6
Anonymous
Усыновление
23.12.09 18:30

Опеки Ленинградской области

Кто нибудь оформлял приемную семью в Ленинградской области? Охотно ли там идут на ПС? Особенно интересует Тосненская опека.

Свернуть
Ответить
с Тосненской опекой имела дело полтора года назад, правда не по поводу приемной семьи, а по усыновлению. Это особая пестня. Работать там никто не хочет, особенно Марина Васильевна. Законы интерпретируют на свой лад. Все можно сдвинуть, хотя и с трудом, только походом ко главе МО В. Макарскому, и не с пустыми руками.
Ответить
Странно, а я хорошие отзывы слышала, причем не от одного человека, а от нескольких. Но сама не сталкивалась, спорить не буду.
ПС (возмездную опеку) в ЛО оформляют только по своему региону. В другие регионы оформляют только безвозмездную опеку, а опекун сам переоформляет в своей опеке на ПС.
Ответить
Я тоже общалась лично с дамами из тосненской опеки. Впечатления те же, что и выше - только с хорошего пинка что-то делают.
Ответить
Значит, кому как повезет...
Ответить
Наверное, да. На литтлван неоднократно жаловались на тосненскую опеку.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325