29

Наша вторая дочка - Марина!

Девочки мои милые и любимые, хочу поделиться с вами нашей радостью! Мы сегодня ходили на смотрины, подписали согласие. Нашу вторую доченьку зовут Марина, Мариночка, Маришка!!!! Ей всего три недельки и все эти три недельки я ждала встречи с ней, знала о ее рождении с первого дня, но только сегодня мы смогли ее увидеть. Маленькая крошка - сейчас она всего 2600, с курносым носиком, и руки в разные стороны, как у самолета)))) Мы с мужем даже еще ее не видели, а уже решили, что будем писать согласие, потому что она родилась на следующий день после того как мы с доченькой ходили в опеку и разговаривали насчет второго ребеночка. А Маришка и родилась на следующий же день))))
Конечно, признаюсь, что мне очень страшно, даже страшнее чем в первый раз, даже не знаю с чем связана моя паника. Во-первых, боюсь того, что просто будет не хватать элементарного времени, себя даже боюсь, малышку такую даже на руки боюсь взять.... В понедельник меня положат к Мариночке в больницу где-то дня на три-четыре. Мужу придется с доченькой как-то справиться, не знаю, может мама приедет поможет, может свекры помогут, сестра, подруги.
Вот такие у нас новости, когда приедем домой, постараюсь фоточку хоть одну загрузить.
Бегаю, чтобы все успеть к понедельнику, но очень хотелось поделиться с вами!!!!
Боюсь всего, но так мне хорошо)))))

Развернуть
Ответить
Удачи вам,вы молодцы!
дашенька **
18.12 10:36
))))) Принимаю))))
Юля т ***
17.12 19:39
С Богом!
Юля т ***
17.12 19:40
Спасибо!
Юля т ***
17.12 19:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325