Anonymous
Усыновление
20.10.10 21:37

Еще одна с хандрой

Напала реальная хандра.
Да, у меня так каждую осень. Прошлую зиму вообще сидела на антидепрессантах.
Но сейчас -то у меня ребенок и так нельзя!
А как нельзя, если я это чувствую и усилием воли вытащить себя не могу?
Взяли ребенка, очень радовались. И сейчас радуемся, не спорю. Ничуть не жалеем.
Но собственный характер берет свое(
Сначала да, перестройка, все под ребенка. Перестала ходить на работу, встречаться с друзьями и была этому рада.
Сейчас сижу дома. Пол- дня ребенок спит. Я сижу на еве. Постоянно обновляю и обновляю страницу. Что я тут хочу увидеть?
Ребенка надо развивать, учить, заниматься с ним.
Да, я стараюсь! Стараюсь, как могу. Но не могу я 24 часа носить его на руках и разговаривать. Кладу в кроватку, сейчас там он лежит один, а я тут сижу.
Зачем я тут сижу? Что хочу найти? Просто сижу и грущу.
Муж сначала радовался. Сейчас впал в тоску, безденежная депрессия, говорит. То есть думает, как заработать денег, но ничего не делает, такая обломовщина. Сидеть и грустить. К ребенку не подходит.
Какие-то мы неудачники, чес слово. Я думаю, зачем такому замечательному ребенку такие родители? Есть усыновители лучше, а мы со своим сокровищем не знаем, что делать. Сидим, грустим, депрессируем.
А ребенок один...(
Как заняться ребенком??

Написала, спасибо!
Турнепс V.I.P.
21.10 13:01
А сколько ребенку?
Сырок V.I.P.
21.10 16:30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325