587
НОВЫЙ ТОП
Малыши от трех до пяти
17.01.12 22:22

2@@7■■МАРТЯТА №28■■2@@7

Добро пожаловать! :)

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/112/2832901.htm
СТАРЫЙ ТОП
17.01 22:22
Ответить
Наш сайт: http://march-2007.narod.ru...
ВСЕ О НАШИХ МАЛЫШАХ
17.01 22:22
Ответить
ИНСТРУКЦИЯ по редактированию статист...
РЕДАКТИРОВАНИЕ СТАТИСТИКИ
17.01 22:22
ИНСТРУКЦИЯ по редактированию статистики

Наш сайт со статистикой:
http://mart2007.sitecity.ru/

Доступ к редактированию статистики:
1. Заходите на сайт: http://sitecity.ru/index.phtml
2. Слева вводите Логин - mart2007 и Пароль – mart0307
3. Вход
4. Слева выбираем – Содержание сайта
5. Находим нужный разде и нажимаем справа кнопку редактирования
6. В открывшемся поле с текстом редактируем свою статистику
7. Внизу нажимаем кнопку Изменить
Все! Статистика должна обновиться!
Ответить
Как открыть новый топ: 1. Скопироват...
КАК ОТКРЫТЬ НОВЫЙ ТОП
17.01 22:23
Как открыть новый топ:

1. Скопировать название текущего топа, включая значки до и после названия.

2. В левой колонке (рядом с темой "Малыши от трех до пяти" ) нажать на "Начать тему". Появляется окно сообщения.

3. Вставить скопированное название топа и изменить порядковый номер, написать приветственное сообщение и нажать "Отправить". Новый топ открыт!

4. Скопировать из старого топика сообщения про:
- Все о наших малышах
- Инструкцию по редактированию статистики
- Как открыть новый топ

5.В старом топе дать ссылку на новый топ,тем самым закрыть его
Ответить
всем доброе утро!!!спасибо всем за пожелания)))основное вроде все разгребла,так потихоньку теперь ковыряюсь,да что-то уже сил нет..уж больно резво я поначалу принялась убираться)))
Ответить
Доброе! :)
Как вы там на новом месте, обустроились? :)
Ответить
да нормально,я как будто и не уезжала)))есть нюансы конечно.но тут уж никуда не деться.
Ответить
ну и здорово, что основное разгребла. значит бОльшая часть сделана. А в садик удалось устроиться?
Ответить
с садиком разбираемся,я же вставала раньше на очередь сюда,на всякий случай..и как раз и случай подоспел)))путевку нам дают,надо только доки оформить все-прописку,полис,диспансеризацию с Олей пройти и все нормуль
Ответить
Наташа-Фиалка, ЛС
Kuny@ C.G.
19.01 21:23
10
Наташа-Фиалка, ЛС
Ответить
ответила
Фиалкa C.B.
19.01 22:01
ответила
Ответить
А мы уже дома:) 4 дня в Таллинне прошли незаметно (как домой приехали), успели погулять по башням любимым и на крепостную стену забраться, а также дважды побывать в кукольном музее (Лешка в последний день вместо прогулки по городу утащил меня второй раз туда, видимо ему очень понра там). Я немного приболела, продуло наверное на пароме. Кстати про паром: я поняла, что не морской волк, меня укачивало, хорошо купила браслеты. Фотки не скоро размещу: у меня комп сдох, нужно его починить сначала.
Ответить
Юльчик, привет! Вы уже дома, а почему фоток до сих пор нет? :) Дай на Лешку посмотреть :)
Ответить
Присоединяюсь к вопросу, действительно, где фотки? ;))
Ответить
Я ж пишу комп сдох, сейчас пользуемся ноутом сестры, но он тоже еле жив, боюсь не выдержит. Плюс я все еще болею и плохо соображаю: забыла попросить БМ приехать в эти выхи с компом разобраться. А так как только появится объект, сразу выложу все, что есть:)
Ответить
не падаем!!!!!!!
Сиамская киcа **K**
24.01 14:17
не падаем!!!!!!!
Ответить
up
Сиамская киcа **K**
24.01 18:52
up
Ответить
Девочки - красавицы. Я к вам за помощью. Я уже написала в "Поможем вместе" и "Голосовалке" http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=173 Дюрасель и фонд Линия жизни проводят совместную акцию для помощи детишкам с пороком сердца. Сделана уже не одна операция. Нужны клики в приложениях в одноклассниках и в контакте. Если у кого есть свободная минутка в теме (ссылка выше) есть прямые ссылки на приложение. Заранее всем спасибо
Ответить
не нашла там,а как конкретно топ называется?
Ответить
Ответить
Мы все в ангине. Подозрение на мононуклеоз. Сдали анализы. Ждем. Сил больше нет с этими болезнями!!! Када же они же уже вырастут!!!???
Ответить
Да что же такое? :(( У младшего подозрение? Как у Саши дела с садом, вы ушли или ходите?
Танечка, держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня была ангина с мононуклеозом в 15 лет, не самые приятные воспоминания.... Выздоравливайте поскорее и сил тебе побольше!!!!!
Ответить
Танюшик, держитесь все! Из часто болеющих детей вырастают редко болеющие взрослые ;) Я и моя систер тому пример :)
Ответить
да, детские болезни очень тяжело пер...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
29.01 10:59
да, детские болезни очень тяжело перенести, иногда просто от бессилия и жалости... держись, Тань, и пусть анализы тебя подбодрят!
Ответить
Тань, держитесь, пусть все обойдется! Период сейчас что-ли такой. Я тоже болею и никак не вылечусь, обычно дня 3 болею, а тут уже полторы недели и никак. Зажму за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯРОСЛАВА с Днем Рождения! Ура нашему первому пятилетке из мартят:-)! Здоровья Ярославу крепкого-крепкого, успехов во всех начинаниях, и отличного настроения, расти умным и послушным мальчиком на радость родителям:party4:party4:party4! Юлечка, дорогая, поздравляю:-*
Ответить
и мы поздравляем!!!
Ленуська C.G.
2.02 17:34
и мы поздравляем!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья имениннику!
Ответить
Девочки, спасибо :-* :-* :-*
Джульетка V.I.P.
3.02 00:04
30
Девочки, спасибо :-* :-* :-*
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Исполняется пять лет –
Лучше дня, чем этот нет:
Столько вкусных угощений,
Игр, сюрпризов, поздравлений!
Все подарки для тебя!
Как сегодня, пусть всегда
Радость ждёт, звенит твой смех,
Будь малыш, счастливей всех! :party2:love1:party2
Ответить
Ура!!! Наш первый юбиляр! :-)
Поздравляю от всей души!!! Здоровья всем! :-)
Ответить
Маш, какой у тебя пароль на фотографии?
Ответить
И я поздравляю!!! Всего самого наилучшего Ярославу!!!
Ответить
поздравляем! наш первый мартенок-юбиляр! здоровья и много-много увлекательных занятий и успехов в них :chr6
Ответить
всем-всем спасибо большое! Нам очень приятно! :))
Ответить
Юлечка, я хоть и с опозданием, но все равно поздравляю с днем рождения твоего чудесного мальчика. ЗДОРОВЬЯ вам крепкого-крепкого, а остальное все будет ;)
Ответить
спасибо, Ань! :-*
Джульетка V.I.P.
4.02 22:39
спасибо, Ань! :-*
Ответить
с опозданием - но со всей душой и на...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
5.02 14:54
с опозданием - но со всей душой и наилучшими пожеланиями!!
Юбиляру отменного здоровья, хороших друзей и счастливого детства!
Ответить
УРА нашему первому пятилетке! Присоединяюсь к поздравлениям Ярославчика, желаю много-много здоровья, расти на радость родителям умненьким и благоразумненьким! Юля, с Днем рождения сыночка тебя!
Ответить
спасибо-спасибо-спасибо! :-D
Джульетка V.I.P.
7.02 08:49
спасибо-спасибо-спасибо! :-D
Ответить
присоединяюсь к поздравлениям,хоть и с опозданием!!!здоровья,счастья и удачи!!!!
Ответить
спасибо, Жень!
Джульетка V.I.P.
14.02 10:46
спасибо, Жень!
Ответить
AD
Девочки подскажите какой сейчас рост у ваших деток? Моя дочка на год мледше. Мы сейчас 104 весит 17 кг. Хочу комбез на следующий год успеть купить на скидках. Не знаю какого размера.... да и на лето одежду тоже надо.
Спасибо.
Ответить
Моя 107 и около 17 кг.
Только уверяю, что рост других детей ничем вам не поможет. К четырем годам вы должны были уже уловить тенденцию - в какое время года и на сколько растет ваш ребенок.
Ответить
около 116-120
Ленуська C.G.
3.02 16:35
около 116-120
Ответить
рост 112, вес 21,7кг
Kuny@ C.G.
3.02 19:05
рост 112, вес 21,7кг
Ответить
110 см и 19 кг.
MaPoli V.I.P.
4.02 20:38
110 см и 19 кг.
Ответить
спасибо. Буду брать средннее.=)
Ответить
Немного повеселю вас, особенно, любителям кошек посвящается... ;)

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. Вопрос: как отучить кота от этой привычки? Были перепробованы: - липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам). Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается. Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.


СТОРИЯ О КОТЕ. Продолжение 1
Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.


ИСТОРИЯ О КОТЕ. Продолжение 2...
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.
Первым был использован: отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.
После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.
Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.
Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.
Вот он, наш герой и спаситель:)
Ответить
Забавно, конечно.... но мне вот совершенно непонятно, а почему бы просто не закрыть дверь???
Ответить
Диан, все так думают :)...но поверь, этот зверь будет истошно мурлыкать и царапать дверь до тех пор, пока не откроет ;)))
Правда мне с котярой повезло, он у меня так с ума не сходит, дисциплинированный, млин :)
Ответить
Я несколько месяцев прожила с кошкой (потом пришлось от нее избавляться ибо у меня сильная аллергия и начались астматические приступы). На ночь ее никогда в комнату не пускали, точно помню.
Ответить
Позабавила)
Kuny@ C.G.
3.02 19:03
Позабавила)
Ответить
у нас сегодня эта рассылка ходила по электронке. моя коллега, имеющая кота и не знавшая про этих хомяков сказала: о, какая нужная вещь :)
Ответить
Ржака какая :)))
MaPoli V.I.P.
4.02 20:39
Ржака какая :)))
Ответить
Девчонки, я сейчас ходила в кино на "Такие разные близнецы" хохотала до слез, сходите, не пожалеете ;))
Ответить
А я посмотрела-таки намедни "Высоцкого". Ну как-то двоякое у меня впечатление от этого фильма. Вроде смотрится на одном дыхании, но на протяжении всего фильма не покидало ощущение, что меня что-то раздражает :)
Ты смотрела Высоцкого?
Ответить
Нет, я не ходила. Как-то по отзывам, у всех действительно двоякое мнение идет...
Ответить
А нам с мужем вообще не понравился :( и он даже досматривать не стал. Я просто из любопытства, чем кончится, досматривала с ускоренной перемоткой.
Ответить
Спасибо всем за добрые слова! Времени на Еву что то нет совершенно. Мелкому диагностировали в итоге мононуклеоз, сейчас пропили антибиотик, буду сдавать анализы, надеюсь, что все обойдется. Я сначала запаниковала, потом почитала - вроде б и не такая уж ппц какая страшная штука. Ну просто мы переносили тяжело.
Саша сейчас в сад не ходит, мы в реабилитационном центре пытаемся лечить логоневроз наш. А так все как обычно. Растем)
Всем приветы!!!
Ответить
Танюша, поправляйтесь скорей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прочитала про эту болезнь..., болеют детки тяжело, но слава Богу, что это все проходит. Держитесь!!!
Ответить
Хорошо, что диагностировали. Вылечитесь и все будет гуд. У моей подруги дети болели мононуклеозом, неприятно конечно, но не смертельно :) Выздоравливайте поскорее!
Ответить
Танюш,поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@...
Сиамская киcа **K**
9.02 15:44
Танюш,поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, кто с Машей общается? Как она? Маша, если читаешь, напиши хоть пару слов, как у тебя дела и как лечение?
Ответить
1
Ю-Юкка C.B.
12.02 21:20
1
Ответить
Аня, MaPoli, напиши плиз рецепт блинчиков на молоке, помню ты давала, а у меня не сохранился:)
Ответить
Привет!
У меня есть Анин рецепт, точнее я теперь только такие блинчики пеку :)
Вот:
Один стакан молока ставим греться
Два яйца + 2 ст.ложки сахара + соль - взбиваем
Подливаем один стакан холодного молока, затем 5 столовых ложек муки (помню, что в оригинале было 4 ложки, но они у меня маленькие и с 5 получается лучше)
Затем вливаем стакан горячего молока
И добавляем 4 столовые ложки растительного масла
Ответить
какой легкий рецепт))надо записать))молоко греть до кипения или просто чтоб горячее было?
Ответить
У меня оно успевает как раз до кипения дойти, пока я все остальное делаю... вливаю почти кипящее
Ответить
:-D молодец, что написала, а то я вся в бегах.
Ответить
Спасибо, Диан,а то аладушки надоели:)
Ответить
девчат,а у меня что-то не получились блины по этому рецепту..так так и должно быть таакое жидкое тесто?я вообще не поняла,как практически вода молочная может печься,не срослось..два блина искомкались и я добавила побольше муки и потом получилось все
Ответить
Ложки с горкой.... я кладу 5 ложек муки с горкой (как зачерпнется, так и кладу). Получается действительно жидкое тесто и тоненькие блинчики :)
Ответить
да у меня тоже не маленькие ложки,но настолько жидкое,что я даже подцепить блин не смогла,скомкался весь и также второй..добавила муки еще много ложек и потом только получлись,тоже тоненькие,но эти хоть получилось снимать со сковороды
Ответить
Ага, понимаю тебя :) Нужна очень тонкая и длинная лопаточка, еще хорошо силиконовой получается. Сковорода видимо не принципиально, у меня на трех разных отлично получается. Важно печь на сухой и хорошо прогретой сковородке - тогда все получится. Ну и приноровиться конечно нужно :)
А может быть у тебя слишком большие стаканы? Я про молоко..... у меня стаканы по 0,25
Ответить
спасибо что написала)))масло не надо на сковороду лить вообще?стаканы тоже такие были))вообще конечно сложно такие тонкие печь,по рецепту вообще наверно как паутинка получаются?
Ответить
AD
Привожу я сегодня Алису в садик, время 8.30 уже, а она всего лишь пятая.... правда сразу после нас еще двое подошли, но это уже последние были :)
Ответить
а мы не пошли) у нас даже в школе занятия отменили
Ответить
странно, у нас активно народ в школу шел утром.... мы мимо школы проходим, когда в сад идем :)
Ответить
мы вчера школу прогуляли, сегодня пошли
Ответить
Мои тоже сегодня дома были :) Правда Санька первоначально пошел в школу, но буквально через час позвонили, чтобы мы забрали ребенка, т.к. отопления не было в школе, какой-то сбой... А на завтра сказали, если темпа будет -25, то можно не приводить :)
Ответить
у нас с начала похолодания ходит человек 10-12 из 28 (судя по количеству работ, выставляемых на стенд после занятий). сегодня было примерно столько же.
Ответить
а мы видимо не будем ходить некоторое время... сегодня вечером меня осчастливила воспитательница - в группе два случая скарлатины..... думаю, что лучше пересидеть дома, болеть этой бякой совсем не хочется :(
Ответить
у нас в том году был вроде был карантин по скарлатине. прошло мимо (ттт).
Ответить
Т.е. Надюшка дома сидела, пока был карантин? Я вот не понимаю, почему у нас его нет, воспитательница сказала, что несколько случаев в нашем саду, не только в нашей группе.....
Ответить
Нет, Диана, мы ходили в сад, никто группу не закрывал.
Ответить
А в чем тогда проявлялся карантин?
Ответить
да ни в чем особо. по-моему на разные спектакли не водили (бывают показывают в садике), в бассейн нельзя было.
Ответить
У нас карантин по ветрянке и я что-то тоже не пойму в чем вообще смысл карантина. Как ходили дети, так и ходят, и на спектакль ходили. Бассейна правда нет, но по-моему его нет по-другой причине.:)
Правда ходят у нас всего 7-8 человек.
Ответить
а мы как переехали,все никак не начнем ходить))то одно,то другое
Ответить
Жень, а место дали в садике?
Ответить
да,выслали путевку уже в сад..я только на заведующую попасть никак не могу и диспансеризацию вот проходили..
Ответить
Жень, как на новом месте, все устраивает? Как Оля отнеслась к переезду?
Ответить
Лена,да все нормально вроде,Оля нормально,только часто к бабушке просится:)она привикла ее каждый день видеть и теперь непривычно:)
Ответить
Оль, к свекрови или твою маму вспоминает?
А свекровь к вам на эту квартиру не приезжает?
Ответить
Лен,к свекрови просится,но и мою маму вспоминает,спрашивает,когда же она спустится с облачков...а свекровь здесь ни разу не была еще:)
Ответить
Диан, да это даже к лучшему, когда детей в группе мало. У нас мамаши приведут малышей, они все в соплях, а никто возразить не может, типа темпы нет и претензий нет.
Как ваши дела, что нового у вас? :)
Ответить
Спасибо, все хорошо у нас :)
Про сопли согласна, у нас тоже сопливых хватает. Хотя в целом я нормально к этому отношусь, сопли не означают, что ребенок болен.
Мы в субботу на Дю Солей сходили. Очень понравилось!
Ответить
Ух ты, молодцы! :)
А мы в эту субботу, с мамой водили малышей в театр Пушкина на "Остров сокровищ". Вовчик отличился больше всех, уснул на первом же действии :)) Нас назвали "великими театралами" :-D )))))
Причем так хотел посмотреть, так ждал этого момента, когда же появятся пираты и скелеты, а когда я его разбудила за 5 минут до окончания, он с негодованием спрашивал: "Мама, а когда же скелеты и сокровища будут?" :))))
Ответить
:))) представила Вовчика.
Ответить
Лен, а как тебе спектакль, а то у меня Лешка очень давно просит на пиратов сводить:)
Ответить
В целом нормальный :) Если судить по реакции деток в зале, то все остались довольны, смех стоял все представление :)
Ответить
представляю, как он удивился, когда не увидел пиратов :) детки такие забавные.
Ответить
Мы тоже ходили, правда, давно уже, Гриша сидел как зачарованный - очень понравилось:-) Маруся переодически отвлекалась:-) А Вовчика представила - класс:-D
Ответить
О расскажи поподробнее, вы всей семьей ходили? Какие места брали?
Ответить
Нет, мы с мужем ходили. Алисе-то что там делать, Дю Солей ведь совсем не детское шоу :)
У нас был амфитеатр 27 ряд, смотрели на сцену слева-сверху - хорошо было видно. Немножко поближе можно было бы, но не думаю, что стоит садиться совсем рядом, декорации масштабные и некоторые трюки тоже... лучше их смотреть на некотором удалении!
Ответить
о! и мы в субботу идем :) только переживаю чет, что близко слишком места взяли, будем голову задирать. Понравилось? долго идет представление? у нас в 20.00 начало
Ответить
А какие у вас места? Если партер первые ряды, то да, будете задирать очень часто.
Мы тоже были на восьмичасовом, закончилось в районе 22.30, был антракт получасовой.
Ответить
ну да, 5 ряд у нас..
Джульетка V.I.P.
14.02 19:07
110
ну да, 5 ряд у нас..
Ответить
А я вот как раз рассматриваю сопли как острую начальную фазу ОРВИ. И таким детям лучше на 1-2 дня остаться дома. И по мне лучше уж мокрый кашель, который видно, что остаточный.
Ответить
Сопли соплям рознь.... не буду спорить, хотя мне безусловно есть что сказать на эту тему :)
Ответить
AD
Поздравляю с днем рождения нашу Леночку!!!!!Лена,счастья тебе,любви огромной,здоровья тебе и твоей семье,удачи,и пусть сбудутся все твои мечты!!!
Ответить
Спасибо, Женечка! :-*
Elena72 BRILLANT
14.02 12:06
Спасибо, Женечка! :-*
Ответить
Точно, сегодня же 14 февраля! Леночка, с Днем рождения тебя! Удачи во всем, счастья, любви, всем близким и тебе здоровья!
Ответить
Спасибо, Юль! :-*
Elena72 BRILLANT
14.02 13:24
Спасибо, Юль! :-*
Ответить
Присоединяюсь! Леночка, с Днем Рождения! Счастья и любви на всю жизнь!!!
Ответить
Леночка, с Днем рождения! :party2 :party2 :party2
Любви, благополучия, здоровья!
Ответить
с днем рождения!!! большого тебе счастья и много-много любви. И много-много сил, чтобы реализовать все свои задумки, которых у тебя наверняка много. Пусть детки удивляют и их умениям ты бы радовалась каждый день!
Ответить
Лена, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов!!
Ответить
Ленусик с днем рождения!!! Всего тебе самого доброго и светлого! Будь всегда такой же яркой, доброй и позитивной!
Ответить
Девчата, спасибо всем огромное!!!:-*** Мне очень приятно!:)
Позвольте встречно, поздравить всех с днем Святого Валентина! ;)
Пусть в ваших семьях царит- ВЕРА! НАДЕЖДА! и ЛЮБОВЬ! :)
Ответить
Присоединяюсь:-)! Леночка, с Днем Рождения:-*, здоровья, счастья, пусть сыночки тебя всегда радуют и успехов в нелегкой работе:-))
Ответить
Спасибо, Леночек! :-*
Elena72 BRILLANT
15.02 08:00
Спасибо, Леночек! :-*
Ответить
Лен, с прошедшим!!! :)
Ленуська C.G.
15.02 18:50
Лен, с прошедшим!!! :)
Ответить
Спасибо, Ленок! :)
Elena72 BRILLANT
15.02 19:00
Спасибо, Ленок! :)
Ответить
Ленуся, с днем рождения!
Желаю тебе любви, много - много, разной-разной, ибо она окрыляет и дает силы идти дальше несмотря ни на что. Ну ты меня поняла.
Еще желаю в этом году открыть дачный сезон в новом доме.
И чтобы с мамин переездом все получилось.
И чтобы мальчишки росли умными, и чтобы мама не болела.
Мы тебя любим:-*
Ответить
Спасибо, Наташик! :-*********************
Ответить
А мы сегодня балдеем дома. У По ветрянка. Правда в понедельник уже в сад, т.к. у нас все очень слабенько из-за наличия прививки. :)Но так приятен внеплановый выходной.
Ответить
Ой, ну хорошо, что без темпы и сильных высыпаний, поскорее желаем По выздороветь @@@@@@@!
А вообще, не хочу пугать, но у нас тут некоторые дети ветрянкой по нескольку раз болели, по 2-3 раза, причем сначала в легкой форме, по несколько пузыриков на теле выскакивало и без темпы, а потом на 3 раз - по полной - зеленка с ног до головы:-(
Ответить
Алена, спасибо. Полина скачет и вообще довольна жизнью, тем более я так внепланово с ней весь день провожу :)
Да, у Полины подружка вторично заболела ветрянкой. Вот не знаю только как тяжело или нет. Я все-таки надеюсь что прививка не даст нам заболеть повторно.
Ответить
ТТТ, в добрый час, чтобы так и закончилась @@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь! :)
Ответить
ну поправляйтесь поскорее! я болела 2 раза, первый раз слабенько, второй уже сильно.
Ответить
Мамы мальчиков... а что вы будете дарить на День рождения сыночкам?
мои идеи почти иссякли
Лешка просит скейтборд, но я понимаю, что рано ему еще :(
Ответить
ой, присоединяюсь к вопросу только в отношении девочек ;)
пока кроме заказанного набора косметики и заготовленного нами сюрприза ничего не придумали :(
Ответить
Ирин,а что за сюрприз?)))я тоже даже не знаю,была идея насчет домика для зверушек,семьями которые,только не помню,как они называются.если кто помнит или даже кинет в меня ссылкой буду благодарна))
Ответить
Жень, домик Сильваниан Фемели, видимо, такой?
http://sylvaniananimal.ucoz.ru/index/prodazha_domiki_sylvanian_families/0-22
У нас дом со светом (первый который по ссылке), дарил Дед Мороз Марусе на прошлый Новый год:-). Играет и довольно часто в него:-) Переодически что-то покупаем в него из мебели и зверей. Сразу покупали дом и кое-какую мебель, и семейку кошек:-)
Ответить
ага,он))спасибо Лен за ссылочку:)
Сиамская киcа **K**
18.02 15:12
ага,он))спасибо Лен за ссылочку:)
Ответить
Мы уже купили огромный дом с этажами и мебелью для кукол типа Винкс, высоких, в общем. Маруся уже давно о таком мечтает, вот, разорились на него... но все равно по наполнению он очень удачный, столько там всего интересного, и сделан очень добротно, сама буду играть:-D
Можно домики с зверями, самокат, ролики, лего, и вообще что-то трудно придумать, когда много всего и вроде все есть:-D
Ответить
Мы спросили ребенка.
Лапуля ответила, что ей надо фотоаппарат, мобильник и часы.
По поводу мобильника договорились, что подождет до школы.
Дарим фотик. Часы подарит соседка, с детьми которой Кира дружит, ну и , соответственно, пригласила их на др.
Ответить
Девочки, что-то Фиалки и Маши давно не видно в топе..., никто не общался с ними?
Ответить
С Фиалкой всегда на связи :) Жива-здорова :)
Ответить
Я всегда в скайпе. Даже на работе.
Это единственная программа, которую я "отстояла" у наших безопасников:-)
Ответить
Дык, а что ж тебя у нас в топе совсем не видно?
Видимо наши "биоритмы" не совпадают, когда я приезжаю домой, ты уже уходишь с работы и я тя в сети ужО не вижу :)
А еще, у меня гакнулся комп, вчера его таки съездила, сдала в ремонт (виндак накрылся :(( ) но зато хороший получился повод увеличить максимально память, поставила еще один диск, теперь не машина, а самолет будет ;))
Что случилось с моей невесткой, простуда? :(
Поправляйтесь скорей!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну тут какое-то затишье случилось.
а в скайпе я тебя вижу, когда ты "в сети", но у тебя все время статус "отвалила, ждите". Вот я и не знаю, то ли общаться с тобой, то ли все-таки ждать:-)
Ответить
Наташик, у меня постоянно такой статус, если я в зоне компа нахожусь, то сразу отписываюсь, просто часто ношусь по делам, а за компом иногда зависает племяшка или сестра и чтобы не сбивать всех с толку, поэтому и установила такой статус ;) А то как-то вечером приехала домой, друзья с обидами говорили, что целый день писали мне, а я их игнорила :)
Ответить
AD
А еще девочка моя болеет:-(
Ответить
здоровья Кирюшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Сиамская киcа **K**
18.02 23:25
здоровья Кирюшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выздоравливайте поскорее!! Скоро весна :)
Ответить
150
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, что Кирочка уже выздоровела!
Ответить
Девочки, ЛС!!!
Elena72 BRILLANT
20.02 10:18
Девочки, ЛС!!!
Ответить
Элла Кацнельбоген- ЛС!
Elena72 BRILLANT
20.02 14:23
Элла Кацнельбоген- ЛС!
Ответить
Девочки, а что вы дарите своим любимым на 23-е?
Если, конечно, вы отмечаете этот праздник
Ответить
я наверно ничего,я как неработающая не позволяю себе такой роскоши:) обычно отмечает муж,я не особо..
Ответить
Себя ;)
Elena72 BRILLANT
20.02 23:41
Себя ;)
Ответить
Очередной парфюм))
Ежeвик@ C.S.
20.02 23:56
Очередной парфюм))
Ответить
Парфюм.
MaPoli V.I.P.
21.02 10:31
Парфюм.
Ответить
скучные вы, девочки, какие-то, никакого креатива:-)
Ответить
Креатив весь в том - что именно купить:think чтобы нравилось и чтобы не повторялось;-)
Ответить
а какой парфюм выбрала, Ален? ;)

офф как у вас с записью в школу, разобрались? в этом году что-то дурдом какой-то
Ответить
Девочки, а что с записью в школу? объясните...
Ответить
это я про Гришу спрашивала, но все перепутала :)
Ответить
а я подумала, что уже того ... опоздала:)
Ответить
ну тебе уже вроде как поздно:-)
Ответить
В приниципе, нашим пока рано, но если идти в неполных 6,5 лет, то уже надо поинтересоваться школами и определиться:-) В этом году ввели электронную систему записи в школы (как в садики), ребенок имеет право идти в школу, к которой приписан его дом по месту прописки ребенка. Если эта школа не устраивает, то можно указать в заявлении 2 желаемые школы. Это будет список Б - по нему как раз народ и волнуется, ибо полМосквы живет не по прописке, а снимает квартиры и хотят попасть в школы, находящиеся рядом с домом или вообще в другие школы других районов:-). Преоритет имеют дети, чьи сестры-братья учились в школе и почсле подготовишек, но после основного списка А, прописанных в данных домах к школе. Как-то так. Народ делал липовые регистрации, прописывался к друзьям-знакомым и еще много чего, лишь бы попасть в желаемую школу. Так что если принципиальна дургая школа не прописке, то надо думать заранее:-) В этом году система, так сказать, тестируется, есть много недочетов во всех направлениях и на сайте и по самой продцедуре, и в школах, так что, что там будет в след.году - не известно, и как все будет работать, и будет ли. Мы, мамы будущих первоклашек, были в подвешенном состоянни и неведнии (ровно как и сотрудники ОСИПов и школ) с ноября по январь, сидели ночами и ждали начала регистрации на сайте госуслуг, думали.ч то будет приоритет по порядковым номерам, и фиг знает - так это или нет. Сейчас уже список А практически сформирован во всех школах, формируют Б, но еще не везде.
Ответить
ой, вспомнила, что ты только про подготовку к школе писала
Ответить
Да, купила диоровский Спорт, у нас чет все порасхватали в летуале, смели за один день и женсое и мужское:-0 и выбора нет никакого. Зато я себе присмотрела аромат - флору гуччи:-9 или бэрбэри боди, и далия нуар живанши тоже интересные, в общем есть варианты;-)
Со школой, да, все я уже доки отнесла, мне пришло уведомление, что нас зачислили в первый класс:party4! Но у нас же школа городского подчинения, поэтому нам легче, а некоторые до сих пор еще на нервах в подвешенном состоянии(
На след.год с октября 2012 буду Марусю тоже отдавать на подготовку к школе, сомневаюсь еще по поводу - идти-не идти в 2013 в школу, скорее всего - идти, но пусть походит на хорошую подготовку, а то у нас все ерунду какую-то на развивашках преподают, ходит туда ради друзей-подружек, хотя все это уже знает.
Ответить
о! круто! большое дело сделали, поздравляем с зачислением!
а школа специальная какая-то? гимназия? и как попали, с подготовишек?
Ответить
Спасибо:-))) Она средняя, с 8 класса там разделение на физмат, медицинский и гуманитарный классы. Считается, что она сильна в точных науках изначально, и учиться там сложно, ну будем учиться:-). Лауреат гранта мэра москвы:-) Да, на подготовку ходили, по результатам собеседования разделяли на классы, было 6 классов. В принципе взяли почти всех, кто ходил на подготовку, но некоторых не взяли. При мне одну девушку развернули с документами на собеседовании с родителями(
Ответить
а собеседование сложное было? что спрашивали? Гриша хорошо читает-считает?
Ответить
Да, их там как раз делили по уровню чтения. На тот момент (сентябрь) читал по слогам, но бегло. У них как раз упор идет на быстроту чтения и понимание текстов. А любимый предмет у преимущественно всех детей - логика. Он любит математику, все, что связано с конструированием, с логикой. Спрашивали вопросы по общему развитию (про природные явления, про животных-растения, нарисовать просили, рассказать про свою семью, почитать, посчитать примеры, решить элементарные задачки). В общем, ничего такого ах-сверхсложного и подчас удивительных, как я смотрю были вопросы на собеседовании у детей в других школах.
У них разделение в началке по предметам - нет одного учителя на все предметы. Учителя мне там все очень нравятся, атмосфера в школе отличная, отдельное здание для началки, ремонт хороший, классы уютные просторные, оборудование в классах, уголки с игрушками-познавательными материалами. И гриша с такой радостью и желанием туда всегда едет. Дорога будет, конечно, длинновата, если по пробкам, но терпимая:-)
Ответить
А подскажи мне номер школы, если не секрет.
Ответить
Ответила тебе в личку с подробностями.
Ответить
Наташ, а ты что дарить будешь?
Ответить
Да-да, Наташик, колись, какой креатив Юре приготовила? ;)) Я тебе в личку написала, что купила :)
Ответить
У меня оказался очень креативынй подарок - ангина и температура 39(((((((
Ответить
Упс..., Наташик, давай поправляйся скорей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А как Кирочка себя чувствует?
Ответить
Бедненькая(( поправляйся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
спасибо, уже легче, пью антибиотики
Ответить
Идея креатива, видели сегодня в офисе как другая фирма поздравляла своих защитников. Заказали полевую кухню с поваром и помощником повара. Они притарахтели во внутренний дворик и затопили печку, дымком запахло даже при закрытых окнах. Когда каша приготовилась, женщины принесли достаточно много бутылок водки и пригласили мужчин. Из окна поставили колонку и включили военные песни. Мужчинам подарили кому буденновку, кому шапки с надписями "генерал", "полковник" и "маршал".
Вроде их мужчины были оооочень довольны :)
Ответить
Здорово! :))))
Elena72 BRILLANT
22.02 22:05
Здорово! :))))
Ответить
Ой, вот это идея - молодцы какие:-)!
Ответить
Здорово. У нас в прошлом году креативно было: раздавали ребятам наряды десантников, дарили пайки, все переоделись и участвовали в смешных конкурсах. Потом еще фотки выложили: колоритнее всех в наряде десантника смотрелся наш французский коллега:)
Ответить
Юля, минут через 10 лови ЛС.
Ответить
Вы главное француза предупредите, чтобы в день десантника форму не надевал)))))))
Ответить
Юля, посмотри плиз ЛС.
Яшмолочка BRILLANT
25.02 10:40
Юля, посмотри плиз ЛС.
Ответить
ответила
Ю-Юкка C.B.
25.02 11:39
ответила
Ответить
какая отличная идея! Надо будет в следующем году такое устроить
Ответить
Джемпер, купленный в поездке
Ответить
AD
Девочки, ЛС
Elena72 BRILLANT
21.02 11:02
190
Девочки, ЛС
Ответить
+1
Elena72 BRILLANT
22.02 08:39
+1
Ответить
Девочки, если кому-то не скинула сообщение, отпишитесь.
Ответить
Всех поздравляю с праздником! Простите меня.
Ответить
девочки, всех с Масленицей! а кто бу...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
26.02 15:12
девочки, всех с Масленицей!
а кто будет Пост держать? у меня муж второй год собрался поститься, мне снова предстоит каждый день всем разную еду готовить :)
Ответить
Муж прям вот строго пост держит, да? Вот прям ни-ни во всем (ну там ругацо низя и проч.проч.:party3, не говоря уже об :bye ? Мы не будем, я не могу без молочного, а муж не может без мяса. Про прочие радости вообще молчу :-#
Ответить
Бог простит! И меня простите!
Ответить
Девочки, порекомендуйте закуски, блюда на детский стол на ДР. Хотела я в развлекательном центре отметить Лешкин ДР, но чувствую из-за эпидемий никто не хочет в такие места приводить детей. Нужно что-то придумать.
Ответить
из горячего отлично идут пельмени и курица.
на гарнир картошка жареная или пюре.
про закуски не знаю, Кирюха их не ест.
Щас поищу, когда-то давным давно кто-то из наших же девочек присылал мне много бюд для детского стола.
Надеюсь, что не удалила

неа, не нашла((((((((
Ответить
спасибо Натуль, жаль, что не нашла. Девочки, ко кидал Наташе рецепты, поделитесь со мной!
Ответить
Это была Настя. Пиши ей в личку, она почту читает регулярно
Ответить
Яяяя? у меня чет нет уже ничего тако...
Элла Кацнельбоген C.S.
2.03 01:51
Яяяя? у меня чет нет уже ничего такого:) даж не помню откуда брала:) если это я была:)
Ответить
Эльчик, с днем рождения, дорогая! :party2 :party2 :party2

Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой! :love1:love1:love1
Ответить
Присоединяюсь,Элечка с днем рождения тебя дорогая!!!!здоровья тебе и твоей чудесной семье,счастья вам,любви,взаимопонимания и исполнения всех твоих мечт!!!
Ответить
Элечка, с Днем рождения! Оставайся т...
Элла Кацнельбоген C.S.
27.02 03:25
Элечка, с Днем рождения! Оставайся такой же позитивной и много-много любви тебе!
Ответить
И я присоединяюсь,с Днем рождения, Эльчик! Много-много тебе счастья и любви!
Ответить
С Днем рождения, Элечка! Будь счастлива, любима! Хорошего настроения и побольше улыбок! :love2 :love2
Ответить
Элечка! Сднем рождения, дорогая!
желаю тебе любви и много-много сил для свершения задуманного!
Ответить
Элечка, поздравляю, здоровья, счастья и любви тебе и вашей дружной красивой семье:-)!
Ответить
Эля, с днем рождения! Пусть все в жизни удается, а мечты исполняются. :)
Ответить
С Днём Рождения! Радости и здоровья!
Ответить
c днем рождения!!!
Яшмолочка BRILLANT
27.02 22:51
c днем рождения!!!
Ответить
ух, девчонки!!! как приятно!! спасиб...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
1.03 11:35
ух, девчонки!!! как приятно!! спасибо огроменное!!
Ответить
Девочки, смотрите ЛС.
Elena72 BRILLANT
27.02 18:42
Девочки, смотрите ЛС.
Ответить
От всей души поздравляем наших юбиляров Камиллу и Александра с днем рождения!:party2:party2:party2
Растите крепкими, здоровыми, сильными, умелыми, а главное- СЧАСТЛИВЫМИ! Радуйте своими достижениями родителей и пусть ваши красивые улыбки, украшают ваше лицо всю жизнь! Будьте веселыми, счастливыми и любимыми, малыши! :-* :-* :-*
Ответить
Спасибо!! А еще Каролинку Алены-Тале...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
1.03 11:36
Спасибо!!
А еще Каролинку Алены-Талеси!

Через месяц - в новый топ!
Ответить
Неприменно! :) Только Аленка что-то не заходит к нам совсем :( Поздравлю ее в одноклассниках ;)
Ответить
Да всё не было времени заходить сюда. Даже пароль от своего профиля забыла ))))) Много работы, да и по жизни перемен )
Всех-всех поздравляем с прошедшими и будущими 5-летиями! Мы на следующий год пойдем в школу в 1й класс. Будет у меня год перерыва между школьной порой ))))
Каролина уже большая стала, высокая. Говорит на двух языках, рисует хорошо, поет. В этом году будет впервые участвовать в конкурсе стихов на польском языке. Но уже в театральных постановках участвует и на русском, и на польском.
Ответить
Ух ты, какая молодец! :cool2
Порадуй нас фотками, давно ее не видели :)
Ответить
Вот фото с дня рождения в садике - я приглашала клоунов в группу. Она как раз кричит, что выиграла )
Ответить
классная фотография в плане эмоций :)
Ответить
Ух ты, какая взрослая уже!!! Аленка, она вылетая ты!!! :) :cool2
Ответить
Думаю, что очень мло на меня похожа. Вылитый папа. Даже в мимике )
Ответить
присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Ура именинникам!!!
Ответить
Поздравляем прекрасных барышень Камиллу, Санечку и Каролину с Днем Рождения:-)! Ура:-)!!!
Ответить
И я от все души поздравляю юбиляров, растите умненькими, здоровыми и счастливыми на радость родителям!
Ответить
Поздравляем! Здоровья юбилярам!
Ответить
Думаю, какого еще АлександрА?:) Саше...
Элла Кацнельбоген C.S.
2.03 01:50
Думаю, какого еще АлександрА?:)
Сашеньку и Камусика с 5-летием! Ура, девочки, будьте здоровы и счастливы!
Ответить
c днем рождения наших деток, рожденных в первый весенний денечек! побольше улыбок и радости, здоровья! пусть девчушки вырастают красавицами :)
Ответить
AD
Девочки, всех с весной!! не так - С ...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
1.03 11:38
Девочки, всех с весной!!

не так - С ВЕСНОЙ!!!!
Она обязательно придет! Еще немножко - и запахнет, заманит, завертит... И все обязательно будет хорошо!
Ответить
даа,наконец-то весна!!!
Сиамская киcа **K**
1.03 11:52
230
даа,наконец-то весна!!!
Ответить
Действительно, наконец-то, ДОЖДАЛИСЬ!!! :))
Ответить
Поздравляем наших малышей
Кирочку и Алексеев и их родителей с именинами!:party2:party2:party2
Дорогие наши детки, будьте крепкими, сильными, здоровыми, умными, а главное- счастливыми! :love1:love2:love1

Что задумано - пусть исполнится,
все хорошее - пусть запомнится.
Пусть глаза ваши счастьем светятся,
люди добрые в жизни встретятся.
Пусть здоровье будет до старости,
мы желаем вам только радости! :chr6
Ответить
с днем рождения! много-много позитива, успехов во всех занятиях и увлечениях!
Ответить
Поздравляю именинников! Здоровья, радости, сбычи мечт!
Ответить
Поздравляем, УРААААА нашим малышам:cool1!!!
Ответить
С днем рождения!!! малыши и малышка-...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
2.03 23:46
С днем рождения!!!
малыши и малышка-подруженька!
счастья, огромного счастья!!
Ответить
Кирюшу и Алешек с праздником! Растит...
Элла Кацнельбоген C.S.
3.03 01:49
Кирюшу и Алешек с праздником! Растите большими здоровыми и такими же замечательными пупсиками!
Ответить
Спасибо и мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!
Ответить
Спасибо, спасибо за поздравления! Мы с Лешкой поздравляем нашего тезку и Кирочку! Деточки, пусть у вас все будет хорошо, тогда и у нас тоже все хорошо будет!
Ответить
Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!
Алекса и Алекса поздравляем!!!! Приятно родиться в такой компании:-)
Ответить
Девачки! Во-первых, всех пятилеток с юбилеями и чтоб всем здоровья!
Ну а во-вторых, вы сумасшедшие!!! Вот не надо было жэ. Я жэ думала, что все чисто символически, а там вон чо! Огромное спасиюо, аццки приятно!
Ответить
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! Держись, наша девочка! У тебя все получится!!!!!!!!!! :-*
Ответить
Все-все получится, обязательно:-*!!!
Ответить
МАшунь мы все за тебя переживаем и волнуемся,и очень надеемся что все будет хорошо!!Здоровья тебе и сил все выдержать!!!
Ответить
если ты МОЖЕШЬ что-то сделать, то ты...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
2.03 23:44
если ты МОЖЕШЬ что-то сделать, то ты ДОЛЖЕН это сделать. Как-то так, ИМХО. И это - такая малость, чесслово...

просто любим тебя, Маш :)))))))))
Ответить
правильно Элечка:)
Элла Кацнельбоген C.S.
3.03 01:50
правильно Элечка:)
Ответить
Маша, здоровья, переживаем за тебя!!...
Элла Кацнельбоген C.S.
3.03 01:46
Маша, здоровья, переживаем за тебя!!!:*
Ответить
Машунь, вот только ради того, чтобы тебе доставить несколько приятных моментов, стоило все это затеять.
Ты, не пропадай, только, пожалуйста надолго.
Мы же тебя любим:-)
И с новой работой!!!!!!!
Ответить
Скорейшего выздоровления тебе Маш. И да, мы с тобой :)
Ответить
Девочки, фотик забыла, но на айфон нашу встречу сфотала, за качество не обессудьте :)
http://eva.ru/Ra1Nk
Ответить
Девчонки... нет слов, какие вы все молодцы:love1!
Ответить
красотки все, особенно Маша:) Лена, ...
Элла Кацнельбоген C.S.
3.03 01:47
красотки все, особенно Маша:) Лена, вы с Юлей молодцы, настоящие друзья!
Ответить
Насть, Алена, молодцы мы все:)
Ответить
А как же иначе? Мы здесь как родные, а родные поступить иначе не могут!
Эля выше правильно написала: "Если ты МОЖЕШЬ что-то сделать, то ты ДОЛЖЕН это сделать."
Девчата, спасибо всем вам!!!
Я безумно рада, что в нашем топе собрались настоящие друзья, готовые не только разделить радость, но и помочь в трудную минуту!
Ответить
соглашусь,не все и не всегда могут поддержать и помочь,хорошо что мы друг у друга есть:)
Ответить
красотки:-)
Фиалкa C.B.
5.03 06:41
красотки:-)
Ответить
Классные! :)
MaPoli V.I.P.
5.03 13:09
Классные! :)
Ответить
Девочки, я совершила подвиг: выложила фотки в паспорт (Турецкие немного и из последней поездки). Пароль такой же как Лена нам вчера присылала. Велком!
Ответить
Ну наконец-то! В Таллине это наше любимое кафе. В комнату страха мы бы, наверное, не решились пойти - страшновато... Том титс экспериментс заинтересовал, надо будет туда сходить. А в Турции понравился отель? Как назывался?
Ответить
Да, я тоже люблю биирхаус нежно:) Но там в принципе полно хороших ресторанов и кафе, жаль в этот раз мало времени было и погода не очень способствовала. Том Титс - это вещь, просто я даже не вспомнила, что фотик со мной и фоткала только на телефон, поэтому и качество такое и фоток мало. Там очень интересно (по Лешке могу судить, он не мог оторваться от экспонатов, и на следующий день туда просился). Да и я честно говоря, была поражена и сама игралась и бегала от экспоната к экспонату с криками а это что, а это зачем и т.д. Комнату страха нашли случайно и Лешка очень испугался, но рядом был папа, так что выдержал. А вот на следующий день, когда со мной пошел туда, то через 2 минуты попросился уйти. Ну я не настаивала. В Турции - это Адорра гольф резорт. Мне посоветовала наша Лена. Нам очень понра, хороший отель, хорошая детская анимация, хорошая еда. Родители так вообще в восторге.
Ответить
Аааа, таки испугался..., я поэтому Вовчика пока не решаюсь водить в такие заведения :)
Ответить
испугался, но с папой было не страшно, а вот со мной...
Ответить
Оно и понятно, мальчишки всегда пример берут с отцов, если папе не страшно, то и они храбриться начинают ;)
Ответить
О! в клубе любителей Адоры пополнени...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
9.03 16:05
О! в клубе любителей Адоры пополнение! :) :)

я в восторге от Юнибакена!!!
и от Лешкиной выдержки в комнате страха!
Ответить
Да, нам очень понра Адорра:) Родители прям так и заявили, что больше никуда не хотят в Турции ездить только в Адорру, но она подорожала в прошлом году:(
Ответить
Юль, приятно было увидеть знакомое место (я про Адору) ;)
А вот по поводу последней поездки, если честно, я удивлена, как Леша не испугался этих монстров, настоящий мужчина растет! :)) Приятно смотреть, когда ребенок на одной волне общается с папой-это здорово! :)
Кстати, Леша на тебя похож ;)
Ответить
Про волну, я много для этого сделала, поэтому сейчас они лучшие друзья:) Я очень этому рада. А, Лешка, да, похож, моя кровиночка...
Ответить
Молодец!!! :cool2
Elena72 BRILLANT
4.03 20:03
Молодец!!! :cool2
Ответить
а ты мамина доча:-)
Фиалкa C.B.
5.03 06:47
а ты мамина доча:-)
Ответить
красота! Стокгольм - Таллин так понравились. В одном городе зима-зимою, а в другое так солнечно и снега не видно. Музей кукол страшноватенький, я бы сама испугалась :) Но Лешик молодец.
Ответить
Ир, просто я там больше фоткала видимо, на самом деле там всего 1 комната такая, весь остальной музей совсем другой, очень интересный интерактивный (много всяких девайсов современных и т.п.).
Ответить
как классно! Думаю, Лёшику очень понравилось:-)
Пусть БМ вас почаще радует такими поездками;-)
Ответить
Да, Лешик до сих пор вспоминает поездку. Я только за то, чтобы поездок было побольше!
Ответить
Какая красота! Лешик такой милый парень, твоя копия.
Волк из Юнибакена меня сразил, хочу себе такого домой :-P
Ответить
Спасибо, мне еще корова понра:)
Ответить
Ой, класс! Будто сама попутешествовала! Леша, конечно, смелый парень - в комнату страха я бы сама не решилась пойти:-D Юнибакен - супер, вот раздолье для естествоиспытателей и любознательных детишек:-) На улочках Таллина и Стокгольма - уютненько так, мило:-) Отличное у вас путешествие получилось:-)
Ответить
AD
Эт я проездом-пролетом между многочисленными командировками ;)Ниче не успеваю писать, но всех стараюсь читать.
Всех мартят с прошедшими днями рождениями!!!!! Крепчайшего здоровья нашим детишкам и счастливейшего детства!
Ответить
Наши фразы.
- "Сырный снег": тающий, рыхлый снег
- "Мама, дай мне "Ягодное лукошко". Никита, скажи четче. (мне не понравилось произношение слога "лу") Мама, дай мне вкусную булочку"
- Папа, а ты скажи маме, что она красивая. Обычно это работает"
Что ваши детки забавного говорят?
Ответить
:-D )))))))
Elena72 BRILLANT
6.03 08:48
:-D )))))))
Ответить
Что пожелать в 8 Марта?
Любви, богатства, красоты,
Чтобы всегда, как лучик солнца
На небесах, сияли Вы!
Пускай печали и невзгоды
Вас всех обходят стороной,
И пусть в любую непогоду
Любовь согреет теплотой! :)

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ, ДЕВЧАТА!!! :party2 :party2 :party2

С 8 Марта поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Платье лучшее надень
В этот самый женский день,
С милым другом в ресторане
Иль с игрушкой на диване —
Ты напейся от души,
Также вдоволь попляши,
Продолжай так до субботы —
В воскресенье на работу! ;)))
Ответить
Девочки, с праздником! Тепла, любви, отличного настроения и надежного мужчину рядом! :love1:love1:love1
Ответить
Девочки! Камуськина подружка Настюшк...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
9.03 14:39
Девочки! Камуськина подружка Настюшка в садике на утреннике читала вот это стихотворение Доры Хайкиной

http://happy-school.ru/publ/dora_khajkina_babushkiny_gody/11-1-0-1845

мы обрыдались... Как красиво!
Ответить
Да, очень трогательное стихотворение. Мне в прошлом году вконтакте эту ссылочку кидали (ну с девочкой Дианой Козакевич).
А у вас еще и атмосфера утренника наверное даже самые нечувствительные сердца тронула ;)
А вчера еще смотрели с мужем "Две звезды", там Катя Гусева с Расторгуевым пела песню про бабушку, прям тоже очень-очень трогательно было.
Ответить
Немножко моей звездочки - на утренни...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
9.03 15:32
Немножко моей звездочки - на утреннике в саду

http://eva.ru/Ra5U9
Ответить
Звезда прекрасна. :) Платьице у вас прямо-таки весеннее. Эль, какие же дети уже взрослые, прям вот почтичтошкольники :)
Арсик такой прикольный и жизнерадостный пупс!
Ответить
платье - это прям мой комплекс непол...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
10.03 09:09
платье - это прям мой комплекс неполноценности, Ань...
Каждый утренник - это ярмарка тщеславия, чесслово. Кринолины, люрексы, "шоб нарядно"... А я сама это не ношу, и на Каме с трудом могу представить, у меня просто рука не поднимается что-то подобное купить... Купила ей это платье - ОлдНеви, до этого нежно любимый только по ссылкам в инете :))) Ей так идет, но... Кама была такая простенькая на фоне своих одногруппниц... Мама говорит, забей, эти кринолины в большинстве своем - сплошная безвкусица. А у меня есть ощущение, что Кама как бедная родственница :(
Ответить
Я не люблю кринолины, меня в этом году неприятно поразил наш новогодний утренник в этом плане. Я чуть позже постараюсь выложить фотки, сама увидишь что есть ярмарка тщеславия :). Вот искренне не понимаю, зачем надевать на милых маленьких девочек, которые сами по себе чудо как хороши, эти нелепые пластмассовые платья-занавески. Так что я в этом плане за тебя. Не комплексуй.
Ответить
ну там не все ужас-ужас, Камуськина ...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
10.03 15:06
ну там не все ужас-ужас, Камуськина подружка вот была в очень красивом платье без излишеств... Допускаю, что куда-то такое платье все же можно надеть - на Новый год, например... Может даже на утренник, почему нет?..
Я же Каме ни одного такого платья купить не могу - точно так же как себе вечернего. Лучше еще одни джинсы :)
Ответить
Эль, хорошая у тебя девчонка- нежная, как сама весна!!! :cool2
Очень понравилась и в костюме желтом, ей идет этот цвет, сразу яркая-яркая смотрится, Божий одуванчик! :)
Ответить
спасибо, Лен! да, желтый ей к лицу! ...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
10.03 15:03
290
спасибо, Лен!
да, желтый ей к лицу! есть фотка двухлетней Камы в желтом лаковом плаще в желтом море одуванчиков - красота неземная!
Ответить
Камочка - просто красавица!
Ответить
спасибо, Ален!
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
11.03 10:52
спасибо, Ален!
Ответить
Последняя фотка замечательная, шедевр. Платьице хорошее, весеннее, мне нравится
Ответить
там, где с тортом и свечкой? ага, см...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
11.03 10:53
там, где с тортом и свечкой? ага, смешнючая :) спасибо!
Ответить
она)
Kuny@ C.G.
11.03 22:25
она)
Ответить
ААА, кака девица, кака девица! Очень повзрослела Камусик, эх и ноги ваши длиннющие видно!
Ответить
спасибо, на ножки не жалуемся! :) ты...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
11.03 13:48
спасибо, на ножки не жалуемся! :)

ты клинья подбиваешь или так просто комплиментишь? а то мы пока свободные, нас только Гарри Поттер, Иванушка из "Морозко" и Князь Владимир из одноименного мульта интересуют :)
Ответить
Князь Владимир - это хорошо, Лешик у нас любит рыцарей, мушкетеров и пиратов изображать:)
Ответить
желтое и голубое очень к лицу :) и судя по общему фото в группе у других девочек еще не самые ужасные платья: у нас и чуть ли не декольте с перчатками одевают (по мне тоже ужос).
Ответить
декольте с перчатками?? вот это да :...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
12.03 08:05
300
декольте с перчатками?? вот это да :-o

ты понимаешь, я не берусь однозначно осуждать тех, кто в таких платьях. Говорю же, возможно, так и надо - надеть пару раз в год именно ТАКОЕ платье. Но я сама не умею ни носить что-то такое, ни выбирать...
Ответить
Ой, фотка с тортом - просто чудо как хороша! Камуся - прелесть! Наряды все ей очень идут, такой цветочек нежный - Камуся:chr6
Ответить
спасибки!
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
12.03 08:47
спасибки!
Ответить
Очень правильный наряд для весеннего утренника =D> Каме очень подходит!
Меня тоже запишите в клуб нелюбителей бальных платьев. Мою Ксюху в 5 лет на тот же праздник весны переодели воспитатели без моего ведома в чужие рюши :crazy Сказали, мол, праздник весны, я принесла платье белое в красный горох, очень прикольное, кстати :)) Прихожу на утренник, ребенок в длинном платье из целлофана цвета вырви-глаз.. сказали, мол, наше недостаточно нарядное.. мда..
Ответить
переодели????офигеееть... у нас была...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
12.03 09:45
переодели????офигеееть...

у нас была подобная ситуация в прошлой группе (во многом из-за этого я Каму и перевела), но там была чисто месть воспиталки, долго рассказывать
Ответить
ну да, моя видно в таком платье глаз мозолила на фоне шляп и перчаток до локтя :)) Я, правда, скандалить не стала.. чо уж после драки-то... Ксюхе просто потом стала внушать, что без моего разрешения чтоб не давалась :)

Ща тоже, кстати, постоянно беседы веду, что если я не предупредила ее, чтоб в школе, к примеру, прививку за компанию не сделали и т.д... был у моей знакомой и такой случай, сделали ребенку лишнюю прививку, просто перепутали или не вникали
Ответить
у нас переодевали одного мальчика на НГ. вернее меняли наряд: его мама вдруг решила, что он будет волчонком когда все другие петрушки. и о наряде петрушке объявление висело почти месяц.

но чтобы переодевать платье - такого никогда не было. я бы точно все сказала, чтобы у воспитателей пропала привычка переодевать без спросу.
Ответить
Симпатяшка :) Синий цвет ей очень идет! Но платье и правда простовато для утренника.... ткань слишком простая, не нарядная.... "кринолины" я на Каме и правда не вижу, мне кажется, ей будет хорошо что-то струящееся.... сразу вспомнилось одно платье ЧП, хотела тебе ссылку дать, но сайт не открывается.... потом в личку кину, если ты не против :)
Ответить
AD
а мы вчера с мужем на "Мамы" сходили...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
11.03 10:54
а мы вчера с мужем на "Мамы" сходили, мне что-то вообще не понравилось. По трейлеру так прямо ах, а на самом деле... средненько
Ответить
А мы вчера всей семьей были на "Мы купили зоопарк". Такой трогательный фильм!!!! Муж в конце даже слезу пустил, а я прям раза 3 за фильм точно прослезилась. :)
Ответить
да?? у нас тоже вроде на днях начина...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
11.03 11:49
310
да?? у нас тоже вроде на днях начинается. Но мы все чаще стали качать через полгодика - вот так договоришься с бабушками, пристроишь детей, а фильмец так себе :( одни разочарования
Ответить
мне его тоже сегодня хвалили.. а мне понравился (и детям) "Живая сталь" и еще про дельфина.. забыла название, тоже трогательный
Ответить
а мы на "Железную леди" ходили. В целом хороший фильм, много познавательного в плане истории.
Ответить
Поздравляем нашего завидного жениха Владимира с пятилетием! Желаем новых открытий, здоровья и счастья!
Вот и ПЯТЫЙ День рожденья!
Пожелать хотим везенья,
Целый день играть, смеяться,
С чудесами повстречаться,
И друзей весёлых рядом,
Добрых сказок, ярких радуг!
Все исполнятся мечты,
Радость будет там, где ты!
Ответить
Ура-Ура!!! С днем рождения Владимира! :party2:party2:party2
Ответить
Уррра!! Вовчика - с первым юбилеем! ...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
11.03 13:46
Уррра!! Вовчика - с первым юбилеем!

Леночка, наши наилучшие поздравления красавцу!
Ответить
Поздравляем и мы с Каролинкой!
Здоровья, счастья и позитива тебе, Леночка, и твоему сынишке Владимиру!
Ответить
Поздравляем Владимира с пятилеткой! Здоровья и счастья! Ура, товарищи! :party4
Ответить
Поздравляю Вову с Днём Рождения! Здоровья, радости и всяческих приятностей!
Ответить
с первым юбилейчиком :) побольше новых увлечений и игр, никогда не болеть и радовать маму, бабушку, брата и всех других родных.
Ответить
Девочки, спасибо всем огромное! :-* :-* :-*
Наш жених с утра побежал чуть ли не в припрыжку в садик с плюшками и конфетами :)
А когда забирали, он рассказывал, как его поздравляли: "Мама, меня поздравили детишки с днем рождения, подарили подарки, девочки поцеловали в щечку, а мальчики стояли и завидовали, что все девочки вокруг меня". Ох, уж эти дети! :))))))
Ответить
О как!!! Правильные расстановки - девочки целуют, мальчики завидуют :)
Ответить
ой, забавные такие. Типа "все девчонки вокруг меня и меня, а пацаны реально завистью изошли" :)
Ответить
Поздравляем Вовчика с пятилетием, ураааа:party4:party4:party4!!!
Ответить
Спасибо, Леночек! :-*
Elena72 BRILLANT
12.03 08:44
Спасибо, Леночек! :-*
Ответить
Вовку поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть и с давно прошедшим..... :) :)
Ответить
Спасибо, Дианочка! :-* :)
Elena72 BRILLANT
18.03 21:47
Спасибо, Дианочка! :-* :)
Ответить
Подкинула фоток. Всех понемногу, начиная с осени :) http://eva.ru/Ra7aG
Ответить
ну, артистка, ну артистка! =D>
Прямая дорога вам в театральное :))
Ань, ты очень хорошо выглядишь, красотка!

Ань, а Полина высокая, да?
Ответить
Спс, да уж, это она дома так выступает, а вообще стеснительная :). Да не знаю Юль, вроде не очень высокая она, 110 сейчас. Это высокая?
Ответить
Красотка! Где пиццу учились готовить? Полине не жалко рыбку было??
Ответить
Рыбку не жалко было, дяденька ее потом отпустил обратно.
Пиццу делали в школе маленького пиццайоло, в ресторане Иль Форно. Девочки-москвички (и не москвички тоже ;))очень рекомендую это заведение!
Ответить
ой как здорово Полина у тебя позирует перед фотоаппаратом, такая забавная и выдумщица.
в пицеррии у печи просто классная фотка.
Ответить
Спс Ириш, да в пиццерию я прям еще хочу сходить. Кстати одно из немногих заведений, где делают пиццу на ржаном тесте.
Ответить
Полина - просто чудо! Я в восторге! Такая кудряшка очаровательная:chr6 и такая прямо барышня взрослая стала:chr6 Наряд у вас клевый в юппке - Ань, сама делала? У меня была задумка сделать самой на 8 марта такую юппку, Маруся кактусом была, но решила другое чуть платье смастерить, прикольно получилось, а юппку обязательно сама хочу сделать при случае:-) Микрофон классный у вас:-) У моей винкс - тоже все поет-поет и танцует:-) Полина все больше и больше на тебя становится похожа, красавицы вы:-)
Ответить
Да я на всех детей наших смотрю и мне так удивительно как резко они вдруг повзрослели!
Юппку не сама, эт у меня подружка-дизайнер. Ее рук дело. А я вообще не приспособлена к рукоделию. В юппке мне не нра только то, что она мега-быстро мнется и путается. Прям вот подбешивает что чуть не так присел-повернулся и помялось-зажевалось.
Слушай, ты первый человек, который сказал что По на меня похожа!!!
А у нас на микрофоне есть эффект эхо, это что-то, я когда услышала так испугалась :)))
Ответить
Девчушка- веселушка! Но в большей степени, хочется назвать кудряшкой Сью :) Кудряшки ваши очаровательны! :)
Очень позитивные фотки, класс!!! :cool2
Прикольная ЧиполлинА :) Еще с собакевичем понра! :)
И очень классная ваша совместная фотка на НГ утреннике, вообще супер!! Ты смотришься, как ее старшая сестра ;)
Ответить
Спасибо Леночка. Вы меня прям засмущали комплиментами, честно-честно :oops
Ответить
=D> =D> =D> =D> С собакиным - просто...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
12.03 08:51
=D> =D> =D> =D>

С собакиным - просто умора!
Птенчиков узнаю :)
энибади хоум - это ж надо какая артистичность!
вообще - красотка!
А ты, Ань, выше всех похвал! Какая ты у нас красавица!
Ответить
Собака это Полина нянька. А птенчиков По назвала Гольфик и Клювик :-D:-D
За комплименты спасибо, очень приятно, Эль :)
Ответить
Очень милая кудряшечка и такая артистичная, очень понра фотки! Присоединяюсь к комплиментам - фигурка как у девочки!
Ответить
Спасибо, Юль :)
MaPoli V.I.P.
14.03 11:14
Спасибо, Юль :)
Ответить
Ах, какие чудесные кудри отрастила Полинка!!! Супер! И такая повзрослевшая... красотулька!
Ответить
Спасибо, Дианчик.
Ты куда пропала? Как там Алиска? :)
Ответить
AD
Поздравляем нашего красавца Александра!:chr6

Пусть веселым, добрым, ярким,
Пятый будет День рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Тебе поднимут настроенье!

Пусть будет все, как ты захочешь,
Смешно, красиво, интересно,
Чтоб жизнь была красивой очень,
И каждый новый день – чудесным! :party2:party2:party2
Ответить
Поздравляем Сашеньку и Танюшку с Днем Рождения, УРАААА:party4:party4:party4!!! Здровья всей вашей семье и удачи во всем!
Ответить
Поздравляем Сашу! Будь здоров и счастлив! :party2
Ответить
Танюша, с Днем рождения твоего лыцал...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
12.03 10:02
Танюша, с Днем рождения твоего лыцаля! :)
Александра - с первым юбилеем! здоровья и улыбок!
Ответить
Александра с днем рождения!!! Пусть всегда будет главным маминым защитником и принцем! Ура!!!!!!:party2:party2:party2
Ответить
Присоединяемся с поздравлениями!
Ответить
Поздравляем Александра с пятилетием! Расти на радость маме ее защитником и опорой!
Ответить
с днем рождения!!! много-много здоровья, счастья и улыбок :)
Ответить
Поздравляем! Здоровья имениннику!
Ответить
С днем рождения!
Виллему C.B.
18.03 21:38
С днем рождения!
Ответить
Девочки, а я не рассказывала? - Звез...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
12.03 15:13
Девочки, а я не рассказывала? - Звезда моя начала изучать английский! К нам приходит один раз в неделю преподавательница, занимаются они недолго - минут 30-40, все в игровой форме. Пока упор на лексику, не на произношение (муж, кстати, по этому поводу парится, говорит, потом нельзя будет поставить произношение, а я ничего в этом не понимаю с моим deutsch...).
Но главное - Звезде нравится! ей редко что так нравится, танцы нам пришлось-таки бросить, например.
Ответить
Умничка! Языки сейчас усваивать - самое то.
Ответить
Ох, как приятно тебя увидеть! Каролинка - восходящая звезда. Роассказывай, а то совсем пропала. Ели хочешь, пиши в личку
Ответить
Не, ты не рассказывала. Молодцы, правильное решение. Эль, если она суть схватит и словарный запас будет постоянно пополнять, то произношение встанет нормально чуть позже. Хотя я конечно не лингвист, но мне почему-то так думается. :)
Вот да, самое главное чтоб Камусе нравилось. Мы вот рисование бросили. Хотя она спустя 3 мес стала вспоминать про изостудию.
Ответить
мы вот танцы бросили - так она вспом...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
13.03 14:58
мы вот танцы бросили - так она вспомнила месяца через полтора. Значит, не зря бросили, решила я :)
Ответить
Рано, Эль.... языки рекомендуют начинать изучать после того, как хорошо поставлены все звуки..... хотя если с логопедией все идеально, то тогда нормально! :)
Ответить
первое, что я сделала - позвонила на...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
18.03 21:57
360
первое, что я сделала - позвонила нашему логопеду. она сказала, что остатки звуков "встанут" до лета и дала категорическое "добро".
Хотя я раньше тоже была совсем не сторонница раннего изучения языков - Кама сама начала интересоваться активно, и я решила не упускать
Ответить
ИМХО, если у ребенка есть желание, то это надо поощрять.
Дети пока маленькие, впитывают в себя всё, как губка :)
Ответить
Поздравляем нашу красавицу Марусеньку с 5-летием! :party2:party2:party2

Пять лет тебе - вот это да!
Нет скуки, грусти - ни следа!
Весельем, счастьем полон дом,
Ведь снова именины в нем!
Желаем мы тебе опять:
Все делай на оценку "пять" -
Трудись, учись, танцуй и пой,
Чтоб любовались мы тобой! :love1 :love2 :love1
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Talesya C.G.
13.03 14:50
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ответить
нашей Марусеньке самые лучшие поздра...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
13.03 14:57
нашей Марусеньке самые лучшие поздравления и теплые слова! С днем рождения!!
Ответить
Поздравляем Марусю с пятилетием! Много-много здоровья, счастья, расти такой же модницей-красавицей!
Ответить
Марусю-красавицу поздравляем с днем рождения! Расти такой же умницей, радуй родителей, успехов и удачи во всем! :party2 :party2 :party2
Ответить
Девочки, спасибо всем большое за поздравления и пожелания:-*!!!
Ответить
Марусеньку с днем рождения! Всего самого лучшего и доброго нашей маленькой моднице и красавице!!! :party2:party2:party2
Ответить
очаровательную Марусю с ДР! много-много улыбок, игр и увлечений :)
Ответить
С Днем Рождения! Всего наилучшего!
Ответить
Марусеньке всех благ и всего самого наилучшего!!!
Ответить
Нашу умницу, серьезную девочку, крас...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
16.03 10:17
Нашу умницу, серьезную девочку, красотку (вся в маму!!) и, без сомнений, хорошего человечка Эвелиночку - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Малышка! Расти здоровой и очень-очень счастливой, всегда окруженной любящей семьей!
:party2 :party2 :party2 :party2 :party2
Ответить
Умненькую и красивую Эвелиночку с днем рождения! Много улыбок, счастья и радостей! Ураааа!!! :party2:party2:party2
Ответить
И мы, и мы! Поздравляем!
Ответить
Поздравляем умничку-красавицу Эвелину с Днем Рождения, УРААА:chr6:chr6:chr6!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! :) Всего самого-самого наилучшего, светлого, яркого, красивого нашей очаровательной малышке, Эвелиночке!!! :love2 :love1 :love2
Ответить
Поздравляю нашу Эвелиночку с пятилетием! Радуй родителей новыми достижениями, расти зоровенькой и послушненькой!
Ответить
Поздравляю именинницу! Всего самого хорошего!
Ответить
Присоединяюсь! Поздравления Эвелинке!
Ответить
с днем рождения! много нового и интересного, счастья и здоровья :)
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, Эвелинка!
Ответить
AD
Всех любим, всех поздравляем!!!!!!!!!!!!!
Главное- здоровье
С мозгами и генами, я уже поняла, у нас тут все ок !
Пошла пить, у нас биатлон!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Только сегодня хотела написать про то, как тебе повезло: биатлон вживую смотришь! Я по телеку сегодня болела, правда мужскую пропустила, а там хоть 3 место наше:)
Ответить
Ага, любимая тема :)
Кстати, наша Машулька тоже занималась биатлоном ;)
Ответить
Вот эту гонку мы как раз смотрели на стадионе.
На женскую уже не остались. Потому что пришли рано, погуляли, поели шашлыков, выпили глинтвейна и чаю. К жеснкой гонке мы тусили уже 4 часа и стали подмерзать, поэтому смотрели ее дома.
Ответить
Молодцы вы какие, прям болельщики :)))
Ответить
Поздравляем нашу синеглазую красавицу Олю с юбилеем! :):love2 :love1 :love2

Пусть веселым, добрым, ярким,
Пятый будет День рожденья!
Друзей улыбки и подарки
Тебе поднимут настроенье!

Пусть будет все, как ты захочешь,
Смешно, красиво, интересно,
Чтоб жизнь была красивой очень,
И каждый новый день – чудесным! :party2:party2:party2
Ответить
Оленьку с днем рождения!!! всего самого доброго и интересного!
Ответить
спасибо большое)))
Сиамская киcа V.I.P.
19.03 21:09
спасибо большое)))
Ответить
Оленьку-куколку с днем рождения!!!!
Счастья, крепчайшего здоровья и много-много любви!
:party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
Ура! Поздравляем-поздравляем:-)!!!
Ответить
с опозданием - но от чистого сердца!...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
20.03 15:58
с опозданием - но от чистого сердца!!
Оленька, радостных открытий!
Ответить
Поздравляем с пятилетием Оленьку, расти на радость родителям умненькой, здоровенькой и счастливой!
Ответить
Тезку с юбилеем! Всего ей хорошего!
Ответить
Оленьке всего-всего самого доброго! С днем рождения!
Ответить
Поздравляем Ленуську с днем рождения! :party2:party2:party2

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь! :)
Ответить
с днем рождения! любви, здоровья, взаимопонимания в семье!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Везения, счастья, любви, благополучия и радости!
:party2:party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
Поздравляем:-)!!!
Ежeвик@ C.S.
20.03 13:44
Поздравляем:-)!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325