108
Anonymous
Усыновление
28.03.10 16:17

Муж так и не принял

Ну, собственно, грустный итог почти трехлетнего пребывания сына дома. Муж практически с ним не общается. При этом остается хорошим другом нашей страшей дочери, другом мне и отличным, просто с большой буквы, Дедом нашей крошечной внучке, которая ему по крови тоже ни разу не родная... Первое время я его не трогала, потом всячески пыталась привлекать к уходу, заботам, играм, организовывала совместные путешествия и походы, скандалила даже (вот дура, но надеялась пробить/прокричать его блоки). С грустью констатирую - не получилось НИ_ЧЕ_ГО. С сыном холоден, практически не обарщает на него внимания. Если упрашивать что-то сделать - отвести в садик, например - отведет, но лучше б и не водил, блин...Мальчик временами пытается как-то пробиться, но потом тоже отступает. Муж может сделать над собой усилие (если не давить совсем) и пообщать пять-десять минут. Если заставлю погулять - вернуться, рассорившись в конец. Пробовала возложить обязанность водить на спорт, добилась только того, что сынок категорически отказался ходить туда с папой. Клянчит - отведи меня ты, ну пожалуйста... Вот теперь вопрос - такие уродские отношения отца с сыном чем чреваты? рушить все и разводиться не лучший выход для меня... хотя иногда просто убила бы этого взрослого засранца.. Где великодушие, снисходительность, доброта, толерантность, блин!!!!!!!!!!!!!!Кстати, с зятем тоже отношения натянутые...Напишу анонимно для порядка, хотя все и так поняли, кто это...Крик души, посочувствуйте, попинайте и набросайте советов, что ли...

Развернуть
Ответить
да уж, анонимно-неанонимно, но многи...
вот так получилось-2 **K**
28.03 16:38
вооот.... у нас ситуация такая же. я...
вот так получилось C.B.
28.03 22:39
ну надо же, как похоже все :-). тако...
вот так получилось C.B.
29.03 09:11
конечно, пошлет :-). даже не сомнева...
вот так получилось-2 **K**
30.03 10:42
Два самца
чайная душа **K**
28.03 22:47
В общем, согласна с Леной.
Ирина71 **K**
29.03 12:36
У меня то же самое даже с родным сын...
Большая Медведица C.B.
28.03 20:34
ну, думаю, не настолько все страшно)...
вот так получилось C.B.
28.03 22:42
да, периодически возникает такое жел...
вот так получилось C.B.
28.03 22:59
А что там у вас блин происходит????
чайная душа **K**
30.03 00:56
Карамельки, вот это ДА!!! Вот это ре...
благодарный автор:)
1.04 10:53
90
Прям засмущали меня:)))
Карамельки **K**
1.04 10:59

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325