17
Хочу анонимно посоветоваться..
Усыновление
21.01.10 02:26

В сомнениях как поступить..Метит территорию что ли???

В сомнениях как поступить..
Ребёнок тематический почти 6 лет, дома 6 мес. Со здоровьем проблем, нет, кроме задержки реч.развотия. Отношения в семье хорошие, стали замечать что время от времени мокрые трусы. Иногда только трусы, иногда и брюки тоже, иногда вечером обнаруживается влажная пижама- причём кровать при этом сухая.
Проблем со здоровьем нет. Сам ребёнок обяснить не может.
Никто не ругает, обясняем что если так случилось нужно самому снять мокрые трусы-одеть сухие и чистые, грязные положить в корзины с бельём. написал в кровать то же самое.
НО...Время от времени обнаруживаю мокрые пахнущие трусы в чистом белье у него в шкафу, или перед сном уже высохвшие на НЁМ описанные трусы, причём понятно что брюки одевались на мокрые трусы и он это знал. Сейяч уже третий раз обнаруживаю лужу на полу, причём один раз под диваном (блин, как будто он лёжа писал туда??!!), второй раз около кровати- обяснил что-то типа спал-упал-пописал, но сам не уверен.
Сегодня вобще какой-то кошмар. Вчера в очередной раз обнаружилась мокрая пижама (опять же при сухой кровати..) в одёжном шкафу- уже досыхала там, опять проведена беседа на тему куда грязное бельё кладут, и почему не хорошо спать-ходить-быть в мокром и т.д. И вот днём чувствую в комнате какой-то запах знакомый...Кровать сухая, в шкафу нечего нет, ребёнок чистый...Думаю наверное уже мерещиться, решила открыть окно, и во время этого обнаруживаю что диванные подушки сваленные в углу подозрительо мокрые.. В общем в углу за диваном (естественно всё это и под диваном) огромная лужа...в этой луже лежат диванные подушки насквозь мокрые (то ли на них писали, то ли ими лужу прикрыли..) плюс весь угол дивана извините-обписан от и до..
Обяснений никаких, даже непонятно когда, спрашиваю ночью-да, утром да-да, вчера-да...Одина раз или нет туда пописали непонятно, но конкретно всё мокрое..
Глаза испуганные, обяснить нечего не может.
Опять повторюсь его никто не ругал за такое- естественно не хвалили, но не ругали никогда, не наказывали. Туалет рядом, ночью знаю просыпается в туалет, без проблем..
Что делать, муж был в шоке, я тоже не знаю как реагировать на это..
Было предположение что может он во сне "лунатит" и вместо туалета, куда получится ходит, поэтому и обяснить ничего не может..?! Вобщем не знаю что делать.
Кто-нибудь был в подобной ситуации?

Развернуть
Ответить
Убегаю, позже допишу уже умные вещи ...
Счастливая Женщина C.B.
21.01 02:40
Ржу в голос! Ботинки - это круто! За...
Счастливая Женщина C.B.
23.01 00:52
+1, Нужен невролог.
Sneginka12 *
22.01 15:26
это бывает и у девочек. идти писать ...
Прелестница-чудесница *
21.01 12:40
я счас опять крамольную вещь ляпну: ...
Жулия самая желанная *
21.01 18:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325