213

ŸÝÚ☢ХАМ-МАМ №799☢ÚÝŸ

Мария! Она же Маша! Она же Масяпа! Она же Сяпа! Она же Мрия! Она же худая и плохая женсчина! Желаем тебе оставаться такой же сукойблядью худой, красавицей, умницей, юмористкой и пыры и тыды!!!! Щастья и здоровья!!!
Вот тебе подарки от тайского зимнего слона

Чтоб дом был такой полной чашей

В общем, самые наилучшие пожелания от нашего коллектива


Ну, и веди себя НЕПРИЛИЧНО!!!!!

Свернуть
Ответить
3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
29 марта - Настёна (Настя)

5 июня – Витюша (Вика)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

4 сентября - Людмила (Lyusyа)
5 сентября - ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

31 декабря - Masyapa (Мария)
Ответить
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa) 5 апр...
Наше ФСЕ и их ДР
31.12 14:02
5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)

5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)

2 мая 2010 - Арина (Настёна)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)

7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)

4 октября 1991 – Наташа (Витюша)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)

2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)
Ответить
Я полутра убиралась. щас погрузили все подарки в машину, ждем детей с елги, потом поедем к свекврои, там и отанемси. БУдем резать салады и встречать НГ. на связи буду тоже. Шуня (тебя вспоминала), щас подумала, что тоже подарков мало купила, отправила сашу в ДМ - купил набор лего Сене большой (гидросамолет) и летающую тарелку (на пульте управления) Саньку. Воооод
Ответить
Машенька, моя милая зашвабройневидная крошка, поздравляю тебя с Днем рождения-Кумплеаньосом, шоба все твои мечты сбылись, крошки радовали, все что для тебя ценно и важно множилось в геометрической прогрессии, ноженьки выпрямились, шоб наконец-то мы встретились в новом году и вздрогнули! :-) Целую и обнимаю.
Ответить
Спасибо, кларусик:-* особенно мне про прогрессию понравилось:-7
Ответить
Ну я рада, что ты рада! :-*
Santa CLARA C.B.
31.12 16:22
Ну я рада, что ты рада! :-*
Ответить
Щас спать пойду. А то не досиху ни хрена до полуночи...
Ответить
Деуки, а когда подарки детям дарите? свекровь настаивает. чтоб щас. а хочу сразу после 12 ночи, чтобы типа, Дед мороз принес.
Ответить
Ты знаешь, я обычно кладу ночью под елку. Дети с утра 1-го встают и бегом под йолку. А там - хобэцэ! - подарки од Деда. :) Но сегодня сейчас вот положила. Пока они опять же спят. :) Пусть порадуются, когда встанут. :)
Ответить
а я никак не могу уложить. даже аришу. прямо с раннего утра скачут и скачут, раз 5 пыталась приложить..
Ответить
Марию с Днем рождения!! ВСего хороше...
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 19:38
Марию с Днем рождения!! ВСего хорошего и радостного, ура!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! Будь!
Ответить
Спасибо!
Masyapa C.B.
1.01 09:44
Спасибо!
Ответить
Спасибо!
Masyapa C.B.
1.01 09:43
Спасибо!
Ответить
Всем остальным - с праздником, удачи...
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 19:38
Всем остальным - с праздником, удачи, здоровья в Новом году! Персонально Кике - у нас тоже йолошный костюм был на НГ, в личку пошлю ссылку шоб позырила:)
Ответить
спасибо! вы дома празднуете? это те фотки , что на ФК?
Ответить
мы дома, да, ага, те:)
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 20:06
мы дома, да, ага, те:)
Ответить
Спасибо Настя:) Тебе тоже всего хорошего в Новом году, пусть он будет лучше старого:)
Ответить
Наташа, если хочешь глянуть на Ве, я...
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 21:17
Наташа, если хочешь глянуть на Ве, я тебе тоже могу отправить, ща вот накопирую сцылок)))
Ответить
КАнешно хочу:-7 давай мне сцылок и Ве и крошку Че и старшего младенчиГа всех хочу глянуть:)
Ответить
Нат, отправила:)
Элла Кацнельбоген C.B.
1.01 02:25
Нат, отправила:)
Ответить
Божеж ты мой, какие деваШки!!!! Настя, до чего хорошенькие, я тебе прямо завидую, честно, с такими деваШками нельзя быть не счастливой!!!
Ответить
Спасибо, Наташа!
Элла Кацнельбоген C.B.
1.01 14:13
Спасибо, Наташа!
Ответить
И тебя, Настенько, с Новым Годом! :*
А почему тока Кика удостоилась такой высокой чести? Или это только для тех, кто был йолкой? ;) Типа такой закрытый Клуб Йолок? ;)
Ответить
а вы Натусечка сами можете глянуть, ...
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 21:17
а вы Натусечка сами можете глянуть, вот те сцылко http://www.facebook.com/media/set/?set=a.305696179474578.77690.100001025949757&type=3 тока залогинься в ФБ:)
Ответить
Обижаете, Настенько! Мы уже давно залогиненные! :-7
(ушло смотреть)
Ответить
Ой, какая сладкая Ёлочка! :* И небось ведь тоже сама костюмчег делала ночами? ;) Как кузина-бельшвейка? ;) Славная получилась! Мне еще Хлопушка (или Конфетка?) рядом понравилась. ;) А у нас в саду чет все без костюмов. :( Но оно и к лучшему. А то швея из меня ваще никакущая! ;)
Ответить
Не угадала!:-7 Это американская пром...
Элла Кацнельбоген C.B.
31.12 22:09
Не угадала!:-7
Это американская промышленность сшила:-7
Правда шапко была на Нюшу размером, ее переделали полностью:)
Ответить
Ну славьте! :D Ты избавила меня от мук комплексом неполноценности! :D Вива мериканьская промышленность! :-7
Ответить
Твои девочки очаровательны!!! С Женёчком точно бонус мне и подарок :)
Это хорошо, что ты сказала, шо мериканское производство, а то я уж думала, что все это великолепие ты сама пошила :-о
Катя моя, глядя на Чешечку, сказала: "Мам, давай себе тоже такую красивую малышку родим!"
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!
Ответить
Света, спасибо, хочу и твою крошку п...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.01 02:27
Света, спасибо, хочу и твою крошку посмотреть в хендмейдовской йолке:)
КонечнО, рожайте себе маленького:)
Ответить
счаз пошлю тебе ссыль, ток там смотреть не на что, из нашего сада фотки все время препоганые получаются, света мало там штоле...
Ответить
Свет, посмотрела, очень красивые кос...
Элла Кацнельбоген C.B.
1.01 14:10
Свет, посмотрела, очень красивые костюм и платье! У нас тоже фотки ужасные обычно, я подгребаю поближе и пониже фоткаю, чтоб свет от лампы не падал а то засвеченное все.
Ответить
А мне тожа можно хлянуть на милую крошку? )))
Ответить
Иди зырь в класнеги или фейсбук:)
Элла Кацнельбоген C.B.
1.01 14:11
Иди зырь в класнеги или фейсбук:)
Ответить
И тебя, жырняш, с праздником. Цалую.
Ответить
Настя, тебя тоже с НГ :) Вероника в костюме чудесная :) Мне твой редизайн шапге понравился - с бантом еще лучше :)
Ответить
это Сы постаралась, Саш:)
Элла Кацнельбоген C.B.
1.01 14:12
это Сы постаралась, Саш:)
Ответить
AD
С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
Да минует нас беда!
Ответить
Спасибо!
~Настёна~ V.I.P.
31.12 20:00
40
Спасибо!
Ответить
Спасибо!!!!
SchMutti C.B.
31.12 20:16
Спасибо!!!!
Ответить
Спасибо! И тебя с Новым Годом! :)
Ответить
Спасибо.
Santa CLARA C.B.
1.01 12:48
Спасибо.
Ответить
Маша, с днем рождения!!! Удачи тебе, радости, счастья и всего-всего-всего самого хорошего! Чтобы любимые всегда были рядом, дети радовали, а ты ела все, что хочешь и худела от этого:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ответить
Оооо, последнее пожелание ваще зе бест:-7
Ответить
Маша, с Днём Рождения тебя!!!! Пусть все желания исполняются, дети радуют, муж и дальше балует, родители не достают, твоё отражение в зеркале доставляет удовольствие, кароче оставайся всегда нашей любимой Масяпой жизнерадостной и умной!!!!
Ответить
Спасибо шмутечка!:-*
Masyapa C.B.
1.01 09:39
Спасибо шмутечка!:-*
Ответить
Мы уже провожаем старый год! Подарили подарки детям уже. Все при деле, как грится :)))
Ответить
ФСЕХСНОВЫМГОДОМ КАТЯ !
Кикимка C.S.
31.12 21:54
ФСЕХСНОВЫМГОДОМ


КАТЯ
!
Ответить
И вас, мои девочки, с Новым Годом! :* :* :*
Ответить
И я присоединяюсь! С Новым Годом!!!!
Ответить
Спасибо!!! И вас всех с Новым Годом с новым сщастьем:):-*
Ответить
По 1-й программе идет "Две звезды". Скоро будет наша с Настеной "коронка": "Завтра в 7-22 я буду в Борисполе сидеть в самолете и думать о пилоте!" ;)
А сейчас я с удовольствием прослушала Ваенгу (слышь, аноним! тебя, межпрочим, касается! ;)):
"А я узнала интересный момент:
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли!" ;)
А мы ведь тоже: кое-шо могЁм! :-7
Ответить
ога, тоже смотрим)
MariA V. C.B.
31.12 23:36
ога, тоже смотрим)
Ответить
Мы уже Оливье-Шоу смотрим, кипятком писаем. А вы? ;)
Ответить
Блин, мы открыли для себя бакуганов! какая же прикольная штуковина, оказывается! Мы с Толиком (пришел из бассейна :-7) балдеем, по-моему, больше, чем дети. :D
З.Ы. Кстати дети остались недовольны тем, что подарки нашлись под йолкой сегодня, а не завтра утром. Женя сказала, что, мол, все: завтрашнее утро вообще пропало. Она типа так всегда ждет утро 1-го января, а теперь ей его ждать не за чем. :( Оттакта! Традиции лучше не нарушать. ;)
Ответить
а мои с удовольствием играют щас
Ответить
А ты тоже штоль бакуганов подарила?
Ответить
О мой сынок фанат бакуганов. Ты уже знаешь эволюцию скайреса и вообще стихии ихние?))))
Ну ничего скоро будешь в курсе чем драгоноиды отличаются от херегознаеткакихтам\
Ответить
Оййо! :scared2 "В моем доме папрашу не виражаца!" :D
Нет, пока еще ничего не знаю. Но, судя по всему, все впереди! ;)
Ответить
а я жудко растроена. просто ЖУДКО . муж подарил туалетную воду. млять. во первых бренд я не знаю. ну ладно, типа английские ..но запах. точнее там нет запаха, там есть резкий удар в нос, типа тройного одеколона. я и так нюхала и так.в итоге, у меня разболелась голова, стала пчихать и чесаться. покупал в какой то лавчонке. ему писец как нравится, а я сдохну , но не смогу ими душиться. называются White amber от The Berkeley Square. Духи, же нельзя менять, если они вскрыты? и стоят около 2 тыс. Вот чесна, лучше бы пошла себе и купила. И муж надут, что я не визжу, и я чтоосталась буз парфюма....Отсюда сделала выыыыыыыводы, что надо самой покупать себе парфюм
Ответить
Гыыыыыы! Будешь душиться ими в супружескую постель! Ежели таковая будет. ;)
А ваще да, лучше все-таки самой нюхать, что собираешься покупать. ;) Ни менять, ни сдавать духи нельзя. Так что - наслаждайся. :-7
Ответить
Может свекрови или маме твоей они понравятся. Не расстраивайся, бывает :)
Ответить
Осспади, ты как вчера родилась. Я после нескольких дебильных подарков от мужа уже давно беру деньгами, впрочем, духи как-то научился покупать на пятом десятке.
Нашла из-за чего расстраиваться. Положи их в дальний ящик, через некоторое время выкинешь.
Ответить
Настен, ну что я могу тебе сказать:-7 во-первых, мужчинам действителбно нравятся другие запахи, во-вторых, да, парфюм надо самой покупать, чтобы не было потом мучительно обидно:-7
Ответить
Кларусь, ты уже мордой в салате-оливье, как положено, да? ;)
Ответить
Не, ну и че вы такие необщительные, я нипонел? Типа, НГ - семейный праздник? Все семьи укрепляют, как могут? Ну уже можно и оторваться: щас выступление президента будет! :-7
(поет) Новый год настает! С Новым Годом, с новым щастьем! :party3
Ответить
дети устали и тправлены мпать, муж лежит обожрашись салатегами) а я и тут и там)))
Ответить
Блин, кабы мои дети и муж,обожравшись заснули, было бы мне полное щастье! :-7 вот это жисть - живи не тужи! жалко что не каждый вечер такая жисть!
Ответить
в том то и дело, шо каждый) Дети в 9 отбой - режим, муж обычно тоже, устает.
Ответить
Мы вчера не осилили шоппинг и заночевали в Денвере. А сегодня знакомых объезжали, поздравляли с НГ и опять шоппинг :D Вот приехали домой к 8, муж накрывает праздничный стол :) Я выражаю свои восторги по этому поводу.
Ответить
AD
Продолжаю радоваться сама с собою. :) Какое же чудесное трио у Киркорова, Билана и Юдашкина получилось! :-7
А теперь наша с Наськой пестня! Ля-ля-ля! :)
Ответить
я еще по России смотрю че там идет хезе, но тоже весело )
Разорвацца мне чтоли?
У Баскова клонов нету случайно?, а то наш пострел везде поспел)
Ответить
:-D
Masyapa C.B.
1.01 09:36
:-D
Ответить
Девочки, родные мои, С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!! Любви вам, здоровья, благополучия, тепла, радостей, подарков!!! Пусть детики радуют здоровьем и успехами! Мужья пусть на руках носят и ваще!
Всех аднимаю и целоваю!
Ответить
Мамо, я тут одна за всех в гамно. Некому меня поддержать ваще. "Держаться нету больше сил. тчк. Населена роботами. тчк."
Ответить
:-D:-D у нас тут стреляют:), я бегаю к Алексе в спальню и обратно и опять туда:)
Ответить
у нас тоже стреляют и очень громко и везде!
Ответить
У нас через час начнётся канонада.
Ответить
у нас тоже стреляют так, что у соседей собак с ума сошла :(, ужасно жаль псину, она старенькая уже :(. И машина моя от страха орет дурниной. Катя спит вроде.
Ответить
Бедная:( у меня собак тоже боялась до ужаса всех этих взрывов...
Ответить
И у нас стреляют! и еще как! Но мы на это пилюем! ;)
Ответить
А мы на это маму требуем:sad3
Ответить
а я ваще ни в гавно. После накрученного брута выпила наше быдлошампанское мкшв, пля какое ж пойло, им ток от алкоголизма кодировать. Чуть полирнула мартинкой, чтоб не так противно было ложиться спать. Такшта я как стекло и огурцом!
Ответить
я тоже , как стекло. бокал вина и шампанского. и спать щас пойду
Ответить
А у нас и Нового Года ещё и не было:) я винцо тут мимоходом в забегах пию:) до шампаня мы ещё не дошли:)
Ответить
А мы вот пьем себе это быддо-МКШВ, и нам хоть бы что! :cool1
Ответить
ну я прям не знаю шо сказааааать... Можа у меня подделка какая? Не знаю как у вас, но у меня это было не шампанское, а отвратное пойло. Наши винища я больше не покупаю. Вооооот.
Ответить
Мужьёв я бы в пруду утопила, а так с Новым Годом дорогая систер:)!!! Я тебя тоже крепко чмоге-чмоге целую!!!
Ответить
А я в бассейне! :D
Lady Di C.B.
1.01 13:50
90
А я в бассейне! :D
Ответить
И тебя, Кикимка! :)
Года, на которые намечают конец света, обычно удачные :) Так что этот должен быть хорошим :)
Ответить
Света, оказывается мои смски вчера уходили сотнями:-о я не очень тебя достала?:) вот такая связь тут:)
Ответить
Маш, ты меня не достала, я просто фшоки от предстоящего счета :-о
Причем от меня стописят человек получили пустую смс почему-то...
Ответить
Там не было невидимыми чернилами написано "КАТЮНЯ"? :D
Ответить
Ну как вам в Новом Году, дорохие россияне:)?
Ответить
А у вас европейцы? ;) У нас в этом году последними будут брат мужа с семьей отмечать - они на Гаваях.
Ответить
Нам отлично:-7 а вам как?:)
Ответить
Да так же, как и в старом. :-7
Ответить
Ну что, вражины, вас тоже с Новым годом! Счастья вам вагонище, доброты к миру и любовей в семьях! :party3
Ответить
Тебя тоже, змия ты наша :-*
Ответить
Гы, вражины:-D и тебя тоже с новым годом!:)
Ответить
Ленок, и тебя, и всб твою семью с новым счастьем! Пусть перемены будут ток к лучшему! Здоровья, благополучия и любви!!!
Ответить
Айф, спасибооо! И тебе здоровья, и деткам, и всей семье! Так же побольше дождливых дней!!!!!
Ответить
И вам, вражинко, всех блах и разных любовей. :-*
Ответить
И тебя, вражина, с Новым Годом, с новым щастьем! :-7 :party1
Ответить
AD
С новым годом вас, девушки! Желаю в Новом году успехов в диетировании нам всем, здоровья детям и что еще кто пожелает сам себе- машины там, квартиры, брилльянты или еще чего.
Ответить
И тебя! Вы до дома нормально добрались?
Ответить
Спасибо, лена, вам всем здоровья и машин побольше:-7
Ответить
И тебя с новым счастьем, Лен! Здоровья. здоровья, еще раз здоровья! Скорейшего переезда, много-много радостей и любви!
Ответить
Лена, спасибо! Нажелаем себе побольше, конечно же! И тебе щастья в НГ,а главное здоровья и отсутствия комаров и прочих паразитов в вашей жизни!!!!
Ответить
Спасибо, Лен! :* И тебя с Новым Годом! Здоровья, радости, любви, успехов тебе и деткам во всех ваших делах!
Ответить
Мы наконец-то добрались до дома, поэтому с запозданием поздравляю всех с НГ :) Как там в 2012? Мы пока еще в прошлом году :)
Маша, а тебя отдельно с дыром! :-*
Ответить
Спасибо, саш, тебя тоже с новым годом!:)
Ответить
Вы сейчас где? Уже на пляжу?
Ответить
Мы пока завтракаем в номере, вернее тут не номер, а целая дача соток 5:-7 так что мы ну улице уже загораем и жрем, еле проснулись после вчерашнего:-D
Ответить
Ну, я считаю, что удачное начало года :) :party3
Отдыхайте, расслабляйтесь, фоооооткайтесь ;)
Ответить
Начало года отличное:-7 спасибо, пофоткаемся и выложим на обсуждение:-D
Ответить
С Новым Годом! :*
2012-й пока ничем особым не удивил. Вот природа за окном меня сегодня радует: деревья все в белых шубках за одну ночь сделались. :) Хочется пойти побегать по молодому снежку. :cool1
Ответить
Вопщем, праздновали же мы вчера нг на пляже:-7 андрею был проплачен ужин с нами и чилдрен парти в детской комнате:) в итоге, андрей просидел в детской комнате до часу ночи:-о не хотел уходить:) особенно трогательная сцена была, когда все дети разошлись, а андрейостался один с двумя тайками-няньками:-7 мы умирали от смеха видя, как тайские девушки прыгали вокруг андрея, даже салют смотреть вынесли его на руках:-D вопщем, мамапапапа мальчегу не нужны были, он предпочел таек:-7
Ответить
Маня, мне от тебя всю ночь сымески шли, я в шоке от предстоящего счета в роуминге :-о
Ответить
К слову о роуменге: акционеры мужа уехали на маврикий отдыхать. так вот один из них перед отъездом говорит, я себе денег на тел положил немного, 1,5 миллиона, хватмт наверное?:-D мы так прихуели:-7
Ответить
Долларов, надеюсь? :D
Ответить
Не, рублей славьте:-D
Masyapa C.B.
1.01 12:47
Не, рублей славьте:-D
Ответить
Но тоже ничего! :D
Lady Di C.B.
1.01 13:59
Но тоже ничего! :D
Ответить
Тайки очень трогательно относятся к деткам! Особенно к таким сладким блондинистым карапузам, как Андрей. ;) Мамы там забываются на раз! :-7 Помню, когда мы с 5-летней Женей ездили на НГ в Тай, я поругалась в очередной раз с Толиком, и обидимшись, уселась в уличном кафе перед отелем пить собственное шампанское, а Толик с Женей ушли в какой-то клуб. Женю там привечали, как прынцессу: водрузили ей на голову корону, приносили все, что было угодно ее душеньке, веселили ее всячески. В общем, Женя нисколько не скучала там без мамы. :D
Ответить
Вот наш не скучал вчера:-7
Ответить
Отхерачила 1,5 часа в фитнесе:-7 надо ж было вчерашний новый год сжечь:)
Ответить
а у вас фитнес прямо на вилле?
Ответить
Не, на территории отеля:)
Ответить
Настена была права в первом удаленном сообщении :)
Полтора часа в фитнесе на отдыхе? И кто ты после этого?
Ответить
Кто?:-7 ты знаешь, это такой кайф нереальный, вот честно:) тем более что перед нг я много занятий напропускала:)
Ответить
даааа - я напишу, а меня удалят? :D сама ты знаешь, кто ты :) кайф - это море-солнце и песок, а не на тренажере пыхтеть :) ты лучше по пляжу бегай, как памеллаандерсон.
Ответить
По пляжу неинтересно, у меня сиськи так не развиваются на ветру:-D
Ответить
Тренируй!
shun C.S.
1.01 12:50
Тренируй!
Ответить
С новым годом вас! Здоровья и пусть жизнь будет малиной! Надеюсь что разногласия будут тока здесь а не в реале!
Ответить
Спасибо, Люб! И тебе всего хорошего, здоровья девочкам, тебе и собачкам :))) ну, а у нас тут уже очень весело! Модератор веселый очень и заботливый попалси!
Ответить
Спасибо! Надо ко всему относится с юмором
Ответить
Спасибо, Люба! И тебя и твое красивое семейство с Новым Годом! :*
Ответить
тебе моя смс не дошла что-ли? блин вот и отправляй много не дошло вчера(
Ответить
Неа, ничего не дошло. :( может, перегружен вчера просто был сервер? придет еще? ;)
Ответить
главное чтоб не к маю, как в анекдоте. В общем я поздравляла тебя, Женечку и Сашечку! Здоровья вам и много денег, верных друзей и понимающих родственников!
Ответить
К маю тоже хорошо - будет у меня долгинй НГ! ;)
Спасибо большое, Любаш! :*
Ответить
AD
Снег метет и метет, пошли мы гулять :) а вы что делаете?
Ответить
Да где он у тебя там метет? У меня ничего не метет. ;)
Мне чет лень гулять. Хотя надо бы.... Пообедали вот. Телек смотрим. Там фильмы всякие старенькие идут, хорошие. ;)
Ответить
ну, я сама не пошла- отправила мужа и деда. :)))) снгу мноха-мноха
Ответить
Уже и мой удалили. :-7
Lady Di C.B.
1.01 17:21
Уже и мой удалили. :-7
Ответить
У нас был ливень:-7 прикольно:) про детей: андрей познакомился с девочкой маргошей. Девочка, как та кошка, гуляет сама по себе. То есть родители сидят на вилле, а девочка сама плавает в море, бассейне, везде ходит и ведкт оч активны, образ жизни:-7 маме по куй, та понимаю ( люблю таких мам:-7) Сегодня андрей чуть не утопил девочку в бассейне (случайно), спасла ее свекровь :-о а мама девочки вэто время читала книгу в номере:) нормально, да?:)
Ответить
Русские? Сколько лет девочке?
Ответить
5 лет :-о русские:-7
Masyapa C.B.
1.01 18:08
5 лет :-о русские:-7
Ответить
Мда. Привет больным, называется. :(
Ответить
Анус, который пугал тремя хаммерами, зопиши себе, шо у меня их всего два и инфините куикс:-7 а то прям стыдно и за тебя, и за себя:-D
Ответить
Ну вот, не успела отойти, как топ блокирнули... Демократия, бля сплошная кака:-7
Ответить
Ну я ж там уже новый топ завела: "Откройте, пожалуйста, топ!"
Ответить
А нормально у нас первый топ в НГ начался? :))) так сказать по хамски :) ну, что всех с Новым годом! Давайте продолжать радоваться и веселиться! И спасибо Айфер и Элле за поддержку. Всех цалую! Дзинь!
Ответить
Я вот думаю, может и впрямь сформулировать грамотно и в Совете изложить суть проблемы?
Ответить
Мне вот интересно, что шуня сажет. А вообще имхо здравая идея.
Ответить
я думаю скааааааааажет :))))
~Настёна~ V.I.P.
1.01 19:45
я думаю скааааааааажет :))))
Ответить
надо обязательно, только не седня. седня большинство все-такие празднует, и вряд ли заглядывает.
Ответить
Да, надо сформулировать нормально, не эмоционально.
Ответить
Да, спасибо им за поддержку. Новый год начался в нашем стиле:-7
Ответить
Не, чет не туда я посмотрела. :D
Ответить
Да ладно!!!:-о блять, просто какой-то фейерический пиздец:(
Ответить
Сейчас снесут :)
Anonymous
1.01 19:45
Сейчас снесут :)
Ответить
Первый раз что ли? :-7
Masyapa C.B.
1.01 20:17
Первый раз что ли? :-7
Ответить
ой, ёёёёёё!!! проверила почту - 24 удаленных сообщения! со шрафами даже, ептить! ну, предоставлю терь ссылки на суд, если чо! все сохранено!!! Сидит это Шмогада и режет, и режет :)))) Точно делать нечегооо. Давайте может ее пожалеем бедную????? Ну, что жисть не удалась?????
Ответить
Ну давайте:-7
Masyapa C.B.
1.01 20:12
Ну давайте:-7
Ответить
Поздравляю всех девашек в Новым Годом!!! Желаю всего-всего самого наилучшего! Маша- Масяпа, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе оставаться такой-же красивой, умной и вообще просто замечательной!:-* Я Новый Год встретила с бланшем под глазом:) Катила на лыжах с горы и зацепилась за ветку.Итог: мой глаз чётко встретился с лыжной палкой :D
Ответить
Витья, с праздникооооом! Ты очень вовремя пришла, смарю. )))
Ответить
С праздником Кларачька!!!Желаю тебе в этом году оставаться такой-же завораживающей , избавиться от депрессий и пусть Лео вернётся навсехда к своей мамацьке:-*
Я уже писать баюсс:D прямо неловко себя чувствую:)
Ответить
:-))) Не, навсегда не надо, ему и в Норге хорошо. Пусть приезжает почаще. )))
Ответить
Спасибо! Осспади, витюша, я тебе сочувствую:) надеюсь, что новый год ты так не проведешь:-7
Ответить
Да всё бы ничего, я сегодня на лыжах опять каталась(картина маслом). Но вот в магазин не выйти, а муж категорически против алкахоля:)
Ответить
А вы даже в Новый год Буратину пили? Или таки шампанское?
Ответить
И шампанское,и воДку:) Только рано начали, часа в 4, и в час уже спать завалились. Утром как огурец была.А вы что пили? а уж жрали мы столько-боюсь на весы вставать:)
Ответить
Я вино пИла, т.е сначала шампанское, а потом вино. А муж Куба Либре - ром с колой. :-) А сегодня опять шампанское, какое-то оно сонное, с димедролом наэрна. ))))))))) Я сегодня встала на весы, не знаю зачем. :-(
Ответить
Не вставай ты на весы эти- это все вода лишняя:)
Ответить
Витюша! чмоге-чмоге! Поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья! И глазу твоему!
Ответить
Спасибо Настён! Тебе тоже желаю здоровья и всегда оставаться таким -же электровеником, как и сейчас!:-*
Ответить
AD
Хуясе, девки, сходила наминутачьку в гости, а тут все нах поудаляли, да еще и оштрафовали. С Новым годом, бляди. (с) Пойду читать, в чем дело.
Ответить
За нами следят, мил, так что фильтруй:-7
Ответить
Я ж зачеркнула все плохие слова, не сцы, Машуня!
Ответить
Слово с которого всё началось, тоже было зачёркнуто:)
Ответить
Девченки, не буду анонимничать - ска...
Кошка Мартовская C.S.
1.01 20:48
Девченки, не буду анонимничать - скажу открыто. Очень жалко будет, если ваш томик подвергается репрессиям со стороны модераторов. Читаю вас иногда с большим удовольствием. Ваш топ один из немногих клубных, который не затух и не сошел на нет, как мой родной октябрятский (знаю что октябрят вы " любите"). Удачи вам!
Ответить
Спасибо, Ко, за поддержку. :-) Сдается мне, шо это новогоднее модераторское помешательство. Все рассосется.
Ответить
а мне сдается не рассосется. будут анонимные жалобам модераторам. которые святые - не пукают, не жрут, матом не ругаются. да может и куй с ними. а вот думаю про альтернативные варианты. куды б свалить, что бы можно было бы оставить наше хамское общение. и не нервировать ангелов
Ответить
В том топе несколько раз прозвучало ...
Кошка Мартовская C.S.
1.01 20:59
В том топе несколько раз прозвучало здравое мнение пересмотреть правила в мамских разделах, очень надеюсь, что это таки выльется во что-то здравое. Действительно, можно подумать, что родив ребенка все прям превращают материться и начинают пукать ароматом роз, а точнее детской присыпки
Ответить
Чойта не любим? Очень даже любим! Спасибо:)
Ответить
Отметмли, блять, мой др и нг... / ушлакупацца/
Ответить
Маша, мы тебя любим, я еще раз поздравляю тебя с Днем рождения и Новым годом, урааааааааа!!!!!!!!
Ответить
Мила, я не Восприн маю поздравления без мата, сорри :-D
Ответить
Прости, моя милая блядишша, с Днюхой, сучка!:-D
Ответить
прям бальзам на сердце, шпасибо!!
Ответить
Santa CLARA C.B. написал(а): >> Прости, моя милая блядишша, с Днюкой, сучка!:-D ушла жаловацца в пжв:-7
Ответить
Santa CLARA C.B. написал(а): >> Прос...
~Настёна~ V.I.P.
1.01 21:53
Santa CLARA C.B. написал(а): >> Прости, моя милая блядишша, с Днюкой, сучка! ушла жаловацца в пжв
Ответить
Епта, у вас флешмоб штоля? Все в ПВЖ?
Ответить
Маша, я ещё раз поздравляю тебя с Днём Рождения! Не расстраивайся;) И вообще ты сука:D купаться она ушла
А я сижу
Ответить
Спасибо, витюша:) фоткатвоя?:))) / я тока шо вылезла из бассейна/
Ответить
Кароче поздравляю всех ещё раз с Новым Годом и жалаю всем счастья и здоровья:)!!! Витюша оченно рада тебя видеть, с финХалом ты тоже ничего:)
Первый день в новом году оказался прям скажем окуенным:) предлагаю переезжать:)
Ответить
+1. КУДЫ?
~Настёна~ V.I.P.
1.01 21:49
+1. КУДЫ?
Ответить
Я тоже за переезд. Задолбали уже эти морализаторши с полным отсутствием ЧЮ, но с такими амбициями, шо мамадарахая! За правое дело прям борятся! За мир во всем мире, епта!
Ответить
Ну давайте сыбемся, шоб всем щастье было. В Салон мож?
Ответить
Можно, да.
Lady Di C.B.
1.01 21:53
Можно, да.
Ответить
а там можно ругаться матом? если, да, скорее побежали...есть мноха ошмедков...
Ответить
Ага я тоже про Салон подумала:)
Ответить
+2 КУДЫ? тока чур не говорить куда? щоб никто не лез. по ЛС можно инфой обменяться
Ответить
Я прям, сто раз извиняюсь, что влеза...
Кошка Мартовская C.S.
1.01 21:57
Я прям, сто раз извиняюсь, что влезаю не первый раз сегодня, но кто ищет, тот всегда найтед. И будет срать вам и в другом разделе.
Ответить
но там хоть можно ругаться матом и послать открыто...а то тут пошлешь, и потрут :))))
Ответить
Да там где можно тоже трут :)БЫло бы...
Кошка Мартовская C.S.
1.01 22:03
Да там где можно тоже трут :)БЫло бы желание, как гритться
Ответить
Да вроде там Зимовье было, Их вроде не тёрли:mda
Ответить
Насько, смеёсси штоли? :-) Тут, на Еве, найти - как два пальца апписить.
Ответить
ну, да, смиюссьь, а шо - все остальные такие сурьезные :))))
Ответить
Шмутенька! Поздравляю тебя ещё раз с Новым Годом!!! Счастья тебе,здоровья и всего, всего:-*
Ответить
Мдя, странное впечатление однако от нового года, если честно, то мне жалко ту дуру, которая тут первого решила, что она "на службе", а еще жальче ту, которая стучала - видимо правда кормящая и ей обидно в новогоднюю ночь что даже шампанское не налили ;)
Я тоже за переезд - только вопрос куда? Гы, враги, мы идем к вам :D
Ответить
AD
так, ну шо? номер темы остается прежним или начнем с нуля?
Ответить
Мне лично всё равно, можно и дальше продолжать, а можно новую жизнь в новом году и с нуля начать:)
Ответить
Девочки, а я завела новый топ. уходим. да успокоятся наши ангелы-модераторы и иже с ними. сцылку не ДАМ. самивсезнаете. хто не знает пишите в личку
Ответить
неее - преждним. Мы и 666 пережили и столько всего другого за эти 800 топов - и хорошего и плохого. Я против обнуления :)
Ответить
Саша, ты очень поздно пришла. туууууут стока говна было, шо просто противно писать в этом топе :) ну и че я там топ завела???? уже топ новый висиииииииит
Ответить
Пошла искать топ.
Santa CLARA C.B.
1.01 22:19
Пошла искать топ.
Ответить
Кларусик, не потеряйся в дороге :) Мы потерю тебя не переживем :) Если что - мы не в фитнесе и диетах, хотя с Машей и ее полутора часами на тренажере в Тае вполне могли бы претендовать :)
Ответить
ТОП ЗАКРЫТ! НАС ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
Ответить
http://eva.ru/topic/129/2850092.htm?...
ВишнЯ BRILLANT
2.01 00:56
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325