Я после топа в во про большой театр вообще не уверена, что это женское дело.
Ответить
день-гавно. ИМХО
~Настёна~ V.I.P.
31.10 19:18
320
день-гавно. ИМХО
Ответить
А подробности?
Santa CLARA C.B.
31.10 19:34
А подробности?
Ответить
да день просто был из серии - гавно случается. последнее произошло, када я с детьми вечером на машине протерла какую то другую. и смылась. ну, как протерла, стеклом зацепила, и та заорала сигнализацией. я думала, щас на стоянку поставлю машину, с детьми пойду и зайду посмотреть, че там. т.к. сразу вылазить и под дождем в темноте, четотам смотреть было невозможно. а када шла со стоянки, уже и газели той не было. но все равно настроение было в конец убито
Ответить
Нашла из-за чего убиваться! Пусть вон водитель газели расстраивается. ;)
Ответить
ну. мне так муж и сказал.
~Настёна~ V.I.P.
1.11 09:06
ну. мне так муж и сказал.
Ответить
быдла ты, Ледя
Anonymous
1.11 10:24
быдла ты, Ледя
Ответить
точно! меня добил фитнес, вернее соклубницы. то туалет обоссут и не вытрут за собой, то входят блять гламурными кисами в раздевалку и не здороваются. раздевалка всего на 10 человек, бля, неужели сложно рот свой расрыть?
Ответить
А мне Сашка пудру в ванну уронил. :dash1
А еще у Женьки сапоги осенние порвались. Месяца не относила. :(
Ответить
Я в раздевалке заснула пока детей с тренировки ждала. Не заметила как прилегла на жесткую деревянную скамейку и вырубилась на полтора часа - стыдно было, на меня потом все так косились подозрительно.
Ответить
:-* :-* :-* наше быдляцкое сообщество все краше и краше
Ответить
Гыыыыы! Здоровый младенческий сон! :-7 Я, помню, в студенчестве тоже на раз в электричках отрубалась: только сяду на жесткую (тогда еще деревянные были) скамью в поезде - и усе! уже в отключке. У меня даже место свое любимое было: в левом крайнем углу в начале вагона против хода поезда. Там мне лучше всего спалось. Главная задача была - не проспать свою станцию. ;) :D
Ответить
Меня всегда интересовало как это люди, которые в электричках-метро-ипрочемтранспорте спят, перед своей станцией так бодренько вскакивают - и на выход...
Ответить
Так же, как я в 7 утра просыпаюсь в будние дни сама, а в выходные хрен добудишься. Мозх в какой-то своей части все равно бдит, даже во сне.
Ответить
Прааааальна говоришь! внутренний будильник называется. :-7 Я в принципе вообще будильником никогда не пользуюсь. Даже если надо в 4-5 часов утра встать. Есть вот какое-то внутреннее чувство времени. Ну и вообще я очень неглубоко сплю. ;)
Но, надо сказать, вот моя сестра пару раз все-таки просыпала нашу станцию и уезжала в Тучково (это уже за Кубинкой). ;) Меня бог миловал. :)
Ответить
люся, я твоя навеки!:-D это ж надо так опозориться устать!:-D не переживай, фигня это все:)
Ответить
:) гы :)))) порадовала Люся!!!!!! зато хоть выспалась. Надеюсь не с открытым ртом спала хоть?
Ответить
:D :D Было бы феерично! :-7
Ответить
AD
Наш человек, если чего решил - выпьет обязательно.

РАСКАС.


Вечерело. Рабочий день подходил к концу. Уставшие от безделья за длинный скучный осенний понедельник, два невзрачных задрота уже мечтали, как завалятся с пивом перед телевизором.
Где-то вдалеке топотали.
Один из задротов зевнул и посмотрел на часы. Потом прислушался. Топот приближался.
Молодые люди несколько оживились - хоть какое-то событие за день.
Топот стал совсем громким и в крохотный павильон ворвалась эта чокнутая, которая утром уже вынесла одному из них мозг. Он её сразу узнал. Дай да подай ей насадку для колбас. Колбас... Каких колбас, посмотрела бы на себя! сама как колбаса...
-И снова здравствуйте! - приветливо заорала чокнутая. - Давайте мне сюда эту насадку, я щас...
Она порылась в сумке и вытащила корпус шнека от электромясорубки.
-... щас примерять буду!
Он протянул насадку и смотрел, как она действительно открутила кольцо, вытащила решетку и нож и прикрутила насадку. Та подошла идеально.
-Ну?????? - завопила ненормальная, потрясая железякой перед носом у задротов и у мужика, с которым пришла (судя по тому, как снисходительно он смотрел на эту колбасницу, это был её муж).
-А?????? "Не подхооодит" - мерзко передразнила она. - Бабы! Бабы умнее вас! Сказали - мужики ничо не соображают, тащи мясорубку с собой и примеряй. Сколько?
Задроты стали лихорадочно рыться в накладных, мечтая только об одном - чтобы эта фурия побыстрее убралась к своим колбасам.
-Пицот рублей. - наконец проблеял один.
Больная сунула ему купюру, победно проорала "Спасибо!!!" и умелась, наконец, вместе с мясорубкой.
... Рабочий день подходил к концу.
Ответить
=D> /поет/ Кто ищет — тот всегда найдёёёёёёт!
Маладец :)
Ответить
Эта, с колбасой тебя! :)
Lyusyа V.I.P.
31.10 20:44
Эта, с колбасой тебя! :)
Ответить
с сасиськами! Спс :)
Матра C.S.
31.10 21:17
340
с сасиськами! Спс :)
Ответить
слышь, психицская, а башка у тебя таки варит:-D выходит, что любые насадки к любым мясорубкам подходят?
Ответить
Вот не знаю... может быть, ваще-та
Ответить
5/4. :-7
5 - за идею и творческое воплощение; 4 - за пунктуационные и кое-где стилистические ошибки. :-7
А вообще... надо бы поучаствовать в лит. конкурсах. ;)
Ответить
ну, я там подправила кое- где. В принципе, я их видела, но в экстазе отправила уж так :)

*подумав, орет* понабежали училки!!!!
Ответить
На ловца сочинение и зверь училка бежит. ;) :-7
Ответить
:)))) ты када наделаешь своих сасисег, тут фото выложи. У нас это приветствуется очень и се такое :)))))
Ответить
(упирает руки в боки) Это кем это, кем?! Кем приветствуется, гормандайзеры мои?
Ответить
Млять! Этого Толика только за вином посылать! :dash1 :dash1 :dash1 Ну все - пропал вечер! :sad3
Ответить
гы:-7 а я таки открыла бутылочку:-7 настроение подправить:-D
Ответить
Я уже тоже с шампунем. :party1 Дождалась-таки! :D Смотрим вот с Женей "Паранормальное явление". :-7
Ответить
пиздонаты и не страшно?
Ответить
Пока еще нет. А что - будет? ;)
Ответить
ну там грят как-то все совсем страшно:) потом грят спать ошенно неприятнр:-7 ссаца начинаешь по ночам:-D
Ответить
Че - правда штоль? И никакого фурасемиду тебе не надо? :D не знаю, можт мы переоценили свои силы, но уже полфильма прошло - пока так себе страшно. :-7 Чем хоть все кончится? Все умрут или как? СтОит до конца смотреть или можт уже спать пойти? :D
Ответить
не, я не смотрела:) я тебе отзывы рассказываю:) я вообще не люблю такую хрень, я после ведьмы из блэр в сортир боялась ходит даже днем:-D
Ответить
Этта, вы там уже сильно опятьсбодуна?
Кто что думает?
http://www.membrana.ru/particle/17039
Ответить
саш, я чесна не с бодуна, но ты не могла бы кратко идею передать?:-7
Ответить
:D итальянец изобрел вечный двигатель
вкратце это про новый дешевый источник энергии. Я думала, может нам химики прокомментируют - может такое быть или наепывает всех гад-итальянец.
У мамы спрошу :D
Ответить
да, саш, спроси лучше у мамы:) и нам потом расскажешь и про саму идею, и мнение профессионалов в виде твоей мамы:) кстати, как она чувствует себя?
Ответить
Спасибо, ничего, вроде. Инфекций боится, но, вроде, болела уже несколько раз без осложнений на спину, ттт.
Ответить
Вот что мама говорит
"Насчет этого открытия, скорее блеф, чем правда. Слишком высокие энергии нужны первоначально, чтобы запустить слияние ядер элементов. Пока такое происходит только на Солнце. На земле не могут запустить такую реакцию, потому что не могут создать систему такого высокого, практически абсолютного вакуума в сочетании с огромными температурами. Поэтому с трудом верится, что какой-то катализатор может запустить термоядерную реакцию, слишком маленьеие энергии."
Так что обломс :(
Ответить
Ну твоя мама сетки понятнее изъясняется:)))))
Ответить
Я не могу такое читать под шампанское и под "Паранормальное явление". :D Можно я завтра скажу, что я думаю? ;)
Ответить
:D хорошо.
shun C.S.
31.10 21:55
:D хорошо.
Ответить
Я севодни уже ничего не думаю:) завтра может подумаю:)
Ответить
Какие все ленивые :) Ну ладно, иди перепиши, что там у тебя на тюбике зубной пасты пишут...
Ответить
Ну это у тебя утро - вот тебе и думается хорошо. А у нас уже, считай, глубокая ночь. ;)
Ответить
Какой неожиданный поворот событий:) зачем:)?
Ответить
Думать тебе лень, ходить тоже лень? :D Проверяю какая ты лентяйка на самом деле. Только Кика в нашем топе не лентяйко - в метро готова бежать с мясорубкой за пазухой, пасты переписывает, короче - настоящий друх.
Ответить
и поделки с бодуна делает, так что она еще и мать к тому же:-7
Ответить
Тышо я да ещё лентяйка, кажный божий день борюсь с ленью:) А систер она да молодец, умничка моя:-*
Ответить
Да? А мне она все время говорит, что ленивая шибко... :mda Так теперь выходит, что это она только для меня ленивая что ли? Т.е. мне уже пора делать какие-то выыыыыыводы? ;)
Ответить
AD
Спааасибо большое всем за поздравления:-* Мине было очень приятно:) Мы наконец-то дома с нормальным тырнетом, а не с куйнетом:)
Ответить
Хоум, свит хоум! :D Ну прывет тебе, амынинница! Шо подарили? ;)
Ответить
БЫлет в спасалон, на каой то массаж и обработку морды лица:)
Ответить
Я бы бля возмутилась! Сказала бы: "Ах те, падла, моя морда лица не нравица????" :D
Ответить
Да не, я туда всё равно собиралась:)
Ответить
Я уже, блин, который месяц собираюсь! Вот, думаю, позвонить что ль, записаться, пока вспомнила? :mda
Ответить
привет!:) муж в итоге попал в номер отеля?:-D
Ответить
Ага попал:)
SchMutti C.B.
31.10 22:12
380
Ага попал:)
Ответить
у нас терь все топы по 400 постов будет?:-7
Ответить
Да лентяйки воопще все:-7:ups1
Ответить
Это точно :D
shun C.S.
31.10 22:18
Это точно :D
Ответить
У меня грузиццо нормально :) Хотя, я только сейчас заметила вашу беседу с анонимом :scared2 (это типа у меня глаза, как у тебя стали).
Ответить
гы:) я сеня кручу педали в фитнесе, приходит очередной спортсмен, садится именно рядом со мной на велосипед ну и давай клеить:sad3 а я злая до невозможности после зассанного толчка в раздевалке, грю такая: слушьте, ну чо вы приебались не видите штоле, шо у меня глаза на выкате, ноги кривые, яжирная и тупая!:-D ты знаешь- помогло!:) отвалил моментально:-7 вот что значит глаза людям вовремя отрыть:-D
Ответить
Отрыть и зарыть:)
SchMutti C.B.
31.10 22:28
Отрыть и зарыть:)
Ответить
Гыыыыы! У мню примерно то же. :-7
Короче захожу я в лифт. А у нас там света нет (ну, у нас так часто бывает ;)). И вместе со мной заходит молчел с 8-го этажа. С незнакомым мужЫком я, конечно, хрен бы в лифт зашла, но тут вроде как рожа чем-то знакомой показалась, ну и я... Двери закрываются, и наступает полная темнота. Такая, что хоть глаз выколи. Ну и молчел, видать, для того, чтобы разрядить обстановку, говорит: "Темнота - друг молодежи!" Я грю: "Это вы щас кому польстили? Мне или себе?" Он грит: "Темноте!" Я грю: "А, ну понятно. А то из меня - та еще молодежь!" Он (тяжело вздохнув): "Это точно!" Бля, дефки, как я ржАла! :D А муж и Ки мне сказали, что надо было бы обидеться. ;)
Ответить
Ладно, если вы там все пьете и сосисЬки набиваете, я пошла сок из морковки жать.
Люся, кстати, соковыжималка без центрифуги - веСЧь. Мыть до безобразия просто и тихая, как удав. Не знаю какого хрена эту центрифугу вообще изобрели. Даже в советском союзе уже были самодельные выжималки без центрифуги
Ответить
Думааю эта конструкция и для сосисЕк тоже применима:)
Ответить
Гы-гы-гы! Для нас с тобой точно все едино: что мясорубка, что соковыжималка, что комбайн какой. :-7
Ответить
Еуйня, а не фильм. И ни разу не страшный. Расстроилась и спать ушла. *плюнула с досады*
Ответить
О, блин! Хакеры в действии! :-7 При задействовании смайлика :бай (к-рый "спокойной ночи") какая-то тетка в розовой кохточке получается. :-7
Ответить
:bye хде?
shun C.S.
31.10 23:39
:bye хде?
Ответить
Ничо не понимаю. :mda Вчера вечером вот в этом Кикином посте:
http://eva.ru/topic/112/2800168.htm?messageId=70580163
и в своем я вместо смайлика бай видела какую-то тетку в розовом. :-о Я еще подумала: чей-то мне Кика какие-то рожи неприличные кажет? Может, это кино все-таки на меня так подействовало? :think Ну вот правда тетка была! Причем, очень неприятной наружности. А сейчас опять :бай. :think
Ответить
И тетки кровавые в глазах :D ошметки тебе мерещатся, как и обещано классиками :-P
Ответить
Так, потанцевала под Леди Гагу, покачала пресс, налила себе кофе. Рабочее утро началось. :-7 А что у вас? ;) :D
Ответить
а у нас твоя школа - сижу на работе, слышу девочка коллега , с кем то по телефону говорит. Типа, новую школу ребенку подбирает. сама живет оан в центре. НУ. я нашла твою гимназию. кидаю ей ссылку, грю, идите туда, супер школа. Она мне в ответ - так мы оттуда и бежим. В общем, перевелись в шпанскую на Никитских воротах. Туда , куда ходит Даниэль Кларин. Че там у вас твортся то в школе? грят, весь состав бежит, директриса ужас.
Ответить
Директрисы везде не сахар. ;)
Они из 3-го класса что ли?
110-я школа хорошая, да. Но она с шпанским основным, а нам английский нужен. :(
Ответить
ПЕРЕХОДИМ
СТОП
1.11 09:12
ПЕРЕХОДИМ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325