98

Мамочки, усыновившие из-за границы, помогите!

Дорогие мамочки, усыновившие из-за границы, помогите пожалуйста определиться как действовать!!! У меня есть Российское гражданство, прописка и квартира в Москве, и скоро будет Амер гражданство.

Как я понимаю у меня есть несколько путей усыновить из России ребенка старше 2х лет. Вот как я вижу эти опции:

1) Как Русская из России
1.А о загранице ни слова
1.Б сказать что училась и временно работала за рубежом, а сейчас живу и работаю в России

2) Как Русская из-за границы( независимое иностранное). Впринципе все бумажки мне все равно надо будет в Америке делать чтобы ввезти ребенка, но пугает что с такими усыновителями не особо хотят работать.
Как кстати с НИУ в Тульской области?

3) Действовать через агенство, но боюсь что это долго плюс сейчас матерям одиночкам из Америки не хотят давать детей во многих регионах, ну и материальные разтраты будут побольше.

Помогите пожалуйста обдумать эти опции и принять решение как лучше действовать. Спасибо, очень жду ваших советов и обсуждения плюсов и минусов всех опций!

Развернуть
Ответить
Не будьте наивной. Навстречу вам ник...
Счастливая Женщина C.B.
11.06 18:23
Причем тут ваше гражданство? Усыновл...
Счастливая Женщина C.B.
11.06 21:48
Ой, вам срочно надо терять невинност...
Счастливая Женщина C.B.
12.06 02:13
Не имеют права. У вас тайна усыновле...
Счастливая Женщина C.B.
13.06 02:30
И я это же имею ввиду: идите в опеку...
Счастливая Женщина C.B.
13.06 02:54
Это не наказание. Это срок, установл...
Счастливая Женщина C.B.
13.06 01:10

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325