34
автор
Усыновление
27.08.09 16:12

И что это у меня за ерунда такая?

Читаю форум уже давно, все тут уже как родные)) Поэтому решила спросить. Может кто поможет мне в себе разобраться?)) Задумалась я над полом будущего ребенка и сама себя не пойму. Дело в том, что смотрю я на маленьких пацанят и ХОЧУ, хочу сына! Просто крышу сносит)) Ну такие они сладкие!!! Но есть одно большое НО. Не могу я представить нашу с мужем семью с сыном, могу только с дочерью! Дочь хочу тоже)) Очень хочу)) Представляю будущее. С сыном картинка будущего плавно заканчивается на предподростковом возрасте(( Пустота одна остается. Не представляю нас с сыном, которому будет 14, 24, 34 и т.д. Только с маленьким мальчиком. Но дети ведь растут)) Представляю картинку с дочерью, все складывается)) Аж до внуков)) Как-то гармонично все с девчонкой)) По душе, что ли. ЧТО это такое? С чем это "едят"? Может у кого будут какие соображения по поводу?)) Тапки, если что, тоже принимаются. Только не говорите, плииз, "а если бы родили сами.." - кого бы мы не взяли, любить и девочек, и мальчиков буду совершенно однозначно. И не пишите "вы не готовы к усыновлению")) Вот к усыновлению я ГОТОВА. Вообщем, скажите что-нибудь))

Развернуть
Ответить
Ну так в чем вопрос - усыновляйте де...
Счастливая Женщина
27.08 17:15
тоже соглашусь, что двойня прямо так...
вот так получилось-2
27.08 17:53
нипаверишь;-), я категорически не хо...
вот так получилось-2
27.08 22:35
)) верь, или нет, но он абсолютно не...
вот так получилось-2
28.08 00:22
ну почему же не подходим? наоборот, ...
вот так получилось
28.08 15:41
значит, надо брать.... троих ;-)))))...
вот так получилось
28.08 15:44
точно)) и весело будет)
Сбычамечт
28.08 19:05

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325