19

я боюсь

Давно читаю ваш форум, зарегистрировалась недавно. Хочу узнать совета от тех мам, которые были в моем положении. С мужем познакомилась 5 лет назад, работали вместе. Завязался роман, который в 2007 году закончился свадьбой. За все это время у меня было 4 беременности, 3 из них закончились неудачно. 1,5 года назад пошли к действительно знающим врачам, 3 месяца я проходила лечение. Были проведены анализы, можно было уже планировать Б. Год назад, приехав с юга,после очередного неудачного теста на овуляцию, плюнула на все это дело и решила: будь что будет. В этот же цикл заБ. Всю Б проходила хорошо, в стационар попала только 1 раз, когда ставили кольцо. В декрет пошла, все еще не веря тому, что скоро буду мамой. В конце мая легла на предродовую госпитализацию. Сняли кольцо, и через 3 дня у меня начались схватки. Помню сам процесс очень плохо, в итоге все закончилось экстренным КС. Я не слышала, кричал ребенок или нет, помню только слова врача: "Живой!". Потом в ПИТ, всю ночь не могла уснуть, хотела увидеть ребенка. Выписали нас через неделю. На 13-й день своей жизни мой сын умер. Ночью. Просто заснул и все. Мысль об усыновлении была у меня после 1-ой неудачной Б. Разговаривала с мужем, он был не против. В этот раз заговорил он. Пошли в опеку, на сегодня собрали все документы, ждем заключения. У меня началась боязнь. Сначала не понимала чего, сегодня поняла: я боюсь, что с моим ребенком произойдет то же самое. Я просто не смогу пережить еще одну смерть своего ребенка. Как мне избавиться от этого ? Что может помочь мне в этом ? Я просто представляю, что когда мы будем дома, я просто не смогу спать, я буду постоянно проверять, дышит ребенок или нет. Надо успокоиться, но я не могу. Помогите, пожалуйста, кто с этим сталкивался !!!

Развернуть
Ответить
Спасибо Вам большое !
Ольга80 +
1.09 20:38
Спасибо !
Ольга80 +
2.09 10:36
вот http://www.nafanya-express.ru/pr...
Кошка и Котенок *
31.08 21:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325