Меня ждет розовое счастье!!!!
Всем здравствуйте, представляться не буду, кто знает, тот сам догадается, по некоторым причинам не хочу афишировать, все стали шибко вумные и все хотят знать.Поэтому шифруюсь.
Сегодня получила заключение, на двух девочек до годика, буду искать своих принцесс!
Спасибо вам всем, спасибо мой подруге, прожужжавшей мне все уши про свою будущую дочку, спасибо тем кто выставлял фотки, и тем, кто привел на ДР к Лучу своих девочек. В чудесных розовых платьях, с бантами и заколками, вы разбили сердце бедной девушки.
Вы помогли мне решиться, и не ждать чего-то мифического, "времени готовности", сейчас ведь кризис, надо ждать, а чего ждать, чего, когда наступит это таинственное время, когда рак на горе свистнет, когда будет мировая революция и победит братство, равенство и любовь - когда все это будет, в Росии, неизвестно. Бог не выдаст, свинья не съест, пособие поможет не помереть с голоду.
Розовыми шмотками набит шкаф, и даже уже купила открытку розовенькую "С рождением дочери".
Муж правда не знает, что хочу двух дочек, но ничего, сюрприз будет!!!
Всем кто ищет желаю быстрее найти, всем кто нашел быстрее забрать домой, всем кто уже дома забыть все как страшный сон и наслаждаться их детством.
Чувствую себя как беременная, ей богу, купила селедку, и весь день реву, от того что скоро-скоро все случится. На след.неделе иду на Шаболовку, записалась заранее, я предусмотрительная!
Спасибо всем и думаю. мы еще не раз соберемся все вместе, с нашими принцессами и принцами.
Мы взяли одну, и сейчас непросто. Розового цвета только одежда, но никак не жизнь.
Желаю заранее оценить возможные трудности и обратить внимание на указанные диагнозы, они могут потребовать много лечения.
Насчет муж не знает что двоих - он согласие подписал на двоих, но надеется, что все таки одна. Но его надежда умрет последней.
Я люблю малыша, а и себя разлюбить не собираюсь тоже. Чегой-то я должна себя-то не любить, вот еще!
Короче, желаю Вам скорее найти своих деток! Каждый несет то что может, значит, Вы сможете сразу двоих нести. Главное чтобы было кому Вам помочь. Мне муж иногда помогает, и это очень хорошо, надо сказать.
У нас с появлением ребенка трудности никак не связаны.
Они были до этого, есть и после.
Те трудности, которые связаны с уходом, не в счет. Для меня это были приятные хлопоты, не считая первых дней, когда было просто страшно.
Но вообще большинству деток до полтора года все равно что на них напялили, только шапку не надо - это святое. :)А вот с полутора начинают проявлять вкусовые пристрастия..
И еще детки почти все надух не переносят шерстяные самовязаные вещи.
Шапку в жизни не снимала, наоборот, пялит все подряд и папино, и мамино, и бабушкино :-)
А насчет вкусовых пристрастий. Тут тоже не все так, как у всех. Видимо, наголодалась в жизни. Мы даже с мужем прикалывались, когда она маленькая была, мол, в сад пойдет, спросит у соседа "Ты второе не будешь? Тогда я съем" :-D Недавно муж вешал у них в группе жалюзи, попали они во время обеда. Говорит, все сидят и смотрят, как мы работаем, а Маша тарелочку наклонила и вычерпывает последнее.
А вещи я вяжу специально из детской пряжи, акрил или из мериноса, они очень мягкие на ощупь.
Так что автору тоже повезет. У нее будет сразу 2 девочки. Эх, мечта моя :-)
У нее сейчас почти одинаковое отвращение вызывает шерсть и детская пряжа из акрила..Наверное не нужно изначально было одевать шерсть.
Они с 1 года уже сами выбирали одежду в чем пойдут гулять, я только вносила комментарии по сезону одежды (дочка сейчас лето, а это зимняя шапка, ее носят зимой! ну хорошо, надевай! нет? передумала? ИЛИ майку надевают под футболку, а не сверху на куртку!). Сейчас они сами себе приготавливают одежду для сада, что неденут на следующий день. Шкаф у нас всегда стоит в открытом виде. И еще замечу, что мои девули не любят платья, банты им подавай джинсы, шорты, футболки. И играть они любят в машинки и пистолеты.
Это особенность детей! Первое время мне было легко, потом мне стало тяжело, потом грустно, а сейчас весело. Они не наденут что попало на себя, но и свои вкусовые предпочтения не ущемят. Платья сейчас на них могу надеть только заранее (дня за 2) уговорив, обговорив и то только по большим праздникам.
Но из всего этого есть выход, сейчас полно розовых футболочек, штанишек, шортиков. Но папа все же идет у них на поводу, купил им камуфлированные костюмы - радости было полные штаны :)
По вопросу самоодевания - в полтора года дочь подруги каждую надетую на нее вещь шла проверять к зеркалу, и только после детального осмотра соглашалась продолжить одевание. :) Не понравившаяся вещь бывала срывема с негодованием. В три года эта девочка отказалась идти в сад, так как у мамы был норковый шарф, а у нее шерстяной. Требовала поменяться, иначе в сад не пойдет! :)