35

А мой ли это ребенок?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Помогите, пожалуйста, советом, кто уже прошел путь усыновления. В сентябре этого года мы с мужем, имея 18 летнюю дочь, которая живет отдельно более 2-х лет (учится в Москве)точно решили удочерить еще одну девочку. Любви нерастраченной в сердце целое море и начался наш путь -сбор документов, заключение и т.д. После получения заключения я получила благословление в храме на удочерение.В департаменте образования мне предложили девочку по всем параметрам нам подходящую - статус, светленькая как мы, возраст подходящий, умненькая, интересная, практически здорова. Я к ней ездила 3 раза и уже можно через несколько дней ее забирать. Но смотрю на нее и сомнения раздирают мою душу. Мужу она понравилась, мама тоже за нее, а мне хоть плачь. Что я и делаю. Думаю - может Господь меня к ней привел? Откажусь - другой такой не даст. А может где- то сидит и ест казенную кашу именно мой ребенок, которого я полюблю и почувствую сразу и это будет счасть на всю жизнь? Прошу Вас, подскажите, кто что думает по этому поводу, а то не ем, не пью, сердце уже болит.

Развернуть
Ответить
+100!
Алиса в стране чудес) *
22.10 00:55

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325