303

۩۩۩ HAPPY FEBRUARY 2008 № 8 ۩۩۩

Добро пожаловать в новый зимний топик!


Свернуть
Ответить
У нас 68 МАЛЫШЕЙ (31 мальчик и 37 де...
Наши детки и наш сайт
16.01 13:14
У нас 68 МАЛЫШЕЙ
(31 мальчик и 37 девочек)

Наш сайт:
http://februarius2008.ucoz.ru/
Он требует обязательной регистрации и последующего утверждения пользователей администрацией сайта. То есть никто чужой не сможет смотреть ничего на сайте.

Данные на мамочек-февралят и их старших деток можно посмотреть здесь: http://februarius2008.ucoz.ru/index/0-14
Чьих данных в этой статистике не имеется, пишите под этим сообщением!

Статистику по деткам можно скачать здесь:
http://februarius2008.ucoz.ru/load/3-1-0-1

Пообщаться в форуме, недоступном никому, кроме февралят, можно здесь:
http://februarius2008.ucoz.ru/forum/

А также - Добро пожаловать в фотораздел нашего сайта февралят!
http://februarius2008.ucoz.ru/photo
Ответить
http://eva.ru/topic/112/2838227.htm
Старый топ
16.01 13:15
Ответить
Девочки всем привет. Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!!!! Загрузила немного фоток http://eva.ru/R9uP6
Ответить
Яна, детки у тебя загляденье!
Лана с удовольствием ходит на занятия?
Ответить
Жень спасибо! Ланка сейчас уже с бОльшим удовольствием ходит на гимнастику. Сначало рыдала каждую тренировку, т.к. больно. А сейчас, когда стало получаться, уже получает удовольствие))))
Ответить
Яна, я просто балдею от твоей дочурки!!Ну такая хорошенькая,красавица необыкновенная!!
Ответить
Никусь спасибо!
милли V.I.P.
16.01 23:41
Никусь спасибо!
Ответить
Ну настоящая модель)
Ответить
Такая взрослая, волосики длинные..прелесть просто!
Ответить
Вот это красотка!Настоящая модель. И сынок так вырос.
Ответить
ДЕВОЧКИ СПАСИБО большое за комплименты! Приятно очень!!!
Ответить
божееее какая красотка!!!!!!!
Ответить
поражена успехами в гимнастике! Молодцы! красота!
Ответить
Красотуля растет :) ничего себе растяжка - умничка!
Ответить
Девочки, всем привет! Спасибо за поддержку в прошлом топе. Мы вроде поправились. Вчера Ане исполнилось 2 месяца.




Ответить
Прелесть какая!!!!
Nikusjka C.B.
16.01 13:45
Прелесть какая!!!!
Ответить
Написала :)
JANE (РФК) C.G.
16.01 14:01
Написала :)
Ответить
красотка!:)
Ус@тик C.B.
16.01 21:00
красотка!:)
Ответить
спасибо :)
JANE (РФК) C.G.
16.01 23:30
спасибо :)
Ответить
Куколка! С двумя месяцами вас!
Ответить
Спасибочки!
JANE (РФК) C.G.
16.01 23:29
Спасибочки!
Ответить
Какая очаровашка! Поздравляем!
Ответить
Маленький светлый ангелочек!!!
Ответить
крошечка какая, прелесть.
Ответить
Чудо! Поздравляем!
Superbelka C.B.
18.01 23:50
Чудо! Поздравляем!
Ответить
Какая лапушка, прелесть маленькая :) умиление сплошное :)
Ответить
Алина, как увидела что произошло с лайнером в Италии сразу вас вспомнила. Представляю как вам жутко стало, когда узнали!
Ответить
Действительно жутко :( слежу с интересом и сочувствием за событиями - ужасно все это :(
Ответить
Девочки, мне очень нужна ваша поддержка! У моей мамы, энергичной, молодой женщины (53г) обнаружилась очень страшная болезнь...реву, не могу поверить, кроме нее у меня никого нет на свете...девочки, никто не знает!!! От мужа скрываю, мама просила очень...как жить, как поддержать мне ее, руки опускаются мои...:'( :'( :'(
Ответить
Держись, Галя!!!!
Annushkа *
16.01 21:22
30
Держись, Галя!!!!
Ответить
Галя, держись, дорогая и верь, что все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоей маме!
Ответить
Галя, держись. Сил, терпения и кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Галечка все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Смайл V.I.P.
17.01 06:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Галечка, сил тебе!!!!!
Ответить
Галечка, держись ей сейчас нужна твоя сильная поддержка и вера @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Галюш, держись и верь в лучшее!Не раскисай и не отпускай руки!Маме нужна сильная поддержка и опора!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ЛС
Pata *
17.01 23:30
ЛС
Ответить
и тебе лс
Ус@тик C.B.
18.01 21:30
и тебе лс
Ответить
Держись, старайся не поддаваться страшным мыслям и верь в выздоровление и лечение!!! Если хочешь, можешь - пиши в личку. МЫ с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держусь...купила афобазол, пью...
Ответить
Ох, Галочка, держись! Чтоб все поправилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Галя, сил тебе!!! терпения!!! а маме все преодолеть и поправиться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Галя держись!маме нужна твоя поддержка и уверенность что всё будет хорошо. моя недавно болела, лежала в больнице, инфаркт ставили. я так переживала, но ей не показывала и сейчас ттт всё обошлось. лечитесь и верьте что всё изменится. сходи в церковь обязательно!
Ответить
Держитесь!!!! Твоя основная задача теперь - не показывать своего страха и боли маме.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Галочка держись! Маме нужнв твоя сила и поддержка!
Ответить
AD
Дорогую Веронику от всей души поздравляем с днем рождения!
Желаем исполнение всех всех желаний! Любви, здоровья, счастья!

Ответить
Ура!!! С Днем Рождения!!!
Ответить
поздравляем! Радости, любви, исполнения заветных желаний и здоровья всей семье !!!
Ответить
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Повторюсь и тут! Будь счастливой!!! Исполнения мечт!
Ответить
С Днем рождения тебя!!!
Crazy Daisy V.I.P.
19.01 00:28
С Днем рождения тебя!!!
Ответить
И я с удовльствием, хоть и с опозданием поздравляю тебя, милый человечек!И желаю ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО-ВСЕГО да ПОБОЛЬШЕ :)
Ответить
спасибо большое девочки, очень приятно!
Ответить
Никусечка ,сорри что с опозданием. От всей души тебя с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного!
Ответить
Девочки, а февраленку нашему первому 4 года уже!!!:)
Антошке мамы Светы (Белла) было 15.01))))))) Поздравляем!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляем!!!Здоровья, счастья и что бы всегда радовал своих близких!
Ответить
Поздравляем! Я помню их ДР, помню как мне Света написала. Как здорово! Ура! Поехали встречать наше массовое 4-летие!
Ответить
))) ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!
Crazy Daisy V.I.P.
19.01 00:29
))) ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!!
Ответить
И правда же!!!!УРАААААА!Первому февралёнку!!!
Ответить
Ура! Поздравляем!!!Здоровья и всего самого хорошего Антощке!
Ответить
Антошку, нашего первенца топиковского с днем рождения!!! Расти здоровым и счастливым :)
Ответить
точно наш первенец в февралятах:))) Поздравляем!!!
Ответить
Ой, точно Антошку поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
СПАСИБО! СПАСИБО!! Очень прияно!
Ответить
Ура! С днем рождения!!!!!!!!
милли V.I.P.
23.01 22:07
Ура! С днем рождения!!!!!!!!
Ответить
Девочки, я тоже за поддержкой. Сестра попала в больницу, беременна 21 неделя, началось с ротавируса. темп 38, никакого аппетита, кровь очень плохая - сильное воспаление, моча тоже. по узи почки ок. нормы.
Будут капать антибиотики, она очень плохо себ ячувствует. зажимайте кулачки, пожалуйста, тольк бы ей помогли а/б и не навредили малышу. как страшно стало !
Ответить
У меня подруга только вышла из больницы.20 недель беременности и ротавирус.Все уже хорошо.Кулачки твоей сестре,все обязательно будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Смайл V.I.P.
22.01 09:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надя, обязательно все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
На2ся C.S.
22.01 14:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!
Ответить
спасибо. оказался острый пиелонефрит. ей уже получше
Ответить
Все будет хоршо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@ мне капали с дочей, вроде обошлось
Ответить
пиелонефрит это с почками да? пусть поправляется скорее, хорошо что не на раннем сроке.
Ответить
да, поясница сильно болела очень и темп высокая была. воспаление почек,как я понимаю
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
aqua_n V.I.P.
23.01 00:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надюша наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня у сестры во время первой беременности был пиелонефрит, но всё обошлось и у вас всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Вчера свое 4-хлетие отметил ДАНИЛА с мамочкой Наташей! Поздравляем их от всей души! Желаем Данилке здоровья и счастливого детства!

Ответить
Ура! Поздравляем! Здоровья, счастья! И что бы Данилка всегда радовал свою мамочку!
Ответить
поздравляем! Здоровья, радости, гармонии внутри семьи:) подарков и вкусностей в праздничный день:)
Ответить
Данилку поздравляем с 4х летием!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Гип гип урраааа!!!!! Будьте здоровы, любите друг друга, терпения маме Наташе, а сынуле беззаботности!!!!
Ответить
От всей души поздравляем!!! Здоровья Даничке и мамочке!
Ответить
Данечка поздравляем! Расти большим и сильным! УРА!!!
Ответить
Поздравляемммм!!!!!!!!
милли V.I.P.
23.01 22:06
Поздравляемммм!!!!!!!!
Ответить
Самый лучший в мире день,
Весело играет тень,
Смеётся солнце с высоты,
Щедро дарят тебе цветы.
Так волшебник захотел,
Вот и Карлсон прилетел.
Угости его вареньем,
Твой сегодня день рожденья!
Ответить
Спасибо, девочки всем за поздравление!!!
Ответить
Ура! Еще раз поздравляем от всей души и ждем новых фоток!!!
Ответить
И от нас поздравления!
Crazy Daisy V.I.P.
25.01 17:49
И от нас поздравления!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНЕЧКУ!!!!!!!!!!!!! Главное - здоровья!!!
Ответить
Девочки, подскажите! Видели ли вы такой замок в продаже в России? http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=11694902 Вика просит на День Рождения.(Увидела у знакомых, они в штатах покупали) А я никак его не могу найти.
Ответить
не видела и в финке тоже, но представляю, как ей хочется, после поездки в дисней ленд
Ответить
Это точно, она бредит этими принцессами.
Ответить
Наша тоже бредит :)
JANE (РФК) C.G.
23.01 00:38
Наша тоже бредит :)
Ответить
Такой суперский замок. Такой же хочу))))))
Ответить
Девочки всем привет! Давненько не заходила,иногда вас читаю. Спасибо за поздравления! ДР отметили тихо ,спокойно дома с крестными. Хотели банкет закатить, но из за наших болезней пришлось все отменить:( Болели вместе Антон и Дэн с середины декабря по середину января,счас вылечились,братцы ходят в сад. Дениска уже спать остается,так что у меня появилось свободное время:)
Ответить
Не болейте больше!
JANE (РФК) C.G.
23.01 23:12
Не болейте больше!
Ответить
ну, свободааааа!!!
Superbelka C.B.
24.01 16:30
100
ну, свободааааа!!!
Ответить
От всей души поздравляем НАТАШУ и ее мамочку Галю с 4-летием! Пусть Наташа растет здоровой, обаятельной, красивой и счастливой девочкой!


Ответить
УРААА!
Натуська!
Тебе уже — четыре!
И нет прекрасней в мире,
Умней, стройней, смелее
И в играх веселее!
Живешь ты с мамой — самой лучшей,
Ее ты слушайся и слушай,
Тогда тебя за годом год
Одна удача в жизни ждет!
Ответить
Поздравляем!
NataliaM V.I.P.
24.01 10:30
Поздравляем!
Ответить
с днем рождения! Радовать мамочку успехами и никогда не болеть! Галюня, а ты держись! мы с тобой!
Ответить
Ура! Поздравляем С Днем Рождения! Здоровья и исполнения всех желаний!
Ответить
Натулечка! С Днем рождения! Улыбок, здоровья и послушания:-)
Ответить
Спасибо всем девочки и самой не верится в чудо мое неугомонное!!!))))
Ответить
С Днем рождения, Наташенька!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТУЛЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья малышке :)
Ответить
УРА!!! И наши поздравления принимайте!
Ответить
AD
может кто знает, на каком сайте можно скачать МР3 детские песни?
Ответить
Вот здесь попробуй http://www.zaycev.net/pages/190/19089.shtml
Ответить
Девоньки, и мне поддержка ваша нужна.
Ситуация: я с ноября в обострении своего ревматоидного артрита. Болит по утрам - жуть. сегодня в 5 утра из-за болей в кисти встала, больше не смогла уснуть. дело идет к назначению постоянного приема гормонов, но я пока держусь. назначили новое лекарство на 20 дней - посмотрим, что будет. Оно не 100% эффективное, надеюсь, мне поможет. а по утрам у нас самая движуха = девочек собрать, себя, одеть, приготовить и т.п... а я ничего не могу...
в обед я уже человек.
в общем, просто поддержите. а то я уже просто устала находиться в таком состоянии
Ответить
Держись, Надя! Сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо
Superbelka C.B.
24.01 21:57
спасибо
Ответить
Надя! Сил тебе и все будет хорошо!!! Ты справишься!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надюшка соглашайся на лечение и крепись, ты молода, девчонок еще поднимать и поднимать и ты должна быть здоровой!!!
Ответить
Надюша! Дай Бог, чтоб лекарство тебе помогло! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, девочки. очень надеюсь на улучшение ситуации, надоело мучиться
Ответить
Надя здоровья тебе, чтото все расхандрились в начале года. Витаминов надо пить, зимой всегда обострения идут на все болезни, особенно хронические, лечись!
Ответить
Надя, буду за тебя держать кулачки! Пусть лекарство поможет и здоровье наладится! Крепкого тебе здоровья!!!!
Ответить
Надюша, сил тебе и стойкости!
а еще пусть тебе поможет лекарство!
сестре тоже кулачки @@@@@@@@@@@@
позвони, когда время будет ;)
девочки в сад пошли?
Ответить
Надюша,сил тебе! Дай Бог,что бы лекарство помогло! Мы с тобой!
Ответить
Ну надо же!Ты же совсем молоденькая ещё, дочки-малютки и такая болезнь у тебя!
От души желаю тебе,чтобы лекарства помогли, сил тебе бороться с этой болью!!!
Ответить
Девочки - красавицы. Я к вам за помощью. Я уже написала в "Поможем вместе" и "Голосовалке" http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=173 Дюрасель и фонд Линия жизни проводят совместную акцию для помощи детишкам с пороком сердца. Сделана уже не одна операция. Нужны клики в приложениях в одноклассниках и в контакте. Если у кого есть свободная минутка в теме (ссылка выше) есть прямые ссылки на приложение. Заранее всем спасибо
Ответить
От всей души поздравляем наших четырехлеток!
Дорогие Ланочка, Дариночка, Аленушка, Мишель и Данэль поздравляем вас с днем рождения! Растите здоровенькими и счастливыми детками, слушайтесь своих родителей!

Надюша, Яночка и Анечка с именинниками вас!


Ответить
Ого как много! Поздравляем девчонок и одного мальчишку. Растите здоровыми на радость родителям! Девочки-мамочки вам тоже сил и здоровья с вашими неугомонными чудами!
Ответить
Всех с четырехлетием!!! Пусть детки растут здоровыми и самыми счастливыми!!! С Днем рождения!
Ответить
Ура! Поздравляем с Днем Рождения!!! Растите здоровыми, улыбчивыми и радуйте своих родителей!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!!!!!!!!!!!!! Желаю деткам расти здоровыми, умными, красивыми!!! Радовать мамулек и папулек!!! ну и многа подаркофф и сладостей!!!
Ответить
Ух ты,сколько именинников! Принмайте и наши поздравления! Растите здоровыми,веселыми,умненькими!!!
Ответить
ОГО! Сколько именинников! От всей души поздравляем и желаем варенья, подарков и много улыбок!!!!
Ответить
Ну надо же уже 4!!!
Для меня 4-это уже большой, но ещё маленький, своеобразная граница...=)))
УРАААА!Поздравляем деток и их мамочек!!!!
Ответить
Танечки, с днем ангела вас!


Ответить
Поздравляю всех Татьян с именинами!
Всем девочка и их деткам желаю не болеть! Пусть все невзгоды пусть обойдут Вас стороной
Ответить
присоединяемся!!!
Ус@тик C.B.
25.01 23:14
присоединяемся!!!
Ответить
Девочки, наконец-тоя тоже разместила новые фото Ульяши. Были в Австрии - поставили на лыжи. Полюбуйтесь! Свежие - первые три фото. Пароль "душа"

http://eva.ru/albumpage/29125/639325.htm
Ответить
Ой, как классно! Такая взрослая девушка, она у тебя! Давай еще фоток!
Ответить
Спасибо!
Dusha **K**
25.01 21:22
Спасибо!
Ответить
Глазки у вас прям ну очень красивые!
Ответить
ДА-да! Давай еще фоток! Я шла специально на глаза полюбоваться, а глаза закрыты супер очками! Фотки класс! Ей понравилось на лыжах?
Ответить
Занятия\ очень понравились. Мы сначала взяли индивидуального инструктора только на три дня, потом поняли что мало - взяли ещё на 4. А инструктор был очень симпатичный словак. Сейчас фотки ещё размещу :)
http://eva.ru/albumpage/29125/639325.htm
Разместила - пароль "душа"
Ответить
Какая красотка и уже совсем взрослая!
Ответить
красотка. глазищи - восторг :)
Ответить
Глазки - единственная часть лица от мамы - в остальном вылитая папа :) Мерси за комплиман
Ответить
Красотка-глаз не отвести!!!
Ответить
Спасибо! :)
Dusha **K**
26.01 10:20
Спасибо! :)
Ответить
Лапушка!!!Как же здорово, что она катается на лыжах...СУПЕР!!
Ответить
Папина гордость! Он просто мечтал о доченьке, вот и приучает к своему любимому виду спорта.
Ответить
какая нежная девочка и красавица сил нет.
Ответить
Аня спасибо! А какой пароль, чтобы Ульяшу твою посмотреть? :)
Ответить
спортсменка такая. тоже хочу свою на лыжи поставить, на коньках както плохо стоит.
Ответить
AD
А у меня Шон все болеет. Случайно заметила на гландах или миндалинах (tonsils) белые пятнышки, как гнойнички. Наш доктор был на Нг праздниках, офис закрыт. Повели в другую клинику, там сделали анализ на ангигу- положительный, пропили 10 дней антибиотиков. После курса на горле все по прежнему. Поши уже к нашему доктору. ТАм сделали мазок на ангину снова, отрицательный, на что-то батериологическое- отрицательный, отправили мазки в лабораторию еще на что-то проверять, тоже отрицательно все, сдали кровь на мононуклеоз- тоже нет ничего. Доктор предложила подождать неделю еще, посмотреть понаблюдать, может быть будет само постепенно проходить.. Но мне неспокойно, что же может быть причиной. И если начнет проходить само, заболевание действительно пройдет или в другую фазу вступит. (( Нщ в целом, самочувствие и аппетит у него хороший, даже вес немножко набирать начал, бегает каждый день как угарелый.
Ответить
Пусть Шон поскорее выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А это не может быть кандидоз миндалин?
Ответить
Я такой вот бякой в ноябре умудрилась заболеть, причём в первый раз в жизни. Доктор сказала, что это не ангина, а тонзиллит в обострённой форме. Даже несколько дней температура была. А болела недели три. Антибиотики пила и оооочень много полоскала, особенно перед едой, чтобы в желудок не попадало. С ребёнком, в плане полоскания, конечно сложнее, но если умеет.... то здорово. Ульяшу я научила, больше всего любит "солёненькую водичку", может сразу стакан выполоскать.
Ещё бы посоветовала сейчас носить какую нибудь мягкую косынку (х/б) и днём и ночью. А так же ничего острого солёного горячего холодного и кислого. Не болейте!!!!!
Ответить
поправляйтесь!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровья Шону!!!Наташ, тебе сил и терпения!!
Ответить
Наташик, привет! Что же за напасти на вас напали! Выздоравливайте побыстрее! А на стафиллокок делали мазок? Будет возможность - звони на моб. (у меня тот же номер), мы переехали, домашнего сейчас нет.
Ответить
Ох, Наташ не знаю, что это, но пусть поскорее выздоравливает. Ангина да еще и гнойная дала бы высоченную температуру. значит точняк не она.
Ответить
Поправляйтесь скорее, раз никаких бактерий нет, значит скоро поправится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
хорошо что быстро анализы сдали, у нас хрен допросишься. выздоравливайте!
Ответить
Всем привет!У меня дела не очень-проблемы на работе,думаю скоро придётся сменить место из-за частых больничных с Руськой.Каждые 2 недели сидим по 2-3 недели на больничном.
Нам на 15-е марта назначили операцию по удалению аденойдов, у Руськи 3-я степень.Но я бегала по врачам и добилась операции на 9-е февраля.Теперь сидит дома, то с папой ,то с бабушкой, то с сестрой моей, только чтобы быть здоровым до операции, т.к. в садике Руська любой вирус хватает, как губка впитывает.
Очень надеюсь и верю, что после операции болезни от нас отступят!!!
Ответить
Держим кулачки! Удачи и скорейшего выздоровления!!!!!
Ответить
Пусть поскорее все образуется! и здоровья вам @@@@@@@@@@
Ответить
Пусть все у вас пройдет хорошо.
Ответить
Пускай все у вас наладится, сделайте операцию и Русик больше болеть не будет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо девочки, за кулачки и за пожелания!!!
Ответить
Вероник, пусть операция пройдёт легко и Русичка больше не будет болеть! И у тебя пусть всё наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Маш, так трогательно!Спасибо тебе особенное,что помнишь нас с Руськой и за добрые слова!!!
Ответить
Сил тебе Никусечка! мы тоже ждём операцию в марте, а завтра в Тарту едем к дерматологу.
Ответить
И вам сил и терпения!!
Nikusjka C.B.
28.01 00:31
И вам сил и терпения!!
Ответить
Держитесь, все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть операция вам поможет! А тебе удачи в делах!
Ответить
Дорогая Анечка! (XoXoLi)
От всей души поздравляем тебя с Днем твоего рождения!
В прекрасный день, в твой день рожденья,
Хотим от сердца пожелать,
Лететь уверенно и гордо,
В полете крылья расставлять.
Желаем мы от всей души
Добра и неба голубого,
Улыбок, солнца и любви,
И счастья самого большого!


Ответить
Спасибо дорогая, приятно!!!!
Ответить
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлению!!!
Ответить
спасибо
XoXoLi C.B.
27.01 15:47
спасибо
Ответить
Анечка, с Днем Рождения! Пусть исполнятся все твои мечты и желания! Здоровья, счастья!
Ответить
Поздравляю солнечную мамочку!
Аня, оставайся всегда такой красивой, доброй, любящей и пусть у тебя все в жизни идет гладко!!!
Ответить
Поздравляем нашу мамочку-героиню, супермаму, маму всех мам:)))Анечка здоровья тебе, сил и терпения с детками.
Ответить
+1
Nikusjka C.B.
28.01 00:31
+1
Ответить
Ура!!! С днём рождения!!!!!
Смайл V.I.P.
29.01 10:29
Ура!!! С днём рождения!!!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Всего самого-самого-пресамого!
Ответить
Анечка! Поздравляем с Днём Рождения! Море любви и счастья!!!!!!!
Ответить
С днем варенья, ура!:)
Ответить
Аня, с днем рождения!Даже не знаю, что тебе пожелать - такая у вас гармоничная семья. Пусть всегда крепкое здоровье и оптимизм только помогают тебе наслаждаться счастьем, а детки только радуют.
Ответить
AD
Давайте дружно поздравим девочек Наташеньку и Лизочку с четырехлетием!
Раз в году, как в песне, день рождения,
Радуйтесь и здравствуйте от души,
Для ВАС природы пробужденье,
Для ВАС родник поет в тиши.
Год-трамплин успешно взят, как прежде,
Год другой мечтами озадачите!
И доверьтесь пламенной надежде!
С днем рожденья! Счастья и удач!

А вчера день рождения праздновал Петя, с днем рождения и тебя! Не болей и слушайся маму с папой!

И конечно же наших мамочек - Алину,Валю и Олю с именинниками!


Ответить
Поздравляем!!! Ура!!!
Ус@тик C.B.
30.01 19:09
Поздравляем!!! Ура!!!
Ответить
Поздравляем! Здоровья, счастья, радости желаем!!!
Ответить
Спасибо :) время летит... уже 4 года
Ответить
СПАСИБО, что не забываете про нас!!!
Ответить
И мы поздравляем!!!!!!!!!!
Ответить
Сделали фотокнигу первых четырех лет жизни Эли. Кому интересно можете глянуть: http://issuu.com/maximbukovski/docs/eleonora-pages-final-preview
Ответить
Здорово! Здорово! Очень красиво и прекрасный подарок всей семье!
Дизайн твой? Фото чудесные!!!
Я сегодня закончила и отправила в печать книжечку про Лиду))) Но с твоей не сравнится!!! Я в восторге!!!!
Ответить
Спасибо, Наташа, дизайн муж делал, он же по профессии дизайнер :)
Свою книжку покажи :)
Ответить
Ревела я...так трогательно и здорово!!! Молодцы!!!:)
Ответить
Спасибо, Галя, надеюсь доча заценит :)
Ответить
Жень, настоящее чудо, и любовь, и эстетика ,МОи восхищения Максу! Молодцы!!!
Ответить
Надя, спасибо тебе огромное :).
Ответить
С таким наслаждением посмотрела вашу фотокнигу. Вы просто молодцы, настоящие таланты! Так замечательно все получилось!
Ответить
Спасибочки, Наташа :) Мне уже книга приелась, пока делали и как-то не могу ее объективно воспринимать :)
Ответить
Как здорово! Какие вы умницы, что умеете делать такие вещи :)
Ответить
Спасибо, Танюша!
JANE (РФК) C.G.
31.01 13:08
Спасибо, Танюша!
Ответить
Восторг!!!!!!!!!! Какая прелесть! так трогательно!!! молодцы! Вы оба очень талантливы!!!
скромно замечу, что тоже приложила свой незаметный вклад нажав кнопку фотоаппарата в петергофе :)
Ответить
Спасибчоки, Алина! Видишь как у тебя хорошо получается фотографировать, давайте скорее покупайте фотик и радуй нас своими шедеврами! Не зря же столько лет на еве в конкурсе участвовала :)
Ответить
Супер как здорово! А распечатывать будете?
Ответить
ДА, конечно, на днях должна придти, на английском сайте заказывали.
Ответить
Я в шокеее как же это красиво!!!!!!!! Респект и уважуха Максу.
Ответить
Спасибо, Анечка :)
JANE (РФК) C.G.
3.02 12:13
Спасибо, Анечка :)
Ответить
Полный восторг!!!
Жень,может вам на производственный поток это поставить,а мы у вас будем заказывать..=)))
Ответить
Спасибо, Вероник :) Пока желающих нет, в БГ народ бедный :( Если надумаешь, пиши :)
Ответить
Я, да , очень бы хотела!!!
Напишу тебе в Скайп.
Ответить
а чо можно? а куда слать? а как расплатиться? это ж только в электронном виде, а в тактильную форму как? я аж зарегистрировалась от перевозбуждения :) Мне очень понравилось
Ответить
Ну вариантов масса: находишь в России сайт где хорошо печатают книги такие и даешь мне его. Присылаешь фотки свои, пишешь тексты :) Все делаем и: 1 вариант сразу закачиваем на сайт где будут печатать и там я указываю твои данные или пересылаю тебе книгу, а ты уже там печатаешь. Но лучше сразу знать где будешь печатать, так как важен размер книги и у них там есть спец. характеристики по предпечате, чтобы фотки хорошо получились. НА Английском сайте печать 80 стр. книги стоит 50 евро с доставкой в Болгарию на самой лучшей бумаге. Но не знаю как с доставкой в РФ.
Ответить
Спасибо...узнаю где у нас сайт есть.
Ответить
Девочки - мамочки, с прошедшими днями рождения ваших деток! И с наступающими тех, кто ещё ожидает этого события!
Мы завтра отмечаем Эле. Много гостей придёт, сегодня целый день закупалась, убиралась, украшала :)
Завтра школы нет, повезло, успею всё приготовить.
У нас всё нормально. Болели тут по очереди, но это нормально для зимнего времени. Эмир говорит только 5-6 слов, дали направление к логопеду, ждём приёма к детскому психиатру, надеюсь скоро всё наладится.
В апреле едем в Турцию на 10 дней к маме мужа. На 3 дня оттуда летим на Кипр вместе с мамой, забронировали отличный отель. Надеюсь с погодой повезёт, никто болеть не будет и Эмир даст нам отдохнуть )))
Надюша, надеюсь твоё здоровье поправится. Может это на зиму и холод такая реакция больше? Вероничка, не болейте! Продержитесь до весны. Надеюсь тебе не придётся уходить с работы. Шону тоже крепкого здоровья!
Всем здоровья и удачи во всех делах!
Ответить
Эличка! Сегодня день чудесный,
Твой День рожденья, радость у тебя!
И день ведь выдался такой прелестный,
Пускай исполнится мечта твоя, дитя!
О чем мечтала ты? О куколке красивой?
О платье модном или о туфлях?
Желаем вечно быть тебе счастливой,
Улыбка чтоб сияла на устах!

Танюша, пусть у вас все планы реализуются!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо вам отметить и отдохнуть :)
Ответить
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ответить
+ миллион.
Pata *
3.02 16:34
220
+ миллион.
Ответить
Поздравляем!Здоровья, счастья и улыбок!
Ответить
Поздравляем Элю! Какое красивое платье у неё на дне рождении, красотка!
Ответить
Спасибо, мои хорошие! Нам очень приятно :)
Фотки сейчас скину несколько, на еве в паспорте места уже нет ))
Да и фотографии в принципе почти не делали. Было столько гостей, одних детей только 11 человек. Так что не до фотографий было, квартиру бы не разнесли ))) Устала вчера очень с этими готовками, уборками и детьми. Но зато Эле было весело и приятно. Так что я рада :)
http://eva.ru/albumpage/43499/947820.htm
Ответить
Элечку с днем рождения прошедшим. Супер жизня кипит и обязательно все наладится.
Ответить
AD
я фотки разместила если кому интересно на нас посмотреть. пароль 2012
Ответить
Ой, какая Лиза взрослая! Красивая девочка!
Ответить
Какая красотка! давно вас не видно было.
Ответить
спасибо. =)
ЛЕСЁНОК V.I.P.
2.02 13:27
спасибо. =)
Ответить
очень взросло выглядит уже.
Ответить
Как повзрослела, как похорошела!Лапочка!
Ответить
Поздравляем с днем рождения Танечку (Малая_Медведица)!
Пусть распускается счастье,
Словно цветок на лужайке,
Жизнь будет щедрой на радость,
Яркой, как в детской мозаике!

Пусть принесет она больше
Светлых и милых мгновений!
Пусть день рожденья подарит
Пышный букет поздравлений!


Ответить
Поздравляем! Желаем исполнения всех желаний.
Ответить
Поздравляю! Желаем почаще заходить сюда и делиться Мишкиными и своими фотками!!!
Ответить
Девочки, спасибо большое! Неожиданно...
Малая_Медведица V.I.P.
2.02 00:07
Девочки, спасибо большое! Неожиданно и приятно, так редко появляюсь, спасибо что помните ))
Я нас все нормально. Я развелась, теперь абсолютно свободна. Отношения остались очень хорошие.
Миша ходит в садик с группу с пятилетними детьми. Рисует и лепит по сравнению с ними ужасно, а так вроде не отстает.

Вот немного фоток http://eva.ru/R9IkP (0102)
Ответить
Танюш, с днем рождения! Ты красавица! Миша - как всегда, хорош, очаровательный парень.
Появляйся, заходи к нам сюда:)
Ответить
такая ты красотка мммм надеюсь долго одной точно не будешь. Мишка просто в шокинске как взросло выглядит, я бы ему лет 6-7 дала. Ну и с прошедшим тебя днем варенья
Ответить
Не будет :) если у ж я пристроилась, а Таня красивее меня:) Тань, с Днюхой!!!! В 30 (ой, нам всегда 25!) лет жизнь только начинается :)
Ответить
ну-ка с этого места поподробнее, плиииз :)
Ответить
гыыыыы....Хохоля все знает ужо :) ну а чо подробнее и так понятно (краснею...)..оторвала себе "самого симпатишного во дворе" :)живем вроде как, почти год. На детей не нарадуюсь.
Ответить
молодец )))) а то что девочкам хорош...
Малая_Медведица V.I.P.
3.02 22:09
240
молодец )))) а то что девочкам хорошо, это вообще супер )))
я пока отдыхаю, жить стало легче, когда заботиться нужно только о себе и о ребенке. но к весне думаю активизироваться )
Ответить
вот..вот - жить было легче. Ничо, мы с тобой еще встретимся где-нибудь в апрелятах-июлятах будущих :)
Ответить
заметано ;)
Малая_Медведица V.I.P.
4.02 12:00
заметано ;)
Ответить
:) ну молодца :) этого стоило ожидать :) такие девушки на вес золота, и ум и красота и чувство юмора :) а доченьки - подарок судьбы :) Счастья вам долгого и полного!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
мерси, будем стараться.
Ответить
Танюш, отлично выглядишь! Миша у тебя такой взрослый кажется.
Ответить
красотка! а Мишка такой взрослый :) тоже красавчик - копия мама :)
Ответить
Танюш очень хорошо выглядишь, красотка! Я тоже развелась и уже жду малыша, так что всё будет хорошо!
Ответить
Красавица-мамочка, лапуля сынок!!!
Ответить
С удовольствием присоединяемся!
Ответить
C днём рождения!!!
Смайл V.I.P.
3.02 07:58
250
C днём рождения!!!
Ответить
Поздравляю!!! желаю чтобы ты была счастлива!!!
Ответить
Всем привет, как дела?
Я тут на днях к гинекололгу сходила, блин, вышла от него и давай в машине реветь. Она меня застращала - и эрозия у меня громная, и такая "плохая", чуть тронешь - говорит, вся кровит, придатки увеличены и довольно болезненые, наверняка инфекция. Ну я то и пришла с жалобой, что там непорядки стали твориться. Короче, на ифенкции сдавать ещё буду анализы, а так на приём в следующую среду. Ехала и думала, ну всё капец, детей своих уже не рожу, надумала себе рак и прочее ... В общем, муж дома сказал - фигня, всё вылечимся и в случае чего - усыновим.
А вообще, что с эрозиями-то делают? А у гинеколога до беременности была всего от силы 2 раза. Не считая одного раза на обязательном осмотре в школе.
Ответить
Пусть будет не все так страшно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!
Ответить
СПасибки!!!
Смайл V.I.P.
3.02 16:39
СПасибки!!!
Ответить
Лер, ну сначала тебя поругаю, ну нельзя же себя так не любить, ты женщина и к женскому врачу надо обязательно ходить!Я хожу раз в год, вот кстати,сейчас позвоню запишусь, последний раз прошлой весной была.
А теперь успокою, хорошо,что пошла к врачу, хорошо,что врач это всё обнаружила, теперь полечит тебя и всё будет хорошо!!!Никакого рака, никаких усыновлённых детей-родишь сама!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Даже не допускай никаких негативных мыслей себе в голову, негатив "сжирает" человека....ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да правильно, что ругаешь меня, не фиг на такие штуки халатно взирать! Ну ничё, думаю, пролечусь и всё пучком будет )))
А про приёмных детей - мы всё равно с мужем подумываем взять малыша в семью.
Пасиб за кулачки :-)
Ещё одна подруга меня успокоила, типа, они всегда стращают, что бы пациент пришёл к ним и начал лечиться, а не плюнул на своё здоровье.
Ответить
ну ты панику то не наводи. эррозию прижигают и всё ок. многие этим страдают и ничего рожают потом, от инфекции избавиться и всё ок будет.
Ответить
AD
Немножко с опозданием, но все же лучше позже чем никогда поздравляем очаровательную Машеньку с четырехлетием!
И мамочку Аню (Annushkа) с именинницей!
Как солнечный день, как чудесная сказка,
Пусть жизнь твоя,Маша, будет прекрасна!
Желаем счастья — безмерного,
Друга — самого верного,
Зимы — самой снежной,
Любви — самой нежной,
Солнца —лучистого,
А неба —чистого-чистого.
Во всем желаем удачи —
Пусть будет так, а не иначе!


Ответить
Присоединяюсь!
Ещё не поздравили Петю с Валюшей(valmed).
У него 29.01.
Ответить
Поздравили Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/112/2858780.htm?messageId=72690306 :)
Ответить
УПС!Пропустила... :oops
Nikusjka C.B.
3.02 13:45
УПС!Пропустила... :oops
Ответить
Интересно,а как она сейчас никто не знает? Тут ведь не пишет. Я ее тел. потеряла :(
Ответить
Приветик :)
А ты как?
(Вале напишу сегодня на одн)
Ответить
Привет. я как всегда - маладец :)Сегодня в эйфории- на работу не пошла, как хорошо дома. Потом напиши, пжл, мне о Вале, как она, вдруг чо надо....
Ответить
маладец :) так держать! Валя пока не отвечает, но на днях ее видела там :)
Ответить
Поздравляю Машулю!!! Счастья и здоровья!!!
Ответить
Вот и я к здоровью присоединюсь. В наше время его бы побольше, остальное заработаем
Ответить
Большое спасибо, девочки!
Наши фото в паспорте :-)
Ответить
....................................
пароль: 4444
Ответить
Давненько вы не показывались. Мамочка, зачем таких красоток скрываешь? Вы в Латвию на Новый год ездили?
Ответить
Ага, в Латвию. На машинах ездили. Очень понравилось)). Жили в Юрмале
Ответить
Мы в октябре в Юрмале были.
Ответить
Ой какие вы классные :) сто лет вас не видела :)
Ответить
пасиб))
Annushkа *
4.02 08:44
пасиб))
Ответить
Ура! Машеньку с Днем Рождения! Здоровья, счастья и много-много подарков!
Ответить
спасибо))
Annushkа *
4.02 08:45
спасибо))
Ответить
Девочки, поздравляю всех 4-х леток и их мамочек, кого не поздравила вовремя!!!
Поздравляю Танечку с Днём рождения!
Радости, счастья, здоровья и только позитивных эмоций от деток!!!
У нас Руська опять подхватил вирус ,на этот раз кишечный и это при том, что в сад не ходил, сейчас уже в норме он, но мне пришлось опять взять больничный,спустя 1,5 недели.Теперь сидим дома вместе уже до самой операции(9-го февраля)побыстрей бы это день настал!В плане кашля и соплей-он здоров!тьфу-тьфу-тьфу!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям 4-леточек!!!
А вы не болейте и выздоравливайте! Чтобы ваша операция прошла успешно!
Ответить
удачи вам на операции Никусь @@@@@@@...
Малая_Медведица V.I.P.
3.02 22:12
удачи вам на операции Никусь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
280
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!
Ответить
ловите кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь отвируса и легкой и удачной операции!!
Ответить
Девчушечки, спасибо!Жду уже не могу дождаться 9-го февраля...
Спасибо за кулачки!!
Ответить
Кулачков вам на успешную операцию!!! Мы за вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
От всей души поздравляем МИШУ с днем рождения!
С поздравленьями спешат
Сто букашек, лягушат,
Гномы, птички, пчелки, мушки,
Ребятишки и старушки.
Все подарочки несут,
Тебе песенки поют!
Будь хорошим ты мальчишкой,
А не вредным шалунишкой!
Когда вырастешь большой,
Покоришь весь шар земной!


Ответить
Ура! Поздравляем!
На2ся C.S.
4.02 23:35
Ура! Поздравляем!
Ответить
Мишутка ,расти умничкой и береги мамочку!!!
Ответить
УРА!!!!
С днём рождения - малыш!!!!!
Ответить
Поздрвавляем Мишеньку!!!
Ответить
И наши поздравления Мише!
Ответить
И мы поздравим хоть и с опозданием))) Здоровья тебе медвежьего, а расторопности побольше! Радуйте друг друга и будьте счастливы! :)))
Ответить
AD
Мы съездили с Алёнкой к дерматологу, а то у нас ставили чуть ли не рак кожи или склеродермию (Морфеа) чтото неизлечимое, в Тарту сказали аллергия у вас, делайте аллергопробы. Исключили кефир из рациона, а то пили литрами каждый день на протяжении всех 3.5 лет, вроде стали пятна проходить, а то я совсем отчаялась уже:(
У меня уже 13 неделек, на УЗИ помахал ручкой и губами так начмокивал что мы все угорали. Выдали нам фотки теперь любуюсь. Пол пока не видно, Алёнка ждёт сестричку, папа только сына, а я здорового малыша:)
Ответить
А что у вас с кожей было? Пятнышки?
А малыш да, главное здоровенький)) Удачи!
Ответить
Поздравляю с недельками!!! И здоровья Алёнке!
Ответить
Ой, представляю, что тебе пришлось пережить! Главное, что ничего страшного вам не подтвердили!
Легкой тебе беременности!


Ответить
Надеюсь причина теперь установлена и все пройдет.
Поздравляю с беременностью! Это чудо! )))
Ответить
Дорогих деток Катеньку (мама Pata) и Костика (мама nata.b) от всей души поздравляем с четырехлетием!
Будьте всегда хорошими,
Будьте всегда красивыми,
Будьте всегда веселыми,
Славными, добрыми, милыми.
С горем не встречайтесь
И не будьте унылыми,
Чаще улыбайтесь,
Словом, будьте счастливыми.

Мамочек тоже поздравляем!!!!


Ответить
С днем вареньяяяяяяя!!! Всего вам и побольше!!!)))
Ответить
Поздравляем!!! С Днем Рождения!
Ответить
Присоединяемся с Алёной к поздравлениям!
Ответить
И мы присоединяемся и поздравляем замечательных деток и их мамочек!!!
Ответить
С Днем рождения!
Crazy Daisy V.I.P.
7.02 17:14
С Днем рождения!
Ответить
http://eva.ru/topic/112/2875340.htm
Продолжаем поздравлять в новом топе!
7.02 12:10
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325