345

≈☼≈ ЯНВАРЯТУШКИ&09 - 1≈☼≈

Ну вот и мы доросли до 3х годиков!!! Всех поздравляю с трехлетием!! А так же с новосельем!!!!!
Наболтали http://eva.ru/topic/55/2855102.htm

Свернуть
Ответить
Наши малыши : _______☼ ДЕКАБРЬСКИЕ Я...
♀ НАШИ МАЛЫШИ ♂
31.01 22:41
Наши малыши :

_______☼ ДЕКАБРЬСКИЕ ЯНВАРЯТА ☼ _______
1. Natka-3 - 23.12.08 в 21:45, девочка, 50см, 2700г. ПДР 20.01.2009.

2. Джес - 24.12.08 в 13:20,сынок - Алексей, 3350 г, 51 см, 8/8 по Апгар, ПДР 05.01.09

3. Viska - 24.12.08, доченька- Дарья 3160г, 49см по Апгар 9

4. МаринаЧ - 29.12 в 22:45 мальчик Кирилл, 3330 г, 51 см, ПДР 04.01.2009

5. lenb - 30.12, девочка Полина, 2540гр и 47см. КС


_______☼ ЯНВАРСКИЕ ЯНВАРЯТА ☼ _______

6. Сара-Хохотушка - 05.01.2009 ЭКС в 03:00 девочка Маргарита, 2650г, 49 см

7. ulena76, 06.01.09, в 9:45. Мальчик Никита. Вес 3170 г, рост 53 см, ПКС, ПДР 14.01.

8. Луна и Лунатик, 08.01.09, КС, девочка Мелин 3260 г. 51см. 10 по 10 апгар, 40+2 недели.

9. Мышка, 12.01.09, в 14:30, мальчик Георгий, 3600гр, 52см, ЕР

10. Mishaa, 12.01.09, сыночек Платон, 4160гр,56см

11. Тёpik - 12.01.09.ЕР. Сын Кирюша, 3980гр и 54 см.

12. Uvita - 12.01.09, дочка Ева, 23:20, 3680гр, 51 см, 9 по Апгар

13. NADA, 13.01.09, девочка Дарья, 03:10, 3230гр, ЕР

14. TaNyA, 13.01.09, в 10.38 Тимофей, 2700г, 48см, 8/9 по Апгар, в 10.40 Дарья, 3270г, 52см, 8/9 по Апгар, КС

15. Kazachok, 13.01.2009 мальчик Фёдор, 3340 г, 52 см, ЕР

16. Lilip , 14.01.09, девочка Викуля, 2950гр, 50см, 8/8 по АПГАР

17. Не стерва, 16.01.09, 14:05, девочка Евгения, 3970гр

18. Ларчик 15.01.2009 мальчик Георгий (ПДР 03.02) 49см 3250г КС 7/8 по АПГАР

19. Иришка, 16.01.09, 8:45, мальчик Егорка, 4318гр, 54см, ЕР

20. АлёнкА-yes, 17.01.09, девочка Настенька, 2130гр, 45см

21. Кнопа, 18.01.09, мальчик Александр, 4520 г, 56 см, ПДР 17.01.09

22. Nadya-Hope, 20.01.09, ЕР, мальчик Тимур, 3500 г, 49,5 см, ПДР 24.01.09

23. Алексашка81, 20.01.09, доченька Дашенька, 3400гр, 54 см

24. Мi-lena, 21.01.09, девочка Ариша, 3100 гр, 50см, Апгар 8/9

25. skybird, 21.01.09 в 16:10, мальчик Илья, 3570 г, 53 см, ПДР 29.01.09

26. ЛеНоЧек, 22.01.09, в 20:35, мальчик Алексей,

3630 г, 52 см, ЕР

27. Кусочек счастья, 22.01.09 в 5:00, мальчик Арсений, 4090 г, 57 см, ПДР 19-21.01.09

28. Kisanna, 25 января, девочка Елизавета, 3500г, 54см.

29. SaNdra 26.01.2009г в 2.35 сын Артём 3530кг,53см,8/9 по Апгар,ЕР,ПДР 31.01.2009

30. Леся, 27.01.09 в 19:30, мальчик Евгений, 3360 г, 52 см

31. Silver Rain, 27.01.09 в 18:35, девочка Кристина,
3380 г, 52 см

32. katdubna, 27.01.2009 в 0:15, мальчик Дмитрий, 3350г, 55. см, ЕР, 8/9 АПГАР

33. Hela, 29.01.09 в 18:00 ЕР, сын Арсений, 3700г, 51 см.

34. Natalisa, 30.01.09 мальчик Павлуша, 2240гр, 47 см, 7-8 по АПГАР

35. Сиамская кошка, 31 января 15.30, девочка Ксения, 51см, 3470гр, ЕР
Ответить
1. Uvita - 27.05.10 в 12.30, ЕР, Мат...
₪ ПоКоЛеНиЕ NEXT ₪
31.01 22:41
1. Uvita - 27.05.10 в 12.30, ЕР, Матвей. Рост: 56см, вес: 4990г. Апгар: 8/8.

Наша Натулька стала мамочкой еще раз!!!
Поздравляем ее с таким важным событием в ее жизни! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и счастья ей и Матвейке!!!!!!!!!!!!!!

2.Иришк@ 8 августа в 17.05, ЕВУ , 3700гр, 53 см

Ириша мы все очень рады за тебя и поздравляем с рождением доченьки!!!!! Будьте здоровенькими и радостными по жизни, вся ваша семья!!!!!!

3. Кто на новенького, есть вакантное место!)))
Ответить
☼ ДНИ РОЖДЕНИЯ ☼ ☼ ЯНВАРЬ ☼ Тepik - ...
☼ ДНИ РОЖДЕНИЯ ☼
31.01 22:42
☼ ДНИ РОЖДЕНИЯ ☼

☼ ЯНВАРЬ ☼
Тepik - 15 января

☼ ФЕВРАЛЬ ☼
Lilip - 1 фев

☼ МАРТ ☼
Мышк@ - 19 марта

☼ АПРЕЛЬ ☼
сиамская кошка **K** - 6 апреля
КнОпА - 27 апреля

☼ МАЙ ☼
Skybird - 3 мая

☼ ИЮНЬ ☼

☼ ИЮЛЬ ☼
НаталиСа - 22 июля

☼ АВГУСТ ☼
Naddiva - 2 августа

☼ СЕНТЯБРЬ ☼
Mi-lena - 15 сентября

☼ ОКТЯБРЬ ☼
Sandra - 9 октября
Alenka - 25 октября

☼ НОЯБРЬ ☼
Иришка - 15 ноября
Леночек - 20 ноября

☼ ДЕКАБРЬ ☼
МаринаЧ - 6 декабря
Uvita - 11 декабря
Ответить
Держим кулачки крепко за болеющих малышей и мамочек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
сиамская кошка **K**
3.02 19:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот и перебрались...Как же быстро летит время.Поверить не могу :)

Чет мы засиделись дома.Пора Настю в садик наверное отправлять.Завтра может уже поведу.
Ремонт там закончился.Народу не много.
Но до жути боюсь заболеть опять.
Ответить
да уж, ну дай Бог, что бы не болела больше так!
Ответить
Да. время пролетело не заметно... уж очень все стремительно и быстро, вроде только родились наши деточки)))
Я сама очень переживаю, чтоб снова не заболел...
Ответить
Блиннннннннн.. А я там все нас ищу(((
Ответить
а У НАС С САДОМ ВСЕ ПЛОХО, персонал распустили в неоплачиваемый отпуск, так что клгда мы в сад пойдем неизвестно........ ну и мне все равно, нам и дома хорошо
Ответить
а че распустили? нам тоже дома холёсё:) правда к осени все таки думаю Егора уже куда-нить пристроить,место уже наметили.
Ответить
ну по инженерным причинам открыть не могут а денег нет на исправление проблем
Ответить
Ну на след.год пойдет...Если домавам хорошо))
Я бы тоже не водила...но место боюсь потерять.
Ответить
мне работать все равно не судьба... так шо сидим, летом на дачу а осенью надеюсь таки откроют
Ответить
а если что, ты же сможешь его в другой ближайший сад отдать? понятное дело, что дома хорошо))) мой вот уже 1,5 месяца балдеет, еще будем наверно месяц дома...
Ответить
да могу, только в тот сад не хочу, а наш все равно рано ил поздно откроют
Ответить
И мы без сада..не знаю в новый не хочу(жалко Тёмку)а в старый не судьба пока...Всё верю что вернёмся в Царицыно и всё наладиться,но надежда тает с каждым днём
Ответить
Ой, а мы без сада никуда))))))(тттьфу). Нра Еве в садике)))
Ответить
есть такие кто к др не получил подарок при подаркообмене??
Ответить
запоздало поздравляем с Днюхами Илюшеньку,Павлушу и сладкую Конфетинку Ксюню!!!!!! :)
Ответить
спасибочки! Ты у нас ,мать занята с малышкой..так что простительно!)
Ответить
ох..малышка наша тут куролесит время от времени. Чую зубы лезут,бо то капризничаем,то ржем как всегда. А так привыкли к её спокойствию. Теперь они с Егором напару выдают нытьё,вешаемся иногда:(
Ответить
мдяяя..в Крым пришла зима опять,но уже с морозами.Сегодня -20. Вчера вышли только после 12, а то тоже холодовато было,ветрищееее. Но накатали детей на санках,Макс меня намылил как в школе,а Ева дрюхала себе в коляске отлично:) и потом они с Егором в меня усиленно закидывали снежками! Козявки! Сегодня пока дома сидим,но солнышкооо и ветруган опять.
Девы есть кто еще в пампе ночью спит? Мы сегодня легли без. В 4 подняла-отказался,в 6-отказался. В 7,50 нажурчал блин! Хорошо что пеленку подстелила на ночь. И вообще когда дети уже перестают писать ночью,ну вот хоть бы просыпался просился,а то спит как сурок.
Ответить
У нас тоже безумно холодно...-23 сейчас.
Настя спит в памперсе...Но просыпается 90% сухая.
Потеплее будет,сниму :)
Ответить
у нас тоже дубарь, -22, снег и жуткий ветер, сейчас за Пашком в сад ехать, а не хочется нос на улицу высовывать. каждый раз машину из сугроба выкапывать приходится. хорошо хоть у них в саду жарища. с сегодняшнего дня у нас детям школу отменили до понедельника.
Ответить
вот везука, нам бы отменили
КнОпА (РФК) C.G.
1.02 18:57
вот везука, нам бы отменили
Ответить
ну вот и я вычислила что попис у него под утро 1,ну макс 2 раза. Бывает конечно что полноватый,но это оч редко. В общем будем наверно дальше периодически без дрыхать.
Ответить
надо или снимать или в нем спать, он должен понять что писаться плохо, а то иногда можно иногда не это чо блин??
Ответить
Мы с лета без памперса ночью.Поднимала-писал.Потом перестала поднимать-спит всю ночь терпит до утра.Но раз в месяц описаться может под утро часов в 7.Клеёнка всегда подстелена
Ответить
Привет! Что-то в этому году у вас холодная и снежная зима, давно такого не было.
У нас тоже очень холодно на этой неделе, а воскресенье был морозец с солнышком, мы с Гошей ходили в парк на горку, накатались с ним вдвоем вдоволь)))
Мы в подгузе не спим уже с прошлой весны, я помню, что я просто несколько дней подряд ночью его поднимала 1-2 раза за ночь на горшок, потом сам стал проситься, а еще когда отучала от ночного подгуза уменьшила вечернее питье, как-то быстро все прошло.
Ответить
вот вот это точно
КнОпА (РФК) C.G.
1.02 19:00
вот вот это точно
Ответить
у нас тоже холодно... к 4м годам должны прекратить писаться, если нет то плохо. просто он сам должен почувствовать что это противно, мы когда сняли писался иногда, но сразу орать мол мама мокро теперь ночью просит сам, даже перестала сажать, иногда до утра не писает, сегодня в 6 утра захотел, но может и надуть
Ответить
ну в общем решила отучать. сегодня ночью та же история была-2 раза поднимала не захотел. в 7,15 надул. Надеюсь скоро "отдрессируемся"
))
Ответить
AD
Крысота, пол дня в кровати валяюсь, нихрена делать неохото..........
Ответить
я на прошлой неделе балдела дома))) но с удовольствием вышла на работу)))
Ответить
Позвонили нам сейчас из сада.Пришел приказ детей без прививок не принимать.Эпидемия кори...О как.
Так что сидим мы дальше дома...А сколько не ясно.

На улице кошмар какой то....Холод лютый.
Ответить
офигеть!!!!!!!!!!!!
КнОпА (РФК) C.G.
1.02 21:03
офигеть!!!!!!!!!!!!
Ответить
блин я тут доки читала..что все эти эпидемии чаще всего повышаются после большого привития детей..как надоело уже что за дурачков нас держат..
Ответить
девочки, у нас на улице полный пипец, снег метет не переставая уже почти сутки, машину за пару часов заметает по самые окна, я пока от бабушки ехала 2 раза лопатой откапывалась, сначала когда отъезжала, а потом во двор въезжала и застряла. и просвета нет, обещают что еще сутки минимум снег не прекратится. трасса стоит, сегодня поехала в банк, там бешеная очередь из дальнобойщиков, получающих блиц переводы вне очереди, почти 2 часа простояла. как завтра утром в сад ехато не знаю, хорошо хоть я работаю с обеда, можно в сад припоздать немного. в саду сегодня 4 человека из группы. короче - ЗИМА!!!!!!!!!!
Ответить
вот это да!!!!!!!!!! у нас такого нет слава Богу!
Ответить
Ничего себе! А температура какая? у нас вообще осадков нет,только холодрыга и все)
Ответить
видели в новостях сегодня про вашу сторону...пипец просто!!!
Ответить
ну в новостях приуменьшили размах трагедии, снег кончился только сегодня вечером, город занесен по самые крыши и не чистят улицы совсем, вся техника на трассе, муж сказал у них в больнице много обмороженных дальнобойщиков, есть один погибший. у моей медсестры сосед прошел по трассе 30 км, бросил свою машину когда бензин кончился, сказал, что замерз бы если не ушел.
я сегодня утром когда со двора выезжала поцарапала бампер себе, но все водилы в городе как-то сплотились, если кто застрял сразу кто-то помогает - выталкивают, так приятно, меня тоже толкнули разок
Ответить
Поздравляем нашу Иришку с Днем РОждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаею много здоровья, всех не достающих благ и МНОГА ЛЮБВИ!!!!!!!!!!
Ответить
ПОздравляю! И желаю большого женского счастья и здоровья!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Uvita C.G.
2.02 13:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ответить
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Иришка,с Днем Рождения!!!! :)
И р и ш к @ V.I.P.
3.02 02:12
Иришка,с Днем Рождения!!!! :)
Ответить
СПАСИБО всем огромное, Я вас ЛЮ!
простите что-то замоталась совсем, ща опять готовка (ДР бум отмечать) море работы , и как то все меньше сил
Ответить
епрст, опять у мужа капризничает машина, я в бешенстве уже, какой то датчик подогрева движка и салона, ездит машина нихера не греется и в салоне дубак, до 12ти ночи копался в сервисе со знакомым так нихрена не выяснили теперь к офицалам!!!!!!!! блин ну скока можно, каждый месяц как на ребенка деньги то 10 то 5, теперь ваще боюсь думать скока будет стоить, одна диагностика 2500!!!!!!!!!!! эх в кармане ветры свистят грит на твоей машине завтра поеду, пипец а мне Аню на занятия завтра везти не дала короч, это теперь еще на машину мою зарится, премий сказали не ждите короче очередная черная полоса не замедлила вернуться........
Ответить
Да что же это такое....???!!! Не переживай, наладится
Ответить
да задолбалась ждать уже, все хуже и хуже, хочется гденибудь сесть и не вылезать а не карабкаться как жаба в молоке.... хорошо на выхи 2 тортика заказали...
Ответить
ну что..как тортики..удались?
Ответить
ага
КнОпА (РФК) C.G.
7.02 20:38
ага
Ответить
Всё.Смоталась на работу.Уволилась по соглашению сторон :) И что-то так грустно стало.Там знакомые лица.Хорошо встретили...Жаль было уходить...
Ответить
ну да всегда жалко когда коллектив хороший...
Ответить
Уффф...Убрали мы ёлку.И пришлось убраться в комнатах.
Чет даже устала.
Настя не давала ёлку убрать))Кричала что ещё НГ...снег на улице))))Капец
Ответить
нихрена себе!!!!!!!!!! февраль!!!!!!!!!!!!
Ответить
)))))мама всё хотела нафотаться,да так и не получилось)То болели,то работа...а щас Юля выпросила фотик на Кипр...)))
Ответить
ооооооооо я бы не дала бы никому свое сокровище!
Ответить
Я тоже скрипя сердцем дала.Уж очень просили.
Ответить
Ну Ален это не игрушка в конце концов, там более что ты хочешь развиваться в этом плане для меня он как дите родное!
Ответить
а мы еще не убрали..Илюша не дает..говорит еще снег на улице))
Ответить
У нас во дворе стоит ТРИ елочки наряженных... ну и пусть стоят:-) Дома с елки няня сняла игрушки, теперь мужа не могу подговорить саму елку разобрать, детям пофиг.
А вообще, помню, жили мы девчонками на квартире, так Пасха была 30 апреля. 29 апреля устроили генеральную уборку, мне по жребию:-) выпало выкинуть таки елку (она у нас в ведре с землей стояла, наряженная, мы ее поливали, она, зараза, подсыхала, конечно, но не очень, уж корни начала давать!) Ну вот иду я через весь двор, красота такая, в шортах (на улице плюс 25 градусов)... и с елкой!!! Время шесть вечера: дети в песочницах, бабушки на лавочках, взрослые с работы возвращаются... реально немая сцена на весь двор была:-)
Ответить
AD
приветики! спасибо за поздравления Ксюшки с днем рождения! мы посидели семьей, т.к. на неделе оно было и остались довольны. Отдельное спасибо Natalise :) за огромную посылку:) мы оооочень довольны.
спасибо вам девочки за поддержку... на счет мужа...по поводу ребенка до осень даже попыток предпринимать не буду. я за последние полгода отдалилась от него.. зато он это все прочувствовал и по нему видно что семья ему нужны и уходить он никуда не собирается, а в прошлую субботу сказал что мне пора заканчивать пить таблетки, и что надо второго ребенка....но на счет ребенка я еще оооочень подумаю пока до осени а может и дальше.Люблю или нет, не знаю, когда все проблемы начались подумала люблю, сейчас поостыла во всем и думаю да не и знаю люблю ли, но если бы он себя нормально вел меня бы наша семья устраивала, а если с его стороны будут косяки -то не будет устраивать. в общем поживем увидем. пока он старается.
да вот мы и от трех до пяти.. так время быстро летит....
я кстати заболела, а мне завтра на вечер встречи выпускников идти. у нас 10 лет выпуску со школы... надо как-то привести себя завтра в чувтсва:)
Ответить
Анют,дай Бог чтобы у вас всё наладилось!!!!!!!Выздоравливай!
Ответить
мы очень рады, что подарочек понравился, мы правда намучились с зашиванием посылки, у нас тут каменный век, заставляют шить чехол из тряпочки.
а в семье постепенно наладится, надо подождать немного, прислушаться к себе, я думаю ради ребенка 2 человека как чужие не должны жить, лучше разойтись мирно и сохранить хорошие отношения, чем годами копить обиды и ждать пока прорвется.
а выпуск это прикольно, у меня в этом году уже 20 лет, пипец, я как-то не задумывалась, но в свою школу не попадаю, она слишком далеко, да и поразъехались все
Ответить
А де фотоотчет то?????)))))
ஐАлёнкАஐ C.S.
3.02 21:27
А де фотоотчет то?????)))))
Ответить
Да бывают моменты в жизни когда незнаешь любишь ты или нет я и сама не один раз задавала себе этот вопрос... надеюсь у вас все будет хорошо, самое главное не носить в себе обиды а уметь высказывать их и идти на компромисы друг с другом..
Ответить
в нашей группе в саду уже 2 день ходит 2 детей - Пашок и его заклятый дружок Артурчик
Ответить
Так и друзьями станут лучшими)))
Ответить
офигеть!
КнОпА (РФК) C.G.
4.02 01:10
офигеть!
Ответить
как собака павлова все лазию в малышей от года до трех...
Ответить
Подниму
КнОпА (РФК) C.G.
6.02 11:56
Подниму
Ответить
ну совсем тишина...и де все то?????
Ответить
мерзнут))
skybird V.I.P.
6.02 22:08
мерзнут))
Ответить
Девулечки.. Простите, что мало бываю.. Что-то закружилась... У меня есть новость, от которой я сегодня чуть не упала... Сегодня мне позвонили из комиссии д/с и предложили место для Матвея в саду уже сейчас... Типо сейчас они путевку выписывают и в течении 15 дней она будет в саду. мол с марта можете приходить... Я прям в шоке. Мол можете до лета хоть на 3 часа водить..
Ответить
Блин ну место это конечно хорошо,но я бы такого малюську не водила бы,но это моё мнение.
Ответить
Ну мы и так в сад ходим, тока вместе со мной.. Но это другой... Я вот думал на полдня его...
Ответить
Здорово!))До обеда можно :)
ஐАлёнкАஐ C.S.
7.02 16:20
80
Здорово!))До обеда можно :)
Ответить
Вау! офигеть как крута!!!!!!!! эх мать вздохнешь!
Ответить
Девчоночки,у нас ни одно,так другое-муж попал в аварию-подробностей не знаю,с ним не разговаривала...машина в хлам.Он не виноват в дтп.писец ну годик начался,руки опускаются..
Ответить
Писец.... Дай бог, что бы все хорошо... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Офигеть!!!Надеюсь с ним ничего опасного!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
охренеть не встать!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!
Ответить
С ним всё в порядке-сработали подушки безопасности.Сегодня пошёл на работу.Настроения ноль.Звонила ему,стараюсь поддержать.Он мне фотку прислал машины-пипец я в шоке просто..
Ответить
хоть деньги то можно получить на востановление
Ответить
Как мужчине понять беременную жену:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД ии сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
Ответить
гыгы, мать это ты к чему, чо в очередь 3й встала???
Ответить
ТТТ,ты что!!!!)))Рано мне ещё :)
ஐАлёнкАஐ C.S.
7.02 21:16
90
ТТТ,ты что!!!!)))Рано мне ещё :)
Ответить
:-D :-D :-D :-D :-D
КнОпА (РФК) C.G.
8.02 00:26
:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить
КЛаасс))))) надо будет мужу дать почитать будет)
Ответить
о круть!!!!!! какие клевые подарочки!!!!!! Ксюшка такая классная платье обалденние!!!!!!!!!!
Ответить
Подарки суперские!!!!!!!!!!!!!Ксюшенька просто лапуля))
Ответить
Красотааааааааааа! Подарок супер, именинница красотень еще та ;), платье вообще сногшибательное))) молодцы!
Ответить
AD
у нас все стабильно весело, сегодня не завелась машина мужа, аккамулятр тютю
Ответить
у меня тоже сегодня не завелась...что там произошло не знаю..недавно купили новый аккумулятор... так она зараза после этого стала заводится несмотря ни на что... муж сдал обратно аккумулятор в магазин..и она через день не завелась..при том муж у меня умотал на 4 дня на Селигер, так что пришлось соседу меня прикуривать
Ответить
девушки и куда все попрападали то?
Ответить
судя по просмотрам,никуда))
новостей наверное нетю)
Ответить
девы,мы тута,только времени нема писать((( только зайти прочитать. А я вот что то не все фотоотчеты видела с ОП. А нука рассчитайсь кто не показывался? :)
у нас опять похолодание,но гулять ходим на пару часиков,потому как дома сидеть с 2-мя с утра до вечера анрил полный порой :)
Евуле красотуле полгода на днях стукнуло,уже практически сама сидит,воть:)
А Егор периодически когда никто не видит глазки ей ковыряет:) пипец-одних не оставляем.
Девы такой вопрос кто в сад ходит-апликации уже дети в 3 года делают да? ну там вырезать,клеить цв.бумагой. И ваще кто дома сейчас,какими развивашками развлекаетесь?
Ответить
Привет! у нас тоже холодрыга еще та...
Представляю, как тебе "весело" бывает)))
В саду не были давно, поэтому не знаю, что они там делают... дома аппликациями занимается с Гошей мой брат))) но не из цветной бумаги, а какой-то другой, Витя ему распечатывает на фотобумаге разные узоры, предметы и т.д. Гошка потом это все клеит на листе. Недавно вырезали с Гошей снежинки, я ему купила пластмассовые ножницы, он ими орудует. Еще мы рисуем красками, лепим из пластилина поделки на тему динозавров и еды (подарили замечательную книгу, где все показано, как лепить) я например прошу его сделать шарики, глазки и т.п. Еще я рисовала на листе бумаге, например снеговика, его надо было заклеить пластилином (по цветам).
Ответить
Блин.сколько ещё Насте сидеть дома то.
С 4 ноября сидит и в сад не ходит.
То болела 2 месяца,потом НГ, потом ремонт в саду а сейчас эта КОРЬ...И не понятно когда этот "карантин" закончится...
Дома с ума сходит уже...на ушах стоит.
Одна радость у нее...Гулять :)

Это я так...топ поднять))))))
Ответить
Привет! Я вчера Гошку выписала, но пока ходить не будем из-за морозов, боюсь, чтоб снова не подхватил ангину. Была позавчера в саду, карантина нет.
Мой тоже целыми днями дома, выходят с бабушкой на часок на улицу, потом его от туда трудно обратно домой затащить... НО в сад не хочет идти)))как только разговор про сад, сразу начинает говорить, что он болеет, кашель имитирует)))
у вас весь сад на карантине?
Ответить
У нас не сад на карантине...Я так поняла что это везде ... т.е вышел указ непривитых детей в сад не пускать!!!
Вот тут есть обсуждение http://eva.ru/topic/136/2860181.htm
Ответить
да свекра сказала что неускают не привитых, мы решили прививку быро сделать, а то мы написали а не делали...
Ответить
мы пока не будем делать прививки, щас оклемается мой зайка, а там посмотрим, написала отказ на год от прививок.
Ответить
В номом указе (или положении) написано, что не будут брать вновь поступивших детей которые не привиты, а те кто уже ходит в сад не имеют права не пускать! Гоша не привит от кори, была в саду позавчера, писала отказ от этих прививок, но нас в сад пускают, только я подписала бумагу, в которой написано что я ознокомлена с тем, что если ребенок не привит, то может заболеть и т.д. У моей подруги младший тоже не привит и ходит в сад (в наш). нас ждут, даже разговора об этом не было.
Ответить
Я читала про этот указ...но на деле не пускают.Смотрю в ЮЗАО много таких садов.
Ответить
о хитрюганы какие, а мой грит закрыт мой садик :)
Ответить
А Настя говорит что буду сидеть дома с мамочкой.
А в саду буду сильно плакать.Вот так.
Ответить
я как то не переживаю, сидим и хорошо, гулять холодина такая редко ходим... лень мне
Ответить
У нас мама моя гулять с ней ходит))))Кайф.
Ответить
мы ходим каждый день утром стабильно,иногда и вечером выползаем
Ответить
у нас морозы стоят жуткие, -30 - 33 уже несколько дней, во всех школах, институтах отменена учеба, Пашку в сад не вожу уже 2 дня, он у бабули тусит с детьми, машину с утра завести проблемно, вчера утром на работу завелась, а с работы уже никак, папа мой приехал, забрал аккумулятор, вечером только смогли забрать. сегодня Пашок меня заставил пойти гулять, нарядлись как эскимосы, пошли, а там аж дышать больно, я ему шарф до самых глаз натянула, полчаса продержались, потом еле затащила домой. мы ему сегодня купили для бассейна очки, ласты и трубку, так что после гулянки испытывали это дело в ванной в течение 2 часов, что будет завтра в бассейне не представляю
Ответить
Жесть!!!У нас утром было -22...сейчас снег и -13...Ходили даже погулять.
Ответить
Встретила сегодня врача нашего.Спросила про эту корь.У нас в соседнем доме 3-е заболевших детей!!!!Жесть.Сказал что в сад не пустят теперь точно.Если хотите приходите на прививку...
Ответить
мы позовчера привились от кори паратита и полиомиелита
Ответить
не сложная прививка??? может нам тоже сходить сделать...
Ответить
да вроди ничо особенного, но свекра сказала она живая и результат через 5-7 дней, ждем
Ответить
Мы делали в годик,всё ок было
Ответить
У нас слава Богу случаев кори не было (ТТТ) тоже спрашивала свою врач
Ответить
Настя сегодня выдавала :)
Сидим обедаем.Мама моя,Я,Настя.Заходит мой папа.Берет со стола семена и говорит "Зачем всё это нужно.Да ещё так много??"...Настя не задумываясь: "Ну ты такой страааанный...Есть Настя будет" :)

Пообедала и ушла.Тут прибегает и говорит "А витаминку то я забыла...Совсем памяти нет" :)

Сказала плохое слово на дедушку.Я ее начинаю ругать.Настя мне "Мам,а ты не сусий Настю.."

Перед прогулкой говори мне "Мамочка,я Галю(бабушку)буду слушаться!...а тебя Коля(дедушка) нет.И даже не проси! :)
Ответить
Ну прикол!!!!!!!!! Мой тоже как выдаст чего, хоть стой хоть падай!!!!!!!!
Ответить
)))))))))) молодец)))
Мышк@ C.B.
12.02 13:53
)))))))))) молодец)))
Ответить
Привет всем! У Гошана темпа со вчерашнего дня((( я просто уже офигеваю от этого всего((( горло красное, язык обложен, скорее всего снова горло... Со вчерашнего дня полощем горло, мажем и обрабатываем. Вчера с дедом сходили погулять, гуляли не долго, одет тепло, шарф, даже не знаю на что думать...
Гошан, всю неделю называет всех уменьшительно ласкательно, мамулечка, юрочка, витечка, бабочка (на бабу). Ну такой паинька мальчик)))
Ответить
Ну блин прям слов нет уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой молочинка какой!!!! Мой тоже говорить Анечка мамочка.. заи такие...:)
Ответить
Да чтож такое то у вас...скорее бы лето"!!!!!!!!
Ответить
Господи,выздоравливайте скорее!
Ответить
AD
я купила журнал про выпечку с формочками, так теперь сын достал меня кексами, пошли говорит печь кексы, кулинар блин хренов
Ответить
Вот молодец!!!)
А мы подсели на ферму!Уже 3 номера у нас ...ждем 4-й :)
Ответить
Я тоже такой хочу!!Прям рекламу увидела и загорелась!
Ответить
так 4 вышел же уже у нас есть
КнОпА (РФК) C.G.
13.02 16:42
так 4 вышел же уже у нас есть
Ответить
ой...точно...у нас 4!!!))))ждем 5-й
ஐАлёнкАஐ C.S.
13.02 19:44
ой...точно...у нас 4!!!))))ждем 5-й
Ответить
Муж сейчас чихнул.Настя ему "Будь здорова папочка!"...он не услышал...Она " Я же говою,будь здорова...колючая голова!"....))))))))
Ответить
))))))))))
SaNdra **K**
13.02 16:39
))))))))))
Ответить
:) а почему колючая?
КнОпА (РФК) C.G.
13.02 16:42
:) а почему колючая?
Ответить
ну откуда же я знаю))))
может потому что не брился..)
Ответить
:) скажут, так скажут)))
Мышк@ C.B.
13.02 19:00
:) скажут, так скажут)))
Ответить
Девочки,вот скажите мне я не права???Вот когда мужчина принял решение-что он женщину не любит,жить с ней не хочет,планы на совместную жизнь не строит-он ведь так бы и сказал,правда?Я просто мужа своего не пойму-он ничего мне не говорит по делу,то ли не решается,то ли боится...Звонит нам каждый день,болтает со мной по часу по телефону,гуляем иногда ВДВОЁМ,в магазины ездием вместе когда кому что нужно(даж не продукты нам с Тёмкой,а просто-вот печку СВЧ он со мной купил когда мне нужно было-сам предложил давай я с тобой съезжу,за курткой ему ездили-он меня позвал)Но и он за мной не ухаживает,прощения не просит,домой нас не зовёт....Вот я не пойму-он меня прозапас держит что ли.Никого сейчас у него нет,с интрижкой на стороне покончено давно.
Ответить
хм..........................а сама н...
КнОпА (РФК) C.G.
13.02 17:33
хм..........................а сама не пробовала эту тему поднять? или ждет пока сама попросишься? тиа гордый признать ошибку не хочет, а может просто хочет отдохнуть от семейной жизни и понять надо или нет
Ответить
Нужно вам поговорить, спокойно, без выяснения отношений, а просто узнать, что он хочет, чего хочешь ты (ну нам это понятно, что хочешь ты), это тоже не дело с его стороны молчать...
Желаю удачи!
Ответить
Саш,мне тоже кажется что вам нужно уже сесть и поговорить на чистоту,просто морочит тебе голову получается...и вы же не в тех отношениях что просто встречались,а у вас семья уже как никак была! Поэтому я только за разговор!
Ответить
Да я вроде пытаюсь-но вижу что он не готов,отводит от темы.Не определился сам.
Ответить
мдяяя...иди пойми иногда этих мужиков че им надо....
Ответить
Да и не говори,я уже прям вся с ума схожу..
Ответить
Приветик! у Гоши вроде не ангина!!! потому что горло просто красноватое, но налета на миндалинах нет, обычно на 2-3ий день они были с белым налетом, а сейчас чистое слава Богу!!! темпа держится 38-38,5, но состояние и настроение бодрое, точно не ангина. Значит причина субботняя прогулка с дедом, хмммммммм просила долго не гулять, но не послушался меня, говорит, хотел с ним возвращаться домой, а Гошка разорался и не хотел идти...
активно лечимся!
Ответить
Ой ну хорошо!!!! Дай Бог скорее вам поправиться
Ответить
Слава Богу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
150
Ленчик,держим кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я в расстроенных чувствах, сгорел склад с игрушками куда я ездила :(
Ответить
Ого(((
SaNdra **K**
14.02 10:56
Ого(((
Ответить
Ниче себе...
ஐАлёнкАஐ C.S.
14.02 11:42
Ниче себе...
Ответить
Ни чего себе... обидно
Мышк@ C.B.
16.02 18:35
Ни чего себе... обидно
Ответить
во блин..пакость какая..но вроде таких складов несколько по Москве..
Ответить
далеко они...
КнОпА (РФК) C.G.
19.02 19:34
далеко они...
Ответить
ஐАлёнкАஐ C.S.
14.02 21:01
Ответить
Аленк и че за фото??? )))
И р и ш к @ V.I.P.
16.02 12:45
Аленк и че за фото??? )))
Ответить
девы пока до однокл-в не дошла выложила тут фоты http://eva.ru/R9QYs
пароль я всем высылала ранее.
Ответить
Ой,Иришка!!!!Какие вы замечательные!!!Евочка уже сидит-умница!Вот время летит!!!!!!!!!!
Ответить
спасибки Сашунь! Мама еще не садится канеш,но если посадить-то сидит. А когда её качать начинает в разные стороны,то руки вытягивает в разные стороны для баланса,такой ржач...:)
Ответить
Обалдеть КОПИЯ ЕГОР!!! я в шоке, такая взрослая уже!!!!!!!!!!!!!!!! Мама с канаушками очаровашка!!!!
Ответить
с канаушками-с канапушками типа?! :) гы гы
да,солнышко меня оч любит:) знаешь,периодически да,она прям копия старшего,а иногда ну прямо вообще не похожа. Так интересно какой она будет попозже...:)
Ответить
ага, у меня п не всегда пропечатывается :) ну по фоткам прям ну Егор маленький, как же быстро Ириша растет, уже пол годика...
Ответить
Иришка, Евочка просто прелесть!!! (ТТТ) Такая хорошенькая, щекастик еще тот))) похожа на вас обоих, на некоторых фото вылитая Егорка, ну очень сладкая девочка!
Егор подрос, такой взросляк! Молодцы!
Ответить
спаисб Ленусь!
И р и ш к @ V.I.P.
18.02 11:06
спаисб Ленусь!
Ответить
Какая доча взрослая уже.почти сидит)) смеется... а на брата очень похожа)) и правда очень интересно какая позже будет..да и наши мальчишки еще изменятся))
Ответить
Иришка какая Евочка сладкая и такая улыбчивая , ТТТ
Ответить
AD
Всем приветик! Гошка чувствует себя хорошо, слава Богу! (ТТТ) снова как огурчик))) Называет мою маму его дамой сердца))), а еще вчера предложил ей быть его теткой (т.е. девушкой), сначала обнял и поцеловал)))
Мне на работе наконец-то дадут новый комп, рада просто слов нет... ждала этого 4 года!!!
а так все хорошо!
Ответить
ха ха... вот насмешилиии!!! быть тёткой это супер!!!!:) молодцы что поправились!!!
Ответить
молодцы! не болейте уж больше)) поздравляю с компом))
Ответить
такссс... так что там с фотоотчетами то на ОП??
девы как там Леночек??? что то смотрю и в агенте не появляется...
Ответить
мой муж куда-то слил фотки на комп..вот ищу уже 3ю неделю..(((
Ответить
ой мне ну удалось к сожалению сфотать :(
Лена и незнаю где совсем пропала
Ответить
тебе и не удалось?? как так вышло?
Ответить
Ой...у нас его точно нет...в нормальном виде(((
Но попробую сфотать с частью подарочка :)
Ответить
девчоночки мы сильно с Тёмкой заболели,резко у Тёмки температура ночью 39...подержите кулачки плиз
Ответить
ничего себе...Саш,ты тоже? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Бедняги((Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибки))Да у меня тож температура и горло..
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
КнОпА (РФК) C.G.
19.02 19:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоровливайте!!!!!!
Ответить
Опять все заболевают...что это такое то(((
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
приветы!!! МЫ ОПЯТЬ ВСЕ ЗАБОЛЕЛИ, СН...
сиамская кошка **K**
19.02 19:20
приветы!!! МЫ ОПЯТЬ ВСЕ ЗАБОЛЕЛИ, СНАЧАЛА Ксюша. потом муж, теперь я. ксюшу вчера выписали а у меня и кашель и насморк спать не могу вообще, горло жуть как болит и на больняк никак, все таки месяц только как устроилась...и еще как на зло моя машина сломалась.. во вторник будут её смотреть, опять трата денег:(((( зато вчера с подружкой встречалась.. гуляли по магазинам а потом в баре сидели пили вкусненькое пиво..мммм..накупили платьев себе. мне б еще на весну ботиночки купить, но вот маишна сломалась и я не знаю во что по деньгам это выльется.. сижу расстроенная. платья есть, а обуви нет(
Ответить
Волна чтоль какая опять болячек пошла :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой сломаные машины это жесть, а вот платья супер!!!!! ничо купишь еще
Ответить
Ну капец какой то.Поправляйся скорее,а Ксюше не заболеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Платице это хорошо)))...купишь ещё и туфли..)
Ответить
Выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тоже в субботу купила себе 4 платья, безделушек, рада как слон)))
а ботиночки обязательно купишь!
Ответить
Привет девочки, вот обновила свои фоты тортищ http://eva.ru/RVDw
Ответить
Клёвые!!!!)))Слов нет...одни эмоции и слюноотделение)))))))
Ответить
Суперские!!!!!Ты просто художница!
Ответить
Оксана, тортики заглядение!!! Ты такая умничка и молодец, у меня просто нет слов от красоты, настоящий профи в этом деле!
Ответить
Спасибо девочки, стараюсь, радую деток :)
Ответить
У меня вчера вечер был просто отпад!!!!!
Сидим с Настей смотрим мультик.На часах 21.00.
Тут настойчивый звонок в дверь.Я думала сестра приехала)))Смотрю в глазок...никого.
Уже закрывая дверь(вторая)я услышала кап-кап-кап.Открываю двери и мне в лицо поток горячего пара!!!!!!!!...Смотрю а в коридоре воды по щиколодку!!!И с потолка по стене льется вода!!!!Горячая!!!!ППЦ
Мама вызвала аварийку а я с соседом одним и уборщицей эту воду черпала 1.5 часа!!!!!!!
Настя напялила сапоги резиновые и тоже черпала лопатой)))Пока вода уже не стала совсем горячей.Вылили мы ведер так 40.Коридор конечно щас красив...штукатурка отлетела.Плитка на полу тоже.
Утром встала...болит ВСЁ!!!!Это конечно что-то.

Слава Богу квартиру не затопило!!!!Эта стена как раз наша комната.Там шкаф-купе.Я думала хана.Ща уплывем.Прорвало трубу на 5м этаже!
Ответить
Офигеть, Ален. Мдаааааааа.. У вас там просто веселуха
Ответить
ДААА!Вот это спорт был
Ответить
Вот это номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
КнОпА (РФК) C.G.
21.02 16:17
Вот это номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мда уж хорошо квартиру не залило!
Ответить
Вот это пипец... слава Богу, что квартиру не залило!!!
Ответить
капец вечерок выдался
skybird V.I.P.
22.02 16:11
капец вечерок выдался
Ответить
Привет всем!Мы получше сегодня)Даж выходили на 20 минут))Вечером тоже выйдем на "встречу" с нашим воскресным папашкой))
Ответить
Очень хорошо, молодцы, а мой какой то сонный сегодня! Ну папашка ваш канешь умереть не встать
Ответить
Молодцы! Желаю больше не больше не болеть!!!
эх папашка, папашка... пусть уже оканчательно решит, что он вообще хочет то...
Ответить
Сама оч.хочу...но он какой то потерянный...
Ответить
AD
А мы вчера ездили в океанариум, нафоткала там.... Саша правда больше думал о машинках и папа его на руках носил завлекал, в общем все понравилось мне, дочке и племянникам то уж точно, потом в макдак ходили, Сашке купили игрушку и мороженко, все короч довольны
Ответить
Здорово! Молодцы!
Мышк@ C.B.
21.02 16:23
Здорово! Молодцы!
Ответить
девочки..подруга просила выложить сюда... Может и правда пригодится кому)
Предлагаю сделать оригинальный подарок на ДР, 8 марта и др, подушечку, с уникальным дизайнерский рисунком, так же можно сделать подушку с любым вашим фото. http://www.eprint.ru/podarki-new/
Работая в этой типографии, я могу предложить вам данный продукт по более интересной цене. Заявки принимаю на почту sirena2384@mail.ru или по телефону 89262571308 Елена. Срок изготовления 2 дня. Доставка 250р либо самовывоз из типографии м. Марьина Роща
Ответить
слушай такое снесут за рекламу
Ответить
да..я что-то не подумала..а ссылку убрать уже никак((
Ответить
Нашла в инете
ஐАлёнкАஐ C.S.
25.02 12:27
Нашла в инете
Ответить
интересно, а цены за какой год представлены)
Ответить
прикольно!
КнОпА (РФК) C.G.
26.02 01:41
210
прикольно!
Ответить
ездили на дачу! красота, жаль только мало, завтра мужу о делам! погода суер, сынка весь день на улице, спасибо Ленне и Куоме гыгы! эх проснулись как в сказке прям ляпота!!!!!!!!!!!!
Ответить
Последние зимние деньки..потом все потечет и уже такой красоты не будет))
Ответить
мы тож на дачке были, масленицу сожгли, блинов обожрались на год вперед
Ответить
Привет Девочки! мы тут опять заболел...
сиамская кошка **K**
26.02 07:50
Привет Девочки! мы тут опять заболели:(( бедная моя малышка кричала и плачала с 22 до 4 утра и не говорила что у неё болит, вернее она на все соглашалась что не спросить болит ли это.... я уже хотела скорую вызывать, но тут она стала держаться за ухо, Слава Богу у нас были капли ушные. я закапала ей и она уснула после этого минут через 20. утром к лору поехали. острый отит, какой-то ларингит, и лимфо .. что-то не хочу лезть в карту. в общем лечимся теперь.:((((((((но у хо больше не беспокоило её за последние 2 дня, это радует.
еще я продаю своего Опелька. в сервисе сказали продавай пока не поздно, но пока смотрел лишь 1 покупатель, но не взял:( а я уже взяла в кредит деньги и присмотрела себе опель Корса 2007 год:а, трехдверную. прям загорелась вся и вариант хороший есть чтобы купить, а вот мою еще не берут. вот такие у нас дела. я в предвкушении весны.
У Всех прошу прощения если кого-то ненароком когда-то обидела!
Люблю вас!:)
Ответить
выздоравливайте скорее...Желаю скорее продать машинку и купить новую) Бог простит и я тебя прощаю И ты меня прости за все
Ответить
Ой ушки это больно очень!!!!!!!!!!

Мафынку продашь не переживай! только трехдверную мне не очень, особенно с ребенком ездить....


Бог простит и мне велит!!!!!!!
Ответить
скорее выздоравливайте, @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи!!Скорее выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
220
и всем кто болеет Выздоравливайте скорее!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,простите меня за все..может кого вольно или невольно обидела.
Ответить
Бог простит :)
КнОпА (РФК) C.G.
26.02 21:58
Бог простит :)
Ответить
Бог простит и я прощаю
Ответить
бог простит и я прощаю. меня тоже простите
Ответить
Девочки дорогие хоть мы и редко общаемся, но вы все мне очень дороги!!! Простите если обидела кого!!!!
Ответить
Бог простит и я прощаю
Ответить
бог простит и я прощаю. меня тоже простите
Ответить
Бог простит и я прощаю!
Ответить
Девулечки и вы меня простите за все, ну и http://eva.ru/R3lj8 наконец фоты загрузила, комп был в рЭмонте
Ответить
Иришка, какие вы красотулечки.
Ответить
бог простит и я прощаю. меня тоже простите
Ответить
Ой фоты просто суперские и подарочки))Викуля очень подросла))
Ответить
Ух ты красота какая!! Молодец Леночка порадовала Викусю!!!
Бог простит и я прощаю!
Ответить
да Леночке и Гошеньке огромнейшее спасибо
Ответить
Рада, что Викульке все понравилось))) она так подросла, и такая красотка)))
Ответить
AD
Кто-нибудь со мной постится?????Я решила вот в этом году))Хочу очистить мысли,душу и похудеть)))Сегодня наварила рис и поджарку сделала-лук с морковью))Вот ем)))и яблоки))))))))
Ответить
Ммммммм.. Я нет. я и забыла что пост начинается. Мне оч тяжело без сладкого
Ответить
Да я сама шоколадки обожаю)))
Ответить
я слаба силой воли, страсть как жрать люблю :( надеюсь когда нибудь таки пост начну держать!
Ответить
Я пощусь..первый раз в этом году...созрела наверное..только я все-таки не полноценно пост..от молочки отказываться не буду..во первых мне непонятно почему..во вторых кормила грудью долго..так что кальций нужен.. а так не ем мяса,рыбу,сладкого и без спиртного..Самое сложное для меня без сладкого.. вот. ну и похудеть хочется.. а то зима холодная была и жиру много налипло..аж противно в зеркало смотреть)
Ответить
Ну я тоже-мясо,яйца,молоко и молочку.Рыбу иногда буду.Ну и без сладкого,спиртного.
Ответить
ну ты молодец,я без молочки никак.
Ответить
В одноклассах фотки наши кое-какие добавила)))
Ответить
Я уже пасарела...оценила.Супер!!! :)
Ответить
Клевые фоты я пасарела!!!!!!!!!! Матвей такой клевый в синем комбезе!!!!!!!!!!
Ответить
и я видала... фоты просто изумительные!!! Матюша так подрос,что мой Макс так и не понял кто из них старше:)
Ответить
Немного Настиных фоток :)
Но наверное уже пасарели на одноклассниках)))
http://eva.ru/albumpage/61298/932143.htm
Ответить
Конечно уже посмотрели красотульку нашу...
Ответить
Такая зеленоглазая красоточка))
Ответить
Просто прелестная девчушечка))
Ответить
ага я смарела все!!!!!!!! Красотулька наша невеста!!!!!!! чмок!
Ответить
Настюшка такая классная!!!!! пару фот особенно там где на полу сидит вообще супер!!
Ответить
Одно слово, красавица, вся в маму :)
Ответить
Девочки,спасибо большое!!!!Так приятно :)
Ответить
Красота!!! Очень милая и нежная девочка, особенно хороша там, где на полу сидит, очаровательная!
Ответить
Девочки сегодня общалась с ЛеноЧкой! У них все хорошо, Игорек учится хорошо, Леха учит стихи к утреннику, а Лену повысили на работе! Только некогда совсем выходить к нам! Всем передает большой привет!
Ответить
о,и то хорошо!!! ей от нас приветы1!!
Ответить
Ну отлично,какие-то новости..передавай приветы)
Ответить
девы привет родные! ну что то опять ваще не добраться толком,всё набегом набегом только почитать...
у нас всё ок,растём. Егор периодически неуправляем,но вроде как договариваемся,иногда цепляет Еву,но вообще оч любит её,а она его наверно еще больше,т.к. как только его видит сразу смеётся:)
Ответить
)) да мы тут все набегами)) Евуля скоро ползать начнет..вот веселуха будет))
Ответить
Прикинь как зажигать будут, когда Евуся подрастет малость! Уже по фоткам видно любофф у них :)
Ответить
Приветик! я тоже здесь набегами... Слава Богу, что все у вас хорошо, растите, зубы наращивайте)))
Егорке хорошего поведения)))
Ответить
У Вики седня температура уже 40 была, я охреневаю, сижу и думаю идти на работу или нет, и все это длится с пятницы, сбивается максимум часа на 3, конца и края не видно :(
Ответить
Боже мой!!!У нас было тож самое-горел 3 дня,конечно бери больничный!!Лечи зайку!!!!!!!!!
Ответить
Сдайте кровь! Думаю надо антибиотики уже принимать! скорее всего бактерия какая села..так как вирусные через 3,максимум 5 дней темпа спадает, а у вас нарастает(( Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Боже мой! Ужас то какой!!! Что врачи то говорят???
Ответить
У нас такое было...Пили антибиотики...Лечитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Мышк@ C.B.
1.03 23:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю скорее выздороветь!!! Бедненькая зайка((( а что говорят врачи?
Ответить
AD
Сегодня вызывали нас к заведующей в садик в Царицыно-так как я приехать не смогла-пошла свекровь.Вообщем заведующая начала докапываться почему конкретно мы не посещаем сад и будем ли вообще.Свекровь всё рассказала как есть.Ну вообщем до осени нам разрешили оплачивать и место подержат пока за нами...Понимаю что это бред-но вот сердце верит что с мужем будем вместе....до осени полгода...
Ответить
Ой Сашуль я прям уже не знаю, что за балбес такой!!!!!!!!! хоть бы уж о сыне подумал! Крепись дорогая!!!!!!!!! Надеюсь таки наладиться в вашей семье все!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну не может он в себе разобраться...и поговорить не можем...а просто забрать нас домой-это сама понимаешь не стоит..Если есть чувства то одно,а если нет-то не стоит и начинать заново.
Ответить
ты хочешь сказать, он тебя разлюбил? вот так вот просто так? одно дело когда другая женщина!
Ответить
С другой покончено давно...а ко мне я думаю остыл
Ответить
Ну все рано или поздно остывают, но остается что то другое! потом чувства встряхиваются порой..
Ответить
поэтому, тебе надо больше думать о себе (конечно же и о сыночке), а не забивать голову, о том что он решит...
не понимаю его, если любит, значит так оно и есть, а если нет, то насильно мил не будешь... и вообще не понимаю, почему не может все выяснить, поговорить...
я понимаю, что ты хочешь, чтоб было как раньше и т.д. но блин, он то чего мучает тебя??? лучше сейчас тебе пережить сложный период, повысить свою самооценку, пусть он потом тебя просит вернуться, а ты будешь думать сделать тебе это или нет...
Так, что давай не раскисай, ты красивая, умная и самая-самая лучшая!!!
Ответить
Спасибо за поддержку..Не знаю говорят не можешь изменить-отпусти..
Ответить
я в любом случае до последнего за семью, но насильно мил не будешь , надеюсь что у вас все образуется
Ответить
Девочки, всем приветик! Всех с первым днем Весны!
У нас все ок! Начали с понедельника ходить в сад, Гошка не хочет ходить, говорит, что ему там скучно, короче причину находит всегда. Каждое утро ноет, не пойду в сад, но там ведет себя нормально, бывает конечно, что капризничает, но нет так как это было раньше. Сейчас у него мотивация ходить в сад - это подарок Вуди, Джесси и Булзай (герои из "Истории игрушек"), вот ждем их из Америки, друг брата прилетает в субботу и привезет ему. Он просто настоящий фанат этого мульта, конечно же смотрит и другие... А еще подсел на рассказы Толстого, самый любимый "Косточка", может слушать его раз 100, все с детальными расспросами и выводами))) я не спецом стала читать рассказы, подарили ему книгу там и азбука, хрестоматия, учение слогам, так в ней очень хороший сборник писателей и поэтов (Толстой, Саша Черный, Есенин, Пушкин и т.д.).
Поведение у Гошана частенько очень отвратное, характер еще тот, если чего хочет, будет это добиваться любыми способами, хитрец еще тот)))
Ну, а я работаю, в субботу пойду наводить красоту на голове)))
Ответить
о подробненько как!!!!!!!!!! Слушай мой совсем не любит читать, ужасть прям, про сад со страхом думаю, вроди обещают апрель крайний срок, но мой ничего нехочет сам делать, не одеваться не есть....мда какие разные детки..
Ответить
Решила новостями поделиться))) Гошка любит "читать", но конечно не целый день, а вечером в основном перед сном, поэтому стали раньше ложиться и читать. Читаем с настроением периодами, вот до НГ мало читали. потому что не хотел слушать, книгу убирал, сейчас наоборот, а потом может опять не захотеть.
Одевает самостоятельно только штаны и носки, кофты пока еще не совсем осилил, ест сам, но частенько бывает помогаем, чтоб быстрее процесс пошел))) а то в еде и игрушку засунет, в горшок цветочный положит пару ложек...
Ответить
ой мой совсем не одевается, ужас прям
Ответить
мой одевается кое как..штаны может но путает часто в одну штанину две ноги..и психует сразу..редко переделывает..сам почти не ест((
Ответить
Приветик Леночка.Хорошо, что у Гоши все хорошо. Молодцы, что много читаете. А ты можешь написать точно, как книга называется? Ева у меня любит что бы ей читали.
Ответить
Гошка молодчина!!Книжки это супер-лучше мультиков)))Мы что то читать перестали почти,раньше прямо взахлёб)))Кушает сам,одевает трусы,футболку,кофту,колготки,зимние штаны(я только на сапоги штрипки натягиваю) куртку путает куда в какой рукав вставлять руку.Вот так
Ответить
Наташа, приветик! Книга называется «Большая книга букварей» Климкина Ю. Е., Соловьева С. А. изд-во Росмен.
Ответить
Какой Гошенька молодец! И как ты его научила книжки служать... у нас вечно отвлекается, не слушает, перелистывает, короче нервы
Ответить
Спасибо! Чтение только по настроению, но частенько я ему читаю, даже если он меня не слушает (фон создаю). Т.к. он у меня в основном находится с бабушкой, так это ее заслуга, она его в игровой форме заинтересовывает. Я читаю только перед сном.
Ответить
мы тоже читаем только перед сном,но много..иногда в течение дня приносит книжки читать..а раньше вообще не слушал..постепенно привык..каждый день по чуть чуть стишочки читала,вот и привык..это у нас ритуал ко сну
Ответить
Мы в больнице, уехали вчера, 41 был пределом, сейчас каждые 5-7 часов, поднимается до 40 :( колят антибиотики, толку пока ноль. Поставили ОРВИ и ангину, лежим в 1 инфекционке, тут трындец, мягко сказано, жду с нетерпением когда температура перестанет расти бешенными темпами.
Все не болеть, в остальном прорвемся!
Ответить
290
о Господи!!!!!!!! ужас какой!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Офигеть!!!Держитесь там!!!и скорее идите на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну и темпа...жесть конечно!!!!
Ответить
Держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Мы опять горели всю ночь сегодня!!!!!!!!!!Как бы к вам рядом не лечь!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
skybird V.I.P.
7.03 16:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@бедняжечки(( скорее поправляйтесь
Ответить
Девы я сегодня ходила в большой театр, на оперу Борис Годунов!!!!!!!!!! Ну восторг прям!!! Так понравилось!!!
Ответить
Ниче себе))Прикольно.
ஐАлёнкАஐ C.S.
3.03 02:22
Ниче себе))Прикольно.
Ответить
Молодец, здорово! Тоже хочу с ходить туда, последний раз была в Большом 10 лет назад.
Ответить
Девочки опять Тёмка горел всю ночь-сколько давал градусник держать-39 набегало.....Собью-опять ползёт.Запор опять ещё...Капец
Ответить
Да что же такое((((( @@@@@@@@@@@@@@@...
ஐАлёнкАஐ C.S.
3.03 11:54
Да что же такое((((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
≈✿КнОпА ✿ ≈ C.G.
3.03 21:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бедные детки, вирус какой то видимо :(
Ответить
@@@@@@@@@@ попробуй ибуклин в качестве жаропонижающего, ну и конечно надо решить проблему с кишечником
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте!!!
Когда к нам приезжала скорая, врач его при высокой темпе обтер водкой и обмахивал полотенцем, и еще лучше чтоб при такой темпе был только в трусиках и не накрывать теплым одеялом, легким чем-то. Давай ему пить часто, пусть даже глоток сделает, но часто. Очень хорошо помог Гоше Нормобакт, мы его принимали во время АБ, хорошо восстанавливает микрофлору, он лучше чем Линекс (на курс 10 саше, по 1-2 в день, его можно просто в рот насыпть или с водой развести в небольшом кол-ве).
И еще, обязательно меняй жаропонежающее, например дала Нурофен, черезщ 2 часа Парацетомол в сиропе или Эффералган. Еще хорошо помогают при ОРЗ и ОРВИ свечи киппферон 2 раза в день.
Ответить
AD
Девочки как ваши малыши? Ира как Викуся??
Ответить
Мы лечим наш коньюктивит(или как его правильно)Но вообще ТТТ нормально :)
Завтра утренник в саду.Пойду поздравлять и снимать :)
Ответить
Давайте!!! Лечитесь скорее!!!@@@@@@@...
≈✿КнŌпА ✿ ≈ C.G.
5.03 16:36
Давайте!!! Лечитесь скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачной съемки!!!!!!!!!!!!!
Ответить
и это тоже я
Приветик мы лучше, значительно, колят антибиотики , попа уже синюшная, если все и дальше так пойдет очень надеюсь на выписку, дома оно как то лучше, а то тут опять нацепляешь и бронхиты ларингиты и мононуклеоз, короче каждой твари по паре
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорейшего выздоровления и выписки!!! Дома конечно же лучше! Маленькая крошка, терпит уколы, желаю, чтоб скорее все закончилось!!!
Ответить
Ира ты чтоль??? Ой бедная девочка, да скорее бы домой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Приветик! Мы с соплями с субботы, на этой неделе в сад не пойдем...
Ответить
Привет!Мы получше,ттт.Пьём Дюфалак.Как дала его позавчера 4 раза какал и сразу температура спала
Ответить
Скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!! ...
≈✿КнŌпА ✿ ≈ C.G.
5.03 16:39
310
Скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну е мае!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
≈✿КнŌпА ✿ ≈ C.G.
5.03 16:38
Ну е мае!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, милые не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет девчоночки!Всем болеющим кулачков много на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@.Мы вроде лучше-правда с покаками всё ещё проблемы.Вчера без предупреждения приезжал муж поздно-а мы с Тёмкой уже домой зашли с улицы.Вообщем вышла к нему-покатались на машине до магазов и всё.Сижу с ним рядом в машине-и так мне плохо...так хочу обнять его-прижать к себе крепко крепко..поехать домой..Ну прям сердце разрывается.Такой родной и чужой...
Ответить
Саша ну это уже чересчур! Зачем издевается так над тобой!!!! Блин уже вопрос ребром пора ставить наверное!!
Ответить
Приветик Сашуль. Блин, прям так хочется тебя поддержать как-то, но не знаю как.. Не знаю что сказать. Крепись
Ответить
Не знаю, что делать в такой ситуации, но я бы уже обязательно поговорила напрямик, что бы узнать что у него в голове творится
Ответить
Девчоночки..ну не могу я с ним поговорить....я его вижу и всё у меня язык как замирает..И плачу дома,плачу.Ну не могу.Ну тут время просто всё расставит.
Ответить
Я считаю, что нужно прекратить реветь в подушки, себя изматывать, поговори с ним, зачем себя мучить???
Если не хочет жить с тобой, это его дело, твоя задача сейчас от всего этого реабилитироваться! Не надо думать от том, что со временем он одумается и все будет супер-пупер как раньше, просто надо задать вопрос ЕМУ "Что он хочет от тебя и вообще хочет он жить с тобой???". Это не дело, уже столько времени прошло...
Давай уже настраивай себя на хорошую волну!!! и не изматывай себя!
Ответить
всем приветии, мы с Пашком на больничном сидим, он уже неделю кашляет жутко, а во вторник температура поднялась 38,5, но была всего один день, а потом я нашла во рту последний 20 зубик. думала в понедельник выпишут, он дома конем скачет и на голове ходит, зашли к педиатру и тут его как прорвало на кашель никак не мог остановиться, короче завтра буду выписываться и после праздников в сад наконец-то. а еще сын у меня стал очень ласковый, постоянно обнимает меня и говорит Мамулечка, я тебя так люблю сильно пресильно. я прям таю. ночью перелезет к нам в кровать обнимет меня и говорит сквозь сон Мамуля, целовун пришел, обнимает и засыпает
Ответить
Здорово-такие лапули они
Ответить
Приветик! Не болейте!!! Да, это ооооочень и ооочень приятно слышать от своих деток такие ласковые слова)))
Ответить
забавно что зубастую табличку нашу уже убрали)) мы видимо последние)) прорезался вчера 20й)) ну наконец-то)))
Ответить
Поздравляю :) Я и не заметил даже.Хорошо успела переписать себе)))
Ответить
Запиши постом про зубы занесу на форум наш, или сама занеси
Ответить
Всё,у нас тоже лазарет дома
Муж с кашлем и темпой 39.3...Настя с орви (но у нее только горло) и слабость сильная,а у меня опять спина...Боль жуткая.Рыдала 2 раза уже сегодня.Сейчас вроде чуууток отпустило.В итоге муж с темпой бегал мне за мазью в аптеку :(
Ответить
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам в морозовской врач прописал Гоше Октенисепт (если может полоскать горло, то надо ч.ложку развести в стакане воды для полоскания, мой не умеет поэтому мы пшикаем на каждую миндалину) после этого, каждую миндалину смазать 100% маслом чайного дерева. ТТТ 1000 раз, прошло уже больше месяца, у Гоши нет рецидивов ангины. Я ему даже с целью профилактики просто 1 капельку масла капаю на язык, не приятно, но эффективно.
Алена, память у меня еще та... что с твоей спиной? почему болит?
Ответить
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..чтож вы к праздникам так свалились..Слушай..ты ж на Юго-западе живешь..я в твоем направлении езжу ко врачу..вертебрологу! Клиника им. Гриценко,находится на Киевской. там 5 минут идти.. Павлов Алексей Борисович! Очень мне понравилось как он работает с позвоночником,только обязательно надо снимки нести..без снимков не принимает..если что прям там можно сделать... цены конечно не маленькие, но досконально каждый позвонок проверяет и ставит на место если нужно! Взрослому иногда и 1го посещения достаточно! Очень советую..это ж сколько мучатся можно
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Uvita C.G.
9.03 08:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
≈✿КнŌпА ✿ ≈ C.G.
9.03 19:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ О хорошо мы не доехали до вас....
Ответить
Так как завтра утром уезжаю,пишу сейчас)))
Девушки! От всей души поздравляю всех с 8 марта! Пусть рядом с вами всегда будет любимый человек, благодаря которому вы будете чувствовать себя любимыми!Пусть по жизни встречаются только добрые и отзывчивые люди, смех и улыбка не сходит с губ! А неприятности обходят стороной ваш дом! Всем отличных праздников!!!
Ответить
Дорогие девчонки! Поздравляю всех вас с праздником Весны!!! Желаю всем отличного настроения, крепкого здоровья, женского счастья, исполнения желаний, подарков и сюрпризов, цветов и поцелуев!!! Оставайтесь такими же красотками, замечательными хозяюшками, будьте любимы!


Ответить
и мы всех поздравляем с 8 марта!!!!! всего самого хорошего вам дорогие мои!!! всех цАлуем!!! :)
Ответить
AD
Всех с праздником!!
Ответить
Девочки дорогие всех с праздником!!! Цветите и процветайте всю жизнь!!!!!!!!!!!
Ответить
Всем привет.У нас дома капец какой то.Муж 3 дня с 38-39 лежал,вроде сеодня норм...завтра на работу идет уже. А я второй день трупиком.Тоже 38-39.Сил уже никаких нет((((
Самое главное чтобы Настя не заразилась@@@@@@@@@@
Завтра мы с ней вдвоем дома...Ух

А со спиной у меня...я уже писала:
1.ШЕЯ....Заключение: явл.хондроза и унко-вертебр.артроза,нестабильны С3 и С4 (смещение на 2мм)
2.СПИНА....сколеоз грудно-поясничного отдела,гиперлордоз поясн\кр. отд.
По нижнему и верхн.контурам L2 видны хрящевые грыжи.
Замыкат.пластинки поясничн.позвонков слегка уплотнены.ФРИ:при сгибании и разгибании отмечается заднее смещение L5 на 3мм.Заключение:явл.хандроза,ретролиетез L5
Грыжи шморля в L2

Делала иглоукалывание,пару сеансов у остеопата,курс таблеток.Врод стало лучше...а тут ТАК прихватило((((( Только только стало мне легчать
Ответить
офигеть, Ален, ну по спине просто трындец какой то! Откуда все?????
Слушай прям Бог уберег нас не ехать к вам!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее поправляйтесь все!
Ответить
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю, чтоб Настюша не заболела!!!
Ох, бебдненькая ты((( столько всего у тебя... Ален, а у тебя это обострилось после родов, или еще до беременности было? Тебе конечно, нужен хороший специалист, у меня в Крыму у подруги тоже траблы со спиной, есть грыжи (не знаю правда какие...), ей очень помог в Симферополе один спец, она к нему езид 1 раз в год, он ей все вправляет. Одно время просто не могла разогнуться. Тебе бы такого...
Ответить
Лечитесь,девчоночки!!!!!!!!!!!!!Со спиной обязательно займись-тут до операции не далеко ттт!
Ответить
блин у меня половина того что есть у тебя..и еще свои особенности..и шморля есть и смещения и остеохондрозы грудного и шейного..но я тебе писала..врач хороший мне так вправляет спину..что я вообще потом позвоночника не чувствую))) потрясающее ощущение))к какому остеопату ходила..из какой клиники?
Ответить
Привет девчоночки!Всех с прошедшим!Мы ездили к свекрови на 3 дня.Тёмка с папкой хоть побыл-гуляли много,в парк,на карусельки ходили.Плакал-не хотел уезжать..У нас опять беда с покаками-не ходит по 3 дня.Причём не садиться на горшок-боится что будет больно как в прошлый раз и видимо зажимает позывы...даю дюфалак,много овощей ест,киви,мандарины,компот...
Ответить
Приветик! Молодцы, что хорошо провели время!!! Попробуй подавать ему Нормобакт (выше писала тебе), утром и вечером по 1 саше. Дюфалак больше как слабительное, а Нормобакт именно восстанавливает микрофлору и нормализует работу кишечника.
Ответить
ой это плохо я намучалась с дочей с этим, даже трещина у нее, кровило жуть....
Ответить
КОГДА ЗАЖИМАЕТ..НАДО ДЕЛАТь микроклизму.. и растительным маслом прям попу мажь..чтобы трещинок не было..1 раз покакает чтобы не больно было,потом может не будет боятся,а ты в это время наладишь стул..
Ответить
http://eva.ru/topic/112/2898578.htm
ЗАКРЫТО
11.03 16:37
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325