Наши детки (фотки) № 26

девочки давайте в новом топе хвастаться своими малышами. :)))
старый топ тут: http://eva.ru/topic/115/2300242.htm

Последнее сообщение-приглашение было от автора
Shustraja **K**
http://eva.ru/topic/115/2300242.htm?messageId=59754656

Давайте :)! По случаю нового топа добавила фотки с 1 сентября:
http://eva.ru/albumpage/18830/807006.htm
Лианочка, какие же они большие уже :))) Ну как в школе дела у первоклашки? нравится? :)
А мне они всё ещё такими маленькими кажутся.. В школе больше всего школе нравится петь и рисовать. Творческая личность :)
Какие славные девчушки! Как быстро время летит!
Люблю смотреть на Ваших девченок, млеююю :)
Глядя на со стороны на фотки, или когда они спят, я тоже млеюю :) А так почему-то всё больше воспитываюююю :-D
Лиана! Я в восторге! Доченьки так выросли! Так быстро время идет! Так быстро взрослеют! А душа поет... смотрит на них и поет.Правда? И все трудности в воспитании улетают...хотя все бывает... Не легкое это дело - быть родителями? Правда?
Привет, Лена! Сколько лет, сколько зим :) Быстро, очень быстро! Правда :)
Как вы? Расскажи или напиши ЛС. Давно не общались
Лиан, мы заняты обустройством дома. Много дел. Все лето пахали,у нас своя компания по кондиционерам, а лето выдалось жарким. Виталя во 2 классе, учится хорошо, достаточно быстро все схватывает, но безумный озорник, замечаний у нас очень много. Я сначала переживала,а потом поняла что он такой же как и я, очень активный, весь в папу, папка у нас тоже хулиганистый был все детство. Так что... это радость что мальчик активный! Доча в старшей группе.Ей обучение дается намного сложнее, все до нас очень медленно доходит. Много занимаюсь с обоими, благо есть педагогическое образование. Так что вот разрываюсь на множество частей-дом,папа,дети,супруг. В этом и состоит вся жизнь! Как ты? Напиши!
Какие вы все красивые. Прекрасная семья
Лиана,вот ты и мамочка двух школьниц!С ума сойти,как время летит!Как старшая,успокоилась немного?Как в школе у неё успехи?(моя Катя ,как мне кажется,примерно такая же мадама,волнуюсь за школу)
удивительно красивая у вас семья. вс...
вот так получилось C.B.
30.09 11:03
удивительно красивая у вас семья. все, без исключения ;-)
На школьной линейке маленькая она по сравнению с остальными детьми.
Красивая очень семья, как из кино :-D
Какие девочки уже взрослые..Школа - ...
маматожечеловек *
10.11 22:58
Какие девочки уже взрослые..Школа - это уже серьезно. :)
что озорница - это точно!!! глаз да глаз
помощница еще та .... :) главное вовремя увидеть что она делает, чтоб больше у мамы работы не прибавилось
ай, какая прелесть. Красавица девочка, и видно озорница :)
то ли еще будет, ой-ой-ой :))
даже на улице люди говорят, что озорница
а на слова "какая ты красивая", отвечает "ДА!!!"
Ох хороша, слов нет, и с характером чувствуется барышня. Счастья Вам
Ой, какая кнопка! Ну очень хорошенькая. ТТТ )))
Тань, ну я в восторге от ттвоей чума...
вот так получилось C.B.
30.09 11:04
Тань, ну я в восторге от ттвоей чумазюли)). помощница, аднака ;-). сразу видно, чем вся семья занята ;-)
ну да ;)
это я на минуту убежала поставить воду чтоб кашу собакам варить
а она в мангал залезла и вся испачкалась
Ну наконец - то :-) Как здорово все - таки быть мамой дочки!!!
Уже?! Очаровательница и прелестница Ваша дочка:) Такие кудряшки, такие глазки небесно-голубые! И такая уже большая!
Спасибо Марго) Приятно слышать.А Уля наверное совсем тоже взрослющая)
Да, подросла немного, повзрослела чуть-чуть:) Я в прошлом топе уже хвасталась:) Если интересно, еще фотки не удалила, могу пароль кинуть в личку.
и морской тоже хоцца посмотреть: как вы там отдыхали:)
Еще б не хихикать:) особенно, по поводу морского отдыха:)(хи-хи(с), еще раз):) Там везде одинаковый пароль.
таак захотелось обратно на море... все-таки там хорошо! а цвета там бесподобные!
ну красотааа:) уля, мне кажется, так подросла! и с моря еще подзагорела!
самое интересное, что за лето она не выросла ни на сантиметр. А подзагорела, да. Мы, ведь, до конца лета, безвылазно, на даче поджаривались:)
ну как-то она выглядит более взрослой и большой! ОООчнь хочется поболтать, но пойду - завтра в 6:45 подъем и варить кашу:) Уле привет от друзя, друзя и их мамы:)
Еще поболтаем:) У меня, тоже. подъем в 6.45:) Спасибо за приветы, обязательно, передам:) И ты поцелуй в щечки от нас друзя Варюшу и друзя Илюшу:)

А на море очень хочется снова...:)
повторим? - это я про море:) ушла, спок ночи
Хотелось бы:) И в Болгарию, тоже:) спокойной ночи:)
а можно мне тоже пароль? *с надеждой...
вот так получилось C.B.
30.09 11:07
а можно мне тоже пароль? *с надеждой в голосе*
ого, какой тигренок уже большой! кра...
вот так получилось C.B.
30.09 11:36
ого, какой тигренок уже большой! красавица :-). у нее волосы посветлели или просто выгорели за лето? смотрю. мооре дочке очень поонравилось ;-). где были? погода нормальная была? а то на некоторых фотках то дождь, то теплая одежда.
очень понравились фотографии, особенно - дачные)
Спасибо, Леночка:) Немного выгорели на солнышке, особенно, впереди совсем светленькие стали. Были на азовском, на Украине. Доче очень понравилось, опять просится на море:) Погода замечательная была. В одежде - это первый день, было прохладно и пасмурно. Потом были еще грозы несколько раз за три недели, но не долгие и было тепло. Море 25-26С.
хорошая водичка, теплая. конечно, до...
вот так получилось C.B.
30.09 11:54
хорошая водичка, теплая. конечно, дочке понравилось ;-). да по ней и видно - счастливый ребенокк, такое не спрячешь). мне еще очень понравилась мама ;-), красивая и стройная, и дочка явно в нее ;-))))
вот, и мне перепал комплиментик:) Спасибо:) Надо же на пенсию будет выходить красивой и стройной, там, говорят, только жизнь начинается:)
а что, уже на пенсию пора собираться...
вот так получилось C.B.
30.09 12:45
60
а что, уже на пенсию пора собираться? вот ведь незадача, а я еще дальше размножаться хотела... ;-). думаешь, на пенсии можно будет завести 3-го ребенка, или уже все, пора место на кладбище резервировать? ))
Ну, тебе до пенсии дальше, чем мне:) Тебе еще рано:) А размножаться на пенсии никто не запрещал, пока что, вроде бы:) Вон, на днях, в новостях передавали - женщина в 60 лет родила себе внучку(была в роли см). От так-то:) Пенсия не = место на кладбище:) Чтой-то ты так сразу уравняла?:)
ну так и тебе пока на пенсию рановат...
вот так получилось C.B.
30.09 14:12
ну так и тебе пока на пенсию рановато ;-). откуда такие мысли? ;-)
Всего-то каких-то 17 лет осталось:) С учетом быстроты пролетания предыдущих 17-ти лет, понимаю, что осталось совсем чуть-чуть:)
действительно, совсем чуть-чуть). 17...
вот так получилось C.B.
30.09 14:51
действительно, совсем чуть-чуть). 17 мгновений весны ;-).
интересно, а в пенсионном возрасте мы так же будем общаться в виртуале? ;-)
А ты чем-то кардинально другим отличаешься от себя десятилетней давности?:) Ну, не имею ввиду, опыт, мудрость и т.д., а так, в плане состояния души?:) Общалась, общаешься и будешь общаться:) Мы будем такие же, только на дцать лет старше:)
ой, я такая дурная раньше была))). н...
вот так получилось C.B.
30.09 18:44
ой, я такая дурная раньше была))). ну, может, не 10 лет назад, а 15, но в голове только ветер гулял. какая семья, какие дети! тусовки, развлечения. вот 10 лет назад уже поумнее стала, интересы другие появились. карьеристкой при этом была невозможной, вообще несемейным человеком. а 10 лет назад как раз меняться начала, женщиной-матерью становиться ;-). таки да, нонче я совсем другой человек ;-).
Ну, это каКчества в тебе менялись, а душа-то молода, как была, так и есть? И на пенсии такая же останется:) Т.ч. бум мы сидеть в инете и тогда, тоже:) Да, и сейчас сколько на форуме девушек, кому за 50? Много, а мы, что? Хуже что ль?;-)
Такая обаятельная девчушечка у Вас! Куколка просто! :-)
Улыбашка-кудряшка голубоглазая! Чудо...
дама с дочкой и собачкой **K**
28.09 02:07
Улыбашка-кудряшка голубоглазая! Чудо что за девочка!
гы, я (как всегда) вовремя). скиньте...
вот так получилось C.B.
30.09 11:06
70
гы, я (как всегда) вовремя). скиньте пароль, плиз)
Поздравляю! Так время летит... А фото я не успела посмотреть.
AD
Я наконец-то разобрала фото с Болгарии. Отдыхали там с детьми месяц. С 10 августа по 10 сентября. Вот тут можно посмотреть нас
http://eva.ru/albumpage/83570/809271.htm
а тут отчет по самой стране, кому интересно .
http://eva.ru/albumpage/83570/809044.htm
Валюш, фотки, как всегда, волшебные просто! Диана очень изменилась и повзрослела. Булат, мне кажется, как-то вытянулся и возмужал! Ощущение полнейшего счастья при просмотре твоих фотографий. Летающей девочке привет передавай:)
спасибо Тань... :) У меня из огромной кучи фотографий Дианы, от силы штук 10, где она без движения :)))
Валюш, как всегда, красотааа...:) Булатик с Дианкой взрослые такие! У Дианки взгляд взрослючий стал, такая девушка серьезная:)
Да Рит... выросла. Она такая болтушка стала уже. самое любимое занятие - наряжаться :)))
Фотографии чудесные! Посмотрела с восторгом! Еще восхищаюсь людьми, которые Умеют красиво фотографировать, и делают это правильно:-), поэтому и фото получаются замечательные! А детки - как всегда классные! Булат совсем взрослый, взгляд Мужчины :-), Дианочка - пухляшечка , куколка такая :-).
ой, засмущали даже. Я просто люблю фотографировать :)
Вау, как детки изменились. :) Булат вытянулся, Диана уже не малышка, такой взгляд взрослый стал. Фото в белом и цветное, и чб просто отличные. Да и все фотографии заглядение.

Как погода была в Болгарии в августе? Вы в Бяле сами жили? В центральную Болгарию было интересно съездить, отличается она от побережной?
Да, жили в Бяле. Но каждый день куда-нибудь выезжали :) Мы путешествовали по всему побережью практически, и в успели съездить в центральную часть. Да очень отличается. Там нет той неаккуратности, которая встречается не редко в приморских городках. И воздух там... отличный :) И душевно очень..
Половину картинок в рамочку хочется ...
дама с дочкой и собачкой **K**
28.09 02:09
Половину картинок в рамочку хочется вставить, чудесные фотографии и замечательные детки! Больше всего понравилась с папой, где к морю идут, прямо открытка)))
спасибо :) фотографий на самом деле много, но я разместила только малую часть. Рада, что понравились.
Как всегда - сплошной восторг!!!Любви и счастья вашей семье!!!
Валюш,прелесть твои детки!!! Всегда ими любуюсь. Здоровья вам!
Валюша, как же они подросли!!!
вы смотритесь очень счастливыми!
ну и твое умение фотографировать - браво!!!
над просмотром твоих альбомов я зави...
вот так получилось C.B.
30.09 11:27
над просмотром твоих альбомов я завислаа надолго). вроде, и видела уже многое, почти все, но мне нравится пересматривать твои фотографии. болгария у тебя получилась сказочно :-). после твоих фотографий так и хочется туда поехать, эотя я вообще-то туда не планирую ;-). больше всего из "детского" понравились эти фотки:
http://static.eva.ru/eva/80000-90000/83570/photoalbum/6626665164000250.jpg - красиво голубое платье на фоне моря смотрится)
http://static.eva.ru/eva/80000-90000/83570/photoalbum/6626627044000250.jpg - здесь ты очень красивая :-)
http://static.eva.ru/eva/80000-90000/83570/photoalbum/6626356780000250.jpg - просто нравится
ну, а страна у тебя и вправду сказочная получилась ;-)
Спасибо Лен :))) Страна должна понравится, что бы увидеть ее такой :) там недостатков много. Но я чувствую себя комфортно там :)
о, в этом я с тобой согласна - по тв...
вот так получилось C.B.
30.09 14:11
о, в этом я с тобой согласна - по твоим фото прям чувствуется, что тебе там хорошо, и что ты полюбила эту страну.
раззадорила ты меня своими фотками, надо будет сегодня ночью попыхтеть над своими, а то уже стыдно, столько времени прошло, а я только пятую часть разобрала(.
так и я не все разобрала.. если честно и времени нет и настроение не то...
очень жду твои :)
Как всегда зависла надолго в Вашем альбоме. Фотографии класс, многие вообще как открытки!
Валь, сынок копия папы, а дочка на тебя похожа :)
да, Булат очень похож на мужа :) Эх, а я сейчас опять блондинка... Дианка не похожа теперь :)
Валя, я от сына в восторге, он ТАК сильно изменился. В год у него совсем было другое лицо :-) А сейчас он уже такой парень красивучий стал!
Дианочка в купальнике понравилась.
Как же мне нравятся твои фотографии.
спасибо Тань... я сама от него в восторге ;))) Они оба изменились. Ну почему так быстро растут? :(
Как всегда - потрясающие фотографии. А детки - просто прелесть. Булатик уже такой взрослый! А Диана - просто пупсик!
Мы тоже съездили отдохнуть. Показываемся. :)
Мамочкин маленький герой)))) Счастья...
дама с дочкой и собачкой **K**
28.09 02:11
Еще какой герой. :) И вам всего хорошего!
Как время летит)А малыш классный.Мапапино счастьюшко))
какой ваш красавчик уже взрослый! хо...
вот так получилось C.B.
30.09 11:47
какой ваш красавчик уже взрослый! хорошо отдохнули? где были?
парень - хоть куда, вы абсолютно правы :-). и надпись на футболке порадовала, про маминого любимого героя :-)
110
Спасибо. :) Отдохнули хорошо, под Сочи.
На самом деле, всего полтора года. :)
А зайчик-то уже зайчище!:) Очень изменился и вырос, красавчик блондин:)
Да, растем. :) На фото, правда, пост...
Тигра Львова V.I.P.
30.09 23:10
Да, растем. :) На фото, правда, постарше и побольше получаемся. :) А в жизни 80 см пока.
Cпасибо. :) Нам тоже очень нравится. :)
Было очень интересно посмотреть фотографии.
Парень замечательный растет!
Отдохнули, смотрю, вы на славу - и танцевали,и катались, и купались)
Да, отдохнули отлично. Боялась с таким маленьким ехать, но рада, что съездила. :)
Второй раз смортю альбом. Здорово отдохнул сынок ваш!
Ну что за жизнь, как не открою фотки...
маматожечеловек *
10.11 22:51
Ну что за жизнь, как не открою фотки или опоздала или не открывается. :( Грустю..
AD
И у нас немножко нового покажем..)) Сережке уже 4,5 года, а Владику почти 3 года.
http://eva.ru/albumpage/119915/810439.htm
http://eva.ru/albumpage/119915/810414.htm
растут мальчишки :)))) и все так же похожи :) А Сережа... где тот пухлячок? :)))) такой стройняшка теперь :)
Да Сережка вытянулся и сильно постройнел!)))Очень подвижный и активный. Он почти уже Машу догоняет и по весу - 21,5 кг и по росту - 112 см., а ей 7,5 лет. Такой богатырь растет..)))А Владик худенький, стройняшечка. И начинается у нас кризис 3 лет, вредничаем, скандалим... все как по нотам.
куда Сережины щеки дели, а? ;-) выро...
вот так получилось C.B.
30.09 18:51
куда Сережины щеки дели, а? ;-)
выросли, конечно, оба. сильно меняются. красная шапочка - супер в исполнении мальчишек))
Спасибо!)))Это снималось в сумасшедшую жару этого лета,дети голышом только ходили. Окна завешены одеялами от солнца, Нижегородская область, а потом начались пожары...
Как же, все таки, они похожи между собой! Каждый раз удивляюсь! :) Замечательные мальчишки!
Спасибо!))) Я сама постоянно удивляюсь их похожести!))
У меня сегодня открытие. Я всегда думала у вас только старшая дочка и 2 сыночка, а у вас, оказывается, 3 доченьки? :oops
Совершенно верно!))) Три дочки и два сыночка!))) Старшая большая совсем, 22 года, в этом году университет закончила, уже работает. Средней 12 лет, 6 класс и младшая в этом году пошла в школу - первоклассница!)) Вот такая я богатая!)))
И мы парочку фото добавили, на самом...
дама с дочкой и собачкой **K**
1.10 00:09
130
И мы парочку фото добавили, на самом деле, это не чтоб на комплименты нарваться, а просто, посмотрите, порадуйтесь за нас))) У нас по моему с рождения Саши семейных фото не было общих, а сегодня случайно щелкнули))) На кого дочь похожа?))) Жалко кос не видно на фото, они у нас уже самые настоящие!
http://eva.ru/albumpage/140090/674188.htm
Мне кажется, что Саша на папу похожа. У вас и хвостики замечательные, от фотки с хвостиком - глаз не отвести!
на папу похожа,красотка-папина дочка...
Вот оно,Счастье! V.I.P.
1.10 01:13
на папу похожа,красотка-папина дочка:-)
на папу похожа). ну, мне так кажется...
вот так получилось C.B.
1.10 09:56
на папу похожа). ну, мне так кажется. косички класные! и делайте побольше семейных фото, они у вас замечательно получаются :-).
И правда очень на папу похожа)
Но Вы уж не скромничайте - мамины черты тоже есть)
Что - то от мамы и от папы, похожа на обоих родителей.
Такая дочка красавица у Вас! :-) Обожаю смотреть ваши фото, девчушечка - чудесная! :-)
Какая девочка!!! Какая красавица!!! Любуюсь ей всегда)
Ах, какие у вас ресницы!!! Очень похожа на папу :) Красавица!
Давно не показывала своих, семейные обстоятельства, наша семья немного "уменьшилась", еще двое деток достигли совершеннолетия, одна уже переехала и живет отдельно, в гости приходит редко, но в хорошем настроении и подарками, вернулась она к своей пьющей маме, хотя ей выделили отдельную квартиру. Другой пока живет с нами, переезжать пока не собирается.
В мае мы поплавали на теплоходике. Посетили шесть городов, седьмой не успели, из за поломки теплохода, фоток много и в один альбом загружаться не стали, пришлось делать два: http://eva.ru/albumpage/132890/810847.htm http://eva.ru/albumpage/132890/810951.htm
Еще хочу похвастаться внученькой, на прошлой недели приезжали в гости, очаровательная девчушка выросла: http://eva.ru/albumpage/132890/385318.htm
Вчера мы праздновали 12летие сыночка: http://eva.ru/albumpage/132890/810810.htm
Фотографии замечательные! Дети чудесные! Счастья Вам и вашей большой семье!
Татьяна, детки у Вас замечательные, выросли все очень, повзрослели! А от внученьки Вашей я в восторге полнейшем!!! Такой ангелочек с кудряшечками! И на мамочку свою стала совсем похожа. они у Вас обе - красавицы! Будьте счастливы, вопреки всему и несмотря ни на что!
Спасибо Маргарита. Я сама когда внучку увидела, спустя 9 месяцев, была в полном восторге, меня поразили ее замечательные кудряшки и конечно она сразу мне напомнила мою самую старшую дочь в детстве.
Таня, спасибо, что разместили фотогр...
вот так получилось C.B.
4.10 21:24
Таня, спасибо, что разместили фотографии. спасибо, что рассказываете, как у вас дела. и внучка у вас - сплошное очарование!
150
Ой, какие же вы молодцы! И ВЫ лично, в частности. :) Смотрю всегда ваш альбом с такой радостью. :)
Какие замечательные детки! Очень добрые фото, приятно смотреть! Ну а внучка - чудо!
AD
Какая Вы молодец.Сколько у Вас деток.Какие все замечательные!Счастья Вам и Вашей семье.
Столько у вас детей. Как же вы с ними справляетесь?
С вас надо брать пример :-)
Я думаю, что мой пример не для всех, надо очень хорошо подумать и все взвесить. С 8 было трудно, особенно в подростковом возрасте и когда "приходили" новые дети. Сейчас осталось всего 4 так, что справляюсь легко, "жизненый темп снизился в два раза", да и дети все подросли ... мне сейчас очень не хватает коляски, памперсов, бутылочек, "почасовой кормешки" и бесконечной беготни ...
Нет, вы меня не так поняли. Если брать с вас пример, я говорила не о количетсве, а о качетсве, т.е. столько детей, столько в них сил вложить, некоторые иногда и с одним - двумя не справляются :-)
А памперсы - бутылочки у вас еще будут, внуки же еще "пойдут"
Татьяна, внуки это совсем другое ощущение, я сейчас то себя "бабушкой" не совсем ощущаю, мне не так много лет, пока хочеться быть мамой ...
Татьяна, не удивлюсь, если у Вас еще появится сыночек или дочка. :)
Привет всем! Мы немножко обновились, осень же на дворе :-). Вэлкам :-) http://eva.ru/albumpage/207046/814587.htm
Какой же он у Вас классный улыбашка!:) А на сестренку, мне кажется, еще больше стал похож:)
Спасибо :-),я думала только мне кажется что они с сестренкой становятся похожи :-). Чем старше, тем больше сходства.
Так они с самого начала похожи были:) Просто, раньше у сынули Вашего личико было совсем пупсенка, а у дочечки уже взрослой девочки черты, а сейчас сынуля подрос, черты стали более четкими и похожесть вырисовывается еще сильнее:)
Какие добрые фотографии. Хорошая прогулка получилась, сыночек улыбчивый какой)
да, чего -чего, а мальчик очень развеселый :-), с ним не соскучишься .. :-)
На пенечке фотка супер!
Как будто бельчонок лесной :-)
какой у Вас Тема жизнерадостный). лю...
вот так получилось C.B.
21.10 14:10
какой у Вас Тема жизнерадостный). люблю фотографии, сделанные в это время года, красиво получается, особенно на фоне золотой листвы.
Мы дома совсем недавно. Но уже хочется показаться.
Ненадолго выставляю фотки в паспорте.
очень красивая принцесска растет. На маму похожа. А папе вашему а-та-та!!! нельзя так ходить с 2-х месячной малышкой.
Вот, походили мы тогда раз и я потом бояться стала.
А сейчас массажистка наоборот ее на ноги ставит, не ходить, а стоять.
Но я знаю, что пока даже сидеть нельзя.
Спасибо)
Ну это совсем папаша от счастья сбрендил, пусть лучше выкладывает ее на полу на живот и сам ложится и ползти учит))))Еще набегается с ней, когда ходить начнет. Но дЕвачка у вас конфета просто, глазищи очень выразительные.
какая же красавица дочка... и взгляд... он такой серьезный. Представляю какой она будет умницей и красавицей :)))
Спасибо) Взгляд да, серьезный на фотографиях. Но не всегда такой, она вовсю улыбается.
Надеюсь, что так оно и будет)
Такой очаровастик, т.е. глазастик:) Глазищи чернючие, красоточка! Сначала подумала - на маму очень похожа, полистала, поняла, на папу, тоже:)
Ага, всю нашу родню в своей внешности собрала.
Больше всего похожа на мою двоюродную бабушку;-)
Спасибо!)
Спасибо) Мы еще будем расти и меняться.
ЭТО ВАША ДОЧА!!!!! Такие умные глазе...
мама дочечки и сыночки *
13.10 10:48
ЭТО ВАША ДОЧА!!!!! Такие умные глазенки!!! Здоровья Всей Вашей семье!!!!
А кто спорит, конечно наша! Мы дочку свою сразу узнали)
Большое спасибо за добрые пожелания)
Красавица!!! Здоровья вам и семейного счастья!!!
Ну какая же красота! Как же я вас поздравляю с таким счастьем! Молодцы!
Танюша, спасибо! Да, мы сейчас очень счастливы, это точно)
А, мне можно пароль, так хочу на Вашу деточку взглянуть.
)))
Скинула в личку. Я Ненадолго выставлялась, потом закрыла.
С огромным удовольствием посмотрела ваши фото. Видно, что дочка у вас желанная и долгожданная! Доченька - сладкая у вас! Счастья вашей семье!
Да,желанная,долгожданная, наша)
Спасибо большое за добрые пожелания.
глаза, какие глаза! с ума сойти можн...
вот так получилось C.B.
22.10 12:44
глаза, какие глаза! с ума сойти можно). какие же они сладкие в таком возрасте, наивно-трогательные, с распахнутыми глазками и пухлыми щечками... ну прям снова захотелось мне младенчика :-). очаровательная дочурка у вас!
AD
И мы к вам на смотрины)))) Давно не показывались - выросли) http://eva.ru/albumpage/239571/714082.htm
Красавица в мехах)
Смотрю, очень разнообразную жизнь ведете - и с дядей, и на море, и в полете, и с журналами- здорово!
Спасибо)) Ага, стараемся не засиживаться)
Оххх, красота какая, с младых ногтей))))) За модой, смотрю, следит очень строго?)))
Спасибо) Ага, почитываем по-тихоньку гламурные журналы)))
ой, какая же она хорошенькая!
Тьфу на вас!!!
Прослезилась....Растет Дюймовочка нашего района)) Счастья вашей семье и радости огромной!
такая красотулечка, просто слов нет. сладенькая пышечка, мммм. прям потискать хочется :)
ох ты ж какая лапуля! какие щечки, к...
вот так получилось C.B.
21.10 14:02
ох ты ж какая лапуля! какие щечки, какие ножки! так бы и потискала). и красный ей к лицу :-)
Ну и мы покажемся ненадолго:-).Завтра нашей доченьке 3 месяца.Так трудно сфотографировать ее с улыбкой,как увидит фотоаппарат сразу такая серьезная девушка становится.
Такие теплые эмоции вызывают фотки с первой встречи))) Невероятные! Поздравляю с долгожданным счастьем!
Спасибо! Я вашей фотомоделью неналюбуюсь,красотка-модница:love1!
Света от всей души ещё раз поздравля...
мама дочечки и сыночки *
15.10 14:00
Света от всей души ещё раз поздравляю Вас с красавицей дочкой!!! Здоровья, мира, счастья Вашей семье! и ещё.....сЫночку!!!
Вот у нас тоже самое!
Никак не заловить улыбку, фотоапарат, камера-сразу сама серьезность.
Вы молодцы, что показались. Лишний раз порадуемся, глядя на девочку- лапочку, такое солнышко.
Опять сидела и улыбалась, смотря ваши фото
Солнышко такое:) Вашего папу плохо видно, НО, мне показалось, что доча копия папы:) Или мне только показалось?
Вам не показалось:-),дочка действительно копия папы
Такое сладкое счастье, прямо зефир со сливками.... ААААААА!!!!! ну почему они так быстро растут.... наслаждайтесь каждой минутой.
Поздравляем вас!
Так много в последнее время на форуме деток, нашедших родителей. Так приятно смотреть на такие фотографии!!!
Светочка, от всей души поздравляю с доченькой.
Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость родителям. Божьей помощи вам.
Такое маленькое красивое чудо у Вас!!! Счастья Вам , и вашей семье!
носики у папы сдочей похожи:-) хорошенькая такая:-*
ага,от мамы только цвет глаз.В общем наша доченька:-)
Спасибо всем за поздравления и пожелания,тааак приятно когда хвалят МОЮ дочку!:-).Папе у нас все говорят что дочка на него похожа,а он то от этого как счастлив:-)
Она ведь ВАША :)
Светик, верится Вам,что Вы МАМА?....ой, какое же это сладкое слово...и самая важная, основная роль женщины.
не верится пока...каждый раз просыпаюсь и думаю что это все сон:-).Зато теперь как сплю то крепко,стоит до подушки добраться и всёёё...как убитая:-D,жизнь полностью перевернулась,но от этой усталости столько счастья.Доченька у нас долгожданная и любимая,зацеловываем ее всю постоянно с папой и ей это стало нравится,визжит,а в ДР очень не любила когда ее целовала,вся морщилась и сжималась.Адаптируемся к новому режиму,для меня "совы" это трудновато,но это все ерунда по сравнению с тем,что у нас теперь есть.:-)
Согласна, "сове"легко будет превратиться в "жаворонка", дочечка поможет.
Ой, какие же вы сладенькие.
совсем маленькая еще, пупс :-). на м...
вот так получилось C.B.
21.10 15:06
совсем маленькая еще, пупс :-). на моего сына очень похожа, тот во младенчестве таким же почти был). это вам искренний материнский комплимент :-).
Спасибо за комплимент.Мы еще совсем крохи,нам 3 месяца только:-)
AD
Наши летние фото.http://eva.ru/albumpage/90030/817733.htm Правда там Машки больше,чем Кати,но отдельную папку делать некогда.Как вам моя принцесса??Совсем девушка взрослая,правда?С сентября занимается синхронным плаваньем,самая младшая там,но одна из самых способных,любимица тренера.
Девчушки у вас замечательные.Старшая уже помощница мамина:-)
Спасибо!Да,она помощница,нянюшка наша!Маруську даже на горшок сама высаживает!
Какие девочки у Вас замечательные! Принцессы настоящие! :-)
Какие замечательные летние фотографии)
Старшая серьёзная девушка, большая совсем, помощница. Младшая - улыбчивая озорница, прямо с огоньком)
Спасибо!Вообще-то старшенькая го-о-ораздо более озорная,но потихоньку растём-умнеем.:-)
Это она на фотографиях так себя значит хорошо держит :)
еще вчера все просмотрела :))) Такие большие девченки :) Машу и не узнать :) А Катя и правда взрослая уже :)
О, какой праздник пиратский - супер! У Маши даже сережка в ушке :-)
А Катюша - то как вытянулась! Да и Машуля сильно подросла, вот ведь только в ползунках лежала :-)
Спасибо,Таня!Ваша Мария тоже уже девица хоть куда!
хорошенькие! но вот именно к Катюше ...
вот так получилось C.B.
21.10 14:05
хорошенькие! но вот именно к Катюше я давно уже неровно дышу)
Спасибо!!Я сама к ней о-о-чень неровно!!
Оксана, как же она выросла :)))) Но все такая же серьезная :))))
Посмотрела Мелиночку-девочка растет и хорошеет)
Посмотрела фотографии и в 2 года, в и 4- расцветает она!
Вот здесь ну вообще просто фотомодель взрослая:
http://static.eva.ru/eva/70000-80000/72502/photoalbum/1264092036000250.jpg
Стало интересно, а совсем в детство она какой была? Нет ли фотографий хоть каких?
Прошу прощение за мое любопытство,но прямо заинтересовало.
в личку отправила ссылку на фотки, где Мили малютка совсем :) ну или почти :)
Ой,спасибо большое)
Посмотрела, умилилась)
Девочка у Вас такая сурьёзная :-)), и красоточка ! :-)
Хорошенькая такая)) Щечки - прелесть! Моя слабость))
щеки это наше все, не сойдут никак еще с младенчества :)), но уже хоть на плечах не лежат!!!!Спасибо!
О, нам это знакомо)) Тоже не обделены богатством)))
Увидела вашу куклу!!!! Сладость!!!!1000 комплиментов!!!
ой, как выросла! в очках - супер)) н...
вот так получилось C.B.
21.10 13:55
ой, как выросла! в очках - супер))
не поверишь, Алина увидела сейчас Мелину, и... узнала! говорит, мы с этой девочкой на озеро ходили купаться :-)
выросла то как!!! Красоточка и все такая же пухляшка :) Так приятно смотреть фотографии "старых" знакомых ;)
Привет Оксана, очень рада тебя видеть!!!!
Ох,какая девица!!Наконец-то повзрослевшую увидела!
Да, давно не видели.
Она такая, такая - Леди!
Все красивее и красивее становится... Взгляд такой совсем не детский. На фото, где Мелинка за столом, так вообще лет 8 ей :-)
Ничего себе!!!!Вы уже девушки!:-)!Вы...
танго под дождем *
25.10 15:15
Ничего себе!!!!Вы уже девушки!:-)!Выросла так быстро:-)!Но щечки и глаза-не меняются:-)!Оксана,вы девушки с характером или наоборот?
Мелинка-личность, это наиболее подходящая формулировка. Очень самостоятельная!Встает утром, нас не будит, играет-смотрит мультики, завтракает -САМА ( начала ей еще 3х лет не было). Характер проявляется только в вечной "отказке" разговаривать по телефону, ни со мной, ни с папой, ни с бабушкой/дедушкой разговаривать не будет. :)
меня поражает самостоятельность детей. Маша тоже утром сама встает, умывается, пасту выдавливает сама, потом моет кружку, щетку. У нее очень длинные волосы, она даже их умудряется сама в хвост собрать. Насыпает коту корм.
Вообщем самодостаточные дети пошли, такое наслаждение быть мамой такому ребенку :-) Это подарок!
Таня,ну какая же Маша умница. Такая она у вас чудесная!
Как же это здорово:-)!Иметь таких са...
танго под дождем *
26.10 14:32
Как же это здорово:-)!Иметь таких самостоятельных девчонок!Я так хочу,чтобы моя немножко подросла....
не успеете оглянуться, а она уже ох какая самостоятельная :-)
Очень понравилось фото с папой, тако...
Бpюнетка в мармеладе ***
25.10 20:25
Очень понравилось фото с папой, такое у них единение душ :) и у папы в глазах счастье. Супер! :)
мы вас то-же помним. какие вы уже большие и красивые. счастья вам.
AD
Девушки, у вас чудесные малыши! По-хорошему вам завидую. Мечтаю о таких же. Здоровья вам и удачи!!!
Девочки, всем привет! Среди всех пакостей жизни, есть у меня самая большая в жизни радость, которая все эти пакости превращает в пыль:) У моей радости сегодня был утренник в садике, очень захотелось поделиться с Вами своими положительными эмоциями:) Не очень надолго выкладываю http://www.youtube.com/watch?v=fHujOg9Teds
Рита, она у тебя такая умничка!! вы с ней справитесь вместе со всем!
Оля, спасибо:) Да как же не справиться, имея такую дочечку!
Ох какая лисичка замечательная, а с каким выражением все рассказала-умничка.
Ах, какая лиса, красивЮщая! Очень старалась, умничка, здорово отыграла свою роль! Мама, наверное, больше дочи волновалась!?? :)
Спасибо большое:) Мама не успела испугаться, я и не знала, что она будет выступать:) Открылось новое качество моей лисы - она умеет скрытничать или хранить секреты(еще не разобралась). Они с воспитателем готовили сюрприз для родителей, только многие дети проговорились родителям, и они все знали, а моя - нет. Вот, теперь, у меня ушки востро.
Вау!!! это же какую выдержку то, надо иметь, чтобы в таком то возрасте не проболтаться и так отменно роль заучить. Умничка! Наверное, очень хотела порадовать мамочку.
вот-вот:) интересно, в чем еще будет проявляться ее выдержка, очень не хотелось бы обнаруживать не те "сюрпризы". Кроме этой роли, она еще стишок рассказывала про листочки и солнышко, вот про него она накануне проговорилась, а про лису - нет:)
Потрясающая лица!
А с каким воодущевлением играет- ну просто очаровательно)
Спасибочки:) Да, ей самой очень понравилось выступать перед всеми. Она, даже, потом спросила, будет ли больше зрителей на новогоднем утреннике? Ей, в этот раз, мало показалось:)
Хорошая лисичка получилась!!! :) Прелесть!
Ура, я наконец - то увидела Ульяну вживую, пусть и по Интернету. Какая лисонька!
Так у меня "инДея", как моя Маша говорит, надо всех деток, по видео тоже показывать :-)
А я в понедельник Машу покажу, тоже будет праздник осени.
:) Да, видео интересней смотрится:) С удовольствием и я на Машулю вживую посмотрю. Не забудь выложить:) Буду ждать.
Ради такой лисицы все неурядицы отступают :)))) Такая она хорошенькая :) Риточка, это и правда самая большая радость в жизни :)
спасибо, Валюш:) Согласна по всем пунктам:)
Какая красота! Прелесть-прелесть-прелесть!!:)
AD
Какая молодец Ваша девочка!Прямо актриса настоящая.После просмотра куча положительных эмоций.это точно!Спасибо.
Решила выложить новые фотки доченьки. Сегодня с утра сфоткала её. Сегодня мы ровно 11 месяцев вместе: http://eva.ru/albumpage/128423/824858.htm
Ох, какая яркая девочка))) И локоны уже отращиваете - молодцы :-)
Уже челочку постригаем, чтобы локоны в глазки не попадали :)
как выросла уже Ваша принцессочка:) А щечки все такие же соблазнительные:)
Красотка!Вырастет - будет вообще очень красивая девица. Такие черты лица выразительные!
Ой я не могу!! На последней фотке что за дикие танцы?))
Симпатяга, конечно, что и говорить!
На последней фотке это мы к маме несемся и руки к фотоаппарату тянем :) :)
карапузина какая у вас классная! ей ...
вот так получилось C.B.
9.11 18:07
карапузина какая у вас классная! ей бы только в рекламе детского питания сниматься, очень типаж душевный такой :-)
Славный маленький человечек.Принцессушка!!!
Красотка!!!!Классные щёки!!!!Скоро б...
мама дочечки и сыночки *
31.10 19:16
Красотка!!!!Классные щёки!!!!Скоро бантики, косички......Здоровья Вам!
У нас больше семейные фото, но и деть тематический там присутствует :)
http://eva.ru/albumpage/91805/813589.htm
очень прикольно :))) мне понравились фотографии :)
Целая семейка Карлеонэ :-))) . Классные фотки! :-)
класс! Киношные фотки! Дети - звездочки!
Таким мужчинам ещё девочку-дюймовочк...
мама дочечки и сыночки *
31.10 19:21
Таким мужчинам ещё девочку-дюймовочку надо!!!!Детки супер!!!!!
какая классная задумка! очень понрав...
вот так получилось C.B.
9.11 17:56
какая классная задумка! очень понравились ваши "мафиозные" зарисовки, очень мило и стильно)
Поздравляю с пятнадцатилетием! :party2
Как отношения складываются, все таки переходный возраст.
И знает ли она о своей приемности, если да, то как относится? Извините за вопросы :-)

Да, моя тоже маленькая была, в 11 мес - 6500, рост - 62.
Спасибо ! Татьяна, не извиняйтесь, спрашивайте. Отношения складываются по разному, Вы сами написали возраст подростковый, но в целом все вроде хорошо, о приемности знает, рассказала когда дочке было 12 лет, как относится даже не знаю (как то спрашивала ее, ответила: "а нормально"), правду о своем рождении восприняла спокойно, у нее уже был опыт принятия младших братиков и сестричек.
Поздравляю! Счастья ей и пусть будет самой счастливой! :-)
Поздравляю!
Пусть все у вашей дочери хорошо в жизни складывается)
Примите и мои поздравления.Такая славная барышня выросла!
разобрала я некоторую часть летних ф...
вот так получилось C.B.
8.11 00:24
разобрала я некоторую часть летних фото. к сожалению, лимит в паспорте закончился бевозвратно, поэтому поместилась только небольшая часть. правда, детских фото у меня не так уж и много среди них, но.... уж что получилось ;-). остальные (в т.ч. и все детские) даже уже и не знаю, где теперь выложить(
http://eva.ru/albumpage/115360/826038.htm
угу, вот лежит эта красотищща на дом...
вот так получилось C.B.
8.11 00:55
угу, вот лежит эта красотищща на домашнем компе, и даже показать всю не получается - место закончилось. обидно).
еще 3 паспорт на Еве надо :-)
Божечки, как все красиво, неужели такое есть на свете? Каждый раз смотрю твои фото и все удивляюсь.
Еще такие замысловатые географические названия, как ты все запоминаешь и знаешь или гид с вами был? :oops
не, я сама себе гид). я ж не просто ...
вот так получилось C.B.
8.11 08:22
не, я сама себе гид). я ж не просто так езжу по стране, я путешествие как минимум за полгода планирую, а то и за год. тщательно читаю путеводители, интернет-ресурсы, форумы (в т.ч. и англоязычные), потом составляю маршрут и корректирую его с логистической т.зр :-). сколько на это уходит человеко-часов - даже спрашивай)). а потом еще и в навигатор все названия вручную вбиваешь, ошибешься в 1 буковке - не туда уедешь ;-). так что большинство названий запоминается. ну, а самых слоныж случаях (например, когда надо запомнить название музея) я просто фотографиную вывеску с названием "на память"))).
кстати, ты же знаешь, где можно смотреть более полные версии ;-). туда я все остальное выложу. а сюда уже больше не получится, ну разве что еще 2-3 фотки впихну.
Ого, как все сложно-то.
Я там тоже смотрю регулярно, но, по - моему, там нет подписей.
под фотками я подписи просто не стал...
вот так получилось C.B.
8.11 17:14
под фотками я подписи просто не стала делать, т.к. их слишком много. а папки озаглавлены по городам или регионам, ну, т.е., чтобы было понятно, в каком географическом месте снято)
Ой какая красота! Да у Вас всегда поездки интересные :)
спасибо. вы тоже свои фото не забыва...
вот так получилось C.B.
8.11 11:40
спасибо. вы тоже свои фото не забывайте выставлять ;-)
смотрела и мечтала. спасибо за доставленное удовольствие :)
и вам спасибо). а мечты... часто сбы...
вот так получилось C.B.
8.11 17:23
и вам спасибо). а мечты... часто сбываются :-). я в детстве над обычной картой, школьной, для урока географии, мечтала о дальних странах, океанах и островах. в стоптанных старых туфлях, немодной и неновой одежде, стоя в очереди за товарами для многодетных по талонам, я мечтала о путешествиях... но даже и представить себе не могла, что то, что я намечтала, исполнится.
нет, только 2, но раньше это считало...
вот так получилось C.B.
10.11 22:44
нет, только 2, но раньше это считалось многодетием). росла я в семье врачей-бюджетников, мама работала, а я то по магазинам, в очередях отстоять, то младших из сада забрать, то всем ужин приготовить. то еще удовольствие для подростка ;-).
Нелегко вам было.

Братья - это хорошо. У меня был брат, старший. Но его убили в 2002:(
Какие фотографии чудесные!!! Завидую белой завистью! :-) Я как будто сама там побывала :-), места - хоть кино снимай :-)
дык и снимают). потому что действите...
вот так получилось C.B.
9.11 17:25
дык и снимают). потому что действительно красивые места. даже мои корявые руки не смогли их сильно испортить ;-)
+100000 здорово,такие красотыыыыыыыыыыыыыыыы.
Красотища! Я аж прям завистью вся покрылась от Ваших путешествий :). Еще в другуе папочку заглянула, очень понравился бурбуль..Ну а от "моли" я вообще в восторге :). Очень красивая семья!
ну, "моль"-то у нас не просто так мо...
вот так получилось C.B.
9.11 17:31
ну, "моль"-то у нас не просто так моль ;-). она действовала как в старом анекдоте (когда муж приехал домой, заглянул в шкаф - а там мужик, в шубу кутается. "ты кто?" - "я - моль" - "а шубу куда потащил?" - "дома доем"), пришли в магазин за ботинками, а ушли - с меховой жилеткой ;-). завернулась в нее, и сказала, что срочно надо нести домой)). все продавцы и посетители ржали).
спасибо :-)
ага! 2 года маршрут вынашивала). пош...
вот так получилось C.B.
9.11 17:33
ага! 2 года маршрут вынашивала).
пошла к вам в гости, вижу, у вас тоже обновления ;-)
Из вашего альбома невозможно выбраться, в восторге не только от фоток, но и от комментариев к ним! :) МолЯка просто прелесть! :)
да, моляка своими нежными уговорами ...
вот так получилось C.B.
10.11 22:47
да, моляка своими нежными уговорами что угодно сделать заставит, любого ;-). ей бы в политику, на международном уровне договоры заключать)))
Я когда ваши фото смотрю, тоже мечтаю))))) Вы молодцы, видно тонкий вкус во всем, даже в путешествиях)
:oops :oops *кланяется, расшаркивает...
вот так получилось C.B.
10.11 23:14
:oops :oops
*кланяется, расшаркивается* вельми благодарствуем ;-)
оочень красивые все и всё! и пейзажи, и дети, и соб! все светлые и счастливые!
спасиб. в жизни мы, правда, отнюдь н...
вот так получилось C.B.
12.11 11:04
спасиб.
в жизни мы, правда, отнюдь не всегда такие светлые ;-), местами и временами - очень даже тяжелые).
ничего-ничего.. кто из нас всегда светлый и легкий? но эти просторы.. эта красота природы, потребность это видеть и в этом присутствовать - залог творчества и тяги к прекрасному ))
Мда.... Сильно!!! Ударим автопробегом по .......!!! Ну вы молодцы. А я думала, что все 2 мес. на песочке. Афигеть. Как у тебя Алинка все переезды выдерживает? С моей Танюхой такой вояж даже не представляю. А Британь чем-то напомнила Португалию. Мыс Рока.
провести почти 3 мес. на песочке? да...
вот так получилось C.B.
18.11 15:31
провести почти 3 мес. на песочке? да я бы с ума сошла от скуки ;-). я не могу долго на 1 месте).
намотали больше 10 тыщ км, до владивостока ближе ;-).

у брЕтани и западной португалии есть много общего - атлантика. ветра, т.к. дуют с атлантики часто. скалы. мысы. ну, и некая заброшенность по-европейски ;-).

знаешь, я уже давно поняла, что у меня ненормальные дети, унаследовавшие от меня ненормальную тягу к кочевой жизни ;-). это не я с ними выдерживаю, им реально нравится. правда, я всегда стараюсь грамотно подходить с логистической точки зрения. никогда дневной перегон не делаю дольше 4 часов, и дольше 2 часов в машине не находимся (длинные переезды разбиваю так: 2 часа до обеда, потом 2 часа на обед, еще пару часов погулять, потом еще 2 часа дорога). после обеда и прогулки они устают так, что оставшуюся часть пути дрыхнут). а как они любят замки! у артура фетиш - рыцари, драки, войны. у алины - принцессы. и то, и другое находит реализацию в прогулках по замкам. это не я их выгуливаю, а они меня). через 2 часа я устаю бродить, моск требует смены картинки, а дети - продолжения банкета ;-). правда, я им всегда рассказываю сказку перед посещением замка: кто там жил, как строили и т.п. сына больше всего впечатлил бейнак де казенак - 3-м бароном там был сам ричард львиное сердце. после этого замка у меня сына "айвенго" перечитал)). а дочь - не только замки любит, может зайти в какой-нить собор, сесть там, и сидеть долго-долго. через полчаса я уже не выдерживаю, уговариваю на выход пойти, а она: "мама, здесь так красиво, так хорошо, я не хочу никуда уходить". через час вывожу насильственным образом). а уж если где-то играет орган или волынка.... тушите свет, без слез оттуда не уйдем даже через 2 часа.
Какие у вас красивые дети, я если честно думала что Катя у вас немного старше, уж такая взрослая барышня на фотках, поздравляю111
как же ваш брат Антон на моего брата...
вот так получилось C.B.
9.11 17:47
390
как же ваш брат Антон на моего брата Никиту похож, когда тот был в том же возрасте! прям двое с ларца).
замечательный пиратский день рождения. Катюши - обе очаровательны :-). они в 1 день родились? красивые у вас дочки. а Катюша - ну, может, я и не права, но так и хочется сказать: "умница дочка" :-)
Антошка тоже был недавно именинником-3-го ноября 17 стукнуло.А Катюши обе 6-го родились,только подружкиной уже 8 лет.А ,кстати,Катюши-старшей братик тоже 3-го ноября,как и мой Антон,и в один год,и друзья они,в одном классе учились,вот.
С днем рождения именинницу! Полный восторг, особенно от пиратов!
Поздравляю! Катюша - красавица! И глаза озорные:)
Поздравляем маму и дочку! И дочка - красотка, и праздник вы им закатили отличный - видно, что все детки довольные - и особенно именинницы!
P.S. а Антон Ваш и на моего брата Антона похож )))
Спасибо!Дети всю неделю только и вспоминают Джека Воробья и ДР.Насчёт сына-надо же,какой у него универсальный типаж!
Поздравляем вас!
Сестрички такие красивые, в нарядах! Машуня такая забавная!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325