35
Anonymous
Усыновление
29.12.09 18:55

вопрос мамам, усыновившим в одиночку

Вопрос касается материального... Дорогие девочки, те, кто не побоялся взять на себя одну всю ответственность по воспитанию ребенка, (уверена, что есть такие!) поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как удается на одну свою зарплату растить ребенка? Реально ли это? Очень бы хотелось услышать отклик также от девочек из регионов, где зарплаты, к сожалению, далеки от совершенства:-( И какой доход считаете достаточным для того,чтобы дать ребенку все необходимое (я понимаю, вопрос звучит некорректно) но хотелось бы знать хотя бы необходимый минимум. Интересует вопрос потому,что я - одна и хочу усыновить, работаю в бюджетной организации, живу в регионе. Доходы в месяц в среднем: 25-30 тыс, квартира своя. Есть ли у меня надежда?:-) а если двоих? (опять же - если двое - ведь можно получить материнский капитал... а на эти деньги можно уже и образование дать в дальнейшем...).

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325