94

Больно............

Привет, всем девочкам!!!! Наверное кто-то меня помнит, у нас была долгая дорога к малышу, 5 лет бесплодия, 2 неудачных ЭКО, куча стимуляций и прочее... Потом мы долго решались, я много читала здесь на сайте счастливых историй, мы решились, нашли свою малышку. Девочки я обязательно напишу историю о ней, чтобы вдохновить тех кто еще не решился, но сейчас это другая история. Мы нашли дочку, было трудно, нам сняли почти все диагнозы, я самая счастливая мама на свете, и вот в 4 месяца, наш папа говорит, что уходит от нас. Что у него уже год другая женщина, что даже когда мы делали эко он уже был с другой и ждал , а может получиться, не получилось, и он решил на прощание сделать мне подарок, усыновить девочку. Сказал, что все просчитал, что кому я такая бесплодная была бы нужна, а так он сделал жест, чтобы я без него не сдохла. Плакал на суде, что мол нам не жизнь без детей. Самое страшное, что он обо всем рассказывал своей новой возлюбленной, он не сохранил тайну усыновления, он требует развод. Девочки, как же так, мы прожили 6 лет, как можно год притворяться, а потом просчитать ситуацию с ребенком, и подарить мне ее, она что игрушка, как можно предать малыша, которго уже один раз предали, он использовал меня, а потом дочку. И сказал, что мы обе ему не нужны. Как жить? Больно. Еще и страшно. Но я безумно люблю свою девочку, она удивительная. Ни на секунду не сомневалась в том что нашла ее. Но просто как же больно.......

Развернуть
Ответить
Катрин Денев))
сырoежка *
27.09 11:55
У родителей с усыновленными детьми в...
Человеческий детеныш **
23.09 14:53
+ 10000!!!
baba-jaga V.I.P.
24.09 21:07
+1 - Мне нравятся Ваши советы. Хвати...
маматожечеловек +
6.10 02:11
80
+100!!!!
Счастливая Женщина C.B.
7.10 04:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325