315
Новый топ.
Малыши от трех до пяти
31.12.11 11:37

₪₪₪ ОКТЯБРЯТА 2007- 33 (289) ₪₪₪

Новый топ, всем Добро пожаловать
Старый топ: http://eva.ru/topic/112/2843181.htm

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРИК НАШИХ ПРАЗДНИКОВ ЯНВАРЬ 1...
КАЛЕНДАРИК НАШИХ ПРАЗДНИКОВ.
31.12 11:38
КАЛЕНДАРИК НАШИХ ПРАЗДНИКОВ

ЯНВАРЬ

19.01 Juggalo (Арина) дочка Таисия ДР
26.01 Эдя (Лена) сын Эдуард ДР

ФЕВРАЛЬ

5.02 Руслан - мама Якитория
18.02 Санюшка - мама Тосик-Маркосик
26.02 Тосик-Маркосик (Антонина) ДР
28.02 Северная (Наталья) ДР

МАРТ

22.03 Сашка с Яшкой (Александра) ДР сына Якова
30.03 kationa (Катя) ДР

АПРЕЛЬ

20.04 M@ki (Лена) ДР
25.04 Гамми (Светлана) ДР

МАЙ

11.05 Juggalo (Арина)
23.05 K@pitoshk@ (Ольга) ДР

ИЮНЬ

05.06 Алексей - мама Лена Еverything
24.06 atalz (Злата) ДР
30.06 Светик11 (Светлана) ДР

ИЮЛЬ

16.07 Сережа (Иришка)
17.07 шмыкомама (Ирина) ДР
20.07 Bel-la (Лара) ДР
20.07 МариШШка (Марина) ДР
22.07 Кати80 (Катя) ДР
22.07 Кикимка (Света)
27.07 Эдя (Лена) ДР

АВГУСТ

20.08 Иришка (Ирина) ДР

СЕНТЯБРЬ

14.09 M@ki (Лена) Сын Матвей ДР
14.09 ДР Сашуты - мама Ола
22.09 Ивусик (Наташа) ДР
22.09 Ивусик (Наташа) дочка Ева Анжелика ДР
23.09 Оля (Ола) ДР
30.09 Кассиопея (Настя) ДР


ОКТЯБРЬ
01.10 Esper@nse (Катя) ДР
05.10 atalz (Злата) ДР сыны Леонида
18.10 n@dink@ (Надя) ДР
19.10 Топтильда (Шарлотта) ДР
28.10 МариШШка (Марина) ДР сына Эдика
28.10 Bel-la (Лариса) ДР дочки Алевтины

НОЯБРЬ

05.11 Alina_sh2007 (Алина) ДР
28.11 Якитория (Вика) ДР

ДЕКАБРЬ

26.12 everything (Лена) ДР

Дни рождения октябрят 2007
в сентябре :
26-Анастасия(мама Эсперанса)
в октябре:
1-Николай (мама Kati80 )
1-Александр (мама Якитория )
3-Амелия (мама Топтильда)
3-Диана (мама Juggalo )
3-Владислав (мама мамАлина )
5-Вероника ( мама Ола )
8-Даниил ( мама Маришшка )
8-Илья ( мама everything )
8-Егор и Анастасия (мама Гамми)
9-Елизавета ( мама Светик11 )
10-Всеволод ( мама Bel-la )
10-Вадим (мама Atalz )
10-Анна ( мама Северная)
10-Анна ( мама Иришка_ )
11-Кира ( мама М@ки )
12-Екатерина ( мама Кикимка )
15-Дан Арие ( мама Сашка с Яшкой)
17-Арина ( мама Эдя )
20-Арина ( мама шмыкомама )
20-Ксения ( мама K@pitoshk@ )
21-Андрей ( мама Пузырик )
24-Тимофей ( мама kationa )
25-Екатерина (мама Тосик)
29-Варвара ( мама n@dink@ )
в ноябре :
3-Ольга Валери ( мама Ивусик )


Поколение NEXT.
Ataura (Pantera) Света - Павлик Маркус 6.08.2009
Якитория - сын Руслан 05.02.2010
Иришка - сын Сережа 16.07.2010
Bel-la - дочка Алевтина 28.10.2010
Ataura (Pantera) Света - Юлиана Лана 24.05.2011
Ивусик - Марк - 02.06.2011

Кто следующий?)))
Ответить
Поздравляю с медалями Лен - Евресинг и Маки, Кать - Эсперансу и Катёну, Маришку, Викулю и Ясю!
Так держать!)))
И сердечное Вам спасибо за теплые слова в мой адрес!!!
Ответить
Спасибо!!!! :-*
everything C.B.
31.12 13:43
Спасибо!!!! :-*
Ответить
СПАСИБО!!!
Ἕsper@nse C.S.
31.12 21:26
СПАСИБО!!!
Ответить
Спасибо :)
МариШШка C.B.
3.01 16:03
Спасибо :)
Ответить
вау, спасибо!
Топтильда C.B.
6.01 16:17
вау, спасибо!
Ответить
Девочки! Хочется всех вас поздравить с наступающим НГ!
Ярких эмоций и впечатлений, а также трудового и личного счастья в Новом 2012 году!!!
Катёна и Натусик - желаю от всего сердца исполнения ваших желаний!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Я тоже всех поздравлю с наступающим новым годом!!! Пусть детки наши поменьше болеют, у нас будет хорошее настроение как можно чаще, мечты большие и маленькие сбываются, тем кто мечтает о малыше, чтобы в НГ с ним встретился)))). Всех целую и надеюсь на встречи в Новом Году!!!
Ответить
Дорогие мио и родные!!!! всех вас и ваши семьи с наступающим 2012 годом!
Пусть под елкой окажутся чудесные сорпризы!
Пусть дом будет полон смеха, добра, счастья и благополучия!
Пусть все будут здоровы!
Счастья, удачи, здоровья и исполнения желаний в новом году!!!!
Ответить
Спасибо Тосичка!
Поздравляю всех наших октябрятских мам и малышей с наступающим новым годом!
Пусть МЕЧТЫ сбываются!!!
Ответить
с Новым годом! Ура!
Топтильда C.B.
6.01 16:17
с Новым годом! Ура!
Ответить
дубль
Тоcик C.B.
31.12 11:41
дубль
Ответить
Девочки посмотрела фото....
Настюш, вы с Андрюшкой такие милые! Костюм необычный, мама красотка, так было интересно слушать стих в его исполнении, классно! Голос я ведь не слышала!Вы очень похожи
Катюша- Настик ну просто прирожденная кошечка! классный костюш, штаники конечно заметили, но если бы ты не заострила внимание, никто не обратил бы внимание Вы классные девочки-киски!
Тосик супер красивый рисунок на зеркале, а мыло твое выше всех похвал!Ты мастер!
Златик, ты умничка, мастер-классы по вырезанию снежинок!!!! покажи?! Отлично, что не болеете!
Маришка, ну твой рассказ про костюм на утреннике поразил, удивил. рассмешил. Представляю твои чувства, мы 27-го были на утреннике, очень переживала что и как, тк у нас без мам было! Потом такие моменты с улыбкой будешь вспоминать!!!!
Ответить
Приветик, Натуля!
Спасибо за комплименты!
Покажи потом нам Анюткину йолку;-)
Ответить
Лена Маки, очень переживала за вас, как Матвей? Пусть он бытрее поправляется, кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хороших вам праздников и поменьше таких потрясений, здоровья тебе и деткам с мужем!!!!!!!
Ответить
Лена, я надеюсь, что вы уже дома и будете встречать НГ все вместе!!!!
Ответить
Присоединяюсь к пожеланиям!
Лена, надеюсь вы встретили новый год полным составом, с отличным настроением и боевым настроем победить все ваши бяки!
Ответить
ого, вот это настоящий шок! Лена, как у вас теперь дела?
Ответить
Мы вчера были в МХТ на спектакле Мастер и Маргарита, я получила огромнейшее удовольствие от спектакля, очень советую тем, кто любит Булгакова сходить. Сценография, музыка, свет, актеры подобраны на роли изумительно. Я полуночи заснуть не могла, все прокручивала в голове увиденное.
Ответить
Супер! как хочется!
К@ссиопея V.I.P.
31.12 14:43
20
Супер! как хочется!
Ответить
Эх, прям захотелось в театр:-)
Ответить
оо, я б с удовольствием сходила...
Ответить
и я!
Топтильда C.B.
6.01 16:18
и я!
Ответить
Ух ты!!! Хочу!!!
Тоcик C.B.
8.01 23:21
Ух ты!!! Хочу!!!
Ответить
Надо сходить! К сожалению (не стыду) не читала сие произведение, хоть посмотрю)))
Ответить
А я наоборот - читала раза 4-5, но не смотрела ни одну экранизацию.
Ответить
А я и читала раз 10, и смотрела несколько раз в разных театрах, и в разных экранизациях. Но если честно - я наоборот это произведение не люблю, и не понимаю его. И сама понять не могу, чего я его так много раз и читала и смотрела. Больше всего запомнилась постановка Виктюка, в 2001 году кажется дело было.
Ответить
Я тебе так скажу, у меня понимание пришло не сразу.
В первый раз не дочитала, второй раз пропускала все про Понтия и Христа, в третий раз любовные части понравились, в четвертый раз пробило на ржаку от совковой части, в пятый раз читала все взахлеб.
На все лет 10 наверное ушло:-)
Ответить
С наступающим, девочки!!! Пусть у вас в новом году исполнятся все-все старые желания и появятся новые! Здоровья, удачи и любви!!!
Ответить
С Наступающим! И пусть новогодние желания сбудутся! Уррра!
Ответить
AD
Всем приветик!
Дом надраен, украшен, отужинали, Деда Мороза со Снегуркой встретили.
Дитя мое учудило, практически не рассказала стишок им:-( Только на кошачьем языке (Снегурочка попросила хотя бы так). А когда они ушли, взяла и прокричала его на камеру без запиночки! Врединка.
И вообще пакость моя меня замучила:-)
Пока мама принимала душ, взяла и распаковала все подарки мои папулику. Бумагу в клочья, бантики заныкала:-( Хорошо, что я пошла мужу дверь открывать и увидела это безобразие. Настроение сразу упало, пришлось кое-как все заново упаковывать, а времени в обрез. Это еще счастье, что Настины подарки на 2-м этаже спрятаны:-)
У нас идет снежок... но толку от него. Сделали бортик для катка, но заливать пока не получится. Эхххх!
Вчера 2 часа делали имбирный домик. Больше часа разукрашивали его. Вообще я заметила с помощью Настика я все делаю медленнее в 2 раза!
Сегодня у нас будет просто фуршет (тарталетки-сырные тарелки-фрукты-нарезка-торт), потом салют и игры в снежки. Мы решили не объедаться. Т.к. впереди постоянные гости и застолья. Уж лучше напьемся с мужем:-))) Съели сушки, и Настику впервые перепало.
В честь нового года накрасила ногти впервые в этом году. Надо сказать, отвыкла я:-D
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!
Ответить
Катюшкин! А ты мне сегодня приснилась. Причем Тимофей был в саду, а мы почему то у тебя дома спать укладываемся с Настей. И ты пролила молоко. Причем так конкретно, что ожидали соседей снизу:-D
Ответить
Кать, привет. Не поверишь, я пролила не молоко, а кефир! :)))))))) И круто блин пролила, полкухни залила, пол, плита... все было залито :(((
Ответить
Это сколько надо кефира пролить?)))
Ответить
Литровая, Домик в деревне, деревенский который. Он очень хорошо для оладушек подходит. Вверху бутылки сгусток образовался, а я вместо того чтобы бутылку закрытую встряхнуть, стала в кастрюлю вытряхивать. Ну и вытряхнула - полкухни залила :(((
Ответить
Прикольно:-)
К чему бы такие сны вещие... пиши свой рецепт оладушек.
Ответить
Да простой рецепт:
стакан кефира, 1 яйцо, 2 ст.ложки растопленного слив масла, 1 ч.ложка ванильного сахара. Все это смешать, добавить туда просеянную муку 1 стакан, 1/4 ч.л.соды, 1/4 ч.л. разрыхлителя, 1/4 ч.л. соли и 3-4 ч.ложки сахара. Размешать чуть-чуть, чтобы комки остались. И на 20 минут отставить. И жарить потом. Тимоха за день съедает всю тарелку :)
Ответить
Спасибо!
Что-то захотелось... хотя встать не могу даже с дивана:-)
Ответить
Девочки, всех с наступившим! Мы до дома успели добраться, и даже стол подготовили и все прочее. Дети в 11 уже спали, ну и мы в полпервого легли. Вроде все ок, мы сдали анализы, будут через две недели, там на все подозреваемое, в том числе боррелиоз, филяриоз и прочее, но у меня все время сомнение, что суимптомы они видели только на фото, и мало ли что и как, в общем, думаю и думаю(
Ответить
Мы будем надеяться и верить, что все будет ХОРОШО!!!
Ответить
С Новым годом! Как хорошо, что Вы к разднику успели!
Ответить
Пусть все будет ХОРОШО!!!! Ты сделала максимально все, что могла!!!
Пусть в этом году вас ждут только приятные новости!!!
Ответить
Пусть все разрешится наилучшим образом! С Новым годом!!! И кулачки от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Лен, это у тебя сомнения, потому что толком никаких гадов не успели выявить. Сразу всех поубивали. Не сомневайся, все у вас хорошо будет!
Ответить
Лен, как вы сейчас?
Тоcик C.B.
8.01 23:21
Лен, как вы сейчас?
Ответить
Девочки, за все поздравления всем СПАСИБО!!! И от нас примите тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!! Мчастья всем , любви, удачи, здоровья всем деткам и родителям!!! пусть в наступившем году все 366 дней будут наполнены солнцем, улыбками и добром!!!
Ответить
С Новым годом,девочки! Пусть в вашей жизни будут чудеса,приятные сюрпризы! Ярких красок Вам,новых впечатлений! Здоровья Вам и вашим деткам!
Ответить
Кто спрашивал...Муж на костылях пока,хотя дома вовсю шагает без,вернее косохромает...:( считает,что уже можно,я не согласна,но говорить бесполезно. Посуда на нем,приготовление ужина в будни тоже,мне главное все из магаза притащить...Сейчас после очередного скандала стал серьезнее что ли к этому относиться,хотя нахождение дома вместе на пользу не идет,Вадимка в конце ноября кашлял,что хоть на больничный выходи,но не стала,ну не могу я столько времени вместе дома быть...На работе хоть отвлекаешься...а так,отношения совсем не супер,и даже совсем не...поэтому может и усталось в тексте и прочее,на мой взгляд ничего не изменить и бесполезно,иногда наслаждаюсь утопией...Ладно,об этом не интересно. Сейчас сестра приехала,НГ встречали у родителей моих.Вот так как-то грустно...
Ответить
Злат, не грусти. Просто живи своей жизнью, старайся получать удовольствие пусть от крохотных моментов иначе ты свалишься или загонишь себя в депрессию, а вырваться трудно. Для меня вот праздники и выходные как наказание, но ничего, переживем.
Ответить
И правда, грустно... Злат, а какие прогнозы? Что после последней операции изменилось?
Ответить
Всего самого наилучшего вам!!!
Ответить
Злата, приветик!
Знаешь, вот все, что пишешь - к сожалению бывает во многих семьях. Ты вот пишешь, что ничего не изменить. Думаешь все, тупик?
Ответить
Кать,я не знаю....Столько моментов,что пока все в кучу сложишь...Начинаю склоняться,что между нами утеряно связующее звено,а без него никак...День хороший.душевный,день скандала...
Ответить
А без этого звена - раздражение:-(
Ответить
Злат, не грусти. Просто такой период, надо пережить.
Ответить
С Новым годом всех! Будьте счастливы!!
Ответить
Куда пропала? И тебя с новым годом!
Ответить
Спасибо. Отсюда не пропаду :)
Ответить
Марина, колись, сияешь на классниках в платье от действия волшебных процедур?
Ответить
И вам того же!
Тоcик C.B.
8.01 23:23
60
И вам того же!
Ответить
С Новым Годом и Рождеством!!!
Ответить
AD
Сегодня на Ёлке со Смешариками были в Гостином дворе. Дрю очень понравилось. мне тоже. Сцена красивая, актеры порадовали, номера короткие и не скучные. Костюмы красивые, А Снежная Королева!!! та вообще вне конкуренции, это потрясающий образ, похожий на ПлаваЛагуну из 5элемента!!!. Все прошло быстро, организовано. фото тут(качество совсем никакое, но главное память). https://picasaweb.google.com/115469402906265246322/201112?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJG5q7aWo8-1ugE&feat=directlink
Ответить
Какие ж у вас праздники все ...ГРАНДИОЗНЫЕ! Здорово, молодец, что водишь Андрея!
Ответить
к нам однажды тоже Смешарики приезжали, отвратительное шоу, но у вас похоже другое представление было, повезло :)
Ответить
А у меня многие знакомые плевались от этого представления. Все как всегда))Каждому - свое)
Ответить
Главное счастливые воспоминания!!!
Ответить
Как ты все описала! Но мне пора шлепать на санках кататься. Надеюсь потом будут силы фото посмотреть.
Ответить
Посмотрела:-)
Снегурка конечно интересная, помесь Снежной королевы и Дивы (или как там ее) из 5 элемента.
Сына красавец!
Ответить
Прикольная какая елка со смешариками. А у нас Тимоха не смотрит этот мульт, поэтому имена смешариков мне ни о чем не говорят.
Андрюша прикольный очень в профиль, прямо дитенок маленький, губки надутые :)
Ответить
С Новым годом!!! Всем здоровья, счастья и отличного настроения!!!
Ответить
Спасибо! И вам!
Тоcик C.B.
8.01 23:40
Спасибо! И вам!
Ответить
Ну как новогодние каникулы? Мы активно- горные лыжи, кинотеатр и прочее:-) у к завтра уже гимнастика начинается, у них нет каникул, а остальное с 10 января, М очень жалеет что пропустил елку в саду - хоть карнавал ему устраивай:-(
Ответить
У нас в школе ещё каникулы на этой неделе, но с Эдиком из дома вообще не выходим, погода плохая, да и вообще. А Даня с понедельника уже в садике.
Ответить
у нас театры и кино :) Снега как не было так и нет :( Но на крытый каток на днях обязательно сходим.
Ответить
И мы активно, но у нас беговые лыжи и санки) Кино тоже)
Ответить
У нас впервые были госте-жрательные каникулы почти все дни. Как я усталь, как усталь! А смотря на нашу избушку еще больше устаю заранее - такая разруха:-D
Как все началось 31-го, так только-только закончилось.
Сегодня даже мужа не пустила домой, продрыхли полдня с дочей:-)
Ответить
Мы тоже активно, пока снег был. А 6 января поехали на снегокатах кататься с горок в очередной раз - а там уже земля голая :( И снега нетуууу :( И дождик потом полил :(
Ответить
https://plus.google.com/photos/104280590018767341956/albums/5693489565564331713
немного наших новогодних фоток
Ответить
Оо, какие у тебя красавицы, костюмы шикарные!
Ответить
Такие девчонки красивые!!!
Ответить
боже, какие прелестные девчушки, сама нежность!
Ответить
Красоточки, как всегда!
Ответить
Ника Испаночка просто поразила!!! Отличные фотки!
Ответить
Какие красивые новогодние костюмы! Ника просто настоящая танцовщица фламенко!!!
Ответить
Я под впечатлением:-)))
Обалденная испаночка у тебя, и вообще вы просто радуете глаз своей семьей!
Ответить
Какая Ника жгучая испаночка!!! Супер!
Сашута в роли елки самая яркая из всех!!! Надо же какой наряд ты придумала.
Ответить
мы вернулись домой и сразу на работу/садик....тяжко, но нам не привыкать :)
пошла фоты зырить.....
Ответить
Я со страхом представляю как мои в сад пойдут...
Зато мне снова тишь да благодать будет.
Ответить
да тяжко..... втягивайтесь!
Ответить
С возвращением!
Расскажи, как прошли новогодние каникулы.
Ответить
Да-да, ждем фотки)
Тоcик C.B.
10.01 23:40
Да-да, ждем фотки)
Ответить
Эсперанса, в чилдренсалоне на обложке фота Эвы Виолкиной! Типа встречайте модель Эвелину из России, прикольно так!)
Ответить
Привет!
Что-то я с планшета и так зырила и сяк... не нашла!
Я вижу постоянно их фотосессии и пр., все конечно круто:-) Как то она и нам предлагала заняться. Но у меня есть особая имха на этот счет, пусть у Настика будет обычное детство;-)
Ответить
AD
У нас нога опять( отек небольшой((( но откуда он? Темпы, пятен , зуда нет. Только внеш заметный отек, особенно внешняя косточка. Написала иркутскому и сингапурскому доктору, но анализов еще ж нет, их 13-20 января пришлют. Я заранее уже в панике
Ответить
Не паникуй раньше времени, и вообще не паникуй!!!Это для слабых, а ты у нас девушка сильная!!!
Держу кулачки и тоже жду результаты анализов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Лен, ну чтоже опять такое-то? Может, организм борется и это остаточное явление.
Ответить
Господи....
А сосуды ему не проверяли?
Ответить
Я тут сразу всем буду отвечать, сосуды не делали, хочу сделать, но скорее всего не то. Нога отекает(
Ответить
Девочки, диагностировали боррелиоз, это болезнь Лайма, переносится клещами. Это блядьпиздец но не такой, какой можно было б представить. Лечение аб 28 дней , под прикрытием антигистамина и противовоспалительные препараты от суставов.
Ответить
Ой, мля..... Хорошо, что на ранней стадии выяснила (ведь на ранней???)
Лечитесь, Ленок, очень переживаю за Мотвея.
Ответить
вроде на ранней - я сама очень очень надеюсь!
спасибо!
Ответить
Лен, ну хоть диагноз есть и знаешь от чего лечить! А то непонятки эти пугали еще больше. Лечение конечно очень тяжелое, но что поделаешь((((( давайте с новыми силами в бой и пусть Мотя поскорее выздоравливает!!!!!
А где вы, хотя бы предположительно, этого клеща подцепили у вас или в Азии?
Ответить
спасибо! Лен, совсем не знаю, по идее это самое начало, т е должны были вот в декабре где-то клеща взять?
Ответить
В новом доме не мог спрятаться?
Ответить
Хз, в черте города их практически нет же, ну и новый дом там же где и старый. Мы по лесам не гуляем летом
Ответить
Мне кажется они везде могут быть. Другое дело, если укус свежий, где он выжил с лета??
Ответить
Лен, хорошо, что диагноз поставили! А это уже на основании тех анализов, которые в Сингапуре сдали?
Ответить
да, оттуда пришел анализ, уже начали лечение
Ответить
Лен, не зря ты сомневалась. Ты как из Сингапура приехала, сразу написала, что у тебя сомнения остались. Вот все-таки интуиция материнская сильная вещь.
Ответить
На самом деле интуиции у меня ноль. Я только На голые факты всегда упираюсь, и никакой интуиции у меня нет.
Ответить
Вот дурдом, ну хоть прояснили что это такое, а то в голове такие мысли возникают-мама не горюй. Удачного и успешного вам лечения.Лен, а тебе от нервяка там чего-нибудь прописали, ты вообще как?
Ответить
Вот вот. Вроде более мее я, срываюсь по пустякам, завожусь с полоборота, но это последствия. Травы и персен мне не помогает, а афабазол в обратку действует- я как во сне, а реакции вспыхивают с той же силой, эмоциональные, получается я в приступы какие-то выдергиваюсь как из сна. Ниче сильного не хочу пить сейчас. Я в том цикле не предохранялась, так видимо в таком ужасе была от просходящего, что у меня м первый раз в жизни начались раньше срока на несколько дней.
Ответить
Бедняжка, невроз прям натуральный. Волокордин не пробовала? персен с валерианкой отстой.Эх, скорее бы все в норму пришло, села бы за бутылочкой вина и расслабилась.
Ответить
Валокардин это от сердца? У меня не болит, у меня давит сердце и слышу стук все время, из за этого не могу засыпать
Ответить
Лен, я его капель 40 капаю и меня успокаивает на пару часов, пользуюсь, конечно, когда реально крышу сносит.У тебя просто сейчас там даже не напряг, а ужас какой-то. нам тут всем сочувсвующим не хорошо, а уж тебе-то. про сердце не знаю. Всегда с тобой, держись.
Ответить
Не многовато капель?
Меня от 20 размазывает по дивану, от 30 срубает.
Ответить
Кать, ну я же лошадь 180см, я могу и 60 накапать, меня просто частенько не берет. даже наркоз местный колят двойную дозу.
Ответить
Радуйся, что ты нормальная, здоровая женщина (даже не подумала про лошадь:-)).
Ответить
Он не от боли, он как раз тахикардию уменьшит и расслабит сердечную мыщцу. Меня еще и усыпляет:-) Все в нем хорошо, кроме запаха.
Ответить
Лен, держись! Хорошо, хоть диагноз есть!!! Матвею скорейшего выздоровления!!! Ты молодец, очень грамотно все делаешь!!!
Ответить
Спасибо, Оля, я очень надеюсь, что все правиль! На самом деле я боюсь что мы сейчас без контроля врача и вообще(
Ответить
Час от часу не легче!
Конечно если выбирать червяки или клещи... вторые "приятнее".
Ой, Лен, какой у вас кошмар приключился!
Я так понимаю, у вас острая стадия, и есть огромная вероятность избежать воздействия на суставы, сердце.
Надо верить, что все обойдется, по-другому никак.
Обидно до соплей, что ранее копали не в том направлении. Но что теперь, хоть головой об стенку, сама понимаешь, толку то.
Сил тебе душевных и физических, главное верь в Матвея, он справится!!!
Ответить
Да Катя, я очень боюсь что это может быть что-то еще. Острая стадия как раз не показала! У него определились иг джи, а не иг м
Ответить
Скорейшего избавления вам!!!!!!!
Ответить
Тось, спасибо, очень надеюсь, что сейчас мы на правильном пути
Ответить
Черт! как же наши южные болячки пугают(( лечитесь
Ответить
Вот хрень,какой зимой не ждешь...:((( Вас в принципе клещ когда кусал,если вы в курсе? Ранняя стадия этой заразы реально после укуса,второй вариант-протекает незаметно,поэтому если вы были укушены этим летом,то вполне возможно,что первая прошла незамеченно...Лена,жесть,конечно у тебя. Желаю вам огромных душевных сил,грамотного лечения и избавления по максимуму! Дай Бог,что диагноз хотя бы верный....
Ответить
AD
Всем привет!
Что-то я с этими праздниками отбилась от рук.
Уставала так, что вообще ноут даже не включала.
Так, пробегусь на планшете по почтам-сайтам и усе.
Уже прошло 10 дней нового года... елки-моталки, а я до сих пор не могу поверить, что он настал!
Не случилось в этом году со мной праздничного настроения:-( Наверное все из-за катка, вернее его отстутствия:-)
Саму новогоднюю ночь отгуляли как никогда, легли спать ВСЕ в 5 утра. В последний раз такое безумие было лет 7 назад точно с нами. Режим конечно сбит, вернее убит.
Вечером приезжали Д.Мороз и Снегурка, потом поели сушек, в 23ч. наметала закусок на стол. До часу танцевали-подарками шуршали, потом пошли салют творить. А потом в гости. Из гостей пришли почти в 4 утра... и играли в снежки до 5!
Утро... вернее день конечно потом были туманные:-D
2 января ездили в москоу, в кремль. Тот еще аттракцион. Потом Настика оставляли там у бабушки, поездили по делам. И начиная с этого дня у нас на даче были непроходящие, сменяющие друг друга гости.
4 января были в Коломенском конькобежном центре (база сборной РФ между прочим) на сказке Чипполино. Я впечатлилась, смотрелось на ура!
Потом отпраздновали именины Настика, заполировали салютом. Лепили снеговика-кота.
Потом полил дождь на несколько дней...
Что еще... жрачка, еще раз жрачка, гости-в гости, ну и выпивка:-) Облюбовали только что открытый аглицкий паб.
А, еще ж в киношки ходили разными составами.
Что-то "О чем говорят мужчины" в этом сезоне меня не очень впечатлили, а вот "Девушка с татуировкой дракона" весьма. Весь зал смотрел на одном дыхании, никто даже извиняюсь попЫсать не отходил. Муж шел на фильм из под палки, а теперь собирается мне книженций закупить, почитать другие части детектива.
В общем всех с наступившим!!!
Ответить
Программа Максимум))))
Мы уже в 00.05 спали все. Праздники дома, только на 2 дня с мужем за город к родственникам ездили.
Ответить
Ого!
Ἕsper@nse C.S.
12.01 19:21
130
Ого!
Ответить
И у нас такой же дурдом) сил нет вообще после праздников)
Цирк, елка в музее, Лужники и ледовое шоу, кино и скидочные магазины, дача и лыжи с санками, с крепостью и снеговиком, и гости, гости, гости)))
Ответить
Ох Тося... я вчерась наконец дом разобрала после гостей:-) По инерции продолжаю стругать оливье и жарить курицууу!
Ответить
Насыщенно:) Молодцы!!! Пришлите нам снега, а? У нас как не было так и нет, и ниже -2 пока еще не было
Ответить
:-) отправила ссылку с фотками снега, свежайшую!
Ответить
Спасиб, друг!!! Хоть полюбуюсь на него :):) И на Настика :):) Красота!!!
Ответить
И сейчас у вас нет снега?
У нас каждое утро начинается: вах, скока снега!
Единственный минус, что минус не минус... каток не застывает вообще:-(
Ответить
Тоже жрачка сплошная :))))
А мы тоже в кино ходили. Елки очень понравились и Шерлок Холмс. Я тоже весь сеанс с открытым ртом просидела.
Ответить
А я никак не решу идти на него али нет.
Ответить
Если тебе первый понравился - то этот тоже понравится :) Я этот фильм смотрю вне контекста про Шерлока - очень смешной :)
Ответить
А Джуд Лоу как там?
Вообще наверное пропадут мои контрамарки, все бабушки в кустах после праздников прячутся от нас:-(
Ответить
Там все красавцы!!! :)
kationa C.S.
13.01 12:55
Там все красавцы!!! :)
Ответить
Может поговорим о приятном?
Кому что подарили например?
Или поверили ли ваши дети Деду Морозу в этом сезоне?
У нас была целая эпопея с ним:-)
Ответить
В ДМ верим!
Мне ДМ-муж подарл, что и просила - айфон белый. Вот теперь кайфую. Мой старый телефон был просто тупой(((
А тебе что?
Ответить
От свекрови опять мешок всякой муйни тескомовской:-D
От маман перчатки, явно дорогие, я ждала очередную муть:-)
От систер тени диоровские, пятерка и подсвечник кензо, что-то еще.
От родных... ой, лучше не вспоминать. Только вчера все по закоулкам попрятала, глаза б мои не видели все эти полотенчики-конфетки и пр. хрень.
Муж опять одарил кремами люксовыми, сертификатом в стокманн, ну и мы таки решились взять гараж, пока половину осилили за него.
Настик задаривает самодельными открытками, которые делает без ножниц, клея:-)
Ответить
О приятном- с сыном были на трех елках-ему понравилось, я рада! Дед мороз сказал: "а я тебе подарок и не искал", это не очень приятно. В остальном все гуд, еще раз убедилась, что такие длинные праздники надо планировать, самотеком одни споры выходят, каждый тянет в свою сторону.
Ответить
Я надеюсь, ты ему грибочков уже насобирала? Своему деду морозу?
Ответить
АГА! полным ходом к разводу готовлюсь. Написала заявление на увольнение со старой работы, где просто числюсь. Решила оформить детское пособие на ребенка, пусть хоть лишняя копейка будет, ну и снова поиск работы. Через пару лет буду вспоминать и вздрагивать.
Ответить
Мдя... пора тебе другого Санту подыскать?
Ответить
Сначала с этим разберусь, а потом будем бумать, нужны-ли мужики вообще в жизни женщины после тридцати, да еще с ребенком, разве только для подаков...
Ответить
О ты господи, какие твои после 30???
Тебя с руками оторвут! И вот именно, что даже с ребенком!
У меня систер двоюродная, именно после рождения ребенка в 32 стала нарасхват;-)
Ответить
Кстати да, согласна на все сто. У меня тоже подруга - мама одиночка была. Так вот столько предложений выйти замуж сразу после рождения ребенка поступало!!! В месяц по 2-3 раза звали :)
Ответить
Да полно таких историй вокруг. Даже навскидку 4-5 из моего окружения вспомнились. Многим мужчинам нравится, что ребенок уже готовенький, подрощенный:-)
А Настя у нас краса-девица, шансов мульен!
Ответить
Девченки, я вам жутко благодарна за позитив. замуж просто не хочется совсем, я не верю просто, что кто-то другой не поступит со мной так же. и пока эта дурь у меня в башке сидит, буду одна жить.
Ответить
Ты просто устала от текущих отношений, поэтому и нового ничего не хочется. Как только освободишься и отдохнешь, сразу дурь вся из головы уйдет :)
Ответить
Что значит замуж не хочешь?
Ты не хочешь новых отношений или свадьбу?
Вот как старая перечница скажу тебе, гражданский брак и официальный все-таки имеет разницу. Прочувствовала на собственной шкурке так сказать:-)
Ответить
Кать, отношений хочу, но жить вместе с кем-то категорически нет. А чтоб найти хорошего человека можно и полжизни потратить. А уж печати в паспорте боюсь как огня. Как я сейчас рада, что у меня ее нет.
Ответить
Мне топазы в серебре мои любимые)))
Ответить
Я сама себе купила:-) кошелек диоровский и еще сумку вот как раз собираюсь купить, выбираю между двумя- с цветом не могу определиться, ну и как-то желания нет покупать ее если чесна. Дети в деда мороза еще верят и подарки ждали, и даже сомнений не было, что это не он принес
Ответить
А у нас вышла длинная история.
Настя еще в ноябре попросила лялю, белого медведя с конфетами и черного котенка настоящего.
Помощник Д.Мороза принес лошадку ходячую и медведя (это было легко выполнить).
С черным котенком была целая эпопея. С живым я отмазалась, мол нет котят на севере и вообще Дед Мороз живых не приносит подарков. А с игрушкой была заморока. Того, что муж купил и Дед Мороз подарил - Настю не впечатлил, видите ли не целиком черный. Потом была попытка у систер, шкурка не та. Я вроде как тоже нашла, понравился, но я же не Дед Мороз.
Далее хуже случилась накладка:-(
Я все подарки упаковываю в комнате на 2 этаже, там же и прячу. И вот угораздило свекровь потащить туда Настю, пока я салаты стругала. Вроде как все клялись, что ребенок ничего не увидел... Но когда Настя утром подошла к елке, она сразу грустно сказала: это не от ДМ подарок, я его видела на втором этаже. И заплакала.
Пришлось выкручиваться! Для начала что подарить, раз других желаний не было, а живого котенка я пока не согласна приобретать?! И как на 7-ой день праздников все преподнести, чтоб поверила.
В общем в день, когда была смена гостей и папа не спал под елкой, открыли окно на ночь:-) И я в 3 утра положила красный мешок, в нем хвост енота, серый котик и чупсы как у Санты. Настя долго не засыпала, сторожила, что-то выло за окном, свет даже сломался в том помещении:-) Но вроде бы она порадовалась. Во всяком случае теперь уверяет всех, что хвост ей привет от моего кота Милорда, что живет 10 лет на небесах с игрушкой, а чупсы от Деда, за то, что припоздал (из-за папы не мог подойти к елке).
Ответить
160
наши пока верят и ждут))
мне подарили подвеску из вдух сердечек на цепочке интересной (белое золото, крошка бриллиантов)

ну и ездили на термальные воды на 2 дня! КАЙФ! сауна, бассейн на улице +42 и с неба дождик и +10 градусов))
Ответить
Классно!
Ἕsper@nse C.S.
12.01 19:20
Классно!
Ответить
Мне белый айфон, как и Вике.
Тимоха в Деда Мороза поверил. Он же роботов просил, трансформеров. 1 января сначала к нам примчался, мы ему сказали, чтобы под елку бежал смотреть. А там 2 коробки с роботами. Бежит, ревет. Он посмотрел на коробки, и увидел изображение машины (ну ясен пень, они же в машины складываются). Рыдааааал!!! Пришлось подскакивать, бежать вытаскивать этих роботов из коробок и демонстрировать ему. В общем, все закончилось хорошо. Деду Морозу было велено еще раз приходить :)
Ответить
Мучаясь, что подарить Насте не банального, и видя как она мает айфон систер (тоже белый), муж чуть не дрогнул! Я еле уговорила не делать этого, рановато еще:-)
Ответить
AD
Со мной случилась какая-то не-детская проблема.
Худела я до 50кг, потом как-то само-собой стало 48-48.5 Все вроде здорово, кроме верхней одежды:-( Самое интересное, что мне велико даже то, что я носила 7 лет назад в весе 46кг.
Промчалась по всем злачным и не очень местам Коломны, и в ужасе. Даже 42 размер взрослый на мне висит как на корове седло:-( Рукава так везде подворачивать и заворачивать.
Сегодня сердобольная продавщица в Спормастере посоветовала мне пойти в Детский мир. А я и так в пальто Лухта из детского отдела Стокманн хожу, и куртейки у меня оттуда.
Думала купить меховушку какую-нить, но что не померяю - обхохочешься. Даже с мужем поругались:-(
А ведь скоро мороз-красный нос!!!
Ответить
В фаст-фуд тебе надо!!!!
А я вот 5 кг набрала (вода в основном), с сегодня снова на диете.
Ответить
+1! во-во Викуль, согласна-завидую, я тоже 5 кило в плюсе, а ведь перед праздниками резко скинула до нужного.
Ответить
Ка кты определила, что это вода???
Ответить
Быстро набрала. И быстро уходит. Сегодня уже -1.5кг.
Ответить
Я в нем бываю, достаточно часто:-)
Ответить
ндаа, у каждого свои проблемы)))
Ответить
и это хорошо, когда такие проблемы:) а ещё лучше, когда только такие:) с наступившим всех-всех!
Ответить
Не соглашусь.
Каждому хочется хорошо выглядеть и покупать то, что ему бы шло, а не то, что нужно именно сейчас.
Я испытываю жуткий дискомфорт в состоянии, когда хочу что-то купить, а купить-то нечего(((
Ответить
Тось, как твое-то похудение? есть чем похвалиться? Про желание купить и не мочь это ты прям не в бровь, а в глаз сказала. Тоже рыдаю в магазинах и это с моим 44 размером, которого завались.
Ответить
На утро 31 декабря было 65,1, то есть, минус 5,400 за месяц) Сейчас набрала 2 кг, вот борюсь с ними)))
Ответить
Ты молодец! За месяц это отличные показатели.
Ответить
Спасибо!
Тоcик C.B.
17.01 15:13
Спасибо!
Ответить
Вот и я в таком настроении, покупай-не хочу! Но купить как бы нечего:-(
Ответить
У меня так до родов было. я когда забеременела, весила 47 кг. И я тебя очень понимаю. Я ужасно злилась, когда банально даже джинсы купить не можешь. Зато щас 56 кг (за праздники нажрала 2 кг, блин)... как вот теперь похудеть так ,чтобы на диете не сидеть?
Ответить
Если ты хочешь Лизочку, зачем тебе худеть?
Сегодня я опять перемерила 20 штук в.одежды.
Небольшой рост + узкие плечи и тонкие руки = все мешком.
Неужели придется ехать в Москву:-( по детским магазинам:-)
Ответить
Не, ну Лиза Лизой. а 56 кг - это для меня ужас как много.
В Москве тоже не особо разгуляешься, по крайней мере до родов я просто с ума сходила из-за того, что не можешь купить то, что нравится :(
Ответить
Понимаю, Катюш. Хотя по тебе 56 не заметно, или умело прячешь:-)
Ответить
Живооооот большой. И поооопааааа. И щеки, конечно :)
Щеки я хотя бы теперь умею маскировать косметикой.
Ответить
Ты знаешь, я в восторге от твоего цветущего свежего лица. Это тебя Лара так научила краситься?
Ответить
Ларина подруга, которая меня для фотосессии красила. Я у нее потом брала 2 урока по макияжу.
Ответить
Кисточками затарюсь и тоже хочу такие уроки:-)
Ответить
Лучше сначала уроки - потом кисточки :)
Ответить
Ручки сейчас чешутся!
Я тут приобрела парочку кистей MAC, и нарыла сайт с кистями Sigma. По инету заказать легко:-)
А для уроков надо как минимум быть в Москве, т.е. жить.
Ответить
Это да, согласна. Bobby brown еще очень хорошие кисточки.
Ответить
Я так понимаю, в Москве на них цены еще неадекватнее мака:-(
Ответить
Ага, моя подруга из Америки везла.
Ответить
Хорошая у тебя подруга:-)
А у тебя какие?
Ответить
У меня bare minerals. Хорошие, но не так чтобы очень.
Ответить
Сейчас поищу, что за фирма, впервые слышу:-)
Ответить
А что в них не так для тебя?
Позырила... ты ж поди еще и минеральной косметикой яблочки свои рисуешь? Ой мама дорогая, сколько всего мне еще неведомо:-D
http://bareminerals.storeland.ru/goods/Bare-Escentuals-bareMinerals-Girlfriend-Collection-7pcs-for-Eyes-Cheeks-Lips?from=OGUy
Ответить
Кисти в принципе хорошие. Это я просто относительно Bobby Brown говорю - вот там действительно КИСТИ!
Ага, именно этой косметикой и пользуюсь сейчас :)
Ответить
AD
Лена М., вы уехали в Иркутск? Что внятного врачи говорят?
Ответить
Еще нет, к окулисту сегодня ходили, глазное дно без изменений. Лечимся, пьем аб и другие таблетки. В понедельник полечу в иркутск к невропатологу и еще пара обследований, тк это заболевание поражает точнее может поражать много органов, и надо контролировать. С инфекционистом тоже там встретимся
Ответить
А ты Моту годовую диспансеризацию делаешь? Когда в последний раз, если да?
Ответить
Я не делаю диспансеризацию, у нас так получается, что кровь-мочу мы итак регулярно сдаем, зубы сами ходим раз в полгода, хирург, невропатолог тоже раз в год. Окулист всего три раза были: в год, три и щас), узи брюшной полости раз в год, а так вроде и все, больше ничего, и вот перед школой будет еще большая диспансеризация.
Ответить
Эхь... мы что-то подвисли, как в апреле сделали карту в сад, так и усе. Надо, надо, надо.
Ответить
Все про диеты, а я про спорт)) Муж у...
Сашка с Яшкой V.I.P.
13.01 13:48
Все про диеты, а я про спорт)) Муж у меня сел на жесткую диету, ну и немного начал сомодеятельностью заниматься: "качать" пресс перед сном в кровати ... мда! Ну куда это годится? толку же НОЛь! Я год назад скачала Power P90X, но он нереально тяжелый, а тут набрела ф форумах, что у него есть уровни подготовительные! БИНГО!
Скачала Power P90 и Power P90MS. Оба расчитаны на 90 дней, в каждом 2 уровна и того 4 уровна сложности! Первые 2 дня (а занятие день гантели, день кардио+пресс 6 раз в неделю и день отдых) я отзанималась одна, на 3 день он закрылся в кабинете и сделал после меня тренировку, на 4 день купил себе гантели потяжелее и предложил кардио сделать вместе))))
Вобщем понравилось ему и теперь я ПОПАЛА ... занимаемся!
Ответить
Во нашли себе семейное хобби! Здорово, даже спорт в состоянии объединить любящих людей. А я как зверюга прихожу в спортзал и терпеть не могу, когда комне потной, запыхавшейся еще и с вопросами муж пристает.
Ответить
Вот вы азартные:-)))!
Успехи то есть от совместного творчества?
Ответить
ну есть, конечно! с каждым разом все полнее программы отрабатываем, не филоним!
муж сегодня впервые за много лет пошел на работу с рубашкой, заправленной в брюке, а не в рубашке-поло трикотажной сверху брюк! Пузо подтянулось (хотя работать работать еще обоим по 15 кг)
Ответить
Ой какие вы молодцы!!!!! Такими темпами вы быстро эти 15 кг сбросите!
Ответить
Вот бы у меня пузо подтягивалось, но нет, не судьба:-)
Ответить
таки можно пузо убрать: 1) обсяные о...
Сашка с Яшкой V.I.P.
19.01 23:07
таки можно пузо убрать:
1) обсяные отруби (лучше темные, не обработанные ... как это по-русски?) по 1,5-3 цтоловые ложки в день (чистят кишечник, а пузо это на 75% наши кишки выпирают);
2) упражнение "вакуум" для живот (погугли, им еще Шварцнеггер делал себе талию)
Ответить
Ого! теперь и тебе не отвертеться и не профилонишь тренировку! :)
Ты результаты рассказывай по мере прохождения курса тренировок. Интересно узнать!
Ответить
АП! где тут все? отдыхаем от праздников?
Ответить
тут я. в Иркутск сегодня полечу - отек не спадает( пройдем еще пару врачей,да еще инфекциониста, заипало уже это все жуть как, меня при слове нога трясет уже от страха. Я сегодня умудрилась визу голд оставить в оптике, очки покупала, славьте их надо было с линзами забирать через два часа, мама поехала, а ей мою карту дали.
Ответить
Лена, привет!
Когда будут готовы все анализы из Сингапура?
Нервы у тебя конечно расшатаны нереально:-(
Ответить
Катя, а остался токсокароз и филяриоз только, и из инвитро уже пришел отрицательный токсокароз, хотя и боррелиоз тоже. Завтра я еще в иркутске найду где сдать борелиоз
Ответить
Инвитро в общем-то ни о чем.
Лен, читала тему, знаю мнение про Москву.
Но может есть возможность отправить кровь самолетом в институт паразитологии? Или в тот же Гамалеи?
Ответить
Ох, Катя. У моей подруги сынок в апреле лежал в реанимации, угасал, мы один раз пытались кровь его отправить там на кой что, пневмоцисту кажется, так нихрена. Не взяли они. И за деньги тоже. Еще пытались его отправить в Москву в больницу на оборудованом реанимацией самолете (полтора миллиона выставляли счет, его готовы были оплатить тут же чуть ли не наличкой), ее муж предлагал в москве миллионные взятки, чтоб ребенка там взяли в больницу, ни-хре-на. Поэтому я даже не думаю про мск, мне кажется лечиться надо либо по большому блату, либо за границей
Ответить
Значит не вариант. До Германии вам далеко.
Слушай, но ведь Сингапур офигенно развитый город, по идее медицина там на уровне. Им ты веришь?
Ответить
какой ужас(( держитесь! все будет ХОРОШО
Ответить
Лен, держим кулаки за вас!!!@@@@@@@@
Ответить
Лен, как тяжело тебе сейчас приходится. чем поддержать?
Ответить
Лен, это ж с ума сойти можно!!! Сил тебе!!! Как Матвей все переносит? Не расстраивается?
Ответить
Да, "отдыхаем", входим в рабочую колею.
Кто бы знал, как меня быт заел:-((
Ответить
Во-во, точно сказала отдыхаем от выходных.
Ответить
Уроки делаем) Плюс еще брат работу надомную подкинул))) Надо 150 конвертов подписать)
Ответить
Шо, опять свадьба будет?
Ἕsper@nse C.S.
17.01 16:46
Шо, опять свадьба будет?
Ответить
Да нет)))
У него же курьерская фирма, вот и подкинул мне конверты)
Ответить
Девы, что за профессия Fантазия тут на еве?
Ответить
Что то про Fa косметику
Ответить
Мне дали по тыще монет в этой профессии. В глаза не видела, и Фа не пользуюсь:-)
Ответить
Такс, это по каким разделам ты ходишь?)
Ответить
Я мало куда хожу, и тем более пишу. Список избранных небольшой. В общем непонятно, за что тыщи начислили:-)
Ответить
AD
Мы в ирк, все с ногой, лечимся аб, нога отекшая, не безобразно, но отекшая. Сил уже нет совсем.
Ответить
Лен, держись!!! Вы справитесь!!!! Как Матвей? Переживает?
Ответить
Лена, держу за вас кулачки все время!!!
Ответить
Привет!
Не знаю... насчет какой-нибудь народной медицины или альтернативной не думала?
Ответить
((( Все должно быть хорошо! Верим в это!!!
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@
К@ссиопея V.I.P.
17.01 19:36
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ленуся, удачи вам!!!
Якитория C.B.
18.01 19:52
Ленуся, удачи вам!!!
Ответить
Лена, как у вас дела?
Гамми V.I.P.
18.01 21:45
Лена, как у вас дела?
Ответить
прочитала уже новости в здоровье, держитесь!!!
Ответить
Лен, держитесь там! Пусть скорее Мотя поправится!
Ответить
Представляете, у нас кот покрасился!
Пошли к бабушке соседке кормить Тишку и Багиру, кур с гусями. Калитка примерзла, стою, отдираю... и не пойму, подбегает Тишка розовый! Помогать значит с калиткой:-) Думала у меня что-то со зрением:-D
Отчего покрасился не знаю, соседки не было дома. Но кошак был явно недоволен положением дел:-))


Ответить
Вот поближе:
Ἕsper@nse C.S.
17.01 17:02
Вот поближе:
Ответить
Ничего себе!!! Где ж его так угораздило)))
Ответить
симпатяга)))
Bel-la V.I.P.
22.01 20:11
симпатяга)))
Ответить
Ой какой бедняга розовенький. Может его в марганцовке помыли?
Ответить
Сомневаюсь, чтоб его вообще когда-либо мыли:-)
Ответить
А чего? Гламурненько!
К@ссиопея V.I.P.
17.01 19:38
А чего? Гламурненько!
Ответить
Пришла со случайной разведки:
Kati80 ждет июненка, Ленчик07 - сентябренка:-)
Наверняка еще кто-то прячется;-), но не я клянусь!
Ответить
Отличные новости)
Здоровья всем!!!
Ответить
Вот молодцы, порадуемся за них! И не прячусь, точно.
Ответить
Кто эти люди?)))
M@ki C.S.
19.01 22:09
250
Кто эти люди?)))
Ответить
прикольненько! Рада за них!!!!
Ответить
Сашка моя отрезала сегодня себе волосы, вот как был хвост после школы, так вяза и резанула - сантиметров 30.
только из салона вернулись, теперь у нее каре.
Ответить
Ты пережила? У всех разное отношение- по мне, волосы- не ноги, отрастут. А вот у меня есть Кирина подружка, ее мама щитает, что ваще низзя стричь ни под каким предлогом, у девочки в пять лет волосы до попы , ну и какбэ я давно уже подстригла. И другая подруга не разрешает дочери стричься прям запрещает.
Ответить
Пережила конечно! Ей кстати так совсем не плохо, мне даже нравится :)
Ответить
Оль, а фотки пришлешь?
Я, кстати, в 13 лет только решилась хвост отстричь :) Тоже каре было.
Ответить
Прикинь, до сих пор не сфотографировала.... сейчас займусь
Ответить
Вот какбэ у Настика ниже попы причесон.
С 4-х лет предлагаю укоротиться, прям истерить начинает. Жду когда осознанно даст добро.
Ответить
Она сама отрезала и потом вы пошли в салон подровнять?
Ответить
Да, сама взяла ножницы и отрезала. Причем изначально отрезала не потому, что хотела короткую стрижку, разозлилась, что уроки с ошибками сделала и нужно было переделать,ей в последнее время не все удается, вернее соображает хорошо, но рассеянная какая-то, отвлекается и делает простые ошибки и исправлений прибавилось, психанула короче. Мне казалось, что ей это совсем не свойственно. Она ж спокойная как танк.
Да я и не ругаю ее за уроки, ну могу указать на ошибки и попросить переделать...
Ответить
вот это даааа.....жалко конечно....
моя малая тоже пытается втихаря себя подрезать, пока только тренеруется на меховых игрушках и на живом коте, если я не вижу....
Ответить
Ничего себе!!! Хорошо хоть, что ей идет)
Ответить
У девочек так бывает. А чем она мотивирует свои действия? Я думаю, если захочет отрастит прическу. Главное как ты к этому относишься, если спокойно, то все разрешимо.
Ответить
Это был какой-то импульсивный порыв, причем на прямую не связанный с желанием иметь новую прическу.
Я в принципе нормально отношусь практически ко всему, что не вредит жизни, здоровью и окружающим :):)
Ответить
Ну и правильно, отрастит прическу, если захочет.
Ответить
AD
Узнали душещипательную историю про кота Тишку.
Он нашкодил, его закрыли в подполе, и он пытался сбежать оттуда:-) Рассыпал банку краски "сурик", которой лет 30 уже. Отселен в курятник, пока не отмоется в снежке:-D Сегодня уже светлее стал, мы его "купали", закидывали в снег подальше много-много раз. У нас с Настей было 3 версии: краска, борщ, марганцовка:-)
Ответить
Бедняга :)))))))))))
kationa C.S.
18.01 14:51
Бедняга :)))))))))))
Ответить
офф. Кать, а вы на Майорке в каком месте-отеле были? Понравилось?
Ответить
Бедный) Ему там не холодно?
Ответить
Кать, спасибо за снежные фотки, сработало!!! У нас с выходных СНЕГ!!! Мы даже на горке катались :):))
Ответить
Девы, а вы уже задумывались о том, в каком году пойдут ваши дети в школу?
Все в 2014 или кто-то в 2015 пойдет?
А то у нас сейчас уже идет распределение: либо в старшую обычную, либо в логопедическую, сейчас мы в 1 младшей группе.
Дали направление к логопеду, завтра пойду талончик брать)
Ответить
Я не думала даже, скорее всего в 2014 пойдем.
Ответить
Мы пойдем в 2014 - я Тимоху в этом году перевела в среднюю группу для этого, чтобы в следующем году уже в старшей быть.
Ответить
Однозначно в 6,10 я даже не думала про другие варианты
Ответить
я уже как подумываю о одной школе, но что-то здесь с мамашей одной поговорила, которая туда свою дочь отдала в прошлом году...
Сколько ведь ребенку надо знать, чтобы поступить в хорошую школу. Я в растерянности...
Ответить
Выложила фотки http://eva.ru/R9ysN
Ответить
Слу, очень ей идет) Как будто так и должно быть)
Ответить
Спасибо! Мне тоже нравится. К тому же я не очень умею хорошо заплетать, вернее в теории умею, но на практике как-то не очень выходит. А сейчас после шапки и физ-рв 3 раза в неделю, она почти всего растрепанная.
Ответить
Классно получилось, хорошо ей :), может, мне Настену так же подстричь... Волосы густые у Сашуты?
Ответить
Спасибо. Пока длинные были, вроде и не очень густые, а сейчас затылок такой классный :)
Ответить
У моей не густые, вот, боюсь - подстригу и совсем 3 волосины болтаться будет :-D
Ответить
Красотка! Все к лучшему!
К@ссиопея V.I.P.
19.01 08:33
Красотка! Все к лучшему!
Ответить
Как ей идет!!! Красотка!
Ответить
Ей очень хорошо! Теперь младшая не хочет новую прическу?
Ответить
Младшая сразу хотела и себе обрезать :) Потом рвалась с нами в салон (я бы и взяла, но записаны были на 8 вечера - поздновато).
Ответить
Какая крастота! А волосы жалко, что отрезала. Она потом сама не переживала, что так поступила?
Ответить
Переживала первые 10 минут ("Что же я наделала?"). Потом успокоилась. Понравилось :) Сейчас ходит очень довольная!!!
Ответить
Оля, САшута ШИКАРНА!!!! я тож так хочу)))
Прическа новая ей к лицу, красотка, бывает оказывается и у наших деток такое состояние - "ааа, вот так и пусть что будет".
Классная
Ответить
Kationa, продублирую.Кать, а вы на Майорке в каком месте-отеле были? Понравилось?
Ответить
Мы были в местечке Кала д'Ор. Отель BARCELO PONENT PLAYA 3*. Отель не очень, староват (но они там все такие). Но в целом очень даже неплохо - тем более за те деньги, за которые мы туда съездили. Зато само место шикарное, в соснах. Правда, мы в конце сезона уже были, народу на пляже не очень много. А так как пляж там небольшой у этого отеля, думаю, что в сезон там перенаселенность на пляже :(
Лара была в Алькудии, там вообще шикарно. Там пляж больше десяти километров в длину. круто!
Ответить
Спасибо, Кать, а тур у кого брали? Лара вроде в аппартаментах жила, или я путаю?
Ответить
Лара в аппартах жила. Тур я брала у девочки с Евы (я у нее уже несколько раз покупала туры, всегда получалось дешевле, чем где-либо). ее Ник karpik (она в топике по Греции).
Ответить
Всем привет! Наконец-то удалось зайти на Еву и почитать ваши новости.
В праздники были загородом, ездили на елки.
Потом не могла отойти от некоторых событий, которые случились в праздники...
Сейчас сменила свои курсы испанского на другие, хожу теперь по выходным. Не знаю на сколько меня хватит, но эти больше нравятся.
Наши последние фотки: http://eva.ru/R9glf
Ответить
Лара, фотки классные!!! Сева-межвежонок суперский, а на фоне елки маааленький такой :). Алечка такая большая уже, глазки чудо!!!
Ответить
Классные вы такие!!! Столько елок у вас :) Сева прям юный артист!!! Аля просто чудо, очень нежная девочка!!!
Ответить
Такие медвежата клевые!!! Очень интересная задумка :)
Аля у тебя чудо просто.
Ответить
Фото чудесные, смотрела с удовольствием!
Ответить
Привет! здорово, что на курсы испаского ходишь- молодец!!!! Находи возможность и занимайся- это так здорово)))
хочу на вас посмотеть... но зайти не могу(((( пароль?
Ответить
Красота!!! Это сколько же у вас елок было?)))
Аля бесподобна в платьишке и беретке!
А где Сева выступал?
Ответить
Не много елок: в саду и в Монтессори.
Потом мы ходили на новогоднее представление в наш Дом творчества и в Музей-усадьбу 18 века.
И еще ходили на Запашных.
Сева занимается в вокально - хорреографическом коллективе "Пять+". И там перед НГ был отчетный концерт, где он выступал. Хотела видео куда-нибудь загрузить, но оно столько весит, что никуда не вмещается. А так они умилительно выступали))

Ты опять НИК поменяла))
Ответить
Ага)))
А в каком месте они выступали? Сцена такая большая.
Ответить
В нашем доме творчестве. У нас там постоянно концерты идут. На Свиблово. Старшие группы часто выступают, а малыши 2-3 раза в год.
СЕгодня концерт у старших будет. Там будут разные коллетивы выступать. У меня Сева очень любит детские концерты смотреть) У меня подружка дочку свою водит в старшую группу.
Ответить
AD
АУ? У меня опять новость так себе- муж снова моей машине бок разодрал, в этот раз столб не смог объехать. Как сказала моя подруга, ну что ты расстраиваешься-это же твой муж, я бы удивилась, буть ты за рулем. ну и правда, чего уж теперь.
Ответить
а у вас одна машина на двоих?
Ответить
Каско есть? Гони его в страховую и в сервис - пусть сам все делает.
Ответить
очень жаль, что с машиной теперь?
Ответить
И чего делать будешь?
Тoшка C.B.
26.01 13:57
И чего делать будешь?
Ответить
Лена-Маки как ваши дела? очень за вас переживаем!!!!
прочитала ваши приключения-переживания и очень встевожена!
Как Матвей? как ты сама?
Я очень надеюсь и желаю вам скорейшего завершения данной неприятной истории, главное, чтоб лечение было верным и правильно вам поставили диагноз. Мотя молодец у него все БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! держу за вас кулачки!
Ответить
Да так же пока. Отек опять появился, хотя вроде бы уже пропал. Сейчас дома. 30го очередной виток анализов. Спасибо, Нат
Ответить
Ой Ленчик, держитесь там. Вы сейчас на занятия то ходите? А в целом как у него самочувствие?
Ответить
Ленуль, продолжаем держать за вас кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорее бы уже все прояснилось!!!
Ответить
Девы, всем привет! я тут периодически с вами, но сил просто на многое не хватает((( Работа-работа-работа... хочу в отпуск, хочу ДР, хочу тепла))))
У нас все в порядке, хочу вам фотки показать но не времени их загрузить, сорри.
Занялась своими зубками- лечу их, красоту навожу- муж подарил на НГ сертификат в салон красоты.
всех целую, скоро напишу еще новости.
Ответить
Привет!!!
Ждем фотки!
И меня заинтересовало последнее предложение) Жду еще новостей!)))
Ответить
Какая молодец, вот зубами мне тоже надо заняться, а я все не настоюсь никак...
Работа конечно много времени и сил отбирает...
Чувствую, что у вас пополнение скоро будет))) да?
Ответить
Закрыто.
Закрыто.
26.01 14:25
Закрыто.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325