281

≈☼≈ ЯНВАРЯТУШКИ&09 - 6≈☼≈

Привет всем весенним мамочкам и малышам январяткам!!!!


Наконец пришла весна, хоть и календарная но все равно хорошо!!!

Готовимся потихоньку к лету и встречаем 8 марта!


С грехом пополам наболтали :) http://eva.ru/topic/112/3054828.htm

Свернуть
Ответить
_______☼ ЯНВАРСКИЕ ЯНВАРЯТА ☼ ______...
♀ НАШИ МАЛЫШИ ♂
7.03 12:52
_______☼ ЯНВАРСКИЕ ЯНВАРЯТА ☼ _______


1. Мышка, 12.01.09, в 14:30, мальчик Георгий, 3600гр, 52см, ЕР

2. Uvita - 12.01.09, дочка Ева, 23:20, 3680гр, 51 см, 9 по Апгар

3. NADA, 13.01.09, девочка Дарья, 03:10, 3230гр, ЕР

4. TaNyA, 13.01.09, в 10.38 Тимофей, 2700г, 48см, 8/9 по Апгар, в 10.40 Дарья, 3270г, 52см, 8/9 по Апгар, КС

5. Lilip , 14.01.09, девочка Викуля, 2950гр, 50см, 8/8 по АПГАР

6. Иришка, 16.01.09, 8:45, мальчик Егорка, 4318гр, 54см, ЕР

7. АлёнкА-yes, 17.01.09, девочка Настенька, 2130гр, 45см

8. Кнопа, 18.01.09, мальчик Александр, 4520 г, 56 см, ПДР 17.01.09


9. Мi-lena, 21.01.09, девочка Ариша, 3100 гр, 50см, Апгар 8/9

10. skybird, 21.01.09 в 16:10, мальчик Илья, 3570 г, 53 см, ПДР 29.01.09


11. SaNdra 26.01.2009г в 2.35 сын Артём 3530кг,53см,8/9 по Апгар,ЕР,ПДР 31.01.2009


12. Natalisa, 30.01.09 мальчик Павлуша, 2240гр, 47 см, 7-8 по АПГАР

35. Сиамская кошка, 31 января 15.30, девочка Ксения, 51см, 3470гр, ЕР
Ответить
1. Uvita - 27.05.10 в 12.30, ЕР, Мат...
₪ ПоКоЛеНиЕ NEXT ₪
7.03 12:54
1. Uvita - 27.05.10 в 12.30, ЕР, Матвей. Рост: 56см, вес: 4990г. Апгар: 8/8.

Наша Натулька стала мамочкой еще раз!!!
Поздравляем ее с таким важным событием в ее жизни! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и счастья ей и Матвейке!!!!!!!!!!!!!!

2.Иришк@ 8 августа в 17.05, ЕВУ , 3700гр, 53 см

Ириша мы все очень рады за тебя и поздравляем с рождением доченьки!!!!! Будьте здоровенькими и радостными по жизни, вся ваша семья!!!!!!

3. Кто на новенького, есть вакантное место!)))
Ответить
☼ ДНИ РОЖДЕНИЯ ☼ ☼ ЯНВАРЬ ☼ Тepik - ...
☼ ДНИ РОЖДЕНИЯ ☼
7.03 12:54
☼ ДНИ РОЖДЕНИЯ ☼

☼ ЯНВАРЬ ☼
Тepik - 15 января

☼ ФЕВРАЛЬ ☼
Lilip - 1 фев

☼ МАРТ ☼
Мышк@ - 19 марта

☼ АПРЕЛЬ ☼
сиамская кошка **K** - 6 апреля
КнОпА - 27 апреля

☼ МАЙ ☼
Skybird - 3 мая

☼ ИЮНЬ ☼

☼ ИЮЛЬ ☼
НаталиСа - 22 июля

☼ АВГУСТ ☼
Naddiva - 2 августа

☼ СЕНТЯБРЬ ☼
Mi-lena - 15 сентября

☼ ОКТЯБРЬ ☼
Sandra - 9 октября
Alenka - 25 октября

☼ НОЯБРЬ ☼
Иришка - 15 ноября
Леночек - 20 ноября

☼ ДЕКАБРЬ ☼
МаринаЧ - 6 декабря
Uvita - 11 декабря
Ответить
НЕ БОЛЕЕМ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
7.03 12:55
НЕ БОЛЕЕМ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Отгуляли вчера мы утренник, какие же они классные, прям нимагу, мы правда перед переругались в хлам. тк не захотел одеть рубашку и был на празднике как лох :(
а в общем клево, Сашуля на празднике был дождиком http://static.eva.ru/eva/180000-190000/188421/photoalbum/518229272077665.jpg
Ответить
Прикольный! Это кем он у тебя был?
Ответить
Дождиком
КнОпА BRILLANT
10.03 19:28
Дождиком
Ответить
Хорошенький такой!!!))))))
ஐАлёнкАஐ C.G.
9.03 22:32
Хорошенький такой!!!))))))
Ответить
Сурьезный какой парень :)
Ответить
Какой серьезный "дождик"))) Санек красавчик!
У нас такая же история с рубашкой была на НГ, но они все-таки на него ее надели, но потом он со слезами искал свою кофту.
Ответить
Девочки! С наступающим праздничком вас! Здоровья, красоты, любви и конечно самых нежных и ласковых слов и поступков от любимых! Желаю завтра почувствовать себя настоящими женщинами:)
Ответить
С праздником мои хорошие!!!!))))))
Ответить
С праздником мои дорогие девочки!!! Всех благ!!!
Ответить
Всех всех с праздником!!! Женского счастья!
Ответить
Блин,а у меня Настюха заболела((((
Ночью начались судороги у нее и поперла темпа.
Всю ночь 38.5-39...И не меньше(((
Весь день 38-37.8
Болит горло...краснючее(((((
Завтра врача буду вызывать.

Меня очень беспокоит что у нее второй раз темпа поднимается с судорогам(((((
Ответить
Ой,страшно,что судороги....вызывай обязательно врача..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой кошмар!!! Я бы повесилась от страха!!! Ален ты поговори с педом, надо выяснить по этому поводу, мало ли чо, мож какое обследование нужно? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорей поправляйтесь!!
Ответить
Ален постарайся резко не снижать температуру, понимаю что легко сказать, поскорее вам выздоравливать, бедная малышка
Ответить
Алена, желаю Настюще скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нужно с врачом конечно же поговорить! Судороги сильные?
Ответить
А я все работаю.... задолбали уже с доками на визу Анке все печенки вынули, скоро блин анализы мочи чую понесем!
Ответить
а ты мать как хотела, но Родина тебя не забудет!
зы. у меня марципан ужо год валяется, ежели он исчо цел не хошь забрать???
Ответить
да я на работу хожу, на выставки :) марципан это хорошо, но срок то какой , до и ес открыт мож засох ужо??
Ответить
гляну, ежели он там есть, но был точно закрытый, у меня до него руки не дошли
Ответить
Да, это дело такое... зато потом будут у Ани воспоминания)))
Ответить
у меня нервный тик уже
КнОпА BRILLANT
13.03 20:50
у меня нервный тик уже
Ответить
ниче,держись мать!!)))
ஐАлёнкАஐ C.G.
14.03 14:44
ниче,держись мать!!)))
Ответить
Девочки, всех с прошедшим праздником Весны! Желаю женского счастья, здоровья, цветов, исполнения всех желаний!
У Гошки вчера вечером разболелась голова, темпа 37,8. Ну что это такое??? хотела его выписывать... ночью темпы не было, спал хорошо, утром померила - 37,4.
Еще последнее время жалуется на боли в ножках, я прочитала, обычно в этом возрасте такое может быть, из-за роста костей.
Я тоже работаю...
Ответить
Ты знаешь в этом году какая-то зараза ходит..вирусы так и шуруют..у меня все знакомые взрослые и дети переболели и не по одному разу..сама тоже с мужем и детьми болела не раз.. ПО поводу ножек..у моего брата такое было..очень неприятная штука.. могу один совет дать, старайтесь чтобы он вечером не бегал, в общем минимальную нагрузку на ноги вечером..
Ответить
у меня тоже в детстве ноги болели, но гораздо позже...
Ответить
Даааа,болезни эти запарили просто(((
Как выйти на работу не знаю...
Главное не разболейтесь@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Не знаю что с Гошей, темпа ночью была 39,8((( кашля нет, соплей тоже. Вечером жаловался на головную боль. Горло посмотрела не красное, слегка розоватой, миндалины в норме.
офигеваю от этого... дома сидит около 2-х месяцев, на улице был 3 раза. неужели такой вирус???
Ответить
ну вирус походу, борется имунка видимо!
Ответить
Пришлось вчера дать АБ, ко всему присоединилась ангина(((
3 дня темпа была 40.
Врач послушала Гошу, хрипов нет, но при перкуссии есть различия между правым и левым легким. Миндалины за сутки обнесены налетом, лимфоузлы увеличены.
Капец короче...
Ответить
блин ужас какой то, что же это такое, такие боли детю переносить! В сад я поняла он не ходит?
Ответить
Оксана, я уже не знаю что с этим делать?????????? Вроде закален, на море каждый год и долго, витамины ест и пьет, питание правильное...
В сад походил неделю в январе, и 3 дня в феврале, сидит дома 2 месяца.
Ответить
охренеть! а ты в детстве часто болела? или муж??
Ответить
Я практически не болела, муж болел, но не часто, ОРВи, ОРЗ но не ангины. Может он в мою маму, потому что она именно так и болела, у нее были постоянные ангины, все прекратилось после удаления миндалин. Но мне как-то боязно ему удалять их, но я уже начинаю подумывать об этом, это не нормально так часто этим болеть.
Ответить
да уж... ну может все таки попробовать, правда они растут вроди опять, но попытка не пытка, такое издевательство тоже ребенку не очень, опять же постоянные приемы медикаментов...
Ответить
вот-вот... я хочу проконсультироваться с несколькими с специалистами, ну а потом уже окончательно решить делать или нет. мучить его не хочу, опять наркоз, таблетки и т.д.
Ответить
слушай..я тут подумала..может это реакция на тот наркоз что в детстве ему делали.. он подрывает иммунку..у меня подружка после удаления внематочной под наркозом,год постоянно болела..а Гошке ведь его не один раз делали..с иммунологом надо разговаривать конечно..а удаление миндалин вообще не спасает.. у меня подружка, ей удалили в детстве.. ничуть не меньше болеть стала.. все-таки миндалины выполняют определенную функцию..и они увеличиваются в ответ на инфекцию..слушай. у меня у подружки есть Лор хороший..я спрошу у нее,работает лиона с детками и напишу тебе.. проконсультируешься хоть
Ответить
Первый наркоз был в 3 месяца, потом 2-ой и 3-ий в год, и 4-ый в 1,5 года. До 2,6 он не болел, не думаю, что есть связь с наркозом, вот на нервной системе точно отразилось.
Именно после 2-ой прививки АКДС+полиомиелит, стал болеть ангинами, сначала каждые 1 раз в месяц, потом каждые 2 недели и так 15 раз за год.
На счет удаления, я конечно в сомненьях, буду очень признательна, если спросишь подругу на счет консультации.
Ответить
ой ужас какой то, бедный заяц :(
Ответить
AD
Спасибо всем!!!!)
Настя уже лучше слава Богу.
Вчера у нее весь язык покрылся сыпью.Спасибо инету,начиталась много чего...брррррррр
сейчас был врач,говорит это реакция на лекарство(Фарингосепт).
Ответить
офигеть! лечим и калечим! Настюшке скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Слава Богу! выздоравливайте!
Ответить
Мы сегодня с сынком ездили в парк сокольники, катались на карусельках, мась в таком восторге, кругом народ, танцы, даже поплясал там, так радовался глядя на кукол в виде муль героев, такой восторг! эх жаль было хоолдно и долго гулять не могли, замерзли жуть, только я фотик забыла :)
Ответить
Какие вы молодцы!!! Гошан обожает парк Сокольники, особенно аттракционы)))
Эхххххххх, было у меня в планах тоже туда сходить в воскресенье, но...
Жалко, что фотик забыли, но думаю потеплеет и можно там встретиться)))
Ответить
да обязательно, я обещала Сашеньку на всех каруселях покатать! но когда потеплеет :)
Ответить
Леночка!!!!!! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!! Всего желанного тебе желаю! Будь красива, весела, бодра, здорова и ЛЮБИМА!!!!! Крепко целую и обнимаю!!!!

Ответить
Оксаночка, большое спасибо!!!
Ответить
С Днем Рождения Ленусик!!! Здоровья тебе крепкого, любви, красоты, побольше наличности и безналичности, и конечно исполнения желаний! И пусть главный твой мужчина поскорее выздоравливает и впредь поменьше болеет!
Ответить
Спасибоооооооооооооо!!!
Ответить
И наши поздравления!!!!))
ஐАлёнкАஐ C.G.
19.03 21:39
И наши поздравления!!!!))
Ответить
Большое вам спасибо!!!
Мышк@ C.B.
20.03 18:49
Большое вам спасибо!!!
Ответить
Были у врача.Настю не выписали.У нее на шее 4 лимфоузла вылезло.Да такие не хилые(((((
Ну вот откуда.
Завтра или в пятницу пойдем кучу анализов сдавать.

Ещё нужно ехать в 9-ю больницу и опять проходить полное обследование с нашей почкой...капец.

У нас дома лазарет какой то((
папа мой заболел...
У меня горло болит так,что слов нет((((
И кажется есть 2 белых налета(((

Вчера до 4 не спала.Ноги крутило ...Сил не было терпеть((((
Ващееееееееееее

ну есть и хорошее))) мне муж вчера айфон подарил...Иииииииииииии))))
воть...))
Ответить
Ну лимфы могли от болезни и вылезти, с почкой смотри не запускай и следи за этим, а что у вас напомни

Полоскай гексоралом, хорошо помогает и брызгай мирамистин, у меня Аня болеет, 2 дня 38 с лишним, сегодня вроди бы норм с утра, с ногами ты ттак и до конце не обследовалась чтоль?? ты лечилась хоть как то??

Айфон круть, но у меня муж против яблок в доме :)
Ответить
Сегодня уже моё горло намного лучше.Мирамистин помог.
Анюте наши кулачки @@@@

Мой тоже вообще против яблок,поэтому я и не ждала...)))
Ответить
Ну видишь молодец какой! а мой не умеет сюрпризы делать :(
Ответить
лимфоузлы скорее всего воспалились из-за простуды...у Гоши так сейчас, правда не 4, а 2.
С почками конечно надо все обследовать.
эти болезни уже всех достали(((((((
Ты тоже давай береги себя!!!
айфон - это хорошо)))
Ответить
Спасибки!!!С почками у нас плановое.
Ответить
Ален, прошу прощения, я что-то не в курсе на счет почек... что такое с ними?
на счет горла, еще хорошо помогает Октонисепт (полоскание), и Имудон.
Ответить
мы опят на дачу собрались, снегу навалило, надо теплицы почистить, и уже надеюсь это полседние зимние выходные...
Ответить
Молодцы вы какие.!! Мне уже просто дурно дома((( может встречу уже замутим?))) девоооочкииии))))):party2
Ответить
встреча это хорошо! только на след неделе, потом я не могу недели 3
Ответить
Эх вирус проклятый зацепил таки и нас с Сашкой, у меня горло побаливает у сына 38.4, в сад сегодня не пошли :( надеюсь не сильно разойдется эта мерзость, пока симптомов нет..
Ответить
Лечитесь!!!!! Щас так много болеющих((((
Ответить
третий день выше 38...
КнОпА BRILLANT
27.03 10:26
третий день выше 38...
Ответить
У Артёма бронхит........
Ответить
а мы все с темпой около 38 :(
КнОпА BRILLANT
29.03 14:20
а мы все с темпой около 38 :(
Ответить
И вы выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну елки-палки((( выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
эх...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@выздоравливайте.. Мой тоже болеет..
Ответить
Как Темка? Давали ант-к?
И р и ш к @ V.I.P.
6.04 15:59
Как Темка? Давали ант-к?
Ответить
AD
Всё девочки,сегодня подала на развод,собрала документы и отнесла сегодня.Скоро суд..на душе просто .опа..
Ответить
Написала ЛС.
Все будет хорошо!!!
Ответить
ничего Сашуль крепись, разбитую чашку не склеить! Строй новую жизнь!

Как Темка???
Ответить
Молодец!! ПОздравляю!! желаю ,чтобы все прошло максимально безболезненно!
Ответить
Спасибо вам за поддержку девочки
Ответить
ты молодец!!! Поскорее тебе пройти этот сложный этап!!!
Ответить
Саша,я тебя поздравляю! Давно пора было!!!! Перелистывай скорей страничку и начинай новую жизнь!!! Тебе годков то скока-всё еще впереди,уверяю тебя!!!! :)
Ответить
Ну вроди на поправку пошли мы, темпа с вс не поднимается, но остатки кашель и сопли, завтра на работу, мась будет с дедом тусить, боюсь его в сад пока
Ответить
умнички, поскорее бы снег сошел, они должны поменьше болеть
Ответить
Фсё!!!Настю выписали.
Анализы крови и мочи в идеале.Но правда ещё 2 из 4 лимфоузла остались...врач говорит возможно остаточное...буим наблюдать.
8-го нам к ортопеду.
15-го обследование почек в больнице.Буду просить кулачков...Чтоб всё у Насти было хорошо. Слава Богу ухудшений не было с рождения)))
Ответить
@@@@@@@@ хороших результатов на обследовании, а лимфоузлы могут долго проходить,зависит от организма
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
КнОпА BRILLANT
4.04 20:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что бы все ок было!!
Ответить
Весна идеееет...:cool1
ஐАлёнкАஐ C.G.
4.04 09:21
Весна идеееет...:cool1
Ответить
Оксанчик расскажи петунии уже поздно сажать?
Ответить
О, я тоже купила)))) думаю можно сажать или все уже.
Ответить
Сажайте, еще не известно, когда в землю посадим с этой погодой
Ответить
Да нормально, только не закапывай их, по верху земли их сыпят.
Ответить
спс, а кохию? и лобелию?
Ответить
да сажай, только лобелию тоже не закапывай
Ответить
Уря мне муж задарил планшет!!!! Сижу на работе с утреца уже на еве!
Ответить
поздравляю с гаджетом!!! какой? я честно говоря не люблю в тырнете с планшета лазить
Ответить
я небольшой самсунг гелакси табс 2 чтоль хз я, мне понравилось!
Ответить
поздравлялки!!! :)
И р и ш к @ V.I.P.
6.04 16:01
поздравлялки!!! :)
Ответить
А у нас как всегда(((( вчера нас с мужем пригласили друзья отметить событие. Собралась компания которую я не видела 4 года. Как Настю родила.
Мои родители остались с ребенком. Забрали из садика первый раз.
Только я сделала заказ как звонит телефон. Мама плачет и говорит что Настя отбила ногу стулом. Типа все в крови. Припухло. Срочно приезжайте. У меня инфаркт был просто((((( пока я стала собираться, она перезванивает и говорит что не все так плохо и типа оставайтесь.
Мы посидели час там. Ну понятно что мысли уже дома. Общения никакого.
Приезжаю и сразу в коридоре капли крови. Ребенок жует яблоко. Стопа вся в крови. Пальцы ваще молчу. Настя как нас увидела давай рыдать.
Короче сделала я теплую воду. Все ей отмыла промыла. Часа так 1,5. Оказалось отбила она ноготь у основания. Большой палец. Он ноготь синий. Кровил сильно. Я залила перекесью. Положила бинт и залепила пластырем. Ночь поспала нормально. Щас нога не опухшая. Нажимаю говорит не болит. Повязку не снимала. На ногу не встает. Боится. Вот не знаю. Что дальше то делать????
Ответить
Ну офигеть!!!! Ну для начала сходить может в травму, пусть посмотрят, если ноготь сходить будет ой ой, главное, что бы под ногтем не воспалилось! как она умудрилась то???
Ответить
сходить будет 100%...вот именно восполения я и боюсь...нашла травмпункт у нас в округе детский. Понаблюдаю до вечера и если что вызову такси и отвезу. Боюсь как бы ноготь не сняли ей(((((
Ответить
нифига себе...бедный ребенок!!! А как так она долбанулась то? Мне помню в школе когда училась еще,протыкали ноготь иголкой,чтобы кровь выдавить оттуда,а то там же гематома под ногтем образовалась,чтобы воспаления не было потом. Ну и ноготь сошел канеш сам потом.
Ответить
Хотела перевернуть стул и не удержала его. Блин. Я в шоке. Как протыкали???? У нее он черный весь.
Ответить
если гной под пальцем, то накаливают иглу и втыкают в ноготь, и гной выходит, другого варианта нет до сих пор
Ответить
Меня прям затошнило. Я не знаю как переживу такое не дай Боже!!!!
Ответить
ну вот иглой именно,не помню грели её или нет,но помню врач сказал-не бойся и воткнул мне иглу насквозь на самом ногте,т.е. в одном месте зашла,в другом вышла. И через эти дырочки всю застаявшуюся кровь выдавливал своими руками. Это мне на руке на безымянном пальце кололи помню.
Ответить
Садизм((((( хоть обкололи???
ஐАлёнкАஐ C.G.
6.04 18:21
Садизм((((( хоть обкололи???
Ответить
неа,вот так вот сразу,даже опомниться не успела,но было боооольно((((
Ответить
Офигеть...(((( к врачу обязательно надо будет сходить, может не придется ни чего страшного делать!!! у меня подобное было, само все прошло, правда ноготь потом отвалился, но было не больно.
Гоша месяца 2 назад где-то большой палец ноги прищемил что-ли, я просто заметила красно-синее пятно на ногте. Ноготь растет и пятно поднимается выше.
Дай Бог, чтоб все у Насти было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ГОсподи,бедная Настюшка!!!!!!!!Дай Бог чтобы ничего такого страшного!!!!!!!!!
Ответить
AD
ой девочки,мы тут тоже все болели,переболели!!! ну прям кошмар какой то был! Сначала Егор 2 дня с темпой под 40 валялся,потом Ева через 3 дня после него с 39 постоянно,потом я с 38,4 думала шо помру,горло так драло. И Макс в конце концов тоже срубился! В итоге Егор вот за 3 дня с темпой спарвился,а у Евы неделю почти темпа была,так что пришлось ант-к ей начать давать:(
А ваше у нас Вяяяяснааааа :) уже давно :) Сегодня +25 на солнце )) прям так радостно от того что солнышко и теплынь на улице,деревья все в цветочках,листики зеленые появляются,нарцисы и тюльпанчики цветут..эээххх... красота:),как к морю сходим,так купаться уже хочется:)
Ответить
Ну хорошо что уже отболели!!!!
Мне прям не верится что такая красота бывает)))))) у нас сугробы, дождь и обещают заморозки!
Ответить
О смотрю вирус и у вас там бушует, у нас многие болеют так..
Тоже хочу тепла и солнца!! Сил нет!
Ответить
Привет! Весна - это хорошо, у нас ее пока не наблюдается... ждемс...
Мы тоже все переболели, Гошка аж 3 или 4 раза, последнее заболевание пришлось давать АБ.
Желаю больше не болеть!!!
Хочу на морееееееееееееееееееееее!
Ответить
кстати...вот надеюсь...молюсь даже,может в июне получится приехать в столицу нашей родины...:) а то сеструха собирается вроде как,но такой толпой нам негде будет приткнуться:( воть..
Ответить
в москву чтоль? подожди у тя родина то где??
Ответить
ну дык советской родины имела ввиду :) В Москву канеш!
Ответить
Приветик всем! Гошка эту неделю отходил в сад, посмотрим как будет дальше... Даю ему Цитросепт для профилактики и укрепления иммунитета, надеюсь поможет.
а так у нас особых новостей нет, работаю, отучилась наконец-то.
Как и многие устала от этой погоды, иногда прям какая-то хандра наваливается. Так хочется тепла, солнца...
Ответить
Солнышко уже не за горами!!!
а с чем ты ему цитросепт разводишь??? по мне так гадость , сама не могу пить.
Ответить
Настраиваемся на солнечную, теплую погоду!
В апельсиновом соке, там он менее заметный. А так, ему все равно, он в простой воде выпьет))) Я тоже решила пропить, сначала разводила в яблочном соке, но очень горько, в апельсиновом самое оно.
Ответить
Привет девочки из солнечной Турции! В субботу мы ночью улетели на недельку отдохнуть!!!! Сегодня правда штормит не по детски, но все равно клево!
Ответить
Вот везет жеееееееж))))) хорошо вам отдохнуть!!!!))))
Ответить
ну вы молодцы!!! отдыхайте хорошо
Ответить
Привет!!! Желаю, чтоб отдых прошел на УРАААА!!! Молодцы!
Ответить
Сгорела в хлам! Ужас просто, лежу в пантеноле, но все равно супер, как же тут здорово! Санька в восторге, я так ваще об отъезде домой думать боюсь!
Ответить
дорвалась называется )))
Ответить
Ой не говори. Погода достала уже(((((((
Ответить
Алена, как Настя?
Мышк@ C.B.
9.04 22:23
Алена, как Настя?
Ответить
Перелом пальца ((((((
ஐАлёнкАஐ C.G.
11.04 18:24
Перелом пальца ((((((
Ответить
Господи ужас какой!! И что теперь,гипс?
Ответить
уже.пока на 2 недели.и перевязки через день т.к ноготь сильно отбит(((
Ответить
обалдеть!!! бедная девочка @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть поскорее заживает.
А жалуется? болит? рентген делали?
Ответить
не жалуется.не болит.не опухно.нет покраснений.
но синий палец,отбитый у основания.ноготь чуток отошел..(((
5 дней носилась как угорелая.
а сегодня решила отвезти ее все же показать да и справка нужна.
сделали рентген, перелом ((((
я в шоке...
теперь ругаю себя жутко, нужно было сразу отвезти ее в больницу(((((( какая же я БАЛДА((((
Ответить
Капец((( ни чего себе! Не ругай себя, так случилось... самое главное, что сейчас все известно и под контролем.
Настюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть скорее все заживает и срастется!!!
А препараты кальция не назначали?, еще хорошо бы творожок каждый день кушать.
пусть зайка скорее выздоравливает!!!
Ответить
Вот не могу теперь не ругать. Повелась на то что она наступала на ногу и не жаловалась на боль. Хотя мне подруга говорила 100 раз показать. Будет мне урок большой.
Ничего не назначали. Но нам теперь через день ездить на перевязки. Узнаю.
Ответить
кампееееццццц ((((( а перевязки с лекарством каким или как?
Кулачков вам много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я чета думала что ты в тот же день и поехала когда писала.... Всё будет ок!!! У меня тоже был перелом пальца если помните когда детям по 5 мес было:) об чемодан ударилась:) пару дней походила в лангете и сняла его потом нафиг,с дитем то гулять надо было. А палец восстановится в течение года кстати,ну сам перелом.
Ответить
У Насти ОРВИ!
Скорее всего поймали вирус,когда ездили на перевязку(((((
Кашель жуткий просто.

Отменили сегодня обследование почек.
А завтра опять на перевязку.КАПЕЦ((
Ответить
дурдом какой то Ален! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всё, и я заболела((((( плакаю((((((
ஐАлёнкАஐ C.G.
15.04 23:34
Всё, и я заболела((((( плакаю((((((
Ответить
Слух а обязательно ходить на перевязки? Пипец в таком состоянии еще и болеть жесть просто
Ответить
да! чтобы не допустить инфекци(((
даже если будет темпа 39...
ну вот как?
Ответить
ну, что же это такое...??? Настюше скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Мы вернулись, все в восторге, дети рыдали, домой не хотели ехать, я рада что дома, впечатлений конечно море, еще осталось кучу фоток обработать и начинаем готовиться к лету :)
Ответить
Класс)) молодцы. Прям завидую)))
Ответить
Да я сама себе завидую, настрой прям боевой, Дети браслеты снимать не желают
Ответить
МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!! отдыхать - хорошо)))
Ответить
Ездили мы на перевязку.Еле выползли.
У Насти кашель как деда, у меня нос забит,горло першит.
Там народу дохрена.Больше часа сидели.Ещё и на кварцевание попали((((

У Насти немного загноился ноготь,ей его подрезали сверху как то. Сделали перевязку.Наложили гипс.
Написала отказ от прививки иммуноглобулина.
У нее же нет АКДС.

Спрашиваю врача,продолжать заливать через бинт ВИТАОН...Он мне.,НЕТ Вы чтоооо....Я говорю,вообще то в прошлый раз ваша смена прописала....Дур дом.
Что -то устала я(((

Настюху жалко жутко.
Мало ноги,ещё ОРВИ(((((

Сидит ингаляцию делает.
Ответить
Кошмар какой то, бедная девочка, скорее попраляйтесь!
Ответить
Господи сколько мучений на Настюшу @@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!!
Ответить
Девчоночки у Тёмки абструктивный бронхит,уже 3 недели лечимся,вчера вызывала неотложку вечером,т.к было почти 39...начяла вчера Супракс давать ему.Сама тоже хожу с температурой 37.3 на работу,горло болит,ухо стреляет!Дурдом!!Пила 2 дня Флемоксин-вся покрылась сыпью и чешусь на него........капец
Ответить
Вот это даааа((((( Тёмушке крепкого здоровья!!!Пусть скорее идет на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И тебе здоровья, сил!!!!!
Ответить
Ну ничего себе, как у вас с бронхитом то затянулось! Ингаляции то делаете??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ищи алергическую причину..что вызвало обструкцию? нам с дочей еще,назначали в больнице.ингаляции..антибиотик и эуфилин и антигистамин
Ответить
А мы вчера ездили на перевязку.Слава Богу палец стал лучше!!!Гноя нет и подсыхает рана.Это после удаления 1\2 ногтя...
Настя реву дала ппц там....Уговаривли успокоиться 4 врача)) Боялась что опять стричь будут...
В итоге ей дали слово что трогать не будут и она пошла :)

Теперь нам только во вторник.И гипс до конца месяца.

Ездила ещё заказывать забор на дачу.Ух...Сколько же народу в метро...Я отвыкла реально.
Менеджеру вынесла весь мозг :)
Подарили скамейку и стол))))
Ответить
Вот ну надо же так случилось то, бедная Настена, такая погодка клевая, а вы дома!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорее поправляйтесь!!

Забор это хорошо, мы столько лет без забора жили капец! В метро действительно ужас, я даже в последнее время лучше стоять буду черти скока, но в метро не полезу!
Ответить
Мы все так же дома. Кашель у Насти так и есть. Вызывала врача в пятницу, хотели прописать антибиотики, но не стали.
У меня тоже кашель. Так еще утром проснулась с губой верхней вареником((((( опухшая и вся в простудах. Муж был в шоке!!!
Из хорошего.... Друзья приглашали в кино. Приехали за мной, обратно вернули))) Настя с папой дома была.
Смотрели "Легенда # 17". Мне очень понравился фильм. Даже прослезилась ))))
Ответить
Что там с пальцем то? Заживает?. Какие хорошие друзья у тебя!
Ответить
Ну вот и пришел мой черед свалиться хнык, еле живая после обеда, в носу все свербит сил нет кошмар какой то, дома ужас что твориться а сил нет ничего делать на выхи планы мировые.... эх
Ответить
девочки, у меня свекр вчера умер...((( второй инсульт,2 недели в реанимации пролежал...плакаю..... вот и второго дедушки не стало у нас...
Ответить
Ой Ириш..как тяжело...соболезную вам,крепитесь!
Ответить
ой Боже мой... соболезную Ириша вашей семье...
Ответить
спасибо девочки большое...свекровь вот одна осталась,Макса сестра собиралась её к себе в Германию перевозить,посмотрим как да что решат. Макс сегодня уехал,завтра уже прощание будет. А дети опять с соплями-никуда не поедешь,да и дорога тяжелая,с пересадкой в другом городе.. корочее....
Ответить
Соболезную вам всем ((((
ஐАлёнкАஐ C.G.
25.04 14:24
Соболезную вам всем ((((
Ответить
Всем привет. Кто болеет еще наши @@@@@@@@@
Насте сегодня сняли гипс. Но снимок показал что трещина есть. В течении месяца типа все срастется. В садик только после майских праздников.
Вот думаю это нормально что при довольно сильной трещине сняли ей гипс то?????
Ответить
вот это я хз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
КнОпА BRILLANT
25.04 17:35
вот это я хз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все скорее срослось
Ответить
Поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ умницу, красавицу, отличную МАМУ, ЖЕНУ, хозяюшку - Оксаночку!!!
Желаю тебе здоровья крепкого, счастья еще больше, пусть все самые заветные желания и мечты обязательно исполняются!!! А еще творческих и кулинарных успехов!

Ответить
Зайка, с днем рождения!!!!! Женского тебе счастья и удачи во всем. Мы тя любим))))
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАША ЛЮБИМАЯ КНОПА!!!!!! :):):):)Чмоки чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего самого наилучшего!!!!!!!Пусть все мечты сбудутся!!!!
Ответить
Оксанчик с Днем Рождения!!! Пусть все твои мечты воплощаются в жизнь, будь любимой и счастливой!!!!
Ответить
Спасибо большое мои дорогие девочки! Я вас всех тоже очень люблю чмоки !!!
Ответить
Омечали днюху на даче с моими родными в первый раз, все больше с мужниными, погодка канешь не очень но все равно ок!
Ответить
да уж по фоткам видно что погуляли на славу :) тортик как всегда обалденный :)
Ответить
да гульнули хорошо, только я еще сильнее разболелась, а тортик как недоделаный, но делала на даче уж абы как...
Ответить
AD
Поздравляем с днем рождения Кристину! Желаю вснго и много !
Ответить
С днем рождения!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!!!!! :) :) :)
Ответить
Спасибочки,девоньки! я тут вся в разъездах..Селигер:) Дочка аж прогуляла школу 6.7.8е:) о как;)
Ответить
Девочки приветик! совсем наш топ пропал :) лето одним словом))))
Девочки,мне нужна ваша помощь. Кто может помочь купить в Москве через инет-магазин бинокль для наших труб (денюжку я вышлю заранее) и поездом отослать к нам в Севастополь. Оч надо...:) В течении этой недели.
Ответить
эээ.а можно поподробнее?? что за бинокль для труб:)только поезд? почта никак?или боишься побъют?
Ответить
ну у нас бизнес такой-оснащение смотровых площадок подзорными трубами. Вот и нужен бинокль в такую вот трубу. В Киеве надо ждать 3 недели,их нет пока-они тоже с Мск их заказывают,а в Мск не проблема сразу взять в инет магазе. Почтой долго,а нам надо срочно..
Ответить
надо наверное.кто поближе к киевской и у кого деть в сад ходит..мой спиногрыз на мне весь день..
Ответить
Ириш я пас, у меня торт и аня в вс в париж летит.
Ответить
ясность)
И р и ш к @ V.I.P.
15.05 12:58
ясность)
Ответить
Я сейчас вообще не могу((((Сори!!!
Настя в сад не ходит.Палец еще не зажил.
И у нас сейчас сестра с ребенком.Только выписались из РД.
Ей постоянно требуется помощь.
После сложных родов вообще ничего нельзя(((
Ответить
спс девочки,нашла человечка аж в Питере,согласился помочь)))
Ответить
Приветик.. Я как всегда все пропустила... Иришка, сорри...
Ответить
Взяли билетики в Лазаревское на 22 июня))))Скорее бы!На работе завал,30 мая развод.
Ответить
О море круто!!! Куда еде те то???
Развод крепись, он неизбежен....
ой а мне до моря еще далеко :)
Ответить
Это где то под Сочи))у меня с географией плохо)
Ответить
я знаю где лазаревское очень хорошо, я имею в виду в часный сектор или в панс
Ответить
В частный)
SaNdra **K**
21.05 09:05
В частный)
Ответить
Класс!!!!)) а мы буим в Москве париЦа(
Ответить
И мы... Хотя мои к маме на месяцок поедут наверное.... Так что я буду СВОБОДНАААААААААААААААААААААА )))))
Ответить
А мы вот пока никуда. Никакой свободы
Ответить
можно попариться совместно в шишкином лесу
Ответить
Попаримся.. мы тока за ;-)
Ответить
++++++)))))))
ஐАлёнкАஐ C.G.
20.05 18:55
++++++)))))))
Ответить
Ну это ты сама сказала!!!))))
ஐАлёнкАஐ C.G.
20.05 18:55
Ну это ты сама сказала!!!))))
Ответить
+++++++++++++++ ;-)
Uvita BRILLANT
21.05 00:40
+++++++++++++++ ;-)
Ответить
вы еще соберитесь, а то в том году так и не дождалась вас
Ответить
А в этом фиг прогонишь!!!))))))))
ஐАлёнкАஐ C.G.
22.05 18:25
А в этом фиг прогонишь!!!))))))))
Ответить
Отлично! ни чего, время быстро пролетит, а вы уже буде на море купаться)))
Ответить
молодцы, надолго едите? с кем?
Ответить
Едем на 10 дней,с моим мужчиной и Артёмкой))
Ответить
ой очень за тебя рада! здорово!
Ответить
AD
Всем привет! Добралась наконец-то и до нашего топа... работы много, дел много, погода хорошая - поэтому гуляем много и долго))) В апреле были в Палеонтологическом музее и музее Космонавтики, в мае в Планетарии, 9 мая ходили поздравлять ветеранов в Центральный музей ВОВ.
Я купила себе недели 3 назад самокат, так мы еще и на самокатах рассекаем в Сокольниках, ВДНХ))) короче, эти майские были активными))) так у нас вроде все нормуль, вот только 2 дня побаливает у Гоши зуб, завтра идем лечить((( хотела отвести в платную, но там посчитали от 5 до 7 тыс, я просто прифегела, нашла в простой поликлинике хорошего стоматолога. В нашей к сожалению сидит мегера, боюсь его туда вести. Честно, сама больше за него боюсь...
Ответить
О какие вы молодцы, спортивные, а я ненавижу гулять в нашем дворе, а рядом ничего особого нет, и самокаты ненавижу машин везде куча рррррррррррррррр

да с зубами беда, нам бы тоже сходить...
Ответить
мы во дворе были считанные разы, в основном на самокатах в сокольниках, там машин нет, очень клево, а вот на вднх мне не понравилось, вот там как раз много машин, да и вообще как-то больше людей.
наш двор пустой))) после того как в соседнем отгрохали громаднейшую детскую площадку со стадионом, все стекаются туда, хотя наша площадка тоже новая, поэтому когда хочется так сказать тишины и покоя, мы остаемся в своем дворе)))
Ой, Оксан эти зубы просто жесть... бедный терпит, лишь бы не идти.
Ответить
какие вы умнички, а Гошке интересно ходить в музеи? я тоже купила самокат, оказывается так устает нога :)
и как ваш зубик?
Ответить
Ему нравится, но больше всего в Планетарии - интерактивном зале, там можно все трогать, ему было очень интересно. У меня нога не болит, у меня все болит)))
Зуб наш пока на том же этапе, пошли к стоматологу, там где его беспокоило, оказалось десна набухла, подготавливается место к постоянному зубу, но на верху надо ставить пломбы, старые выпали. Должны были идти на лечение в прошлую пятницу, так в среду или во вторник у Гошана ангина, темпа 40 3 дня, короче все как всегда. Сейчас все ок, горло пока еще красноватое, но появились сопли. Поэтому сидит с бабушкой дома.
Ответить
караул у вас с этими ангинами, забодали ребенка уже, правда мою также бронхиты долбят
Ответить
забрала Кукусю из сада, там карантин по скарлатине, игрушки все завешаны, она с соплями, в общем у нас уже лето (в плане каникул)
Ответить
мы тоже закончили уже :) ой у меня у ани скарлатина была, но мы лечили ангину, а потом еще в конце всего еще и антибиотик от скарлатины пили
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что бы не разболелись!
Ответить
Мы завтра сходим последний день и в пятницу Артёма отправляю на дачу с мамой на 20 дней.Скарлатина жесть конечно,а у нас вот в соседнем доме корь,а она летучая копец,Слава Богу у нас прививка
Ответить
а дача далеко у вас? часто ездить будешь?
мои тоже на дачу в июне должны свалить
Ответить
на дачку собираетесь? или ты в трудах?

мы вроде не заболели скарлатиной , но подцепили ОРВИ, мама, я и Вика :))) романтика
Ответить
ЗАВТРА СВАЛИВАЮ, НО БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ ТОРТЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО
Ответить
а карантин сколько будет? Гоша все лето будет в сад ходить, 19 августа отчаливаем с ним в Крым до середины октября.
Ответить
Здорово что такой большой отпуск, Гоша ждет поездку на море?
еще неделю, но там почти всех детей разбирают, а в июле в другой сад переводят.
Ответить
Да, отпуск у меня отличный))) Гоша очень ждет когда поедем на море, у нас сад работает, Гошу перевели в другую группу. Вы летом будете в сад ходить?
Ответить
Девочки, Гоше сегодня удалили зуб(((((( Ночь проснулся от сильной боли, я все сделала для того чтобы снять боль, уснул, проспал до 8:00, проснулся с отеком на щечке. Пошли к стоматологу, сразу сказали удалять, я посмотрела, а там пол зуба можно сказать нет, все желтое. За 5 дней вот такое произошло, видимо сказалась еще и ангина. Вот такие дела((( Гоша вел себя очень хорошо, немного поплакал когда делали укол, а так все перенес мужественно! Я очень расстроена, все таки хотелось спасти зуб, понимаю, что молочный но все же, вот такие у нас дела.
Ответить
какой ужас! но все же это молочный, пейте сейчас чай ромашковый чтобы поскорее затянулось все
Ответить
во блин..рановато конечно зуб удалили.. а что значит желтый зуб? была просто дырка? бедняга..надо же как.. ,хорошо что все позади
Ответить
как вы поживаете?
Lilip C.S.
29.05 20:11
как вы поживаете?
Ответить
мы? мы потихоньку..в садик так и не ходим.. привожу иногда гулять..но любой негатив тут же перечеркивает все его желания.. Вот 10 дней болели..в такую-то жару. Сегодня так и не смогла уговорить прийти в садик с детками погулять.. а там до июня наша группа,а потом смешанную наверное будут делать. В общем не знаю как осенью следующей будет,боюсь конечно что в саду не будут идти уже навстречу и держать место..
Ответить
а на занятия какие то он ходит? с детками еще где то общается? это перерастется, поскорее бы правда ))
Ответить
нет,на занятия не ходит.стесняется зайти внутрь, видит как на него смотрят дети взрослый и все..разворот)))психолог тоже уверяет,что перерастет:)жду)))
Ответить
жестко у вас, а отдыхать не поедите? может в каком нибдуь мини клубе дело на лад пойдет.
хотя моя тоже не общительная, обычно запихивала ее в группу и уходила, а в том году на отдыхе один раз сходила в детский клуб и все, больше ни в какую
Ответить
нет..никуда не едем..у нас стройка началась..так что на жесткой экономии)) он с более старшими детьми очень хорошо..а вот с ровесниками туго
Ответить
мой тоже бука ужасная, сад ненавидит но ходит, ни занятия никакие не хочет ходить, чо за дети такие блин!

яо там строите?
Ответить
в этом году хотим цокольный этаж осилить)))гы..
Ответить
было в зубе 2 дырочки, за 5 дней одна из них стала очень большой (половины зуба не стало), внутри нее все желто-коричневое. плюс ко всему еще и флюс начался.
Теперь надо протезированием заниматься, чтоб прикус не изменился и зубы ровными были.
Ответить
жуууть..еще и протезировать..ё-мае
Ответить
ОФИГЕТЬ, БЕДНЕНЬКИЙ! ЭХ эти зубы долбаные! ладно молочные хоть не так страшно
Ответить
Бедняжечка,натерпелся!!!Да зубы это ужас прямо!
Ответить
Привет девочки!!!!!!!!В субботу состоялся переезд моего мужчины ко мне,решили не снимать пока жильё,а пожить с родителями.Тёму с мамой отправила на дачу до 20 июня.30 мая был суд,приезжал муж,нас не развели,но мы написали заявление о разводе без нашего присутствия.
И ещё!!Мы купили машинку!!12 июня едем забирать!Хюндай солярис серебристый седан))))))))))))))))
Ответить
блин,а че не развели?? Поздравляю с такой супер покупочкой!!! ни гвоздя ни жезла!
Ответить
О круто! поздравляю! все наладится! с разводом странно...
а где ты познакомилась с ним? как с Темой они?

машинка это клево очень! классная тачка
Ответить
ООоо,круто. Де познакомились???
Мы же говорили что жизнь наладится!!!!
Про развод...вроде когда есть дети всегда дают месяц на подумать.

машина это круто!!!поздравляю))))
Ответить
Интересно почему сразу не развели??? вам наверное дали еще месяц подумать, а вы говорили судье о том, что уже длительное время не проживаете друг с другом, отношений нет и т.д.?
Машина - это круто! Поздравляю тебя!
Ответить
Здорово как, молодцы, с машинкой вас, зеленого света на дорогах. Ну а развод все равно не за горами, главное чтобы ты была счастлива
Ответить
AD
Все окончательно разъехались???
Мы 20 должны с Кукусей на недельку слетать на Крит, и на этом отпуск закончится
Ответить
Мы дома торчим ((( Молодцы какие. Хорошего отдыха :)
Ответить
спасибо, я лететь опять боюсь...
Как ваша ножка?
Ответить
Ножка ттт прошла)).
Летать я сама боюсь))
Ответить
а мы уже а молдавии))) сейчас в у мамы в кишиневе.а так уже 3 дня побыли в деревне.таааааак там классно!!! куча всего насажали.ждем урожай.поставим бассейн. детям псочницу и качельки. в общем все круто.
Ответить
Всем приветик, мы торчим на даче..домой на пару дней заезжаем и снова туда.. на этой неделе дел куча.. так что в Москве..вчера поставили дочке брекеты на верхнюю челюсть..бедная мучается..сказали первая неделя самая сложная,зубы все ноют..ест кое-как.. в пятницу поедем Илюше зуб жевательный лечить, опять с маской будем.. хот он вроде и согласен без нее..но может в любой момент передумать и тогда все лечение насмарку..так что нервно жду пятницу..а в субботу отправляю дочку в лагерь.. снова волнительно..как она там со своими зубами будет..а место хорошее..Этномир, по калужке 90 км.. там сделали этнолагерь..так что пакуем чемоданы..лишь бы ничего важного не забыть)
Ответить
Привет! Мы тоже на даче, но раз в неделю приезжаю в москву, по сладким делам :) С зубиками тоже надо бы идти, но думаю ппойду только уже осенью..
сегодня домой ехала а у меня переодиччески отказывали тормоза, думала поседею, это полная жопа и страх! с детьми еще!!!!
Ответить
Ниче себе. Что это с ними???????
ஐАлёнкАஐ C.G.
13.07 00:43
Ниче себе. Что это с ними???????
Ответить
ну когда ставят брекеты, там же потихоньку начинают двигать зубы в нужном направлении..вот они и ноют.. в прошлый раз 2 дня очень сильно болели, потом уже легче и легче. в лагерь поехала без проблем. Сегодня вот снова подкрутили..так что снова мучается..в общем каждый месяц вот так вот надо брекеты подкручивать.
Ответить
А где вы лечите зубки? У Насти капец какой то с зубами((((
У меня подруга поставила дней 10 назад. Страдала. Щас привыкает вроде. Ниче. Потом будут красотками))
Ответить
Подниму что ли! :) все пропали :) я тут у мамы была аж 5 дней без детей! оставила их с Максом в деревне. а сама к стамотологу почапала. дырень надо было заделать,а оказалось еще 3 нашли(((( причем последнюю уже при чистке зубов ультразвуком. Ну уже через неделю приеду и пойду доделывать. А еще мы вчера на Земфиру ходили! Впервые за 4,5 года я пошла на какое то мероприятие! в общем я довольна как слон оказалась :) Сегодня возвращаюсь в деревню. у хто где ? Сашка на моря как съездила то? Фотки оч хорошие.
Ответить
Я была у сестры на даче. В воскресенье уезжаем с Настей к свекрови в деревню. Недели на 2. Так что почти без инета(((
Зубы это мой больной вопрос. Лечи и не запускай.
Ответить
хорошего вам отдыха!
Ответить
ты молодец, зубки не бросай, все доделай обязательно.
И с выходом в люди :)
Ответить
Привет!!Ты умница!Мне тож с зубами надо идти!На море съездили суперски!Хочу ещё и надолго!!!!!!
Ответить
Всем привет. Мы сидим в деревне. Инет так себе. Но хоть какой то))
Насте конечно кайф. Но у нее кашель никак не проходит ((((как бронхитный.
И стала жаловаться на зубик и это катастрофа просто. До клиники у на км так 35. И автобусы ходят 2 раза в день.
Ответить
как у вас делишки? что у Насти с зубиком?
Ответить
У настя образовался флюз. Срочно вернулись в москву. Были вчера у врача. Назначили на 3 дня антибиотики. И в четверг удалят зуб. Не стали делать сразу тк воспаление и было бы очееееень больно. Хотя в четверг тоже сказали будет не весело(((( мне прописали выпить валерианки. Капец. Лицо утром было жесть. Сейчас ттт лучше. Но ночью просыпается. Плачет. Я с ней. Даю Насте обезболивающее и засыпает. Так ее жалко. Виню себя за то что не досмотрела зубки.
Завтра договорились с одним стоматологом чтобы ее посмотрела. Через знакомых. Но она взрослый. Не знаю возьмется ли лечить. И не представляю сколько у нее стоит.
Хотя мы сейчас лечимся тоже платно. Такие вот дела.
Ответить
какой кошмар!!!! бедная девочка, пейте хотя бы чай ромашковый, чтобы чуточку помочь снять воспаление. А себя перестань винить, теперь главное чтобы поскорее весь этот ужас закончился, и купи персену.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я своему нашла клинику хорошую.. там тяжелые зубы делают с седацией или вообще накрозх, но это когда куча зубов и ребенок не дается..это выход ,когда ребенок боится..но зубов мало чтобы наркоз делать, клиника называется "Маркушка" Главное чтобы ехать было не очень далеко. Как там ваше удаление прошло?
Ответить
Никак ((( у Насти опять начался жуткий кашель и тк антибиотики сняли отек и зуб перестал болеть, перенесли на какое то время. Нужно подлечить ее. А кашель простите с апреля у нее. Типа аллергический. Таскаемся по больницам. Проверяем. Достало((((
Ответить
так надо вам найти аллергены..сдайте пусть сделают царапинки, в РАМН например! если увидите что на пыль.уберете все пылесборники, мойку воздуха купите и увидишь как улучшиться состояние. А после приема антигистамина кашель пропадает?
Ответить
Нам их осенью будут делать. На сентябрь записали. Завтра сделают рентген. Ну и кровь возьмут на всяко разно ....
Ответить
Девочки красавицы, где вы все? К саду готовитесь, а на занятия на какие деток поведете???
Ответить
приветик! Видно да, все озадачены садиком:)а кто-то и школами) я пока в сад не спешу,пусть там у деток немного адаптация пройдет, потом поведу потихоньку моего стеснялочку:) Сейчас разбираюсь с Аниной муз. школой и желаемыми кружками:)
Ответить
Мы тут!!!!Тёмка пошёл в садик,я болею,отит-сижу на больничном((
Ответить
Жесть... отит-то как умудрилась заработать??
Ответить
Ох ты скорейшего выздоровления
Ответить
Девочки, что-то я совсем замучилась с этим садом.. Илюша ни в какую не играет с детьми, 2 дня отходили по 2 часа вместе с ним.. вроде все хорошо, какой-то мальчик толкнул девочку,та упала..у ИЛюши стресс..теперь вообще отказывается туда идти.. я что хочу спросить, есть ли у вас знакомые дети,которые не ходили в сад,но отлично себя чувствуют в школе?
Ответить
Не переживай сад не самое главное . Если есть возможность сиди лучше на занятия ходите
В школу пойдет нормально.
Ответить
Сегодня пойдем на первое занятие.. глядишь и правда кружками обойдемся вместо сада..
Ответить
Кристи привет! Мы в сад не ходим до сих пор)))) не знаю как получится до школы если честно говоря. У меня есть подружка. так их с сестрой в сад не водили и это было еще в СССР. Прекрасно пошли в школу потом. у нас если с садом не получится, то на занятия точно всякие будем ходить перед школой. Я сейчас сама с Егором занимаюсь по всяким книжкам.
Ответить
Ну да, кстати тебе -то как в сад:) вы то тут,то там..Как он у тебя с детьми на площадке? Мой сильно стесняется и робкий, с одним ребенком уже смотрю хорошо на контакт идет,если детей много,то уже туго или вообще никак.. просто если ребенок хорошо на контакт идет,то понятное дело и в школе норм будет, а если вот так вот как мой..переживаю как школа.. Вот планирую сходит к неврологу, в 3 года не были))да и вообще психолог советовал и в спец псих центр, пусть протестируют его на психологическую готовность к саду. Хочется чтобы профессионал сказал,что это не капризы и характер , а неготовность к саду и к общению ,которая пройдет
Ответить
AD
Всем привет.Мы еще сидим дома.Завтра сдаст Настя анализы и с понедельника в садик(надеюсь)
еще завтра делаем первую партию аллергопроб. А через неделю вторая партия. Сразу сказали не получится.Рук не хватит .Не представляю как она себя поведет.
А так новостей нет.
Ходим на занятия.Выносим маме мозг :)
Ответить
Подниму ;)
ஐАлёнкАஐ C.G.
4.10 00:59
Подниму ;)
Ответить
А мы не попали вчера на пробы тк я тупица(((((
Забылась и дала Насте перед сном капли Баю-бай...А мне 1000 раз сказали НИЧЕГО не давать вообще
Позвонила я врачу и перезаписала.Теперь только 9-го и 15-го.

Но сходили сегодня мы сдали мазки из носа и горла+мазок из попы для садика. Девыыыы...как Настя орала.Это что то(((( я даже растерялась.
Потом пошли кровь из пальца сдавать...тут вааащеее ...мне кажется ас слышала не только больница.
Понять не могу откуда у нее такой страх((((
Как будем сдавать эти пробы даже не представляю(((((

Из хорошего...Сходили на пробное занятие Хореографией.Настю взяли в выступающий класс :)
Так что у нас теперь понед,среда Мюзикл а втор,четв хореография :)
И со след.недели садиииик :)
Ответить
ОГО! Класс, хореография для девочки,это очень хорошо! Как там ваша Аллергия??
Ответить
Мы тут неделю отболели, но не сильно..сопли густые только достали.. только изофрой спасаюсь от них. С октября месяца ходим с Илюшей на творческий кружок, ему нравится, для меня это прям отрада! Что занимается в коллективе,слушает педагога:) В садик тоже стараемся часто приходить, хотела на этой неделе утром начать ходить, но заболели и весь режим насмарку.. А я еще странная аллергия у нас..начинается ночью(крапивница) Было такое у нас полтора года назад, после болезни сразу.. и вот сейчас, тогда я думала это на барни, или на творог, сейчас тоже ели один день барни и ночью осыпало ноги сильно.. на след день не давала барни и все равно обсыпало..эх..вообще не представляю что это.. даже думаю может это как-то связано с орви..странные совпадения..Хотя мы и до этого болели но не сыпало..в общем думаю к какому врачу идти, кто бы мог подсказать,что это...
Ответить
Девочки, что-то совсем наш топ с головой ушел в архив, все в одноклассниках общаются, все деловые,работают:) Не знаю будем ли мы делать в следующем разделе от 5-7лет топ. Но я заранее поздравляю все мамочек и деток с наступающем Новым годом, завтра уезжаю на Селигер, на все праздники,приеду уже в новом году! Девочки,желаю, чтобы ваши желания исполнились! Дома царили покой и уют, вас окружала любовь и забота близких, а детки чтобы не болели и радовали! Всех Целую!!
Ответить
:))) Спасибо и я тебя поздравляю от всей души с наступающим новым годом!!! Главное чтобы все были здоровы и дом был полная чаша , благополучия и исполнения желаний. И конечно хороших праздников!
Ответить
СПАСИБО!!! У меня перерыв..вчера вернулись с Селигера, сегодня уезжаем к друзьям в Орехово - Зуево:)
Ответить
что мне жалко наш топик стало... мхом зарос
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325