56
Anonymous
Усыновление
29.09.09 22:41

открою отдельную тему

Извините что анонимно...вопрос: усыновила 2их детей, старшую 4 года назад, младшую 2 года назад. Есть муж иностранец, когда усыновляла умолчала о его наличии, все справки настоящие, в том числе и с работы. Сейчас в нашей стране(Скандинавия) выяснили что дети удочерены, потребовали бумаги из суда и тп. Мой вопрос, вполне возможно что они отправят запрос в суд о моем усыновлении, или даже если не отправят но вдруг выяснится в опеке или в суде что я усыновляла утаив инфо о муже иностранце, хотя брак и не легализован на территоррии РФ так вот могут ли наши отменить усыновления. Дочки у меня одна с 4х месяцев вторая с года. Неужели отменят и отнимут детей? есть возможность предоставить справки о том что мы жили у моих родителей на Украине, они там прописаны, получен вид на жительство, оба ходили какое то время в садик частный но справки директриса мне бы дала. Или рвать когти из этой проклятой страны, ехать домой и жить себе спокойно ни кому ничего не доказывая. Помогите девочки, советом, примерами. Неужели действительно могут отменить усыновление, я веди никого не убила, ни у кого ничего не украла, дети живут в отличных условиях с мамой и папой, что делать???? Хэлп, весь день реву, мне еще сказали что если заподозрят трафикинг то вообще в тюрьму посадят

Развернуть
Ответить
+100, слово-в-слово :)
Счастливая Женщина C.B.
30.09 05:41
Еще раз ППКСНу :)
Счастливая Женщина C.B.
1.10 20:51
А причем тут норвегия или какая либо...
Счастливая Женщина C.B.
2.10 03:49
В России мы "делаем вид и скрываем" ...
Малыш и Карлссон *
5.10 00:16
AD
Сочувствую тебе,но,думаю,что все обр...
безмерносчстлива +
1.10 19:46
Я,к сожалению,норвежским не владею :...
безмерносчстлива +
2.10 18:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325