Что-то вроде опроса

Почитав "Тем, кто сомневается" и "Все же чего бояться?" темки не выходят у меня из головы, может кто-то скажет, что надоело... но в помощь теме "Что спрашивают на суде при усыновлении?"

Усыновляя ребенка какие цели преследуете Вы? Что движет Вами?

Я просто хотела ребенка, вообще мечтала в юности, что у меня будет трое детей и очень хотелось, чтоб были двойняшки. Мне повезло! у меня есть двойняшки, пусть по-другому они появились, но они мои!
Т.е. я преследовала цель стать мамой, заполнить пустоту в своей жизни. О третьем ребенке думала пока сидела с малышней дома, но вышла на работу... и что-то пока не хочу, да и здоровье и возраст сейчас почти 40, а ребенка надо на ноги поставить... ну в общем как-то страшно мне.
У нас знакомые усыновили 3 ребенка, по одному с разницей примерно в 2-3 года. Сейчас опять собирают документы. И как-то разговорились об этом спросила ее "зачем еще? у вас кв.маленькая, служебная, работает только муж..." (понимаю, что это не мое дело, но опять же я грызу себя что так на третьего и не решилась) она сказала "ну вот четвертого возьмем, может и с квартирой все получится". Получается, что у них цель квартира?
А еще как-то по телику видела сюжет, что семейная пара усыновляла только детей с проблемами в здоровье у них была цель помочь таким детям. Только как можно помочь, не имея финансовой базы. Только на одном желании? Хотя, наверное, таким деткам важнее быть в семье...
Что скажите Евы?

Сложно ответить на вопрос космическо...
Большая Медведица V.I.P.
10.12 16:21
Ладно вам... :oops
Большая Медведица V.I.P.
10.12 23:43
Спасибо, Вам!
Соколята **
10.12 17:36
10
тады понятно:) не за что:)
бархотка **
14.12 10:03

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325