32

вопросы в мамам трех и не только

Девочки, милые, вот и моя пора пришла засомневаться. Мы вроде как за третьи собрались. И тут слова мамы "ты теперь не только о себе думай, но и о детях" меня заставили задуматься. Не в плане материальном, а в плане, как дети это не перенесут. Я очень боюсь сделать что-то не поправимое и разрушить сложившиеся отношения. Боюсь, что третий малыш может кого-то из детей отвернуть, очерствить, ну не знаю как это описать. Дайте что ли тапком. Или расскажите, как ваши дети это переживали. Что лучше предусмотреть и как предотвратить проблемы?

Развернуть
Ответить
А как семьи с тремя детьми живут? И ...
Прелестница-чудесница *
18.01 11:11
Спасибо.
Яблонька V.I.P.
18.01 23:05

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325