27
Anonymous
Усыновление
20.11.10 21:08

Здоровье ребенка

Вообще-то не совсем тематическое, но по привычке пишу сюда.
Усыновили ребенка несколько месяцев назад.
Все хорошо, но меня нескончаемые тараканы о его здоровье.
Никаких серьезных диагнозов не было, но мы брали совсем кроху.
Сейчас переживаю за каждый чих и за каждый вздох.
Правильно ли растет, развивается?
Все ли в прядке с неврологией? И т.д.
Каждый раз отыскивается какая-то проблема, которая мешает жить. То одно, то другое.
Паникую, перерываю интернет, навожу панику на себя и на мужа.
Мы были районного врача и у платного по рекомендации.
Последний раз были неделю назад, я вроде успокоилась, сейчас опять паникую
Что делать?
Тут даже не важно что меня волнует, потому что завтра будет волновать другое.
Я не доверяю врачам, а сама я в плане детского здоровья совершенно не образованная!
Меня не интересует обсуждение каких-то конкретных диагнозов, иначе бы я написала в детское здоровье.
Меня интересует, как вы морально со всем справляетесь? К тому же наверняка у многих детки с диагнозами разными есть.
Есть такие мамашки, которые говорят, что отстаньте от меня, мой ребенок здоров и точка. Я не такая.
Есть такие, кто нанимает платных врачей и они ходят несколько раз в неделю
Увы, я финансово это не потяну.
Но как справляться с охватывающей меня периодической паникой на счет здоровья и развития ребенка?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325