23
Anonymous
Усыновление
24.12.09 16:29

жалоба в прокуратуру (Москва)

Извините,что анонимно,потом напишу под своим ником.Съездила сегодня в несколько опек,хотела встать на учет.Приехав в одну из них,выслушала,что у них неприемный день и что у меня неполный пакет доков.На руках у меня было заключение на усыновление,акт осмотра квартиры моей опеки и паспорт.Усыновляю одна.Мне радостно сообщили,что для того,чтобы встать на учет у них,нужно приехать в приемный день(не сообщили в какой),привезти полный пакет доков,такой,какой именно я подавала и собирала для своей опеки,чтобы встать кандидатом в усыновители и что ждать мне у них очереди не менее одного года.Я не стала объяснять свои права,потому что ругаться не хотелось с дамочкой,но очень захотелось посетить прокуратуру и написать туда письмо с просьбой разобраться.Не поможете с текстом письма?Может быть у кого-то была похожая ситуация или есть образец письма?
Бегаю месяц по опекам,наступает предел моих возможностей:-)!Заранее спасибо.

Развернуть
Ответить
не за что:)
Ogram C.B.
26.12 23:59
кошмар :(
Anonymous
26.12 14:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325