405

ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №792☢ÚÝŸ

Всем на диету!!!!





в том числе мужьям:-D



главное, правильно ее соблюдать:-7




и не переборщить!

Свернуть
Ответить
"Мужьям"- это ты на Кикины манты на картинке намекаешь? Я вот переживаю, что она молчит - не показала ли мужу картинку на обед...
Ответить
У нее муш заболел с голодухи:-D лечит она его:-7
Ответить
Чем:)?
SchMutti C.B.
3.12 00:18
Чем:)?
Ответить
Чем заболел, или чем лечит?:)
Ответить
Чем лечит:)?
SchMutti C.B.
3.12 00:20
Чем лечит:)?
Ответить
Не заню:-7 мошт мантами или секасом?:think
Ответить
Я даже не знаю, что лучше:):mda
Ответить
манДами :D это типа два в одном. :-7
Ответить
:-D
Masyapa C.B.
3.12 12:55
:-D
Ответить
а вот и нетушки, ни тем, ни другим :-D
Ответить
блин, так манты захотелосььььььььь
Ответить
Мож лучше секасу, не так хлопотно:)?
Ответить
стопудово лучше секасу, чем мандов!
Ответить
поверю вам на слово! Вы, явно, знаете, о чем говорите! :D
Ответить
нет, я все-таки больше за манты!
Ответить
А я вот даже и не знаю, какое из этих зол для меня бы было меньшим. :mda пожалуй все-таки секс: технически проще. ;)
Ответить
ожназначна секс! Ебаца по-любому, но с мантами дооооольшеееее
Ответить
3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
29 марта - Настёна (Настя)

5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

4 сентября - Людмила (Lyusyа)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

31 декабря - Masyapa (Мария)
Ответить
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa) 5 апр...
наше ФСЁ и их ДР
2.12 22:07
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)

5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)

2 мая 2010 - Арина (Настёна)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)

7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)

2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
Ответить
Топ не для всех.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации новый член торжественно вносицца в статистику.

Наш девиз: лучше быть известным пьяницей, чем анонимным алкоголиком
Ответить
ради интереса я стала прям каждый день считать калории, и их не набиратся и 1200:-7 по идее я должна уже весить килограмм 45:-D мошт мне весы поменять?:mda
Ответить
Гы, я вчера встала на весы, они мне показали 122 фунта - я окуела, перевзвесилась - потолстела до 125 :) Вот и верь этим весам.
Ответить
переведи:-7
Masyapa C.B.
2.12 22:25
переведи:-7
Ответить
Ну, разница небольшая - 55 или 56, если учесть, что я в одежде взвешиваюсь :)
Ответить
ушла вешаца:-D
Masyapa C.B.
2.12 22:47
ушла вешаца:-D
Ответить
С чего вдруг? Ты ж мне говорила, что мне нужно писят по табличке какого-то диетологу из Освенцима.
Ответить
Да? /встрепенулась/ тогда ладно, не буду :-7
Ответить
Шуник, так значит ты тоже эта... ну собакахудая????? /ушла плакать/
Ответить
Эх, я когда то 132 весила. На Кубе в молодости. А может и 122, не помню точно, помню, что последняя цифра была двойка. Но я тогда скелетом была.
Ответить
Это ж скока в килограммах? :scared2
Ответить
Машечка, радость моя, а напиши мне свое примерное меню, а? *уставшая худеть*
Ответить
Зописывай:-7 утром почти каждый день 100 гр о% йогурта + грамм 30 фруктов туда кладу. Потом часа через 4 на работе жру пару хлебцев и грамм 30-40 сыра нежирного с кофе. Перед спортом грамм 100 овощи и не больше 100 чего-нить белкового (рыба, йазыг). Иногда одну пастила ( это 20 грамм). Вечером после спорта пол яблока или чонить в этом роде, овощной салат и грамм 60-100 рыбы/мяса:-7 вино 1-2 бокала в день туда же, это ориентиповочео 150-200 ккал:)
Ответить
О боже мой....
SchMutti C.B.
3.12 00:01
О боже мой....
Ответить
"обожемой" - это хлрошо или плохо?:-D
Ответить
Яб сдохла на второй день от истощения:)
Ответить
Да?:mda а я нведаюсь... Тока почему-то не худею никуя:-7 но я в выходнае в ресторанах отъедаюсь, во!:-D
Ответить
Нуда и на ДыРах, мы видели есличо:)
Ответить
Славьте, дыры редко бывают:-7
Ответить
прям как ленааамирооо :D
Ответить
Видимо, из-за того, что я на один час меньше в неделю занимаюсь, чем она, все результаты насмарку:-D
Ответить
А диетолог что твоя говорит? Что ты новый бермудский треугольник?
Ответить
Я у нее давно не была :-# по идее по диетологу я не доедаю.
Ответить
Ну значит от голода пухнешь и организм запасает всю пастилу впрок.
Ответить
ваще мне пастилу разрешила диетолог:) если ее сожрать до 5 вечера, то она вроде как впрок не пойдет:)
Ответить
Ну это очнеь мало. Да еще и фитнеЗ твой. Ты уже давно должна обскакать Миро.
Ответить
Клар, по сравнению с твое капустой это очень даже немало:-D Ну посмотрим, мош через полгода померимся с мирой жопами, у кого меньше:-D
Ответить
Маш, про твои весы я тебе давно уже говорила - выкинь ты их! Они у тебя неправильные. ;)
Ответить
AD
Кларусь, а почему ты подруге твоей про ад веришь? Откуда инфа? Кто-то оттуда вернулся? Ну, кроме Данте :)
Я в ад вообще не верю. Тем более антропоморфный.
Ответить
Ну ты вроде как в принципе атеистка?:) а во что ты веришь?:)
Ответить
Нет, я агностик :) То есть верю в то, что с этой стороны ответа быть не может и когда-нибудь мы все узнаем сами :)
Но в ады со сковородками и райские кущи с арфами я не верю совсем.
Ответить
Ой, я даже незнаю кто я:)
Ответить
Сука ты :) Ленивая :D Будешь в аду на диване лежать и болеть за мучающихся :D
Ответить
Она не ленивая, она гипотоник:-D
Ответить
Вод, правильно говоришь:)
Ответить
Аха, мне уже на все лежащие на картинаках и на экране телевизора тобой мерещаца:-7
Ответить
ДеваШки мои, хтож мне даст полежать в моей семье:) бегаю цельный день , как цирковая обезьянка и никто даже не поинтересуется моим самочувствием:)
Ответить
Ну воооо, а мы, мы очень даже интересукмся и даже знаем!:-7
Ответить
Вы очень заботливы * утирает слезу*
Ответить
На платочег:-7 / дайот чистый свежевыглаженный/ :-D
Ответить
Спасибо:)
SchMutti C.B.
3.12 00:14
60
Спасибо:)
Ответить
Но-но, я не ленивая, у меня давление просто низкое:)
Ответить
Она мне слова преподобного Серафима Саровского пересказывает. Он знал! Слушай, и так она убедительно вещает, что у меня тахикардия случается. :-)
Ответить
Я над своим мужем балдею, включил два лептопа, одел спортивные тапки и ходит туда- сюда:) спорт шоли такой новый:) ( есличо, я на стуле сижу, не лежу, за ним наблюдаю:))
Ответить
Хороо не в бассейн хожит, как наташин:-D пусть лучше дома занимаеца в тапочках:-7
Ответить
Ну да:) пусть дома под присмотром будет:)
Ответить
В боссейнах тоже есть свои прелести. ;) Вы все просто пока еще не доросли до осознания оных. :D
Ответить
че так и ходит в бассейн?
~Настёна~ V.I.P.
4.12 00:04
че так и ходит в бассейн?
Ответить
Угу. С завидной регулярностью. Где-нибудь пару раз в неделю. Иногда чаще. ;)
Ответить
Чего и плавки и полотенце с собой берёт:)?
Ответить
Да. :-7 Иногда даже мокрыми приносит. :D
Ответить
А дети тоже в бассейн не просятся?
Ответить
Нет. Мои дети терпеть не могут бассейн. Причем оба. ;)
Ответить
Я наверное тоже твоя потерянная дочь:) меня тоже не прельщают плескания в бассеинах, морях, озёрах и окиянах:) вот воопще никапельки:)
Ответить
Ну ладно Женя, она на всю жизнь наплавалась, но Саша-то почему?
Ответить
Не знаю почему. Боится. :(
Ответить
А чего все в тяпницу, окромя Маши и меня, все спать шоли легли/)?
Ответить
И не говори, шмуть! По ходу это у них низкое давление:-D
Ответить
Вод ведь засони:)
SchMutti C.B.
3.12 00:47
Вод ведь засони:)
Ответить
я нед. пытаюсь вьетнамский учить, в больших перерывах между ним думаю с хрустью, что надо заниматься здоровьем , спортом, хорошо спать, детей гулять и заниматься ими, квартиру убирать. и от этого хрустно, что ни фига не получается...
Ответить
Извини, но я ржу...по моему у тебя по всем пунктам всё в порядкн:)
Ответить
настена, а что из перечисленного ты не делаешь?:-7
Ответить
А это все потому, что у тебя тоже, видать, давление низкое. :-7 У меня вот тоже обычно по утрам после пянок оно такое низкое-низкое - я давно заметила! :-7
Ответить
AD
слушьте, ну и мне ж Айфер седни снилася..правда, не беременная. Она написала какую то книгу, типа любоффного романа. И так и подписывалась Лена Айфер. А мы своим топом решили пойти в поход с паладками. В общем, все активно собирались, а как уже дело дошло, так все рассосались куды-то, и Лена ржала над нами по этому поводу......вот такие сны. кому еще лена не снилась? :) зато я спала я седня до 11 утра. а щас поеду с детьми на день к свекрови. не теряйте меня!
Ответить
а мне чот перестали с евы тетки сницца:-7 харэ, я думаю:-7
Ответить
Я ваш Фредди Крюгер :-7
Лена Айфер
3.12 15:38
Я ваш Фредди Крюгер :-7
Ответить
Хоть не убиваешь - и на том спасибо! :D
Ответить
Мне не снилась:) ну теперь я думаю, должна обязательно присниться:)
Ответить
:D Чет мне давно никто не снился. :mda
Ответить
мне не снилась :)
может надо чаще на евке бывать? :)
Ответить
А я на Высоцкого сходила. :-7 Ну Безруков это - сто пудофф. :-7 Грим, конечно, в палец толщиной плюс компьютерная графика, но все равно видно; все ужимки его, взгляд его нет-нет да проглянет. У меня муж стопроцентный физиономист. Ему в милиции надо было бы работать: он ежели один раз кого увидит - ни за что не забудет! Ну и он тоже сказал, что Безруков это. У самого Безрукова с его настоящим лицом в фильме не то, что миниатюрная - вообще секундная роль. В самом начале фильма он играет какого-то актера из театра на Таганке: Высоцкий приходит туда, здоровается с ним, и несколько секунд они идут в кадре вместе. Все. Типа, для отвода глаз, видимо. ;)
А в принципе фильм хороший. Производит впечатление. Я в конце даже взрыднула под "Вот твой билет". На удивление все очень хорошо играют (я даже не ожидала уже от наших современных актеров). За исключением самого Высоцкого, пожалуй. Но тут не его вина даже. Дело в том, что производители фильма в погоне за вооозданием стопроцентного облика ВВС практически лишили Безрукова возможности играть. В результате по кадру передвигается восковая фигура мадам Тюссо без мимики и эмоций. Там, где требуется статика - все нормально. Но в сценах, где вроде как требуется эмоциональность, ничего не выходит. Я не думаю, что Высоцкий был таким все время полусонным, как выглядел этот персонаж в фильме.
А вообще жалко его жутко. :( Человек оказался заложником чертовой болезни под названием "наркомания". И деваться ему было некуда. Если продолжать принимать наркотики, то изношенное до нельзя сердце не выдержит. А если не принимать, то страшенные ломки убьют это самое сердце. Что собственно и произошло на гастролях в Бухаре: на фоне наркотической ломки сердце не выдержало и остановилось. Клиническая смерть. В общем, и так и так конец один. :( И он это понимал. В общем, последний год жизни он просто шел к концу. Меддленно умирал. И уже знал это....
Ответить
Да, еще забыла написать. Нас вот очень порадовало, что в фильме постарались воссоздать реальные декорации Улицы наши (и Пресня, и Грузинсая) - мы ж их знаем! - явно на компьютере прорисованы: все здания, которых тогда не было, убраны. Квартира Высоцкого тоже хорошо воссоздана: с теми обоями, с той мебелью, с той кужней.... Кика говорит, что аэропорт в Ташкенте тоже "сделан" тем, каким он был в 70-80-е. Сейчас он не такой. Так что, поработали, конечно, над фильмом.
Ответить
Я всегда думала, что он пил, а он оказывается наркоманом был...
А джигурда в фильме никого не играл:)?
Ответить
Он сначала сильно бухал. Вот прям совсем сильно. И вот, оказывается, какой-то добрый доктор-айболит решил облегчить ему похмельные страдания, вколов морфинчику. Ну и все - он подсел на иглу в результате. :( Вчера была документальная передача про него, многие факты рассказывали, о которых раньше молчали, а сейчас предали гласности. Вот и этот факт тоже...
Ответить
А чего ещё рассказывали?
Ответить
Муж смотрел - я не смотрела. Ну, в частности, говорит, рассказали, что в этот последний год после Бухары (а прожил он после нее роввно год) он был уже просто ходячим трупом. Поехал даже в Париж - Влади его там в клинику положила, но все было уже без толку. И она его, типа, послала, поняв, что бесполезно с ним: он себя уничтожает. И вот типа эта девушка, которую в фильме играет Акиньшина, и скрасила послендний год его жизни. Она его вот прям очень любила. Боготворила. Ей тогда было 19 лет. Она была костюмером на Таганке, ну и ездила с ним везде, по всем гастролям. Жила с ним. А теперь эта девушка жена Ярмольника (ну, это из других источников почерпано ;)). И я все думаю: как ее могло угораздить после любви к Высоцкому выйти замуж за этого дурачка Ярмольника? :mda
Ответить
Получается власть его всё таки не очень гнобила, если вон в париж отпускали. Раньше же в заграницу сложно было попасть:mda
Ответить
Да вообще не гнобила! Он был любимчиком власти, в принципе. Кто у нас тогда так свободно разъезжал по загранкам? Да никто! В Бухаре по фильму его КГБ за жопу взял с наркотой этой, и все равно была дадена команда отпустить. компрамата на него было больше, чем достаточно, чтобы усадить в психушку на веки вечные. Однако этого не делали. Ну единственное что (это тоже вчера в передаче сказали) - ему не давали издать книгу стихов. А он очень хотел. Ну вот типа в этом зажимали. А так - нет, конечно!
Ответить
Как развенчиваются мифы:-о Я всю дорогу была такого мнения, что его постоянно гнобили и поэтому он так позверски пил, абалдеть:-0
Ответить
Да пил он потому как творческая личность. Им допинг постоянно трэба. А то муза, понимаешь, не вштыряет. ;) Плюс тогда время такое было - все пили. А уж творческая и техническая интеллигенция особо. Власть даже поощряла тогда пианство. И курение. Обрати внимание: все послевоенные фильмы (50-х годов) имеют кадры, как главный герой, к примеру, курит в постели. Или вот какой-то кадр в память врезалсяя: как герой Юматова сидит посреди гостинной комнаты, курит и сапоги свои драит. Тут выходит дочурка лет 5, что-то там спрашивает у него. И он, значит, бросает свои сапоги и не вынимая цыгарку изо рта, сажате дитятку на колени и начинает ей что-то вещать про светлое будущее, выпуская кольца дыма прям в лицо. :-о Вот ты представляешь себе такое сегодня? Для нас современных диагноз для этого "героя" будет однозначным: быдло, люмпен. А тогда это было нормально. Курили и дома, и на работе (причем любой), и в самолетах, и в поездах. А 60-е годы отмечены расцветом повального пьянства. Оттепель и все такое...
А вот наркомания как раз была единична. Не было в Советском Союзе наркотиков. И в голову никому даже не приходило, что их можно тырить и колоть. Ну и закон жестко следил за этим. В фильме кстати есть момент, когда Высоцкому (уже совершенно никакому) вызывают в Бухаре этой Скорую, и врача просят уколоть ему морфин. Предлагают любые деньги, умоляют: мол это же Высоцкий! он умрет, если ему не дать! ему выступать надо! А тот ни в какую. Отказался и уехал. Так что, даже тот факт, что Высоцкий имел доступ к наркотикам (ну, в Москве) уже говорит о том, что он был не такой как все, и ему было позволено много болььше, чем большинству. И если бы власти, действительно, хотели бы его взять за жопу, это не составило бы им ни малейшего труда. Все ж под колпаком были. А такие люди, как Высоцкий, и подавно.
Ответить
Не ну есть же творческие личности, которых трудно назвать пьяницами.
Ответить
имхо нельзя быть социально обычным человеком и гением в одном флаконе. Все богом поцелованные где-то берут допинг, и у каждого он свой...
Ответить
Мне кажется странным немного, что в фильме о Высоцком самая неудачного роль получилась именно Высоцкого :(
Я представляю себе Высоцкого в жизни очень энергичным человеком, точно не сомнамбулой, так что, наверное, разочаруюсь в фильме.
Насчет болезни и неизбежности смерти - в принципе оно же лечится, но не резкой отменой, просто абсолютное большинство наркоманов не могут преодолеть зависимость психологическую и снова возвращаются обратно.
Ответить
Плохо лечится все же. :( Даже в наше время. А тогда и вовсе. :( Плюс для удачного излечения самая главная составляющая - это четкое убеждение самого пациента, что ему это надо. У Высоцкого этого убеждения явно не было. :( Он вообще жил в последние годы на грани. Известна его манера езды на автомобиле (в фильме кстати по этому тоже прошлись): на скорости под двести, с выездом на встречки, с резкими разворотами и т.п. В аварии попадал. То есть у него и помимо наркоты были инструменты саморазрушения. :(
В фильме, думаю, не разочаруешься все же. Я тоже боялась смотреть, но получилось очень даже неплохо. Мне, к примеру, очень понравилась роль главного кэгэбэшника там - Смоляков играет. Очень добротно. Ну и вообще если любишь Высоцкого, фильм в любом случае трогает за живое.
Ответить
как интересно! я тоже думала, чтоон пил
Ответить
и я сходила:-7 я, конечно, не физиономист, но мне тоже показался безруков. фильм понравился, жаль из-за компьютерной графики так мало была видна игра самого высоцкого. и еще, мне чесгря в принципе не понятна идея сделать в фильме высоцкого прям вот с внешностью высоцкого. зачем?
про наркоманию высоцкого я,к стати гря, не слышала. уж сколько передач было просмотрено, везде он пил сильно. может, он в последний год своей жизни на наркоту подсел? и потом - это известно всем- алкоголик никогда не будет принимать наркотики, равно как и нарик не будет уходить в запой. короче, про наркотики я не поняла, чесгря.

высоцкого жаль... хотя большинство гением печально заканчивают:(
Ответить
он не мог быть другим, он не мог жить по-другому, жил "на две затяжки"! Фильм не плохой. Хотя Сирожа в резиновом подбородке не порадовал :(
Ответить
Я вот на Афише на эту же тему хорошую рецензию прочитала. Мол, вот создавал же советский синематограф безо всяких чудесных гримов и спецэффектов образ того же Маршала Жукова, которого бессменно играл Ульянов. Великолепно играл! И что - плохие фильмы были? Нет, великолепные! Так зачем здесь надо было создавать этот странный гибрид восковой куклы и компьютерного киборга? Ответ напрашивается сам собой: для кассы. Вся эта интрига вокруг "кто играет главного героя", вся эта реклама необыкновенной комп. графики, безусловно подогрела интерес публики к фильму до небывалой ранее температуры. Ну и касса в результате получится, надо думать, весьма и весьма внушительная. Жаль только, что фильм, как творческое произведение, только потерял от этого. :(
Ответить
В тему "наркотиков" - я купила нам чай из листьев коки :D Начиталась про то как он тонизирует, что типа в высокогорье повышает насыщение крови кислородом и вообще полезно страшно :)
Ответить
а мне купила? :)
~Настёна~ V.I.P.
4.12 00:03
а мне купила? :)
Ответить
Нет пока, сначала на себе протестирую :D
Ответить
Что есть кока:)?
SchMutti C.B.
4.12 00:05
Что есть кока:)?
Ответить
Ну ты, блин, даешь! ;) Растение такое. Из листьев которого делается кока-кола и многие лекарственные препараты. типа, с наркотическим эффектом тож. :-7
Ответить
Первый раз слышу:)
SchMutti C.B.
4.12 00:20
Первый раз слышу:)
Ответить
Этот чай имеет такой же наркотический эффект, как булочка с маком :)
Ответить
Ну,тебе можт и хватит? ;)
Ответить
Булочки с маком я очень люблю, кстати :) Может тоже типа наркотик? :D
Ответить
да булки ваще наркотик, любые! для меня точно! Страсть как люблю выпечку всяку!
Ответить
Оспади! А банальную кока-колу не проще ли и не дешевле ли было купить? ;)
Ответить
Нет, в кокаколе из этих листьев используется только одно вещество, так что не пойдеть.
Ответить
ахренеть, и детейц ты тоже кокой поишь?:-7 прям топ мало того, что алкачек, так еще и нариков:-D
Ответить
:think где про детей прочла-то?
Я их только успокоительным иногда пою, если им дать что-нибудь тонизирующее, то, боюсь, будет мини ядерный взрыв.
Ответить
ну ты написала "нам", вот я и подумала, что всем:)
Ответить
Ну вот еще продукт переводить :D
Ответить
и чо? опробовали уже? Как эппект?
Ответить
Нет, я только купила, к концу следующей недели получу - опробуем :) Лично я планирую перед спортзалом пить, т.к. от кофеина у меня энергии не прибавляется, только сердце болит и наоборот усталость какая-то появляется, так что я кофе перед спортзалом не пью никогда, а тут кофеина нет, говорят, что где-то на полчаса час хороший тонизирующий эффект и без того, чтобы сердце из ушей выпрыгивало. Плюс, еще пишут, что голод оно подавляет, жрать не хоцца.
Ответить
давай опробуй на себе, потом канал надо налаживать, нам таки голодоподавляющие срэсва очень нужны :)
Ответить
Вот и для меня кофе никогда в жизни не обладало тонизирующим эффектом.
Ответить
AD
Машааа, это правда ты? http://eva.ru/topic/77/2828688.htm?messageId=71418502
:D
Что у тебя за подушка на ухо?
Ответить
Оспаде! Чего только не узнАешь о друзьях на бескрайних просторах евы! :D
А мне вот интересно: в какой момент Маша ее примаштыривает на ухе? До сексу или уже после? :mda
Ответить
подушку кладу, кода просто сплю, а не сплююююююююююююю:-D
Ответить
аха, я:) маленькая такая подушечка, которую я всегда кладу на ухо, когда засыпаю:-7
Ответить
А она не сваливается с уха:)?
Ответить
В процессе сна, конечно, сваливается:)
Ответить
:-o
Lyusyа V.I.P.
4.12 17:01
:-o
Ответить
Маш, точно, педик я купила расцветки Барбэри. Вот с такими коныками в перехлестах клеток:


Ответить
что-что ты купила?:-D
Masyapa C.B.
4.12 13:40
что-что ты купила?:-D
Ответить
Присоединяюсь к вопросу:)
Ответить
Ну мы ж тут как-то обсуждали, как иногда удачно дети коверкают слова. Вот "педик" - это одно из моих любимейших. Это всего-навсего в детских устах "пледик". По-моему, маленькая Женя так говорила. ;)
Ответить
Аааа, я искала связь между педиком и резиновыми сопагами:) про пледик я тоже подумала, но сапохи меня смутили:)
Ответить
Ну я просто искала, как выглядит расцветка у Барбери, и именно такая, как у меня на "педике", была только на сапохах. На всем остальном коныков не было почему-то. А у меня именно коныки. ;)
Ответить
гы, оригинальная иллюстрация для педика.
Ответить
Наш ответ лыжникам и спортсменам:)
http://eva.ru/R97dw
Кстати были мы на открытом занятии для родителей, мне очень понравилось:) ДеткО сопротивляется и кажный раз перед занятиями говорит, что там скучно, а после занятий, что она ещё раз туда пойдёт:)
Ответить
Достойный ответ!!!! Молодец Алекса!!!! Очень ей идет розовый! а что еще они делают там?
Ответить
Окромя, что сидят на полу:)?
Мне нравится, что у них там дисциплина, тётенька, которая ведёт занятия, занимается по российской методике, она ездила в Питер и перенимала там опыт:) т. е. Сюси пуси с ними там не разводит, это и не нравится моей деткО:)
Ответить
ой какая розово-конфетная сладусечка!!!!!!!!! :-*
Ответить
Дааааа, они все там такие сладкие, в своих юПочках:)
Ответить
Сладкая девочка :) Токаааа - сидеть на попе мы тоже могЁм. Ты в процессе-то не фоткала?
Ответить
Я воопще фотоаппарат, как истинная мать, даже не взяла:) Это нам мама одной девочки передала:)
Ответить
:D Я вот тоже ТОТ еще фотограф. Один раз даже в Турцию с собой фотик не взяла. Так нас там какая-то добрая женщина фотографировала, а потом мне по мейлу фотАчки присылала. :D
Ответить
У нас ишо лучше, мы фотик берём, таскаем эту бандуру, по всяким местам и некуя не фотографируем:)
Ответить
бозимой, какая у тебя деточка красивая! прям нереальная очровашка:-7 я прям умилилась:)
Ответить
И захотела себе такую же, да? ;)
Ответить
Есличо, я могу на недельку одолжить:)
Ответить
Спасибо:) эт ты её не видела скачущей по столамкресламидиванам:) всё умиление кудато исчезает:)
Ответить
Ты же врешь. Зачем ты врешь? ;) Наговариваешь на свою маленькую зефирно-мармеладную прынцесску. ;)
Ответить
Красавица! :* Барелинка! ;)
Ответить
Спасибо:)
SchMutti C.B.
5.12 11:45
Спасибо:)
Ответить
Сегодня на своих первых соревнованиях Дарина заняла свое первое первое место. Я страшно горда, умничка девочка.
Ответить
Поздравляю!!!! Это карате? Чего она делала? я бы лопнула от шастия и гордости точно! а хде фотки? Где ответ лыжникам????
Ответить
Дзюдо. В ее весовой категории было всего 4 человека, из них 2 мальчика и 2 девочки. Боролись они по кругу. Дарина выиграла у всех. Вторая девочка проиграла только Дарине. Мальчики поделили третье-четвертое место к всеобщему удивлению, потому как в остальных весовых категориях побеждали мальчики. Соревнования были внутриспортивношкольные, среди групп всех тренеров. Я очень переживала что Дарина может растеряться от непривычной атмосферы, большого количество зрителей и прочее. Но оказывается зря переживала.
Ответить
Обалдеть! Она что - уложила всех на лопатки? Или как там в дзюдо победа фиксируется? Круто! Молодец Дарина! Она сама-то довольна собою? Ты ей что-то подарила? ;)
Ответить
Очки считаются за броски и удержания. Надо мало того что свалить, еще и не дать подняться. Некоторые броски сразу дают победу.
Она горда очень собой, ходит с медалью дома :) Мы подарили пару кукол очередных - она сама их попросила.
Ответить
Люся, да ты что!!! Вот это новость!!! Поздравляю от всей души Дарину, ну и матерь, канешна же!!!
Ответить
Спасибо :)
Lyusyа V.I.P.
4.12 23:03
Спасибо :)
Ответить
Поздравляю!!!! Здорово, я б тоже гордилась:)
Ответить
У тебя еще все впереди :)
Ответить
Точно! Опять же, если вспомнить, что "в области балета мы впереди планеты всей", у Алексы есть все шансы! :cool1
Ответить
Не знаю надолго ли её хватит туда ходить:)
Ответить
А если скажет что не будет, то отстанешь от нее и перестанешь водить?
Ответить
Если уж вообще рогом упрётся, то перестану конешно, чего животинку ребёнка зря мучить:)
Ответить
Здорово :) По чему соревнования?
Ответить
Дзюдо. Я от радости забыла написать :-)
Ответить
да, такая фея - и дзюдо:cool2
Ответить
Ну так именно из за того что фея я ее и отправила на борьбу. Объяснила ей что многие принцессы умеют за себя постоять когда рядом временно нет принца.
Ответить
какая ты мудрая мама:-7
Ответить
обожемой! и ты еще трезва и в своем рассудке?:-D я тебя поздравляю о души:)
Ответить
AD
чо, усе спят штоле? А я ходила к Маше на новые мебеля-шторы и вкуснейшую рыппку! Просто отпадную рыппку! Я безо всякого зазрения совести съела три куска! ВАЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Я даже не знаю чего тебе сказать:) Систер хлавное, что вкусно было:)
Ответить
нереально вкусно было!!! Я прям очень давно с таким удовольствием не ела!
Ответить
Как рыбу то хоть звали:)?
Ответить
фарэл! ооошэен скусно!
Кикимка C.S.
4.12 22:19
фарэл! ооошэен скусно!
Ответить
Форель я тоже уважаю:)
Ответить
Вы сосетки?
Lyusyа V.I.P.
4.12 23:14
Вы сосетки?
Ответить
пока нед, но, если она в ближайшие пару лет никуда не переедет, будем таковыми
Ответить
Почему-то вспомнилась "Москва слезам не верит":
- Вы с мамой работаете?
- Нет. Но жить, надеюсь, будем вместе! :-7
Ответить
свет, ты ушла, и я ию доела:-7 пока никто не видел:chr5:-D
Ответить
:-D:-D
SchMutti C.B.
5.12 11:44
:-D:-D
Ответить
Ты что - сидела ночью на своей пластмассовой кухне и в одно горло хомячила рыбу??? :D
Как детики? Не перевозбудились вчера? Женя так и не сделала в результате литературу (хотя я ее сразу предупреждала, что это утопия, и не следует даже брать с собой) - сегодня по дороге в школу читала там что-то. ;)
Ответить
андрей плохо спал после коралины:)
Ответить
А мы вчера с Липириди пианствовали. Обкурились, блина, До сих пор башка болит, И, как водится, шампанское было отравлено. Сегодня худею. Пойду читать Ленумиро, мотивироваться тассказать.
Ответить
А у меня вчера пипец в районе правой...
Элла Кацнельбоген C.B.
5.12 19:56
А у меня вчера пипец в районе правой брови болело, думала подохну.
Ответить
извините за тавтологию, но вы тоже обе обожравшиеся сучки хороши !
Ответить
тебе кларуся в глаз что ли дала? :think
Ответить
Вот я постеснялась озвучить эту версию! :D
Ответить
плюнула видимо в хлаз, подлая женщин...
Элла Кацнельбоген C.B.
6.12 01:17
плюнула видимо в хлаз, подлая женщино.
да не, у меня мехрень такая:( часть головы какая-то болит и хоть режь:( даже спать не могу при этом.
Ответить
расияне! голосовать ходили?
Ответить
Нед, а ты:)?
SchMutti C.B.
4.12 22:21
Нед, а ты:)?
Ответить
а то! канешна ходила! А у тя расейское гражданство?
Ответить
Да, я тоже расейЯнкО:) и чего ты там напозачёркивала:)? За луну или за солнце:)?
Ответить
я за стива джобса яблуко! Хотя зря, сиравно не пройдут в гд...
а ты за кого?
Ответить
Если б я голосовала, то тоже за яблоко:) хотя это и безтолку, так как результаты были уже известны, я думаю, то голосования:)
Ответить
ну какбэ да, но нам дали правл высказаться. и я щетаю, что обязательно нужно использовать эту возможность.
Ответить
я, мля, у плиты стояла:-7 какие нах выборы?:-7
Ответить
/зописываит/ Маня за едро :-D
Ответить
нинада меня под статью подводить:-D
Ответить
Свет, эти выборы в очередной раз такой позор, что просто слов нет. Я уверена, что я "проголосовала"...
Ответить
не сомневаюсь даже, что ты проголосовала :(
выборы позорище, а у нас было по-другому? Вот потому-то я и пошла голосовать, хотя бэ мой голос не заберут едросы, я жадная, ага.
Ответить
Ну твой не заберут, зато 130% насчитают.
Ответить
я нед. за меня и того парня посчитали :)
Ответить
Я ходила, меня дочка и мама попросили. Дай, думаю, сделаю им приятное. )))
Ответить
AD
Систер, а у тебя мамич где живет? Может ты ее проведать хочешь? Ужасно хочу тебя видеть и цыловать :-*
Ответить
Мама у меня в звенигороде живёт:) да яб с радостью приехала, но вот пока всё не соберусь никак:(
Ответить
давай собирайся ужо! Мы тебя ошенна ждем все!!!
Ответить
С форэлью:) я как тока, так сразу со всех ног.
Ответить
и с форелью, и с хачапурями, и с лагманом, ты ток приезжай!
Ответить
Систер, какая же ты искусительница:)
Ответить
давай-давай, приезжай!
Кикимка C.S.
5.12 07:39
давай-давай, приезжай!
Ответить
Хачапури у мамы, доложу я тебе, это ЧТО-ТО! :-9
Ответить
У меня уже слюноотделение, как у собаки Павлова:)
Ответить
Ну, глядишь, слюноотделение должным образом простимулирует моторную деятельность в нужном направлении. ;)
Ответить
о, Звенигород нам очень нравится. Мы прямо к нему присматриваемся на предмет покупки дома. Это рядом с нами, приезжай, будемвстречаться!
Ответить
Я б с радостью:) как только смогу, так сразу приеду:) моей маме звенигород тоже нравится:)
Ответить
Кларито, напомни плз дни когда ты на завтрак можешь зарулить
Ответить
Я в среду могу, и в пятницу. :-)
Ответить
короче, напросились ко мне в гости две падлюки приходили ко мне кикимка и ледя заценить мою пластмассовую кухню чисто пожрать и выпить:-7 мы съели куеву тучу врыгов рыппку и салатег без конфет, и выпили шесть бутылок шампанского воды :-7 мои весы решили выкинуть, потомушо они показывают примерно ан 2-3 кг больше всех нормальных весов:-7
Ответить
я в этом топе не то, что писать не буду. я даже читать не буду вас больше. Это касается трех сук обожравшихся дивиц .
Ответить
Если бы ты только знала, как одной из этих сук щас плохо, то не была бы столь категорична. :sad3
Муж вчера сказал, что давненько меня не видел такой. Спросил: "Тебя Женя довезла?" Я честно ответила: "Да!" Хорошо иметь уже взрослых детей! :-7 И не только в старости. ;)
Ответить
да ты что, мамочка, плохо тебе, да? А че вы еще долго сидели штоле? Мне потому что сыршенно хорошо, я прям вери хаппи и до сих пор вспоминаю рыппку и шампусь
Ответить
Плохо мне, да. :sad3 Не знаю, сколько сидели, но еще бутылку уговорили точно. А она была, явно, испорченной. :sad3 И вот теперь мне плохо, а вы, суки, спите. :sad3
Ответить
Ты теперь воопще- воопще не пьёшь?
Ответить
Почему? Это ты меня с Настеной перепутала - она у нас теперь вапще-вапще не пьет. До очередного НГ. :D А я сегодня не пью - отдыхать надо. :-7
Ответить
да, я прямо вообще-вообще не пью. Даже при мысли об алкоголе плохеет. Нижнаю насколько долго фефект продлится, но вчера муж предлагал пива, я отказала. как отрезала!
Ответить
Обычно это длится недолго:)
Ответить
* вздохнула с обглегчением* нулано тогда:)
Ответить
но-но!у меня ничо отравленного не было![-X :-7
Ответить
Дык Наташа с собой мышьяк жеж принесла ;)
Ответить
точно! и в последнюю бутылку подсыпала:-D а я терь виновата:-7
Ответить
Бутылка-то твоя была. И вино твое. Отравленное. Так что ты виновата однозначно :)
Ответить
Ты же знаешь - я ничего не помню. А значит это не я. :chr3
Ответить
Драхуйти.
Мы сегодня окультурились. Сходили на "Высоцкого"
Многа некультурно матом сказали потом
Ответить
На кого матерились? ;)
Ответить
Как-то сложно сказать. Ну, вот, ей-богу, отличные актеры, отличная игра, ну, даже хрен с ним, с Безруковым.
Но фильм ни о чем.
Из старого спектакля "Концерт Высоцкого в НИИ" было больше понятно о стране и о Высоцком, чем из этой невразумлятины.
Всё хорошо, но ЗАЧЕМ они это сняли, я так и не поняла
Ответить
"Самое дорогое на Земле, Володенька, это глупость. Глупость и жадность..." ;) Да бабла захотелось побыстренькому срубить. ;)
Это же фильм-эпизод. Они и говорили о том, что не претендуют ни на сто-процентную биографичность, ни на попытку раскрыть глубины личности Высоцкого. Они рассказали об одном-единственном эпизоде из жизни Высоцкого. Попутно пытаясь, как всегда, не порвать штаны в своем соцсоревновании с Голливудом. Фильм, скорее, для тех, кто знает и любит Высоцкого. И с одной-единственной целью: еще раз прикоснуться к нему, вспомнить его. Сердце все равно щемит, когда смотришь. А художественная ценность... Да бог с ней, с художественной ценностью! Я давно говорю, что нам не надо пытаться снимать фильмы, как в Голливуде (на спецэффектах). Ну смешно, чесслово (Никитушка там че-то вещал, что Аватар и рядом не стоял с ними по спецэффектам! аха! щаз!). Люди - наш главный ресурс и потенциал всех времен и народов. И упор нам надо делать на них. А не на технику и спецэффекты.
Ответить
хренасе по-быстренькому, его 5 лет снимали:-7
Ответить
AD
А наша Машка начала читать :party2 :party2 :party2
Ответить
ну я тебя и здесь поздравляю:)
Ответить
Сапсем выросла детка! (смахивает навернувшуюся слезу) пора в школу. А там и до института недалеко....
Ответить
и до внуков:-7
Masyapa C.B.
5.12 22:03
и до внуков:-7
Ответить
а нам при этом до могилы! :scared2 :-# :-# :-#
Ответить
ну почему же, мошт мы до правнуков доживем:-7
Ответить
Ты как всегда оптимист! ;)
Ответить
по крайней мере я очень на это рассчитываю:-7
Ответить
Поздравляю!!!! Сама научилась?
Ответить
Спасибо. Не, занимались, конечно.
Ответить
Поздравляю и завидуююююю.
Вы по какому букварю учились?
Ответить
Ну, как сказать. Не по букварю. Первые кубики с буквами я ей сделала, просто большие буквы, без всяких картинок, чтобы не отвлекали.
Буквы она с года знает.
Потом покупали всякие азбуки, закрепляли.
Карточки у нас не пошли со слогами
А осенью я купила книжек из серии "Ломоносовская школа" - совпадение, нет ли, но результат налицо :))))
Ответить
и это МЕНЯ упрекают в том, что я ребенка дрючу??? Вона че делаеца - дети в ГОД буквы знают, а матерЯ им кубики клеют!
Неее, я не такой, я не такой, я не такой!
Они все такие, они все такие, а я не такой!
Ответить
А ты дрючишь? Пральна, а чо им еще делать-то, пусть дрючуцца.
:)
Буквы они замечательно в этом возрасте учат. И оседает в башке накрепко :)
Ответить
неа, не дрючу, но все вокруг грят что дрючу. дураки какие-та
Ответить
Дак так им и скажи
Матра C.S.
6.12 15:33
260
Дак так им и скажи

Ответить
ой а откуда у тебя фотки из маво семейного архива?
Ответить
БГГГГ )))))))))))))))))
Я стащила у тебя из моска, на пиянке, у меня способность открылась. Последствие такое :)
Ответить
/всплёскиваит руками/ как страшно жить!!!
Ответить
И я не дрючу, я вообще сделала вывод, шо я матьехиднаперемать:( ничему деткО не учу и ничего не заставляю её делать, вырастет такая же бестолочь, как её мамахен:(
Ответить
шо и кубики с буквами не клеишь?
Ответить
Нед:oops
SchMutti C.B.
6.12 16:22
Нед:oops
Ответить
ооо поздравляю от всей души!
пы.сы - а че эт вы так подзадержались с чтением? Надо было пару лед назат еще начинать :-D
Ответить
да как-то вот подзадержались.
Всё, понимаешь, гулялки да смехуечки нам

"А ей бы только пиво да футбол свой дурацкий" (с)
))))))))))))))))))
Ответить
и я поздравляю!!!! а скока точных годочков доче?
Ответить
Спасибо, Настён! Машке щас 4 года, 10 месяцев и три дня :)
Ответить
вся в меня! /распираеца гордостью/
я тоже в 4 года читать нАчила.
И Андрюша Масяпин тож в меня!
Ответить
Я тоже в четыре, буду последней в вашей очереди. Порешим на том, что Машка - в Андрушку :)
Ответить
ну ты тоже в меня тады ;)
Кикимка C.S.
6.12 15:11
ну ты тоже в меня тады ;)
Ответить
замазано :):)
Матра C.S.
6.12 15:15
замазано :):)
Ответить
как вам машина?
Masyapa C.B.
5.12 20:36
как вам машина?

Ответить
беру! куды плотить?
~Настёна~ V.I.P.
5.12 20:52
беру! куды плотить?
Ответить
пока не знаю, куда платить:-D
Ответить
Ну вполне себе машинка :) Поскольку инфинити, то думаю, что только внешний вид мало смысла оценивать. Должна быть удобная. Но другие модели мне их чисто внешне больше нравятся.
Ответить
ну мне ж вечно квадратные нравятся:) чот сеня рядом с ней ехал, и прям так понравилась, аж жуть:) я, наверное, старею, и у меня появилась тяга к комфорту:-D
Ответить
Мне коробочки тоже нравятся, но эта конкретна не очень - у нее "нос" странный немного

как будто курносый

и задний бампер что-то очень далеко торчит - может для большей безопасности, конечно, но гротескно слегка, ИМХО.
Хотя, я уверена, что на ней супер удобно и все эти детали через пару дней будут казаться совершенно естественными.
Ответить
аха, нос выдающийся, прям как у меня:-7 при этом она как по мне - очень даже компактная:)
Ответить
Ну, после твоего хаммера даже подъемный кран компактный.
Ответить
ты как мой муж:) я ему пиш в скайп, мол, он понраивлась мне QX, в ответ получаю: мошт лучше сразу ман, чо мелочиться?:-D
Ответить
что есть ман?
~Настёна~ V.I.P.
5.12 21:31
что есть ман?
Ответить
вот :-D
Masyapa C.B.
5.12 21:39
вот :-D


Ответить
карошеньгий какой :)
Ответить
аха, и повесить знак "блондинка за рулем", и машина будет в полной комплектации:-D
Ответить
Зачем знак? просто розовеньким покрасить и стразики-стразики :)
Ответить
ну стразики- это само собой:-D и носки длинные повесить на боковые зеркала:-D прям в моем стиле машинка:-D
Ответить
А дверцы сделать пластеговыми! :cool1
Ответить
да, пластик, безусловно, должен где-то присутствовать:-D
Ответить
Мне чернёнькая понравилась:) а чего это за машинка?
Ответить
инфинити qx :)
Masyapa C.B.
6.12 07:40
инфинити qx :)
Ответить
Это американская машинГа?
Ответить
мне тож черненькая больше нравится, красивая очень!
Ответить
Родная кроВ:)
SchMutti C.B.
6.12 16:18
Родная кроВ:)
Ответить
Моя подруга купила недавно такую. Вернее поменяла старую версию 56-ой на новую. Довольна. Мне тоже нравится, бери :)
Ответить
вот и мне запала в душу:)
Ответить
Очень хорошенькая, особенно беленькая.
Ответить
Беленькую я, наверное, мыть заипусь:)))
Ответить
ну ты ж не сама. Зато сильно красиво.
Ответить
AD
я так понимаю, я одна здесь осталась не сучка приличная,. ну и Шуня со Шмутей еще. Так вот я седня работала, потом прибежала домой, с Аришей погуляла, по пути отвезли ее к зубному. На резце у нее какбы кариес начался, я как увидела, чуть не отпала. Но врач сказал, шо это повреждение сильное зубной эмали, приходить через полгода, а пока чистить зубья. Потом прискакала с тремя детьми из сада, на площадке погуляла, в магазин сходила, пришла домой ужин приготовила. Думаю, шо еще полезного сделать успеть, ну так чтобы потом не хрустить в ночи, что у меня все плохо. Ну, теперь я мерзская и противная в ваших хлазах после такой жисти??????? и плиту вымыла исчооооооо *кричит в догонку*
Ответить
неа, совсем не противная:-7шо на ужин у вас? плюшки опять?:-7
Ответить
запеченное мясо в рукаве с картохой и моркохой. ну, а булочки есть, тока покупные: пидажки с курагой, просто коржики и пидажки с яблоком
Ответить
ну вы пожрааааааааать:-7
Ответить
а выыыыыыыыыы? *вспоминает вчИрашние рассказы*
Ответить
Хоспидя и откуда у людей силы берутся на всё это:)
Ответить
Я вчера была матерью-ехидной. Дети у меня просили молока, а я им отвечала: "не дам молока, нам на утро понедельника не хватит". Потом открываю холодильник, а там 6 пакетов молока стоит впридачу к тому, что нам "на утро не хватит", я чуть не упала - напрочь забыла, что муж ездил в Денвер и купил.
Дети меня потом весь вечер донимали "а ты нам молокаааа не давалааа".
Ответить
=D> =D> =D> вот, шунь, с кем поведешься:-7
Ответить
тьфу! бедные дети! *вычеркивает Шуню из списка приличных выше*
Ответить
Та уш. Вычеркивай. Я позор какая неприличная.
Ответить
Оспади! Бедные малышики! Вот ведь какая жадная мать им досталась! [-(
Ответить
Гыыы, бывают же такие матери) Шуня, шуня, а по фото ведь и не скажешь, что ты такая жадюга:)
Ответить
Как же внешность бывает обманчива, черт побери! :D
Ответить
:-o Я тоже всегда волнуюсь, что молока не хватит. Даня молоко пьет, как воду, а я всегда жадничаю, не пей много, грю, а то не хватит.
Ответить
Бываит, у меня тоже порой случаются приступы жадности. Я могу не давать мандаринов, а кули, думали, что 2 кг сразу сожрут? не тут то было. Могу картохи пожадничать - обожрутся и потом лежат кверху пузом, особлива старшей жадничаю перед тренировками.
Ответить
Для худеющих. Я сегодня зарегилась на этой Диете он-лайн и между прочим подсчитала свои калории. :-o :-o :-o Это тихий ужас, сколько я жру! Почти вся дневная норма приходится на завтрак. А мне все кажется, что я маковыми росинками питаюсь. Но я же раньше по Минусшысят худела, а там калории не считают - до 12 все можно. Вот я дуууура. Надо срочно купить весы для еды.
Ответить
ну чо ты жрешь-то, расскажи:)
Ответить
Не расскажу, я стесняюсь. :oops :oops :oops
Ответить
Ну даже если три ийца сожрать, то это всего 150 калорий:) мне хватает двух хлебцев и 30 грамм сыра, шоб вполне плотно позавтракать:) попробуй так:)
Ответить
Да у меня все эта млядская Минусшысят в башке вертится. Шо интересно, я же раньше по ней замечательно худела. А калорий там было дофигища. А ща чет не получается по ней. Сегодня расчитала свой коридор. Получилось 1200-1500. ЖрАла на завтрак печенье мультизлаковое - сразу 200 кал., бутер из хорошего хлеба и чууууууть-чуть колбасы - уже калорий 150, одну М&Мсину, капельку кашки овсяной с капелько сыра. Вот те и калорий 800-900 сразу. Пиздец, да?

Но на обед у меня исключительно капуста, а на ужин нулевой творог. Влезла в коридор. Но за счет сыра и ковбасы получился перебор по жырному жыру. Абыдна.
Маш, а 30 гр сыра, это примерно сколько?
Ответить
Обычный кусок на бутерброд:) не сильно толстый, но и не тонкий:) ну вишь, мне вон печеньки и колбасу диетолог ващезапретила есть... И сыр сказала сменить на нежирный. И, грит, для того, чтобы худеть, можно максимум2-3 куска жирного сыра есть в неделю:-о оттакта:mda
Ответить
а какой вкусный низкокалорийный? и скока в нем калориев?
Ответить
У насдома какой-то grunlander 17%, оооч вкусный:) калориев думаю раза в два поменьше:-7
Ответить
спс позырю
Кикимка C.S.
6.12 15:39
спс позырю
Ответить
Отаношто, засада с сыром, да. Придется одну овсянку лакать на завтрак. Колбасу я ваще не ем, но вот угораздило меня сегодня хапнуть кусочек.
Ответить
один раз не пидарас
но это ж не обычный твой рацион, такшта забей на тот сраный кусочек
Ответить
Прикинь, если бы я не залезла на этот сайт-худейку, я б в жизни не подумала, что ковбаса такая жирная сволочь, оказывается. И сыр тоже. Я забью, но чет обидно, что перебрала сегодня с жирами.
Ответить
значит завтра будешь жрать бутер без сыра и без колбасы. И чай без заварки. :-D
Ответить
интыресна, а скока калориев в двух больших бутерах черного хлеба с маслом и красной рыбой сверху???? это у меня перекус, типа полдника шоли
Ответить
Точно, свет!
Masyapa C.B.
6.12 15:43
Точно, свет!
Ответить
Да ну, ваще не засада, покупай ольтермани 17%й :)
Ответить
Сыр, сука, такой жирный. (((
Ответить
я без сыра не можу, ну её нафик эту диету. я буду злая и противная тогда. Хотя сейчас тоже противная, но ведь не злая, иногда.
Ответить
Ну нет уж, не буду я жирной, лучше сыра меньше есть.
Ответить
Сыр может быть и 17% и 10, в чем проблема купить нежирный сыр?:)
Ответить
а скока калориев в 45-50%?
нежырный же невкууусный :( резиновый какой-та :(
Ответить
Нифига, оч вкусный есть:) про калорийность точно не могу сказать, ориентир 380:)
Ответить
Да я ж только сегодня начала калории с жиром высчитывать, вот и акуела от циферок. Терь буду выбирать что-нибудь менее жирное. Правда, я точно не знаю, какой у меня сыр был с утра, может и маложирный. Это я так приблизительно сосчитатла.
Ответить
у у нас в основном 26% и 10%. Вкусный вполне, более жирный я и не можу есть, такое очучение как будто сливки жрешь.
Ответить
Вооо, у меня такие же ощущения:)
Ответить
я зарегилась, но меня заломало все точно выбирать из еды. и я забила на енто
Ответить
А ты, какого, извините, хрена, тама зарегилась? :-o *падавилась белокочанной капустой*
Ответить
имхо чиста над нами поиздевацо :scared1 :ups3
Ответить
AD
так чо мы завтракать идем завтра или чо?
я в коматозе, клею-крашу снежынки в сад. Так что меня не теряйте!
Ответить
Я могу. Буду водой, блядь, завтракать. :-( А я калории все считаю, тоже интересное занятие, знаешь ли. :evil
Ответить
аха, как с Наськой, то шапмунем и в воскресенье, а как с нами, то водой и луисальберта заругает [-X
Ответить
Ну если только чучуть. )))
Ответить
а где там описные работнеги? Они-то идут или чо?
Ответить
Вишь, молчат пока, обедают наэрно.
Ответить
Я хочу завтракать! :)
Lady Di C.B.
6.12 19:34
Я хочу завтракать! :)
Ответить
да-да, идите жрите! и побольше!
Ответить
И пойдем! Блин, это я еще ложечку арахисового масла сегодня не сосчитала, ну его. У меня сегодня перебор по жирам. (((
Ответить
покажи красоту снежиначнаю та. А то я нужных макаронов не обнаружила внашей глухомани( круглые хотела, ёпта)
Ответить
ну я ишо не все. Я тож не из круглых делала.
Ответить
Я не, но наташу отпускаю, а сама вместо нее буду:)
Ответить
Вот это начальник! :-7 Дай бог всем таких! ;) :cool1
Ответить
Ну вооот, а ты меня все йадом травишь:-7 оно тебе надо: начальнегов менять?:-D
Ответить
Да по ходу дела я стала жертвой собственной же йадовитости, и отравила себя самоё! :D
Ответить
кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету (с)
http://eva.ru/R98Gj
Ответить
Идитывжопу, света, я в ахуе просто:-о
Ответить
это еще то ли ева искажает цвет, то ли вспышка, но в реале прям ваще блястяшые они, красивые.
Ответить
и самый ужас в том, что ты не с бодуна:-о :-7
Ответить
не, ну нАчала-то я вчера еще, аккурат с бодуна и есть :-D
Ответить
Можно, я плохо похвалю, я не хочу конфету, мне низя. Ты - царица макарон!
Ответить
а у меня и нет конфет, ты ток никому не гри, а то хвалить не будут.
Манька, отдавай корону. теперь царица - я!
Ответить
Каким клеем клеила? получилось очень здорово.
Ответить
спасиб! моментом клеила, чуть не задохнулась.
Ответить
зашибенские снежинки получились.
Ответить
спасибо :)
Кикимка C.S.
6.12 16:17
370
спасибо :)
Ответить
Систер да ты не тока искусительница, но и искусница:) выглядит классно =D>=D>
Ответить
держи конфету, систер! :-*
Кикимка C.S.
6.12 16:17
держи конфету, систер! :-*
Ответить
Спасибо:)
SchMutti C.B.
6.12 16:25
Спасибо:)
Ответить
я у шоки! мне прям теперь тебя не переплюнуть с моими шишгами золотыми. пойду поплачу! и канфет мне нинадо, даже не уговаривай теперь
Ответить
да ты-то че? У тя шишки золотые, у мя снежинки, какая на фиг разница? Я зато под вентилятором не сушила, шамо вышохло все. Почти халява.
Ответить
AD
мамо, вот че я те обещала, зырь http://oper.ru/news/read.php?t=1051609273
Ответить
Это кто/что:scared2?
SchMutti C.B.
6.12 16:24
Это кто/что:scared2?
Ответить
это кика так высказывает сою нелюбовь к безрукову:-D
Ответить
Вы меня тока не бейте, но я за два дня похудела на 700 граммов, теперя я вешу около 53 кило.
Ответить
прям как я. шо делала? тоже жрала картоху с мясом, как я?
Ответить
Нервничала, я когда нервничаю, моментом килЫ сбрасываю.
Ответить
Не, за нервы как тут убьешь. А чего нервничала, из-за муя опять?
Ответить
Изза куртГи, куртку зимнюю ребёнку не могу найти-купить. Везде есть магазы этой фирмы, от которой я хочу купить куртку, окромя нас:( чего за страна то такая, воппще не понимаю, взрослым ещё можно прилично одеться, но на ребёнка продаётся везде одно гавно:(
Ответить
чо за куртктки такой нет в вашей стране?:-D корейской поди?:-D
Ответить
Австрийской:) вот наподобие такой:
Ответить
и в инете нет?:)
Masyapa C.B.
6.12 17:17
и в инете нет?:)
Ответить
Неа нет, но я тут магаз один нашла, вынесла им там мозГ и они мне нашли у фирмы- производителя сразу две куртки нашего размера:) но сколько я до этого нервов потратила...
Ответить
и, главное, похудела-то как, похудела!:-D
Ответить
Ну да и это тоже:)
SchMutti C.B.
6.12 17:28
Ну да и это тоже:)
Ответить
"Мы тебя небольно зарежем. Чик - и ты уже на небесах!" (с) :evil
Ответить
у меня сабина была, сказала, шо я в щеках похудела :mda блять, почему не в жопе, а?:-D
Ответить
А у меня наоборот:), щёки всегда толстые были:)
Ответить
девушки, которых я взбаламутила на завтрак! Сто тыщ раз сорри, я не смогу. У меня важное дело - завтра в первой половине дня в Москве будет моя одноклассница, по этому поводу объявляется всеобщий спонтанный сбор :-D, один парень даже из Питера прилетает буквально на денек, чтоб увидеться. И я как дууууууурааааа узнала обо всем последняя, потому что единственный одноклассник, у которого сохранился мой мобильный телефон, был в монгольской мандировке и вернулся тока сегодня вечером.Они все договорились в твиттере а я как дважды дууууурааааа безтвиттерная лохушка. Вот.
Так что очень прошу простить. Ну не фмогла я, не фмогла :(
Ответить
Тьфумлять! :animal2
Lady Di C.B.
6.12 21:20
Тьфумлять! :animal2
Ответить
фубля?
Кикимка C.S.
6.12 21:21
фубля?
Ответить
Именно.
Lady Di C.B.
7.12 09:21
Именно.
Ответить
Отзараза, оставила меня без духовной пищи. )))
Ответить
И меня заодно. Я седня утром шла мимо мак-дака и истекала слюной, представляя свой несъеденный тост с ветчиной и сыром. :-9 :sad3
Ответить
У нас сегодня типа первый снег выпал:) и сегодня день николая был, он приносит сладости и подарки и кладёт их в обувь:) деткО получила ажно три подарка, один дома, один в детсаду, один от соседей:) была довольна по уши:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325