8
Автор
Усыновление
13.01.10 02:42

I-600 помигите разобраться. Мы "на низком старте" :)

Вопрос тем кто "в теме".
Расскажите, пожалуйста, как в пос-ве все происходит?
Поеду туда из другого города. Двое маленьких детей. Хотелось бы ко всему быть готовой и рассчитать время, финансы и силы.

Я так понимаю, что документы принимают рано утром. С 10 до 11.
1) Заходим в Пос-во и ……….что? Куда бежать? Что подавать? Что говорить?

Еду с двумя маленькими детьми. Еще, подскажите,
2) Где Вы останавливались? Гостиница? Какая? Сколько стоит? На сколько?
3) Где проходили врачей? Платно? Как быстро?
4) Нужно ли с собой список прививок детей брать?
5) Мед книжки детей нужны?
6) Как в пос-ве принимают оплату и сколько платить? За I-600A уже платили 670+80. Детей двое. Не родственники.
7) В списке документов есть «Старые св-ва о рождении». У нас их забрали про получении новых. Что делать? Есть копии. Но никем не заверяли их.
8) В списке документов форма I-864. ЕЕ просто заполнить или надо к ней прилагать все, что требуется в чек листе на 11-ой странице? http://www.uscis.gov/files/form/i-864.pdf Пэй степы, таксы за три года, W2 формы.
9) DS-230 заполнять от своего имени или от имени детей?
10) Были ли к вам вопросы в пос-ве о том, почему усыновляли как россияне? Дети вписаны в мой российский паспорт. Но у меня, также паспорт и гр-во страны в чье пос-во поедем. Усыновляла как мать одиночка-я не замужем.

Если были вопросы, то какие? И что Вы отвечали?

Помогите разобраться и подготовиться.
Спасибо всем большое.
Может кто еще в процессе? Давайте общаться. Вместе легче. Пишите сюда или в личку.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325