65

Время бежит....

Девочки, глупый вопрос, наверное, как быстро у вас прошёл этап от "закралась мысль" до появления дЕтя в семье? Начинаю заниматься самокопанием. Сижу на веточке почти год (я одна такая? Тормоз? Да?) время бежит, результатов пока "0". Сначала не могла решиться сама, долго перечитывала горы инфы, смотрела деток, дозрела на все 100%, потом готовила маму, преодолела огромные препятствия со стороны мужа от его полного "никогда и низачто" до "смотри сама". Заводила темку, переживала по этому поводу, что он не готов, не насилие ли это над ним и всё такое, решила действовать сама, уверена, что он походу подключится. А тут многочисленные попытки ЭКО и операции сделанные за годы "хочушества" стали о себе давать знать. Попала в больницу, никак не вычухаюсь, болит и живот и поясница, как брать малышика, если даже кота на руки тяжело поднимать..... Опять лечение. Муж настаивает на санатории и говорит, что дЕть от нас никуда не денется.... А я переживаю... Такая потеря времени... Горит же уже. Я тормоз? Сама тяну время? Может оставить всё как есть, взять детку и потом уже лечиться по ходу? Или муж прав и надо сначала себя в порядок привести? Говорит, "что я с малышом буду делать если опять в больницу загремишь"... И прав....и не прав..... Не знаю....

Развернуть
Ответить
Пять месяцев вынашивала, два месяца ...
Жулия самая желанная +
7.12 15:13
Дык все эти пять месяцев боялась ска...
Жулия самая желанная +
8.12 21:02
ну а я помолодела только после попыт...
Жулия самая желанная +
8.12 21:06

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325