350

۩۩۩ HAPPY FEBRUARY 2008 № 7 ۩۩۩

Добро пожаловать в зимний топик!
Пусть все болячки и проблемы останутся позади!
Всем новогоднего настроения!


Свернуть
Ответить
У нас 68 МАЛЫШЕЙ (31 мальчик и 37 де...
Наши детки и наш сайт
14.12 12:37
У нас 68 МАЛЫШЕЙ
(31 мальчик и 37 девочек)

Наш сайт:
http://februarius2008.ucoz.ru/
Он требует обязательной регистрации и последующего утверждения пользователей администрацией сайта. То есть никто чужой не сможет смотреть ничего на сайте.

Данные на мамочек-февралят и их старших деток можно посмотреть здесь: http://februarius2008.ucoz.ru/index/0-14
Чьих данных в этой статистике не имеется, пишите под этим сообщением!

Статистику по деткам можно скачать здесь:
http://februarius2008.ucoz.ru/load/3-1-0-1

Пообщаться в форуме, недоступном никому, кроме февралят, можно здесь:
http://februarius2008.ucoz.ru/forum/

А также - Добро пожаловать в фотораздел нашего сайта февралят!
http://februarius2008.ucoz.ru/photo
Ответить
Таня, у нас Эли уже почти месяц спит на втором этаже, в садике тоже она на втором этаже. Но дома кровать, точнее все сделано на заказ и кровать продумана до мелочей, как и лестница. С очень высоким бортиком.

Наташа, мальчики твои прелестны! Так похожи!

Алина, даже не знаю, что посоветовать вам с вашими напастями, только если крестить девочек.

Ане завтра уже месяц, ручная, на улице спит только если коляска скачет по кочкам, нельзя на 5 минут остановиться. Ночью то спим, то не спим. Во-общем все как у детей первого месяца жизни.
Эли ходит в сад с удовольствием, готовятся к НГ.
Моя мама здесь уже 4-й месяц, так что мне не так сложно :)
Ответить
Наташу муж покрестил в прошлом году
Ответить
покажи малышку* ?
Superbelka C.B.
15.12 18:43
покажи малышку* ?
Ответить
В ЛС пошлю пароль :)
JANE (РФК) C.G.
16.12 13:05
В ЛС пошлю пароль :)
Ответить
и мне если можно?
Ника@ V.I.P.
16.12 22:29
и мне если можно?
Ответить
и мне
NataliaM V.I.P.
20.12 01:34
и мне
Ответить
Привет, девчонки.
Как у вас с новогодним настроением?
у нас потихоньку налаживается.
Алина, как девчонки?
Ответить
Привет! мы нарядили елку уже :)
сидим дома, поправляемся. проконсультировались у другого врача с рентгеном ноги Поли - вроде ничего страшного, на мрт можно не ехать, завтра опять в травму.
Ответить
а наташа как, когда обследование?
Ответить
уже боюсь писать - столько раз откладывали, сорри
Ответить
да я помню, знаю. просто понитересовалась, вдруг уже. когда планируете? поправилась? НГ дома будете встречать? на каникулы поедете куданить?
Ответить
пока не обследовались...
на НГ хотим уехать :) у нас что-то в последнее время нескладухи какие-то, поэтому лучше промолчу пока. сорри. без обид ;)
Ответить
да ты что, никаких проблем. буду изо всех сил желать, чтобы у вас сложилось!!!
Ответить
спасибо! вчера вообще меня озадачила -грит я ничего сейчас не видела. муж считает, что у меня маразм, что дети все выдумывают. даже не знаю, может точно у меня маразм после бесконечных болячек...
Ответить
Мы ёлку уже давно поставили. Настроение так себе. Вот завтра последний зачёт сдам, может более празднично на душе будет )))
Ответить
Елку нарядили, подарки девочкам купили :) и пока все ;) На НГ будем дома, может к нам придут друзья, если никто не будет болеть. :)
Ответить
Пока особого настроения нет. Подарки купили. Елку завтра будем наряжать.
Ответить
Всем привет. Очень ждем снега тогда и настроение новогоднее появится))) Хотя дети не дают забывать что скоро Новый год. Сегодня елку нарядили уже. Стоит огнями переливается-красиво)))) Подарки уже купили. Деда мороза вызвали на дом. Стих к утреннику выучили)))
Ответить
Девочки, кто как НГ собирается встречать?
Ответить
Пока не знаем, но видимо ничего особенного. Дома, может с парочкой друзей. А может меня петух в одно место клюнет, что-нибудь другое придумаю, поинтереснее ))
Ответить
Мы хотим дома, я уже утку купила- никогда раньше сама не готовила, буду пробовать. Поужинаем и будем какие-нибудь фильмы смотреть, встретим Нг и баиньки. )) А на Рождество у родителей дома. Туда на ужин буду делать наполеон и тирамису. А вы как? какие планы?
Ответить
Мы дома, а вот первого числа, надеюсь, полетим отдохнуть. Но пока не буду рассказывать. А то боюсь сорвется.
Ответить
Дорогую нашу Наташу (Ус@тик) от всей души поздравляем с днем рождения!!!!!!!!
Желаем всего самого наилучшего, исполнение всех желаний, здоровья, любви, счастья, успехов во всем!!!!


Ответить
ГАЛЯ, прости, меня ради Бога, у меня тут Аня ревущая на одной руке весела, когда поздравление писала, и я почему то написала Наташа. Пойду убьюсь об стену!!!!!!!!!
Ответить
гыыыыы)))не надо, прощаю))))) спасибо за поздравление)))))
Ответить
Галя, с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, любви и счастья!
Ответить
)) Насмешила! )) Но я тебя понимаю, тоже с плачущим Алексом на руках такого вечно понаписываю, потом удивляюсь.
Ответить
Галя!!! Поздравляем с Днем Варенья!!! Счастья тебе во все углы, денег во все карманы, здоровья во все органы!
Ответить
Ну, она же мать:)!!!! можно и дочкиным именем назвать, ничего :)

Галюня, поздравляю тебя!! пусть все у тебя будет идти только по возрастающей, а муж, доченька, работа - только радуют.
Ответить
Поздравляем поздравляем Галочку!!!!
Ответить
Галя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе крепкого на долгие годы!!!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю здоровья, любви, счастья и всего-всего да побольше :)
Ответить
Присоединяемся с опозданием к поздравлениям :)
Ответить
AD
Девочки всем большой привет!!!! У нас все нормально)))) Ланка ходит на художественную гимнастику. Нравится, но больно) когда тянут плачет бывает. Но после тренировки с большим удавольствием показывает все упражнения, шпагат, лягушечки и т.д.)))) Во вторник у нее первые соревнования)))) будут показывать все чему научились. Место никакое Лана не займет думаю, т.к. там детки по два года ходят, а мы всего пол годика, но все равно интересно)))

Девочки расскажите что купили в подарки деткам под елочку?
Я Лануське хотела купить куклу хорошую, говорящую и ходящую. Но не нашла(((( Съездила в детский мир и ничего там мне не понравилось. Или кукла с женским взрослым лицом или голос хрплый взрослый какой-то(((( Купила ей конструктор Лего. Там нужно собирать дом розовый в разрезе. Думаю ей понравится.
Ответить
приветик. я купила им мебель фирменную барби, и колсеницу с лошадьми фирмы schleich/ это мое любимое! а еще я обязана найти розовую лошадь для алены, она фанатка.
Ответить
привет! мои просили зублс, но вчера получили много на ДР. поэтому теперь просят дом сильванов и 2 семейки
Ответить
У нас оооочень не стандартный подарок для девочки: трасса с машинками. 2м на 70 см, со всякими поворотами. Ну и стандартно кукла барби в голубом платье с 15 платьями в комплекте. Вот пожелания нашей в письме деду морозу.
Ответить
Приветик!Хоть покажи нам свою гимнастку. Мы под елку Вике положим новую куклу в ее коллекцию принцесс. У нее сейчас болезнь диснеевских принцесс
Ответить
Привет! старшей вчера все же сняли гипс, но до 22 еще дома лучше посидеть - без нагрузки, типа. но мы решили водить в школу. сегодня таки отметили ей ДР. муж смеется - уже как анекдот звучит "Полин ДР", столько раз отменяли и наконец отметили 17 декабря (а родилась 23 ноября) :))))))))))))) уже и не хотели отмечать, но друзья готовились, подарки купили. да и жалко ребенка, хоть и подрощенного :) пригласили аниматора Рапунцель, заказали торт-куклу рапунцель , а потом еще запускали небесные фонарики - восторг полный!!! улетели далеко-далеко. в финляндию :) мы впервые их запускали - рекомендую!!!
Ответить
как я рада! вам так нужен был праздник. Как Натуся -то? выздоровела? слушай, дай нам контакт аниматора рапунцкль, если довольны ею, буду завть на их ДР.
Фонарики мы тоже (правда 1) запускалив этом году, понравилось.
Ответить
Рапунцель к нам приходила беременной :) но это ей ничуть не помешало ОЧ активно провести праздник :) в связи с этим не знаю как долго она еще будет ходить к деткам на праздники. тел. 89046404107 Ксения. мы оч довольны, рекомендую :)
да, фонарики - восторг :)
Ответить
Здорово, что уже без гипса и здорово, что все-таки отпраздновали ДР. У нас тоже рапунцель одна из любимых героинь, волосы отращиваем такие как у нее.
Ответить
:) ну вот вам идея для ДР :) фонарики - вострог :) а куклу и сама сделаешь :) рукодельница :) у меня сестра увлеклась - сделала доче на годик первую куклу, а сейчас уже на заказ разные мастичные тортики делает
Ответить
Как хорошо, что праздник удался. А где же фотоотчет!
Ответить
:) завтра попробую найти время загрузить парочку :)
Ответить
Очень надо поддержать наших девочек в Выдвижении на Медаль почета http://eva.ru/topic/112/2838435.htm?messageId=71810023, http://eva.ru/topic/112/2838435.htm?messageId=71810207, http://eva.ru/topic/112/2838435.htm?messageId=71810290
Ответить
Всем привет! Вчера попробовали-таки уложить детей спать в одной комнате. Кроватку Эмиру пока оставили с бортиками, решили просто проверить, смогут ли они вообще спать вместе. С первого раза конечно не уложились, хихикали там, потом пришли обратно )) Но через часик всё-таки легли спать, довольно мирно. Вообщем в 20.30 дети уже спали, мы смотрели телевизор и с непривычки каждые 5 минут оборачивались на то место, где стояла Элькина кроватка. Особенно муж переживал )))
Проспали до 8 утра без просыпаний :)
Попробуем сегодня повторить эксперимент. Если всё хорошо, то ближайшее время прикупим Эмиру обычную кроватку, вроде с местом разобрались тоже :)
Несколько новых фотографий с последних дней в паспорт скинула, кому интересно. Встречались с родственниками, ходили в ресторан, ездили в музей природы, катались на катке, ну и так по мелочи всякое.
http://eva.ru/albumpage/43499/857011.htm
Ответить
Какая у вас насыщенная программа! Замечательные фоточки! Желаю, чтоб и дальше детки спали хорошо!
Ответить
оффтоп. спасибо тебе, я получила истинное наслаждение от вашего фотоискусства. Максу как всегда респект! ну а тебе - двойной - творишь таких хороших человечков
Ответить
Спасибо, Надюша! Я там еще с месяца добавила, не знаю видела или нет, фоткала я последние :)
Ответить
Такие позитивные фотки!Ребятки у тебя такие хорошие. Пингвины такие интересные на катке, я у нас таких не видела.
Ответить
здоровские фотки! молодцы - отлично развлекаетесь :) так разнообразно :) класс! :)
Ответить
Девочки, кому интересно на нас посмотреть добро пожаловать http://eva.ru/albumpage/123245/937471.htm Сняла пароль временно :)
Ответить
еще раз посмотрела. А глаза-то синие! В папу?
Ответить
Неа, старшая копия папы. У него карие с зеленным оттенком. А у Ани больше серые, иногда серо-голубые, на фото больше синего оттенка получается. Я думаю может еще поменяются, хотя они не мутные, а яркие такие. У меня кучи родни с серыми глазами. У отца были сине-зеленные. Вообщем теоретически есть в кого. Практически увидим. Пока вообще не можем понять на кого похожа.
Ответить
Женечка, какие девочки у тебя красавицы!!!! Младшая по-моему на тебя похоха. Здоровья вам всем!
Ответить
Спасибочки, Наташа :) Вам тоже желаю не болеть!
Ответить
Замечательные у вас всегда фотографии. Девчёнки - красотки, все в маму. Скоро начнут играть вместе :)
Ответить
Спасибочки, Таня, да Эли уже ждет не дождется, все игрушки готова отдать :)
Ответить
:-)! а девчушки-то разные совсем получились))
но обе красавицы! (ттт)
Ответить
Спасибо, Аня, ага пока разные :) Но спят обе одинаково плохо :)
Ответить
Девочки у тебя такие замечательные. Их надо на обложку журнала.
Ответить
Спасибо, Наташа!!!!!!
JANE (РФК) C.G.
22.12 15:19
Спасибо, Наташа!!!!!!
Ответить
Женечка смотрела фотки, мне кажется совсем разные девульки твои. Взгляд твой у Ани, такая крупняшка она у тебя, кушает хорошо наверное)
Ответить
восторг! нет слов :) одни эмоции :) фоткы прекрасны, девочки еще прекраснее :) милые, нежные очаровашки. Анютка такая сладкая, Эли уже взросляк - такая дамочка растет :)
Ответить
Замечаетельные фотографии! слов нет! от каждой фотографии в восторге! девочки замечательные, очень хорошенькие!
Ответить
AD
Девочки, а мы решили НГ справлять дома у нас и в стиле диско:) теперь мучаемся со стилем. с одеждой. подскажите, что придумать? я решила в образ мадонны перевоплотиться - парик, купальник фиолетовый (если найду) поясок блестящий, лосины.. ууу самой страшно!
Ответить
вау :) раньше в 90е такие купальники были у всех или кислотно розовые :)
Ответить
Дорогую Надюшу от всей души поздравляем с днем рождения!
Оставайся такой же супер активной мамочкой, очаровательной женщиной и любящей женой. Здоровья тебе, удачи во всех твоих начинаниях, любви, счастья!
Ответить
спасибо! Жень, я ума не приложу, как ты все всегда помнишь и успеваешь?
Ответить
:oops Я в facebooke подглядела. На самом деле много чего не успеваю, например, поспать :)
Ответить
самое главное и не успеваешь :)
Ответить
Недюша, с опозданием поздравляю тебя с Днём Рождения, всех тебе благ! Часто думаю о тебе - какая же ты молодец столько со своими девчушками делаешь, творите столько прекрасного - хорошими они вырастут дочками у тебя!
Ответить
Надюша, поздравляю тебя!!!Желаю ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, исполнения самых смелых желаний и успеха во всех начинаниях!!!
Ответить
Поздравляем поздравляем С Днём Рождения!!!
Ответить
Поздравляем с Днем Рождения! Здоровья, любви тебе и исполнения всех твоих желаний.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! Всего самого-самого-пресамого!!!!!!!!!
Ответить
Надюша, прости, что с опозданием, но от всей души - с днём Рождения! :)
Ответить
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Надя держать в том же темпе!
Ответить
И я с опазданием, но от всей души поздравляю с Днем рождения! Надя, всего тебе наилучшего!
Ответить
мы сегодня лепили снеговика, и вот что получилось, хвастаюсь! http://eva.ru/R9jJG
Ответить
ничего себе! красотищаа. а чем раскрасили? акварелью? стоит еще?
Ответить
стоит, мы ее напрыскали из пульверизатора сначала водой, потом водой с красками, с водорастворимым акрилом. лицо вручную подкрашивали
Ответить
ну и креатив! я бы не додумалась из пульверизатора, мы в детстве кисточками красили :) прям скульптура :) молодцы :)
Ответить
Вот это да! Такая красотень! Очень оригинальная снегурочка получилась
Ответить
Ой, какая классная снеговичка получилась. Я тоже жду не дождусь нормального снега, хотим во дворе слепить на зависть соседям ))) Но у нас около нуля гуляет, снег весь расстаял, какой и был :(
Ответить
Классно, какое мастерство надо иметь, чтоб такую снегурку слепить!
Ответить
мои обещанные фотки с Др в папке 3001 :)
Ответить
прикольно! хороший был праздник? натуся прелесть! Поля уже такая большая. А девочка там рядом прямо с таким девушкиным взглядом. в розовом платье которая. взрослеют быстро. тебя ни одной фотки!
Ответить
праздник здоровский получился :) стоолько мы к нему шли :) интересная программа у рапунцель - на любой возраст. детишки повеселились. мы пообщались - сто лет не виделись с друзьями. потом еще хлопушки запускали пневматические
ага, меня нет на фото :) некому сфоткать :)
девушке 10 лет исполнилось :) это наша соседка , к кот мы на ДР не попали в пургу :)
Ответить
все таки детский ДР в Пурге - крутовато. помню там себя в юности в пьянущем состоянии и всех остальных. детей там сложно представить:)
Ответить
знаешь, я даже рада, что мы не попали на этот Др. хоть у нас и причина была не оч приятная - но все равно хорошо, что так совпало. лимузин, пурга на 10летие действительно крутовато. а фдруг нам наша на 10 лет такое запросит... даже дело не в деньгах здесь.. ну сама понимаешь. раньше я сильно удивлялась, когда племяннику мужа 10летие в боулинге отмечали, а теперь уже народ на лимузины с пургой перешел.
хотя по рассказам девочки - они там сняли полностью зал, пригласили детских аниматоров с детской программой, т е пурга была лишь арендованным помещением, никого лишнего дети не видели по всей видимости.
Ответить
да дело действительно не в этом. просто наши дети 21 века не знают границ. Что ей снимут на 18 лет? весь питер? мы их так балуем (я и про своиз в том числе) что иной раз на подарок вместо спасибо получаемт фиииии, не тоооо! так что я о том же
Ответить
тоже похвастаю творчеством - делали в школу осеннюю поделку. в папке хобби :) 2 место дали :)
пы.сы. кстати, о 2м месте - мужа в моржи завербовали :) тут клуб в озерках :) сегодня было соревнование - заплыв на 25 м. администрация выборгского района присутствовала, депутат какой-то :) так что все серьезно :) 2е место у мужа в своей возрастной категории :) медаль и футболочку вручили :) меня зовет в моржи - так я решила сала подкожного подкопить - вдруг созрею, без жира ведь холодно совсем будет нырять в прорубь :)
Ответить
очень хорошие фотографии)) и девчата - принцесски в платьях!
Ответить
:) спасибо :) своих когда покажешь? ;)
Ответить
Какие замечательные фото!Дочки просто принцессы!
Ответить
спасибо :) вас тоже хочется увидеть ;)
Ответить
100
Дочки красавицы растут!
Ответить
:) спасибо
МAlina ♥ C.S.
7.01 22:14
:) спасибо
Ответить
Какие все модницы-красавицы. Кухня - на зависть любой хозяйке :)
Ответить
спасибо :) ага, кухней сама не нарадуюсь :)
Ответить
Сразу видно весело отметили. Надо тоже мелкой чтото на др придумать.
Ответить
ну вот, лови идею ;)
МAlina ♥ C.S.
7.01 21:46
ну вот, лови идею ;)
Ответить
Ой, Алин, как я давно Наташу не видела, так подросла, такая красавица! Такие глазки!!!!
Ответить
спасибо :) фотик мы так и не купили :) не успели. ездили со старым :( а он уже ваще испортился - цвета врет, вспышка через раз
Ответить
Какие у тебя девочки красавицы,загляденье!!!!
Ответить
отличные фотки, так хорошо дома у вас. Девченки очень повзрослели.
Ответить
AD
Привет, девочки! Я вас читаю регулярно, но что-то не пишется.
Завтра у меня заканчивается испытательный срок. Завтра же и корпоратив :-)))
Дела на работе в целом отлично. Огромные проблемы по двум моим крупным сделкам....куча нервов..зато колоссальный опыт - в отделе с некоторыми возникшими у меня ситуациями даже никто дела не имел, вот получаем опыт всем отделом :-)

Меня заметило руководство. Из-за этого и из-за моей активности меня начали недолюбливать. Это просто какой-то трындец, девочки. Негатив со стороны тёток. За спиной разговоры, обсуждения.
Я пришла такая вся открытая, блин. Теперь вот несбыточная мечта - выйти на работу заново и вести себя с коллегами по-другому. Но уже ничего не вернуть, поэтому моя установка - я здесь только для работы и для денег. И с пятницы я охолодела ко всем сразу, держу язык за зубами, отвечаю коротко и только по делу.
Меня просто тянет потрепаться, но я забылась - люди-то все чужие и незнакомые, а я изначально ко всем отношусь положительно - все для меня мягкие, белые и пушистые.

Дома всё в норме.
Девочки растут. В сад Лиза временно не ходит из-за болячек. В феврале пойдём. Иногда отправляем Лизу на неделю к свёкрам. Приезжает вся такая взрослая, вежливая, сама всё-всё делает :-)
Ответить
привет, Наташа! очень хорошо тебя понимаю - из-за подобных качеств и высоких результатов (ну не халявила я никогда и все делала, все получалось) меня всегда не любили на работах. На последней работе в галерее была только я (работа у искусствоведов там посменная - через день) и начальство. вот там-то обожали меня и мои качества :) потом я ушла из за здоровья, они до сих пор меня обратно кличут :)
а как девчонки? Полина с твоей ммой? не скучает по тебе? а ты как справляешься в этом смысле?
Ответить
Недописала :-)
Лиза такая интересная, с ней так здорово.
А у Полины возраст сейчас такой - проверяет нас, прощупывает, что можно, а что нельзя. Такая прям ууухх - чуть что не по её, кидается на пол, плач у неё такой "специальный" :-). Пока ничего не говорит, слоги пытается. Но уже вот-вот. Полно зубов, бегает всё время. Весёлая.
Я, честно говоря, пока не скучаю по детям, когда на работе. Я рада их видеть, когда прихожу домой , но вот сказать, чтобы я скучала -нет. Я на работе вообще про дом практически не вспоминаю. Честно говоря, я так заколебалась за последние несколько лет, так задепрессилась, что с радостью бегу на работу, пусть и к проблемам. Я отвыкла сейчас от дома, поэтому по выходным иногда бывает трудно с детьми. Но ничего. Это такой возраст - я знаю :-) Если бы Поле было столько, сколько Лизе, было бы гоооораздо проще.
С девочками сидит то няня, то моя мама - у них там свой график :-)

О, ещё вот забыла - я похудела на 7 кг. На работу пришла 55,5 а сейчас 48. (кто не знает, рост 164)
Я в восторге от веса, в восторге от себя в одежде. Но , девочки, без одежды всё плохо. Вроде, фигура отличная, но вот кожа на животе... её там много. Если нагибаться, то живот отвисает. Если стоять,то нормально вроде.... растяжки видны стали, хоть их и немного. Груди нет вообще!!!!

Я, правда, почти каждый день по 30-50 минут дома спортом занимаюсь. Т.е. более или менее вид подтянутый...издалека...при сумеречном освещении.
Даже в солярий стала ходить, а то все изъяны на бледной коже видны.
А вот ещё с лицом тоже что-то. Очень похудело лицо. Просто ОЧЕНЬ! Не нравится мне. Решила всё-таки набрать обратно 2 кг, до 50.
Это всё за первые 2 мес на работе. 2 раза меняла гардероб, даже обувь велика стала.
Ответить
здорово :) хорошо, когда в душе равновесие наступает :)
Ответить
Наташка,ты извини, но это ОЧЕНЬ МАЛО!
у нас же уже "возраст" (шутка). но в почти 30 48 кг не то что в 22 - реально может не идти. слишком много складок будет и особенно на лице. Так что давай обратно к 50, 51 кг. У меня щас 54 - мне чуть многовато но я еле удерживаю этот вес. а грудь, это да, но после кормления через годик восстановится
про живот - у меня катастрофа, ты знаешь но у тех, у кого не так все страшно - как у тебя - реально помогает "миримановский" кофейный скраб каждый день +дорогое средство (идеально siseido для тела оно такое в розовой банке пряное), каждый день. кожа станет лучше.
Ответить
Наташ, здорово, что имея двух маленьких дочек тебе удаются реализоваться профессионально! Успехов тебе на работе!
Ответить
Девочки, всем привет, всех с наступающими праздниками - пусть они у всех будут волшебными и исполнится всё задуманное! Мы неделю назад перехали, муж вернулся в Лос Анжелес - там у него работа, но уже на новогодние праздники совсем переедет к нам.Мы помаленьку обживаемся вдвоём с Данюшкой, разбираем коробки - на Новый Год к нам приедут две русские семьи из Лос Анжелеса. Поставили ёлку, зажгли гирлянду на камине - красиво!
Ответить
здорово! жизнь налаживается :) с переездом и всего только самого лучшего в новом году
Ответить
Спасибо! Переехали в маленький городок - надоело жить в Мегаполисе, чень надеемся что нам здесь всё подойдёт :)
Ответить
удачи вам :) пусть все сложится наилучшим образом :)
Ответить
Наташа подравляю с переездом вас! Что-нибудь вышиваешь сейчас или забросила с заботами?
Ответить
нет времени :)
NataliaM V.I.P.
27.12 03:58
нет времени :)
Ответить
Наташ, с переездом вас, желаю, чтоб жизнь наладилась у вас! И все твои мечты сбылись в наступающем году!
Ответить
Всем привет! Мы Рождество уже отгуляли.
Папка наряжался в Томте (типа нашего Деда Мороза), дочка испугалась его чуть ли не до слёз. Там такая маска странная была, я бы и сама испугалась ))). Потом она его внимательно изучала. А когда Томте ушёл, а папа вернулся, она ему заявила, что это он был Томте. Муж спрашивает - почему это? Она говорит - а у него на пальце было такое же кольцо, как у тебя ))) Еле уговорили её, что это был не папа. Теперь она в сомнениях
Фотографий с этим странным Томте у нас нет, я видео делала только, потом все вместе ухихикивались на ним.
Некоторые другие фотографии с рождества есть в паспорте, кому интересно.
С совместным сном дела вроде наладились у детей, но потом дочка заболела, кашляла сильно, мы её пока обратно забрали в зал. Эмир в это время переселился на её кровать и в свою идти напрочь отказывается. Так что на днях по-любому нужно купить ему такую же как у Эли юниорскую кроватку. ))
Всем отличного настроения! С Наступающим Новым годом и будущим или прошедшим Рождеством!
Ответить
Вы значит католики?:) Мы тоже под эту дудку сели за стол, но за Рождество всё таки не пили, Золтой граммофон посмотрели, на пипаркоках порисовали и ладно. Вот 7янв отметим Рождество нормально.
Ответить
Католический праздник - святая вещь для нас православных )))
Не, на самом деле мой муж - мусульманин, а я - скорее протестанка. :)
В Швеции это не столько праздник, относительно религии, сколько хороший и красивый повод собраться семьёй, родственниками или друзьями за праздничным столом, подарить детям подарки, "томте" приходит в эти дни к детям. Вообщем народ наслаждается зимними свободными от работы днями. Ну и мы воспользовались конечно.
На Новый год здесь особо пышно не празднуют. А Рождество как-то принято всегда хорошо отмечать. :)
Ответить
Ника, не только католики празднуют. празднуют все христиане, у кот. церковный календарь исчисляется по григорианскому стилю :) Болгары - православные, но Рождество тоже отмечают 25 :)
Ответить
ммм ясно. не знала. думала только католики, лютеране, англиканская церковь, а оказывается и другие тоже. Тогда вас тоже С Рождеством!
Ответить
ТАня, Ваши фотки еще в одноклассниках заценила! Всю вашу семью тоже поздравляем! Пусть 2012 год исполнит все твои желания!
Ответить
И от нас привет! Представляете у нас не то что снега нет и не было, так еще сегодня +6 и штормовой ветер, у одного дома всю крышу сорвало. Я днём шла и молилась чтобы на меня чей-нибудь карниз с дома не шандарахнул, т.к. по пути я их много видела и знаков дорожного движения валяющихся на дорогах.
Так что в Новый год мы с сухим асфальтом и зелёной травкой на газонах, аки во Франции)))
Ответить
Вот и у нас не снежинки сегодня, на днях расстаяло и то, что было. Наверное только в январе нормальная зима начнётся. Я уже привыкла, что природный календарь отстаёт от листового примерно на месяц.
Ответить
Давно ты не показывала ваши фотографии. У нас тут мороз и снежок был, правда растаял практически весь :)
Ответить
Вот скоро отрастёт пузень, покажусь:Р
Ответить
Я что-то пропустила??? :scared2
Ответить
Я тоже что-то пропустила?
Ответить
я тихарюсь просто:Р
Ника@ V.I.P.
27.12 21:54
я тихарюсь просто:Р
Ответить
Ну тогда ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть все будет хорошо!
Ответить
спасиб Женя!
Ника@ V.I.P.
27.12 22:26
спасиб Женя!
Ответить
Поздравляем, тихоня ты наша.
Ответить
спасиб. да рано еще кричать просто об этом)
Ответить
Очень - очень за вас рада! Какой срок? Береги себя!
Ответить
да маленький еще, 1.5мес поэтому и тихарилась. Хохоли меня в августятах заприметила так что раскрываюсь)))
Ответить
Еще раз поздравляю от всей души! Рада за тебя!
Ответить
Ты понятно, что там делала, а Анюта там что забыла в августятах?!)))
Ответить
Ой, как здорово! Нас всё больше и больше :) Поздравляем!
Ответить
Нас это кого? :)))
Ника@ V.I.P.
27.12 22:47
Нас это кого? :)))
Ответить
Тех, у кого после февраляшек новые детки появляются :)
Ответить
ааа ну тогда да в ваши ряды:) я уж подумала ты тож за третьим)
Ответить
Нет, спасибо! С таким вторым 3-его ещё лет 5 не надо )))
Ответить
ВОТ! Я говорила и говорю ВСЕМ, что не желаю 2го ребенка минимум 10 лет)))))!!! Никто не понимал, теперь читаю что и тебе "повезло":).
Реально, если бы гарантия 100% что будет тихоня-слюнтяй я бы и 10 эко еще для мужа сделала не задумываясь, но это только мЯчты, 1й опыт показывает "итальяно-бандито-сеньорито" 4й год уже как))).
Ответить
Неее, ну зачем тебе "тихоня-слюнтяй"???
Даже звучит не очень..., ребёнок должен быть весёлым и активным!
Я вот очень рада, что у меня два активных, весёлых, иногда даже очень, сыночка с разницей в 5 лет!!!
Ответить
Хочу видеть продолжение себя:) Я ни разу не повысила голос дома, не носилась как заводная с утра до поздней ночи с криками орущего индейца и не висела кверх ногами на шкафах, ящиках и бог знает на чем еще))), мы просто оооочень разные с дочкой ну просто инопланетяне)))) мне нравятся спокойные, серьезные и логические игры, а ей шумные и активные))))) устаю от такого образа жизни если честно...
Ответить
Ну ты хитруля!Т.е. дочке что досталось то досталось, а мамочке не подходит такой активный вариант...(шучу).Ну-ка маманя, ноги в руки давай активничай, будь с дочей на одной волне, а там и за вторым отправишься!=)))
Ответить
Тезка, ПОЗДРАВЛЯЮ!Умничка!ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!
Ответить
Поздравлям-с!!!
Superbelka C.B.
28.12 14:35
Поздравлям-с!!!
Ответить
AD
Девочки добавила немного новых фото http://eva.ru/albumpage/123245/937471.htm В Болгарии Рождество отмечают 25 декабря. Мы отмечаем и 25 декабря, и 7 января :)
Ответить
Ой ну и куколки. Маленькая на руках так вообще как игрушечная:) Эли модница с кудрями уже, я не представляю как бы своей такое сделала, даже косы не заплести, уговариваю каждый раз, молчу про бантики и обручи, потому что летит с головы всё кроме резинок. Нет слов какие все нарядные и красивые и правда как в сказке в Рождество.
Ответить
Спасибо, Ника, тааак приятно!
Ответить
хороши)))
Annushkа *
27.12 18:54
хороши)))
Ответить
Пасиб :)
JANE (РФК) C.G.
27.12 20:22
Пасиб :)
Ответить
привет. А я твое фото на сайте увидела, интервью прочитала. Настроение прям поднялось, становишься знаменитой (или я все пропустила и ты уже?). Анюта щекастик знатный. :)
Ответить
:oops
Да вроде нет :)
Хотели общее интервью от РФК сделать, а в итоге вот так нас выставили, набрав произвольно фото из паспорта.
Спасибо за внимание к нам :)
Ответить
У тебя дочки настоящие принцессы! А Эля очень на тебя похожа!
Ответить
Спасибочки, Наташа!
JANE (РФК) C.G.
28.12 17:51
Спасибочки, Наташа!
Ответить
Женечка, я от ваших фоток просто балдею!Мало того,что очень красивые и профессиональные снимки, так до чего же вы все красивые, а детки-это вообще красотА неземная-КУКОЛКИ!!!
Ответить
восторг, нельзя оторваться от вашей красоты и таланта!!
Ответить
Подравляем Машу-Pril С Днём Рождения!!! Желаем ей и её деткам здоровья, чтобы они не болели и только радовали свою мамочку! Здоровья и счастья Маше!
Ответить
С днем рождения, Маша! Приходи к нам! Не забывай нас!
Ответить
Поздравляем, поздравляем! Пусть все мечты сбываются!
Ответить
Ура! Поздравляем!
На2ся C.S.
27.12 23:25
Ура! Поздравляем!
Ответить
Всем привет!
Потерялась я от вас, переехали в дом, интернета там нету (взяли флешку Мегафоновскую, ей что-то там мешает, связи нет никакой), короче, пока на работе эту флешку юзаю.
У нас всё хорошо. Ждём садик всё ещё, пока его не сдали после ремонта. Игоршёка так интересно рассуждать стал, мама дорогая, всё допетривает, как говорит мой муж, "НА фуфле не проведёшь!" Но и характер стал проявлять. Не истерики, а именно характер. Буду, хочу, всё равно буду, всё равно хочу ... не буду, не хочу ... Без слёз и истерик, твёрдо так! В общем, боремся за главенство в доме.
Ещё мы завели собаку мопсиху. И кота. Теперь у меня 3 ребёнка, Игорь с ними носится по дому, спит на подстилке с ними же. К миске попить делает попытки присоседиться.
Выкладываю фото, немного, что смогла на работу прнести.
http://eva.ru/albumpage/36921/946907.htm
Пароль ИГорь
Ответить
Ой, как Игорек вырос, совсем другой! Почаще показывай, а то скоро вообще жениха не узнать будет!
С переездом вас!
Ответить
Спасибки большое :-)
Мы и сами уже рады - нерады, что переехали. )
Жить со свекровью, да ещё и сестрёнкой мужа и её парнем тяжковато. Всюду чьи-то вещи по квартире лежали. )))
Ответить
С переездом поздравляю!
Игорёшка и правда очень изменился-возмужал!=)))
Хорошенький!
Ответить
Такой хорошенький кот в сапогах.
Ответить
у меня пароль не открыл папку((
Ответить
Хотели на Новый год куда-нибудь смотаться, но либо очень дорого, либо мест нет. В итоге купили круиз на Ригу 1-3 января. Надеюсь поездка удастся :)
Ответить
Хорошей поездки, Тань!
JANE (РФК) C.G.
1.01 13:47
Хорошей поездки, Тань!
Ответить
Привет, девочки! Поздравляю всех с наступающими праз. дниками!!!! У нас все нормально. Сейчас. Три недели в декабре проболели дети, то один, то второй, никак мы не могли выбраться из этого круга. Зато Лида пошла, (10 мес), сейчас уже хорошо у нее получается))) Но очень исхудала, очень прлохо ест, если б не грудь, совсем бы голодала. Костя нормально, у Лиды все отнимает, Лида пищит и сопротивляется))).В сад не ходим, места нам не дали по прежнему. Ходим в клубы на занятия. Занимаюсь, я конечно маловато с ним, но все же уже побольше, чем когда Лида только родилась. Фоток что-то нет у нас особенно, но парочку выложила в паспорте.
Ответить
Привет, фотки класс! посмеялась от души. Лидуся прелесть, но я заприметила на ней мужские труселя! Видно, всо от КОнстантина достается :)
Костя на ее фоне такой большой. и моськи у них похожи - а вообще - 2 солнышка. особенно весело с душевой кабиной. надо бы на еве чтобы можно было комментить фотки.
Ответить
Детишки просто прелесть. В душе очень забавная фотка.
Ответить
Какие у тебя они классные! Видно, что дружат брат с сестрой.
Ответить
Такие классненькие. Обожаю братиков и сестричек с маленькой разницей в возрасте. Такие забавные они все. :)
Ответить
С огромным удовольствием посмотрела фотографии!Детки-ЧУДО!!!Вроде разные,а вроде и похожи...=))
Красивые фотографии!
Ответить
какие милашки :) поздравляю с первыми шагами!!! на тебя оч похожа Лида
Ответить
фотки оболденные Лидочка очень похожп на брата, прям очень, очень, правда сразу видно, что девочка.
Ответить
AD
Дорогие девочки! С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством! От души хочу пожелать Вам, чтобы Новый Год был значительно лучше предыдущего. Пусть детки не болеют, мужья радуют, и все складывается. Желаю всем замечательно провести праздники, отдохнуть, наесться вкусностей без вреда фигуре ;) нагуляться, наобщаться с семьей и запастись силами на время до лете. Ну и чтобы снежок у нас у всех выпал, надоела уже эта трава зеленая.
Ответить
Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще добрый смех.
Пусть что хочется - то и сбудется,
Что не ладится - позабудется,
Пусть хорошее преумножится
И удачно в дальнейшем сложится!
Ответить
С наступающим новым годом и Рождетвом!!!! Счастья нам всем побольше из новогоднего мешка деда Мороза, здоровья нашим детишкам, удачи нашим семьям, мира, материального благополучия!!!!
Ответить
С Новым Годом девулечки!!! Пусть новый год будет счастливым для нас и наших деток и наших семей!
Ответить
Всех с наступающим новым годом! Огромного всем здоровья, счастья и гармонии с собой и окружающим миром! :-)
Ответить
С новом годом, девочки!!!
Пусть все загаданное в новогоднюю ночь исполнится!!!


Ответить
Спасибо! и вам того же!!!
Crazy Daisy V.I.P.
10.01 21:36
Спасибо! и вам того же!!!
Ответить
Девочки, милые, от всего нашего семейства поздравляю вас с Новым 2012 годом!!!
Здоровья, Счастья, Радости, Благополучия, Доброты, Везения, Любви, Удачи и Всего, Всего, ВСЕГО!!!!!

Периодически читаю,а вот писать ну вообще не получается...=(((
Ответить
А у нас Новый год начался ну совсем невесело....
Всё шло хорошо, в 2 часа уложили детей спать, около 5 уложились сами, я не пила(пару бокалов шампанского не в счёт), как будто что-то чувствовала....в 5.30 проснулись у подруги от дикого, лающего Руськиного кашля, стали его брать из кровати,а он, как кипяток!Хорошо не пила, уехали домой....Температура 38-40....да, именно 40(!) я в первый раз в своей жизни на градуснике увидела 40, а точнее 40,1, но слава Богу сбивается...
Сегодня ещё конъюнктивит вылез.
4-го номерок к ЛОРу, будем назначать дату удаления аденойдов-это просто невозможно!!!У Руськи 3-я степень...
Ответить
да уж грустно начался год. я тоже собираюсь свою к лору вести, соплей нет но постоянно храпит, сопит и дышит ртом, тоже надо вырезать
Ответить
Нам врач назначил операцию на 15-е марта, буду искать более ранние сроки.
Ответить
может обойдется без операции?
старшей тоже пророчили операцию в таком же возрасте. птом мы попали к хорошему врачу, сдали анализы - нашли золотистый стаф-к (я уже тыщу раз тут писала), пролечили его зимой оч тщательно. летом мама нашла какой-то народный спосод лечения аденоидов соком чистотела, прокапала курс. больше нас аденоиды особо не мучили
в россии в таком возрасте редко удаляют - оч много случаев, когда детки перерастают (голова растет, носик тоже и аденоиды уже не мешают)
Ответить
Уже обошли несколько врачей, все говорят :"Удалять и как можно быстрей!", с сентября он носом полностью вообще не дышит, на ночь всё время "Насонекс", с утра "Зиртек", иначе вообще дышать нечем, болеет каждые 2-3 недели....
Максу тоже удалили в 3,5 года и забыли про болезни.
Ещё так интересно Руська,когда в 1,5 года лежал в инфекционном отделении с кишечной инфекцией, пришла врач и посмотрев на него сказала,что будут проблемы с аденоидами..., я тогда удивилась,а теперь вспомнила...
Ответить
Вероника, очень вам сочувствую. Я у Эли один раз 41,2 видела. Еле вызвонили местную скорую. Они привезли мужа и дочку в ближайшую больницу, где они 3 часа в общей очереди сидели. Элю рвало несколько раз и лихорадило не по-детски. Ей просто жаропонижающие назначили и отпустили домой. Только через два дня при очередной поездке ко врачу уже в другую больницу у неё распознали воспаление уха и прописали антибиотики. :(
Надеюсь у вас всё прошло лучше в этот раз.
Ответить
Да уж ну и начало года у нас....4 дня с температурой под 40, лихорадкой и диким кашлем..., сегодня первое утро без температуры, но кашель ужас ужасный.
Вчера врач сменила антибиотик, т.к. тот каким-то бесполезным оказался, сдавали кровь и делали рентген-воспаление лёгких исключили, но кровь показала какое-то воспаление в организме.
Вчера вечером выпили новый антибиотик-всю ночь проспали без температуры и до сих пор нет, а вчера весь день только и делала,что боролась с температурой под 40.
НАДЕЮСЬ ТЕМПЕРАТУРА НАС ОСТАВИЛА!!!
Ответить
ого как все не весело, выздоравливайте. Будут операцию делать,?
Ответить
Спасибо!Операцию назначили на 15-е марта, но я ещё побегаю по врачам, попробую попасть пораньше, в идеале конец января-начало февраля.
Ответить
В общем у Руськи вирусный бронхит и воспаление ушка, отсюда и такая высокая температура была. Сейчас он уже хорошо, кашляет,но редко и без сильных приступов, ушко его вообще не беспокоит.В общем медленно,но верно идём на поправку!
Ответить
Ничего себе! Как самочувствие сейчас? Поправляйтесь!
Ответить
Спасибо!Сейчас хорошо, иногда подкашливает чуток, надеюсь к концу недели и это пройдёт!
Ответить
Вчере вернулись из круиза. Вообщем-то неплохо съездили. С каждым разом это получается всё лучше, по мере взросления детей Правда в этот раз оба были после болезни. У Эмира в первый день температура поднялась, зубы лезли, две соски изгрыз насмерть ))) В последний день у Эли глазки начали краснеть и слегка гноиться. Но в перерыве между этими неприятностями и при использовании свечек жаропонижающих для Эмира вообщем-то хорошо провели время, можно сказать. В моём положении любая смена обстановки - это уже отдых, так что можно сказать, что отдохнули удачно Теперь вроде как следующий круиз в конце февраля намечается, в Эстонию уже. А там и апрель не за горами, в Турцию поедем. Пережить бы зиму, не люблю я холод и ветер.
Фотки есть новые тоже, если интересно. Всех с Наступившим!
Ответить
Элька так вытянулась, старшая сестра!Очень платье мне её понравилось фиолетовое.
Молодцы вы так часто путешествуете!!!
Ответить
Платице накануне как раз купила, а то бывшие штук 20 уже примелькались )))
Ответить
вижу вы тоже прониклись круизами и водным транспортом :)
и мы только вернулись из круиза :)
Ответить
Знаешь, да. Вроде только 3 дня. И больше устанешь, чем отдохнёшь. Но смена обстановки и покупки, и шоу... Плюс мы всегда берём две каюты, дети спят отдельно, это удобно и им и нам. Если младший засыпает, мы можем на шоу спокойно сходить (просто слушаем под дверью по очереди каждые 20 минут). Я в казино получаю всегда возможность поиграть хоть пол часика. Плюс Эля на всех детских шоу участвует, куда Эмиру пока не охота ходить. Да и просто можем посидеть в одной каюте, рядом со спящим ребёнком, выпить с мужем пару коктейлей, съесть пару вкусняшек после ужина в ресторане. Элька играет с новыми игрушками, мы болтаем о жизнь и о будущем. Эмир в соседней комнате, если что, то всё слышно. Красота. :)
Ответить
Это точно - утомительно, но удовольствия все равно больше :) мы, правда, берем 1 каюту - Натулька все равно со мной спит, так что смысла нет переплачивать. Мы в этот раз укладывали мелкую, старшую оставляли присматривать - она конечно же возмущалась, но оставалась, а сами развлекаться :) соглашусь насчет поболтать о жизни - тыщу лет не общались в спокойной обстановке, а здесь удавалось. дома это нереально
Ответить
какие вы молодцы столько путешествуете с детками. Фотка хорошие Эля такая взрослая в сиреневом платье.
Ответить
Эля, такая взрослая красотка! Вы молодцы, что делаете такую смену обстановки.
Ответить
Всегда вам завидую по-хорошему- вы такие легкие на подъем! Столько воспоминаний много собирается! Детки подросли, Эля хорошенькая такая!
Ответить
классные гномики вы. а почему тебя с королев сняли?
Ответить
Я коммент себе под фото поставила-улыбочку, а кто-то сразу настучал модераторам.Я не знала,что так нельзя,пропустила этот момент, иначе , конечно же так бы не сделала.Вот пришлось меня снять.=(
Ответить
отличные фото :) как всегда жизнерадостные и счастливые :) молодцы :)
Ответить
Спасибо!
Nikusjka C.B.
8.01 15:23
Спасибо!
Ответить
Я вашими фотками всегда впечатляюсь, и в одноклассниках и на фейс-буке. Хорошего качества фотографии плюс такая красивая семья - результат всегда отличный :) Надеюсь летом встретимся и погуляем, как следует.
Ответить
Спасибо!Обязательно встретимся, давно не виделись!
Ответить
шикарные фотки особенно, где в труселях ждет деда мороза гыыы. Малышок такой красивый мальчик. Ну ты Никусь как всегда хороша, молодец.
Ответить
Ой, ну прям захвалила нас...Спасибочки!
"ожидание Деда Мороза"- случайный кадр, но прикольный.=)))
Ответить
Отличные фотки! Сплошной позитив. Ребята так выросли.
Ответить
Спасибо!
Nikusjka C.B.
11.01 13:19
Спасибо!
Ответить
Колпаки зачетные!!! И торт какой! Ты выглядишь замечательно!
Ответить
Спасибо Наташ, на самом деле я ооочень себе не нравлюсь последнее время, ни на фотографиях ни в жизни, так что твои слова-это комплимент!=))
Ответить
AD
А мы с ветрянкой тусуемся...
Ответить
Ну ветрянка в таком возрасте-это хорошо, к тому же зимой., а вот как тебе пузатику это,ок?
Ответить
да я болела в детстве
Ника@ V.I.P.
7.01 19:43
230
да я болела в детстве
Ответить
Поправляйтесь!!!
Поздравляю вас с таким радостным событием :) С мужем отношения улучшились после этого? Легкой беременности!
Ответить
нет с мужем развелась. живу с другим и жду от него ребёнка.
Ответить
желаю вам счастья :)
МAlina ♥ C.S.
7.01 21:16
желаю вам счастья :)
Ответить
Вот ты даёшь! Смелая. Молодец! Пусть всё у вас будет отлично!
Ответить
Танюха, я аж в голос засмеялась....Это она смелая?!А какая ты тогда?=)))Ничка ,наверное, с тебя пример взяла!=)))
Ответить
Ого, сколько у тебя новостей! Счастья вам, пусть всё сложится отлично! Как отношения нового мужа с дочкой, давно разошлась с прежним? Извини что налетела с вопросами - любопытство :)
Ответить
Ого!Вот это новости!Счастья и любви тебе в новом браке!ты светлый, милый человек и должна быть счастливой!!!
Ответить
молодец! счастья вам, удачи и любви!
Ответить
ну молодец, что рассекретилась. Вот это переменны у тебя в жизни.
Ответить
у дочи в прошл году полгруппы переболело и в этом был карантин, еще скарлатина была, мы ходили одни из немногих кто не боялся заболеть, прошло 10 дней, пока тишина...
Пздр с Б, какой срок уже, кого ждешь?:)
Ответить
Выздоравлиывйте поскорей!
И легкой беременности!
Ответить
Привет! всех с праздниками!!!
Счастье, любовь, здоровье пусть всем подарит новый 2012 год!
мы были в круизе :) впечатлений море :) устали дико, отлеживаемся :) фотоотчет позже :)
Ответить
Очень тебя понимаю. Но впечатления приятные, да? :) Ждём отчёта. :) Отсюда появился, кстати, новый круиз до Питера. Хотим съездить, но пока дорого, потому что ново, ждём скидок :)
Ответить
да, впечатления в основном приятные :)
ну вот здорово - созреете в питер, обязательно свисти - попробуем встретиться ;)
Ответить
Здорово! Очень рады за вас! НЕ качало? Рассказывай скорее!!!
Ответить
И твою семью с Новым годом!
Ждём фоточек!
Ответить
ждем фоток с нетерпением!:)
Ответить
И вас с праздниками! Давай фотоотчет! Все уже такие мобильные стали! Молодцы!
Ответить
Привет, девочки! А у нас был, несмотря ни на что, ЛУЧШИЙ НГ ЗА ПОСЛЕДНИЕ МНОГО ЛЕТ! Это был Новый год в стиле диско. попробую сейчас в фотоальбоме отразить то, что у нас творилось :)))))
Ответить
Делюсь нашим кусочком новогодней эйфории!!! http://eva.ru/R9qaV
Ответить
КЛАСС!КЛАС!КЛАСС!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!
Посмотрела все фоточки с улыбкой на лице, МОЛОДЦЫ!!!
Сама очень люблю тематические вечеринки!Очень мне понравилось.
Надь, девчушки такие большие, я их и не признала сразу среди других деток...=)))
У нас это был, наверное, один из самых скучных,грустных Новых годов..., да ещё и Руська заболел....
Следующий Новый год решила праздновать дома семейным кругом, почему-то захотелось так..., как в детстве у меня было.
Ответить
фигасе как вы круто отдыхали, молодцы.
Ответить
здорово!!! круто отдохнули! ну и креативщики-выдумщики :) видно, что чудесная вечеринка :)
дЕВОЧКИ ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ. так изменились.красотули славные :) хочу вас видеть :)
Ответить
Необычно! Хорошо наверное иметь столько друзей и главное место где тусить вот так свободно)))).
Ответить
привет, ГАль. да, друзья у меня класс, а место - это мы у меня
дома в одну комнату сгрудились, там еще дети по соседству спали,так что тут больше не условий, а настроенгия
Ответить
Прикольно! Чувствуется отдых удался! Зарядилась даже от просмотра ваших фоток!
Ответить
да, не говори! у меня такого НГ точно в жизни никогда не было! СПАсибо!
Ответить
Супер! А вы часто тематические вечера устраиваете?
Посмотрела твои фотки и хожу теперь песню пою, древнюю такую "Город Сан Франциско, город в стиле диско" За слова не ручаюсь, так вспомнились. Кармен, кажется, группа была. )))
Ответить
нет, это было первый раз! теперь мечтаем получить
Ответить
ммм какие колготки клёвые, я в таких в повседневной жизни могу выйти))) Сразу видно на славу погуляли;)
Ответить
Надя, я давно уже глянула, но отписаться время не было, Очень классно, сразу видно как у вас было весело! Молодцы, что так встретили НГ!
Ответить
AD
Привет девченки!
Сто лет не писала. У нас все хорошо тттт растем, кушаем маму и в 6 мес. начали овощи вводить.Маруська вреднючая пипец какая все не так, все не эдак. Короче воюем. Фотки в папках утренник 2011 и Ульяна от 6 до 12 мес. Пароль 99767
Ответить
ну и наряды...ну и прически!!!
красотень!
Ответить
спасибо
XoXoLi C.B.
8.01 21:31
спасибо
Ответить
Красотули какие! наряды классные у вас :)
ну ты и рукодельница - еще и шапки вязать успеваешь :) да еще такие классные :)
Ответить
Ну красота!Ну вы молодцы таких красоток на свет производите!
Машуня тааааак выросла, они с Лизой уже,как двойняшки выглядят, Ульяночка-милое очарование-пупсик.
А ты, мамочка..., ну я опять тебя за старшую сестру приняла!=))
Так и буду Машу с Лизой путать, а тебя с Настей...=)))))))))
Ответить
прикольная, так быстро время летит, уже такая мося сознательная)))
Маруська прелесть-мы тоже воем по страшному:(
Ответить
вы прекрасная семья, одно наслаждение на вас смотреть. такой у тебя цветник подрастает.
Ответить
Такие красотки! Платья просто высший класс! Все такие модницы!
Ответить
Девочки- все как на подбор! Соглашусь, у вашего папы настоящий цветник!
Ответить
спасибо
XoXoLi C.B.
12.01 14:04
спасибо
Ответить
Аня, какие они у тебя замечательные! Красотки такие! Любовалась и любовалась!
Ответить
спасибо у тебя тоже красотки и куколки. Скажи какие они класные малявочки мммм
Ответить
Привет девчонки:) а кто нить уже придумал (а может быть прикупил) подарки к ДР, я всю голову сломала что дарить 4х летке...
Ответить
Ещё не думала.., у нас ещё много времени, успеем!=)))
Ответить
у нас меньше 2х недель...
Ус@тик C.B.
9.01 20:57
у нас меньше 2х недель...
Ответить
пока еще не решили
На2ся C.S.
9.01 23:36
пока еще не решили
Ответить
Наша заказала велосипед. Считает дни до ДР. А еще торт заказала с принцессой или с Рапунцель.
Ответить
велик подарили еще летом...торт заказала с крошем:) в прошлый раз Нюша была, такая клевая!
Ответить
Тоже велосипед, одяло толстое флисоыое с любимой командой американского футбола, какого-нибудь трансформера. Что еще- не знаю.
Ответить
Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством. Мы вернулись из Франции. Замечательно отдохнули! Были и в Париже и в Диснейлэнде! Фотки чуть позже, пока буду в себя приходить.
Ответить
какие молодцы! классно!!!
Ответить
Ой, как классно, а я думала куда пропала! Ждем фотоотчет!
Ответить
Здорово! Мне во Франции в Диснее больше понравилось, чем здесь.
Ответить
Здорово как!А мне вчера снилось, что я в Париже гуляю.=)))
Ждём фоток.
Ответить
Поздравляем всех с Новым годом! и с Рождеством! Всем крепкого здоровья и счастья!
Наши фотки вскго чуть-чуть здесь http://eva.ru/R960z

Отпишусь попозже.
Ответить
а пароль?
Superbelka C.B.
11.01 00:34
а пароль?
Ответить
упс! а я и не знала, что там пароль был. Сняла! Спасибо за подсказку.
Ответить
Какая прелесть!Всегда с огромным удовольствием смотрю твои фотографии, особенно Новогодне-Рождественские, от них прям веет праздничным настроением.Очень здорово!Детки красотульки!
Смотрю вы тоже "болеете" Тачками.=)))
Ответить
Спасибо! О да, Тачки- одно из увлечений. Я уже давно потерялась в названиях этих машинок, особенно, вторая чать. А шон все знает, они у него все есть, коллекционирует.
Ответить
Такие фотки классные :) В лукошке оч понравилась :) Такие братья славные :)
Всегда удивлялась как валенки на камине держаться? там спец крепеж?
Ответить
Спасибо! ДА, на валенках есть петелька, а на камин ставится тяжелая фигурка специальная с крючком. Пустой сапожек держится нормально, а уже когда с подарками, то сапог мы опускаем вниз на пол, чтоб фигуркой никого по голове не стукнуло.
Ответить
Такие мальчишки у тебя разные, наверное Шон в папу, а младший копия ты:) мне так кажется... Сколько у вас подарков ото на НГ, хорошо Дед Мороз постарался;)
Ответить
Мальчики разные,вообще ничего обхего не нахожу. Кроме как характер в этом возрасте. Посмотрим, что дальше будет!
Ответить
Такие у тебя симпатичные сынульки! С большим удовольствием посмотрела фото. Обожаю новогодние фотки. Так все воодушевленно и празднично.
Ответить
))) Спасибо!
Crazy Daisy V.I.P.
12.01 19:47
))) Спасибо!
Ответить
Офигеть и не встать какие фотки и мальчики! Супер!!! Красота, один восторг!
Ответить
Женя, спасибо большое! ))
Crazy Daisy V.I.P.
12.01 19:48
Женя, спасибо большое! ))
Ответить
какие же у вас мальчишки красивые получились А Алекс постоянно с улыбкой -чудо!!!
Ответить
Сапсибо, Надя, нам тоже нравятся. Шон решил, что Алекса мы оставим, оидавать обратно не будем. ))
Ответить
какие мальчишки класные. Младшенький прям вылитый мама. Наташ,а это игруха у тебя Бритиш страрс вроде так называется? Хотела такую у нас купить, но че-та в наличии не было.
Ответить
Аня, ты имеешь в виду ту, в которой Алекс сидит? Не знаю название фирмы, но она мне как-то совсем и не нравится. Это была спонтанная покупка мужа, без меня по магазинам ездил. Я бы сразу отказалась. А так купил, оставили. Эта игруха занимает очень много места. Она нигде у нас, кроме как в подвале не помещается. Точнее, помещается, но только тогда ходить негде. Там же этот столик в центре и кресло вокруг крутится, радиус очень большой получается. А потом, как-то туго оно идет. У Алекса, естсественно, сил не хватает сейчас, да и не знает еще как ходить. Мне кажется, он сможет по кругу ходить уже ближе к году только, так тогда он и сам без силенья сможет. Короче говоря, можно что-то и поинтересней найти.
Ответить
AD
Приветик! чет не спится - сбились с режима, ТАМ все же - 3 часа :)
загрузила фото, так медленно грузит :( ну хоть что-то :) правда, качество хромает.
Дети уговаривали нас опять поплавать "на кораблике" :) по балтике уже плавали, из питера вариантов немного - опять этот же маршрут, поэтому купили круиз по средиземноморью. Старт был в Венеции - я влюбилась!!! эмоций буря, море восторга! Потом посетили итальянский город Бари - я окнчательно очаровалась Италией. Люди жизнерадостные, счастливые. Двери открыты настежь. Все такие приветливые, улыбчивые. После приплыли на Родос - какой воздух, не могла надышаться. попали на сезон маслин - даже попробовали с дерева, ужОс :) Потом был Израиль - Сначала ездили на экскурсию в Кану галилейскую - посетили место первого чуда Иисуса, потом в Назарет - там 2 храма благой вести. их 2, т к католики и христиане верят по-разному. католики считают, что Мария узнала о том, что родит сына Божьего от голубя у себя дома и поэтому построили храм на месте, где по преданию был дом Марии. а православные считают, что архангел гавриил возвестил Марию у источника и там построили себе храм. На следующий день были в Вифлееме - в храме, построенном над пещерой, где по преданию родился иисус в хлеве. Этот храм делят между собой 3 конфесии - обстановка накаленная, и результат наверное все видели в новостях - драка служителей храма. Потом посетили Иерусалим - стену плача, храм гроба господня (его делят между собой 6 конфессий). К чему я это все так подробно описывала - Израиль страна контрастов и противоречий. мусульмане рядом с иудеями и горстка, нет щепотка христиан. огромное кол-во паломников и гиды, бездушно цитирующие новый завет, в который не верят. сухо рассказывающие об Иисусе, которого не признают. Более того навязчиво зазывают приезжать еще и еще, приглашать своих знакомых, тк !!! в прошлом году Израиль посетило почти 2 миллиона туристов и оставило денег такой !!! прекрасной стране, где все !!! так хорошо и прекрасно без нас (но денег дайте), где армия - это счастье, где бомбоубежища под каждым городом. это бесконечное попрошайничество, откровенный развод - покупайте только здесь и сейчас, в итоге люди купили в3дорога, но спокойно могли купите где угодно по реальной цене. вот мы наевшиеся этого попрошайничества за 2 дня экскурсий от "самого лучшего гида" израиля, услышав, что нужно еще и отблагодарить деньгами водителя были фшоке :) Пусть меня простят жители Израиля - может нам просто не повезло и такой гид попался :( После этого в Афинах мы просто наслаждались (хотя, про греков тоже легенды ходят о их несносных характерах, но гид был интеллигентным симпатичным мужчиной, погода была прекрасной и мы там прекрасно провели время :))
Сорри, оч длинно получилось, но не могу сказать пару слов о лайнере - шикарное судно, которому 2 года. Восхитительные современные интерьеры, живая музыка всегда звучала в пути в центральной части корабля, шикарный театр с прекрасной программой, красивые рестораны с шикарным обслуживанием, огромный буфет быстрого питания, бары, дискобары. дьютифри шоппинг - был показ вещей в 1 из вечеров, новогодняя вечеринка, капитанский прием, дегустации всякие, демонстрации суши, фигур из салфеток и проч-проч развлечения. Бассейн большой на открытой палубе с морской водой, на закрытой палубе поменьше, но хлорированный с подогревом, минибассейны с гидромассажем.салон,спа,фитесс,тренажеры, мастерклассы танцев. казино,кино, игров автоматы.в общем, шикарно. НО для детей скучная программа - каждый день в разное время были "умелые ручки", в дни, когда корабль плыл были развлекушки длительностью 1 часик. и 2 комнатушки с громким названием "миниклаб" и юниорклаб" - мои девочки по возрасту попали в разные "клабы", старшей там было скучно- если честно, то я там никогда не видела детей, а мелкая без старшей и без русскоязычных аниматоров плакала - там детишек 5 однажды увидела, но тоже популярностью не пользовался. наши детишки нашли себе друзей русскоязычных и прекрасно общались. мелкую даже на руках носили мальчики :) а на всех экскурсиях просили сфотографировать иностранцы. старшая чуток приобиделась, но зато мелкая стала более самоуверенной и смелой, чего нам оч не хватало :)
в общем, рекомендую :)))))))))))))))))
сорри, что длинно
фото в папке 2012. смотреть снизу вверх :)
Ответить
Очень интересно! Фотки шикарные! Девочки- прелесть!
Ответить
спасибо :)
МAlina ♥ C.S.
11.01 15:12
спасибо :)
Ответить
Как интересно, ты так здорово всё описала, устроила нам мини-путешествие.
Теперь ещё фоточек хочется глянуть, но пароль...
Ответить
Да ладно :) сейчас перечитала - ночной сумбур :)
пароль = название папки :)
Ответить
Боже!Какое чудо, какая красота!!!!Это я про доченек твоих!
Дамочки в красном просто меня убили, в хорошем смысле слова..., а шляпки то, шляпки...!
Понимаю иностранных кавалеров -дЭвушка в красном на сцене ну просто ОЧАРОВАНИЕ!!!А мамочка этой красоты ещё та красавица!!!
Ответить
Ну спасибо :) млею от счастья, лыба до ушей :)
Ответить
Вот это АХ! Ничего себе у вас марш-бросок получился по странам. Красиво очень. У меня знакомая итальяночка в Бари живёт,всё в гости меня звала. Девчёнки у тебя как англичанки одеты, красавицы такие обалдеть просто!
Ответить
спасибо :) обязательно слетай - я в восторге :)
Ответить
Какие шикарные леди в красном. Просто очаровательные красотки. Вы явно затмили всех в этом круизе.
Ответить
:) спасибки
МAlina ♥ C.S.
12.01 20:30
:) спасибки
Ответить
Алина, я засмотрелась вами! Такие девушки в красном! Такие шапочки! Очень хорошо, что вам удалось выбраться и развеется немного. Как Наташа?
Ответить
:) спасибо. выбались совершенно неожиданно - смотрели в сторону ленобласти или финляндии, побюджетнее искали, но потом муж сделал нам всем такой подарок :)
Наташу в очередной раз записала на обследование, отпишусь
Ответить
АЛИНа, я в экстазе! как я рада за вас что вы отдохнули!!! как здорово! видно прям как вам классно было. Я просто счастлива за вас. ну, надеюсь, увидимся, все расскажешь-покажешь
Ответить
Спасибо, Надюш :) приезжайте к нам скорее :)
Ответить
я умррр вот эжто отдыххххх молодцы. Если не секрет как дорого вам все обошлось??? ТОже захотелось прям.
Ответить
щаз напишу в личку
МAlina ♥ C.S.
12.01 20:35
щаз напишу в личку
Ответить
Здорово как! Такие солнечные фото и девочки на них! лубничка вне конкуренции))
Моя старшая тоже влюблена в Италию:-). Даже итальянский сидит учит
Ответить
:) спасибо :) с погодой нам повезло
отличный стимул для изучения иностранного :) (у старшей в этом году строгая учительница по англ в школе, поэтому интерес к языку пропал. а на корабле постоянно спрашивала - "что вы сказали?, что вам ответили?". в общем, пришла к выводу, что надо учить :) )
Ответить
Ну вот и я побывала сразу во всех странах:) Очень все понравилось, особенно компания трех красоток!:)
Ответить
девочки, хочу всех поблагодарить за теплые слова в топе выдвижения на медаль. огромное спасибо - трогательно и приятно :) :*) :*) :*)
Ответить
Чуть-чуть наших новых фотографии. http://eva.ru/R9rMc
Пароль 2102
Ответить
Наташа, отличные фотографии! Сразу видно, что хорошо съездили и отдохнули!
Ответить
Здорово как!Думаю деткам ооочень понравилось, сама бы с удовольствием съездила в такую мультяшную страну!
Ответить
как здорово, хорошо отдохнули и это видно.
Ответить
Восторг! Сколько радости для деток и родителей))
Ответить
Вот это да! Здорово как! Шон бы у меня был в восторге! И народа в Диснее не видно. У меня от летней поездки в Дисней одни воспоминания- липкая жарища и огромные толпы людей. Все.
Хорошая поездка у вас получилась, отличные фотографии!
Ответить
Толпы народа и здесь были. Но мы все же накатались везде.
Ответить
Здорово! В сказку попали :) Праздник детства :) Молодцы :)
Ответить
Такие фотки позитивные! А волосики на фото прямо золотые, так здороо!!! Они и в реале такие?
Ответить
В реале более пепельные.
Ответить
Доча такое чудо маленькое, улыбашечка и хитрюжка))) СтаршОй такой взрослючий кажется, держись мама-от невест отбоя не будет!:)
Ответить
И не говори, уже отбоя нет. По скайпу нам постоянно названивают)))
Ответить
AD
Девочки, я давно не писала, просто времени нет, начиная с НГ заболел наш папа, на НГ приходили друзья и друг плохо себя чувствовал, как потом выяснилось у него был вирус, вся их семья тоже потом разболелась, включая двухмесячного ребенка. Так вот, после папы заболели и мы , включая Аню. До сих пор лечимся, вирус оказался довольно серьезным. Многие знакомые после него получили воспаление легких. Вообщем наш папа, Эли и Аня на антибиотиках. У Эли все по полной программе: кашель, горло, сопли, температура 39,2. У Ани: горло, сопли, ухо, и потом и кашель добавился.
Сейчас вроде практически все поправились, но Аня стала плохо спать ночью, может просто лежать улыбаться, а может дико орать. Газики мы уже пережили, но у нее точно болит живот, но не газики, начинаю гладить животик успокаивается. Думаю из-за антибиотиков, со вчерашнего дня даю ей линекс. Эли тоже плохо спит ночью, постоянно зовет отца или меня. Плачет... Надеюсь в понедельник пойдет в садик. С 23 декабря она дома.
Так что я как зомби. Ночью сегодня практически вообще не спала.
Ответить
Вот и у нас сейчас такой же вирус ходит.Начинается с высокой температуры , заканчивается бронхитом или воспалением лёгких.
У Руськи бронхит и ушко, я кашляю, но к врачу не ходила,думаю справлюсь сама.
ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!
Ответить
жестььь дай вам побыстрее справится со всем и больше не болеть так сильно.
Ответить
Поправляйтесь!
Annushkа *
12.01 19:28
Поправляйтесь!
Ответить
Поправляйтесь скорей! Могу представить твое самочувствие. У нас то же самое. За зимние каникулы переболели всем, чем только можно- и отиты, конъяктивиты, бронхиты и ангина. Все по кругу и по несколько раз. Сегодня с Шоном снова идем к врачу с горлом, опять на ангину похоже. ((
Ответить
Ничего себе. поправляйтесь скорее и восстанавливайтесь!!!!!!!!! ужасно, когда детки болеют, да еще и такие крошечки :(
да, это антибиотики 100 пудов. восстанавливайте микрофлору
Ответить
Выздоравливайте скорее. аленькую тоже на антибиотики? во и я боюсь рожу второго и будет от старшей всё хватать и уже мелкий болеть( а еще и все хором ужасно просто. у меня Алёнка первый раз серьёзно заболела в 1.2 бронхит.
Ответить
Выздоравливайте поскорее!
Ответить
поправляйтесь скорее. недосып это жутко. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поправляйтесь скорее, здоровья вам крепкого!
Ответить
Девочки, я в шоке от новостей о затонувшем лайнере. нам тоже предлагали круиз на этом лайнере, но в Нг каникулы. я надеялась, что плавать на таких лайнерах вполне безопасно. прям титаник нашего времени :( в памяти еще оч свежи прекрасные воспоминания об отдыхе, а тут такая трагедия, оч сочувствую людям с этого лайнера :( какое счастье, что наш круиз хорошо закончился. у нас был оч похожий лайнер, только другой компании msc
Ответить
я тоже в шоке, особенно от того, что команда корабля первая эвакуировалась, а не помогала пассажирам (((
Ответить
Девочки всем привет. Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!!!! Загрузила немного фоток http://eva.ru/R9uP6
Ответить
Переезжаем в новый топ http://eva.ru/topic/112/2858780.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325